Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Теленок » 27.02.20 11:48

Met_Ser писал(а):
27.02.20 06:24
То есть хочется не только новое тело, но и новые эмоции, новые впечатления, почувствовать что ты еще живешь.
Это называется значительно проще: бабочки в животе. Ради бабочек грохнуть семью - бабский аргумент и тема бабская.

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение t_rjam » 27.02.20 12:39

Dream follower писал(а):
27.02.20 11:17
Автор, мы переливаем из пустого в порожнее.
Оно, конечно так. Да не так. Я, в общем, несколько интересных выводов для себя уже сделал. И некоторые идеи появились. В т.ч., как сформулировать правильные вопросы .)

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Крючок » 27.02.20 12:41

t_rjam писал(а):
27.02.20 12:39
интересных выводов для себя уже сделал. И некоторые идеи появились. В т.ч., как сформулировать правильные вопросы
поделитесь?

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение supervad » 27.02.20 14:09

Автор, по мне, у Вас основная проблема - переработка.
От нее корень всего.
Если соскочить из-за долгов возможности нет, тогда нужно тщательнее распределять свое свободное время.
И заполнять его интересным (хотя бы в перспективе) занятием.
Обязательно в эти мгновения должен попасть спорт!!!

Я пока вашу тему читал, что вы живете без выходных и продыху - у меня у самого чуть не отвис от чувства безысходности!!!

Настуся
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16.05.19 17:44
Откуда: Там, где море
Пол: Ж

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Настуся » 27.02.20 14:45

supervad писал(а):
27.02.20 14:09
Я пока вашу тему читал, что вы живете без выходных и продыху - у меня у самого чуть не отвис от чувства безысходности!!!
Ну дык понятно, то бабло, которое зарабатывается , практически все уходит на кредиты. Возможности подработать нет, я так понимаю. Да еще и секаса дома нет - последнего утешения Тут хочешь, не хочешь взвоешь от безнадеги.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение докторгде » 27.02.20 16:12

e2e4mat писал(а):
26.02.20 18:50
Перечитай внимательно
перечитал. в целом очень толково изложено, однако по-настоящему странно вот это:
t_rjam писал(а):
26.02.20 09:54
Походил по феям.
чел которому 40 лет на пороге депрессии без друзей и денег, страдая от отсутствия светлой любви сам один с обвисшим болтом отправляется по феям. при этом ранее пишет шо карты у жены, то да сё.
t_rjam писал(а):
26.02.20 09:54
раза с третьего уже был вполне себе работоспособен.
то есть опытов проделал и больше, а для ипотечника в долгах любые три тыщи - заметная трата.
t_rjam писал(а):
26.02.20 09:54
вспомнил, как надо кадрить тёток и попробовал. И получилось.
и не спалился. никогда за время брака такого не делая, закадрив абсолютно левую тёлку. ну-ну.
t_rjam писал(а):
26.02.20 09:54
Подзалип, поначалу на тётку, которая дала.
а как же. такой аленище, да ещё военный, среди которых аленей 146% просто обязан был сразу залипнуть и жене пойти рассказать. или хотя бы всерьез об этом задуматься. что за тётка такая, интересно. денег у него нет, одни долги, времени нет, сплошь работа и семья. привлек богатым внутренним миром вероятно, ага.
t_rjam писал(а):
26.02.20 09:54
усилием воли, отлип я от той тётки
угу, отлип. и пошёл пихать жене, которую не хочет и она его не хочет тоже и всё у него заработало.


бабы могут иметь офигенный талант к сочинительству, однако поставить себя на место другого человека, особенно мужика и взглянуть на мир его глазами, неспособны. теленок и так много разложил про бабью прошивку автора, а тут явный перенос опыта. это бабе в сорок лет, без денег, с детьми, тремя работами и прочим, легко найти ё..аря. причём любой практически и очень быстро. ей не надо ничего для этого делать - только зарегаться на сз и быть посговорчивей. баба, подзарядившись от васька, засветится по-новому и для своего аленя и не залипнет. она и не спАлится, потому что алень все равно идиот и схавает самые убогие отмазки.

кароч вброс 8)

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение агата кристи » 27.02.20 19:31

Янечувствоваласебяженщиной, мыникуданеходим, оннеразвивается - и понеслась *изда по кочкам заполнять свою внутреннюю пустоту. Классика в мужском варианте. Ж после этого получила бы меткое и простое определение, а у м
Ursula писал(а):
26.02.20 10:08
У Вас пресловутый "Кризис среднего возраста".
. Болезнь двойных стандартов начинает поражать мозг местных дам

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Злой Отчим » 27.02.20 23:59

Если быть подконтрольным бабе, то болт закономерно упадет.

На пьедестал поставил РБП- разведенку без прицепа, а ее место не там, вот и перекосило тебя морально, а стояк это следствие.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Anty » 28.02.20 05:29

Megative писал(а):
27.02.20 08:30
Можно
Нельзя. Мнения разделились. Физиология. Ведро плюс не текла никогда на автора и не будет.

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Lol1981 писал(а):
27.02.20 08:54
Бросить пить и курить от никотина член не стоит это точно.
Проверяется просто - наличием утренней эрекции. Если она есть, то с физиологией всё нормально и дело в бабе и голове.
Megative писал(а):
27.02.20 08:47
1. Нетемпераментна в постели? - меньше шансов, что в данный момент наставит рога. Тебе сейчас это надо?
:=/ Ровно всё наоборот. Она нетемпераментна только с обрыдлым банкоматом.
Megative писал(а):
27.02.20 08:47
Не о чем якобы с ней поговорить? - а ты представь рядом сильно " интеллектуальную" - с ней придется уметь поговорить на разные темы, в том числе, где ты отстаешь. Готов сейчас напрягаться и соответствовать?
Она живёт с автором заради детей (но это временно), возможно из жалости (!) к автору, плюс не складывается запрыгнуть на другую ветку полностью.
Megative писал(а):
27.02.20 08:47
Всё слишком стабильно с ней? - тебе нужен прямо сейчас крышеснос? Готов? Здоровья хватит?
Такая стабильность - как в гробу. Лучше уж совсем одному жить. Но тут, правда, придётся считать материальные издержки, а это другая песня.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Теленок писал(а):
27.02.20 11:48
Это называется значительно проще: бабочки в животе. Ради бабочек грохнуть семью - бабский аргумент и тема бабская.
Это не семья, не было её никогда.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Почему » 28.02.20 05:59

Автор, все 6 страниц того, что тебе тут написали я не читал, но надеюсь что советов ты получил хороших много. Я же тебе давать их как таковых не буду, а просто попытаюсь пояснить на своём примере.
Вот когда я в браке был, меня гоняло почище твоего - жизнь тоска, день сурка, все эти проблемы, нехват денег, игры душой, страдания, переживания, стрессы и пр. хня, в том числе и та что щас у тебя. Я смотрел по сторонам - у этого вон GLA последней модели, этот на бали летает раз в полгода, вон тот вообще ни хрена не делает и счастлив, у того по работе командировки интересные и т.д. И понимал, что всего этого я не могу себе позволить и что судьба моя по всей видимости это тянуть эту лямку и как "настоящий" страдать, рисковать, изматываться...В моменты когда хотелось сорваться - взывал к совести, ведь всё таки дети, а что с ними если ни я? Всех мыслей и букета душевного кала не передать, но когда баба разрулила ситуацию разводом, то поначалу как и всем сюда попадающим хотелось застрелиться, но зато потом... :D Потом, отпистастрадав началась интересная и "безсурковая" жизнь, с деньгами(!), для себя и ты не поверишь, насколько лично мне прикольно жить одному. И вот даже сейчас уже спустя 3 года стали опять приходить мысли типа, а не завести ли себе Ж, но опять же вылезают тормозящие факторы - потеря свободы, "чужие" проблемы и т.п. Или вдруг семья - это вообще ппц, опять вкрячиваться? Мне вот кажется что я просто не смогу, я сдохну :D
Так что тут, автор, как бы такой нелёгкий выбор, между собой, а равно своей жизнью и жизнью, в которой ты "должен" и ты в акуе постоянно. Они две разные эти жизни, и переход из одну в другою как правило болезненный и с картизолом, но тут уж ничё не поделаешь...
А так конечно, если баба не косячит, то взбрыкивать имхо смысла нет. Попробовать поменять в ней что-то - можно, но херачить всё на корню наверно не стОит.
Как то так.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение папа джан » 28.02.20 07:42

t_rjam писал(а):
26.02.20 12:17
Друг, сестра, мать моего ребёнка, удобный сосед
Ога, прекрасный "друг", и "сестра", просто шикарная!
Сидит у мужика на шее, с одним(!) ребенком, ОДНИМ епта!! позволяет себе не работать, а заниматься йухней и фрилансом, при этом потребляя кучу кредитов. Что такая жизнь опостылела собственному мужу ей покуй, потому что "брак укрепляет ипотека" (тут она с тобой честна и откровенна кстати).
И муж - покуй. Даже поэбаться ей в падлу, и так никуда не денется.

Автор, ты бы отличал все же паразита на шее и "друга".

Отправлено спустя 16 минут 5 секунд:
Теленок писал(а):
26.02.20 17:54
В жену через "нехочу".
Смешной ты. В жену, ага.
В бабу, перевалившую половину пятого десятка, кторуэ знаешь как облупленную 20 лет, которая не течет и не хочет и фригидное бревно.
Вот мне 40, а я такую не хочу, даже ради эксперимента. Чесслово. И в 30 тоже не хотел таких, хотя в 30 после развода у меня был период "гона" и я ахал абсолютно всех, кого мог и кто давал.

У автора жена просто и банально старовата для этого дела.
После 40 бабы - не сексуальный объект и быть им не могут. Это объективная реальность.
Там более,когда самому 43 и йух с годами кр5пче не становится.

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение t_rjam » 28.02.20 08:19

Крючок писал(а):
27.02.20 12:41
поделитесь?
Ну, в общих чертах так:
1. Остановиться, насколько это возможно. Выдохнуть.
2. Ограничить потребление алкоголя и табака.
3. Раза два в неделю - физкультура. Хотя бы час вечером, после работы.
4. Контрольный заход по врачам. Анализы хотя бы сдать.
5. Сохранять статус кво с женой. Сам ничего предпринимать не буду, но, если с её стороны что-то будет предприниматься, всячески это поощрять. По мере сил).
В таком темпе пожить месяца два-три. В мае, может, съездить в Крым. А там видно будет. Пока всё это будет длиться, попробую покопаться и вспомнить, когда, при каких обстоятельствах и что именно изменилось во мне. Или в ней.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
докторгде писал(а):
27.02.20 16:12
кароч вброс
всё разъяснилось, Штирлиц (с), ага.
в любой непонятной ситуации, когда в шаблон не укладывается, пиши "вброс" и "писала баба".

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение докторгде » 28.02.20 08:33

t_rjam писал(а):
28.02.20 08:21
всё разъяснилось, Штирлиц (с), ага
Вижу, ты на связи. Скажи пожалуйста бысто и не раздумывая: как называют дом офицеров?

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение t_rjam » 28.02.20 08:37

докторгде, в смысле? который клуб, или который дос?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
опять же, не во всех гарнизонах он есть. во Владимире он ЦДО был, но мы туда на учёбу ездили, как его в народе звали - без понятия. у нас его клубом звали, только он не работал никогда. заброшенный стоял.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение докторгде » 28.02.20 08:51

Который клуб конечно :D
И конечно жаргонный вариант, Гугл с Яндексом его не знают.
Ладно, успехов!

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Теленок » 28.02.20 09:08

папа джан писал(а):
28.02.20 07:58
Вот мне 40, а я такую не хочу, даже ради эксперимента.
Да тебя вроде никто и не заставляет хотеть жену ТСа, не кипишуй.
Anty писал(а):
28.02.20 05:44
Это не семья, не было её никогда.
У ТСа впереди минимум 6 лет спокойной жизни.
Такой, в которой у него есть сын, уютный и чистый дом, в которой он обстиран, ухожен, имеет возможность лопать вкусные завтраки-обеды-ужины и одновременно читать в интернете от гуру АБФ сентенции о том, что у него, оказывается, семьи нет и не было никогда.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение trintrav » 28.02.20 09:14

Ну вот и добрались скажем до такого вопроса
Вот допустим свадьба, горько, всем по 18, счастливый брак, а потом куякс и полтос. И дедке надо чтоб девки все молоде и залорнее были с каждым годом. А ему стареющую бабку подсовывают. И как быть?

По теме разведена, бывший начальнег - инверсия доминирования.
Денег маловато , ипотека непосильна. Доходы повышать в три раза надо или больше.
Через 6 лет возможен вариант , васек, оставление квартирки заради детей и уход на теплотрассу как настоящий мужчина.
Тетку б на работу отправить. Ребенок сам ходить может? До школы дойдет. Школа зло.
Тетка не будет зажигать, а превратиться в бабку

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение папа джан » 28.02.20 10:09

Теленок, Ты всерьез предлагаешь автору пихать в 44-х летнюю буратину включившую режим бабушки?
Вот ты сам в кого пихаешь?
У него и так стояк под сомнением, а тут точно пепец придет, а бабушка только рада этому будет - не надо ноги раздвигать.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Теленок » 28.02.20 10:17

папа джан писал(а):
28.02.20 10:09
всерьез предлагаешь автору пихать в 44-х летнюю буратину
Не в буратину, а в жену.
На которой он женился, заметь, в 30 (!) лет.
И до сих пор недоумевает "А че такова ежели женка старше?"

Но в принципе, у него вообще все ок.
По молодухам жена гулять ему не запрещает. С феями иметь дело тоже.
Пусть гуляет.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Megative » 28.02.20 10:38

t_rjam писал(а):
28.02.20 08:21
но, если с её стороны что-то будет предприниматься, всячески это поощрять. По мере сил).
На этом вполне реально вырулить ситуацию.
Стать другим человеком жена не станет, но немного может выправиться.
Иными словами невысокая никогда не станет 180+, но может перестать сутулиться.
А дальше тебе решать. Если нужна именно 180+, то это иная ситуация.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Мейсон » 28.02.20 10:47

t_rjam писал(а):
28.02.20 08:21
Ну, в общих чертах так:
1. Остановиться, насколько это возможно. Выдохнуть.
2. Ограничить потребление алкоголя и табака.
3. Раза два в неделю - физкультура. Хотя бы час вечером, после работы.
4. Контрольный заход по врачам. Анализы хотя бы сдать.
5. Сохранять статус кво с женой. Сам ничего предпринимать не буду, но, если с её стороны что-то будет предприниматься, всячески это поощрять.
Автор, в целом все верно.

То, что с Вами происходит, действительно очень похоже на кризис идентичности или, как его еще называют, кризис середины жизни, или кризис среднего возраста.

У Вас происходит изменение Вашего представления о самом себе. Вы начали понимать, что жить осталось не так долго, поэтому не хотите упускать последнюю возможность ощутить молодость и удовольствие от жизни.

Фантазии и старые мечты кажутся Вам привлекательнее обычной Вашей жизни. Вы вроде бы все время делали правильные вещи, совершали разумные поступки, а вот теперь вдруг превратились в довольно среднего немолодого мужчину. Как же так вышло?

Вы спрашиваете себя, устраивает ли Вас собственный образ жизни? На своем ли Вы месте? Жизнь кажется пустой и однообразной, даже бессмысленной.

Иногда это просто внутренний конфликт, переоценка самого себя. Но если Вы желаете все поменять, все переломать и надеетесь в этом обрести нового себя – значит это уже кризис.

Вот Вам несколько советов:

Не стоит делать следующее:
1. Совершать радикальные саморазрушающие поступки, которые могут сломать и перевернуть Вашу жизнь с ног на голову. Вы сейчас похожи на подростка, можете натворить кучу всяческих бед.

2. Ваши эмоции это не факты. Вы хотите свободы? Это не всегда так. Вам не обязательно что-то делать, просто что-то идет не туда. Спокойно обдумайте, что Вас не устраивает и попробуйте найти менее радикальное решение.

3. Фантазии это прекрасно, но не увлекайтесь ими, иначе потеряете себя в этих фантазиях.

Что нужно попробовать сделать:
1. Поймите, что для преодоления кризиса Вам нужно принять весь свой прошлый опыт, ведь это была Ваша жизнь и она уже не повторится. Вы стали таким, какой Вы есть сейчас только благодаря своей прошлой жизни и тем плохим и хорошим событиям, что в ней происходили. Нет необходимости радикально перестраивать жизнь, чтобы почувствовать себя лучше. Если Вы считаете, что что-то нужно изменить, не спешите, делайте это постепенно и осознанно, чтобы смягчить возможный разрушительный эффект.

2. Примите как факт, что действительно многие возможности Вами уже упущены. Подумайте, что именно Вы упустили и почему.

3. Попробуйте составить список того, что Вы хотели бы сделать, но почему-то не сделали. Почему так произошло? Ведь тогда, когда Вы принимали эти решения, Вы считали это правильным и это были только Ваши решения. Зачем идти против самого себя?

3. Подумайте о собственных ценностях. Что Вам дорого в Вашей нынешней жизни и что Вы не хотели бы потерять? Это поможет Вам удержаться от необдуманных поступков и сохранить важное и значимое для Вас.

4. Подумайте, какие действительно позитивные изменения Вы можете сейчас совершить, не разрушив при этом свою жизнь.

С ув. и пр.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Anty » 28.02.20 12:26

папа джан писал(а):
28.02.20 07:58
После 40 бабы - не сексуальный объект и быть им не могут.
Могу только посмеятся над этим мнением. В этом возрасте как раз крышеснос у бабцов, томулидала, стемлижила, детейподняли. Так что автор получит пополной если еще не.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Теленок писал(а):
28.02.20 09:08
У ТСа впереди минимум 6 лет спокойной жизни.
Да, в принципе без секса можно обходиться. Ну а чтобы аденома не выросла можно и в туалете в задорном одиночестве, ну или массаж простаты. :D

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Теленок писал(а):
28.02.20 09:08
Такой, в которой у него есть сын, уютный и чистый дом, в которой он обстиран, ухожен, имеет возможность лопать вкусные завтраки-обеды-ужины и одновременно читать в интернете от гуру АБФ сентенции о том, что у него, оказывается, семьи нет и не было никогда.
Даю не больше трех лет, на исходе которых автор получит информацию от жены, что она устала жить на две семьи и подает на развод. Лет в 14 сыну - это будет сделать очень вовремя.

Отправлено спустя 17 минут 11 секунд:
Автор, я почему так категоричен, да потому что почитав твою тему как будто вернулся на машине времени на пару лет назад. Ну прямо те же мысли и ощущения. :D Ты просто не представляешь пока того букета ощущений, когда твоя нитакая паинька за одну минуту загоняет тебя под плинтус. :mrgreen:

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение папа джан » 28.02.20 13:17

Теленок писал(а):
28.02.20 10:17
Не в буратину, а в жену.
Ну так одно другого не исключает :D :D
Теленок писал(а):
28.02.20 10:17
Но в принципе, у него вообще все ок.
А тут скорее соглашусь.
Секс на самом деле вторичен. Автор описывает себя и свою жизнь как УГ, и вероятно так оно и есть. В 43 никак не поздно увлечься и заняться чем то интересным и из УГ вылезти. Менять прежде всего себя, а не только рефлексировать что жена буратино и зацикливаться на сексе. Секс и на стороне можно иметь, а вот от себя самого не убежишь.

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение t_rjam » 28.02.20 13:19

Мейсон, Спасибо за советы. Буду осмысливать. Хотя, конечно, тяжело будет вспомнить чего я хотел и не сделал, с учётом того, что я не позволял себе хотеть чего-то своего последние лет десять).)
Anty писал(а):
28.02.20 13:00
получит информацию от жены, что она устала жить на две семьи и подает на развод.
Всё возможно. Но для этого ей, как минимум, нужно будет кардинально поменять свой график. Сейчас у неё нет физической возможности даже жить на две семьи. Хотя, возможно, я её недооцениваю).)
Anty писал(а):
28.02.20 13:00
когда твоя нитакая паинька за одну минуту загоняет тебя под плинтус
Она может, я знаю. Паинькой то она стала не так давно...

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение папа джан » 28.02.20 13:30

папа джан писал(а):
28.02.20 13:17
Секс и на стороне можно иметь, а вот от себя самого не убежишь
+ конечно же без секса, без тактильности - тухло. Демотивирует, здоровье не улучшает, а когда КАЖДЫЙ день живешь и общается больше всего с бабой, которая тупо тебя не хочет, нося при этом одинаковые с тобой колечки - это пепец самооценке и полшестого обеспечено :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя