Жена психолог. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 25.02.20 13:51

Всем привет. Курю форму пол года. Глаза начали открываться. Медленно, но начали. И так суть вопроса.
Мне - 29 лет, из полной семьи, отец алкоголик, руководила мать, есть младшая сестра. Ж - 28 лет, мать в разводе, живет с отчимом, есть младшая сестра. Дочери 7 лет. В ЗБ, венчанном - 8 лет. Брак по залету, история мутная, теперь появились сомнения (что баба 20 лет отроду забыли или не знала о каких табличках я говорил когда мы занимались незащищенным сексом, а потом месяц моего отъезда на сессию в другой город, по приезду задержка, ребенок (по срокам все совпало, то осадок остался)), буду делать тест.
Я менеджер среднего звена, есть подработки, так что по сути на 2 работах постоянно. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, семью содержу.
Жена дипломированный психолог. Весь брак постоянно учиться и конца учебе не видно. Проводит частные консультации детям, подросткам, парам, личные и т.д. Отзывы хорошие. Как специалиста хвалят.
Зато в семье полная Ж... С виду все говорит и делает вид что все норм: мать, хозяйка, жена и пр. По сути "партнёрство" в отношениях должно быть толкьо так как она хочет (а хочет чтобы я приходя с 2 работ, быстро перемыл посуду, поубирал в квартире, провел время с ребенком, сделал массаж жене, уделил ей время, и т.д. уже помню весь список), постоянные, обиды, молчание, оскорбление, попытки рукоприкладства. Но все обратилось в такие словесные кружева, что в любом споре я всегда оставался крайним, сам ужасался как она меня терпит, морально готовился идти "лечиться" к психологам, ведь мне "практикующий специалист" это говорить а не хухры мухры.
Как "настоящий" испробовал все варианты примирения. Результат - сейчас в долгах, здоровье качнуло, сердце начало барахлить.
В канун нового года после курения форума и заявления "хочу секса но не с тобой", "сначала заплати, купи ..., а потом я подумаю" была послана к маме в деревню с вещами. В серьёз не восприняла. За 2 дня до назначено строка, с упакованными вещами наступил просветление. Условия были приняты, по факту просты: уборка, готовка, регулярный исполнение супружеского долга, создание и поддержание положительного психологического климата в семье. Все. Больше ничего не нужно.
Увы, оказалось много хочу. На сегодняшний день было нарушено абсолютно все, не раз, под разными предлогами.
Сейчас имеем:
1. Долги: с моей стороны брались на семью, лечения ребенка и т.п. С ее стороны - ей на "учебу", я был против, влезла, спустя 2 месяца прибежала за помощью, финансовой естественно. Обещание "закроем вместе"... ага.
2. Отсутствие элементарной культуры лично со мной. Говорить " доброе утро, вечер, спасибо, пожалуйста.." учу до сих пор.
3. Хамство (за последнюю неделю - не мужик, нищеброд .)
4. Отсутствие секса (последние месяца 2 бревно (после моего отказа обеспечивать псих. климат в семье и организмы ей - как хз. но должен оказывается, после этого "решили" что каждый отвечает за свой оргазм сам), на днях вообще сказал что за исполнение супружеского долга я должен говорить заранее и то она подумает и если не устала, а уставшая она постоянно (на аргумент раз так устает и учебы с работой мешает ей в главное- в отношениях в семья пускай бросает, сказал как так я зарабатываю, за что я жить буду...).
5. Участившиеся семинары, совещания, консультации и прочая лобуда.
6. Независимость: я сама зарабатываю и себя обеспечиваю, нет ни одной сферы за которую я б не отвечала б. (по факту ее "заработка" хватит максимум на еду).
7. Постоянно кислая рожа и фразы: пришел тут и командуешь, все ему не так, почему приехал так рано, когда уедешь на дачу...
