Жена психолог. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.02.21 23:42

Obi-Wan Kenobi писал(а):
19.02.21 17:25
Кто не любит вина, женщин и песен, так дураком и умрет
А кто любит, то не дураком, но тоже помреть. :mrgreen:
А так то я ХЗ, крайне неудобно получается, таскать везде с собой решение суда. :facepalm:

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 21.02.21 02:18

Хатуль Мадан писал(а):
20.02.21 23:42
но тоже помреть
Все там будем. Но вопрос, как всегда, не в этом.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 25.02.21 14:23

Всем привет. Сегодня ровно годик со дня создания темы. Перечитал стартопик. Подведу краткий итог.
Сейчас имею:
1. 3 рассрочки на себя, и то что мне необходимо для работы и отдыха. Долги все закрыл.
2. Культура общения со мной соблюдается всеми. Если нет - общение с таким человеком прекращается. Людей поменьше стало, зато оставшиеся общение меня устраивает.
3. Преимущественно слышу комплименты в свою сторону от разных людей. Никто не унижает .не оскорбляем.
4. Секса больше чем хочу. Приходиться уже мне отмазываться. Есть вещи поинтересней.
5. БЖ получила чистую незамутненную независимость. Активные камбеки вот 2 мес. как прекратились. Так что хз что там у нее и как.
6. Дачу благополучно отжал, часть потерянной бытовой техники восстановил.
7. С лечением дочки также произошел отличный прорыв. Уменьшилось количество обязательных процедур и лечения в 2 раза.
8. Вылезают проблемы общения с дочкой. начала врать и искать поддержку по сторонам (я и бж). Это хоть и неприятно но ожидаемо. Решить пока затруднительно, так как БЖ когда звонит и говорит по делу все скатывает до моего личного воспитания, и какой я. После чего посылается и 1-2 месяца тишины пока снова проблема с дочкой не созреет. Тут планирую обратиться в детский психологичный клуб, пускай будут посредниками.
Есть чувство что еще полностью не отошел от этого всего треша. Может по этому на отношалки вообще не тянет. В остальном все отлично. Появились новый круг общений, планы и перспективы. Планы на ближайшее и среднесрочное будущее - обзавестись свои жильем в городе и сменить сферу деятельности.

Спасибо всем кто отписывался и советовал, кроме Кармен - тролля знатного и Сварщика - депрессивно-агрессивного типа, хотя и у него временами были толковые советы. Атмосфера на абф своенравная, но определённо оздоравливающая. Продолжаю изучать форум и другую информацию в межполовых отношениях.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.02.21 15:06

Рыскач писал(а):
25.02.21 14:23
Спасибо всем кто отписывался и советовал, кроме Кармен - тролля знатного и Сварщика - депрессивно-агрессивного типа
Чувак, не благодари. Не в коня корм.

Обычно, люди, через некоторое время читающие первые свои сообщения в своей теме говорят - Господи, какой же я алень был. Почему я сразу не слушал всех вас, ведь всё закончилось именно так как вы говорили. Почему я был такой тупой и не верующий и потерял столько времени. Спасибо за пендали и оплеухи - без них я бы ваще загнулся и не спасся.

А ты даже щас не понимаешь, что БЖ как держала тебя на поводке через ребенка, так и продолжает, только теперь к ситуации добавился еще один момент - дочка, понимая что между родителями разлад манипулирует вами обоими, подталкивая к решениям нужным ей одной (или конкретно мамке), вот только у мамки хрен сорвешься, а папа готов на всё. Это маркер лошка, которого и обмануть не грех (см. "дочь начала врать").

