Жена психолог. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 13.07.20 01:13

Забавно было, как эта РСП, как мы собирали шкаф другу, зашла в комнату с очередной подколкой друга (попросил ее что-то подать), что-то типа «как прикажешь», так вот, я ее поправил, говорю правильно говорить «Да мой господин». Ступор и потеря дара речи секунд на 20, потом молча развернулась и ушла, не сообразив что ответить и нужно ли.
Кстати с БЖ еще до развода, как были на даче, и после полувечера нормального общения, все вернулось (т.е. перестала скрывать, пол вечера карл!) взад (по мелочному поводу давай орать да еще и матом).
Я был занят по срочной работе. Заткнул, послал в другую комнату. Освободился и говорю спокойно «не меня нельзя орать и употреблять маты ко мне». Это надо было видеть. Бальзам на душу. Открытый рот, попытка вдохнуть и что-то сказать секунд на 30 и тишина еще минуты на 2. А потом тихим голосом «а вот твой друг как перевозили вещи тебе говорил матом…» + извинения за свое поведение. Через 3 дня после этого развелись.
Или сегодня у меня был случай, праздник Петра и Павла, после хересного хода пошли обливаться водой. Баб тьма, мужчин только я, потом еще 2 прошли мимо и один пришел обливаться. Место для обливания одно на 2 человека. Занял очередь. И тут полезло. 2 баб я пропустил так как им срочно на автобус, это увидели остальные и пошло гамно по трубам. С фразами "Там же женщины, а я женщина мне можно" " женщинам нужно уступать (бабка лет 60, да и баб там было раз в 10 больше мужчин)", " ты ж мужчина, пойди облейся в кустах". Особенно понравилась фраза «привыкли вы мужчин что в церквах вас вперед пропускают (мол обнаглели)».
По и итогу, взял дочь, сказал нас двое и не волнует, оболью себя сам и дочь то же, "по канонам это мужчин всегда нужно вперед пропускать", "сами идите в кусты, тут только женщины, вы их стесняетесь? а почему не хотите, вы ж сами предложили?". Словом отбился они заткнулись, возразить нечего. Зашел, а там баба сверху тупо смотрим "Я обливать буду". Говорю нет, я сам (обычно там монах обливал).После 2 или 3 повторения свалила.
Облились, слышу как за стенкой обсуждают какой я противный. Выхожу, и прозреваю "С легким паром", "как скупались", "как ребенок на вас похожа, племяшка?", "вы так молоды", «как себя чувствуете» и т.д.
Остальные единичные мужчины, так вдалеке и остались ждать милости или что там они делали, только 1 проскочил сразу за мной.
Словом надо иметь самоуважение, действует неотразимо. Я еще только учусь, но наконец-то свой стержень нащупал, и теперь уже просто чувствую дискомфорт – реагирую и устраняю, а не терплю или подстраиваюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Крамольник писал(а):
13.07.20 01:06
Сам как думаешь?)
Думаю строительство этого самого дома. Раньше не выгодно. Если толкьо по тупости своей РСП палку не перегнет и друг взбрыкнет. Но хотелось бы услышать мнение камрадов.

Gelik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06.07.20 21:14
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Gelik » 13.07.20 06:26

На вот... 6 лет юзаю уже на четвертом телефоне жены.... Фото с камер, записи звонков, диктофон можешь круглосуточно слышать что у нее вокруг и с кем.... переписки мессенджеров, вк, одноклассы, почта и т.д. http://mobiletool.ru/#93c442d40a4e0b6f829a28aabbf07fc1

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Чуть позже скину шпиона для компа на любую винду... Снимки экрана, кейлогер и т.д.
Его же можно и на телефон... но для смарта лучше та прога, что выше....

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15444
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.07.20 11:07

Рыскач писал(а):
13.07.20 01:14
«Да мой господин»
Походу у моей подружки в консультантах подобный Рыскач, регулярно это слышу ))

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 13.07.20 14:06

Gelik писал(а):
13.07.20 06:29
На вот... 6 лет юзаю
Послал бы на куй и не надо 6 лет юзать.
6 лет тратить свое время на прослушку тётки. :facepalm:

Gelik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06.07.20 21:14
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Gelik » 13.07.20 14:36

Старый конь писал(а):
13.07.20 14:06
Послал бы на куй и не надо 6 лет юзать.
6 лет тратить свое время на прослушку тётки
"куколд есть куколд"... До крайних событий все было гладко... и на работах ее до рождения малого еще все чисто было... Вообще не пристебешься... И первые два года веб кама....

Отправлено спустя 36 минут 34 секунды:
Вот универсальная прога на комп, смарт, планш
http://ru.neospy.net/?p=50
Скрины, клавиатура, приложения, процессы... видео с экрана в реальном режиме....
Но для смарта лучше та, что выше

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15444
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.07.20 15:27

Старый конь писал(а):
13.07.20 14:06
6 лет тратить свое время на прослушку тётки
дебил

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 14.07.20 09:42

Всем привет! Вчера вышел выпуск новостей ТСН, 1 к 1 моя ситуация с БЖ. Оказывается у психологов это на потоке. Вот ссылочка.


В этом институте моя БЖ была, не как основная учеба а как дополнение к ней, но в остальном все 1 к 1. Там корреспонденты нашли 8 свежих случаев, аналогичных моему и взяли интервью.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15444
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.07.20 11:09

Рыскач писал(а):
14.07.20 09:42
у психологов это на потоке
Это у всех ОЖП на потоке. Просто твоя "психолог" вот ты и зациклился. Не парься, все в прошлом. Уже отскочил.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 14.07.20 11:24

Согласен, но в кои веки об этом по новостям заговорили. А как пуканы баб в комментах под видео рвет, просто бальзам))

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15444
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.07.20 11:30

Рыскач писал(а):
14.07.20 11:24
но в кои веки об этом по новостям заговорили
Еще раз - для тебя "психолог" пожарная тема и ты её избирательно выуживаешь и общего стрима инфы, а по факту все ровно. Ты досиживаешь на углях и тематически фонишь.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 14.07.20 19:39

Рыскач, забей болт. Всё в прошлом. Есть ты и ребёнок. Остальное до Монтаны. И самое главное твоя жизнь.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 16.07.20 11:58

Вскрылись подробности. Как я был на санчасе в мае, БЖ уже со средина мая мутила с васяткой. Вовремя пришел я на форум. На 2 месяца среагировал раньше, и избытком кальция не страдаю (вроде как). При том сказал сама БЖ, а что здесь такого? :lol: Правда в этот момент она активно камбечила еще 2 недели, но соломку себе подстелила и по договоренности мы просто жили отдельно, типа подумать.
Я подобное почувствовал (писал выше) + опыт форума еще раз подтвердился. Так что даже проверка во время брака, тщательная, фигня, момент не угадаешь, можно только почувствовать и поверить свои предчувствиям.
Сегодня был в суде. Официально в действие решения суда вступит только после оф. окончания карантина в стране. Так что теперь хз сколько я буду официально женат. Зато получил уже документ о развенчании и наконец-то купил себе новый телефон, жизнь прекрасна :D

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
П.с. вообще пофиг, не качнуло. Только предупредил чтобы не при дочери и он к ней не прикасался, а то есть способы создать траблы обоим и пожелал счастья в семейной жизни, и даже БЖ попросила прощения за свое поведение, слезу пустила, предложила остаться друзьями с фразой "бывших не бывает".
Все типично и предсказуемо, но прочувствовать вот эту их меркантильность и блядовитось на себе после теории совсем иное.
Сказал что прошлое пускай таким и остаётся и что даже если просить будет, пальцем не коснусь ибо противно. Вы б видели ее лицо :lol:
Сегодня почувствовал что полностью ее простил и отпустил. Даже рад буду если у нее все будет хорошо. По настоящему рад. Для ребенка лучше, да и она как человек хороший, если хоть часть с того что она осознала (по ее словам, очень подробно сама перечислила ее косяки, мол они у нее от мамы и она их сейчас на своей учебе это прорабатывает, дай Бог).
Благодаря ей я обрел стержень, прозрел, получил бесценный опыт, хоть и дорогой ценой. Но точка невозврата пройдена. Появились новые проекты на работе, дочь меня обожает, помех нет, фин. проблемы почти решены, опыт получен и мне всего 30 лет))

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 16.07.20 12:22

А может назад? Шутка.
Получил хороший опыт.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Hromonog » 16.07.20 12:28

Рыскач писал(а):
16.07.20 12:10
если хоть часть с того что она осознала (по ее словам
Бла-бла-бла.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Nightrain » 16.07.20 12:32

Рыскач писал(а):
16.07.20 12:10
почувствовал что полностью ее простил и отпустил
Рыскач писал(а):
16.07.20 12:10
рад буду если у нее все будет хорошо.
Эт самое того.
Ровно после таких мыслей и в похожей ситуации я и проснулся с бж в кровати одной.

Автор, я не менторствую, лучше не думай о ней вообще.

Вот. Я пытался помочь, есичо.

Отправлено спустя 50 секунд:
Рыскач писал(а):
16.07.20 12:10
вообще пофиг, не качнуло
И после этого тож :facepalm:

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 16.07.20 12:38

Nightrain писал(а):
16.07.20 12:33
Автор, я не менторствую, лучше не думай о ней вообще.
Живу своей жизнью, просто отпустил, сегодня всплыло вот и отписался, предупреждение понял. Я брезгливый в этом плане стал. Взад не ,

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Nightrain » 16.07.20 12:43

Рыскач, просто пишешь как по книжке. Я тож так писал, тема та удалена.
Аккуратнее, братан.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 16.07.20 21:12

Рыскач,
В любом случае ты молодец. Входишь в небольшой процент мужчин, а не загнанных под плинтус подкаблучников.
Очень радует, что сбросил тушку, у неё свой путь, у тебя свой. Жму руку.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Firefly » 17.07.20 15:08

Рыскач, как с лечением дочки?
Бжик планирует вообще участвовать в этом финансово?
Если бжик будет подавать на алименты - вы сохраняйте все оплаты за лечение дочери.
Считаю, что их надо будет вычитать из ваших алиментов, если они будут.
Не знаю, меня вымораживает то, что вашей бывшей плевать, что дочке необходимо лечение и что это вообще самое важное, что может быть в жизни для матери - здоровье ребёнка.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 18.07.20 22:10

Лечение возобновил. БЖ пока морозиться. Пробует очередной камбек. Со счета уже сбился какой (мол может ли у нас что-то получиться через время, фу упс, так и сказал, брезгую, хочу на лет 10-15 моложе рожу БЖ нужно было видеть).. При этом уже встречается с кем-то. Я сохраняю все, и алименты и лечение. БЖ это видит (что может) и спрашивает довольный? Дача тебе, все тебе (дура), говорю нет, 8 лет в топку что тут хорошего?
Тут на днях БЖ прессовала что нужно заплатить за школу половину месячных алиментов. Мол, метнулся оплатил. Послал. Сейчас не разговаривает. Ребенка пихает во все щели (свободное время, и ппц напрягает, мол долго еще ждать когда дочь заберешь? Она тебя ждет?). Хоть напрягает это лишь ее.
Firefly писал(а):
17.07.20 15:08
Не знаю, меня вымораживает то, что вашей бывшей плевать, что дочке необходимо лечение и что это вообще самое важное, что может быть в жизни для матери - здоровье ребёнка.
О, как меня плющило... Я уже на конфликт не уде. Но блин, БЭ реально в этом ничего такого не видит. Как и в том, что у нее есть "парень", а она камбечит.
Вспомнился забавный случай. БЖ недавно спрашивает, " я смотрю дочь стала центром твоей вселенной", отвечаю "" нет конечно, лишь небольшая ее часть". Зависла на пару минут, потом "Как ты так можешь, это твоя дочь"..
Словом, БЖ занята своей личной жизнью, дочь со мной по максимуму. Планирует в ближайшие года 2 ребенка. Как же хорошо и вовремя я соскочил :D

