Жена психолог. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Otter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.04.20 11:49
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Otter » 24.04.20 12:07

Смысл переубеждать человека, все равно по своему сделает.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Sovsemkukuks » 25.04.20 13:36

Рыскач,
По ситуации: Для Вас она не психолог, для Вас она жена. И действует как среднестатистическая жена или как среднестатистическая СДС. Не больше не меньше и её профессиональные навыки и образования не причем. Ну разве что иногда корректирует а в общем не имеет значения что бы обострять на этом внимание.
У меня супруга dr. Phd педагог психолог. 15 лет в браке, дети. Сама учит и готовит психологов, так вот все её знания и опыт хороши на посторонних людях, вне семьи, но внутри семьи (муж, дети) это не работает! Хотя есть противоречия и в этом, ну если улыбнётся, скажет что нибудь ласковое или погладит обнимет хотя этим думаю владеет любая женщина то можно и горы сворачивать.
Это я о семье муж, дети.
Если взять семью в целом свекровь, свёкр, тесть, тёща, сестра, брат то навыки и знания работают и довольно эффективно. Пример: буквально на днях, едем в машине я, мама и супруга. Мама работает директором фирмы, конечно есть и будут проблемы + карантин и пр.. Мама без настроения даже раздражённо высказывается, супруга сидела сзади и похлопала по плечу и показала что бы я молчал. Мама всё выговаривала и супруга извинилась что перебиваю "Мам я же вижу что Вам тяжело, что нам сделать что бы настроение поднять, доваите я Вам что нибудь вкусненькое приготовлю, любое блюдо все что хотите ! Вам нельзя так переживать, заболеет, как нам без вас!?
Мама аж обернулась что бы обнять(она на переднем сидении) ещё чуть чуть и заплакала бы. Далее уже ехали спокойно без негативных эмоции.
Вот здесь я понял силу слова в руках профессионала, два предложения и человек умудренный опытом в состоянии раздражения, готов был заплакать от счастья.
Если речь идёт о Вашей супруге то ничего такого "психологического" я не вижу обычная СДС я и в своем то психолога не вижу обычная жена не более.
Но не исключаю что для своих клиентов она профессионал.
По образованию: скажу так, если у супруги в группе 20 студентов психологов то реально только 2-3 пришли туда по призванию скажем так по призванию души, остальные просто надо было как то куда то поступить или так получилось.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Вполне вероятно что и Ваша так проучилась ну и дальше по инерции, диплом то есть!

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 27.04.20 00:32

Sovsemkukuks писал(а):
25.04.20 13:43
так вот все её знания и опыт хороши на посторонних людях, вне семьи, но внутри семьи (муж, дети) это не работает!
Приятно было услышать Ваше мнения. Я вот то ж уже понял, что она специалист вне дома. Все хвалят, клиентура растет. Но почему дома это не работает? Если б она использовала хотя бы десятую часть от навыков все было б норм. Так нет же. Типичная СДС.
По идее призвание ОЖП должно реализовываться в семье. А тут все наоборот. что за хня? вот этого диссонанса понять не мог. Ведь если я на работе по экономике шурупаю, то и дома с планированием бюджета, расходов и т.д. вполне справляюсь. А тут такая подстава.
Sovsemkukuks писал(а):
25.04.20 13:43
Вот здесь я понял силу слова в руках профессионала, два предложения и человек умудренный опытом в состоянии раздражения, готов был заплакать от счастья.
Да, подтверждаю. Наблюдал аналогичное при ее общении с моей мамой.

Пока додумался до того, что все дело в рамках и личных границах. Дома их нет, поэтому нет уважения и соответственное поведение. На работе рамки и границы клиента незыблемы, под угрозой потери заработка и репутации. Это тормозит инстинкт, включает голову и вуаля - навыки работают. Приходит домой, из-за расширения / стирания границ дозволенного ум отключается. инстинкты (СДС) включаються.
При общении с родственниками границы снова проявляються четкие - включается мозг. Как-то так.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Т.е. по моим наблюдениям выходит. Навыки ОМП работают практически всегда. Крайние состояния психики брать не будем. Навыки ОЖП - только при наличии ограничений / рамок (а по существу страха последствий).

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
По истории друга. Слился, его РСП была против шашлыка, в итоге друг перезвонил, сказал что у него планы появились и поехать не получиться. Ну значит пускай своими планами занимается, оставлю болезного пока в покое. Если что нужно будет наберет (хоть раньше и просто так звонил, а вот как с РСП замутил толкьо по делу звонит, ибо некогда), а там видно будет.

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение ogenri » 27.04.20 08:50

Рыскач писал(а):
27.04.20 00:40
вот то ж уже понял, что она специалист вне дома. Все хвалят, клиентура растет. Но почему дома это не работает? Если б она использовала хотя бы десятую часть от навыков все было б норм.
Дело в том, что Вы не клиент. Это работает, когда клиент хочет чтото изменить. А Вы не клиент. Вы сами хотите ее изменить. Поэтому Ваш случай самый злой) Из того, что я прочитал - будущего у Вас с этой женщиной нет.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.04.20 13:15

Рыскач писал(а):
27.04.20 00:40
Навыки ОЖП - только при наличии ограничений / рамок
Представление ошибочно и всё значительно проще - у ББЖ включен режим "локатор" и "добыча ресурсов" в отсутствие вожака стаи. Поэтому, возвращаясь домой с работы ничего не меняется и ведет себя так же как и по отношению к остальным - платит это "свой", не платит это "чужой". Вы - бывший клиент, который уже не приносит доход но и не покинул кабинет, поэтому особенно раздражает. Это и есть тот самый слив, который раз и навсегда. Все остальные ваши выводы построены на развитии этой ошибки.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 27.04.20 14:28

Зачем все это анализировать, хороший психолог, плохой, есть клиенты или нет, применяет навыки или нет. Тётка шлак, не слишком ли много ей внимания?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.04.20 15:56

Старый конь писал(а):
27.04.20 14:28
Зачем все это анализировать
Пытаться менять другого всегда хочется больше чем себя, поэтому.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение nervous_DNA » 27.04.20 17:02

Старый конь писал(а):
27.04.20 14:28
Зачем все это анализировать
Рыскачу надо всё разжевать и в рот положить
а то он сам всё это думать будет, судя по его граблям бесконечным
и у нас ещё 50 страниц пережёвываний поводка нарисуется

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение ogenri » 27.04.20 18:14

nervous_DNA писал(а):
27.04.20 17:02
и у нас ещё 50 страниц пережёвываний поводка нарисуется
В этом смысл форума. Темы читает не только автор, много кто на его примере поймет свою дурь. И будет шанс, что исправит.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 27.04.20 20:49

ogenri писал(а):
27.04.20 18:14
Темы читает не только автор, много кто на его примере поймет свою дурь. И будет шанс, что исправит.
Абсолютно совершенно! Жевать-не пережевать :) Продолжаем.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Amatea » 28.04.20 02:04

Автор, за все знания и опыт - в том числе психологические отвечает префронтальный отдел мозга (лобная часть) Она функционирует хорошо, когда человек спокоен, не вовлекается эмоционально. Поэтому так хорошо получается работать с посторонним, клиентами и пр. А с близкими и особенно в состоянии конфликта включаются эмоции - лимбическая система, более древняя и сильная часть мозга. На эмоциях совершаются все самые глупые и нелогично поступки, говорятся необдуманные слова, о которых остыв человек начинает жалеть. Потому и знания не срабатывают.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 28.04.20 05:40

Ну примерно об этом и рассуждали выше. Вспоминая прошлою такое нелогичное поведение я я замечал оказывается всегда, у многих знакомых ОЖП. Но ввиду нереальности происходящего списывал на сторонние факторы. Еще один момент разжевали, +1 к пазлу который все никак до конца не сложиться)

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 30.04.20 14:09

Прошел месяц как живу отдельно. Пора подвести краткий итог. На днях словил себя на необычном чувстве - свободе. Когда идешь домой не спеша, наслаждаешься погодой, кайфуешь, не паришься каждое 15 и 30 число где б намутить бабла, чтобы закрыть хотелки ББЖ. Сформировал финансовую подушку на несколько месяцев. Отложил на лечение дочери. Побаловал себя покупками. И даже долги частично начал закрывать. Еще и осталось. Мда, такого я не ожидал.
Под конец месяца появился вариант обзавестись своей квартирой в ближайшие 5 лет на выгодных условиях. Появились планы на ближайшие 10 лет.
Разобрался с приступами лени и апатии. Это меня плющило в средине и конца месяца по привычке. Мол нужно попу рвать, бабки искать А потом успокоился, посчитал, офигел и расслабился.
Сейчас напрягают старые рефлексы и привычки думать, предвидеть и решать возможные проблемы ББЖ, планировать бюджет семьи на месяц. Так и лезут, но хорошо все обдумал уходят. Проблема в том что не всегда есть время на обдумывание. Вот по привычке начинаю бегать в мыле, обычный депресняк и апатия накатывает что я должен, не справляюсь, нужно срочно что-то делать. Так могу ходить от нескольких часов до нескольких дней. Пока не начну все по отдельности обдумывать и понимать мои потребности уже на 2-3 закрыты. Так что можно расслабиться и потихоньку закрывать долги. Но вот осознание этого идет со скрыпом.
Курю форму, ютуб и маскулист. Осознал необходимость обзавестись диктофоном + попой чую что ББЖ еще будет воду мутить. Вот чую что что-то будет. Наверное после карантина.
На следующей недели начну активные действия с юристом по подготовке договора с ББЖ. Надеюсь нотариус скоро заработает чтобы этот вопрос закрыть.
ББЖ активно учить дочку новым словам - папа купи, сделай, принеси, поремонтируй.... Печально. ББЖ поняла что я успешно свои рефлексы ее слушаться давлю, так она пошла через дочку. Хоть и ожидаемо но печально.

По итогу, все хорошо, перестраиваюсь. Слегка напрягает ощущения что-то грядет. Но для себя я все решил так что по большем счету пох. Никто меня не заставит жить с ней, а там будь что будет. Очень приятно себя баловать мелочами:прогулкой, фильмом , вкусняшкой - без оглядки и соглсования понравиться ли это ББЖ, как же я по этому соскучился.
Всех наступающими и прошедшими праздниками. В процессе буду отписываться.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.04.20 14:30

Рыскач писал(а):
30.04.20 14:09
Прошел месяц... Сформировал финансовую подушку на несколько месяцев. Отложил на лечение дочери. Побаловал себя покупками. И даже долги частично начал закрывать.
:shock:

Рыскач, научи как смог? Тут, с этим карантином все в минуса ушли, а ты... даже на несколько месяцев вперед! Научи!
Рыскач писал(а):
30.04.20 14:09
будь что будет
Мы то ладно, уже писят страниц ржом, вы главное себя не обманывайте, что для вас действительно уже так.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 30.04.20 16:12

Ненастоящий сварщик писал(а):
30.04.20 14:30
Тут, с этим карантином все в минуса ушли
Не спорю доход упал. у меня в 3 раза ровно. Вырулили за счет того что на оф. работу хожу через день, да и работы там практически нет, так дежурю в офисе на всякий случай. Поэтому освободилось доп. время для заработка + значительно расходы сократил, раза в 3 точно . Заработок - он сезонный, пишу дипломы на заказ. А сейчас как раз пик сезона. По пару часов в сутки сплю, сегодня к примеру 4 часа где-то спал. Скоро лето, защиты, выпуски. Вот и работаю удаленно + мучу свою небольшую фирму, но это так пока маленькие потуги, учусь словом. Вот как разгребусь с разводом реализую давно спланированные мероприятия для дела.
Ненастоящий сварщик писал(а):
30.04.20 14:30
уже писят страниц ржом
Ну вам не привыкать, тут и поэпичней товарищи встречались. "будь что будет" я имел ввиду что рассматривал возможность камбека на своих условия (еще в старт топике), даже ББЖ это озвучил, мол шанс дам но на моих условиях. А вот на днях идя с работы и наслаждаюсь прогулкой понял что не его нах. Вот просто торкнуло, и почувствовал "будь что будет" (т.е. найду, не найду, сам буду или еще как) но обратно и в загс больше не ногой.
П.с. трезв, бодр, не употребляю. А то сам перечитал и как-то странно звучит, и само чувство странное, так что решил о этом упомянуть, а то вдруг с ума хожу или еще что, а так хоть примерно история болезни будет известна))

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.04.20 16:43

Рыскач писал(а):
30.04.20 16:12
рассматривал возможность камбека на своих условия (еще в старт топике), даже ББЖ это озвучил, мол шанс дам но на моих условиях. А вот на днях идя с работы и наслаждаюсь прогулкой понял что не его нах. Вот просто торкнуло
Так работает Санчас ))

Теперь поняли почему его настоятельно рекомендуют проходить и настоятельно максимально жестко? Если бы вы его начали выполнять сразу, эта мысль к вам пришла бы уже в марте, а сейчас вы бы чувствовали себя значительно лучше и мысли были бы в голове еще более здравые. Потеряли месяц, а то и более. Это как раз то о чем вам говорили, но вы избрали "свой путь", но в результате пришли туда куда все, но изрядно попетляв.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 30.04.20 16:45

Смог сформулировать внятно что меня гложет последние дни. Мне хорошо, я кайфую, планы сами нарисовывается, оказывается все можно порешать а ближайшие года, жильем обзавестись. Но вот на фоне этого брак рухнул, ребенок теперь не со мной, потеряно время, финансы, чувства. И как на фоне этого мне может быть хорошо и тем более окончательно принимать решение о всяких там шансах и камбэках? вот как плющить начинает.
Головой понимаю что объективно мне так в разы лучше. Но почему на фоне этого возникает .. да ж не знаю.. ближе всего чувство вины... мол мне хорошо а ребенку и ббж плохо, у них 1...2...9999 проблем не решённых а я гад тут жизнью наслаждаюсь. Вот если б мне было б плохо а им хорошо было б все норм, обычное состояние. Что за херня? я ж не враг себе, но блин уже е 3 день такой настрой витает вот толкьо читая форум и комменты смог сформулировать. Свой выбор ББЖ сделал сама своим поведением. Я за них теперь не в ответе. Только если ребенок напрямую попросит помощи - помогу.
Вроде все хорошо, спорт, работа, планы, а потом в какойту минуту так раз и этот бред лезет в голову.
Сейчас вот снова в работу уйду, потом спорт, прогулка.

Это вообще нормально? что это вообще за фигня такая?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
30.04.20 16:43
Так работает Санчас ))
а то что я описал выше то ж? а то мне ссыкотно от таких мыслей. никогда подобным мазохизмом не страдал.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.04.20 17:00

Рыскач писал(а):
30.04.20 16:46
что это вообще за фигня такая?
Это вас "фонит". Нормально. Так и должно.

Начали отлипать, но не целиком всем куском, как скотч от полировки, отсюда и неравномерности и винегрет из мыслей. Пройдет еще немного времени, сформируется четкое понимание границ вашей ответственности и вашей личной ментальной территории и всё, "фонить" перестанет. Если уменьшить страдания по ребенку и "как там ему без меня" - дела на поправку пойдут еще быстрее.

Представьте что вы умерли и у ребенка вас больше нет. Сожалеет об этом ребенок или нет уже не важно - вас нет. И когда полностью отстранитесь, отлипните, выпрямитесь, через время оглянетесь и решите как и какие отношения строить с ребенком. И, конечно, до нуля сократить контакты с ББЖ. Только если в суде. Алики через приставов.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение скорпи » 30.04.20 17:05

Рыскач писал(а):
30.04.20 16:46
Свой выбор ББЖ сделал сама своим поведением. Я за них теперь не в ответе.
Рыскач писал(а):
30.04.20 16:46
Это вообще нормально? что это вообще за фигня такая?
Это вы с себя ответственность сняли, избавились от проблемы. Поэтому вам легче стало.
Сложно жить с мыслью, что сам не справляешься. Своего жилья нет, перспективы нет, достатка нет, денег не хватает, жена не уважает, не ценит, мозг выносит..А вы ничего поделать не можете.

Одному вам - ПРОЩЕ. По сути вы выбрали не подходящую вам жену. Уже кривая конструкция.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 30.04.20 17:22

Ненастоящий сварщик писал(а):
30.04.20 17:00
Это вас "фонит". Нормально. Так и должно.
Фух. понял. Ну в суде вряд ли, я скорее до суда я хочу к нотариусу с ней сходить.
скорпи писал(а):
30.04.20 17:05
Одному вам - ПРОЩЕ. По сути вы выбрали не подходящую вам жену. Уже кривая конструкция.
Проще. У меня появляется ассоциация БЖ = паразит, который только вытягивал ресы, время силы, эмоции. Фиг тут справишься, хоть бы в живых остаться.

Спасибо ребята что сомнения развеяли.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Старый конь » 30.04.20 18:56

Рыскач писал(а):
30.04.20 14:09
Никто меня не заставит жить с ней, а там будь что будет
Вот, супер. И это действительно так, никто не заставит, можно только самому нырнуть обратно. Удачи тебе.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Рыскач писал(а):
30.04.20 16:46
Головой понимаю что объективно мне так в разы лучше. Но почему на фоне этого возникает
Потому, что ты человек. И у тебя нормальные человеческие реакции. В том числе ответственность.
А там паразит который только пользовался и надеялся что так будет всегда.
Как видишь без паразита лучше. :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение скорпи » 30.04.20 21:42

Лучше всего в команде.
НО!!!! Хрен так легко по жизни найти настоящего партнера.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.04.20 23:18

скорпи писал(а):
30.04.20 21:42
Лучше всего в команде
+++

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Крамольник » 07.05.20 14:37

Рыскач писал(а):
30.04.20 16:12
А вот на днях идя с работы и наслаждаюсь прогулкой понял что не его нах
Ты превращаешся в Казла походу)

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 21.05.20 14:04

Всем привет. Месяц санчаса получился сам собой. При чем ровно месяц и предельно честно, никаких контактов. Вчера ББЖ вышла на связь. Пора ж сбежать в конце этого месяца. Сопли, жалобы, слезы..дай бабла, сделай и т.д. Ну что... посочувствовал, а кому в карантин легко?
Прям так активно, пропущенных штук 6 или больше было, пока не освободился не взял трубку. Насильно пихала ребенка, мол бери, приходи, звони. Как перешла на претензии и указания когда и как общаться с ребенком была послана, я стал безответственным (видимо до козла еще далеко).
Как наезд с соплями неудался, на претензии разговор завершил, перезвонила и стала относительно объективно излагать новости по сути. Жилье нашла. Завтра подписывает договор, просила прийти посмотреть и померить пролезет ли пианино, схожу. Заодно с прикуплю обувь ребенку.
В остальном все ровно. Ребенок не забыл да почти не заметил моего отсутствия (постоянные онлайн уроки, кружки, занятия) отношение ко мне прежнее позитивное.
Потом еще писей и пищей манила. Очень удивилась что мне пох и даже к ребенку на встречу не бегу, она даже карантин послабила, и особенно тем что у меня своя жизнь, планы и ближайшие дни туда ни она ни тем более ребенок никак не вписываются. Отработала весь спектр эмоций и стандартных уловок. На удивление спокойно, думал толкьо как бы уже договорить и заняться своими запланированными делами.
Попа в очередной раз была права, что что-то намечается, вот уже завтра продолжиться.
Проанализировал сегодня вчерашний разговор очередной раз удивился меркантильности, что-то я ее вечно недооцениваю. Это ж надо было кидаться соплями, слезьми, просить бабла, помощи, чтобы упросил хозяина на продление аренды, потом виноватить, а поняв что не работает спокойно обсуждать то что вариант съезда уже нашла (и бабки по идее так же, хоть 5 мин. назад звучало иное) и нужно....1,2,3 по принципу паршивой овцы и в конце , вот тут я просто офигел, вспомнила про дорожку что мы покупали когда жили с моей мамой лет 5 назад, мол она идеально подходит в комнату в новой квартире :lol:
Ппц, она не то что дорожку, ее размеры вспомнит может если ей это комфорт улучшит? это нечно. Отшил понятное дело, я ж тут живу и ею пользуюсь, но вот мол нам с ребенком нужней, подумай о ребенке... ага, она то о ребёнке сама думает постоянно доведя ситуацию до текущей ...щаз.
Так вот, продуманная линия поведения, все болевые точки в наличии. И уверен это начало только. Вот сейчас думаю о том как спокойно было до звонка. Да и говорили мы не долго, основное время я с ребенком общался, просто ББЖ иногда врезала в разговор, но ощущение что вступил в что-то плохо пахнущее, с постоянной паникой, спешкой, проблемами не покидает. Кардинальное отличие от тотального спокойствия до звонка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей