Наглухо запутался

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Fishman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.02.20 13:43
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Fishman » 17.02.20 00:59

Всем привет. Я новорег. Давненько не писал ничего на форумах, а тем более о личном. Извиняюсь за лонгрид.
Ситуация такая. Мне 41, почти 42. Женат второй раз, жене 36. Вместе 11 лет. Первый брак был с очень эмоциональной девушкой, которая была старше на 4 года, а я сам ипанько в плане эмоций и характер еще тот, в общем первый брак быстро распался, чему и рад несказанно. Один никогда не был, начиная с 20 лет, не могу без постоянной женщины. После развода, через полгода, на работе сошелся с молодой девочкой 25 лет. Не красавица, но очень милая внешне, высокая, стройная, потрясающий характер-добрая, по настоящему скромная, что редкость, порядочная, отличная хозяйка, полная гармония в быту, обожает детей, животных, мухи не обидит, не конфликтная, хорошая правильная семья родительская, папа, мама, 2 брата, правда родителей мы похоронили 3 года назад. Из косяков-очень закрытая, настоящий скорпион, я овен, все в себе держит всегда, все переживания, обиды.
Секс-с первого раза понял, что темпераменты и отношение диаметрально разные, трахаться не против, никогда не отказывала, но сразу расставила границы дозволенного. Секс не прямо плохой, но часто скорее очень пресный. Стеснительная от природы, под одеялом, без света, итд. Все годы после секса с ней сразу ухожу в ванную, впервые так, но сразу привык.
Я очень влюбился в человеческие качва, ходил буквально несколько лет и не мог привыкнуть к такой офигенной по человечески девушке. Решил, что сексуальные аспекты не главное, рассудил, что лядей, шлюх, просто баб которые орут в постели и шпилятся по 10 раз на дню у меня было не мало, а такую женщину для жизни я искал.
Потом почти сразу, в теч 2-3 мес перевез к себе, сама из Казани, но жила в Москве. Повез на море в Черногорию, романтика, все дела. Потом сделал предложение, поженились, все было очень красиво и круто и искренне с обоих сторон. Финансово не зависим ни от кого с 21 года. Снимали квартиру, через некоторое время решил снять жену с работы, где ей очень трудно было, дать возможность спокойно заниматься собой, домом, отдыхать, гулять. Полностью закрыл все финансовые потребности, подарил машину, одевал, обувал, отпуск в тае, европе, но никогда не наглела, святая в этом плане. Планировали ребенка. Трахались открыто. Год, два. Пошли по врачам, погрязли в лечении, обследованиях, и прочем. Результат-не диагностированное бесплодие, гормональные проблемы и прочее. Пережили тысячу задержек, ожиданий, разочарований. Ноль. Купили квартиру, хороший ремонт, 2 машины в семье и тд.
Жена начала болеть-не установленная аллергия, опухание и пр. Стали портиться отношения. Стал реже секс. Долго принимал ухудшающуюся внешность, поддерживал, заботился, возил по врачам, оплачивал все. В 2014 снесло чердак, влюбился в 30 летнюю, на полгода улетел в аут. Каким то чудом сохранил неведение, после жесткого прокидона любовницей, вернулся к жене. Пошли на психотерапию, работали вместе над отношениями, года 2-3 было неплохо, детей все также нет, поставил крест, смирился, так даже проще. Потом стал уходить в депресняк. Не бухаю вообще, не травлюсь ничем, даже не курю, но стал впадать в постоянно угнетенное состояние. Ничего не хочется, работа валиться, домой не хочется. Секс раз в 2 недели, а то и реже. Начался простатит, проблемы с Жкт, короче посыпался. Жена стала пить гормоны, по здоровью так надо, начала поправляться, целлюлит, опухшее от алергии лицо, вообще перестал узнавать мою девушку. В 36 выглядит порой на 45. Спорт не может-теряет сознание, противопоказаны любые физ нагрузки, да и не хочет. Поменялся стиль одежды на синий чулок, вещи странные, длиннющие юбки, и тд. Такое ощущение, что сама себя старит и чувствует так. Воцерковилась. На любые просьбы и предложения что то изменить в себе-штыки, ты меня не принимаешь, а я такая, какая есть.
Весной 2019 встретил старую подругу. Открыл портал, слетел с катушек. Полгода подбивал клинья. Ничего не было, даже не ухаживал, просто общались. Сдерживал себя, как мог, знал, что нельзя, что не умею просто потрахать и забыть, вовлекаюсь эмоционально. В конце лета 2019 ожидаемо сорвался, и понеслась. Девушке 39, т.е старше жены. Выглядит на 32. Маленькая, стройная. По эмоционалке антипод жены. Взрыв, огонь, бомба. Секс-лучший в жизни, 100% совпадение. Быт-проводили вместе в демо режиме по 2-3 дня, часто бывал дома, все ок, чистюля, отлично готовит. Дочь 15 лет от первого брака. Машина. Сама все тянет, и всегда тянула, бывший не помогает. Ипотека на двушку+потреб кредиты, короче на 60к в мес минимум одних выплат. Скромная и порядочная. За полгода не копейки не попросила, рада любым мелочам и подаркам, дорогого ничего не делал, отели, рестораны и небольшая помощь с машиной не в счет, это для меня по умолчанию. Не избалована мужским содержанием и помощью абсолютно. Пытался уйти от любовницы через 2 мес, выдержал 2 дня, сорвался.
Увяз по уши. То, что еще как то оставалось к жене, как к женщине, ушло на второй план как в туман.
Взял паузу с любовницей.
Съездили с женой в тай в январе, обещал ей отдых. Думал там, смогу остановиться и вернуться морально. Ничего не вышло. Сгоняли как два хороших друга. Или брат с сестрой. Ни разу за 3 недели не трахались. Жена хотела, а я не могу с ней. Ну т.е могу физически, никогда проблем не было в постеле, но как посмотрю на нее внешне, хочется выключить свет днем. Не нравится ни лицо, ни тело, ни процесс. Не целуемся в засос года 3.
Вернулся, сказал что больше так не могу и хочу взять паузу. Ни ругани, ни ссоры, ничего такого у нас нет и за 11 лет почти и не было. Собрал вещи и уехал из своей квартиры, жена осталась. Любовнице также сказал, что хочу разобраться с собой в тишине, побыть один.
Башня едет. Не могу понять, как поступить. Послушать голос разума 42 летнего мужика, и пытаться реанимировать брак с очень хорошей женщиной. Остаться в налаженном быте, без распила квартиры (я жену не оставлю без жилья), другого имущества и счетов (многое на жену оформлял, т.к доверял и доверяю и планировал быть с ней всегда). Переживаю за жену, как она без меня, с оч маленьким доходом (частные уроки англ)?
Или все таки хорош, дать и жене устроить свою жизнь по другому, и себе разрешить остаться с той, которая хотя бы на сейчас очень нравится как женщина, да и вообще закрыть тот проект, дать шансу новому?
Башня едет, гуси отлетают. Запутался не реально. Порой кажется, что все это дым, туман, надо не иметь себе мозг и возвращаться, поднимать из руин отношения в семье. Потом зайду в фотки, гляну последние с женой, и мысли-как я вообще с этой женщиной оказался? Что мне делать со своим отношением к ней? Приказать себе?
Такие дела.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Наглухо запутался

