Жена психолог. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Firefly » 22.07.20 17:16

Рыскач писал(а):
22.07.20 16:08
А я себя балую (телефон, рюкзак который давно хотел и т.п), ух как она смотрит на мои новые вещи когда я забираю ребенка))
Ууууууууу, какой вы каааазёл! Прям приятно почитать! :D
Пишите, что ещё для себя сделали хорошего.
Новую стрижку? Начали ходить в хороший фитнес-клуб? Купили себе супер-пупер джинсы/кроссовки?

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 23.07.20 09:20

Кроссовки у меня и так года 2 лежали, новые, формовые, но не было времени собой заняться. Теперь активно использую)) Сегодня пойду с дочкой закажем парные футболки "Вместе с папой". Она их увидела на фестивале на организаторах и просила и нам такие купить. Мне идея понравилась. Других особо фин. возможностей пока нет, хоть долги закрыл. Но балую себя по мелочи, мороженное, сидр, прогулки пешком не спеша и прочее.
Но основное время уходит на ребенка. Сама тянется (ну понять можно, если допустим у БЖ болит живот то это повод дочь никуда не пустить, на улицу к примеру, а заставить тихонько сидеть у себя в комнате и не мешать страдать, я же наоборот отправляю в общество или делаем вместе что-то + научил самой в магазин ходить, на улицу, на днях буду учить по тихоньку самой на автобусе ездить, сначала с ней типа не знакомые потом самой на 1 остановку) + жена пихает.
Так что практически все время уходило на дочь и самое приятное не устаю от нее особо, главное вовремя ее чем-то занять или заинтересовать и отправить экспериментировать, чтобы и свои дела поделать. Мать моя к примеру очень устает и они сорятся, вчера разруливал очередной конфликт. Но ничего разберемся)

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
А вообще, стабильно позитивное состояние по жизни. Появились силы делать давно отложенные дела :D
Заканчиваю изучение раздела семейные консультации и пойду в раздел отцы и дети. Надеюсь там найду советы с литературой по специфике воспитания дочери в моих условиях. Правда все может измениться по велению левой пятки БЖ (пока маловероятно, ей же еще на работу нужно устроиться и опу свою пристроить), но пока так вот и отлично.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
А еще, понял что я теперь знаю что ничего не знаю. Учу матчасть в свободное время вместо просиживания в сети. Решил методично изучить весь АБФ + золотой фонд маскулиста + некоторые неплохие каналы на ютубе нашел + аудиокниги по рекомендация камрадов. Словом пинок получил мощный, постараюсь динамику в развитии не терять.

Отправлено спустя 21 минуту 57 секунд:
На знакомства не тянет совсем, еще чувствую что не до конца усвоив урок. Нужно еще многое переосмыслить. Но как-то так получается что меня самого находят. Вот несколько примеров.
Пошел в любимое место за пельмешками - бабушка сказал что я кому-то там понравилась стрельнула телефончик.
Баловал себя пиццой. Взял ее, пошел к озеру, сижу ем, кайфую, что-то в наушниках слушаю. За утками наблюдаю. Так блин РСП атакуют.
Вот представьте, пустой парк, лавочек свободных тьма. Но нужно именно ко мне подсесть, возле меня с ребенком выхаживать и пытаться ловить взгляд и улыбаться. Вот картина была. РСП, ее прицеп и мамо.
Сели возле меня, РСП поближе. Я в ус не дую, кушаю, кайфую. Мамо ненмого в шоке. Малой бегает. РСП как-то его ограничивает, так что по итогу вмест целого парка бегает он возле меня ( +/- метров 10). Ловит взгляд, решил прогнать, улыбнулся с полным ртом пиццы и полез за следующим куском. Мамо скривилась. Прицеп вперился в пицу. РСП подзависла. Потом начала вообще выхаживать возле меня.
Добавил громкости в проигрыватель, вернулся к уткам, они интересней. Спустя получас ушла и РСП.
Ладно 1 случай не показатель. Но спустя время, прихожу на то ж место, то ж с пиццой, уже ученый, решил выберусь на камни, там уж точно никто в рот заглядывать не будет и ходить возле меня. Фиг там. Прибежал пацан, постарше прошлого прицепа. Ну играет себе и играет на камнях (прыгает). Так нет же. Раз в 5 минут он уходил куда-то к лавочкам, а по возвращению, подходил все ближе, заглядывал в глаз и пытался о чем-то поговорить.
То ж вроде фигня. Но когда это повторилось уже 3 раз, пацан уже чуть не топтался по моей пицце и не задевал меня (мест куча) меня это как-то все таки смутило. На замечания почти не реагировал. и Все также часто убегал к лавочкам. Короче, доел пиццу побыстрей, ну и решил все таки взглянуть куда ж регулярно пацан бегает. Ну а там ясное дело РСП (я так понял), сидит улыбается, настроенная на разговор. Ну нафиг.
Вот ппц видимо их цепляет вид довольного жизнью мужчины или просто пицца так действует? :lol:
Или новый тренд (для меня лично уж точно), подкатывать через прицепов, мол понравился РСП, потом понравился прицепу - значит достоин внимания?
Похожий случай был год назад. Гулял с малой на фонтанах. Уже я подсел к РСП, так как все остальное было занято. Дочь купается, я в полу глаза наблюдаю и читаю книгу. Так вот, здесь для меня впервые было шоком, что РСП тупо забила на своего пацана и развлекала мою дочь, пытаясь с ней подружиться. А в один момент, когда все таки вспомнила о пацане - его потеряла и убежала искать. Я тогда особо об РСП не знал, но и так понял что дамочка с придурью, и пока искала прицеп собрался с дочкой и ушли в другое место.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Newman » 23.07.20 10:44

Рыскач писал(а):
23.07.20 09:50
На знакомства не тянет совсем,
Нормально всё. Не это сейчас самое главное, для тебя.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.07.20 11:47

Рыскач писал(а):
23.07.20 09:50
На знакомства не тянет
Рыскач писал(а):
23.07.20 09:50
вернулся к уткам, они интересней. Спустя получас ушла и РСП.
Ладно 1 случай не показатель. Но спустя время, прихожу на то ж место, то ж с пиццой, уже ученый
Ничему Рыскач не учится )) Напомнило вот этот анекдот:

Изображение

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 23.07.20 12:07

Научило, я теперь в тот парк пиццу не беру))

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.07.20 12:11

Рыскач писал(а):
23.07.20 12:07
еперь в тот парк пиццу не беру
Бери сразу в тот парк РСПху, другие РСПхи и их чилдрены сами отстанут! Не благодари ))

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 23.07.20 12:13

:lol:

Боюсь среди детей драка начнётся.

Stiks
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.11.19 11:53
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Stiks » 24.07.20 09:41

Рыскач писал(а):
25.02.20 14:58
но как вижу ребенка, жену которой что-то нужно (т.е. нормальное человеческое поведение), начинается кач, сомнения.
Всё правильно сказали: не ты первый и не последний. Крепись, держись. И помни - ЭТО УЖЕ НЕ ТВОЯ и НЕ ТА женщина. Будь готов к её разного рода манипуляциям. от угроз до полного раскаяния и клятв вечной любви. Не верь. это вопли утопающего.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Ну что им надо то, а? Все есть, живи да радуйся, так нет же...
[/quote]
Эмоции им нужны. " У беды одно начало-сидела женщина скучала". А Эмоции-это и позитив и негатив.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Alenko » 27.07.20 09:04

Всё будет заебумба. У меня три месяца прошло. Уже есть подруга. Жизнь после разбега есть и она прекрасна. Я например гуляю с собакеном (как на моём аватаре) два холеных довольных самца. Мадамы провожают взглядом, а под ручку идя со своими дяденьками настойчиво пырятся мне в глаза.

Отправлено спустя 59 секунд:
И да я теперь от себя кайфую.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Василий3019 » 27.07.20 09:26

Рыскач, Осилил. Долгий ты конечно. Много рассуждаешь. Но результат есть.
Займись своим здоровьем и своими полимерами. Остальные изменения будут только в лучшую сторону. Удачи.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 30.07.20 11:10

Всем привет. Новости по теме.
Глаза дочке пролечил удачно, дочь приучил к ежедневным процедурам и БЖ постоянно 10 дней пинал + сам занимался когда со мной. В итоге с 0,4 зрение поднялось до 0,9. Сейчас занимаюсь по линии оротопеда, там то ж лечение регулярное нужно.

БЖ очередной раз камбечит. При этом продолжая встречаться с парнем. + плачется что поспешила, нужно было не встречаться парнем (продолжая это делать), как плохо, денег нет, работы нет. Цирк словом.
Вчера прозрел с ее мелочности. Зашел к ребенку. По дороге забрал весы напольные с ремонта. Ранее их БЖ оставлял, но она сказал они плохо работают я выброшу или забирай. Забрал. За копейки отремонтировал. Вчера она их увидела и я шоке...пыталась отжать, при чем так усердно, долго с обидами и подключением ребенка "папа мне весы нужны". Я приуел там чес говоря. Весы ессно не отдал, но блин сам факт :lol:
Но это мелочи. Главное что БЖ уже хочет знакомит своего *баря с дочкой. Спрашивала мое отношение.
Но толку, сказал против, говорю год или если не втерпеж хоть пол года повстречайтесь а потом очень потихоньку знакомь. Нет, ей "надоело скрываться с ним от дочки" видите ли.
Короч, я так понял что тот тип сам ее торопит и "хочет" познакомиться с дочкой. Судя по всему планируют уже съезжаться и продолжаются нарастать разговоры БЖ о следующей беременности (при этом напоминаю камбечит). Думаю тут и так понятно (у БЖ куча долгов и проблем по всем фронтам, так что поскорей привязать нового аленя беременностью очень ей выгодно).
Психологиня (моя БЖ) вчера сетовала что помогла людям (поблагодарили и ушли) и теперь без клиентов осталась (я фигею дальше), а на то ребенку знакомиться с ее конвейером (они месяц если верить ее словам встречаются, а уже знакомит) нельзя психологически это психолог не учитывает.
Это все ожидаемо, НО:
1. Слишком быстро для ребенка. Но тут я повлиять не могу. Как будет так будет.
2. БЖ уже активно ревнует ребенка ко мне (вчера как уходил дочь просила е забрать с собой а БЖ в крик "а как же я" + наезды на дочку), атут 2 хочет со словами "я люблю детей" :twisted:
3. Мы еще официально в браке. Решение суда вступит в силу толкьо после оф. отмены карантина в стране (а учитываю что все ждут 2 волну то этот цирк может длиться и до конца года, а там планы БЖ через годик забеременеть (как она отношений н планировала а они сами получилось прям сразу, ага знаем)). :facepalm:
И в итоге такая "интересная" ситуация складывается. Меня самое больше последний пункт напрягает. "Парень"
салит, БЖ залетит, а мне эту кучу навоза разгребай и доказывай что не осел. За дочку вообще промолчу ибо печально.

У меня все отлично, занимаюсь собой, давно отложенными и полузабытыми планами. Интересов и планов куча. Почти все свободное время провожу с дочкой (в основном по ее инициативе). Но это в радость, вполне получается совмещать и свои дела и время с дочкой. Жизнью доволен и чем дальше тем больше :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 30.07.20 11:42

Значит нужно срочно получить решение суда.
Хрень какая то, т. е документы не выдают?

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 30.07.20 12:01

Старый конь писал(а):
30.07.20 11:42
Хрень какая то, т. е документы не выдают?
Да, я ходил в канцелярию суда , ответ один - после оф. окончания карантина, таково постановление они получили по всем делам (гражданским)((((

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 30.07.20 18:34

Напиши им письмо, пусть откажут письменно. Какой то местный беспредел.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Hromonog » 02.08.20 01:56

Я тоже думаю что это незаконно.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Стерегущий » 02.08.20 03:59

Кармен писал(а):
04.03.20 00:17
Я не знаю что у вас там с женой приключилась и каким образом сексуальная гармония нарушилась,и была ли она вообще.Мне трудно судить.
Но,наверное,это произошло не за один день.Вы эту проблему упустили.
Если научиться читать, а не только писать- то легко можно понять, что приключилось, и когда- автор палил абизьянку на приложении сайта знакомств в телефоне.
Обезьяна слила, в своей тупой башке мужа, и поскакала искать новый хер. Тут то у неё и уважение к мужчине испарилось, и сексуальная гармония по манде пошла...и оргазмы исчезли.
Но это, можно прочитать, если ты умеешь читать и мыслить. А если ты тупая обезьяна, которой надо себе корону почесать, то ты, безусловно, будешь втирать про "упустили вы эту проблему, сексуальная гармония не один день, бе-бе-бе"

Отправлено спустя 2 часа 24 минуты 30 секунд:
Рыскач писал(а):
30.07.20 11:10
Новости по теме.
Расскажи, как у тебя с весом, здоровьем дела обстоят?
Писал, что снова поднабрал...

