Развод?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Развод?

Сообщение Sibir » 24.02.20 08:11

Бабы, хорош уже квакать, без Вас разберемся.
Автору. Мимо ушей вроде ьы и логичнр все расписал про манипуляции Только у меня ощущение что Вы с женой этим на пару занимались. Бабы своими манипуляциями как правило пытаются дрстичь еонкретного и быстрого профита. В случае с Вашей женоц это не очевидно. Я бы посоветовал остулить голову и еще раз все взвесить. Поперек нет ни у кого. Пробуют на крепость установок все. Здесь хотя бы пытается подстроится

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Сори, с телефона не все буковки попадаю :D

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Развод?

Сообщение Amatea » 24.02.20 08:44

Мимо ушей писал(а):
24.02.20 03:28
Автор, повторяю, имей в виду что я сказал выше:
А вы кто, Господь Бог, и никогда не ошибаетесь? :-)

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Sibir писал(а):
24.02.20 08:13
Бабы, хорош уже квакать, без Вас разберемся.
Вы уже наразбирались, что пришлось на этот форум обращаться за коллективным разумом и автор тому яркий пример.
Последний раз редактировалось Amatea 24.02.20 08:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод?

Сообщение Мимо ушей » 24.02.20 08:48

Не по теме
DreamTheater писал(а):
24.02.20 07:03
Да-да, перенесите,конечно, чтоб автору сказали,что он молодец, все правильно сделал, надо было получше пиздеть бабу и на теплотрассу ее,на теплотрассу, ишь сука неблагодарная скандалы не устраивала,какая тварь молчала она, по иплу ее,по иплу
Зачем этот "сБлёв"?
Кто Тебе сказал и откуда Тебе знать что ему, да и вообще Всем - советуют в закрытом разделе?
Если он закрытый? :shock: :=/
Что в твоем ответе - "Полезного", Автор может почерпнуть конкретно для себя, кроме Твоих проклятий?
Вот именно исходя из вышеописанного, этот раздел и придуман как - "ЗАКРЫТЫЙ", чтоб Бабьё с "поЛоматой" личной жизнью не брызгалО дриснёй и не бЗдела - квашенной капустой.
Эко Тебя Тетенька угораздило, в будущего "сидельца" - то, "втрескаться" :roll: :facepalm:, ни чё личного.

ПС: Автор, после этого "Пассажа", Я думаю Твои вопросы - "Отпали", и Ты не будешь меня обвинять в предвзятости к отдельной- "Альтернативно-мыслящей" категории граждан :wink:, именно по этому Я и рекомендую, - "Анально огородить" Товарок, от Твоей темы.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Развод?

Сообщение Amatea » 24.02.20 08:52

Мимо ушей,
А вас самого в закрытый раздел пускают? ;-)

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Развод?

Сообщение Sibir » 24.02.20 08:52

Amatea писал(а):
24.02.20 08:47
Вы уже наразбирались, что пришлось на этот форум обращаться
Не имется, да?Чиста для интереса.
За каким обратилвсь ты на этот форум?

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Развод?

Сообщение Amatea » 24.02.20 08:59

Изучаю загадочную мужскую душу. Почитай историю сообщений :-)

А ты?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Развод?

Сообщение Sibir » 24.02.20 09:00

Amatea писал(а):
24.02.20 08:59
Amatea
Не засирай флудом

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод?

Сообщение Мимо ушей » 24.02.20 09:05

Не по теме
Amatea писал(а):
24.02.20 08:52
А вас самого в закрытый раздел пускают?
Да.
Я психически здоров. У меня есть справка.
И Я умею отличать реальность от влажных фантазий и изъяснятся по существу, когда того требуют обстоятельства. :wink:

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Развод?

Сообщение Amatea » 24.02.20 09:16

Т.е. вы в ремиссии, в справке какой диагноз?

Отправлено спустя 38 секунд:
Sibir писал(а):
24.02.20 09:00

Не засирай флудом
Yes, sir! :wink:

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 24.02.20 10:16

DreamTheater писал(а):
24.02.20 07:03
Автор, я вам искренне желаю огрести пополной в новых отношениях. Карма - она такая. Мой бывший муж тоже много говна делал и мне, и людям. Сейчас сидит.
Ох ты, блин) осталось пожелать, чтобы хрен не стоял потом))

У некоторых возникло впечатление, что жизнь моей жены была похожа на кошмар. Но это не так. Да, было много ссор, пощечины были несколько раз за всю жизнь. А в остальном моей жене грех жаловаться, даже сейчас нет никаких претензий как к мужу и отцу. Порой ее интересны ставил выше своих, старался для семьи и никто ни в чем не нуждался.
И уж решить вопрос с тем, чтобы научиться разговаривать и не провоцировать меня, как-то можно было решить. А так «ну я боялась, ты кричишь, и были пощечины» - ну самое простое, что можно сделать. Сейчас вот перестала бояться вдруг, были тут конфликты, но как-то и сглаживать научилась, разговаривать и нормально себя вести. Было бы желание)

За свои эмоции я себя не оправдываю. Это плохо и я в этом виноват, знаю.

А ваши пожелания оставьте себе. Не смогли выбрать нормального мужика-ваша проблема. И уж очень вы злорадствуете в его адрес.
Sibir писал(а):
24.02.20 08:13
Автору. Мимо ушей вроде ьы и логичнр все расписал про манипуляции Только у меня ощущение что Вы с женой этим на пару занимались. Бабы своими манипуляциями как правило пытаются дрстичь еонкретного и быстрого профита. В случае с Вашей женоц это не очевидно. Я бы посоветовал остулить голову и еще раз все взвесить. Поперек нет ни у кого. Пробуют на крепость установок все. Здесь хотя бы пытается подстроится
И я манипулятор, знаю) насчёт остудить голову - так и делаю. Я и пытаюсь разобраться в ситуации, вывалил сюда все что можно, чтобы был взгляд со стороны. Я уже запутался в себе и в происходящем и ниче не понимаю.
Развод и что будем делать, если он произойдёт, обсуждали не раз. Но считаю это нормально, спокойно все решить, не сидеть в неопределенности и понимать расклад.
Но интересно вот что) когда жена психанула и оформила заявление на развод, тут же сняла кольцо и стала ходить без него. Днями она свободна, я на работе, ребёнок в садике. Сейчас сидит и говорит мне, что самой надо понять, есть ли чувства, знаю что общалась с мужиком из другого города. И вот я это слушаю и пока нигде не екает. Либо потом защемит, либо действительно лошадь сдохла.
Мимо ушей писал(а):
24.02.20 08:48
именно по этому Я и рекомендую, - "Анально огородить" Товарок, от Твоей темы
А что за закрытый раздел? Как перенести?)
Последний раз редактировалось Wakeupneo 24.02.20 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод?

Сообщение Мимо ушей » 24.02.20 10:20

Wakeupneo писал(а):
24.02.20 10:16
А что за закрытый раздел? Как перенести?)
Попроси Администратора (вопросы к Администрации) перенести тему в закрытый раздел. Вот.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Wakeupneo писал(а):
24.02.20 10:16
И вот я это слушаю и пока нигде не екает. Либо потом защемит
Это может быть следствием того, что Ты сублимируешь недостаток непонимания с любовницей или кто-там у тебя.
Параллельные связи, как правило, позволяют поднимать планку ЧСВ, или как минимум не дают ей упасть,
Т.е. Ты чувствуешь заинтересованность противоположного пола, и не боишься потерять пЕлотку.
Это все очень мнимо конечно, и не панацея, но может сохранять холодную голову - не отвлекаясь, при принятии решений,
но опять же, всё очень тонко, т.е. та грань где заканчивается здравый смысл - очень рядом,
Тут Я имею в виду то - чтоб это не было банальным "залипоном" на любовницу.
Нужно понимать, что это тоже не твой путь.

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 24.02.20 10:31

Мимо ушей писал(а):
24.02.20 10:28
Тут Я имею в виду то - чтоб это не было банальным "залипоном" на любовницу.
Нужно понимать, что это тоже не твой путь.
Когда любовница уходила в игнор и пудрила мозга, первое время меня щемило. Но не шёл на контакт, забил. Думал на этом все и решил никаких действий в ее адрес не предпринимать. То есть вроде залип, но сейчас отлип уже.

Сейчас думаю только о том, что ухожу, если что, от жены в никуда. И ожидаю ломки и защемления, знаю, что крыть будет, если что.

С той дамой не вижу перспектив, там хватает тоже проблем))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод?

Сообщение Мимо ушей » 24.02.20 10:35

Wakeupneo писал(а):
24.02.20 10:31
И ожидаю ломки и защемления, знаю, что крыть будет
От этого ещё ни кто не умирал.
Чай не "Белка" :lol: :mrgreen:

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 24.02.20 10:37

Мимо ушей писал(а):
24.02.20 10:35
От этого ещё ни кто н
Знаю, проходил)) но тут боюсь лишь накрывающего чувства вины за неверное решение, если это будет развод. Вот оно меня может добить.
А отлипнуть от бабы не проблема

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод?

Сообщение Мимо ушей » 24.02.20 12:11

Wakeupneo писал(а):
24.02.20 10:37
если это будет развод
Вообще. ., Регистрации брака, всего лишь - бумажка с печатью, накладывающая обременение.
А расторжение брака, или вообще отсутствие этой бумажки ИМХО делает отношения между М и Ж чуть более правдоподобными.
Полно пар разведенных и ни чё, живут себе нормально.

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 24.02.20 12:54

Волнует сын. Вдруг это сильно на него повлияет, травмирует. Хотя я буду общаться с ним, проводить время. А переживаю все равно за него

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Развод?

Сообщение Firefly » 24.02.20 16:06

Wakeupneo, мне кажется, что вы изначально приняли очень опрометчивое решение относительно брака по «расчёту». То есть вы выбрали спокойную, закрытую, даже замкнутую женщину с совершенно другим бэкграундом, не совпадающим с вашим.
У жены есть высшее образование? Ва можете сходить вместе с женой в кино и потом фильм обсудить - ну «Джокера» давешнего, например? Отдыхаете ли вы вместе с женой и как? Вы её вместе с подругой в Европу отправляли - а почему не хотите отправить сына к бабушкам дедушкам на недельку и не поехать с женой вдвоем?
Понимаете, у вас много факторов сейчас сошлись в одну точку. Изначально вы кажется не совпадаете с женой эмоционально. Она не стерва, но человек, которому очень тяжело открываться и обсуждать то, что она чувствует. Плюс, действительно есть такие люди, которые физически не переносят, когда на них кричат. Сразу мозг перестаёт воспринимать информацию и диалог становится невозможен. Это вы - вспыхнули, покричали и через три часа вы уже забыли обо всем. Жена возможно эти все конфликты ваши может крутить в мыслемешалке неделями. И вы это ощущаете, как дискомфорт. Даже как вину.
Ещё момент с декретом и новым городом. Рождение ребёнка и новый город - для вашей жены двойной стресс. Мелкий дитёныш - это день сурка, даже если вы много помогаете. Ну и новый город - для интроверта, которым скорее всего и является ваша жена - это тоже стресс. Eй необходимо время на адаптацию. И намного больше, чем вам. Знаете, у меня есть близкий родственник, который не любит звонить в незнакомые места - например в клинику какую-нибудь, записаться на прием. Я раньше думала - дурит и лень ему. Но потом поняла - ему реально это сложно. Психологически сложно расспрашивать и договариваться о чем-то с незнакомыми людьми. То же самое, как мне кажется и с вашей женой. Она намного более медленная, чем вы. И не такая умная, как вы. Не продвинутый пользователь - ну вот историю с вождением вы в упрёк ей ставите, c неудачной поездкой в Европу, с курсами кройки и шитья. Да и с уютом и красотой быта тоже как-то вам не очень все нравится.
Но наши недостатки есть продолжение наших достоинств. Ваша жена стабильно, чётко, старательно ведёт дом - горячие завтраки и ужины, дома чисто и тепло , ребёнком в основном жена занимается, вы имеете возможность делать карьеру, потому что у вас есть тыл.
Вы в отличие от жены быстрый, контактный, схватываете все на лету, мобильный - легко переехали, когда предложили работу в другом городе.
Вы живёте на разных скоростях с женой и пока - в разных плоскостях.
Она слишком часто уступала вам - и молча обижалась. А вы слишком давили на неё - и теперь совсем перестали испытывать к жене тёплые чувства.
Самое грустное - это отсутствие сексуального влечения к жене. Слишком рано и не понятно, почему секс не вернулся после рождения сына.
А относительно совета использовать жену как функциональную единицу - хозяйку дома и мать вашего сына - это и жестоко по отношению к жене и вы не сможете. Вы вряд ли захотите чувствовать сгущающуюся атмосферу нелюбви, обиды дома. Вы такое почувствуете точно. А дать второй шанс жене, оформив развод и живя в гражданском браке - это я вообще теряюсь в догадках, как это?
Вы же жене фактически скажете - Мышки - станьте ёжиками!
Сможет ли жена стать такой же ловкой, быстрой , моментально врубающейся во всё, как вы?
Мне кажется, что вам надо всё же разобраться с собой, что вы и делаете сейчас с психологом и открыв тему на АБФ. Вы меня по хорошему поразили тем, что пошли к психологу и не побоялись об этом написать на открытом ресурсе. Это круто.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Развод?

Сообщение Optimism » 24.02.20 16:08

Wakeupneo писал(а):
23.02.20 18:15
А с ней да, так и было. И пощечины бывали с моей стороны, когда она ещё начинала себя вести странно. Например:
- начинаем говорить, я задаю какие-то вопросы (ну выясняем что-то). Она молчит, потом начинает срочно что-то делать на кухне, например. Я говорю - а давай ты не будешь тут видимость этой деятельности создавать, а сядешь и поговоришь. Она сядет и по сторонам таращится. Я говорю - а давай ты в глаза хоть иногда смотреть будешь, я с тобой говорю вообще-то. Че она делает? Сидит и не спускает глаз с моих, причём с выпученными. Как дура. Вот такие моменты бывала и пощечина прилетала.
да троль же голимый :D

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 24.02.20 16:09

Optimism писал(а):
24.02.20 16:08
да троль же голимый
Аргументируешь?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Развод?

Сообщение Optimism » 24.02.20 16:12

или далпаеп
выбирай

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 24.02.20 16:14

Optimism писал(а):
24.02.20 16:12
или далпаеп
Единственный, кто тут выглядит долбоебом - это ты.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Развод?

Сообщение Optimism » 24.02.20 16:16

можем голосовалку устроить :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод?

Сообщение Мимо ушей » 24.02.20 17:09

Firefly писал(а):
24.02.20 16:06
вы кажется не совпадаете с женой эмоционально
Firefly писал(а):
24.02.20 16:06
Она не стерва, но человек, которому очень тяжело открываться и обсуждать то, что она чувствует
Зато с "Левым" челом она эмоционально "совпадает" и "легко открывается" :facepalm: :facepalm: : :lol: :lol:
Они ещё потом и сосать "понимальщикам" начинают, это видимо в знак благодарности :lol: :lol:
Wakeupneo писал(а):
24.02.20 10:16
Сейчас сидит и говорит мне, что самой надо понять, есть ли чувства, знаю что общалась с мужиком из другого города
И это только начало.
_____________________________________
Firefly писал(а):
24.02.20 16:06
действительно есть такие люди, которые физически не переносят, когда на них кричат. Сразу мозг перестаёт воспринимать информацию
Да действительно такие люди есть,
Их ещё "дол6ае6ами" называют.
Firefly, Вы вообще тему читали?
Автор ясным языком выразился, что переходит на Ор, только после этого "манипулятивного" молчания, и Я его прекрасно понимаю, ибо это не выносимо.
А вот чтоб, как Вы говорите "мозг НАЧАЛ воспринимать информацию", надо было один раз - послать на х е р, к чертям собачьим, выкинуть с голым задом на мороз, отжать ребенка и оставить с куем во р т у, вот тогда бы она "заЩебетала" по другому.
Смотрите ка - "психология"/"тонкая натура"/"сложная личность"/"ракушка" - Вангую, один "подсрачник" и все встанет на свои места.
Ибо чистейший развод ЛохА - расшатывание на эмоции, вампиры ё6анные :? :facepalm:

Wakeupneo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.19 10:20
Пол: М

Развод?

Сообщение Wakeupneo » 24.02.20 17:22

Firefly писал(а):
24.02.20 16:06
Wakeupneo, мне кажется, что вы изначально приняли очень опрометчивое решение относительно брака по «расчёту».
Думал, если будут сильные чувства к женщине - пиши пропало потом.
Firefly писал(а):
24.02.20 16:06
У жены есть высшее образование? Ва можете сходить вместе с женой в кино и потом фильм обсудить - ну «Джокера» давешнего, например? Отдыхаете ли вы вместе с женой и как? Вы её вместе с подругой в Европу отправляли - а почему не хотите отправить сына к бабушкам дедушкам на недельку и не поехать с женой вдвоем?
Есть. Как раз на Джокера и ходили последний раз)) обсуждали так-говорил я процентов 80 времени, она 20. Просто потому что я эмоциональнее, чем она (бабская прошивка, как мне тут уже диагноз ставили). Она просто меньше способна обсуждать свои впечатления, старается, но вот получается так. Она неглупая)
Firefly писал(а):
24.02.20 16:06
Жена возможно эти все конфликты ваши может крутить в мыслемешалке неделями. И вы это ощущаете, как дискомфорт. Даже как вину.
Абсолютно точно. Так и было. Я вспылил и забыл потом, она это крутит долго и нудно.
Firefly писал(а):
24.02.20 16:06
Самое грустное - это отсутствие сексуального влечения к жене. Слишком рано и не понятно, почему секс не вернулся после рождения сына.
Вот и хочу понять почему. После родов она в ребёнке, особо не думала о том, как поддержать желание к ней. Просто оно должно быть автоматом.
Firefly писал(а):
24.02.20 16:06
А относительно совета использовать жену как функциональную единицу - хозяйку дома и мать вашего сына - это и жестоко по отношению к жене и вы не сможете. Вы вряд ли захотите чувствовать сгущающуюся атмосферу нелюбви, обиды дома. Вы такое почувствуете точно.
И не хочу. Как минимум потому, что зла ей не желаю, лучше пусть, если не решим проблемы, ищет другого, кто даст то, что ей нужно. И с которым ей будет комфортно. Мы, конечно, разные в некоторых вещах, но она все равно молодец и я считаю, всё-таки, что для семьи она подходит. Пусть и манипулировала где-то как умела.
Firefly писал(а):
24.02.20 16:06
Сможет ли жена стать такой же ловкой, быстрой , моментально врубающейся во всё, как вы?
Не уверен. Хотя есть вещи, где она врубается быстро, а я нет))

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мимо ушей писал(а):
24.02.20 17:09
И это только начало
Возможно. Предполагаю, что я уже могу быть с рогами, ведь теперь у неё есть на это право))

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
На самом деле у неё не было таких проблем с предыдущим мужиком. Даже не ругались, она себя ощущала комфортно.

Наткнулся на книгу «Парадокс страсти», прочитал сам и дал ей. Отличная книга, четко про нас) поняли, что сильный дисбаланс к тому же, который усилился после моего повышения и ее декрета, хотя подсознательно я это понимал и пытался ее отправить заниматься чем-то, обзаводиться знакомыми, чтобы у неё было ещё что-то, куда она направит свои силы. Но как-то не получилось)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Развод?

Сообщение Firefly » 24.02.20 19:26

Wakeupneo, знаете, вы ведь чётко по своему плану действовали, который в старттопике описали. Вы - царь и бог в своей семье. Вы самый умный в семье. Все решения принимаете вы. Жена симпатичная, заботливая, послушная. Мне кажется, ваш план Барбаросса реализован на все 100.
Но тут загвоздка в чём, на мой взгляд. Если ты диктатор, царь и бог, то это предполагает некоторую дистанцию с поддаными. Ну как на работе. Если стал начальником, то уже волей неволей приходится дистанцироваться от коллег, чтобы не было проблем с управлением коллективом. То есть дружить с подчинёнными можно, но не всегда это хорошо заканчивается.
Так и у вас с женой получилось. Вы доминируете и при этом хотите диалога на равных? Но как вы это видите?
Ваша жена тотально от вас зависит во всем. У неё нет своих активов (жилья и сбережений), у неё нет работы(своего, независимого от вас дохода), у неё нет за спиной родительской семьи (молчаливая мама, которая тянула дочь одна - не в счёт).
Что получается. Есть умный, системный и энергичный человек, то есть вы, у которого все козыри на руках. Есть жена, которая вообще не умеет играть в карты. Или не любит. Или не хочет. Но вы хотите играть с ней партию в преферанс. Но она не знает правил. Она даже не хочет салиться с вами за карточный стол.
Ещё есть момент. Вы начали встречаться с будущей женой, когда ей было всего 22. И она рассталась с молодым человеком, с которым встречалась 7 лет. То есть с её 15. Рассталась с ним по причине отсутствия развития отношений. Из чего можно предположить, что ваша жена изначально хотела реализовывать себя в семье - быть женой, мамой, крепким тылом и всё такое. Делать карьеру, видимо, она не планировала изначально.
То есть дисбаланс был изначально. Вы от жены ждали и комфортного быта, и эмоционального фидбэка, и чтобы она себя реализовывала в социуме и была вам интересна.
Есть впечатление, что она вам нормы ГТО сдаёт и вы ей будете давать значок по итогам сдачи - золотой, серебрянный или никакого. Не сдала на права - минус балл, не смогла организовать поездку в Европу - минус пять баллов, не нашла хобби в новом городе - минус два балла.
И секс опять же. У вас - то он есть. А она, подозревая измену, мучается и от отсутствия нормального взаимодействия между вами. Ей всего 28 и она не фригидна. Вы ей даёте понять, что она не достойна вас, не дотягивает и нет даже такой подпитки её женственности, как хороший секс с любимым мужем. Секс многие вещи способен сгладить. Не призываю мириться в постели, но морозить молодую женщину в этом смысле и держать её на голодном пайке - ох, это может закончится плохо. Ну собственно и сейчас уже всё не хорошо, мягко говоря.
Мне кажется, что пока жена была новенькая, такая мягкая и покладистая, то вас штырило. Теперь ребёнок и рутина подзаели вас - и вы начали искать новых ошущений.
Любовница - не панацея. Как-то вы без особого энтузиазма о ней пишeте.
Вы хотите жену партнера, жену соратника, с которой сможете дружить. И хотите хотеть жену.
Но в том случае, если вы найдёте рОвню, то кричать вы уже будете друг на друга, скорее всего.
И дать пощечину такой женщине вы сможете только один раз. Если женщина сильная и лидер по натуре, то она даст сдачи и никогда не подставит вторую щёку.
Поэтому дуб, орех или мочало - начинаем все сначала. Вам надо с собой разобраться - Чего вам надобно...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot], ИгорьА и 39 гостей