SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Bruce
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.02.20 08:25
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Bruce » 25.02.20 08:56

Приветствую участников форума. Нужна поддержка. Боль, апатия, потеря смысла жизни.

Я - М 39 лет, она - Ж 33. В браке 12 лет. 3 детей. Д- 16 лет, от первого ухажера. И 2 девочки от меня 10 и 1,5 года.

Когда мы с ней познакомились у меня было ещё 2 ОЖП которых я «гулял». До 27 лет нагулялся так, что надоело бл...тво и хотелось семью, а тут она: красивая с ребёнком 3 лет, ранимая, беззащитная. В общем меня накрыло. Гуляли не долго. Я почти сразу снял квартиру и стали жить вместе. Дальше свадьба и счастливая жизнь.

Работал на заводе. Зп одна из высоких.
Я переодически позволял себе гулять с друзьями до утра. Считал что это нормально, я ведь мужик. Она не гуляла, занималось домом и детьми.

Постепенно я перестал выпивать по выходным. Было несколько бизнесов. Которые не зашли. Переезд в Москву и разорение. Потом снова родной город и завод. Потом снова в Москву, но один, опять банкрот. Постоянно созванивались. Она ревновала, ревела, скучала, я тоже. Вернулся, всё рады, счастливы.

Работал дистанционно с москвичами. Но они начали кидать с баблом и доход сошёл почти на нет. Денег было мало, но никто не голодал, одеты, обуты. Сейчас снова на завод устроился.

По делу.
Начались у неё пьянки с подругами, жены моих друзей, с которыми я очень редко общаюсь. Говорит нужно ей выходить куда то. Я к алкоголю отношусь плохо. Говорю завязывай бухать. Пару раз по шее надавал. Она паузу выдержит и снова начинает.

Говорит пошли со мной. А Мне эти посиделки нафиг не нужны. Хожу раз в месяц. Начались походы в гараж друзей. Там цветомузыка, дискотека. Я дома с детьми сижу а она всю ночь тусит. Говорю так не годится. Не ходить!!!!! Ей по...

Как то забегаю ночью в гараж, а там толпа мужиков и она пляшет «королева», ну ещё жена друга с другом. Я давай её разматывать. Хотел вытащить от туда но она сопротивлялась, ну и меня оттащили. Я ушёл, дверь запер, пришла через 20 мин. Подолбилась и свалила. Как узнал к бабушке.

На утро пришла с бабушкой и старшей дочерью ( она у подруги была ). Давай долбить. Я не открываю говорю идите на. Смотрю в глазок, а там мужик из нашего подъезда помогает им. Тут до меня доперло. Он же меня от неё оттаскивал в гараже. И вообще часто его рожу стал видеть неподалёку.

Открываю дверь. Хочу уйти, бабушка с дочерью меня схватили не пукают. Это хрен уехал на лифте. В итоге я всё равно ушёл. Напился как сволочь, отлежался у друга ( есть один настоящий с детства). Приехал после к родителям, они давай мне мозги вправлять, семья святое, прости. В итоге психанул, я ведь люблю её. Купил цветы приехал. Поплакали вместе. Потом ресторан, кино, секс нереальный. Говорю так всегда сейчас будет, я тебя не отдам никому.

Хотел этого гуся найти не смог. Он как сквозь землю провалился. Она говорит у него с ним ничего нет естественно. К слову, ему на вид ближе к 50.

Через недельку снова началось:
- я к подруге, посидим немножко.
Говорю в 23 дома. Она пришла как штык, даже раньше. Я доволен. Ну а дальше пошло поехало. Через день да каждый день к подругам. Я в гневе. Она говорит я тиран, самодур, придумываю себе всякую ерунду.

Я её стал называть шлендра и алкашка. Она бесилась назвала меня лохом. Швырнул пару раз. На следующий день не пришла вовсе ночевать, только к обеду подтянулась. Я не разговаривал. Потом попыталась свои порядки пропихнуть. Осадил её в жёсткой форме, указал на место. Сказал ухожу и не хочу жить с алкашкой и шлендрой. Она рыдала просила остаться. Я сказал нет.

Установил ей слежение на телефон, но спалился и она Телефон обнулила. Выпил с другом успокоился немного. Думаю всё таки образумится. Она уходит с маленьким ребёнком к общим друзьям. Я начинаю слежку. Одна подруга пришла домой (зановесок нет) вижу легла спать в 2 часа ночи. Я туда пошёл где они собрались. Время 3:30 света нигде нет. Ну думаю хана. Пакую вещи в машину. Ложусь спать, но не спится. Слышу лифт сработал и она заходит. Мы на первом этаже живём. Говорю где была??? Говорит у Лены ( где света не было в 3:30), с кем шла домой??? С Таней ( которая в 2 спать легла). Начал пересовать. Но аккуратно что бы не было следов. Говорю где скажи облегчи страдания, я просто уйду. Она молчит. У меня куча оружия всякого (разрешение есть) взял ствол так просто положил рядом. Пневматика. Она не сдаётся, не говорит.

