Жена психолог. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение fotoGRAF » 26.03.20 12:30

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.03.20 17:16
Мы не переживаем эти стадии строго поочередно
у меня злость и торг зациклились на год. только это. И я свою бабу чехвостил и размазывал с периодичностью 1-2-3 недели.
Чуть какой косяк - и прилетает ей мощно и неотвратимо. Плачет. Извиняется. Клянётся всем, что больше никогда. Я думаю, что всё уже сказано, больше не повторится. А через недельку-другую снова, да и еще мощнее. Загнал под плинтус вообще. Я пытался сдерживаться. Силы воли хватало на день-два. А дальше снова. Любая малейшая провокация (например по телику про измену) - и 3.14здец... Пока после НГ еще не было. Когда подкатывает, иду 3.14здить грушу в гараж. Если она слышит звуки из гаража - забивается в уголок и плачет. Гараж прямо в доме. Слышимость нормальная. Поэтому, Рыскач, простить - это очень сложно. Для меня так точно. Моя баба просто переписывалась, без сексов, но я воспринял это вот так. Секс - это уже был бы перебор. Тогда однозначно - пинка в сторону мамы.
Если ВДРУГ вы не разбежитесь, у вас будет сдвиг по иерархии - либо ты под плинтус, либо она. Как было - уже не будет. Иначе никак. А глядя на ваши отношения ДО всего этого, уверенно могу сказать - под плинтус придется тебе. Однозначно. Поэтому беги, ломая кусты :mrgreen:

Отправлено спустя 39 минут 5 секунд:
добавлю еще - если бы мне сказали, что хотели бы секса, но не со мной - был бы сразу пинок. Это бы даже не обсуждалось. А ты мягкий, сладенький, податливый. Бабы таких терпеть не могут. Такие нравятся на стадии ухаживания. А в семье их сразу прописывают под коврик

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 26.03.20 13:17

fotoGRAF писал(а):
26.03.20 13:09
если бы мне сказали, что хотели бы секса, но не со мной
Я даже представить не могу как отреагировал бы. Ваще не могу. Хорошо, что не дожил с роднулькой до такой точки разворота. Убил бы. И то это слишком мягко, поэтому нет.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 26.03.20 15:02

fotoGRAF,
Я бы от греха кухонные ножи спрятал.
Смотри перемкнёт её, воткнёт тебе во сне по рукоятку.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 26.03.20 16:12

Крамольник писал(а):
26.03.20 15:02
перемкнёт её, воткнёт
Посматривая на ситуацию Фотографа такой вариант более чем не исключен, а точнее - этим и кончится. Вопрос времени. Он смелый, чо там, не не бессмертный, к сожалению.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 26.03.20 16:48

Фотограф без обид, но мне реально сыкотно от твоей ситуации. Я б не смог. Это равносильно, что находится в одной камере с яЧикатило, Битцевский маньяком и пару героиновыми точками. У всех пожизненное, камера одна, у меня нож, но у них есть ложки.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 26.03.20 16:50

fotoGRAF писал(а):
26.03.20 13:09
Если она слышит звуки из гаража - забивается в уголок и плачет.
Ты её уже затравил в край. Ну и зачем такие "высокие" отношения? Зачем тебе такая жена? Соглашусь с камрадами: зарежет она тебя во сне или отравит рано или поздно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение скорпи » 27.03.20 23:17

Автор, как дела?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Сиржант » 28.03.20 10:17

Автор временно слился. . Теперь мы тут Фотографа обсуждаем и его жизнь. Зачем она ему такая нужна. Но у него трое малых и я, отчасти, его понимаю. Но только отчасти. И только по причине наличия этих троих малявок.
Последний раз редактировалось Сиржант 28.03.20 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 28.03.20 10:21

Сиржант писал(а):
28.03.20 10:17
Теперь мы тут Фотографа обсуждаем и его жизнь.
Надо в его тему перемещаться тогда)
Он как самурай объявил тотальный контроль и не боится совершить сэппуко если портебуется

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 28.03.20 12:31

Крамольник писал(а):
28.03.20 10:21
Надо в его тему перемещаться тогда
От чего же не переместиться, ежели пригласит :)

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение RGBZ » 30.03.20 11:15

Автор, где пропали, как жизнь меняется?

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 01.04.20 09:44

Всем привет. Как и планировал, возвращаюсь на форум. За прошедшее время:
1. Псих. состояние ровное позитивное. Капец как прекрасно жить, никто мозг не парит.
2. Появились силы и желание работать.
3. Не смотря на долги деньги начали появляться на ровном месте.
4. С судом глухо, видимо до конца карантина он вряд ли будет работать. Тем более у нас область в лидерах среди заболевших.
5. С ребенком созваниваюсь, раз в несколько дней общаемся. Норм, думал хуже будет.
6. от ББЖ первые дня палкой отбивался грубо говоря, куча звонков, сообщений везде по всякой фигне. Потом вроде дошло, не выходит на связь. Я несколько раз сам вышел, написал сообщения в скайп по делу. Все. Вообще нет желания общаться с ней. Наоборот даже, тоска накатывает когда вспоминаю что карантин когда-т окончиться и начнётся камбэк, тупые разговоры, просьбы, уточнения под видом интереса ребенка (уже поняла что так я просто заканчиваю разговор, мол. это твои проблемы, сама решай).
7. По квартире. Я договорился с хозяином о продлении аренды для ББЖ до конца мая. Платит она. Манипуляции были с ее стороны и попытки переложить все на мои плечи / кошелек, как и писали здесь. Было и одолжи мне, и заплати за меня я приеду тебе отдам, и у меня деньги толкьо налом (когда я понял что хня нарастает и ускорив ее оплату за квартиру, переговорив с хозяином и сказав что он переживает, карантин, возможно город закрою полностью на въезд/ выезд. Мол плати сейчас на карточку мне я хозяину отдам. Словом послал, это ее проблемы. Сам уже готовился заказать машину, нашел грузчиков, чтобы сразу после ее отказа тещи отправить весь ее хлам и квартиру вернуть хозяину. И о чудо, видимо жопой почувствовала что-то, в течении 2-3 минут деньги на карточки нашлись, попросила реквизиты. Карантин меня спас. Во всех смыслах. Мозги начали включаться. Пазл складываться. Сейчас живу в проплачено ББЖ на 2 мес. вперед квартире сам, ББЖ в тещи по идее до конца карантина. Кайф, как оказывается жить в квартире тогда за тебя платят :D . В ББЖ что-то тоже бомбануло, вспомнила о счётчиках, говорила мол. экономь свет, воду.. :lol:
Словом совет сварщика помог, за это время я успокоился, начал восстанавливаться. Чувствую что готов вернуться на форум, без метаний между разными мнениями.
8. 2 дня назад звонил тесть, он напомню с тещей в разводе, иногда звонит дочерям (ББЖ и ее сестре). Так вот видимо звонил ей, она вся такая... ну и потом мне. Мол не спешите с решениями, в жизни все бывает... я знаю о чем говорю... ну в таком духе. Я естественно спорить не стал, со всем согласился, мол жизнь покажет и разговор был не более 5 мин. Мужик нормальные, не взять не мог телефон, я к нему лично с уважением отношусь, жизнь не простая у него была, но как человек он достойный. А да, говорить ББЖ плачет... словом почва камбека активно готовиться.

По итогу если кратко - мне хорошо. Возвращаться к тому где мне плохо и не комфортно желания нет. В изменение ББЖ не верю. Ближайшие планы - восстанавливаться дальше. Работа попрела не смотря карантин. Пусть меньше планируемого но хоть так. После карантина сразу отжимаю в ББЖ дачу (надеюсь получиться) без этого никаких разговоров, помощи и т.д., если слово сдержит - то проситься чтобы я пустил ее пожить на дачи летом - с силами собраться, финансами и с осени что-то снять. Принципиально я не против, но после того как у нее прав на эту дачу не будет.
Если нет - в сад, никаких контактов, по возможности заберу технику что оставил, а ели ее что не устроит - пускай подает в суд. Также и по даче. Облегчать ей жизнь не собираюсь.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 01.04.20 09:52

Молодец. Двигайся дальше в заданном направлении

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 01.04.20 09:52

Вчера прочел статья на маскулисте - 20 основных манипуляций деструктивных личностей. - http://www.masculist.ru/blogs/post-5840.html
Это просто ппц. Нет ни одной не известной манипуляции, все было, абсолютно. Нужно будет через недельку еще перечитать эту статью. А то чувствую что большую половину я так и не понял до конца.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение fotoGRAF » 01.04.20 10:17

Kitta писал(а):
28.03.20 12:31
От чего же не переместиться, ежели пригласит
ну так велкам. Мы гостей любим :mrgreen: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=71302

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение RGBZ » 01.04.20 10:23

Рыскач писал(а):
01.04.20 09:44
от ББЖ первые дня палкой отбивался грубо говоря, куча звонков, сообщений везде по всякой фигне. Потом вроде дошло, не выходит на связь.
Поверьте - не дошло.
Рыскач писал(а):
01.04.20 09:44
Я договорился с хозяином о продлении аренды для ББЖ до конца мая. Платит она.
Это уже её первая победа - договорились ВЫ, а не она.
Рыскач писал(а):
01.04.20 09:44
По итогу если кратко - мне хорошо. Возвращаться к тому где мне плохо и не комфортно желания нет. В изменение ББЖ не верю
Неужели? :D
Рыскач писал(а):
01.04.20 09:44
После карантина сразу отжимаю в ББЖ дачу (надеюсь получиться) без этого никаких разговоров, помощи и т.д., если слово сдержит - то проситься чтобы я пустил ее пожить на дачи летом - с силами собраться, финансами и с осени что-то снять. Принципиально я не против, но после того как у нее прав на эту дачу не будет.
Если нет - в сад, никаких контактов, по возможности заберу технику что оставил, а ели ее что не устроит - пускай подает в суд. Также и по даче. Облегчать ей жизнь не собираюсь.
Компромисс - это хорошо, но ваша ББЖ расценит это исключительно как проявление слабости. Подумайте, прежде чем где-то уступать ей.

Автор, у Вас наметились позитивные изменения, но не забывайте - Вы ещё в самом начале пути! ББЖ так просто не сдастся, будьте готовы к самым разным манипуляциям.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 01.04.20 10:53

Сегодня отправлю 1 платеж по алиментам. Уже пол месяца живем раздельно. Подстрахуюсь чтобы потом долга не образовалось.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.04.20 11:13

Рыскач писал(а):
01.04.20 09:44
от ББЖ первые дня палкой отбивался грубо ...не выходит на связь. Я несколько раз сам вышел
Никуда. Никуда Алень не делся, он даже сам позвонил, скучает... :facepalm:
Рыскач писал(а):
01.04.20 09:44
договорился с хозяином о продлении аренды для ББЖ
Ну как же не позаботиться о роднульке. Без неё жизни нет! (с)
Рыскач писал(а):
01.04.20 09:44
готовился заказать машину, нашел грузчиков
Да!Да! Всё правильно! Будьготов ко всему, что еще потребуется сделать для неё, для единственной, на этой земле!
Рыскач писал(а):
01.04.20 09:44
карантин когда-т окончиться и начнётся камбэк
О боже, я пустил слезу, какая милота, мечта о ккамбеке не покидает нинаминуту :facepalm:
Рыскач писал(а):
01.04.20 09:44
После карантина сразу отжимаю в ББЖ дачу ...если слово сдержит - то просится чтобы я пустил ее пожить на дачу ...Принципиально я не против
Какойнах что ты там против или нет. Спецназовец )) Отожмет )) А сам только и делает, что ищет причины отложить то одно, то другое, чтоб роднульку не огорчать своими шалостями.
Рыскач писал(а):
01.04.20 09:44
по возможности заберу технику что оставил
Это фсё. :facepalm: По возможности :facepalm: Пластилиновый спецназовец :facepalm:
Рыскач писал(а):
01.04.20 10:53
Сегодня отправлю 1 платеж по алиментам
Ни в коем случае! Принеси сам! В клювике! Оплати собственными деньгами себе личные проблемы, на которые без твоей щедрости у роднульки денег нет. Но! Тебе нужны трудности и проблемы - так купи их! Дай ей денег, сцуко!

Рыскач, походу самоизоляция от форума прошла для вас как белый дым с весенней вишни. Хобана и что было, что не было. Воз на месте и даже не покачнулся. Хотя не, назад слегка откатился. За съем хаты договорено, бабосики щас ей придут, у неё вообще всё идет по плану... :facepalm:

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 01.04.20 11:23

Сварщик,а где коронное сдавайся сцуко??? что-то форму теряете... да и комменты какие-то на удивление добрые и спокойные, смайликов куча, мо ж это коронаврис у вас так проявляется? обязательно проверьтесь, температуру померяйте :D

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение RGBZ » 01.04.20 12:06

Автор, не успел я немного похвалить Вас, как Вы снова разочаровываете... Опять защитная реакция на саркастические комментарии - задумайтесь над словами тех, кто прекрасно видит ваши ошибки со стороны!

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 01.04.20 12:19

Ошибки? пока планы и наметки, по алиментам решение мое, оснований считать его не правильным не вижу. Ребенок мой, его кормить надо, так что что по закону полагается сегодня отправлю. А то что Сварщику в очередной раз показалось что-то шибкой - так пожалуйста, кроме иронии другой реакции у меня нет на его безосновательные домыслы и комменты. Если б мог бы аргументировать - велком, все можно обдумать и проанализировать с другой стороны. А так
RGBZ писал(а):
01.04.20 12:06
задумайтесь над словами тех, кто прекрасно видит ваши ошибки со стороны!
эти слова нужно доводить адекватно, желательно аргументировано. А тупой наезд, что что-то кумо-то показалось :evil:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 01.04.20 12:20

Пока нет результата будет казаться.
По другому никак

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.04.20 12:48

Крамольник писал(а):
01.04.20 12:20
Пока нет результата будет казаться.
А их нет больше месяца. Только планы и наметки (с)

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение RGBZ » 01.04.20 13:02

Рыскач писал(а):
01.04.20 12:19
Ошибки? пока планы и наметки, по алиментам решение мое, оснований считать его не правильным не вижу
Если Вы не видите очевидного, тогда :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Рыскач писал(а):
01.04.20 12:19
Ребенок мой, его кормить надо
А здесь никто ничего не имеет против.
Рыскач писал(а):
01.04.20 12:19
так что что по закону полагается сегодня отправлю
По какому закону? Вы ещё даже не развелись, и к Вам норма "алименты" не применима. Вы и ББЖ - оба родителя и в ответе за ребенка, только в равной доле, а не "сначала съедим твоё, а потом - каждый своё".
Рыскач писал(а):
01.04.20 12:19
Если б мог бы аргументировать - велком, все можно обдумать и проанализировать с другой стороны. А так эти слова нужно доводить адекватно, желательно аргументировано. А тупой наезд, что что-то кумо-то показалось
Адекватно Вам пытались, но Вы не слышали и не слушали, теперь пробуют иначе - Вы опять защищаетесь.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.04.20 13:18

Рыскач писал(а):
01.04.20 11:23
где коронное сдавайся сцуко???
Пленному это уже ни к чему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 28 гостей