Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
some12321
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.02.20 01:54
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение some12321 » 06.03.20 02:03

Автор, насчёт волшебного укола, высокий тестостерон весьма связан с либидо, да и у женщин тоже. Оральные противозачаточные средства здорово его понижают, раза так в два, да и с возрастом он у женщин падает. Если вколоть женщине, скажем, сустанон-250, хотя лучше так не делать, у неё будет гормональный фон как у юноши, весьма быстро появится похоть, правда и волосы пойдут да и голос может снизиться. Решение - именно все гормоны держать в норме молодого человека/женщины.
У меня жена пробовала 25мг тестостерона в неделю в течение нескольких месяцев - разогрело так не слабо. Ну и отжаться может 30 раз, в качестве побочного эффекта, мышцы тоже растут. Процент жира упал на 5 единиц, с 20 до 15. И это ещё без тренировок.
Чтоб не подумали что это сказки - www . ncbi . nlm . nih . gov/pubmed/24281237

"
RESULTS:
Seventy-one women were randomized; five groups were similar at baseline. Sixty-two women with analyzable data for the primary outcome were included in the final analysis. The mean on-treatment total testosterone concentrations were 19, 78, 102, 128, and 210 ng/dL in the placebo, 3-mg, 6.25-mg, 12.5-mg, and 25-mg groups, respectively. Changes in composite Brief Index of Sexual Functioning for Women scores, thoughts/desire, arousal, frequency of sexual activity, lean body mass, chest-press power, and loaded stair-climb power were significantly related to increases in free testosterone concentrations; compared with placebo, changes were significantly greater in women assigned to the 25-mg group, but not in women in the lower-dose groups. Sexual activity increased by 2.7 encounters per week in the 25-mg group. The frequency of androgenic adverse events was low.
" - секс активность увеличилась в среднем на 3 случая в неделю.
Такая доза достигается за 1 пакет андрогеля через день (без рецепта) или 1/4 укола небидо в месяц ( сильнодействующее вещество строго по рецепту, с подписью и печатью)

Под фармой на жаргоне называют анаболические стероиды, если у мужчины свои гормоны упали - то надо любым способом возвращать их в норму, а то и сердце полетит, и простата, и сосуды, и кости, и суставы.
Что бы в там не думали - держите здоровье в норме, бывает что анализ показывает херню, типа остеопороз, а я проявится это только через 5 лет, когда случайно руку сломаете на ровном месте. Анализы реально помогают.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Sawko » 06.03.20 04:42

Все не осилил. Как зовут Василису?

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Re: Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Куркуль » 26.11.20 18:41

С дискомфортом надо что-то делать. Подозреваю, что смириться с ситуацией (что тебе советуют бабы), приспособиться и стать счастливым без лоботомии ты не сможешь раз уж пришел сюда.
Тут тебе многие советуют не раскачивать лодку, продолжать плыть по течению. Я лично так бы не смог. В старости многие жалеют о том что не сделали, а не о том что сделали и ошиблись. В то же время рубить с плеча не разобравшись в себе тоже глупо, о чем писал тебе Мейсон. Но разобраться путем анализа очень сложно если не с чем сравнивать, как могло бы быть иначе. Твой старый опыт с любовницей может помочь.
Распиши что именно тебя угнетает и мучает по пунктам. Для меня на твоем месте это было бы что жена не кончает и слишком много работы. Оба пункта решаемы.

1. Я бы не смог жить с Ж которая не кончает подо мной. Даже если она течет так что всё хлюпает и наслаждается процессом (у тебя так или сухая?), то, если не кончит, - это лишит меня значительной доли удовольствия + подсознательный удар по самооценке. Я бы, конечно, попробовал притащить жену к врачам, сексологу и т.п. прежде чем менять. Сейчас, похоже, это только твоя проблема. Сделай это ее проблемой научиться кончать. Ошибся при выборе, но попробуй решить. Постоянная любовница на мой взгляд - не вариант, уж лучше развестись и жить с новой Ж.

2. Переработка. Всегда есть возможность сократить расходы и увеличить доходы чтобы иметь возможность отдыхать. Все мы находим золотую середину. Я вот мог бы удвоить свой доход чтобы купить ещё ништяков, но потерять в комфорте, потому этого не делаю. Если же тебе этого не нужно, а нужно жене, то проанализируй свои и её хотелки, кому сколько нужно и что надо изменить. Может быть, наплевать на всё и идти учиться на юриста как ты и хотел, в этой профессии возраст в плюс а не в минус.

Начинай барахтаться как та лягушка в молоке, у тебя еще пол жизни впереди, проведи её так чтобы не было мучительно больно в старости.

Я чуть старше тебя, тоже КСВ в полный рост, но как только смог осознать и сформулировать проблемы стал искать пути их решения. Пробую и смотрю на результат. Как иначе?

Купи себе штангу и тренажеры если место позволяет, или запишись в хороший спортзал с индивидуальным инструктором. Там и новые друзья найдутся. Желательно со штангой начинать с инструктором в любом случае, если раньше не делал.

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение t_rjam » 16.04.21 16:07

Всем привет.
Много времени прошло, больше года.
Но всё, походу, закончилось и закончилось хорошо. Всем спасибо, кто советовал, в т.ч. Мейсону, посамокопался, помогло.
Это действительно был КСВ, или какой-то его аналог, если он есть. отягчающим были денежные проблемы.
Вкратце, как разбирался:
1. Проанализировал ситуацию. Плюсы-минусы, что можно исправить, что нет, с чем можно и с чем нельзя смириться. Составил алгоритм действий.
2. Первым делом решил финансовые вопросы. Оказалось - это было главное.
3. Свалил в одно рыло в принудительный отпуск на месяц. В глушь, без мобильника. Очистил голову.
4. Возобновил старые хобби и кое-какие знакомства. Выделил на это один день в неделю. А, ещё по вечерам теперь есть немного времени, поэтому хожу в бассейн или гоняю в футбик. Без фанатизма, но регулярно.
5. Прошёлся по врачам, аномалий, паталогий нет. Я об этом итак догадывался, но это и правда было в голове.
6. Жене раз и навсегда обозначил позицию, что я, в общем и целом, легко смогу, во-первых, обойтись без жены вовсе, а во-вторых, есличо, найти новую. Это шантаж, он как-то раз прокатил, теперь это - позиция по умолчанию. Следующим этапом, когда с собой окончательно закончу, погоню по врачам её.
7. Проговорили права и обязанности по дому. Поделили, на мой взгляд, по-честному.
8. Вообще, наличие времени и отсутствие долгов - меняет жизнь кардинально. И восстанавливает организм хлеще любых таблеток и уколов.

Так что жизнь постепенно входит в русло и становится такой, какой я её себе хочу представлять. даже кое-какие планы, цели и мечты нарисовались на перспективу... Дел впереди ещё много, но главное - я не наворотил всякого, перелопатил себя и смог обуздать (сломать? вразумить?) жену. Самое главное - себя. С себя всё начинается, со своей головы.

В общем, спасибо всем ещё раз. Не знаю, будет ли ещё что-то интересное, о чём можно будет поведать публике, но вот такой был мой "кейс", как модно теперь говорить, чтобы прослыть образованным человеком)))

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Зануда » 16.04.21 20:48

t_rjam писал(а):
16.04.21 16:07
8. Вообще, наличие времени и отсутствие долгов - меняет жизнь кардинально. И восстанавливает организм хлеще любых таблеток и уколов.
Ни добавить - ни убавить. 8)

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Куркуль » 19.04.21 15:28

Рад за тебя, но цеплят по осени считают. Пиши как пойдет дальше.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Василий3019 » 25.04.21 18:31

t_rjam, Прогресс. Намного лучше,чем первый пост. В принципе все верно. Порядок в мыслях, порядок в поступках, понимание принципов МПО. Удачи.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Наученный » 25.04.21 21:00

t_rjam писал(а):
16.04.21 16:07
5. Прошёлся по врачам, аномалий, паталогий нет. Я об этом итак догадывался, но это и правда было в голове
Автор, так а главная проблема с отсутствием влечения к жене и тем, что она не кончает как решилась? Решил просто смириться с этим или все восстановилось как с долгами рассчитался?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение НовичОк » 26.04.21 13:55

Мотоцикл купи.

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение t_rjam » 31.05.21 08:38

Наученный писал(а):
25.04.21 21:00

Автор, так а главная проблема с отсутствием влечения к жене и тем, что она не кончает как решилась? Решил просто смириться с этим или все восстановилось как с долгами рассчитался?
Это следующий этап. Я с собой почти закончил, потом выдохну, восстановлю резервы и буду её засылать по врачам. А заодно попробую подвести её под своё понимание женской красоты)))

Отправлено спустя 40 секунд:
НовичОк писал(а):
26.04.21 13:55
Мотоцикл купи.
Боюсь я их, мотоциклов этих... Да и ставить негде.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Василий3019 писал(а):
25.04.21 18:31
t_rjam, Прогресс. Намного лучше,чем первый пост. В принципе все верно. Порядок в мыслях, порядок в поступках, понимание принципов МПО. Удачи.
Спасибо))

Пупкинтотсамый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.05.21 21:03
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Пупкинтотсамый » 31.05.21 13:26

t_rjam писал(а):
26.02.20 09:54
Я не знаю, что делать. Я плыву по течению, как говно по реке.
либо ты либо тебя скорее всего она тебя потом и кинет такое вот унылое говно

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Ush8 » 12.05.22 14:00

тему всю прочитал внимательно. Много интересных моментов было.
Но не понятно как ТС решил проблемы. Написал просто решил - свалил в глушь без мобильника.
Долги по ипотеке куда то делись. Как? Куда? Если можно было так просто от ипотеки избавиться, то зачем в этой ипотечное стойло вообще влезать надо было?
Конечно без долгов хорошо, кто ж спорит. А с женой как проблема решилась? Влюбился в нее за год заново, и она в тебя тоже?
Странное окончание темы. Даже в общем без всякого окончания.

Кому лень все читать - суть одна - не суетись, все наладится. Лично я не понял только как.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Зануда » 15.05.22 16:44

Ush8 писал(а):
12.05.22 14:00
Долги по ипотеке куда то делись. Как? Куда?
Ush8 писал(а):
12.05.22 14:00
А с женой как проблема решилась?
++
t_rjam, ??

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Самарский алень » 23.05.22 17:58

Автор как я тебя понимаю, практически один в один!! Только 14 лет вместе, двое детишек!! Но я думал проблема во мне, сходил по врачам ... За один курс лечения, около месяца!! Я стал долбить всех до кого мог дотянуться!! А вот с женой, быстро выходил из строя даже в пельмень ещё не входил!!! Но м другими чудеса акробатики!! Сейчас развод, качели и прочая мурня... Очень тяжело, но за счастье надо бороться!!! Поддержу беседу, если интересно!! Ну реально не стоит на жену!! Иногда казалось, что она сама меня возьмёт силой, мужик в юбке...

Отправлено спустя 20 минут :
Немного добавлю к своей ситуации!! Жена пончик, средний вес 80 кг в декрете наберала до 95!! Теща водила дочь к каким то бабкам, так как ее мужчины бросали довольно быстро!! За меня теща свечки ставила, ведь 14 лет это практически маленькая жизнь!! Первые два года, пробовал секс на стороне, проверял себя.... Все было отлично, потом ушел в семью и стал примерным семьянином!! Со стороны жены никакого желания в принципе не видел, кроме как раскрыть рогатку и погладить за руку!!! Потом вообще секс сошел на нет!! В остальном жизнь удалась , не считая что стал седым из за мужского характера супруги!! Теперь развод, и мне тяжело, люблю свою принцессу Фиону))) и своих ребят!!!

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Что бывает, если врать себе 10 лет семейной жизни.

Сообщение Белый кит » 23.05.22 19:08

t_rjam,
Молодчик.
Дай Бог.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Малой86 и 25 гостей