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
П.с. Лечение нужно по 3 направление:
1. Глаза (до 18 примирению, врождённое, от БЖ)
2. Ортопедическое направление (стопы и грудная клетка)
3. Зубы (прикус)
Пока работаю над главным - 1. Половину сделал. С понедельника буду пробивать почву над 2. На 3 направление меня не хватит, еще ведь алименты платить и кружки оплатил на лето.

Отправлено спустя 25 минут 33 секунды:
Сегодня сделал своими руками дочери волшебную палочку из Гари Поттера, своими руками, счастлива ппц. БЖ (ранее утверждала что руки из жопы растут у меня) после подарка дочери ходила мягко говоря без настроения. Дочь светиться, и снова она в анне и снова я на форуме)) Завтра пойдем на фестиваль в городе «Вместе с папой», в поддержку отцовства в стране))

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Firefly » 19.07.20 00:04

Рыскач писал(а):
16.07.20 12:10
еще ведь алименты платить и кружки оплатил на лето.
Прикус можно позже сделать. Тем более, что вполне может быть, что у дочери ещё и не все зубы поменялись с молочных на постоянные.
Но опять же - почему ВСЕ расходы на вас? Уменьшайте сумму алиментов на те расходы, которые вы несёте по лечению дочки.
Хорошо, что вы так тепло и хорошо относитесь к дочери.

Камбэки будут до вашего новых отношений. Такого хорошего парня упускать нельзя. Бжик будет делать попытки постоянно - по двум причинам. Вы отличный запасной аэродром. И она об вас чешет своё эго.
И продолжает вас колоть. Слегонца, но всё равно тыкает и попадает в больное.
Когда она вам сказала, что вы нашли новый смысл жизни в дочке - это токсичный выпад.
И он вас задел. Вообще, бжик у вас странная. И как жена, и как мать. Она ревнует вас к дочери - типа а чё вы такой папаша заботливый и клевый. И вообще не хотите шуршать перед ней? Ну чё за дела.
И почему она так уверена, что она вам по прежнему интересна как женщина?
Был секс после развода?
Уж больно она нагло себя ведёт. Как будто она по прежнему королева Шантеклера, а вы её верный паж.
Или у неё такая задранная до небес самооценка?

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 20.07.20 07:29

Уменьшайте сумму алиментов на те расходы, которые вы несёте по лечению дочки.

Пока не выйдет, на безработная, живет на алики, небольшую шабашку (свои консультации), и остатки кредитки. Даже фруктов ребенку в сезон не покупает. Но учебу себе оплачивает. И то что я не заплачу ее не напрягает – мол так и будет. То что высчитать с аликов, наверное да, на будущее так и сделаю.

Камбэки будут до вашего новых отношений.
Да долго их она ждать будет, ближайшие года не планирую.

Когда она вам сказала, что вы нашли новый смысл жизни в дочке - это токсичный выпад.
Скорей всего попытка насщупать болевое место, а то она рычаги воздействия на меня потеряла. И тут мимо, но попыток не оставляет.

И он вас задел. – да нет. Ребенок для меня оч. важен, часть моей вселенной, но не ее центр. И если БЖ будет препятствовать – то спокойно проживу и без общения.
Firefly писал(а):
19.07.20 00:04
И вообще не хотите шуршать перед ней? Ну чё за дела.
О тут в точку На днях обиделась (так как когда жили вместе) за то что я не захотел купить яиц, когда шел ребенка забирать. А перед этим, когда не захотел ей забирать с раздачи консервы, объясняла себе и мне это тем что таким образом хотел провести с ней время (нам было по дороге минут 10, я как раз забирал ребенка). То что я ничего ей не должен, как-то она упускает из вида. И активно обижается или вот так «объясняет» себе мое поведение.
При этом еще и спрашивает «Ты ж меня не ревнуешь?» (к ее новому парню, правда официально мы еще в браке, и нужно б было по человечески разойтись и потом уж строить новые отношения, но чего нет того нет). Очередная попытка ужалить. Говорю «нет конечно», улыбается не верит.
Это кстати очень напоминает тот момент, когда я БЖ сказал что все баста, палку перегнула, расходимся, и она до переезда с квартиры не верила в реальность ситуации. Теперь же не верит что она мне стала безразлична.
И еще вспомнилось. Так же на днях, пыталась ужалить тем, не будет ли мне неприятно если она в течении года будет беременна. Сказал как есть, мол это твоя жизнь, буду рад если у тебя все будет хорошо. И вижу снова не поверила.
Firefly писал(а):
19.07.20 00:04
Был секс после развода?
После развода нет (уже больше месяца прошло), но был до, несколько раз. После него ее начинало по прежнему нести, так что решил что ну его нафиг.
Firefly писал(а):
19.07.20 00:04
Уж больно она нагло себя ведёт. Как будто она по прежнему королева Шантеклера, а вы её верный паж.
Да, и при приходе за ребенком постоянно останься переночуй у нас, ходит без лифа, постоянно подмаргивает и глаза строит. А потом если что не так, обидки включает, мол я старалась ты не оценил.
Firefly писал(а):
19.07.20 00:04
Или у неё такая задранная до небес самооценка?
Скорей не способность принять реальность, которая ее не устраивает. Это уже 2 раз так. Да и ее «учеба» явно сводиться (мне так кажется, слышал краем уха пол или год назад): «ты королевна, развивайся», а твой партнер не развивается вот сам от тебя и ушел, типа твоего развития не выдержал, это к лучшему».
А да, забавный факт, ранее как-то забылось. Оказывается их там развитых 2 типа (узнал как раз в последние месяцы жизни с БЖ):
1. Либо РСП
2. Либо замужем, но муж простил 1,2,3… измен
Так что в плане развода, повышения ЧСВ думаю там профи. Да и без моего контроля начала БЖ как-то активно подбухивать. Работу ищет, сейчас подала резюме на 1 очень привлекательное место и все. Активно пыталась меня на финансы развести, но снова облом. Так как финансов не хватает стала более нервная и срывается на ребенке.
Вот дочь у меня прям сейчас спит, сегодня я ее отдаю БЖ, а дочь не хочет, и допрашивается когда снова ее заберу, так и говорил не хочу туда.
Даже жутко ненмого становиться от такого изворота психики, не принятия реальности.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение fotoGRAF » 22.07.20 16:02

Рыскач писал(а):
20.07.20 07:29
Оказывается их там развитых 2 типа (узнал как раз в последние месяцы жизни с БЖ):
1. Либо РСП
2. Либо замужем, но муж простил 1,2,3… измен
она выбрала второй путь, а ты (протииииивный) забацал ей первый. Ну ты вероломный))

и это тот самый дзэн, к которому бабам надо стремиться?

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 22.07.20 16:08

Да противный, сейчас вообще ее плющит:
1. Пытается мне по максимуму пихать ребенка
2. Грузить своими проблемами (и офигевает что это теперь толкьо ее проблемы)
3. При этом камбекнуться
4. И "скучает" по ребенку (по факту пукан рвет что дочь ко мне больше тянется, и как привожу к БЖ даже на несколько дней, вот на день (последний случай) скучает и проситься ко мне обратно).
Да, не простая доля РСП :lol: . Я кстати при разговоре еще дровишек подкинул, мол и будущее темное (не принятие или сложность принятия чужого ребенка васяткой, и все с этим связанное). А я себя балую (телефон, рюкзак который давно хотел и т.п), ух как она смотрит на мои новые вещи когда я забираю ребенка))

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 22.07.20 16:12

Автор, а что в твоей жизни происходит.
Столько инфы о мартышке, а о себе ни слова.
Нездоровая хрень

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей