Как доказать жене, что измены не было?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Марк Аврелий » 20.02.20 22:10

Добряк писал(а):
20.02.20 22:06
Нни ппиzди!

Ну смотря что ты подразумеваешь под спортивной попой, наверняка просто не плоскую. :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
КотэШредингера писал(а):
20.02.20 22:07
Автор пропал
Может он любит старушек, две из двух, про которых мы знаем, старушки.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Лео Гетс » 21.02.20 00:12

Клаус писал(а):
20.02.20 00:59
Мне 31 ей 40
Йопт!
Вот накуа тебе такое щастье?
Клаус писал(а):
20.02.20 00:42
изрядно выпивший
Фигассе! Ты всегда с барышняме об их жысть нелегкую до поросячего визга разговариваешь?

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение alinghi » 21.02.20 00:47

Мейсон писал(а):
20.02.20 10:33
Вы позвоните при жене этой девушке и поговорите с ней в том ключе, что между вами ничего нет и не может быть. Это и будет доказательством.
уважаемый Мейсон,
разрешите в данном совете с вами не согласиться.

у меня по молодости был эпизод, когда я "любовнице" при "основной партнерше" говорил что у нас все и ничего быть не может.
это оказался крайне травматический и бесперспективный опыт за который мне стыдно до сих пор.
1. данным действием я совершаю подлость - посылаю и публично унижаю человека, который мене на какое-то время доверил, на глазах другого близкого мне человека.
одно дело женщине услышать - "уходи" от мужчины лично и совсем другое на глазах у соперницы.
в моей измене виноват я, а не любовница. она не заслужила хлебать то, что предназначено мне за измену.
2. эта мизансцена всеми участниками считывается как полное лешение мужчины его воли и подчинение воле женщины со всеми вытекающими для отношений последствиями.
это то что было у меня.

экстраполируя эту ситуацию на отношения людей 30+ предполагаю такие негативные последствия.
1. сам факт такого звонка у психически зрелой любовницы может вызвать смех, потому что это очень "детская" ситуация. Можно нарваться на "да забирайте себе свой половичок назад и играйтесь дальше сами, идиоты" или тролинг и подлитие масла в огонь. Например: "а он вам ххх делает", или "васенька, тебе же так нравилось переодеваться в зайчика/копро/ххх, как ты без этого?". врядли этот исход обрадует мужа и жену. жена будет чувствовать себя осмеянной. при тролинге будет невозможно доказать что ты не "переоделвался в зайчика".
2. у психически не зрелой любовницы факт публичного проигрыша сопернице может спровоцировать агрессию в отношении жены. Кислотой в лицо реально получить. одно дело когда от тебя мужчина ушел, поплакала и успокоилась. другое дело когда тебе в лицо смеется ликующая соперница. не понятно зачем создавать такую динамику.

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
представля, как сейчас бы поступил я если бы меня полностью прижали уликами.
дальше такого не заходил бы.
"да, залет. поступил плохо. понимаю, сожалею. прости. звонить и выяснять отношения при тебе не буду. это наше с тобой дело и она не при чем это я виноват а не она. я общаться с ней больше не буду. или верь или не верь."

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Поднимающийся » 21.02.20 09:35

Бывает. Вляпался в старушку. Тут хватает таких. В чем цимус, не понимаю. Мне сверстницы ВСЕГДА чудились бабками. А тут радикально старше
Но, ладно. Примем.
Скажу тебе сразу.
В повествовании про возникшую ситуацию не оставляет чувство наличия лукавства, левизны и припиздывания.
Потому рекомендую добавить откровенности.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение КотэШредингера » 21.02.20 10:14

Што, все таки кровать не случайно обломалась?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Zmey » 21.02.20 11:05

Клаус писал(а):
20.02.20 00:59
31 ей 40, и я да я в курсе, смудил! Лучше подскажите как семью спасти
Ти настолько плохо виглядишь,и мало зарабативаешь,что отношаешься с єтой теткой? :facepalm:
Да я в твои годи старше 22 даже не замечал 8)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Мейсон » 21.02.20 16:06

alinghi, Вы судите по себе и исходите из какой-то своей токсичной ситуации. Мне кажется, Вы недостаточно внимательно прочитали условия задачи, предложенной автором.

На мой взгляд Вы слишком много думаете о чувствах и душевном комфорте Вашей любовницы и совсем не думаете о решении проблемы с женой. Из этого я делаю вывод, что Вы скорее всего стремитесь не только "сохранить лицо", в первую очередь перед самим собой, но и рассчитываете на то, что сумеете впоследствии совмещать отношения и с женой, и с любовницей. И нашим, и вашим, и на елку залезть, и задницу не ободрать.

У автора другая ситуация, принципиально отличающаяся от Вашей и расстановкой действующих лиц и главное - целями.

1. Это дама ему не любовница и жене он с ней не изменял. И не собирается изменять.
2. Его заботит только то, что у него может разрушиться семья. И это не фигура речи, риск есть и он большой.
3. Он не знает как доказать жене свою невиновность. А это сделать крайне сложно, ибо, как я говорил, доказательств верности не существует. Никаких. Вообще. Только слова и клятвы. И еще можно совершить некие поступки, например те, что я предложил.

С ув. и пр.


alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение alinghi » 21.02.20 16:33

Мейсон писал(а):
21.02.20 16:06
У автора другая ситуация, принципиально отличающаяся от Вашей и расстановкой действующих лиц и главное - целями.
1. Это дама ему не любовница и жене он с ней не изменял. И не собирается изменять.
да, это принципиальное отличие. и снимает пункт о том что человек тебе в чем-то доверял. но "идиотская и детская" ситуация остается. Представляю, например звонок рандомной женщине с просьбой сказать на громкую связь, что у нас ничего небыло. Это будет плохая комедия.
Мейсон писал(а):
21.02.20 16:06
На мой взгляд Вы слишком много думаете о чувствах и душевном комфорте Вашей любовницы и совсем не думаете о решении проблемы с женой.
нет. я думаю о том что будет со мной, а не с любовницей. мне стыдно за тот поступок, так нельзя. это как садистски избить одну женщину при другой.
По прошествии нескольких лет мне удалось спокойно и отдельно пообщатся со всеми участниками той сцены. "постоянная" сказала, что конечно была рада своему триумфу, но слегка офигела от того, на какую подлость я оказался способен и поставила мне жирный минус на будущее.
Потом она поступками мотала мне нервы ещё несколько месяцев, оправдывая себя тем, что измену она не простила, а я приполз. Чем дал возможность ей надо мной издеваться.
просить прощения за измену - нужно. но приползать, нельзя. это тупик.

у меня нет обобщенной практики и статистики. это лично мой опыт.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Злой Отчим » 22.02.20 13:57

Спасти семью? Ладно про возрас не буду,это твой выбор.
Но какая семья, если ты как подросток подотчетен своей бабе?

Таки все упирается в квартирный вопрос как сказал герой Булгакова. У меня есть пример где жена тоже старше, ребенок ее, но там ситуэйшн, что недвига на муже вся, поэтому тетенька родила как миленькая не задает лишних вопросов, драит полы и во всех других аспектах удовлетворяет мужа. А то что у тебя это семья?
Ты пойми одну вещь, по факту семью хочет разрушить жена, а не ты, то что она виноватит тебя помадой, поверь- свинья грязи найдет, без помады нашла бы что то еще. Советую не мешать ей)

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Клаус писал(а):
20.02.20 00:42
и мы даже решили попробовать забеременеть. Но случилась беда, о ней сейчас и пойдёт речь. Короче, несколько месяцев назад
Перевожу на русский! Тетке нах не уперся ребенок от тебя, ей надо своего сына 18ти летнего поднимать, она понимает что лишает тебя детей, и нашла возможность доепаться до столба, чтобы завиноватить тебя и ты либо дальше продолжал тянуть этот воз на ее условиях, либо сипался в одних трусах а лучше без! Андестенд?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Клаус писал(а):
20.02.20 00:59
Мне 31 ей 40, и я да я в курсе, смудил! Лучше подскажите как семью спасти
ты не смудил, а мудишь! ну взял теьку старше дело твое, так при таких вводных она должна пыль с тебя сдувать и верить тебе а не своим бесстыжим глазам, гони ее нафиг короче.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение vladimirspaf » 22.02.20 14:32

Все-же, мне кажется вопрос надо ставить иначе: "надо ли доказывать что-то жене?"

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Anty » 22.02.20 17:50

Клаус, уха ха, автор, это знак свыше, надо было трахнуть девицу. Хотя нет, не эту, а свободную, не надо быть васьком.
В общем, разводись и не парься, салага.

Кстати, твоя ббж вполне могла подстроить ситуацию, возможно её "гинеколог" мужского рода, а она не хочет вешать на тебя чужого ребёнка. В общем, если не решишься бросить старушку, то сделай ДНК, когда она родит. :D

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Старый конь писал(а):
20.02.20 01:05
Автор, у тебя есть ангел хранитель и он протягивает тебе руку, не упусти свой шанс.
5 баллов! Кстати, без смеха, если бы на такие "неожиданные" повороты вовремя обращали внимание, многим было бы проще.

Отправлено спустя 8 минут :
Джорж Милославский писал(а):
20.02.20 01:45
Ах да, совет, никогда не при каких обстоятельствах не признавайся шо на лево сходил
Бред какой-то. Чё бы не похвалиться, это же "мы имеем", а не "нас имеют". Если жена "твоя", ещё и значимость возрастёт. Наоборот, сказать, извини, дорогая, там просто ссекс, физиология, зато тебя люблю и уважаю, а трахнул ту просто случайно для разнообразия, но ты лучше. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
mahmud писал(а):
20.02.20 01:31
Камрады как там, вброс поди?
Да не, просто смешная история. :D

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Dream follower писал(а):
20.02.20 10:51
Ничего не нужно доказывать.
Скажи всю правду как есть.
Если ты над ней - все спустится.
Если ты "под ней" - проблемы будут при любом раскладе и с тебя она будет требовать контрибуцию.
Во, именно это я и хотел сказать.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Джорж Милославский » 22.02.20 18:09

Anty писал(а):
22.02.20 18:04
а трахнул ту просто случайно
сугубо случайно споткнулся шол, и воткнулся, да и вообще под меня ее подложили не други, чтобы подставить, партнеры по бизнесу, бывшие сослуживцы спецназовцы :lol:

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение NbuhRjirby » 22.02.20 21:30

Автор, вы никому и ничего доказывать не обязаны. Презумпция невиновности, так сказать. Хотя, история очень мутная, словно оправдываетесь посредством этого форума. Будь это не АБФ, а какой-нибудь другой психологический форум, можно было бы точно утверждать, что это автор себе алиби готовит для жены. Но поскольку АБФ специфически мужской форум, то утверждать ничего не буду, кроме того, что синька - зло.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Anty писал(а):
22.02.20 18:04
автор, это знак свыше, надо было трахнуть девицу.
Какая девица? Это замужняя баба, которая явно ищет приключений на стороне.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Клаус писал(а):
20.02.20 00:42
Я будучи уже изрядно выпивший вернулся в ту самую комнату, что бы вы понимали , в комнате стоит гладилка и каркас для кровати самый самый дешёвый и матрас на нем, я начал убирать вещи на кровать ну и завалился на него попутно сломав это дерьмо.
Судя по всему автор настолько бухой был, что мало что помнит. Может и пытался присунуть бабе, может и не вышло по-пьяне. А может и был секас, да отмазку ищет судорожно.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Margaritaya » 23.02.20 01:13

Клаус, пацану 18, а ей сколько? 36 минимум?

Отправлено спустя 45 секунд:
Солидный возраст для беременности, да еще перерыв такой

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Panzerbear » 23.02.20 01:17

Клаус писал(а):
20.02.20 00:59
спасти
зачем? У Вас общие дети? Нет. Их и не будет. Зачем реанимировать двухнедельный труп?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Оленевод » 23.02.20 05:44

Клаус писал(а):
20.02.20 00:42
Живу с женой 7,5 лет, в браке 5, она старше меня, с ребёнком, пацану уже 18 лет. Жили очень хорошо, я ее сына полюбил , как родного и он ко мне тоже со всей любовью! После 3-ех лет жизни, стали строить дом, строили около 4-ех. Въехали в своё жильё около полугода назад, и параллельно года четыре пытались забеременеть. С ребеночком у нас никак не получалось, после 6 ти где то лет начали скандалить, по её мнению беременность не наступала из-за меня,
:facepalm:

Как в басне Крылова : а вы как не садитесь , в музыканты не годитесь.
Я вот зудумался, какой профит бабе бездарно сточить на форумах фэнтези от лица ОМП ?? Ну не понимаю. В каждой букве молочница прокисшая.... :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Sibir » 23.02.20 06:56

Клаус писал(а):
20.02.20 00:42
как доказать любимой, что у меня с этой девушкой ничего не было и как спасти семью?
А зачем?
И что спасать?
У бабы твое теперь есть дом. сын ее вырос.
Все. Кузнец не нужен.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Василий3019 » 23.02.20 11:46

Клаус, выводи полимеры,готовься к распилу, если сможешь. Хотя шансы у тебя,увы,не очень. И в новую светлую жизнь. Так,как ты живёшь,так же нельзя. Не теряй своё время. Удачи.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Мейсон » 25.02.20 08:49

Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение trintrav » 25.02.20 09:42

Беги Форест беги, роняя тапки. От бабы с прицепом, не профукай свою жизнь. В 32 18 летки ждут. А доказывать некуй. Пусть что хочет думает. А вообще жизнь насекомых какаято

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Icebeer » 25.02.20 10:20

Что за времена настали?
Что ни тема, то очередной бабушкоеп. :facepalm:

Автор, думать о потомстве с 40 летней бабою, чрезвычайно опасно. Риски на нездоровое потомство, вырастают в разы.
То что твоя старушка не обрюхатилась, это счастье. Ангелы хранители тебе помогают, наверняка.
Это совершенно не от балды, тебе говорю. Тяну на себе якорь, в виде родной сестры. Синдром Дауна.
Результат материнских инстинктов в возрасте слегка за 40.

Может этот эпизод поможет опомниться, в 31 год? Твоя целевая аудитория 20-ти летние телки, а ты почему то решил, что вынос утки из под старухи для тебя более выгодная перспектива.
Ты возможно сам не представляешь, что тебя ожидает через лет десять.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Anonimno3 » 25.02.20 23:23

Клаус писал(а):
20.02.20 00:59
Мне 31 ей 40, и я да я в курсе, смудил! Лучше подскажите как семью спасти
судя по тому что ты пишешь - подкаблучник ты со стажем. Из за чего и обречен на страдания.
Старый конь писал(а):
20.02.20 01:05
Автор, у тебя есть ангел хранитель и он протягивает тебе руку, не упусти свой шанс.
Упустит, в башке как угодить бабе только(неважно какой). Баба кстати подослана твоей женой - оказаться может. Бинго будет - если жена окажется беременна в итоге.
Оплодотворил, свободен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей