Беременная гонит.Хз что делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Anonimno3 » 12.03.20 18:26

Вектор78, Ну вот по честноку, тебе она нравится как человек? как думаешь, способна ли она контролировать себя, быть хорошей матерью и женой, есть ли в ней внутри ценности настоящие, которые сильнее ее эгоизма, и она сможет почувствовать совесть по настоящему , а не наигранно? Способна ли она попросить у тебя искреннее прощение, не для достижения цели, а потому что ее мучает совесть?

Вектор78
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25.02.20 14:01
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Вектор78 » 12.03.20 19:39

Anonimno3 писал(а):
12.03.20 18:26
Ну вот по честноку
по честноку: с самоконтролем есть проблемы, тормозить не умеет. Я ей об этом тоже не раз говорил, что хорошее умение женщины - вовремя тормознуть и свести напряг на нет...думаю, что ценности есть, производит впечатление емкого человека, может где-то не мудрая, где-то не гибкая...про эгоизм сложно судить..оба видимо эгоисты еще те...попросить прощения она за свои косяки могла раньше, но сейчас мне кажется вряд ли...уважение либо исчезло, либо она вообще его не испытывала к мужчинам...я отдавал себе отчет, но думал, что обуздаю...нравится ли она мне как человек? на нее можно положиться, но вот за это придется расплачиваться за каждый чих пых

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Anonimno3 » 12.03.20 19:41

Вектор78, Вот и думай в этом ключе. Хочешь ли ты с таким человеком остаток жизни провести и по душе ли это будет. Навряд ли она сильно поменяется.

Вектор78
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25.02.20 14:01
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Вектор78 » 12.03.20 19:41

ПроСтоЖека писал(а):
12.03.20 13:06
всё внимание на тебе
мог бы порадоваться при других обстоятельствах)

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Anonimno3 писал(а):
12.03.20 19:41
Вектор78, Вот и думай в этом ключе. Хочешь ли ты с таким человеком остаток жизни провести и по душе ли это будет. Навряд ли она сильно поменяется.
ОЖП не так то разнообразны, судя по форуму, либо вечно веселые и легкие на подъем, либо бабы со скалкой, которые не уйдут, но будут выдрючивать за свои несбывшиеся мечты.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Anonimno3 » 12.03.20 19:49

Вектор78 писал(а):
12.03.20 19:45
ОЖП не так то разнообразны
В твоем случае, к сожалению, конкретный явный типаж. Бабе ты в первую очередь как спермодонор нужен. Потому и прорвалось у нее, нутро.
Ибо для другого и не нужен по сути, так.. не сильно и надо. Не общайся с ней, а анализируй и прислушивайся к себе.

Вектор78
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25.02.20 14:01
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Вектор78 » 12.03.20 19:51

Anonimno3 писал(а):
12.03.20 19:49
Бабе ты в первую очередь как спермодонор нужен
Зачем сейчас мне пишет о походах к психологу и своем срыве, если нужен был только спермодонор?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Anonimno3 » 12.03.20 19:52

Вектор78, Чтобы было, на всякий.
Ты ж можешь разобрать, где искренне, а где подвох, как минимум почувствовать. Главное не обманывать себя.

Вектор78
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25.02.20 14:01
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Вектор78 » 03.04.20 15:45

Прошел месяц после того, как меня вышвырнули..начались сообщения..давай встретимся-поговорим, наладим, но с постоянным напоминанием, что виноват во всем что случилось я и только я..честно скажу, не выдержал молчания, написал - что есть путь, но жестко на моих условиях..сначала, типо согласна..потом начался торг...все эти " яне смогу быть с тобой, если у тебя кто-то был в этот месяц"...а когда ей стало ясно, что не прогибаюсь, опять возникли оскорбления, манипулирование чувставми и ребенком...как то так..все это настолько неприятно и логически не объяснимо...

Отправлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Такое ощущение, что появляется со своими сообщениями, чтобы посмотреть на мою реакцию, побегу я за ней или нет..я не бегу - сообсвеьственно начинаются укоры..

Отправлено спустя 27 минут 12 секунд:
Кто в таких случаях бежал? К чему это приводило?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Чтец закона » 03.04.20 17:10

Вектор78 писал(а):
03.04.20 16:34
чему
ничего хорошего

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение mahmud » 03.04.20 19:08

Вектор78 писал(а):
03.04.20 16:34
Такое ощущение, что появляется со своими сообщениями, чтобы посмотреть на мою реакцию, побегу я за ней или нет..я не бегу - сообсвеьственно начинаются укоры..
Бинго!

Вектор78 писал(а):
03.04.20 16:34
как то так..все это настолько неприятно и логически не объяснимо...
Объяснимо легко - просто баба ебанько, с довольно специфическим воспитанием и моральными устоями.
Все остальное это поиски черной кошки в чорной комнате.

Вектор78
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25.02.20 14:01
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Вектор78 » 04.04.20 09:28

Чтец закона, а как тогда ОЖП понимают, что они нужны? Они же постоянно этот трюк в том или ином виде проводят, чтобы посмотреть на реакцию и подтвердить себе, вот он бежит - значит я ему нужна...

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Anonimno3 » 04.04.20 14:05

Вектор78, Так делают все безбожницы. Ослепленные эгоизмом и гордыней.
Что тебе сказать. Легкого здесь не будет.

Поросенок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.12.19 09:51
Пол: Ж

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Поросенок » 04.04.20 16:08

Здравствуйте, Вектор78! точно могу сказать, что, когда женщина по-настоящему влюблена и любит, то она, как ведет при встрече с вами как щенок: радостный, восторженый, кидается на шею и тд :D старается вас порадовать чем-то а не огорчить...
А так глупая она женщина, лишает своего ребенка отца. Ребенок без отца родного - как тело без костей...

Вектор78
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25.02.20 14:01
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Вектор78 » 04.04.20 22:15

Поросенок, спасибо за женский взгляд...тут дело в том, что чувства уже потухли (хотя она говорит, что без любви вряд ли пошла на ЭКО со мной) и начинается постоянное недовольство...а еще эта история со старой перепиской..мы должны были пожениться..и она это знает, а теперь меня носом возит, что я так и не сделал шага..и что если бы я сделал, то она была бы счастлива и конечно до такого не дошло..в общем, меня в итоге обвинили в эгоизме, т.к. я месяц не отвечал и бросил ее, в том что я "сыкло", что не женился...понятно, что собственное Эго выше чем муудрость, но от этого не легче. Растить она намерена сама...ну по крайней мере сейчас это утверждает. Что бы Вы мне порекомендовали?
Anonimno3, да уж, нелегко и непонятно, как дальше действовать. Я предложил ей всего лишь 5 принципов новых отношений и получил обвинения в диктатуре и требовании к прогибу хотя это обычные отношения среди близких людей.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Можно ли к диктатуре отнести:1. принятие и поддержку моих решений; 2. доверие; 3. интересы семьи выше амбиций и эмоций; 4. неразглашение внутренней кухни семьи; 5. забота
Это ущемляет женщин?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Anonimno3 » 04.04.20 23:41

Вектор78 писал(а):
04.04.20 22:18
получил обвинения в диктатуре и требовании к прогибу
Видимо, привыкла только она прогибать. А не прогибаться под мужчину. Вот и думай, а надо ли оно тебе.
Дочь, сын?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6844
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Elib-a » 05.04.20 01:22

Автор, прочитала Вашу тему.
Вектор78 писал(а):
04.04.20 22:18
в том что я "сыкло", что не женился.
В этом вся суть, кмк.

Моё мнение - она просто хочет замуж.
До сих пор.

И выставление Вас месяц назад из своей хаты было для того, чтобы смотивировать (если угодно, проманипулировать) Вас на женитьбу.

Для подавляющего большинства Ж (нормальных, небезнравственных), сожительство и беременность не будучи женой - унизительно и оскорбительно. В целом, подавляет и вымораживает такая ситуация. Вкупе с гормонами - жесть полная.

Она же ни разу не была в браке.
С её 35 лет она с Вами, начали жить вместе, она с такими усилиями/сложностями забеременела.

И я не согласна с теми доводами, что она, мол, программу донор-банкомат с Вами исполнила, и теперь Вы ей нафиг не нужны, лишь алименты.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Amatea » 05.04.20 04:03

Выскажу альтернативную точку зрения.

БГЖ автора - не знает как это долго с кем-то жить, строить отношения и главное, не умеет прощать. Жить одной проще и удобнее, хоть и одиноко порой.

Со слов автора ее много бросали, обламывали в жизни.

И тут ей попадается бывший телефон автора с его заигрываниями с другими девками. Вкупе с тем что 2 года назад по словам автора она была явно влюблена, а автор был равнодушен - ее беременный мозг складывает 2+2=измена, что опять же бьёт в больное место самооценки "все мужики меня бросают, и этот сволочь, туда же".

Что делает раненая психика, чтобы обезопасить хозяйку "лучше я его брошу поскорее, пока не бросил меня", и автора с демонстративными истериками-скандалами выставляют за дверь. Доверия нет. Надежды на совместную жизнь разрушены. Осталась одна обида.

Те, кто считает что у неё изначально был холодный расчёт. Вряд ли. При холодном рассвете вещи паркуются спокойно и расставание с улыбкой- кому нужны эти скандалы и трепание нервов престарелых родителей?

Тут взрослая, но не повзрослевшая, обиженная на весь мир "девочка" плачет, что ее картина мира разрешилась, игрушка сломалась и жалуется маме-папе. Плюс гормоны все усиливают
Нужно ли это автору? Пусть решает. Но то что он с телефоном так ступил теперь прилетело бумерангом.

Вектор78
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25.02.20 14:01
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Вектор78 » 05.04.20 09:12

Anonimno3, сын
Elib-a, то, что она хочет замуж - безусловно. я это вижу как какую-то самоцель, пришедшую на смену беременности..есть цели, а я их получается обслуживаю. Не женился в январе-феврале, т.к. ощущал к себе не просто отстраненность (ее бы я списал на беременность), а растущее недовольство...Я задавал себе вопрос: сделает ли ее счастливой это? Получал ответ...сейчас, она утверждает, что это просто трусость и нежелание ответственности...Я ей уже сказал, что готов жениться, когда мы на рельсы встанем и хоть отпустим эту ситуацию. Она посчитала эту мысль, как что-то должна заслужить от меня, а это еще раз говорит о том, чтоя эгоист и не люблю ее, и собственно закончила общение. Как мне видится, она ждет ответного хода с моей стороны, но ее истории о расставаниях с предыдущими пассиями кончались только одним..те приходили,что-то блеяли и высылались на три буквы..она поднимала свою самооценку...
Amatea, очень все близко в описании БГЖ..то, что дурь - это дурь согласен..то, что бумеранг прилетел, не делает меня хуже, я же признал вину и нежелание чего-то большего от переписки еще 2 года назад..как мне кажется самый главный судья -в нашей голове...жалко нет психолога, который бы обьяснил, как с такой обиженной на жизнь девочкой можно нормализовать общение без постоянных скачков к обвинениям?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение trintrav » 05.04.20 09:31

Сваливай на хату свою, приставам плати алименты. С бабой не разговаривай.

Вектор78
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25.02.20 14:01
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Вектор78 » 05.04.20 10:03

trintrav, так я уже у себя в течение месяца...ну вот пытался не разговаривать...но все опять свелось к тому, с чего начиналось..приставам я ничего не должен)))

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6844
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Elib-a » 05.04.20 14:54

Вектор78 писал(а):
05.04.20 09:12
я это вижу как какую-то самоцель, пришедшую на смену беременности..
Представляется, что эта "цель" была и до беременности.
Вектор78 писал(а):
05.04.20 09:12
Я ей уже сказал, что готов жениться, когда мы на рельсы встанем и хоть отпустим эту ситуацию. Она посчитала эту мысль, как что-то должна заслужить от меня,
Ну в принципе - да, звучит как "посмотрю на твоё поведение", фу-фу-фу, в целом.
Вектор78 писал(а):
05.04.20 09:12
Как мне видится, она ждет ответного хода с моей стороны,
Может прямо её спросить (но спокойно, по-доброму) - чего она сейчас хочет, вот прям конкретно - "скажи, пожалуйста, что ты сейчас от меня хочешь"?
(но только тогда, когда она сама опять первая объявится).

Вектор78
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25.02.20 14:01
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Вектор78 » 05.04.20 15:09

Elib-a писал(а):
05.04.20 14:54
но только тогда, когда она сама опять первая объявится
почему Вы считаете, что она объявится?
Elib-a писал(а):
05.04.20 14:54
"посмотрю на твоё поведение", фу-фу-фу, в целом
я не закладывал такую установку, хотел чтобы для начала просто нормализовали общение...

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Думаю, она вообще воспринимает то, что происходит, мое бездействие как лучшее доказательство собственной оценки - то, что мне не важна ни она, ни сын...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Хатуль Мадан » 05.04.20 15:31

Вектор78 писал(а):
03.04.20 16:34
Прошел месяц после того, как меня вышвырнули..начались сообщения..давай встретимся-поговорим, наладим, но с постоянным напоминанием, что виноват во всем что случилось я и только я..честно скажу, не выдержал молчания, написал
Автор, для чего тебе это все? Почему баба не выставлена в игнор до сих пор?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6844
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Elib-a » 05.04.20 15:43

Хатуль Мадан, может потому (как минимум и в частности) что она носит сейчас их совместного ребенка?
Это ж сволочью последней надо быть, чтоб в такой ситуации Ж заблочить.
Вектор78 писал(а):
05.04.20 15:17
почему Вы считаете, что она объявится?
Потому, что Вы ей не безразличны.
И как в очередной раз маятник у неё качнется от обиды на Вас в сторону желания семьи с Вами - она сама первая проявится, 99%.

Возможно, опять с упреками/обвинениями, но это лишь внешнее.
А основа - это стремление помириться с Вами.

Вектор78
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25.02.20 14:01
Пол: М

Беременная гонит.Хз что делать

Сообщение Вектор78 » 05.04.20 15:49

Хатуль Мадан, она была выставлена в игнор...месяц протянул, она приехала на работу ко мне высказалась и выслушала от меня достаточно, но не успокоилась и продолжила бомбардировку...видимо, здесь что-то сломалось или поколебалось..хз..очень противоречивые мысли у меня сейчас на все происходящее, хотя прежде я прекрасно понимал, что и кто..

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Elib-a писал(а):
05.04.20 15:43
Потому, что Вы ей не безразличны.
И как в очередной раз маятник у неё качнется от обиды на Вас в сторону желания семьи с Вами - она сама первая проявится, 99%.
может это просто страх будущего? просто желание, чтоб было как у всех?...а моя роль - последняя в этом случае. Почему Вы считаете, что есть место чувств ко мне, а не холодный расчет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 29 гостей