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ace Ventura » 04.08.20 09:05

Автор, писали тебе уже, слишком много БЖ в твоём блоге. Очень много пустых размышлений о еб*рьке, о отношениях, о будущих проблемах бж. Выбрось её и пихаря из головы.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 04.08.20 15:11

Стерегущий писал(а):
02.08.20 06:23
Расскажи, как у тебя с весом, здоровьем дела обстоят?
Сбросил несколько кило, а нужно 20, лучше 30 кил сбросить, работы еще море. 4 из 7 дней с дочкой проводим. Учимся самостоятельности, ездить на роликах и просто развлекаемся. Здесь все супер))
Ace Ventura писал(а):
04.08.20 09:05
Автор, писали тебе уже, слишком много БЖ в твоём блоге. Очень много пустых размышлений о еб*рьке, о отношениях, о будущих проблемах бж. Выбрось её и пихаря из головы.
почти выбросил, просто то жена то ребенок о том еб*рьке упоминает, но сделать я ничего не могу, забил на это.

Кто к курсе как поставить на 10 андроид запись разговоров? Перепробовал уже около 10 прог но звук не записывают. Нашел в сети неизвестную перепрошивку, пока не разбирался с ней. А то больно уж временами БЖ себе много позволяет говорить, нужно писать а не получается (типа пишет но звука нет, гугл говорит что это такая защита в 10 андроиде блин, а отключить нельзя).

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 04.08.20 15:15

Рыскач, зачем тебе писать записи?
Ты можешь её в бан отправить на месяц?
Не можешь терпи тогда

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 04.08.20 15:19

Да нет, нужно писать временами, а тут тех. проблема вылезла(( Особенно "я так не говорила", "мы так не договаривались" и прочая муть когда договариваюсь по ребенку и его лечению.
В бан отправить могу, но смысл? санчас я прошел, сейчас пока есть время наоборот забираю ребенка почаще + лечу ее, на часть процедур БЖ должна водить по договоренности.
Последний раз редактировалось Рыскач 04.08.20 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.08.20 15:19

Рыскач писал(а):
04.08.20 15:11
как поставить на 10 андроид запись разговоров?
Соскучился по сплетням роднульки, сладкий ты наш? :lol:
Рыскач писал(а):
04.08.20 15:19
когда договариваюсь
Тебе 100500 раз уже писали - ни каких договоров и разговоров. Там это не с кем делать. Сам взял, сам сделал. Не дали - развернули ушел. Пусть дальше сами или делают или тебя ищут, чтоб молча отдать делать. Харош тупить уже. :facepalm:
Рыскач писал(а):
04.08.20 15:19
БЖ должна
Она тебе больше ничего не должна, как и ты ей. Сцукк, ну когдаж ты возьмешь себя в руки и хлопнешь наконец дверью!?
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 04.08.20 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 04.08.20 15:22

Рыскач, перечитай свои последние сообщения. У тебя везде бж. Ты с кошкой не пытался договорится, а потом спросить с неё?
Так до сих пор и не понял, что любое её обещание не стоит ничего?

Отправлено спустя 34 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
04.08.20 15:19
уже писали
+1 опередил)

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 04.08.20 15:25

Крамольник писал(а):
04.08.20 15:22
Так до сих пор и не понял, что любое её обещание не стоит ничего?
Понял, поэтому если договориться не смогу, то хоть запись буду что пытался + ее реакция. Да и мало ли по жизни нужно будет разговор записать у тут такое. Словом нужно решить этот вопрос.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 04.08.20 15:26

Рыскач, без обид ты реально тупой?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.08.20 15:28

Рыскач писал(а):
04.08.20 15:25
запись буду что пытался + ее реакция
дурацкий дурак :facepalm:
это как записать мурлыканье кошки, а потом тыча её диктофоном в морду объяснять, что ссать в тапки нельзя
Рычкач, ты там ваще опупел за лето?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Рогатик, Пауль Зиберт и 17 гостей