Жена психолог. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 17.03.20 13:42

RGBZ писал(а):
17.03.20 13:37
Вы ещё сами не поняли, но за квартиру заплатите ВЫ - не сегодня, так завтра.
проверим. Я буду платить за лечение дочери, так что никаких резервов и даже мысли о оплате квартире я не допуская, теперь у меня другой приоритет.

Отправлено спустя 59 секунд:
RGBZ писал(а):
17.03.20 13:37
И каждый день нахождения там будет "пропитан" воспоминаниями - как же Вас перехитрили
Не думал об этом. Но мне там реально удобней и комфортней.

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение RGBZ » 17.03.20 13:43

Рыскач писал(а):
17.03.20 13:41
Это факт. Пытаюсь выгрести.
Пытаться - это прислушиваться к тому, что Вам советуют, делать выводы, выстраивать новую линию поведения, не допуская прежних ошибок. В Вашем случае я вижу лишь оправдания собственных "неуклюжих" действий - "я буду...", "я сделаю...", "так получилось...", "в следующий раз...". Вы хоть сами это осознаете?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Рыскач писал(а):
17.03.20 13:43
проверим. Я буду платить за лечение дочери, так что никаких резервов и даже мысли о оплате квартире я не допуская, теперь у меня другой приоритет.
Я Вас огорчу - ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЁ: ЖИЛЬЕ, ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА, КРЕДИТЫ ББЖ. Готовьтесь!
Рыскач писал(а):
17.03.20 13:43
Не думал об этом. Но мне там реально удобней и комфортней.
Опять отговорка. Вам уже даже внушили это.. Насколько же всё печально :facepalm:
Последний раз редактировалось RGBZ 17.03.20 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 17.03.20 13:45

RGBZ писал(а):
17.03.20 13:37
Неправда - надоело бы, так слушали советы.
Слушаю как могу. не все сразу. криво, косо, но уж как есть, главное двигаюсь. Надеюсь что не к еще большей Ж

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение RGBZ » 17.03.20 13:46

Рыскач писал(а):
17.03.20 13:45
Слушаю как могу. не все сразу. криво, косо, но уж как есть, главное двигаюсь. Надеюсь что не к еще большей Ж
Опять оправдания! Товарищ, Вы не слушаете - на протяжении почти месяца у Вас не изменилось ровным счётом НИЧЕГО, ибо в противном случае Вы даже трубку от ББЖ не подняли бы...

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 17.03.20 13:49

RGBZ писал(а):
17.03.20 13:45
Вы хоть сами это осознаете?
я признаю косяки, поведение меняю, как могу так и меняю.
RGBZ писал(а):
17.03.20 13:45
Я Вас огорчу - ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЁ: ЖИЛЬЕ, ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА, КРЕДИТЫ ББЖ. Готовьтесь!
нет, только через мой труп, костьми лягу но не буду. Даже если дачу и возможность общения с ребенком потеряю. Нет!

Отправлено спустя 49 секунд:
RGBZ писал(а):
17.03.20 13:46
на протяжении почти месяца у Вас не изменилось ровным счётом НИЧЕГО
плохо читали тему? или провокация?

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение RGBZ » 17.03.20 13:51

Рыскач писал(а):
17.03.20 13:49
нет, только через мой труп, костьми лягу но не буду. Даже если дачу и возможность общения с ребенком потеряю. Нет!
"...а верится с трудом". Вас на протяжении 8 лет водили за нос, как слепого теленка, манипулировали, управляли - каждая ваша слабая сторона сейчас будет повторно изучена и обращена против Вас.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.03.20 13:51

RGBZ писал(а):
17.03.20 13:45
Опять отговорка. Вам уже даже внушили это.. Насколько же всё печально
Автор заучил несколько определений и словосочетаний с АБФа и в этой теме, в собственных сообщениях нам это демонстрирует. Естественно, на его текущую жизнь буквы на экране влияют не более чем северное сияние на муху дрозофилу, но согласись - читается легко и прикольно ))

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение RGBZ » 17.03.20 13:51

Рыскач писал(а):
17.03.20 13:50
плохо читали тему? или провокация?
Сделаем вид, что этой фразы я не читал.

Отправлено спустя 40 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
17.03.20 13:51
Автор заучил несколько определений и словосочетаний с АБФа и в этой теме, в собственных сообщениях нам это демонстрирует. Естественно, на его текущую жизнь буквы на экране влияют не более чем северное сияние на муху дрозофилу, но согласись - читается легко и прикольно ))
+1

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 17.03.20 13:53

RGBZ писал(а):
17.03.20 13:51
"...а верится с трудом". Вас на протяжении 8 лет водили за нос, как слепого теленка, манипулировали, управляли - каждая ваша слабая сторона сейчас будет повторно изучена и обращена против Вас.
значит уползу роняя тапки, и остатки трусов, но нет. мне такая жизнь где я сам себя уважать не могу не нужна. лучше я буду жить без всего с мамой и сестрой какое-то время, даже если долгое время лучше, но хоть самоуважение сохраню.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.03.20 13:56

Рыскач писал(а):
17.03.20 13:53
хоть самоуважение сохраню
Его у вас нет от слова совсем. Нечего сохранять, поэтому и движущей силы по его сохранению нет, нет инстинкта самосохранения. Есть только интернет и броуновское движение по алфавиту.

Что сказала мама по поводу дачи?

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 17.03.20 13:58

RGBZ писал(а):
17.03.20 13:52
Сделаем вид, что этой фразы я не читал.
Ну делайте, будут конструктивные советы как раньше буду рад услышать.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.03.20 14:11

RGBZ, видал? 39 страниц и ни одного конструктивного совета :lol: :lol: :lol:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Firefly » 17.03.20 14:12

Рыскач, держитесь!
Прессуют вас, мама не горюй!
Не жена, так камрады на АБФ. :lol:
Всё в конце концов будет хорошо, а если ещё не хорошо, то значит - ещё не конец. (c)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.03.20 14:17

Firefly писал(а):
17.03.20 14:12
ещё не конец
Поэтому сдавайсо! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 17.03.20 14:18

Firefly писал(а):
17.03.20 14:12
Рыскач, держитесь!
Прессуют вас, мама не горюй!
Не жена, так камрады на АБФ.
Всё в конце концов будет хорошо, а если ещё не хорошо, то значит - ещё не конец. (c)
Да жизнь пошла суровая. Значит нужно переплавиться. Я уже стараюсь реагировать толкьо на конструктив и совершенствоваться. А там выплыву. И буду злого тролля Сварщика вспоминать добрым словом.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение leex » 17.03.20 14:23

Кармен писал(а):
16.03.20 13:34
не,я бы не стала так унижаться.Бегать за автобусом...
Кармен писал(а):
16.03.20 13:39
И да,если уж на мой характер...
Напишу,что для меня вотэтофсе что натворил Автор,это не "наказать" а "насрать в тапки".
иметь иметь, эээ у вас корона чутьчуть набок, изволите поправить :facepalm:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Firefly » 17.03.20 14:27

Рыскач, Сварщику самому кисло-прекисло, поэтому он веселит себя как может.
Да пусть.
Чем дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Здеся здоровых пациентов нет. Только раненые, убитые и, слава богам Олимпа, выздоравливающие.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 17.03.20 14:32

Firefly писал(а):
17.03.20 14:27
Рыскач, Сварщику самому кисло-прекисло, поэтому он веселит себя как может.
Хм, нужно будет почитать его тему. Я думаю что в моем поведении, слабости, он увидел что-то родное и знакомое, поэтому так его бомбит.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 17.03.20 14:42

Firefly писал(а):
17.03.20 14:27
Здеся здоровых пациентов нет. Только раненые, убитые и, слава богам Олимпа, выздоравливающие.
Здеся убитых нет. Только раненные, тяжело раненные и выздоравливающие. Погибшие сюда не попадают, а умершие от ранений покидают форум и жуют ягель :D

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение nervous_DNA » 17.03.20 14:54

Рыскач писал(а):
17.03.20 13:50
плохо читали тему? или провокация?
он же даже не понимает о чём разговор

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение RGBZ » 17.03.20 14:55

Ненастоящий сварщик писал(а):
17.03.20 13:56
Его у вас нет от слова совсем. Нечего сохранять, поэтому и движущей силы по его сохранению нет, нет инстинкта самосохранения. Есть только интернет и броуновское движение по алфавиту.
Жаль, что Автор этого не хочет осознать.
Рыскач писал(а):
17.03.20 13:58
Ну делайте, будут конструктивные советы как раньше буду рад услышать.
Вы серьезно?
Firefly писал(а):
17.03.20 14:12
Прессуют вас, мама не горюй!
Не жена, так камрады на АБФ
Он "непробиваемый".

Знаете что, товарищ Автор? Скажу Вам честно: "до лампочки" все советы / тактики / рекомендации, которые здесь пишут. Хотите узнать, почему так? Всё просто: Вы в этом не нуждаетесь!!!
Вам просто нужно было банальное внимание других - ББЖ Вас никогда НЕ уважала / ценила / любила, да и не станет в будушем; родные и близкие не слушают Вас, а "форум всё стерпит".
Ваша жизнь = Ваши решения, это Вы правы, вот только после возвращения к "любимке" не удивляйтесь, что ошейник туже стал и цепь раза в три укоротилась.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.03.20 15:10

Firefly писал(а):
17.03.20 14:27
Чем дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Здеся здоровых пациентов нет. Только раненые, убитые и, слава богам Олимпа, выздоравливающие
!-)

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Рыскач писал(а):
17.03.20 14:32
Я думаю что в моем поведении, слабости, он увидел что-то родное и знакомое, поэтому так его бомбит.
Родное и знакомое я увидел в вашей ББЖ. Моя не была психологом, но мне попались некоторые документы ,которые не должны были попасть, в которых были ей поставлены планы и задачи, ну как у вас. Например в 2016 все, продать, купить у моря дом, квартиру бизнес, развестись, а мне зубную щетку и тапочки. На 2019-2020 - все тоже самое, но с дополнением - найти нового щедрого, любящего мужа, переехать в Лондон, Италию или Испанию, а со мной разберутся её адвокаты.

Есть одно маленькое НО - по характеру я ваш антипод. Но я не был им всегда, я им стал, стал в сентябре 2019-ого года, когда нашел эти дневники с психологических тренингов. И я, в отличие от вас сделал всё то, чего и вам рекомендовал. Я сам от себя в шоке до сих пор, что на такое способен и как легко мне дается развод. Мне даже нет необходимости пилить об этом тему.

Вот что с человеком делает полное отчаяние и злость на положение ,в которое загнал сам себя. НО, считаю мне помогло то, что на тот момент я не знал про АБФ, ни с кем не советовался и не искал на кого переложить ответственность за принимаемые решения, в отличие от вас. Лично вам от АБФ только вред. Я серьезно. Слишком много суеты, вариантов, пугалок и "давай сдавайся". Человека с таким как у вас психотипом это реально раскачивает и дезориентирует, а не мобилизует и делает бесчувственным.

Валите с форума пока не разведетесь, я серьезно и перестаньте советоваться. Каждый новый совет, отличающийся от другого лишь расшатывает вашу структуру последовательно принимаемых решений, поэтому она у вас ни как не сложится, а без неё невозможно понять куда и как двигаться. Вам нужно в реале с кем нить встретиться, только с одним и чтоб он вас направлял. Этот вариант для вас я вижу единственно рабочим.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 17.03.20 15:35

Ненастоящий сварщик,
Аплодисменты! С уважением. :)

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение Рыскач » 17.03.20 19:28

Обдумал. Я слишком зациклился на даче. Отсюда прогибы. Так нельзя. Так реально и до камбека недолго. Нашел сегодня 5 вариков на которые я могу заработать в ближайшие 5 лет если вкалывать, чтобы обеспечить себе достойное жилье. И которые гораздо лучше текущей дачи. Так что получиться договориться - ок, нет - у меня есть новые цели.
Ненастоящий сварщик писал(а):
17.03.20 15:24
Валите с форума пока не разведетесь, я серьезно и перестаньте советоваться. Каждый новый совет, отличающийся от другого лишь расшатывает вашу структуру последовательно принимаемых решений, поэтому она у вас ни как не сложится, а без неё невозможно понять куда и как двигаться. Вам нужно в реале с кем нить встретиться, только с одним и чтоб он вас направлял. Этот вариант для вас я вижу единственно рабочим.
Соглашусь. Такое подозрение закралось странице на 30, но боялся себе в этом признаться а тут такое больное обличение. В реале чел есть. Его советы практически полностью совпадают с советами Старого коня, в которого она более глубокие и практичные. Так что Старый конь, не против если я иногда поспамлю в лично в важных для меня ситуациях?

Форуму спасибо, но реально слишком сбивает с толку и отвлекает избыток всего, не для меня это. Не прощаюсь. Вернусь и отпишусь позже, как восстановлюсь психологически и смогу принимать решения сам. До, после, развода, или еще когда, сам решу.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жена психолог. Нужна помощь.

Сообщение DENTOL » 17.03.20 20:06

Вы делаете системные ошибки, вы немного тугой и в вас с трудом заходит то что тут советуют мужики. Ну давайте еще раз:

1. Вы съехали от ББЖ <-> тут все верно!!!
2. Вы не начали санчас <-> вы пока ведомый в этой игре, санчасом вам надо разорвать психо зависимость. В принципе тут можно и остановится.
3. Вы пытаетесь заключать сделки с ББЖ на словах и действуете прямолинейно. Вас постоянно обыгрывают.
4. Вы меняете свои планы в угоду ББЖ, вас виноватят у вы зациклились на даче и дочке.

Помните что сила мужика в делах, сила бабы в звездеже. Вам нужно дела делать а не разговоры говорить. Как только вы открываете рот или отвечаете на ее СМСки вы в проигрыше.

Выполняйте пункт 2, отморозтесь от ситуации и игроков. Вам нужно остудить голову.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 26 гостей