Добивает ее фраза "какая я классная, умная и т.д., я знания и умею строить идеальные отношения, меня этому на курсах учили, у меня есть примеры перед глазами счастливых семей, знания, навыки". Всегда думал как это знать и в своей семье не использовать. Теперь задумался, а может она как раз и использует эти "знания", и это есть "счастливая семья", где муж Алень содержит, обеспечивают, впихивает и далее по списку?
В основном удерживал религиозный аспект - венчанный брак. Но все к одному, 2 дня назад батюшка попался толковый, сам тему поднял, выспросил и благословил если нет реальных изменений сливать.
Последняя капля была вчера, когда у меня финансы закончились и я спросил есть ли у нее деньги на проезд мне (она ж зарабатывает вроде). Получил визг "А ты меня очень хорошо попроси тогда я сходу посмотрю и возможно дам тебе денег на проезд". Ушат воды. Все, дальше без меня.
По полимерам. Сейчас желания работать нет. Долги только растут. Из совместной собственности только дача, купленная на деньги моей матери, оформленная пополам с женой, как очередная попытка наладить отношения совместной деятельностью на даче (а по факту отчаянное решение Аленья хоть частично спасти полимеры, так как о деньгах Ж знала, и шел жёсткий прессинг на ипотеку). Наивно надеялся (дачей занимаюсь толкьо я) но не самый худший вариант, могло быть хуже.
Ребенок и жена без прописки, моя мама не захотела у себя ее прописывать, а жена не захотела прописываться на даче (хочет в городе). парадокс хотелок, но как оказалось это к лучшему. Сейчас сказал что "согласна" на прописку на даче, но уже я торможу процесс, так как прозрение берет свое. Бытовая техника и прочее уже не важно. Живем на съёмной квартире, своего жилья нет.
Сейчас план такой (если что, буду рад советам):
1. Мониторинг телефона и компа (ПО на днях доустанавливаю, не могу подобраться адекватный кейлогер под 7, уже испробовал 4 варианты, но все то-то косо или не работает + главное не спалиться.).
2. Вывоз доков.
3. Консультация в юристов.
4. ДНК тест.
5. Вывод полимеров (так правда и выводить нечего, поэтому на 5 месте)
6. Создание страховки в вид нотариальных долговых расписок знакомых.
7. Финансирования жены решил прекратить, буду покупать только по списку и только то что решу сам нам нужно из продуктов. Ее долги пускай остаются с ней, хоть и обещал их закрыть, н о и она мне многое обещала, будем квиты)
После окончания подготовки и очередной жёсткой попытки прогиба неделя на сборы и к маме жить самостоятельной независимой жизнью.
Пока без факта измены или очередной попытки прогиба послать не готов. А в моменты что бываю готов напрягает не выполнение вышеописанных пунктов(фин. потери, отсутствие рычага воздействия в виде долга, отсутствие ребенка под рукой для теста).
Сейчас тихарюсь, но решение принято. Подготовка, жене дан очередной месяц на исправления, который она успешно игнорит делая вид что ничего не было, но по факту он нужен мне, как время подготовки + повод (для очистки совести, сказал такое меня не устраивает (после фразы о письменном уведомлении за 3 дня о желании получить супружеский долг, я пошутил - она на полном серьёзе согласилась), даю месяц на исправления).
Что хочу от форума? Поддержки, пинков. Умом все понимаю, но тяжело, качает. Ребенок, 8 лет жизни, все дела.
По возможности прошу перенести тему в закрытые, так как ранее (года пол назад) жена палила сайт, ютуб каналы МД (колпак словом). Сменил ак, пароли, инкогнито, ручной ввод, но мало ли (видимо чувствует что что-то намечается). Был часовой разговор, даже лекция где она с психологической точки зрения пыталась объяснить что это все несчастные больные психопаты (да кстати, значение этого слова она объяснить не смогла, мол этого еще не проходили, но видимо "диагностике" это не помеха).

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Dream follower » 25.02.20 14:03

Первый пункт тебе не нужен.
Только для личного, типа, подтверждения собственного решения.
Ты все уже решил. Действуй.
Всё будет норм.
Будь осторожнее с эскалацией конфликта.
Сначала убери из под удара то, что терять не стоит.

uuuuxa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.02.20 14:53
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение uuuuxa » 25.02.20 14:10

Ах*еть.
Беги к х*ям оттуда и да думается мне ты рогатый уже давненько.

Запомни нет смысла с бабами водить хороводы и беседы они этого не понимают, смысла во всех этих условиях или последних китайских предупреждениях нету от слова совсем, раз сказал?Не выполнила, пролетело мимо ушей - нах*й это туда -> всё в противном случае будет пи*дец.
Почему в природе не существует фразы "женское слово" или поговорка "баба сказала - баба сделала" этого нет, зато есть "джентельменский уговор", "слово офицера" и тд и тп, ах да есть фраза - бабская солидарность ну х*ле солидарность есть а мозгов нет..

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение air50 » 25.02.20 14:11

Dream follower писал(а):
25.02.20 14:03
Первый пункт тебе не нужен.
+100
Жить с этой ОЖП невозможно.
Поэтому,без разницы,есть у нее вася или нет.
Вместо этого,я бы поставил :
п.1 "Провериться на наличие ЗППП."

uuuuxa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.02.20 14:53
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение uuuuxa » 25.02.20 14:20

Рыскач писал(а):
25.02.20 13:51
Ее долги пускай остаются с ней, хоть и обещал их закрыть

ДеняХ нед, ты "нищеброд" всё)
А то х*ле на словах не*баться самостоятельная вот пусть сама и петляет.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Алекс61 » 25.02.20 14:23

Dream follower писал(а):
25.02.20 14:03
Первый пункт тебе не нужен.
Присоединяюсь. Абсолютно лишний.

А так твой батюшка (священник) тебе уже всё сказал. Жить с такой самкой можно, но не долго. !-O

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 25.02.20 14:26

air50 писал(а):
25.02.20 14:11
п.1 "Провериться на наличие ЗППП."
По причине привитого иммунитета, в виде регулярного полового воздержания в районе месяца-двух в среднем, проблем не обнаружено :facepalm: .
Эх, теперь я понимаю что брак пошел мне на пользу,ведь я научился воздержанию, готовке, уборки, воспитанию ребенка, психологической устойчивости в стрессовых ситуациях, сложным приговорам. А вступая в брак этого всего не умел. Словом готов к самостоятельной жизни. :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Dream follower писал(а):
25.02.20 14:03
Первый пункт тебе не нужен.
Только для личного, типа, подтверждения собственного решения.
Ты все уже решил. Действуй.
Всё будет норм.
Будь осторожнее с эскалацией конфликта.
Сначала убери из под удара то, что терять не стоит.
Чувствую что нужно, для себя, хочу точно знать. По крайней мере пока хочу знать. Эскалировать пока не буду, постараюсь, сначала подготовка, тщательная.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
uuuuxa писал(а):
25.02.20 14:20
ДеняХ нед, ты "нищеброд" всё)
А то х*ле на словах не*баться самостоятельная вот пусть сама и петляет
Ну что им надо то, а? Все есть, живи да радуйся, так нет же....

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Лео » 25.02.20 14:31

Рыскач писал(а):
25.02.20 14:28
брак пошел мне на пользу,ведь я научился
Подчиняться ,унижаться ,терпеть,быть покорным ,сглатывать всё -ты стал идеальной ожп ,автор .Читай форум ,твоя баба развод и прочее эт вторично ,первично это то что за овно у тебя в голове .Ты нынешний -испортишь любую более менее годную бабу в будущем себе .

uuuuxa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.02.20 14:53
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение uuuuxa » 25.02.20 14:34

Рыскач писал(а):
25.02.20 14:30
Ну что им надо то, а? Все есть, живи да радуйся, так нет же....
Ояебу спросил - всё

Тут темка была телка ушла от мужа к зэку и расписалась с ним на зоне вот теперь ждуняшка, а ты спрашиваешь шо им нада??Лябофф лямур и пох*й с кем.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 25.02.20 14:37

Спасибо ребята за поддержку, буду отписываться в теме по мере выполнения плана и основным событиям. Чувствую качнем еще не раз. Да и дочь потом увезет за 100 км, не наездишься, но как писали здесь на форуме в других темах, дочке нужен нормальный здоровый отец, а не то что сейчас. Так что буду решать проблемы по мере их возникновения. Как решения принял, даже дочь сказала что я изменился, стал веселее и спокойней.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Алекс61 » 25.02.20 14:39

Рыскач писал(а):
25.02.20 14:30
брак пошел мне на пользу
знатная каша у тебя в голове. Твою "пользу" тебе правильно перевели
Лео писал(а):
25.02.20 14:31
Подчиняться ,унижаться ,терпеть,быть покорным ,сглатывать всё
Автор, ты по сути научился быть терпилой. Но не научился руководить, командовать, диктовать и проводить в жизнь свои условия.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.02.20 14:40

Рыскач писал(а):
25.02.20 13:51
Жена дипломированный психолог. Как специалиста хвалят. Зато в семье полная Ж...
Классика

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 25.02.20 14:41

Лео писал(а):
25.02.20 14:31
Подчиняться ,унижаться ,терпеть,быть покорным ,сглатывать всё -ты стал идеальной ожп ,автор .Читай форум ,твоя баба развод и прочее эт вторично ,первично это то что за овно у тебя в голове .Ты нынешний -испортишь любую более менее годную бабу в будущем себе .
Это я осознал, ну по крайней мере начал осознавать. И теперь придётся заново учиться жить для себя и своими интересами. Понимание вроде этого есть, теперь нужно опустить руки в штаны, сжать то что там еще осталось и реализовывать в жизни а не словах, вот здесь как раз и нужны пинки и советы.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.02.20 14:40
Классика
Подробней можно? или ссылку. Я подобный тем с психологом не встречал.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Чтец закона » 25.02.20 14:44

Жесть какая :facepalm:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.02.20 14:45

Рыскач писал(а):
25.02.20 14:43
Подробней можно?
Сапожник без сапог (с)

У ребенка в собственности жилье есть?

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 25.02.20 14:45

Алекс61 писал(а):
25.02.20 14:39
Автор, ты по сути научился быть терпилой. Но не научился руководить, командовать, диктовать и проводить в жизнь свои условия.
Горько, не приятно, но так оно и есть. Польза есть, нужно хоть что-то позитивное найти ж. Но и остальное горькая правда.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.02.20 14:46

Рыскач писал(а):
25.02.20 14:45
Горько, не приятно, но так оно и есть
Отлично. Считай половину пути обратно - пройдено.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 25.02.20 14:53

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.02.20 14:45
Сапожник без сапог (с)

У ребенка в собственности жилье есть?
Нет, у ребенка так же нет. Я как понял что прогнулся и начал ходить с женой по банкам узнавать на счет ипотеки, вовремя получит вразумляющего подсрачника от мужского коллектива на работе, и пока момент просветления не покинул меня купил дачу, с обещанием что там будет жить мама а нам квартиру оставит. Потом все поменялось, но так хоть дача есть (я там реально душой отдыхаю, место практически моей мечты, с лесом и горами) и ипотеки нет. У матери есть квартира, там моя комната, комната сестры и ее. Все. Ребенок был прописан в половине частного дома, который достался матери по наследству, во время его продаже ребенка как-то выписали, часть дома продали, мне дали налом. Год я копил, чтобы через несколько лет купить свое жилье, но потом жена не выдержала и начался прессинг по ипотеке. Что было дальше уже написал.
У Ж вообще ничего нет, она из области, училась в городе на психолога, жила в общаге. После барака жили в матери, последние 3 года снимаем.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.02.20 14:55

Рыскач писал(а):
25.02.20 14:53
ребенка как-то выписали
Рыскач писал(а):
25.02.20 14:53
У Ж вообще ничего нет
Сейчас кто где прописан?

По томе - если решил закрывать проект "Семья", собирай личные вещи и съезжай с этой квартиры, к маме или на др. Ни каких денег на ребенка пока не позвонит пристав с исполнительным листом на алименты. ББЖ тем более. На развод подай сам - так создается ощущение, что ты сам контролируешь процесс и он легче переносится психологически. В исковом укажи, что споров с кем ребенок нет. Споров по имуществу нет. Время на примирение не требуется.
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 25.02.20 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 25.02.20 14:58

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.02.20 14:46
Отлично. Считай половину пути обратно - пройдено.

Спасибо АБФ, пол года курения все таки не прошли бесследно. Процесс запустился, но как вижу ребенка, жену которой что-то нужно (т.е. нормальное человеческое поведение), начинается кач, сомнения. Тему камбеков, словаря, лучших постов записывал себе. Так что на подкорке знаю что это путь в никуда. Но кортизолить сильно. Начал спортом заниматься и по утрам в проруби купаться, на время отпускает, а потом все по кругу. Хочу на конец-то выйти из матрицы.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Алекс61 » 25.02.20 15:01

Рыскач писал(а):
25.02.20 14:53
Ж вообще ничего нет
когда начнёшь/выполнишь развод - камбек будет мощный. Это сейчас она думает, что каралева. :wink: Потом то выяснится, что жопа у неё голая.
Рыскач писал(а):
25.02.20 14:53
дачу
Я так понял, она на деньги матери покупалась. Если так, то никогда так больше не делай. Ладно просрать свои полимеры, но просрать деньги родителей - днище-днищенское. Это очеь плохо. Не для того они горбатились.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 25.02.20 15:03

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.02.20 14:55
Сейчас кто где прописан?

По томе - если решил закрывать проект "Семья", собирай личные вещи и съезжай с этой квартиры, к маме или на др. Ни каких денег на ребенка пока не позвонит пристав с исполнительным листом на алименты. ББЖ тем более. Ра нарвод подай сам - так создается ощущение что ты сам контролируешь процесс и он легче переносится психологически.
Я прописан у матери. жена и ребенок уже лет 5 без прописки. Времена Ж закатывает скандал, мол я здесь никто, не чувствую себя хозяйкой, будь мужиком скажи матери прописать меня с ребенком, но мать и сестра против, и теперь я этому ряд.
По теме развода - подам сам. Сначала подготовка. Сейчас если подам я потеряю дачу или ее половину, и не будет рычага в виде долгов для возвращения в адекватность жены, когда решит манипулировать ребенком, дачей и т.д. А так подготовлю почву, предложу мировое соглашение через адвоката + будет удерживающий фактор.
Но если всплывет измена - пошлю сразу. Пока Вася нот детекдет - месяц дал себе на подготовку. Ровно месяц.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.02.20 15:04

Рыскач писал(а):
25.02.20 14:58
Хочу на конец-то выйти из матрицы
Быстрый выход бывает только в кино, в жизни из этой матрицы приходится вылезать от месяца, до нескольких лет. Не ты первый, не ты последний, выдержишь, проверено тысячами мужчин (с) Главное не раскисай и алкогольфри. Теперь, на ближайшие месяцы твоя семья это - спорт, работа, хобби и сон. В перерывах можно есть, но не из общего с ББЖ холодильника, поэтому свалить нужно.
Рыскач писал(а):
25.02.20 15:03
жена и ребенок уже лет 5 без прописки
паспорт жены видел, нет прописки?
Рыскач писал(а):
25.02.20 15:03
если подам я потеряю дачу или ее половину
каким образом? что мы не знаем?
Рыскач писал(а):
25.02.20 15:03
подготовлю почву, предложу мировое соглашение через адвоката + будет удерживающий фактор
:facepalm:

И после этого говоришь, что читал АБФ?
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 25.02.20 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 25.02.20 15:06

Алекс61 писал(а):
25.02.20 15:01
когда начнёшь/выполнишь развод - камбек будет мощный. Это сейчас она думает, что каралева. Потом то выяснится, что жопа у неё голая.
Ж и сейчас больше недели с тещей не выдерживает, когда в гости приезжаем. А так будет с ребенком, без денег, работы, с долгом и % с банка. Если камбек будет, то только после оф. РРС, + ее долги будут ее долгами + мои условия. А нет так нет.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Алекс61 писал(а):
25.02.20 15:01
Я так понял, она на деньги матери покупалась. Если так, то никогда так больше не делай. Ладно просрать свои полимеры, но просрать деньги родителей - днище-днищенское. Это очеь плохо. Не для того они горбатились.
Согласен, это вообще был дом моего деда, который сам строил. Это фэйл полный. Поэтому твердо решил дачу отжать, нет у меня морального права наследие своего рода оставлять тетке.

uuuuxa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.02.20 14:53
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение uuuuxa » 25.02.20 15:09

Рыскач писал(а):
25.02.20 15:06
Если камбек будет
Нах*й камбэки от твой психологини.
Рыскач писал(а):
25.02.20 14:53
жила в общаге
Пускай пи*дует обратно в своё "место силы")

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость