Развод?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Развод?

Сообщение Anty » 22.02.20 14:36

Сиржант писал(а):
22.02.20 12:45
Как по мне, так если заменить в Вашей истории Вас на чью-то женушку, а Вашу супругу на ее мужа, то получится вполне себе бапский текст о том, что муж объелся груш, меня непонимал, не уделял, не развивался ( сцуко прям вообще никак не развивался), не "строил отношения" (еще одна хрень собачья бесммыссленная), а только ебошил на работе, уставал, трахался вяловато, и я познакомилась на работе с мальчиком, который уделяет и отлизывает.
Ну они же настолько тупые, что не забыв поменять роды в своих писанинах, не в состоянии изменить стиль и сделать вид, что пользуются другим, не бабским понятийным аппаратом. :=/ Все эти психолушки как на конвейере сделаны.

Ветеринар
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.01.20 09:07
Пол: М

Развод?

Сообщение Ветеринар » 22.02.20 15:15

Моё мнение:
Вы оба больны. Эмоционально деградировавшие.
Автор ты круто написал историю.
Но то что вы оба лишены морали это факт.
Знаешь люди без веры. Без цели в виде правильной модели поведения в этом развратном мире обречены катится вниз.
Дети рабов. Тупые дети тупых рабов это вы и все кого вы знаете.
У человека есть воля. Есть сила. Есть ум. А он сука страдает.
Мой совет - больше читай и больше молчи

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
[quote=Anty post_id=5629068 time=1582371413 user_id=55990]



Да!!!!сиржант В точку.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
На ютубе есть канал ДИЗЛАЙФ
ПОСМОТРИ

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Развод?

Сообщение Drager » 22.02.20 15:38

Wakeupneo писал(а):
22.02.20 10:53
Тем летом жена нашла переписку, один раз я оплошался и не снес ее. Все прочитать не успела, но достаточно, чтобы понять, что кто-то есть. Я в глухую оборону - просто общался два месяца, ничего не было. Сначала хотела подавать на развод, я пытался спокойно и ровно пояснить, что сделал я конечно плохо, но это следствие наших проблем. Давай-ка с ними разбираться.
Знаменить "жена" на "муж" и готова новая тема на АБФ "Мужики, встречайте новенького".)

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 22.02.20 16:39

Сиржант писал(а):
22.02.20 12:45
Попробуйте сделать такую рокировку
Сделал. Пусть я не брутальный мужик, трахаю мозги, строю отношения и как баба думаю бабочками) насчёт развития - я рос на работе, развивался в этой области, взрослел. И постепенно с женой стало не о чем особо говорить.
44years писал(а):
22.02.20 12:48
автору не комфортно психологически дома с женой. Некоторые люди к этому очень чувствительны.
Что лично он здесь может сделать?
Вот. Просто и конкретно - нет психологического комфорта, несмотря на то, что жена, на мой взгляд, в целом годная.
нигрол писал(а):
22.02.20 12:52
я тебе конечно верю,я и сам пейздеть умею.
Я заметил, что умеешь. Аргументируй почему вброс, послушаю, интересно. Уверен, что зарегайся я сегодня, меня бы также обвинили во вбросе))
kipling писал(а):
22.02.20 13:04
Яйца в семье не у того, мужик живет эмоциями, скандалит, бабочек ловит, женится потому что надо. Лучше развестись.
Мужик живет комфортом. Если бы я жил эмоциями, я бы крутил шашни беспрестанно, особенно когда родился сын. Вот тогда реально хотелось эмоций, потому что дома было тяжело, отдыха и сна почти не было, помощи ничьей не было. Женился я не потому что надо, а потому что хотел. Просто думал что те вещи, с которыми столкнулся уже тогда - решаемы.
flavian писал(а):
22.02.20 13:12
Типичный случай. Жена из бабьей ямы. Ее мать не смогла сохранить свои отношения, то чего ждать от дочери? Если с ней сейчас серьезных проблем нет, то в будущем возникнут
Если глянуть на тещу - то они с женой эмоционально тяжёлые. Непонятно что внутри вообще, в своём мире живут. Теща порой вообще ведёт себя странновато, но не лезет в нашу жизнь. А когда приезжает в гости, ведёт себя тихо и спокойно. Мозг мне никто не выносит.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ветеринар писал(а):
22.02.20 15:22
Дети рабов. Тупые дети тупых рабов это вы и все кого вы знаете.
Извини, друг, но ты написал ерунду. Понесло тебя куда-то не туда.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Насчёт моей бабской прошивки - может быть. Я осознаю, что я, возможно, замороченный чудак, а она нормальная. Но тогда ей со мной все равно будет тяжело, она не будет от меня получать чего хочет и рано или поздно появится Васян)

Что со своими ощущениями и состоянием рядом с женой делать я не знаю пока. Она ведь вроде последний месяц стала адекватнее, говорить стала, можем спокойно обсудить что-то и разобраться с проблемой.
В один из разговоров она сказала, что осознавала, что своим поведением выводила меня, но ничего не меняла. И внятно не сказала почему.
И вот сейчас вроде она стала лучше, а я как будто перегорел и нах ниче не надо.

follower2018
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.09.18 15:18
Пол: М

Развод?

Сообщение follower2018 » 22.02.20 17:08

С женой секс вообще никакой ? Не хочешь ее ?

А других хочешь как часто ?

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 22.02.20 17:12

follower2018 писал(а):
22.02.20 17:08
С женой секс вообще никакой ? Не хочешь ее ?

А других хочешь как часто ?
Да на улице когда вижу красивую девку - хочу. С подругой своей каждый день не вижусь, но когда видимся - и не раз и не два хочу.

С женой - вообще не прет. Она и не бревно, так-то, но я обычно надеюсь побыстрее закончить. И стояк вялый.

И похоже перерезать пуповину сыну было хуевой идеей. Хоть и старался не особо смотреть, но женщина легкого поведения...наверное ещё тогда перевернулось

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Развод?

Сообщение e2e4mat » 22.02.20 18:39

Тьфу дурак. Дров наломал.

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 22.02.20 18:41

e2e4mat писал(а):
22.02.20 18:39
Тьфу дурак. Дров наломал.
Что сделано, то сделано.
Пока хочу потереть с психотерапевтом-сексологом свои проблемы. Если не вытянет, то уже не знаю как себя поменять внутри и снова ощущать желание и интерес к жене

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Развод?

Сообщение alinghi » 22.02.20 19:03

Wakeupneo писал(а):
22.02.20 16:46
нет психологического комфорта, несмотря на то, что жена, на мой взгляд, в целом годная.
Wakeupneo писал(а):
22.02.20 16:46
Теща порой вообще ведёт себя странновато, но не лезет в нашу жизнь. А когда приезжает в гости, ведёт себя тихо и спокойно. Мозг мне никто не выносит.
Wakeupneo писал(а):
22.02.20 16:46
И вот сейчас вроде она стала лучше, а я как будто перегорел и нах ниче не надо.
Wakeupneo писал(а):
22.02.20 17:12
Она и не бревно, так-то, но я обычно надеюсь побыстрее закончить.
годная, контактная и меняющаяся, с безмолвной тещей, верная, дающая тебе секс жена для тебя "скучно".
похоже автор, повезло тебе. не нюхал ты в жизни настоящего треша. рспху бы тебе, манипуляторшу, что бы не скучать.
ну что-ж. действуй по своему плану.
Wakeupneo писал(а):
22.02.20 16:46
Мужик живет комфортом.
Wakeupneo писал(а):
22.02.20 16:46
нет психологического комфорта
психологический комфорт - это эмоции. ты "мужик" который живет эмоциями.
Wakeupneo писал(а):
22.02.20 17:12
И похоже перерезать пуповину сыну было хуевой идеей. Хоть и старался не особо смотреть, но женщина легкого поведения...наверное ещё тогда перевернулось
ты только сына своего к своей вавке в голове не привлекай. я своих двоих с первых секунд после кесарева видел и ничего.
все проще, ты просто не пизженный жизнью индививид с тонкой душевной организацией. слово синоним подбирай сам.

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 22.02.20 19:12

alinghi писал(а):
22.02.20 19:03
похоже автор, повезло тебе. не нюхал ты в жизни настоящего треша. рспху бы тебе, манипуляторшу, что бы не скучать.
Были бабы и манипуляторши и негодные с ушедшими в эротические страдания потенциальными тещами, трахающими мне мозги. Уходил и больше не возвращался к таким.
alinghi писал(а):
22.02.20 19:03
ты только сына своего к своей вавке в голове не привлекай. я своих двоих с первых секунд после кесарева видел и ничего.
Ну рад за тебя. Я не уверен, что дело в этом, но если так, то че мне теперь? Вот и пытаюсь разобраться.

Дело не только в психологическом комфорте, а ещё во влечении. Странно, я понимал главный принцип, озвученный на маскулисте, что с бабой должно быть комфортно и физически и психологически. А оказывается нет, второе это просто эмоции))

А насчёт не пизженного жизнью - ну так я и держал руку на пульсе раньше, как и говорю, уходил когда понимал к чему все идёт. Не вижу необходимости вылазить в дерьмо. Здесь я видел другое, поэтому и женился. Сейчас не понимаю что со мной происходит.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Развод?

Сообщение Джорж Милославский » 22.02.20 20:33

Wakeupneo писал(а):
22.02.20 10:53
Я сейчас разрываюсь между всеми этими вариантами
ах эта чертова неопределённость :D

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Перепутье пистец сложное, с одной стороны жить с человеком на которого не стоит (душевно), другой момент бросить это все, и устраиваться одному, но потом пожалеть, или пожалеть что остался. Я скажу, как сделал бы я, спойлерну: уже так делал, прокатывает, но не на перспективу продолжительную. В общем, жить с женой, снизив ее значимость, как человека для души, то есть сугубо мать, хозяйка и так далее, не вопрошая иных функций, а душу свою развлекать с любовницами, вот приблизительно такими как ты описал, негодными для семьи, но для остального очень даже, так сказать двух Зайцев на руках носить, НО помни автор, шифруйся получше, природа штука не тупая, ещё никому ее наепать не удалось, и наврятли удасться, это я к тому, что она всегда стремиться к балансу, по пути наименьшего сопротивления, угонишься за двумя зайцами, не одного не поймаешь, но временно подержать можно, удавалось по крайней мере :mrgreen:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Развод?

Сообщение Чтец закона » 22.02.20 20:41

Wakeupneo писал(а):
22.02.20 19:12
понимаю
дурак

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Развод?

Сообщение Dowid » 22.02.20 20:42

Много букв. правильно тут написали что тема вариант «ниуделял» в мужском исполнении. Если в семье ты авторитет и хозяин то и неси ответственность за семью.
Если у жены что то не получается, то твоя ответственность помочь. С правами, например, научить езде в городе, не сложно довести до конца.
Если будешь искать противоположность жене в любовнице - в итоге похеришь брак.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Ну или вброс бабский.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Развод?

Сообщение Чтец закона » 22.02.20 20:49

Dowid писал(а):
22.02.20 20:48
вброс бабский
нееее. Просто дебил

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Развод?

Сообщение Умножитель » 22.02.20 20:58

Ветеринар писал(а):
22.02.20 15:22
Дети рабов. Тупые дети тупых рабов это вы и все кого вы знаете.
Не закусывать - зло.
Джорж Милославский писал(а):
22.02.20 20:38
Перепутье пистец сложное
Согласен. С чисто формальной точки зрения никакого перепутья: если ОЖП исполняет все свои функции, то чего еще тебе надо, собака ? (с) Вот только бдело в том, что ТС одних функций мало, там еще и эмоциональное совпадение нужно. Не самый частый, но и отнюдь не единичный вариант.
Джорж Милославский писал(а):
22.02.20 20:38
В общем, жить с женой, снизив ее значимость, как человека для души, то есть сугубо мать, хозяйка и так далее, не вопрошая иных функций
Ох, вряд ли ... Не всем дана спасительная шизофрения :D
Джорж Милославский писал(а):
22.02.20 20:38
но временно подержать можно
Разве что временно. И то есть нешуточная опасность разбалансироваться хуже нынешнего.

В общем, тот случай, когда жена реально ни в чем не виновата: не ставить же человеку в вину, что она таков какой есть, и что ее муж, ТС, свалял изрядного дурака, образовав семью с женщиной, которая не подходит ему в эмоционально-чувственной сфере.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Развод?

Сообщение Чтец закона » 22.02.20 21:25

Умножитель писал(а):
22.02.20 20:58
общем, тот случай, когда жена реально ни в чем не виновата: не ставить же человеку в вину, что она таков какой есть, и что ее муж, ТС, свалял изрядного дурака, образовав семью с женщиной, которая не подходит ему в эмоционально-чувственной сфере.
хоть кто-то правильно понял. Автор, внемли -^-

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 22.02.20 21:27

Джорж Милославский писал(а):
22.02.20 20:38
В общем, жить с женой, снизив ее значимость, как человека для души, то есть сугубо мать, хозяйка и так далее, не вопрошая иных функций
Я так живу уже года три. Не получается, как будто переступаю через себя и ощущение, что не живешь.

Насчёт любовниц - да тоже тяжело. Это тут сама познакомилась, а так, у меня убеждение, что женатый особо нах никому не сдался) да и гемора можно получить от залета до слива жене.
Dowid писал(а):
22.02.20 20:48
Если у жены что то не получается, то твоя ответственность помочь
Видишь ли, как правило ниче не надо ей было. Как раз всегда был готов помочь в ее вопросах, но чаще всего как-то отстранялась и не принимала эту помощь особо.
Умножитель писал(а):
22.02.20 20:58
свалял изрядного дурака, образовав семью с женщиной, которая не подходит ему в эмоционально-чувственной сфере.
Да. Видимо в этом причина. Ошибся, осознаю.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Развод?

Сообщение Dowid » 22.02.20 21:38

Wakeupneo писал(а):
22.02.20 21:27
Видишь ли, как правило ниче не надо ей было. Как раз всегда был готов помочь в ее вопросах, но чаще всего как-то отстранялась и не принимала эту помощь особо.
Значит ни такой ты и авторитет в семье. Женщинам свойственно не доводить дела до конца. А вторые права в семье не помешают, хотяб тебя пьяного возить :)
Последний раз редактировалось Dowid 22.02.20 21:39, всего редактировалось 1 раз.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Развод?

Сообщение 44years » 22.02.20 21:39

alinghi писал(а):
22.02.20 19:03
психологический комфорт - это эмоции. ты "мужик" который живет эмоциями.
Да не. Тут уже все пошло по наклонной. Автор просто это видит и пытается спрыгнуть пока состав не разогнался.
Советую формальный развод и жить в ГБ какое-то время. Дать второй шанс

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 22.02.20 21:51

Dowid писал(а):
22.02.20 21:38
Значит ни такой ты и авторитет в семье. Женщинам свойственно не доводить дела до конца
Может не авторитет. Я думал как: жена говорит, что у неё проблемы - я говорю, что их надо решать так и так, или решаю сам (например, покупаю их). Далее, если мои доводы не находят отклика, пусть возится дальше. Это уже ее проблема, она работала, хочет херней страдать и тратить деньги дальше - вперед. Ошибётся, поймёт, что стоит слушать меня, в следующий раз будет. Если же не может решить проблему, но хочет - ее решаю я. А вот в «хочет» у меня огромные сомнения :)

Со временем так и произошло, прислушивалась уже больше.

Отправлено спустя 55 секунд:
44years писал(а):
22.02.20 21:39
Да не. Тут уже все пошло по наклонной. Автор просто это видит и пытается спрыгнуть пока состав не разогнался.
Да. Наверное так и есть. Насчёт твоего варианта подумаю, спасибо)

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Развод?

Сообщение Джорж Милославский » 22.02.20 23:58

44years писал(а):
22.02.20 21:39
Дать второй шанс
кому? Самому себе ему дать второй шанс? :=/
Умножитель писал(а):
22.02.20 20:58
В общем, тот случай, когда жена реально ни в чем не виновата
классическая палка с двумя концами, то жены куевые, памагите шо делать, то ОМП кашу заваривает с нормальной бабой и все не так. А дело ведь по сути в исходном выборе, в его правильности, в правильности выбора головой, а не головкой, но парадокс в том, что ТС, то выбирал головой, как пишет, и один куй не так ^sad^

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Развод?

Сообщение alinghi » 23.02.20 00:02

Wakeupneo писал(а):
22.02.20 19:12
Дело ... ещё во влечении.
блин, никак не вспомюн, как называется мужик который ходит не за своей головой, а за своей залyп0й.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Развод?

Сообщение Лео Гетс » 23.02.20 00:04

Wakeupneo писал(а):
22.02.20 10:53
Ссоры были обычно по моей инициативе
Пох
Если ты командир, то ты сказал, она сделала. А если дискуссия на повышенных тонах, то грош тебе цена как командиру

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Развод?

Сообщение Чтец закона » 23.02.20 00:15

Джорж Милославский писал(а):
22.02.20 23:58
головой
хер там. :facepalm:

Отправлено спустя 31 секунду:
Ой :D оксюморон вышел :mrgreen:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Развод?

Сообщение Margaritaya » 23.02.20 00:47

Wakeupneo, может, если перестанете на нее орать она не будет как ракушка замыкаться? А то она тока рот откроет, чтоб сказать, а вы на нее ушат помоев? И потом что эти бабки на права все время вспоминать? Надо было поддержать ее, город сдать сложно, я три раза сдавала и все время накатывала, после каждой несдачи хотела бросить. Подумайте о сыне, реже будете видеться, не сможете с ним жить, если разведетесь, хотя жена может и отомстить потом, если станет не зависимой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], gremlinn, Thorn и 10 гостей