Уже бы ушёл но маленькие дети...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Dimon87
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.20 19:36
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Dimon87 » 27.02.20 22:23

Кусок мозгов писал(а):
27.02.20 22:18
Второй вопрос, вы товарищи непорочными друг друг взяли?
что имеете ввиду ?отношения и у неё и у меня до встречи конечно были Дети 100% мои , готовились наблюдались и тд, сомнений тут нет

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение ZdesMike » 27.02.20 22:24

Перво-наперво, Автору показано прочесть каноническую книгу О.Новоселова. Судя по вводной, фигурантка вписывается в алгоритмы, описанные в книге, практически полностью.
А конкретно по желанию Автора ввести фигурантку в нормальные рамки можно сказать, что она пытается провернуть инверсию доминирования. На стадии описанной Автором во вводной это корректируемо, при правильных его действиях. Но время работает против него. В общем, конкретный совет - взять некоторый тайм-аут на действия по отношению к мадам, прочесть указанную книгу, потом почитать пару недель данный форум (не столько важно в каком порядке разделов, можно - подряд). В результате у Автора появится определенная ясность по дальнейшим его действиям по коррекции поведения мадам. Вот тогда уже появится смысл задавать камрадам на этом форуме конкретные вопросы.

Dimon87
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.20 19:36
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Dimon87 » 27.02.20 22:26

Кусок мозгов писал(а):
27.02.20 22:21
какую роль он играл в ее жизни ? как она о нем отзывается, что говорит? жена твоя имеется ввиду
говорит что любит , отзывается с теплотой, но проскальзывает что он неудачник и как то в 90 они плохо жили и он на свою жену и детей эпизодически срывался. Про это говорит без подробностей, завуалировано и редко по пьянке

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Теленок » 27.02.20 22:33

Dimon87, ты можешь сформулировать, чего ты хочешь?
Тебе, возможно, кажется, что твое желание настолько очевидно, что не нуждается в формулировке, но это не так.

Dimon87
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.20 19:36
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Dimon87 » 27.02.20 22:49

Теленок, я бы хотел сохранить семью, но жить в роли терпилы , постоянно в нервяках, не хочу. Безумно люблю детей , в первую очередь из за них бы хотел все сохранить. Если убрать факторы истерик и непонятных ссор то с женой в остальное время мне комфортно , но эти перегазовки все нахрен перечеркивают. И всегда в Ее объяснениях я тоже виноват и куча всякой непонятной хни в качестве аргументов

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Умножитель » 27.02.20 22:52

Dimon87 писал(а):
27.02.20 22:10
Опишите пожалуйста перспективу и план действий
Прежде всего - читайте закрепленные в разделе темы. Это просто обязательно. Все ночь читайте.

Перспектива при нынешней динамике одна: ваша супруга обзаведется любовником. Вы будете виноваты во всем, в том числе и в этом. С большой вероятностью супруга вас выгонит из семьи и предпримет нечеловеческие усилия по извлечению из вас всей возможной прибыли, от недвижимости до "алименты + ну те же понимаешь, что твоим детям нужно больше и самое лучшее"

Действия: НЕМЕДЛЕННО брать ситуацию в свои руки. В такой последовательности:

0 Пока следующие пункты не будут выполнены в полном объеме (на их реализацию нужна одна неделя) - никаких изменений в вашем обычном поведении
1 На телефон и компьютер жены (если есть) - установка ПО для скрытого отслеживания переписки и соцсетей. В Инете посмотрите, что там для этого есть.
2 ВСЕ документы на всю вашу собственность, включая квартиру - немедленно изъять из дома и хранить в максимально надежном месте (банковская ячейка, ваши родители, близкий друг). То же самое - с документами детей. То де самое - с техпаспортами и чеками на технику, другие расходы, остатки авиабилетов, турпутевок и т.д.
3 Никак не выдавая себя, без всяких разговоров с супругой полностью перевести все денежные потоки под свой тотальный контроль. Лео Гетс это вам уже советовал. Все карты на ее руках - закрыть, открыть отдельный счет в банке на хозяйственные расходы, куда каждый месяц (лучше - каждую неделю) переводить с другого счета фиксированную сумму строго (!!!) на хозяйство.
4 После выполнения п. 3 у вас неизбежен грандиозный скандал. Он должен быть записан на диктофон - разумеется, без афиширования. Запись копируете на надежный носитель, доступ к которому есть только у вас (флешка, облако, вот все это). Все последующие скандалы точно так же фиксируются.
5 Все прочее, тут работы на много месяцев.

А теперь самое важное, принципиальнейшее, условие, без которого никакие советы и самые надежные приемы не сработают.

Вам придется изменить мировоззрение и привычные способы реагирования на конфликты. Вспомнить, что мужчина - капитан своего судна, со всеми его правами и обязанностями. Мужчина определяет курс. Мужчина, муж, глава семьи отвечает за то, чтобы судно шло верным курсом и не налетело на рифы по глупости и безответственности команды. У капитана есть обязанность (!) поддерживать дисциплину на борту и есть право поощрять команду, когда есть за что.

Так вот, даже возможный (увы) развод не должен быть вашим бегством. Он должен быть изгнанием негодной обнаглевшей команды. Понимаете ?

Тем более вы обязаны управлять судном в далеко не столь критической ситуации. То есть вариант "она меня обижает" теперь больше не для вас - отсюда и до конца. Теперь остается лишь "член мое команды позволяет себе недозволенное, мой долг - помочь ему вернуться к реальности". А уд в какой форме будет эта помощь - решать вам. Объяснение. Убеждение. Приказ. Наказание.

Только учтите:
- нельзя отдавать приказы, которые заведомо не будут выполнены.
- нельзя дважды отдавать один и тот же приказ, если ваше распоряжение не выполнено с первого раза, команда должна быть наказана
- нельзя отдавать приказ ради приказа

Как это все делать ? Где взять силы ? Ну, хотя бы в непреложном убеждении: этот мир устроен так, что никто не имеет право разрушать вашу семью. Даже ваша жена (как раз она - первая, кто не имеет такого права). Ни скандалами, ни манипуляциями, ни шантажом - ничем.

А еще этот мир устроен так, что в вашем доме никто не имеет права повышать на вас голос - без самых печальных последствий для себя. Просто ровно один раз спокойно объясните это жене. Она, разумеется, пропусти все мимо ушей, как же бывало не один десяток раз (верно ?), так что при первом же громогласном скандале вам придется ее заткнуть. Не криком, не уговорами, не объяснениями и увещеваниями. Как именно - думаете сами. Но после вашего действия она обязана заткнуться. На следующее утро увидите, как изменился мир вокруг :wink:

И придется донести эти нехитрые истины до жены. Это самое начало п. 4 - так для этого разговора идеальным будет момент, когда жена обнаружит, что привычный денежных поток с карт вдруг оборвался самым неожиданным образом. Итак:

- Милая. Мне надоели твои вопли, твой эгоизм, твое потребительство. Теперь будет иначе. Я не угрожаю, я даже не предупреждаю, я не предлагаю, я просто рассказываю как будет. Молчи и слушай. Когда мне понадобится твое мнение по этому вопросу, я тебе его сообщу.

Далее излагаете. Спокойным деловым тоном, как на совещании в офисе. А потом идете играть с детьми. Любые попытки жены немедленно использовать их вроде "подхватить на руки несчастных крошек и убежать в ночь от мужа-тирана" нужно будет пресечь. Вплоть до силового воздействия.

И учтите: в первые месяцы ново жизни вас будет ждать адЪ. Пройти через него без потерь вы сможете только в том случае, если реально почувствуете себя капитаном. Семьи - если удастся ее сохранить и трансформировать из нынешнего не пойми чего именно в семью. И своей собственной жизни - если сохранять семью будет незачем.

Такие дела.

Dimon87
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.20 19:36
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Dimon87 » 27.02.20 22:58

Умножитель, большое спасибо за развёрнутый ответ . Искренне благодарен

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Умножитель » 27.02.20 23:01

Вам, собственно, уже советовали то же самое, я лишь расписал подробнее:
Fantom писал(а):
27.02.20 21:28
Остальные расходы по запросу и свяжи с ее поведением, четко указывая заслужила/не заслужила. Выносила вечером мозг - свободна. Няню отпусти, неработающая мамаша просто обязана справляться сама.
И читайте, ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте материалы АБФ - и книги, и закрепленные темы на форуме. Там вы найдете 90 % ответов на свои общие вопросы и даже конкретные ситуации. У вас действительно - классика классик.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Теленок » 27.02.20 23:29

Dimon87 писал(а):
27.02.20 22:49
я бы хотел сохранить семью, но жить в роли терпилы , постоянно в нервяках, не хочу
Что ты понимаешь под семьей?
Пока что из твоей темы следует, что семья для тебя есть удовлетворение собственной потребности быть значимым - вот ты вытащил деревенскую девчонку на свой уровень, содержишь ее и пусть она всю жизнь будет тебе благодарна.
Это все или в понятие семьи ты вкладываешь еще что-то?
Просто сформулируй по пунктам.
Dimon87 писал(а):
27.02.20 22:49
Безумно люблю детей , в первую очередь из за них бы хотел все сохранить.
Да все своих детей любят, особенно когда им по 1-2 года, не в этом дело.

Ты въедь в вещь, которую видно из твоей темы: ты себя обрекаешь на какие-то жертвы, который вот совершенно необходимо принести, чтобы все вокруг сказали: ох, крут ты, парень!

Вот смотри: вместо того, чтобы искать себе жену из своего круга, ты берешь в жены девчонку из деревни - с непонятной родословной и явными тараканами.
Как будто ты с кем-то поспорил и теперь доказываешь: а глядите вы все, я смогу огранить этот брульянт, у меня получится.

Потом ты своими руками садишь эту девчонку себе на шею, участливо интересуешься, удобно ли она устроила свои полупопия на твоих плечах и с места в карьер кидаешься обеспечивать ее хотелки.
Как будто опять же ты кому-то доказываешь: а мне по плечу, я любой каприз женкин вытащу, я смогу, я молодец.

И вот ты - молодец, ты можешь, ты тащищь, но засада - жена не ценит.
Ты по сторонам туда-сюда глядь, детей увидел и себя по лбу - хлоп! - вот же ж я дурак, у меня ж дети, заради них потащу, жена не ценит, так они вот скажут: папка, ты - молодец!
Включи метод аналогии и ты поймешь, что не скажут, но ведь так хочется верить в то, что скажут, да еще и искренне, что оценят, что будут смотреть восторженными глазами на такого самоотверженного главу семьи, который в лепешку разбивается ради них.

А потому возвращаемся к первому вопросу: семья для тебя - что?
Не для твоей жены, не для твоих детей, а для тебя - что?
Dimon87 писал(а):
27.02.20 22:49
И всегда в Ее объяснениях я тоже виноват и куча всякой непонятной хни в качестве аргументов
Какие аргументы, ну ты о чем?
Она эмоциями думает, а ты какие-то аргументы рациональные ищещь.
Судя по тому, что происходит:
Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
истерики из ничего, раздувание из мелочи каких то диких ссор, жуткие оскорбления в мой адрес. ... оскорбления, посылания , постоянные желания в ссоре сделать побольнее , никогда не сгладить а усугубить ситуацию, превратив её в крики и вопли
она тебя от себя отгоняет.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Умножитель » 27.02.20 23:51

Теленок писал(а):
27.02.20 23:29
она тебя от себя отгоняет.
И близко не. Деревенская девчонка превратилась в деревенскую бабу - в желанной, но неестественной для себя городской атмосфере. И ищет эмоций. Сами же пишете про способ ее мышления. А поскольку у нее нет других способов удовлетворения эмоциональных потребностей, не знает она их, то хотя бы поскандалить. Не дает ей ТС реальных причин - значит, найдем повод. Воображения не хватает повод найти - устроим на пустом месте. Далее - полюбовника искать. Который будет вытирать об нее ноги и грязную ветошку от своего байка, и тем доставлять неимоверное удовольствие.
Теленок писал(а):
27.02.20 23:29
Пока что из твоей темы следует, что семья для тебя есть удовлетворение собственной потребности быть значимым
И здесь мимо, в белый свет как в копейку. Ну вот ТС - просто человек служения. Немало таких. Реализует он смысл так. Отличный получается метрдотель, спасатель, медбрат, да много кто. Не у всех в мире собственная значимость является центром и смыслом жизни. А что до положительной обратной связи на благие дела - ну так покажите хотя бы одного реального человека, не из духовных адептов и монахов, который бы рассчитывал на отрицательный ответ. Вместо спасибо хук справа точно никому не нужен.

Так что не надо свои умозрения проецировать на нового камрада :D Ему сейчас и так несладко.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Теленок » 28.02.20 00:10

Умножитель, про поиск эмоций не спорю вообще.
Умножитель писал(а):
27.02.20 23:51
Ну вот ТС - просто человек служения.
Это же прекрасно, если человек служения остановится, оглядится и попробует понять - а что в жизни нужно лично ему помимо служения другим людям.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение ensous » 28.02.20 00:14

Умножитель писал(а):
27.02.20 23:51
Так что не надо свои умозрения проецировать на нового камрада
Адресовал бы это высказывание у вам ,Умножитель, в первую очередь.
А Теленок, верный посыл даёт.
Прежде чем женой командовать, свою голову в порядок надо привести.
А фантастические идеи
Умножитель писал(а):
27.02.20 22:52
вам придется ее заткнуть. Не криком, не уговорами, не объяснениями и увещеваниями. Как именно - думаете сами.
А уж тем более
Умножитель писал(а):
27.02.20 22:52
Вплоть до силового воздействия.
Легко могут превратиться в уголовное дело , вполне себе реальное.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Умножитель » 28.02.20 00:28

Теленок писал(а):
28.02.20 00:10
что в жизни нужно лично ему помимо служения другим людям.
По многочисленному опыту: самый убийственный для таких людей вопрос. Как правило (не претендую на полную выборку, разумеется) социальные потребности таких людей для самих себя более чем скромны. Кому - диван и хороша книжка, кому еще какая мелочь, но буквально все такие люди, кого знаю лично, нуждаются именно в положительной обратной связи. Отнюдь не в россыпях благодарностей и непрерывных восхвалениях - это, скорее, будет неприятной ситуацией, а в периодическом "спасибо". То есть эмоциональные плюс-подкрепления куда как важнее, чем материальные стимулы.
ensous писал(а):
28.02.20 00:14
Прежде чем женой командовать, свою голову в порядок надо привести.
Кто-то в ветке предлагал что=-то иное ?
ensous писал(а):
28.02.20 00:14
А фантастические идеи
Предложите реалистические, кто ж вас за руки держит ?
ensous писал(а):
28.02.20 00:14
Легко могут превратиться в уголовное дело , вполне себе реальное
Вы модное в последние месяцы слово "декриминализация" слышали ? Что оно означает, знаете ? Что "силовое воздействие" может означать что-то кроме как топором между ушей - догадываетесь ?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Теленок » 28.02.20 00:35

Умножитель писал(а):
28.02.20 00:28
По многочисленному опыту: самый убийственный для таких людей вопрос.
Что происходит с такими служителями, если они себе не задают такой вопрос, очень хорошо расписал Антон наш Палыч Чехов в рассказе "Попрыгунья".

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Gidraer » 28.02.20 01:46

Dimon87,
Взгляд со стороны.
Деревенская чушка забила голову правильному мальчику из хорошей семьи
Пока не родила и не привязала пушистого аленя - включала режим "хорошая жена"
Когда алень впрягся - включила режим " ты говно, а я принцесса"
Теперь мальчик, ставший настоящиммущщиной тянет 2-х детей и акуевшую стервозину, слушает ее истерики, оскорбления и тупые наезды, вместо тог, чтобы просто дать по иплу и лишить финансирования.
Кормилец мычит, блеет, понимает, что его доят и готовят на убой, но поделать ничего не может.
Случайно набрел на АБФ - получил шанс на выживание.
Автор
Попробуй сделать попунктно программу набросанную Умножителем. Шажок за шажком. Неуклонно.
И да - детей не угонят в рабство в германию и не заберут монголо-татары. А вот пример тряпко-папы очень негативно скажется на становлении их, как личностей.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение kvinta » 28.02.20 02:09

Умножитель писал(а):
28.02.20 00:28
но буквально все такие люди, кого знаю лично, нуждаются именно в положительной обратной связи.
Это - основной постулат АБФ. Причина аленизма кроется в багах детства. Автору нужно разложить свое детство по полочкам и понять почему смысл его жизни заключается служению семье взамен домашнего комфорта и уюта. Давно уже выведено во многих психологических и психиатрических трудах. Пока автор не разберется в себе, никакой бунт хомячка ему не поможет. Здесь нужен вдумчивый аналитический процесс с выводом причин и планом устранения их последствий. Иными словами комп можно перезагружать с утра до вечера, но если не удалить вирус, толку от этого будет ноль целых ноль десятых.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Children » 28.02.20 02:11

Йоу . По иплу не надо , ибо эта сцучка такой вой подымит , в кремле услышат ,или оон ! А вот лишыт бабла , няньки , прислуги и на каждый заеп , ор из роты морды головы , рельно выливать ушат воды или ремнем по голой сраке , реально снимать трусы и трясти женским половым органом , глагное шоб эту срамоту дети не видили .

Отправлено спустя 41 секунду:
Ыыыы , аригинально автозамена сработала ?!

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Умножитель » 28.02.20 02:32

Камрады. Самоанализ необходим, кто ж спорит. Но дайте не перегибать палку:

- самодостаточных за всю историю человечества было - хорошо если по пальцам двух рук насчитать (какое там каноническое число Будд, кто помнит ?)
- всем остальным нужен эмоциональный контакт с людями
- который в обязательном порядке должен содержать эмоциональные плюс-подкрепления

Если мужчина получает такой контакт и такие плюсы в семье - будем, по меткому выражения товарища Сталина, просто ему завидовать. Повезло мужчине. И нет ни смысла, ни доблести в том, чтобы доказывать невозможность такого семейного счастья. Оно есть, а АБФ - это резервация для тех, кому в семье со счастьем не повезло. И волей-неволей картина мира у нас все-таки малость деформирована, что понятно и простительно.

Если мужчине хорошо оттого, что он служит своей семье (мог бы - Родине, делу, науке, истине, далее по вкусу, а у него - семье), то пусть ему и дальше будет хорошо именно от этого. А хорошо ему будет потому что в ответ на свое служение он получает тот самый комфорт и уют, в том числе душевный. И все заявления, что Тру МужЫк так не должен, что он прямо-таки обязан жить для себя - скомкать и в помойку.

Беда начинается тогда, когда данность человека не совпадает с его реальной ситуацией. Он родился чтобы служить - ему за это и прилетает. Привет, приехали. Тогда - беда, и начинается АБФ. Но. Но. Это точно не проблема данности. Это проблема реализации, и только так. Призывать человека ломать свою натуру - зло злейшее, ибо это путь в жесточайшую невротизацию. Не раз и не два АБФ видел примеры "прозревших", кто поменял иллюзии на тотальное озлобление. Розовые очки на черные. Как по мне - разницы никакой.

Остается, стало быть, одно. Если уж обнаружил в себе мужчина такого служаку - надо его обучить. Но не эгоизму (пусть сколь угодно разумному) - это точно поперек природы и не в коня корм, а тому, что служить можно по-разному. Хороший командир - он в атаку идти не уговаривает, он приказывает. При этом стараясь беречь солдат. Хороший капитан прокладывает объективно хороший курс. Хороший воспитатель иногда наказывает - на пользу воспитуемому.

То есть служака должен научиться выполнять свое предназначение не из позиции "чего изволите-с", а видя общую картину семьи в развитии, в большем масштабе, чуть сверху. Понимать, что ему самому - для блага семьи ! - нужны определенные условия, как хорошему авто нужен хороший бензин, иначе не поедем. Осознавать, что ответственность идет исключительно в комплекте с правами.

Проще говоря - баг не в потребности служить, а в позднем созревании капитана. В инфантилизме, а не в натуре:
Gidraer писал(а):
28.02.20 01:46
правильному мальчику из хорошей семьи
пора стать мужчиной, всего и делов.

Перестать бояться, что не похвалят и за ушами не почешут. Взрослый может сам пойти и купить себе конфетку, о которой хороший мальчик может только мечтать как о поощрении за примерное поведение :D

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Теленок » 28.02.20 03:05

Умножитель писал(а):
28.02.20 02:32
Хороший капитан прокладывает объективно хороший курс.
Для этого капитану надо знать - куда он идет.
И зачем.
А без ответа на эти два вопроса за этого горе-капитана курс проложила его женушка, поимевшая с него максимум и теперь желающая спихнуть его не просто с мостика, а вообще с корабля, попутно оставив себе его доход.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Пшёлты » 28.02.20 05:09

А что по полимерной обстановке?
Если например в браке прикуплена квартира, то баба могла от этого окуеть и начать сдсить.
Типа - уже с голой жопой не останется + авторские алики. Не пропадет.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Несломленный2 » 28.02.20 05:23

автор, расскажи подробнее, где ты откопал этот шикарный бруллиант, не в сс случаем?
в квартире маткапитал часом не закопан?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение ensous » 28.02.20 06:49

Умножитель писал(а):
28.02.20 00:28
Что "силовое воздействие" может означать что-то кроме как топором между ушей - догадываетесь ?
Зачем мне разгадывать ваши загадки?
Давайте вы покажете статью УК РФ или СК , которая поощряет какое либо силовое воздействие на другого человека, даже если это и не удар топором.
Умножитель писал(а):
28.02.20 02:32
И все заявления, что Тру МужЫк так не должен, что он прямо-таки обязан жить для себя - скомкать и в помойку.
Это ваши личные фантазии. ничего не имеющие общего с реальной действительностью.
Каждый человек живёт для себя, даже если декларирует другое.
Так же как и автор темы.
Никто его не понуждал к каким то действиям. Всё сам.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение dima79 » 28.02.20 06:53

Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
В ответ на то , что хотелось бы видеть благодарность за то что я для неё делаю, говорит , что легко другой бы на моем месте для неё делал то же.
Мне мразь по-другому отвечала: Я ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛА! :D

Отправлено спустя 37 секунд:
Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
постоянные желания в ссоре сделать побольнее , никогда не сгладить а усугубить ситуацию
Ооооо, это они умеют. Татарка?

Отправлено спустя 37 секунд:
Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
Сама первая не мирится
:D

Отправлено спустя 55 секунд:
Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
После ссор может долго не разговаривать
У моей рекорд 3,5 месяца
Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
дома мрачная атмосфера по 5 дней
У меня 8 лет уже такая атмосфера

LedyGыGы
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23.01.20 10:09
Пол: Ж

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение LedyGыGы » 28.02.20 06:57

Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
давно ушёл , развёлся , но очень держат дети
попробуйте рассмотреть вариант развода с оставлением детей себе. Вы обеспечены, есть работа, жилплощадь и пр. - это неплохие шансы на то, что они останутся с Вами.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение dima79 » 28.02.20 06:58

Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
На это все наложились сложности на работе
У меня болезнь дочери
Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
объясняю , что и так очень тяжело , дома нужно спокойствие
Бесполезно
Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
вроде понимает
Не понимает
Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
обещает , что больше этого не повторится
Моя даже на коленях стояла :D
Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
получается какой-то ад
Он не закончится никогда.
Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
уже бы давно ушёл , развёлся , но очень держат дети , я их бесконечно люблю и не представляю как их оставить
Сколько им лет. Я развелся. Моим 10 и 15. И? Куда они денутся? Запретить им со мной видеться она уже не сможет.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Dimon87 писал(а):
27.02.20 20:39
детям год и два
Можешь забыть

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Fantom писал(а):
27.02.20 21:28
Я так понял мадам ни хрена не делает
С херрров? Знаешь как она устает? Как она пашет не покладая рук?? Уууууу. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, ircop и 41 гость