Сообщение СамПоСебе » 17.02.20 01:05

Это все потому, что ты овен, а она скорпион.
Я в этой хуерге не особо, но сейчас опытные астрологи подтянутся, раскатают.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Про портал подробнее, чем открывал?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Gidraer » 17.02.20 01:10

Как по мне, бросать человека, с которым расписан и, который, не косячил - западло. Если есть полимеры, можно заделать подруге киндера и жить на две семьи.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Наглухо запутался

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.20 01:10

СамПоСебе писал(а):
17.02.20 01:08
Про портал подробнее, чем открывал?
Знамо дело, куем. :lol:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Жить » 17.02.20 01:13

СамПоСебе писал(а):
17.02.20 01:08
Это все потому, что ты овен, а она скорпион.
Коммент дня.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Наглухо запутался

Сообщение СамПоСебе » 17.02.20 01:16

Хатуль Мадан писал(а):
17.02.20 01:10
Знамо дело, куем
Меня больше подробная инструкция интересует.
Самое интересное в этой лонгрид упустил :lol:

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Джорж Милославский » 17.02.20 01:19

СамПоСебе писал(а):
17.02.20 01:08
Про портал подробнее, чем открывал?
там портал уже как с два десятка лет назад сорванный, два белаза пропало, вот и автора затягивает :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Fishman писал(а):
17.02.20 00:59
не могу без постоянной женщины.
Хатуль Мадан, как ты там говорил называется, беспилоточный режим отсутсвует? :D

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Жить » 17.02.20 01:24

Fishman писал(а):
17.02.20 00:59
Ипотека на двушку+потреб кредиты, короче на 60к в мес минимум одних выплат. Скромная и порядочная.
Пациент к нам еще вернется.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Наглухо запутался

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.20 01:27

Жить писал(а):
17.02.20 01:24
Пациент к нам еще вернется.
Угу, тока весьма общипанный. :D
Джорж Милославский писал(а):
17.02.20 01:21
Хатуль Мадан, как ты там говорил называется, беспилоточный режим отсутсвует?
В биосе не прописанный. Ибо
Fishman писал(а):
17.02.20 00:59
Один никогда не был, начиная с 20 лет, не могу без постоянной женщины.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Жить » 17.02.20 01:29

Хатуль Мадан писал(а):
17.02.20 01:27
Угу, тока весьма общипанный.
Безопасная ставка.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Наглухо запутался

Сообщение Паладин » 17.02.20 01:31

Когда тебя текущая РСП, после демо, завяжет в узел, ты главное не утони в говне.

Тебя мучает совесть или ты трахаться хочешь, как в 18 лет? Поясни мне ситуацию. может и народу интересно будет.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Джорж Милославский » 17.02.20 01:34

Хатуль Мадан писал(а):
17.02.20 01:27
В биосе не прописанный
уже не пропишется ничего, биос старый, большую часть жизни в таком режиме

Fishman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.02.20 13:43
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Fishman » 17.02.20 01:43

Паладин писал(а):
17.02.20 01:31
Тебя мучает совесть или ты трахаться хочешь, как в 18 лет? Поясни мне ситуацию. может и народу интересно будет.
Конечно, хочу трахаться, как в 18 лет, потому что могу и хочу, но зависит это от женщины и моего отношения к ней, хочу смотреть на бабу и получать удовольствие от того, что вижу. Совесть, конечно, мучает. Для меня эта жизнь на 2 дома точно не варик, так не будет, у меня энергии нет на двух баб, не умею так, женщина одна будет. Надо решить, может ли это быть жена, есть ли надежда что то реанимировать, или все проеп?
Вопрос ставлю даже не так, что стоит ли уходить к любовнице. К ней ли уходить, или к другой женщине, это второй вопрос.
Первый - это стоит ли в семье барахтаться и бороться.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Джорж Милославский » 17.02.20 01:47

Fishman писал(а):
17.02.20 01:43
есть ли надежда что то реанимировать, или все проеп?
надежды нет
Fishman писал(а):
17.02.20 01:43
К ней ли уходить, или к другой женщине
не к этой, а искать норм молодуху, эта демку играет, на кредитах и с бастардом, ты в своём уме? Канеш там кекис будет волшебным, пока капкан не захлопнется, там ты увидишь кто редиску в земле красит

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Наглухо запутался

Сообщение Паладин » 17.02.20 01:50

Fishman писал(а):
17.02.20 01:43
Вопрос ставлю даже не так, что стоит ли уходить к любовнице.
Она тебя выдоит и выкинет, как то самое изделие, которым ты не пользуешься, через месяц, после окончания демоверсии. А кончится демка, на следующий день, когда ты свалишь от жены. КМК, ты просто боишься за свое решение и будешь кобелировать. Но не переживай, РСП тебя выкинет через полгода, может через пару лет, если ты разгрузишь ее финансово.
Fishman писал(а):
17.02.20 01:43
Первый - это стоит ли в семье барахтаться и бороться.
Ну, если ты согласен слить свою семью ради п@зды, то ей она у тебя и накроется (АБФ). Но,если ты не можешь сам принять решение - то ты просто тряпка. Скажи жене, что ты ипешь другую, она его за тебя сама примет. Яйца в твоей семье не у тебя, ты сам так решил.

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Andr0n » 17.02.20 03:07

11 лет серьёзный срок так по тексту кажется что надёжный человек которого не хочется терять. Надо больше деталей через откровенное гавнище в жизни вместе проходили? Первое что в голову напрашивается умный поход налево и сохранение брака.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Наглухо запутался

Сообщение Amatea » 17.02.20 03:21

Автор, не понятен вопрос, как любовница, влезшая в чужую семью может быть "скромная и порядочная"?

У кого из вас бесплодие - у вас или жены? От вас за все ваши 20+ лет "не могу без женщин", кто-нибудь когда-нибудь беременел?

Не думали о варианте, что аллергии и недомогания у жены (которая все всегда держит "в себе") на нервной почве, т.к. она в курсе ВСЕХ ваших похождений? Может ваш уход для неё будет позитивным и здоровье наконец наладится?

Отправлено спустя 18 минут 22 секунды:
И над какими отношениями вы работали 2-3 года в психотерапии, если с ваших слов у вас с женой гармония и ни одной ссоры и о любовнице-2014 она так и не узнала ?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Чтец закона » 17.02.20 08:45

Я б ушел

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение kvinta » 17.02.20 08:46

СамПоСебе писал(а):
17.02.20 01:08
ты овен
Овца он, а не овен.
.
Автор, Маданыч прав. Вот твоя системная ошибка:
Fishman писал(а):
17.02.20 00:59
Один никогда не был, начиная с 20 лет, не могу без постоянной женщины.
Да и выбор твой обоснован тем, что ты хочешь ПОЛУЧИТЬ от ОЖП. Живи проще и не вымеряй линейкой будущее счастье.

Жену обеспечь и расходись. Она была тебе верным партнером, так что половина ее. Мозги больше ей не ипи, а себя научить жить счастливо, здесь, там, с бабой или без бабы. Короче, котелок свой чини.

Fishman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.02.20 13:43
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Fishman » 17.02.20 09:31

Amatea писал(а):
17.02.20 03:39
Автор, не понятен вопрос, как любовница, влезшая в чужую семью может быть "скромная и порядочная"?
Всякое бывает, жизнь не черное/белое, баба думает о себе.
Amatea писал(а):
17.02.20 03:39
У кого из вас бесплодие - у вас или жены? От вас за все ваши 20+ лет "не могу без женщин", кто-нибудь когда-нибудь беременел?
Бесплодие у жены, но у меня тоже есть небольшие отклонения от нормы, проходил лечение, уролог отпустил со словами беременность возможна. От меня никто и никогда, я детей ни с кем кроме нынешней жены не планировал и ни от кого не хотел.
Amatea писал(а):
17.02.20 03:39
Не думали о варианте, что аллергии и недомогания у жены (которая все всегда держит "в себе") на нервной почве, т.к. она в курсе ВСЕХ ваших похождений? Может ваш уход для неё будет позитивным и здоровье наконец наладится?
Жена не в курсе. А вот болеет она скорее всего из за внутренних переживаний, связанных с бесплодием, и проблемами в наших отношениях. Конечно думал и думаю, про ее здоровье в этом ключе, поэтому и свалил сейчас.
Amatea писал(а):
17.02.20 03:39
И над какими отношениями вы работали 2-3 года в психотерапии, если с ваших слов у вас с женой гармония и ни одной ссоры и о любовнице-2014 она так и не узнала ?
Ни о чем никогда не узнавала. Ну проблемы это не только ссоры, скандалы и измены, в любых отношениях бывает недопонимание, не соответствие ожиданиям, над этим и пробовали работать.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Dream follower » 17.02.20 10:22

Ипть
Тебя кто воспитывал?
Заблудился среди епли.
Цель какая в жизни есть?
Кроме выбора между одной бабой и другой?
Про осла слышал?
Буриданова?
Вот ты оно и есть.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Сиржант » 17.02.20 10:38

Если и сваливать от жены, то уж никак не к этойперекредитованной рсп. Имхо.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Мейсон » 17.02.20 10:44

Автор, Вам мешает принять решение Ваша вовлеченность, то что Вы находитесь внутри ситуации. Попробуйте посмотреть на все несколько со стороны:

Представьте, что это все произошло не с Вами, а с Вашим другом. Он пришел к Вам, рассказал все это и попросил совета, как ему поступить. Что Вы ему ответите?

С ув. и пр.

Patfander
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.09.19 15:02
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Patfander » 17.02.20 11:55

А ещё лучше представь себя на месте своей жены.Тут как в поговорке , любовь зла... ,вот она и полюбила ,та которую бросить хочешь!

Fishman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.02.20 13:43
Пол: М

Наглухо запутался

Сообщение Fishman » 17.02.20 12:25

Dream follower писал(а):
17.02.20 10:22
Тебя кто воспитывал?
Меня джунгли, я Маугли
Dream follower писал(а):
17.02.20 10:22
Цель какая в жизни есть?
Ну наверное дети могли бы быть такой целью, но поскольку она не была достигнута в более молодом возрасте, сейчас они мне особо не нужны уже. Мне нормально без них. Свыкся, гемора меньше.
Реализация в работе тоже нет, давно остыл. Депрессуха на личном не добавляет желания куда то двигаться. Мужчину что то делать вдохновляет любимая женщина, у меня так было. Для себя самого нужен минимум.
Хочется побыть еще счастливым человеком, до момента, когда вообще уже ничего не будет нужно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей