Как доказать жене, что измены не было?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Клаус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.20 23:18
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Клаус » 20.02.20 00:42

Доброго времени суток господа! Вообщем ситуация у меня следующая. Живу с женой 7,5 лет, в браке 5, она старше меня, с ребёнком, пацану уже 18 лет. Жили очень хорошо, я ее сына полюбил , как родного и он ко мне тоже со всей любовью! После 3-ех лет жизни, стали строить дом, строили около 4-ех. Въехали в своё жильё около полугода назад, и параллельно года четыре пытались забеременеть. С ребеночком у нас никак не получалось, после 6 ти где то лет начали скандалить, по её мнению беременность не наступала из-за меня, короче это я к тому, что скандалили здорово, даже развелись, но не расходились, хотели достроить дом продать. Но вот последние пол года, как переехали, все стало налаживаться, и мы даже решили попробовать забеременеть. Но случилась беда, о ней сейчас и пойдёт речь. Короче, несколько месяцев назад, по работе познакомился с девушкой, видел ее один раз в жизни, она стала мне переодически писать смс, ну и стали немного общаться, в основном она писала, а я так просто отвечал, честно без каких либо мыслей посторонних. Она в основном жаловалась на свои проблемы в семье, ну а я просто читал и как то так получилось, что стал ее поддерживать. Она говорила, что мол выговориться может только постороннему человеку, ну и так изредка флиртовала, мол давай встретимся вживую пообщаемся. Я всегда отказывал, писал, что просто переписываться без каких либо задних мыслей это пожалуйста, но встречаться нам не зачем. Не так часто если честно мы и общались. В теперь я напишу ту жесть, что со мной произошла, это просто бабский какой-то сериал самый натуральный созданный из череды роковых совпадений. Вообщем уехала моя жена на пару выходных к своей подруге гинекологу, мы как раз на кануне решили пробовать завести ребёнка. Ну вообщем решил я выпить, ничего не предвещало беды, как дилинькает телефон, а в нем смс от той самой девушки, мол опять дома проблемы и т.д и т.п. , нахожусь в твоём районе может увидимся? Я ей отвечаю, что мол никуда не поеду дома отдыхаю и выпиваю, ну че то там рассперепывлись ну я говорю, давай всю эту бойду заканчивать и так далее , причём мы уже договорились, что больше общаться не будем, но она сказала мол очень надо ей выговориться и уж не знаю , что меня дернуло, но я сказал ей: ладно заезжай давай поговорим, в последний раз так сказать. Ну она и преперлась , причём время было не глубокой ночью, а часов семь вечера где то. Она вошла и я повёл ее на верх в гостевую спальню, потому, что с нами ещё живёт ее старенькая бабушка и я решил, что не фиг им пересекаться. Поднялись в комнату, я налил себе, мы просто разговаривали около полу часа, она мне поныла про то какой у неё муж херовый и все ! Ничего не было, потом просто отправил ее домой, ну не больше минут 40 мы разговаривали. Я при ней удалил ее номер и попрощался, приобнял слегка и сказал пока. Ну а дальше началась жесть, честно я бы сам в это не поверил, но это честная Правда. Я будучи уже изрядно выпивший вернулся в ту самую комнату, что бы вы понимали , в комнате стоит гладилка и каркас для кровати самый самый дешёвый и матрас на нем, я начал убирать вещи на кровать ну и завалился на него попутно сломав это дерьмо. Ремонтировать не стал, думал потом сделаю, тем более скрывать мне было нечего. Ну вообщем на следующий день на Работу на до было, приезжаю домой, дома жена, и понеслось, короче нашла хабарик с губной помадой под балконом плюс кровать сломанная, ещё в догонку от футболки моей чуть пахло духами, эта дура на себя видать ведро вылила с духами, я ее тогда чуть приобнял вот видать запах и остался, ну короче дома жесть , жена в истерике, я с будуна, бошка вообще не соображает, она кричит дай мне телефон я ей позвоню, а у меня голова реально ничего не понимает, ну и все на что мне в тот момент хватило мозгов так это рассказать правду, телефон сам не понимаю почему, но на отрез отказался ей отдавать, всего трясло , вообще не соображал, что происходит. Объясняю ей , что не скрывал следы потому что скрывать было не чего, я если бы хотел, то и хабец этот с губной помадой уничтожил и кровать бы сделал. Ну не было ничего, ну правда! Короче дома сейчас ужас и дурдом! Понимаю, что поступил как э ... проти-иивный ..., что пустил в наш дом постороннего человека, что переписывался, мне Правда очень стыдно, но я никогда ничего не вкладывал в это! Между нами была только переписка и то она писала. Вообщем вопрос следующий, как доказать любимой, что у меня с этой девушкой ничего не было и как спасти семью? Если можете, помогите пожалуйста!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Старый конь » 20.02.20 00:55

Автор, ты долпаеп. Вменяемый человек никогда не будет водить домой чужих баб, ни для чего. Это неуважение, косяк, залет.
А с тёткой, воспользуйся моментом и расстанься, нахрен тебе старушка со взрослым сыном которая не может родить.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Строили, пытались забеременеть, автор, приди в себя.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Крамольник » 20.02.20 00:58

Сколько лет участникам драмы если не секрет?

Клаус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.20 23:18
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Клаус » 20.02.20 00:59

Мне 31 ей 40, и я да я в курсе, смудил! Лучше подскажите как семью спасти

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Старый конь » 20.02.20 00:59

И "девушку" накуй пошли, пусть свои проблемы в семье решает, у неё муж есть. А она ездит поэпаться по чужим хаткам. И ещё бычки людям на головы кидает, неряха.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Клаус писал(а):
20.02.20 00:59
Мне 31 ей 40, и я да я в курсе, смудил!
Смудил ты когда на старушке женился, для тебя старушки.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Крамольник » 20.02.20 01:02

Автор, если не секрет ты живёшь в таёжном поселке и в радиусе 50 км это самая молодая РСп?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Старый конь писал(а):
20.02.20 01:01
Смудил ты когда на старушке женился, для тебя старушки.
Автор прислушайся к ветерану форума не дури. :facepalm:

Клаус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.20 23:18
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Клаус » 20.02.20 01:05

Крамольник писал(а):
20.02.20 00:58
Сколько лет участникам драмы если не секрет?
Крамольник писал(а):
20.02.20 00:58
Сколько лет участникам драмы если не секрет?
мне 31 ей 40
Старый конь писал(а):
20.02.20 00:56
Автор, ты долпаеп. Вменяемый человек никогда не будет водить домой чужих баб, ни для чего. Это неуважение, косяк, залет.
А с тёткой, воспользуйся моментом и расстанься, нахрен тебе старушка со взрослым сыном которая не может родить.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Строили, пытались забеременеть, автор, приди в себя.
Да знаю я что, я долпаеп, а ее люблю! Лучше подскажите, что делать

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Старый конь » 20.02.20 01:05

Автор, у тебя есть ангел хранитель и он протягивает тебе руку, не упусти свой шанс.
А на кого дом оформлен, автор, который вы строили? И на чьи деньги строили?
И ещё, "девушка" с тёткой твоей знакома?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Крамольник » 20.02.20 01:08

Клаус писал(а):
20.02.20 01:05
Да знаю я что, я долпаеп, а ее люблю! Лучше подскажите, что делать
Думается начать взрослеть.
Хотя может тебе и помогут, но на вуменсе.
Там много интересных предложений решения вопросов.
Когда на АБФ не могут, там всегда помогут. Ибо ресурс адовейший и поражает богатым внутренним миром его участников. Гордость никрофилов)

Клаус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.20 23:18
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Клаус » 20.02.20 01:10

Старый конь писал(а):
20.02.20 01:05
тебе
Крамольник писал(а):
20.02.20 01:04
Автор, если не секрет ты живёшь в таёжном поселке и в радиусе 50 км это самая молодая РСп?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Автор прислушайся к ветерану форума не дури. :facepalm:
нет не в таёжном, так случилось, мне было 24 года тогда, ей 33 , ну влибились ули теперь говориться на ней,

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Крамольник » 20.02.20 01:11

Есть проверенный вариант.
Бегом в Банк бери кредит. Покупаешь кольцо, шубу, тур на круизный лайнер с короновирусом.
По приезду тебя сливают и возвращаешься сюда назад в тему.

Клаус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.20 23:18
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Клаус » 20.02.20 01:12

Дом на ней, строили на общие деньги

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Старый конь » 20.02.20 01:13

Уже интереснее. Т. е. ты уходишь и все? Дом полностью её, а вы не расписаны. Так?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Крамольник » 20.02.20 01:14

Автор забей и иди дальше, если ты конечно мужчина.
В чём я начинаю сомневаться по твоей реакции и поведению. Какое-то оно инфантильное что ли.

Не скромный вопрос а родители твои и близкие как относятся к данному союзу двух сердец?

Клаус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.20 23:18
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Клаус » 20.02.20 01:15

По разному, кто то поддержал, кто то нет

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Старый конь » 20.02.20 01:18

Автор, к то больше зарабатывает? И чем занимается твой любимый сын 18 лет?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Крамольник » 20.02.20 01:19

[quote="Старый конь"
[/quote]
Как не печально, но это залёт как говорится.

Автор, есть древняя хорошая еврейская поговорка "спасибо Господи, что наказал деньгами".
Забей ты получил без ценный жизненный опыт и легко отделался. Помог вырасти её сынульке.
Живи для себя с нормальной девахой лет 21-25

Клаус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.02.20 23:18
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Клаус » 20.02.20 01:21

[quote="Старый конь" post_id=5624913 time=1582150717 user_id=49034]
Автор, к то больше зарабатывает? И чем занимается твой любимый сын 18 лет
Я больше, сын учится

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Крамольник » 20.02.20 01:27

Автор тебе 31.
Ты задумался о продолжении рода и это хорошо.
Любимка твоя не может о чём ты написал выше.
Ну не получилось тут не беда, дети должны рождается здоровыми для чего нужна молодость. Если ты не Галкин и у тебя есть уже суррогатная мать.
Подумай лучше как твоя роднулька поимела тебя. Дом построен в добрачные период, что несомненно шикарно, но к сожалению не для тебя.
Встань и иди. Попробуй конечно пильнуть его, но сдаётся, что ты свою миссию выполнил. Нужен другой банкомат.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Старый конь » 20.02.20 01:30

Автор, не думаю что вернуть все сложно. Ни в чем не признаешься, упрямо твердишь свое, но особо не прогибаешься. Этого достаточно пожалуй.
(Справедливости ради, ты приезжаешь домой, там накурено, кровать сломана, под столом бутылка, в ванной мужской носок. И жена тебе говорит мол друг заезжал.)
Но у меня (параноика) подозрение, что тебя там не очень хотят видеть. Как вариант. И этот вариант для тётки идеален, осталось от тебя избавиться.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Крамольник » 20.02.20 01:31

Автор, как ты попал на форум?
Сколько тем успел прочитать уже и какие выводы из них?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение mahmud » 20.02.20 01:31

Линию мажино из буковок ниасилил.
Камрады как там, вброс поди?

Клаус писал(а):
20.02.20 00:59
Мне 31 ей 40, и я да я в курсе, смудил! Лучше подскажите как семью спасти
Керкоров хотя бы карьеру и миллионное состояние на епле старческих мощей заделал, а тебе то какой понт?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Крамольник » 20.02.20 01:32

Старый конь писал(а):
20.02.20 01:30
Но у меня (параноика) подозрение, что тебя там не очень хотят видеть. Как вариант. И этот вариант для тётки идеален, осталось от тебя избавиться.
+1
РСП зло

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
mahmud писал(а):
20.02.20 01:31
Линию мажино из буковок ниасилил.
Камрады как там, вброс

Может это курсовая работа по теме "семейная психология")

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Джорж Милославский » 20.02.20 01:45

Крамольник писал(а):
20.02.20 01:04
прислушайся к ветерану форума
чот заорал с этой фразы ахаха :lol:

По теме, слава богу не куколд :D , примак, да ещё и в купе сзади пионерка спереди пенсионерка, советовать шо? Да хз. Косяк спорол сам, синька и бадун как отягчающие обстоятельства. Ах да, совет, никогда не при каких обстоятельствах не признавайся шо на лево сходил, пусть даже это косвенно с твоих глаз не считается, пусть тебя хоть из под бабы вытащат, никогда не признавайся в леваке :!: эта Барбара с тобой произошедшая будет уроком (нет) :D

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как доказать жене, что измены не было?

Сообщение Крамольник » 20.02.20 01:56

Ничего пройдёт всё у автора если аленить не будет и жадничать. Умер Максим да и хрен с ним.
31 год впереди минимум столько же а то и 2 раза.
Можно ещё 3 раза построить дом и развестись оставив 6-8 детей)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей