Жена психолог. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 18.04.20 00:24

Волшебник писал(а):
18.04.20 00:16
Тут много историй, когда потом дети сами выходят на отцов
Девочки особенно
Выходят, но в основном за деньгами. Из тех же историй.
Волшебник писал(а):
18.04.20 00:16
Я бы посоветовал поискать мат часть о том, как грамотно повести себя в такой ситуации
Заранее изучить
Буду искренне благодарен за ссылки-подсказки, если не сложно. Как себя грамотно повести-ума не приложу. И так и так-цугцванг, по моему разумению.
Волшебник писал(а):
18.04.20 00:16
В ближайшие года 3 она объявится
Был бы рад, но вряд ли :)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Волшебник » 18.04.20 00:28

Kitta писал(а):
18.04.20 00:24
Выходят, но в основном за деньгами
И этот момент присутствует
Важно не стать банкоматом под влиянием чувств
Kitta писал(а):
18.04.20 00:24
Был бы искренне благодарен за ссылки-подсказки, если не сложно
Сложно
Размести тему - может кто накидает ссылок
Или советов

Я бы обратился к профильному спецу
По подросткам
Обрисовал бы проблему
Заострил бы внимание на моменте банкомата и вопросе как расположить к себе дочь

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Kitta писал(а):
18.04.20 00:24
Был бы рад, но вря ли
Цимес вопроса в чем
До пубертата у детей все просто
Вот плохой человек
Вот хороший
Это правильно
Это неправильно
И все эти постулаты обычно выстраивает мать

А вот в пубертат начинается слом
Подросток в кого то влюбляется
И считает вначале по простоте, что раз он испытывает такие хорошие чувства в другому, то и другой оценит это и тоже полюбит
А потом получает отлуп
И впервые в жизни подросток понимает, что другие люди - это сложно

И вот этот период тебе на руку
В прошлом периоде - папа плохой
А в новом периоде, когда она поймёт что другие люди - это сложно
Она может озадачится - а действительно ли папа такой плохой?

Кроме того у девочек разлучённых с отцами возникает желание взаимодействия с ними во время пубертата
Они начинают выстраивать отношения с мальчиками
А это капец новый мир
Новый сложный мир, который она не знает
А отец - это некий маяк в этом мужском мире

Так что не стоит вешать нос
Я бы готовился заранее
Рано или поздно она объявится
К гадалке не ходи :D

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 18.04.20 00:47

Волшебник писал(а):
18.04.20 00:36
Я бы обратился к профильному спецу
По подросткам
Обрисовал бы проблему
Заострил бы внимание на моменте банкомата и вопросе как расположить к себе дочь
Волшебник писал(а):
18.04.20 00:36
Кроме того у девочек разлучённых с отцами возникает желание взаимодействия с ними во время пубертата
Они начинают выстраивать отношения с мальчиками
А это капец новый мир
Новый сложный мир, который она не знает
А отец - это некий маяк в этом мужском мире

Так что не стоит вешать нос
Я бы готовился заранее
Рано или поздно она объявится
К гадалке не ходи
Спасибо, братское сердце!!! Буду действовать!!!!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Волшебник » 18.04.20 00:53

Kitta писал(а):
18.04.20 00:47
Спасибо, братское сердце!!! Буду действовать!!!!
Давай удачи! :D
Наберись терпения
Выжидай активно!

Ты должен быть готов к встрече
Я не сомневаюсь, что она будет рано или поздно

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 18.04.20 01:06

Волшебник писал(а):
18.04.20 00:53
Наберись терпения
Терпения в достатке, 4 года терплю-жду :)
Волшебник писал(а):
18.04.20 00:53
Ты должен быть готов к встрече.
не сомневаюсь, что она будет рано или поздно
Убеждаю себя, что нет, не будет. Так легче. Но в глубине души надеюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Волшебник писал(а):
18.04.20 00:53
Выжидай активно!
АКТИВНО! Вот этих слов мне для понимания вектора действия и не хватало! Всё верно!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Волшебник » 18.04.20 08:07

Kitta писал(а):
18.04.20 01:09
4 года терплю-жду
Вот инфа для тебя
► Показать

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Сиржант » 18.04.20 09:08

Господа старперы!))да. Можнонаты.)
Да нормально все будет. Или уже есть.
У меня 28 было. И это только зб. И ничего. Вона, готовлюсь писядпервый день рождения встречать в лучшей физформе за последние 15лет, ну и морально вроде более-менее. Не загоняюсь, не грущу.))
С бабами правда да. Стал черствый. Невкрадчивый. Не ухаживаю. Просто провожу время. И только с теми, к которыми мне комфортно. Взаимоприятно. Кино, вино и домино. Театр и прочее. До изоляции, естественно. В удовольствием обоим чтоб.
А так, после развода, стал я бесчуственный. Ну, шпили-вили, это понятно, но чтоб уси-пуси,милая моя, дорогая, незабвенная, то этого нет. Отпилилось в загсе.
Но есть ощущение гедоскзанности, хотя уже полтора года как ушел от своей красавицы. Видимо дело в нерешенности влпросов с полимерами.
Вот с имуществом разберусь в этом году(*в нерезиновой это непросто) , построю баню, тогда и заживу.
И пусть этот многолог(Kitta, Ненастоящий сварщик, Сиржант, Файрфлай и другие) небудет оффтопом, а будет в назидание автору темы. Который только в начале пути к себе самому.
Сореесличо. Пишу с трубы. Пальцы толстые.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 18.04.20 11:20

Сиржант писал(а):
18.04.20 09:08
построю баню, тогда и заживу.
И пусть этот многолог(Kitta, Ненастоящий сварщик, Сиржант, Файрфлай и другие) небудет оффтопом
Не знаю как остальные приглашенные товарищи, а я - да, попарился бы с удовольствием :D
Сиржант писал(а):
18.04.20 09:08
готовлюсь писядпервый день рождения встречать в лучшей физформе за последние 15лет
Мне, до 49-го еще 3 месяца ныть на АБФе, но следить за формой тоже не бросаю. Сегодняшний свежак:

Изображение

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 18.04.20 15:56

Волшебник писал(а):
18.04.20 08:07
Вот инфа для тебя
Спасибо большое! Начал работать над собой.
Сиржант писал(а):
18.04.20 09:08
С бабами правда да. Стал черствый. Невкрадчивый. Не ухаживаю. Просто провожу время. И только с теми, к которыми мне комфортно. Взаимоприятно. Кино, вино и домино. Театр и прочее. До изоляции, естественно. В удовольствием обоим чтоб.
А так, после развода, стал я бесчуственный. Ну, шпили-вили, это понятно, но чтоб уси-пуси,милая моя, дорогая, незабвенная, то этого нет
Такое же нежелание "телячьих нежностей". Выжжено всё внутри.
Сиржант писал(а):
18.04.20 09:08
И пусть этот многолог(Kitta, Ненастоящий сварщик, Сиржант, Файрфлай и другие) небудет оффтопом, а будет в назидание автору темы. Который только в начале пути к себе самому.
Будем надеяться, что именно так он это всё и воспринимает.
Ненастоящий сварщик писал(а):
18.04.20 11:20
Мне, до 49-го еще 3 месяца ныть на АБФе, но следить за формой тоже не бросаю. Сегодняшний свежак:
Силён, брат! :) :) :)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 18.04.20 18:33

В отличие от вас, старых извращенцев и алкоголиков, автор молод. :D

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 18.04.20 18:38

Старый конь писал(а):
18.04.20 18:33
В отличие от вас, старых извращенцев и алкоголиков, автор молод.
Тем более пущай внимает :D :D :D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Сиржант » 19.04.20 19:33

Ненастоящий сварщик,
Ну. Когда баня будет то я планирую междусобойчик.
Ну и уважуха. Нихрена сибе 25 км. Вот это сила! У меня большше 12 небывает. И то-скандинавской ходьбой пополам с бегом.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.04.20 10:18

Сиржант писал(а):
19.04.20 19:33
Нихрена сибе
Да не, такое я вытворяю раз в месяц, для контроля состояния тушки и её суствов, а ежедневно я бегаю десятку и то щас не очень ежедневно, мамзель сбивает график))

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Сиржант » 20.04.20 10:37

Ненастоящий сварщик писал(а):
20.04.20 10:18
мамзель сбивает график))
так. Это тревожащий признак.)) Я своей не позволяю мешать моей физкультуре. Типо" соре милая, но у меня сегодня бокс. Приходи завтра" .))

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.04.20 11:13

Сиржант писал(а):
20.04.20 10:37
соре милая, но у меня сегодня бокс. Приходи завтра
Но я-то бегаю (бегал) ежедневно - мне чо, ваще типерь без секаса сидеть на жоппи ровно? ))

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 20.04.20 19:10

Христос Воскрес! Запустилась демоверсия. Нажим усилился. Я держусь, да ж не так, вижу демку, вижу что по существу все по прежнему, трава зеленая. ББЖ прежняя все в норме, да ж не напрягает и эмоций не вызывает. В основном занимаюсь своими делами и сплю. На Паску ходил к ребенку, вот тогда и замел демку. Все хорошо. Работаю и отдыхаю, последние 2 суток почти все спал. Отходняк чтоль? Вспомнил как раньше даже чтобы лечь поспать пару часов на диван слышал тонные недовольств, как хорошо сейчас. :D

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
15.04.20 11:15
Примерно об этом все 45 страниц, быстро дошло, однако ))
Ну лучше поздно как говориться)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
nervous_DNA писал(а):
15.04.20 11:26
ГГ ходит и ходит по тем же граблям, периодически что-то там осознавая
делает очень правильные выводы
и снова грызёт поводок, но уже совсем в другом месте
поводок, вроде, и измочален уже, а держит, потому что до слабого звена так и не доходит
Тонкое наблюдение :D

Отправлено спустя 33 минуты 28 секунд:
Посты прочел, как раз слишком ушел в работу, физ. форму как неделя забросил. Сварщик прост поразил, 25 км. Завтра утром обратно начинаю заниматься. Тему о общении с дочерью спустя года также на всякий пожарный изучу.
Вчера встретился со старым другом. Он в разводе, сейчас залип на РСП. Поговорили. Печально, сначала старался защищать мою ББЖ, потом просто молчал, в коце дал совет по алиментам из своего опыта. Потом пришла его РСП и началась печальная комедия с любимой.
Вот видимо и окружение начинает фильтроваться.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.04.20 10:07

Рыскач писал(а):
20.04.20 19:51
последние 2 суток почти все спал. Отходняк чтоль?
Отнюдь. Так протекает депресняк. Настоящий. Когда тебе кажется что все вокруг в принципе хорошо и ты контролируешь ситуацию, тебе самому хорошо, прежнее перестало или стало меньше раздражать, и только легкая усталость и хочется поспать. Вы это, осторожнее там. Это не шутки. Больше двигаться и грузить тушку физически. Режим сна не менять, должен быть как раньше. Это серьезно. Как вариант обратиться к специалистам, но лучше себя до такого не загонять.
Рыскач писал(а):
20.04.20 19:51
Потом пришла его РСП и началась печальная комедия с любимой
Рассказывайте, тоже хочем посмеяцо ))

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 21.04.20 23:14

Хм. да что-то постоянно спать хочеться, снова желание работать пропало. По физ. нагрузкам понял, сегодня уже начал и работа пошла, спасибо за предупреждение, не ожиданно.
С другом печально. Мой одногодка. Этакий высокопрмативный террорист трахатель, а по сути алень обыкновенный. Как-то умудряється это совмещать. Хз.
Сейчас в разводе, в браке его БЖ слила, нашла Васька, да и он военный, сам ходил на лево. Так что примерно друг друга стоили. Разбежались.
Годик жил не тужил, баб хватало. Но вот душа аленья тянула к серйозным отношениям. Нашел симпотную быдло РСП. Месяц добывался. Она в разводе, муж нарик. Сейчас вроде как завязал, приходит к дочери и умоляет ее вернуться. Потом была несколько месяцев кривая демка. Кривая потому что палилиась на деталях и оговорках (моля я свободная и не зависимая женщина, шутки о том что отрабатывает койко место (живет у него сейчас, перед этим арендовала комнату, когда дочь сильно привязывалась к нему она ее одергивала прям при нем и мне мол шутя, мама у тебя одна а дяди разные... ну думаю ясно)).
Теперь почему было РСП. 5 мин. без мата не выдерживает. пьет, курит, подруги / знакомые шлюхи все дела. Рассказывает какая она прихованая, не уравновешанная. людей ненавидит (70% людей как говорит), мол любите меня такой какая я есть.
Но при этом умная. То ж парадокс скажем так. как и с другом. Она руководит направлением в кол-центре. Друга взяла помимо прочего тем что от него ничего не требовала, сама себе и на дочь зарабатывает, его деньги не берет (демонстративно, мне со стороны видно, а он ее уговаривает мол ну бери пожалуйста, я еще заработаю :facepalm: ), собираеться (если уже не начала) обставить его комнату за свой счет в расстрочку.
И вот Алень уже бегает по батюшка, хочет венчаться (они год живут вместе), планирует как дом будет строить на ее земельном участке (вот думаю поэтому она и не торопиться брать нал, он же дом строить хочет, на мелочи не размениваеться видимо).
И вот что интересно, образ такой нещасной РСП, муж нарик, сама дочь тянет. Но если копнуть у нее квартира в области, сдает. Земельный участок в черте города - ее отец пользуеться как дачей. Откуда у не все это в ее возрасте (29 лет), фиг там сама заработала. Да у не имущества больше чем у друга в несколько раз. Но это так за кадром. А так она бедная и нещасная РПС .Вот еще немного и дом у не появиться свою, прям всего добилась сама :facepalm:
Я конечно беседы проводил, разными путями, получилось (надеюсь) вселить сомнения толкьо окольными путями, на примере предыдущего брака (до и после), остальное просто тупо не слушает.
Так вот самое главное, это так прелюдия была. Демка кончилась. Сейчас она уже его гоняет в хвост и грифу. Он работает вахтами (нарядами), строит точки живого пива по Украине наездами. Он приезжает отдохнуть на пару дней и тут ему куча поручений на машине сделать. На этом фоне постоянные мозговыносы и ревность на ровном месте, даже в обществе с угрозой ухода и прекращения отношений. :facepalm:
Вот и я вчера наблюдал такое. Так вот пришла его РСП. Села ко мне (не к нему), начала что-то распрашивать. Он потом сам встал и подсел к ней. Ну ппц. Я потом ради интереса ненмого разорвал дистанцию, когда пешком гуляли, так она его бросила ко мне газонула, а он ее догонял и подстраивался возле нее. А потом пошел рвать ей букетик цветов, она со мной говорила и в процессе его же и тролила, потом нашла оговорку, устроила сцену, вернула букет, включила обидку. Ну и потом по итогу, мы с дргуом хотели в понедельник поехать шашель пожарит, но видимо госпожа не пустила.
И это я ее видел всего 2 раз, да и толкьо вчера о ней более-менее подробно расспросил о их отношениях да и увидел то ж.
Случай запущенный, как ему намекнуть что его пользуют и уже ни во что не ставить хз. Явно там Вася детектед, ну или скоро будет.
И как тут и друга не потерять и на мысли натолкнуть? Я думал что года пол назад как он мне про строительство дома рассказал удалось что-то посеять, по крайне мере сейчас он об этом уже не упоминал.
Еще был случай что эта РСП забила на слова друга и пошла бухать с подругой шлюшкой, а когда он метнулся за ней за 25 км туда и 25 км обратно, привез пяное тело домой, сказала что она свободная женщина и имеет право бла бла..
Я тогда был с ним на даче как раз. Наводящими вопросами заставил его пошурупать, предложил шпиона на телефон поставить на всякий случай. Но сразу вижу глаза телячьи, лицо каменное...доверие...мда
Ладно, жизнь лучше объяснит, а я по мере сил буду подталкивать аккуратно и поддерживать после прозрения, если оно наступит. А то сменит шило н мило блин снова.
В некоторых местах узнаю себя и ББЖ. Как-то та.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 21.04.20 23:33

Рыскач,
Сделай проще. В следующий раз надумаешь его увидеть так и скажи. Каблук пересекаемся вдвоём без твоей принцеждалки. Нет, без бэ я один угорю.
Отвалится не серчай у тебя же нет вагины, а у неё есть

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение nervous_DNA » 22.04.20 07:24

Рыскач писал(а):
21.04.20 23:14
С другом печально.
отличная история
кота с лампой звать не будем даже
ну а что у самого автора? все проблемы решены, чтоли? РРС уже выполнен?
автор уже свободный человек с минимальными аликами?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.04.20 10:06

Рыскач писал(а):
21.04.20 23:14
С другом печально.
Рыскач, братан, браво!(с)

У вас получилось дать вполне целостный психологический портрет личности друга и его РСП, и не важно какова ваша объективность в увиденном, важна демонстрация вашей способности такое делать, значит ваши шансы выйти из своей истории с мин потерями резко выросли, поздравляю!

Осталось постараться так же рассмотреть свою ситуацию со стороны и дать самому себе совет как бы со стороны, спасая себя так, как вы пытаетесь спасти друга, понимаете меня? Первый раз за всё это количество страниц я получил убедительное доказательство, что вы над собой работали и продолжаете работать. Успехов!

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 22.04.20 11:30

Крамольник писал(а):
21.04.20 23:33
Сделай проще. В следующий раз надумаешь его увидеть так и скажи. Каблук пересекаемся вдвоём без твоей принцеждалки.
Гениально. зачем усложнять.
nervous_DNA писал(а):
22.04.20 07:24
автор уже свободный человек с минимальными аликами?
у автора карантин. Все зависло до его конца.
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.04.20 10:06
Рыскач, братан, браво!(с)
Благодарю)) пытаюсь, не получается пока с собой так, толкьо на 2 мин. хватает. Но еще поработаю с этим. Зарисую стрелочками. Я кстати так и понял что что-то не так с ББЖ, когда чувство не покидало а понять не мог. Я тогда нарисовал стрелочками обычный цикл сора-обидки - избегание ББЖ контакта (не давая шанса помириться). А дальше или я иду на контакт жестко прогибаясь и цикл заканчивается за 1-2 недели, до следующей обидки. Если нет - то 1-2 мес. пока ее не опустит на пару дней а потом по кругу. Последние пол года по этому графику сверял "отношения" ни разу не ошибся, как компа прям. А потом дошло что херовая у меня карта, раз компас толкьо в одном направлении работает. Словом буду проводить карантин с пользой.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.04.20 11:34

Рыскач писал(а):
22.04.20 11:30
Я тогда нарисовал стрелочками обычный цикл сора-обидки - избегание ББЖ контакта (не давая шанса помириться). А дальше или я иду на контакт жестко прогибаясь и цикл заканчивается за 1-2 недели, до следующей обидки. Если нет - то 1-2 мес. пока ее не опустит на пару дней а потом по кругу. Последние пол года по этому графику сверял "отношения" ни разу не ошибся, как компа прям. А потом дошло что херовая у меня карта, раз компас толкьо в одном направлении работает
Не, не так. Это называется - внутренние диалоги. Это не работает + разрушает изнутри. У Мейсона об этом всё есть. Нужно менять тактику собственного поведения воздействия на ситуацию. С аналитического переходить в директивный режим.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Рыскач писал(а):
22.04.20 11:30
у автора карантин. Все зависло до его конца.
Не так!

Автор (гаденыш(с), ты же всё решил!!!) - уже свободный человек! Бумажки об этом автор получит когда "контору" откроют и на свободу это не влияет от слова совсем, за исключением правила 300 дней, но т-т-т. С аликами - разберется по ходу пьесы, потому как это процесс вариабельный и зависит от достижения несовершеннолетним 18-и летного возраста и психосоматики его мамаши, что находится за рамками контроля Автора.

1. Автор - свободен.
2. С остальным - по ходу.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение nervous_DNA » 22.04.20 12:33

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.04.20 11:42
Автор (гаденыш(с), ты же всё решил!!!) - уже свободный человек!
сильно надеюсь!
потому и за темой слежу
но даже на мой характер прокрастинирующего перфекциониста у Рыскача всё очень затянуто получается

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 23.04.20 23:27

Рыскач писал(а):
21.04.20 23:14
Но сразу вижу глаза телячьи, лицо
Дай ему ссылку на форум. Это все, остальное выбор чувака.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Mad_Max, Вебкаменщик, Любимый муж и 39 гостей