Шум стоял будь здоров. Старшая вызвала полицию. Я открыл. Хотела писать заяву, я отговорил, сказал уйду и не трону. Менты меня поддержали. Говорят только ты снами уйдёшь. Вышли на улицу я объяснил что да как, они посочувствовали и уехали. Я так как выпил пива от стресса. Вызвал такси. Жду

Смотрю в окно своё. А там этот хрен который с нашего подъезда уже на моем диване сидит, успокаивает её. И такси подъезжает. Фарами блеснуло. Он на пол упал, типо не спалится, она из зановески выглядывать. Я сел в такси и уехал к родителям.

Дочь средняя там у родителей была. Я с ней поговорил. Она плакала. Состояние у меня « жить не хочется»

Поддержите советом, понимаю что нужно разводится. Но я не хочу, люблю её очень и детей. Квартира в ипотеке с мат капиталом платить ещё 12 лет. Заранее спасибо

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Kostrukov » 25.02.20 09:02

Bruce писал(а):
25.02.20 08:56
Поддержите советом,
Совет тебе
Bruce писал(а):
25.02.20 08:56
люблю её очень
да любовь :)

Bruce
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.02.20 08:25
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Bruce » 25.02.20 09:08

Ну не знаю, может и не любовь, а чувство собственности какое то

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение trintrav » 25.02.20 09:10

Ррс. Развод, распил, санчас

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Kostrukov » 25.02.20 09:15

Bruce,
какие тебе советы?
Подобрал шлюху, которая в 17 лет родила хз от кого. Теперь наслаждайся.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение trintrav » 25.02.20 09:17

РСП это ошибка, все предрешено было. За епарями бегать не надо их много будет.
Аккуратнее с линией поведения. Ни бабу ни васю пальцем не трогать. Познай дзен.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Kostrukov » 25.02.20 09:19

trintrav писал(а):
25.02.20 09:17
РСП
это даже не РСП

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение trintrav » 25.02.20 09:22

Ну да, надо другую аббревиатуру. Нагуляла.

Отправлено спустя 44 секунды:
Два источника алиментов у бабы может быть

Отправлено спустя 46 секунд:
Тот случай когда сочувствую

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Добряк » 25.02.20 09:24

Bruce писал(а):
25.02.20 08:56
понимаю что нужно разводится. Но я не хочу, люблю её очень и детей.
Хорошо, что понимаешь.
Любить ее не надо.
Скорее всего, ее ипет сосед по подъезду.
Она не боится, что ты уйдешь.
Дети ни куда не денутся и не перестанут быть твоими.
Тест ДНК сделай, на всякий случай.
И постарайся успокоится немного.
Не устраивай разборок.

Bruce
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.02.20 08:25
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Bruce » 25.02.20 09:40

Пытаюсь успокоится, но ничего не выходит. Мысли только об этом. Прочитал много тем на форуме. Примерно понимаю что делать. Что разборки не нужно устраивать, но так хочется. Дети с ней останутся, я не против этого. Но вот за хату платить ипотеку, в которой она будет жить и епарей водить, что то не хочется.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Dream follower » 25.02.20 10:16

Не хочешь чтобы бо-бо было?
Страшна?
Ну так живи дальше с этой плядью.
В виде опущенца.
Пусть о тебе думают, что ты лошара.
Нет ничего слаще писи.
Всем можно пожертвовать.
Свободой, здоровьем, временем, любыми деньгами.
Лишь бы пися была рядом.
Любовь же.

Антонcfhfnjd
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12.11.19 19:55
Откуда: Саратов
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Антонcfhfnjd » 25.02.20 10:18

Алкотреш, ещё и оружие дома... Пить заканчивай, возьми себя в руки и РРС.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение trintrav » 25.02.20 10:21

С квартирой думать как пилить

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И сыщика выключить полностью. Бабо плядует, факт установленный. В полном своем праве. Мнение посторонних ей неинтересно.

Bruce
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.02.20 08:25
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Bruce » 25.02.20 10:33

Я не пью. Выпил чтоб с ума не сойти. Дать эмоциям выйти наружу. Планы такие: Снять квартиру (у родителей жить не смогу). Пойду в зал, когда то занимался и очень успешно. Санчас предполагает не видится. Но как? с детьми нужно видеться, да и разводный процесс потребует совместного участия. Или не видеть никого пару месяцев. Потом начать развод. Дети старшие со мной на телефоне. С малой думаю за пару месяцев ничего не случится, боюсь что забудет, она ведь ещё маленькая

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Сейчас думаю хорошо, что в окно заглянул, а то так и мучился бы, что может ничего не было ни с кем

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Bruce писал(а):
25.02.20 10:36
С квартирой думать как пилит
Квартира по факту банку принадлежит, ещё платить 13 лет. И по итогу моя 1/5

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Но так как 3/5 детей вот у думаю, что нужно платить. Но что то аленятиной пахнет. Не могу определится платить дальше ипотеку или нет. Ещё и алименты будут

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Паря » 25.02.20 10:46

Bruce писал(а):
25.02.20 10:38
Квартира по факту банку принадлежит, ещё платить 13 лет. И по итогу моя 1/5
Не радужно.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Gidraer » 25.02.20 10:48

Bruce писал(а):
25.02.20 08:56
Начались у неё пьянки с подругами
А с чего вдруг? Из семьи потомственных алкоголиков?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Bruce писал(а):
25.02.20 10:45
Но так как 3/5 детей вот у думаю, что нужно платить. Но что то аленятиной пахнет.
Здесь была похожая история камрада, который финансово обеспечивал жилье киндерам, но при условии: появление васька на территории автоматически превращается в распил хаты. В твоем случае может быт прекращение оплаты ипотеки и распил.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение mahmud » 25.02.20 10:52

Бросай нах все что не получится обналичить и беги. Жона твоя плядовитое епанько, и это неизлечимо.
Просто тупое невоспитанное жывотнайе.

В нынешнем режиме ты и пяти лет не протянешь, не то что 12.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Bruce писал(а):
25.02.20 10:45
с детьми нужно видеться
С кем? С полуторагодовым карапузом? Правда думаешь что ему это так нужно?
Bruce писал(а):
25.02.20 10:45
да и разводный процесс потребует совместного участия
Адвокат пусть совместным участием занимается.

Bruce
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.02.20 08:25
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Bruce » 25.02.20 10:56

Мать у неё пила частенько. Кони и двинула в 42 скорей всего от этого. Отец погиб молодым. У матери были после мужчины, но ни сеем не срослось по нормальному. Но жена не пила раньше почти. Так немного по праздникам. Сейчас что то полюбила выпивать.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение mahmud » 25.02.20 10:57

ДНК тест сделай младшему, а то больно все складно выходит - что роднулька сразу после рождения начала в открытую бухать и перед мужыками плясать :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Bruce писал(а):
25.02.20 10:56
Сейчас что то полюбила выпивать.
Ее всегда тянуло бухать и плядовать, уж поверь. Просто раньше как то еще сдерживала зов песты, ради пристраивания жопы в тепло.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Gidraer » 25.02.20 11:04

Неблагополучная семья. Правда, в отличии от камрадов, имхо эта ОЖП не совсем негодная было. Автор просто вовремя не дал по ипалу.

Bruce
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.02.20 08:25
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Bruce » 25.02.20 11:08

Я понимал, что она из плохой семьи. И родители мои были не очень рады нашей свадьбе. У меня полная интеллигентная семья мать, отец. Куча книг о истории рода. Династия и всё такое. Но у меня ведь любофф. В общем воспитал я её

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение mahmud » 25.02.20 11:11

Gidraer писал(а):
25.02.20 11:04
Неблагополучная семья. Правда, в отличии от камрадов, имхо эта ОЖП не совсем негодная было. Автор просто вовремя не дал по ипалу.
Курице надули пузо в 16 лет, потом она несколько годов моталась по мужыкам с грудничком на руках, отсасывая за крышу над башкой.
Пока судьба не смилостивилась, и на горизонте не появился аленяка аффтор.

Куда уж годнее.

Bruce
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.02.20 08:25
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Bruce » 25.02.20 11:14

Инверсию доминирования она пыталась делать, но этот номер со мной не проходил никогда. Ставил на место. Просто сейчас, я раскис, бизнес рухнул. Почувствовал себя каким то убогим, что очередная попытка провалилась. Депресняк одолел. Вот она и почуяла что вожак уже не вожак

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Gidraer » 25.02.20 11:17

10 лет косяков не было. При кривой прошивке. Это много. Учитывая , что многие "приличные" ОЖП начинают скачки по буям после 3 лет брака.

Cietoks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.18 09:48
Пол: М

SOS. Пьянки жены с подругами и не только, 3 детей, квартира в ипотеке

Сообщение Cietoks » 25.02.20 11:19

Bruce писал(а):
25.02.20 08:56
понимаю что нужно разводится. Но я не хочу, люблю её очень и детей. Квартира в ипотеке с мат капиталом платить ещё 12 лет.
Bruce писал(а):
25.02.20 08:56
назвала меня лохом
Bruce писал(а):
25.02.20 08:56
Поддержите советом
Посоветую перестать быть лохом, для начала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: User4578 и 21 гость