Я те агрессивно-депрессивно еще скажу - в скором времени тебя ожидает еще больше не позитивных открытий. Они описаны на форуме вдоль и поперек, но ты не спрашивай какие - ты же у нас стал резко умный, весь форум прочел, всё давно понял, балансы значимости всякие и прочие инверсии щелкаешь как орешки, все отлично и даже в сексе ковыряешься как нехочуха, прям альфаспецназ, до смешного.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 25.02.21 15:30

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.02.21 15:06
в скором времени тебя ожидает еще больше не позитивных открытий
а конкретней?
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.02.21 15:06
весь форум прочел
бред. я и половины не освоил. Раздел отцы и дети читал, так что-то таки спрогнозировать могу.
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.02.21 15:06
без них я бы ваще загнулся и не спасся.
пендали да, но ты им ине ограничился. ты именно что втаптываешь и размазываешь по полу. это уже явно перебор. Но толковые советы были, это признаю и спасибо. Но вот твой перегиб картину портит.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.02.21 15:41

Рыскач писал(а):
25.02.21 15:30
твой перегиб картину портит
Рыскач, сюда приходят не картинно рисоваться и не портить о себе впечатление, а за помощью от тех, кто пришел сюда ранее и кому есть что рассказать/посоветовать. За остальным ходят в вконтактик, фейсбук и инстаграм. Поэтому здесь ты получил то, что должен был, а не то, что на этих трех ресурсах.
Рыскач писал(а):
25.02.21 15:30
а конкретней?
А смысл? Если это разрушает твою стройную картинку идеального мира, в которой мне отведено место как злодею.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение exciter9 » 26.02.21 06:59

Рыскач, я соглашусь со сварщиком. Ты опять ищешь себе ошейник, точнее нашёл уже. Был рабом у жены, теперь будешь рабом у дочери.
Меня ещё в самом начале этой темы поразило твоё «православие головного мозга», типа воцерковлен; раб, бл@дь божий. Такие люди подсознательно ищут себе хозяина, ради которого нужно жить. Была жена и бородатые дядьки с крестами, будет что то другое.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.05.21 16:42

Как ты, братан, здоров ли конь?
Как на чужбине климат? (с)

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение corvus » 19.05.21 20:53

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.02.20 18:06
И про пополам, и про невозможность распила дареного коня. Можно и его.
А какие, кстати, возможности есть? Кроме как через признание судом совместно нажитым, например, из-за существенного увеличения цены кваритиры в ходе ее ремонта, сделанного в браке? И то даже в этом случае нужно очень заморочиться, судя по судебной практике.

Просто не в первый раз читаю о возможности распила дареного, но другой конкретики кроме вышеописанной не видел.

ЗЫ. Признание дарственных недействительными - отдельная тема, там обычно все очевидно.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение nervous_DNA » 20.05.21 09:37

Ненастоящий сварщик писал(а):
19.05.21 16:42
Как ты, братан
совсем пропал наш Рыскачок

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 21.05.21 10:42

Да тута я, курю форум, в разделе все бабаы... засел.

Как раз думал отписаться через недельки 2, когда 300 дней с оф. развода пройдет, но ладно уж.
У меня все отлично. Кошку бж также предала, теперь она со мной. Ее ебарь котов не любит и поставил ультиматум. Сегодня забираю себе пианино. Еще в течении месяца и ребенка себе заберу на пол года. бж и васятка собрались на заработки на пол года. так что все развивается по лучшему из возможных сценариев.
когда сказал бж за алики, мол будешь из-за бугра на карту слать, ох ее бомбануло. хоть поржал :lol:
обновил себе велоконя и завел железного коня (внедорожный скутер). да и на огнестрел меня пробило, как раз заканчиваю оформление. У меня в соседнем селе возле дачи полигон нацгвардии, можно в любой момент поехать и пострелять без проблем. Тем более я раньше стрельбой занимался.
Скоро и права должен получить. Да и долги через 3 дня закрываю полностью и больше ни ни.
У дочки прогресс с глазами отличный, количество лечения заметно уменьшилось.
Через годик/ два хочу машину, и буду обустраивать себе дачу. На это лето с дочкой и кошкой двину туда жить.

После того как послал тех студенток, а то уже начали мешать работать и что-то требовать, занимался делами. Пытались мне подсунуть рсп, добрые люди, но не мое это однозначно.

Словом все отлично, жизнью доволен, планов куча, сил стало гораздо больше. Я даже помимо завала на 2 работах успеваю отдохнуть, сделать то дырчика, провести свет в гараж и т.д. Словом все по кайфу, а если надоедает - меняю вид работы, всегда правильно ставлю чашки, прихожу всегда вовремя, и вообще кому что не нравиться - я не держу.

Сколотили мотобанду пока что из 3 человек (4 еще думает, ему велы ближе) с абф взглядами. Планируем летом попутешествовать по красивым местам, запустить дрона, и под это дело замутить ютуб канал. Заодно дочку под это дело буду иногда подтягивать. Она уже прониклась путешествием на железном коне, хоть поначалу боялась. А сейчас пусть привыкает к природе, путешествиям, готовкам. уборкам, и перенимает опыт по ютубу у опытных товарищей.
Думал несколько фото прикрепить но что-то не получается, ладно уж.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Единственная печалька что есть, это отсутствие собственной квартиры. Жить с мамкой и сестрой очень напрягает. Так что все надежды пока на дачу, а там после машины нужно думать и о собственном угле в городе.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Очень зашла темка "Приколы с ru-psiholog" камрада Лоргара, жаль что перестал писать. Я ее смаковал, такие шедевры...

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 21.05.21 15:38

Бери Ruger 10/22. В стволе сейчас как раз есть. Даже есть компакт, когда сыну искал компактов не было.
Дешевле патрона нет, а один выезд это под 500 патронов на двоих, с сыном. Заодно и дочка постреляет.
Гад ты, бросил женщину, сам тащится, а она на зароботках.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Хатуль Мадан » 21.05.21 16:12

Старый конь писал(а):
21.05.21 15:38
а она на зароботках.
ТрудЪ облагораживает чУлавека. Про то, что и делает из него макаку писать не стоит, ибо и так макака. :lol:

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ichbibeinarzt » 21.05.21 16:14

Хатуль Мадан писал(а):
21.05.21 16:12
ТрудЪ облагораживает чУлавека.
дадада Arbeit macht frei ;)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 21.05.21 16:51

Хатуль Мадан писал(а):
21.05.21 16:12
ТрудЪ облагораживает
Тех макак, о которых форум, облагородить может только физическое насилие.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Хатуль Мадан » 21.05.21 16:53

Старый конь, согласен с маленьким, но существенным уточнением, АНАЛЬНОЕ физическое насилие. :lol:

Отправлено спустя 50 секунд:
Оно же и есть трудЪ, джеппой. :lol:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 21.05.21 21:07

Хатуль Мадан писал(а):
21.05.21 16:54
АНАЛЬНОЕ физическое насилие
Существенное уточнение, благодарю))

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 22.05.21 15:46

Старый конь писал(а):
21.05.21 15:38
Бери Ruger 10/22.
Я пока оформляю на гладкоствол, а этот нарезной. Нарезной я хочу чуть позже. Может полуавтомат, еще думаю. Но в копилку идей себе отложил, погуглю о нем.

Отправлено спустя 50 минут 4 секунды:
Вот тип такого хочу взять для начала. Патроны и самому делать можно, тем более меня научат.
https://ibis.net.ua/ua/products/details ... -kal-1276/

Отправлено спустя 54 секунды:
а потом на даче поставлю сейф и еще одним экземпляром обзавестись можно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Хатуль Мадан » 22.05.21 18:33

Рыскач, молодец, бро. Вылез, хоть и запрягал долго. :)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 22.05.21 21:24

Да, хатсанчик, у меня такой есть, из ибиса, но в 20 калибре. Отдача как у 12, может резче. Пару сотен патронов не настреляешь, ни сам, ни ребенок. Кручение патронов для извращенцев-фанатов, но главное отдача. А мелкашка полуавтомат это удовольствие, захочешь потом глушитель прикрутишь и стреляй ворон на даче. Все конечно субъективно.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 15.09.21 12:03

Всем привет. Апну темку.
В общем и целом все хорошо. Примерно за год после развода я почувствовал что силы вернулись. Даже не так, что что-то изменилось, появилось больше желания делать что-то для себя и самому ставить цели.
Получил разрешение на оружие, доучиваюсь на права. Обзавелся велом, потом скутером, потом погоняв месяцев без прав и номеров на нем, и схватил 2 небольших штрафа одумался, и пошел на учебу, скутер продал, на весну возьму другой но уже с номерами.
Эти приключения позволил развеяться, завести новых знакомых.
Вот наконец как почувствовал что готов двигаться дальше занялся уже реальным ремонтом на даче. Через месяц хочу взять тавруху, на год или два, научусь нормально ездит и подкоплю бабла, возьму что-то нормальное.
И вот на днях словил себя на мысли, какую много раз писали камрады, особенно сварщик в резкой форме, чтобы оставить дочку с бж, заниматься своей жизнью.
Я эту мысль от себя долго гнал, и по настоящему понял только недавно. Я пол года после развода гиперопекал дочку, задаривал ништяками. Старался ее развивать, из шкуры лез дабы она доходила на клубы, когда бж забивала, лечил и т.д.
И вот только теперь понял что за всей этой беготней я собой не занимался. Основное что сделал для себя - купил внедорожный скутер и получил море кайфа от походов и путешествий.
Словом хоть я и работал много, но все вертелось вокруг малой. Воевал с бж, что-то ей объяснял и т.п. А теперь четко осознал, что мне сейчас нужно заняться собой, повысить квалификация, сменить сферу деятельности на то что я всегда хотел. А это от 2-3 года напряженного труда и постоянного обучения.
Да и финансово через это время я смогу выйти на другой уровень и дать дочке в перспективе. ближе к подростковому возрасту в разы больше, чем то, если буду сейчас с ней постоянно, н останусь на текущем уровне.
Бж постепенно сплавила мне кошку, потом ребенка. Большую часть лета дочь была у меня. Потом Вообще перешли на режим неделя через неделю. Но по факту все осталось по прежнему - бж скидывала дочь когда ей неудобно и забирала когда ей удобно, при этом поплевывая на меня что я для дочки нифига не делаю. А в ближайшей перспективе вообще планировала свалить за границу + постоянно учиться дальше на своих психологических тренингах.

И вот сейчас я резко оборвал все разговоры с бж даже по дочке, пусть пишет в вайбер по существу. Спланировал себе программу перепрофилирования, предупредил дочку что у меня будет много работы и будем видеться редко. Бж начало бомбить сильно, тем боле как оказалось она захотела вообще отдохнуть за границей без дочки, спихнуть снова мне, а я ее так подставил)))
По итогу я теперь оплачиваю ей алики, + музыку+ половину на одежду и обувку+ половину за лечение. И пойду в туман решать свои дела на ближайшие года, хоть нормальная цель появилась.
А то этот театр абсурда, где я вроде яжебать, но по факту обслуживающий персонал интересов бж пора прекращать на корню.
Посмотрим как оно будет дальше, но по настоящему жить своей жизнью я начинаю вот толкьо спустя год с небольшим после развода.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.09.21 12:17

Рыскач писал(а):
15.09.21 12:03
по настоящему жить своей жизнью я начинаю вот толкьо спустя год с небольшим после развода.
Хотя тебе это предлагали сразу, с момента попадания на форум. Странный народ эти люди, скажи ))

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 15.09.21 12:26

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.09.21 12:17
Хотя тебе это предлагали сразу, с момента попадания на форум. Странный народ эти люди, скажи ))
Тогда такая мысли вообще в голову не лезла, нужно было освободить и проверить голову от шлака, и вот тогда зашла мысль. Я как сам ознал афигел, и решил обязательно написать в тему, что сварщик все таки был прав в этом))

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Hromonog » 15.09.21 14:23

Рыскач писал(а):
15.09.21 12:03
По итогу я теперь оплачиваю ей алики, + музыку+ половину на одежду и обувку+ половину за лечение.
Что-то многовато "+". А алики тогда зачем, если всё остальное тоже?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Kollega_1 » 15.09.21 14:35

Рыскач писал(а):
15.09.21 12:03
жить своей жизнью я начинаю вот толкьо спустя год с небольшим после развода.
Удачи! Не пропадай. Интересный пост.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость