Нужен совет. Могу наломать дров

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Митяич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.02.20 09:09
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Митяич » 18.02.20 09:36

Здравсвуйте форумчане.
Мне 39 - с темой знаком. Новоселова читал. Понимаю и осознаю женскую природу
Здоров, неплох собой, строен. Хорошо зарабатываю. Доход серый, официальный - по минимуму МРОТ

Она 35 - стройна, красива. Фитнес. В целом хорошая жена и мама (сыну 9 лет) тест делал естветсвенно, он мой

Финансы контролирую Я, выделяю на все нужды. Дом в котором живем - тоже оформлен по дарственной на меня. Есть только совместная квартира, однушка которая сейчас сдается.
Я не изменяю, но у меня куча интересов в которых жена не участвует - опера, театр, интеллектуальные игры. Ее иногда беру с собой, но это не ее, тоесть по факту совместных интересов не так много.
В постели -в принципе на 3 балла или 4. Есть много моментов которые не устраивают - я раньше озвучивал недовольство, но всегда причины -так не могу, так больно, так меня унижает.....и прочее. Хотя запросы у меня самые стандартные, но люблю разнообразие. порой взрывался и говорл - "вали на ... чулки купи и устрой что нибудь". сделает если напомню по 100 раз и с недовольным лицом, поэтому на 3-4 балла. Но отказов в сексе как таковых нет - и встанет и отсосет, поэтому в целом нормально (живем 14 лет)
Хорошо готовит, убирается, с ребенком норм.
немного глупа конечно, но иногда это даже плюс.
Забыл - деньги она зарабатывает через меня (я даю работу на дому). Тысяч 50 она имеет. В общем норм в целом
Иногда я цепляюсь (признаю), ну там....выжимай тряпку или убирай свои крема, обычная бытовуха. Бесит что обязательно попиздит перед тем как сделать.

недавно я вернулся из Непала (летал один, зачем ее в эту грязь брать) и она заявила ,что тоже хочет полететь одна (я так понял что назло мне, раньше одна не хотела летать) и отдохнуть в Дубай (мы там пол года назад были). И уже месяца учит английский. Полностью с нуля, ранше ей это было не надо, а тут прямо взялась серьезно....и сдвиги есть

Теперь суть - вчера залез на ее почту и в отправленных, она сама себе скинула - скриншоты с вотсапа где ей араб какой то пишет, мол ты тыкая красивая и прочее, прилетай я тебя встречу, только одна прилетай и без мужа и ребенка. Покатаю и прочее. Она отшучивается, но явно флиртует. Тут мне стало понятно и желание английский учить и выбор дубая...Понимаю, что измены как таковой нет конечно и вроде флирт только, и что ее разводят как дуру....мжет там вербовщик Игил какой то, а она ведется как идиотка. ОАЭ ей реально понравилось и она туда очень хотела. И я понимаю что переписку с вотсапа она удалила, а скинула скрины на всякий пожарный, так сказать "про запас"

Теперь , что я сделал - Мило встречаю ее на улице, за воротами. отстегиваю с ее брелка ключи от дома и ворот. Показываю переписку и говорю - "отношения после такого предательства должны быть закончены, но тк. измены не было и у нас есть ребенок,я даю тебе шанс, для этого ты выполняешь следующие условия:
1. идешь в церковь на исповедь
2. 30 дней испытательного срока, за это время ты пытаешься стать хорошей женой и мамой
3. Ты должна понести не только моральное но и физическое наказание, для этого завтра с утра идешь и приносишь хороший прут, которым я тебя выпорю по заднице
Согласна? она глазами хлопает и пытается что то сказать, я перебиваю и говорю - только так, иного не будет. согласна? она говорит "да"

Теперь сегодня утром - она ходит по дому и собирает свои косметические причиндалы (она еще и косметолог и немного на этом зарабатывает), тащит все это в пакет и несет в машину и уезжает! Я смотрю - ее рабочего компа нету, она его тоже захватила.
Делаю вывод - значит вместо раскаяния она выбрала путь возможного отступления. Как примитивная обезьяна....прям печально за такую глупость.
Я закрыл калитку, отключил электропривод ворот (чтоб не открыла брелоком), заблочил везде и пишу сюда

Комментарии господа? Не жесчу? Общаться не хочу - ведь знаю что скажат - что это простоона флиртанула, поржала, а в дубай едет потому что нравится, и я тирран.

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Flyfisherman » 18.02.20 09:46

Митяич писал(а):
18.02.20 09:36
1. идешь в церковь на исповедь
2. 30 дней испытательного срока, за это время ты пытаешься стать хорошей женой и мамой
3. Ты должна понести не только моральное но и физическое наказание, для этого завтра с утра идешь и приносишь хороший прут, которым я тебя выпорю по заднице
Я полагаю тетка подумала, что у тебя "крыша стала набекрень". Нервы стальные, реакция отличная, сказала "ДА я на все согласая" а потом собрала все самое для неё ценное и уехала пока её не начали пороть. ИМХО абсолютно адекватная реакция. После заявлений типа: "Покайся и оголи задницу я буду тебя пороть."

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение e2e4mat » 18.02.20 09:47

Ну макака свой выбор сделала. РРС

timham
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.09.16 17:19

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение timham » 18.02.20 09:54

Когда видео наказания будет, скинь сюда посмотреть))) Прутьями это прям по Дубайски, решил видимо приучить ее к местным законам)

А по теме: работу даешь ты, денег у нее нет. сейчас повыделывается и будет дальше камбечить к тебе. Но по факту нахер она тебе после арабского шейха нужна. Если бы это был просто флирт (начальный), она бы пол года не учила английский. А так она уже на арабском скакуне тысячу и одну ночь проскакала в разных позах. Сможешь это забыть и простить? И постоянно держать руку на пульсе в случае чего?

Митяич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.02.20 09:09
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Митяич » 18.02.20 10:00

Я правильно понял - что все склоняются к тому, что семья будет разрушена? И путей сохранения нет?
Измены повторяю не было и за все время брака замеччена не была

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Джорж Милославский » 18.02.20 10:02

Митяич писал(а):
18.02.20 09:36
Делаю вывод - значит вместо раскаяния она выбрала путь возможного отступления
чёрный писюн слаще, манит русскую чернильницу :lol: никакие блаха здесь не нужны дайте только с видом на буржхалиф поскакать на чёрном штыке изрядно :D

Какие вписту игилушки, бросай чернильницу тварь, и все на этом :facepalm:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Старый конь » 18.02.20 10:02

Арабский шейх манит, в красных труселях и белом бурнусе. Подай на развод.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Джорж Милославский » 18.02.20 10:02

Митяич писал(а):
18.02.20 10:00
Измены повторяю не было и за все время брака замеччена не была
оставь это, в голове она тебе уже изменила с чёрным властелином :mrgreen:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Старый конь » 18.02.20 10:04

А тётка вернётся, после ОАЭ конечно. Скажет ошиблась и ну его на фиг тот английский. Турецкий учить будет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Сиржант » 18.02.20 10:08

Все зависит от Вас, автор.
Как по мне, так я мнительный, а в части верности-вообще параноик. Я бы полжизни в голове эту переписку крутил и жизнь эта моя мне бы не нравилась.
А зачем мне то, что не нравится, тем более, что это-единственное, что уменя есть.
Жесть, конечно с поркой., но я бы Вам пять за выдержку поставил.

Митяич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.02.20 09:09
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Митяич » 18.02.20 10:11

Старый конь писал(а):
18.02.20 10:04
А тётка вернётся, после ОАЭ конечно. Скажет ошиблась и ну его на фиг тот английский. Турецкий учить будет.
так она сраза сдала путевку. Вчера еще

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Джорж Милославский » 18.02.20 10:11

Хатуль, кот, ты где? Тут контент подъехал нормальный :lol:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение FaNaTW » 18.02.20 10:15

Да ладно тебе автор,отпусти бабу, будет третей-четвертой женой в гареме.
А сам начни жить для себя

timham
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.09.16 17:19

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение timham » 18.02.20 10:16

Митяич писал(а):
18.02.20 10:11
так она сраза сдала путевку. Вчера еще
Откуда инфа? следите за ней? что ей мешает демонстративно сдать её и купить в другом месте? а потом сказать, что нигде не была - у подруги плакала по тебе и что ты гад так плохо обо мне подумал. а я нитакая!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Старый конь » 18.02.20 10:32

Митяич писал(а):
18.02.20 10:11

так она сраза сдала путевку. Вчера еще
А зачем ей путёвка, теперь принц все купит. Но это домыслы. И принц здесь особо не важен.
А реальность, был косяк, было предупреждение. Почему то твои слова не восприняли серьёзно. Как с этим быть?

Митяич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.02.20 09:09
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Митяич » 18.02.20 10:37

Путевка на май была. Сдала сразу же
Так поехать то - я узнаю сразу. ребенка же надо куда то деть, школа там...все таки надеюсь на какое то покаяние. Измены то не было, и она в принципе годная к жизни и к браку. подруг только еще отгоню от нее под страхом смерти
Как то так мыслю - подруг в направлении мужского полового органа, условия выполнять, т.к. серьезность момента на поняла, добавлю еще внести в брачный договор вклады и ценные бумаги (у нас брачный договор)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Старый конь » 18.02.20 10:37

С прутом ты пережестил. Это другой уровень, когда сама приносит, это уже высший пилотаж.
Надо было сразу бить и своим инструментом.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Х. з. твоя баба, тебе виднее. Конечно надо много раз подумать. Но на развод подать то можно.

timham
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.09.16 17:19

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение timham » 18.02.20 10:43

Митяич писал(а):
18.02.20 10:37
(у нас брачный договор)
В РФ ты им подтереться можешь! А так по твоим словам, ты от нас ждешь разрешения на воссоединение твоей семьи. Спрашиваешь как простить и не упасть лицом в га.но. Но факта тут 2:
1. Простишь - она зашкериться, потом все равно отомстит с другим шейхом (васей, магой и так далее)
2. Ты все равно этого факта не забудешь никогда: будешь постоянно в голове прокручивать как она хотела попрыгать на шейхе (то есть даже не на Васе, а на арабе!!!). Всегда будешь на нее смотреть с легким прищуром в глазах, ибо доверия больше нет.

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Эхо войны » 18.02.20 10:48

Старый конь писал(а):
18.02.20 10:02
Арабский шейх манит, в красных труселях и белом бурнусе. Подай на развод.
Добрый путник войди в славный город Багдад,
Ты своим не поверишь глазам.
Ждет тебя впереди приключений каскад,
Ты готов? Открывайся сезам!

Арабская ночь.
Волшебный восток.
Здесь чары и месть,
Отвага и честь. ^help ^flood

Митяич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.02.20 09:09
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Митяич » 18.02.20 11:00

timham писал(а):
18.02.20 10:43

В РФ ты им подтереться можешь! А так по твоим словам, ты от нас ждешь разрешения на воссоединение твоей семьи. Спрашиваешь как простить и не упасть лицом в га.но. Но факта тут 2:
1. Простишь - она зашкериться, потом все равно отомстит с другим шейхом (васей, магой и так далее)
2. Ты все равно этого факта не забудешь никогда: будешь постоянно в голове прокручивать как она хотела попрыгать на шейхе (то есть даже не на Васе, а на арабе!!!). Всегда будешь на нее смотреть с легким прищуром в глазах, ибо доверия больше нет.
1. Глупости - работает еще как. Можно оспортить только если он ставит одного из партнеров в кабальные условия, а у нас он не ставит - что на ней, то ее, что на мне, то мое. Работает еще как.
2. Тоесть по вашему разницы никакой - прыгала на члене или просто флиртовала?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Мейсон » 18.02.20 11:01

Автор, как было уже сказано, все зависит от Вас.
При желании можно повернуть ситуацию в любую сторону.

С ув. и пр.

timham
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.09.16 17:19

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение timham » 18.02.20 11:09

Митяич писал(а):
18.02.20 11:00
Тоесть по вашему разницы никакой - прыгала на члене или просто флиртовала?
По моему мнению - разницы ни какой. Поэтому если бы была ситуация как у Вас, я бы пошел развелся и ДОББИ свободен.
Но для Вас видимо разница есть, поэтому Вам и решать. У Вас прям градация измен: просто пообщалась, сходила на свидание, поцеловалась, дала во все ТО. Вот если дала - то развод, а если все остальное - надо думать.

Ну думайте. Но в любом случае наказание должно быть, в идеале развод и жизнь в сожительстве и смотреть на ее поведение.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение Ноябрьский » 18.02.20 11:15

Митяич писал(а):
18.02.20 09:36
1. идешь в церковь на исповедь
2. 30 дней испытательного срока, за это время ты пытаешься стать хорошей женой и мамой
3. Ты должна понести не только моральное но и физическое наказание, для этого завтра с утра идешь и приносишь хороший прут, которым я тебя выпорю по заднице
Я один не понимаю абсурдность и бесполезность именно этих условий?
Что они дают?
Исходя из вселенского опыта:
1. Сказать все, что угодно - как пописать. Легко. И клянутся здоровьем детей, родителей и домашних животных, но продолжают делать, что хотят.
2. А после 30 дней можно делать все, что угодно? В таком случае испытательный срок навсегда.
3. ...и будет представлять, что ее порет шейх. Ну нахуа такое? Поднять себе самооценку или проучить негодную бабу? Так это разные вещи.

Измена произошла уже в голове. И не раз. Нравится ей такое внимание. Вероятно, она понимает, что это замануха, но все же хочет этого.
"Путь козла" как вариант. Затянуть гайки по самое небалуйся, жесточайшим контролем и наказанием за невыполнение твоих заданий.

timham
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.09.16 17:19

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение timham » 18.02.20 11:31

Ноябрьский писал(а):
18.02.20 11:15
Затянуть гайки по самое небалуйся, жесточайшим контролем и наказанием за невыполнение твоих заданий.
Это только для людей, которым это будет по приколу: постоянно ставить задания, контролировать, затягивать гайки. Кнут и пряник так сказать.
Если ТС сможет это делать на протяжении долгого времени или всей жизни, то тогда вперед. А если это будет на пару месяцев, со снисходящим давлением - то это как бунт хомячка.

Честно скажу, я бы не смог всю жизнь в таком армейском ритми жить. проще отпустить на волю и жить в свое удовольствие.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Нужен совет. Могу наломать дров

Сообщение lonGMax » 18.02.20 11:34

Митяич писал(а):
18.02.20 09:36
Здоров, неплох собой, строен
Митяич писал(а):
18.02.20 09:36
Она 35 - стройна, красива
Кругом одни стройняшки.
Митяич писал(а):
18.02.20 09:36
Я не изменяю, но у меня куча интересов в которых жена не участвует - опера, театр, интеллектуальные игры. Ее иногда беру с собой, но это не ее, тоесть по факту совместных интересов не так много.
Вдброс. ЛЛютый

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Majestic-12 [Bot] и 29 гостей