Уже бы ушёл но маленькие дети...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Теленок » 28.02.20 09:22

Dimon87, к сожалению, картина печальна.
Dimon87 писал(а):
27.02.20 19:58
оскорбления, посылания
Dimon87 писал(а):
27.02.20 20:39
постоянно лучше бы ты свалил
Dimon87 писал(а):
28.02.20 08:12
в ссорах всегда фигурирует : ну давай тогда разводиться и тд
Она реально тебя отталкивает, ты лишний в ее жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ensous, там уже бесполезно ТСу указывать на это, его женушка при годовалой дочери его матом шлет и кричит о разводе.

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Util » 28.02.20 09:27

автор - каким детям ты собираешься оставить квартиру? она им не достанется. Пока мелкие - живут в ней с матерью. когда вырастут - думаешь они выгонят мать на улицу со словами - квартиру нам оставил папа. нет. и будет в ней баба жить да васьков водить.

Dimon87
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.20 19:36
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Dimon87 » 28.02.20 09:30

Теленок писал(а):
28.02.20 09:23
Она реально тебя отталкивает, ты лишний в ее жизни.
потом то говорит что очень любит меня ,извини,это все эмоции после родов и тд,и что больше не будет этого.Дней 5 нормально,а потом все обнуляется и заново

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Паря » 28.02.20 09:32

Вот поэтому я и не женюсь.
Неужели не было звоночков до свадьбы?

Dimon87
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.20 19:36
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Dimon87 » 28.02.20 09:38

Паря, да были конечно,но не такие отчетливые,плюс влюбленность все сглаживает.Сам виноват

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Теленок » 28.02.20 09:46

Dimon87 писал(а):
28.02.20 09:30
извини,это все эмоции после родов
Ай, блин, роды были год назад.
С недвигой ты знатно затупил.
Она знает, что ты в капкане и любой суд оставит квартиру ей с детьми.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Лео Гетс » 28.02.20 10:01

Dimon87 писал(а):
28.02.20 08:54
дети.... они меня так любят,девочки мои....это пздц просто
Что ты умеешь причитать и заламывать руки я уже понял
Ты делать что-то собираешься? Хотя бы думать?

Dimon87
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.20 19:36
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Dimon87 » 28.02.20 10:04

Лео Гетс писал(а):
28.02.20 10:01
Что ты умеешь причитать и заламывать руки я уже понял
Ты делать что-то собираешься? Хотя бы думать?
думаю валить

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение dima79 » 28.02.20 10:43

Dimon87 писал(а):
28.02.20 08:12
ну давай тогда разводиться
пффффф. суши весла
Dimon87 писал(а):
28.02.20 08:19
весь вымотанный и уставший ,она это знает,и вместо поддержки(хотя на людях показывает поддержку) начинает опять исполнять
:facepalm: такая же хрень была
Dimon87 писал(а):
28.02.20 08:49
причем сказал ,что позвони извинись и все будет ок(алень) в ответ ты сам виноват,ты мне тыкаешь деньгами ,отношения не будут прежние,звонить не буду. и не звонит
мляяяя :facepalm:
Лео Гетс писал(а):
28.02.20 08:50
Если тетка хоть раз произнесла слово "развод", нужно ей этот самый развод устроить
Как минимум, патамушта ей на тебя ваще-совсем пох.
+++++ меня на 3 раза хватило

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение supervad » 28.02.20 10:52

Тут все уже расписали, поэтому я подытожу - у тебя есть варианта два:
1. Путь козла - (тут есть закрепленная тема - читать ее тебе обязательно) - попытка дрессировки жены.
Плюсы:
- если зайдешь далеко - нащупаешь яйца и в дальнейшей жизни это тебе сильно поможет в общении с другими людьми
- небольшой шанс спасти эту семью
Минусы:
- шанс успеха не высокий
- нужно ломать себя - метод не для всех
- когда баба уже заикалась о разводе - значит она уже прикидывала варианты, следовательно и соскочить может влегкую
2. РРС (развод распил санчас)
Плюсы:
- работает для всех
- побережешь нервы
Минусы:
- проебешь семью
- останешься Аленем в душе и будешь искать повторения ситуации

Прими это - других вариантов у тебя нет.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Lycar_ » 28.02.20 11:01

Автор, смотри. У тебя хреновая жизнь. Которую ты сам себе создал. Сейчас причины не очень важны, ты с этим потом разберешься. Но главное - ты позволил себя запрячь, и поэтому на тебе едут. Да ладно позволил, сам радостно влез под хомут.

И советы, которые тебе дают правильные, но бесполезные. Потому что ты сейчас, такой как ты есть, не сможешь управлять зажравшейся самкой. Тебе необходимо переформатировать себя. Осознать, что твоя жена обычная хабалка. Что истерики эти результат того, что она понимает свою никчемность. Деньги зарабатываешь ты, детьми занимается няня, она ощущает себя бесполезной. Эти истерики дают ей возможность хоть как то поднть свою значимость, за счет принижения твоей. Это вкратце о причинах. На форуме это все расписано десятки раз.

Теперь что делать. Во первых расслабиться. Вероятность изменить паттерны поведения твоей жены близки к нулю. Так что считай ты уже разведен, дети живут с мамой в деревне и ты башляешь 33% зарплаты. Это самый вероятный исход твоей истории. Даже если ты как Прометей собираешься терпеть 100 лет, пока тебе клюют печень, твоя жинка в скором времени найдет себе васю (если уже не успела). Так что твое желание сохранить тот адок в котором вы варитесь по любому нереально. Перемены грядут, хочешь ты или нет. И вопрос лишь будешь ли ты управлять процессом или тебя понесет отнюдь не благоухающим потоком.

Я бы на твоем месте подал бы на развод, и попросил бы жену переехать к маме. На недельки две. Или насовсем, как получится. А самому поехать на отдых. Но тебе такой дзен еще недоступен. Ты же хочешь бороться за семью! Только пойми с кем борешься. Как тебе написал mahmud придется освоить новую профессию :wink:

Поэтому еще раз - расслабься. Представь что у тебя 3 детей. Старшую ты сильно разбаловал и теперь у нее постоянные истерики. При этом еще и легкое психическое расстройство. И на все ее скандалы и крики следует реагировать соответсвенно. Если ты отреагировал будто с равной - проиграл. Ты же не собираешься всерьез спорить с идиотом, если он утверждает что небо зеленое?

Во вторых поставь себе стратегию, временные рамки и цели. Скажем через 2 недели не более 1 скандала в неделю. Только распиши сначала здесь что собираешься наколоворотить, хоть подправим по мелочи.

И еще , некоторые пишут деньги урежь, ремнем по жопе и т.п. Это все способы наказания. Положительная реакция при наказании бывает лишь когда наказующий имеет авторитет у наказуемого. Это уже (ну или пока, если быть оптимистом) не твой случай. Поэтому не трать время зря. Попробуй микроменеджмент. Задавай небольшие, легковыполнимые задания, и хвали за выполнения. Типа сделай мне кофе с двумя ложками сахара - спасибо большое, оно меня согревало целый день. И так потихоньку дрессируй. Поощрение - это твое хорошее к ней отношение. Наказание - безразличие. Если ей не нравиться быть тебе полезной, или она не будет поддается дрессировке, возвращай дефектную модель в деревню-производитель.

Но самое главное это понять, что в твоей жизни самое главное - это ты сам. А жена, дети, работа, друзья, деньги, развлечения - это приложение к ядру. Сумеешь отделить главное от шелухи - будешь жить хорошо. Не сумеешь - будешь тратить энергию, время и здоровье на второстепенные вещи.

Отправлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Автор скажи, а как твоя пока еще жена в постели? Зажигает или бревно? Кто инициатор? И по количеству, тебе хватает или она тебя дрржит на голодном пайке?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение mahmud » 28.02.20 11:45

Dimon87 писал(а):
28.02.20 08:49
по квартире нет вопросов ,детям я бы и так ее оставил
А по факту хазу ты в таком случае оставишь бесноватой и грядущему табуну епарей маргиналов.
Ах да, в случае развода с тотальным сливом по финансам, на будущем общении с детьми можно сразу ставить жирный крест.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Энивей, подобный подход тебя уже завел в глубокую дупу.
И если ты продолжишь в отношениях с жоной быть одаривающим златом ковриком-чушканом, то ничего кроме ухудшения ситуации ждать не стоит.

Хочешь поменять расклады - меняйся сам.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Умножитель » 28.02.20 11:53

ensous писал(а):
28.02.20 06:49
Давайте вы покажете статью УК РФ или СК , которая поощряет какое либо силовое воздействие на другого человека
Я вам страшное скажу: никакой кодекс вообще никогда никакое действие не поощряет. Он либо запрещает, либо обязывает. И всё. А теперь, раз уж у нас зашел разговор о законодательной базе, приведите хотя бы один пример (статья любого кодекса РФ по вашему выбору, подзаконный акт, правоприменительная практика, что угодно), где бы определялось наказание для однократного легкого силового физического воздействия одного взрослого человека на другого взрослого человека, без причинения вреда здоровью или имуществу. М ? Двое друзей на шашлыках вспомнили молодость и повозились в спарринге - кого судить будем ? Один другого чувствительно ткнул пальцами - куда вызывать ОМОН ? А где вереница сидельцев, курьерским поездом с боксерской тренировки в Магадан ? Что уж говорить про соревнования ...

И аз, грешный, берусь с полной ответственностью утверждать, и по судебной практике, и по опыту татами, что дама, получившая легкий тычок в солнышко, напрочь лишающий ее возможности устроить со своей кухни истерику на пол-квартала, с взятием детей в заложники и прочим джихадом, не будет иметь никакой перспективы "засудить" ОМП. Ни-ка-кой. Минуту она будет дышать, все остальное время - удивляться, как причудливо изменился мир и ее благоверный, а она и не заметила.

Так что, пожалуйста, не фантазируйте. Хотите разобраться - читайте источники.

Понятно, что физическое воздействие - это крайнее средство. И как любое средство, его применение требует соответствующей квалификации. Но, если иных средств не остается, а ситуация требует, что делать: при отсутствии гербовой пишем на простой.

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
Феерия какая-то.
Lycar_ писал(а):
28.02.20 11:26
И советы, которые тебе дают правильные, но бесполезные. Потому что ты сейчас, такой как ты есть, не сможешь управлять зажравшейся самкой.
И тут же:
Lycar_ писал(а):
28.02.20 11:26
Во вторых поставь себе стратегию, временные рамки и цели. Скажем через 2 недели не более 1 скандала в неделю
Ну прекрасно, че. Управлять не сможешь, но управляй, да еще с заведомо невыполнимыми нормами, взятыми не пойми с какого потолка. Ай, молодца.
Lycar_ писал(а):
28.02.20 11:26
попросил бы жену переехать к маме
Шедевр. Ну ОК, сыграем за противника:
- Жена, прошу тебя переехать к маме обратно из города в деревню
- Пошел на хер, это моя квартира и я тут с детьми буду жить ! Тебе надо - ты и вали !
- Хм ... скандал состоялся, теперь по новым нормам нужно подождать неделю ...
Lycar_ писал(а):
28.02.20 11:26
Тебе необходимо переформатировать себя.
А до этого камрады что писали ? Вы прочитать-то удосужились ?
Lycar_ писал(а):
28.02.20 11:26
И еще , некоторые пишут деньги урежь, ремнем по жопе и т.п. Это все способы наказания. Положительная реакция при наказании бывает лишь когда наказующий имеет авторитет у наказуемого.
А у ТС есть другие реальные (подчеркиваю) рычаги воздействия на полностью оборзевшую ОЖП ? Ре-аль-ные ?
Lycar_ писал(а):
28.02.20 11:26
Наказание - безразличие.
Нет, вы точно ничего не читали. В первом посте ТС черным по белому: жена никогда не мирится первой. Ей глубоко по бую, что там с "эмоциональным давлением", она имела и безразличие, и мужа, в виду - пока есть возможность тратить его деньги.
Lycar_ писал(а):
28.02.20 11:26
Поощрение - это твое хорошее к ней отношение
Да она уже по гланды залита и этим хорошим отношением, и содержанием, для нее это абсолютная норма, котора еще и не меняется никак от ее поведения ! Послала мужа, оскорбила мужа, игнорирует мужа - все равно все остается как было: и деньги, и отношение !
Lycar_ писал(а):
28.02.20 11:26
Так что твое желание сохранить тот адок
Ох, как много нечитателей ... папа, с кем ты сейчас говорил ...

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Dimon87 писал(а):
28.02.20 08:12
постоянно тыкает меня ,что я всегда подчеркиваю,что ее обеспечиваю
Сссспади, чего проще:
- Ты всегда подчеркиваешь, что обеспечиваешь меня !
- Именно так: я обеспечиваю тебя, и упаси тебя бог забыть об этом.

Шах и мат, аргумент снят навсегда.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Лео Гетс » 28.02.20 13:47

Положительная реакция при наказании бывает лишь когда наказующий имеет авторитет у наказуемого.
А положительный результат не цель. Цель, первая, закрепить условный рефлекс что ор стал наказуемым.
Наказывает тот, кто сильнее. На данном этапе физически и финансово. Слабее эмоционально. Плясать нужно от располагаемого ресурса, а там у тетки в бестолковке отложится кто сильнее и кто правила устанавливает

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Lycar_ » 28.02.20 13:55

Умножитель, ну, пройдемся чуток тезисно.

Lycar_ писал(а):
28.02.20 11:26
И советы, которые тебе дают правильные, но бесполезные
бесполезные для ТС, на данный момент времени. Потому что необходимо понимать механику МПО, а просто им тупо следовать даже вредно.
Умножитель писал(а):
28.02.20 12:07
Ну прекрасно, че. Управлять не сможешь, но управляй, да еще с заведомо невыполнимыми нормами, взятыми не пойми с какого потолка
Ага, вот такое вот гуано. И главное, надо сразу в этом преуспеть, иначе развод и безотцовщина. Может стоит предупредить человека заранее?
Умножитель писал(а):
28.02.20 12:07
Пошел на хер, это моя квартира и я тут с детьми буду жить
Одна, без денег, с 2 детьми и без раба она через месяц свалит к маме. Если заранее создать верный психологический настрой, постоянно капать на мозги и давить в нужных местах. Потому что тижыло. Но для этого надо относиться соответствено к ситуации. Как я и написал ТС не сможет. Сейчас - неспособен. Может после РРС через годика 3, будет способен :wink:
Умножитель писал(а):
28.02.20 12:07
А у ТС есть другие реальные (подчеркиваю) рычаги воздействия
НЕТ НИКАКИХ РЕАЛЬНЫХ РЫЧАГОВ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОЖП. Вообще не существует. Государство позаботилось. Это БЖ можно экономическим кнутом подстегивать, и то только по мелочам. А в ситуации как у ТС с малолетками он еще и жене ОБЯЗАН выплачивать содержание до 3 лет младшего. Она его УЖЕ нагнула экономически, он просто об этом еще не подозревает. Единственное слабое место - это СТРАХ. Потерять статус замужней, остаться одной с детьми, быть непривлекательной для мужиков, потеря репутации. А остаться без денег бабы не бояться. И остаться без мужа тоже. Поэтому, ИМХО если ТС хочет поиграть в цирк, то добиться результата можно только лаской и твердой позицией.
Умножитель писал(а):
28.02.20 12:07
В первом посте ТС черным по белому: жена никогда не мирится первой
потому что ей НЕ НАДО. Раб сам с ней помириться. Потому что он провинился и она его наказывает. Раб не может наказывать хозяйку. Лишить жену денег, это не изменит ситуацию никак. Это лишь взбрыкивание раба, попытка сломать колесо в карете каралевы.
Умножитель писал(а):
28.02.20 12:07
Да она уже по гланды залита и этим хорошим отношением, и содержанием, для нее это абсолютная норма,
верно. Но она видела только хорошее отношение, причем без связи с ее поведением. Я еще раз повторю, она ведёт себя как капризный ребенок. Если ТС спускается на ее уровень, то имеем отношения двух детей в песочнице. Если капризной девочке после каждой истерики покупать конфету, вырастет СДС. Что и видим в теме.
Умножитель писал(а):
28.02.20 12:07
пока есть возможность тратить его деньги.
я сильно подозреваю что она не имеет в мозгу связи между ее образом жизни и отсутсвием мужа с утра и до вечера :wink: Жена это не содержанка, которая четко знает, что сосет за хорошую жизнь. К сожалению, ТС сам создал себе паразита. И изменить эту парадигму отношений маловероятно.

Умножитель писал(а):
28.02.20 12:07
Ох,
все :lol:

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Лео Гетс, тот кто платит, не всегда устанавливает правила.

Если кошка нассала посреди комнаты, ее тыкают в это носом и показывают где туалет. Пи3дить ее за это или лишать еды просто бесполезно. При этом если кошка не понимает где ее туалет, ее выбрасывают на улицу, потому что жить в обоссаном доме неприятно.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Кот- пилот » 28.02.20 14:13

Добряк писал(а):
28.02.20 08:24

Тебе создают невыносимые условия.
Надеется, что ты свалишь из дома и она спокойно поскачет по х..м.
Как бы не хуже, коллега.
Эта "доярка из Хацапетовки" мне кажется, подталкивает Dimon87 к тому, чтоб он пошёл левым галсом.
А как только это произойдёт, вот тогда она, как заметил. ув. Умножитель: "подхватив двух несчастных крошек, умчится в ночь, от изменника, от проклятого предателя! Умчится вся такая, гордо подняв голову и волосы назад!"
А там уже и спаситель-утешитель может есть наготове.
С уважением.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Dimon87 писал(а):
28.02.20 09:30
потом то говорит что очень любит меня ,извини,это все эмоции после родов и тд,и что больше не будет этого.Дней 5 нормально,а потом все обнуляется и заново
Вам не кажется, что людей нужно судить по их поступкам, а не по звукам из чавкалки?
Вам уже неоднократно написали, эта мадам вас не ценит, и ваша роль- всего-лишь банкомат.

hunter444
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.04.17 12:54
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение hunter444 » 28.02.20 14:23

Автор, у меня один в один была ситуация практически
Тоже эти обиженки вечные по любому пустяку, скандал за скандалом с небольшими передышками,
это стандартное бабское поведение, пытается провести инверсию доминиророваня, почитай книжку Новоселова, если не прочитал еще
У тебя, как здесь это называют, болезнь равноправия головного мозга, ты как нормальный человек считаешь что с другим человеком можно договориться, но с бабами это не работает.
Ты должен в первую очередь сам ощущать себя главным, а не равным ей.

По поводу конкретных действий:
1. Ты никогда не должен чувствовать себя виноватым, просто убей в себе это чувство
2. Никогда не извиняйся и не иди на примирение первым
3. Никогда не делай женскую работу по дому, максимум можешь приготовить стейк себе
4. Не спорь с бабой, ты прав по умолчанию
5. Если обиделась - занимаешся тем что тебе нравится, занимайся с детьми, сходи в бар с друзьми, свали на рыбалку, сходи на лыжах, в кино, почитай книгу. Зачем тебе наблюдать ее кислую рожу? Найди занятие по интереснее. Очень помогает поехать в магазин и купить себе что-нибудь.
6. Контролируй финансы, все покупай сами, ей денег не давай.
7. Няню не оплачивай, пусть сама занимается с детьми, будет уставать - меньше времени на мозговынос тебе останется
8. Перестань боятся развода и потерять ее, моя меня пугала тоже этим, даже подала однажды, я так радовался что она быстро передумала и забрала заяву. Бабы боятся как огня сами этого. Тебе всего 31, а ей уже 31, она увядать уже начинает, а ты только в расцвет вступаешь.

Если вожжи отпустишь - будут без отца расти дети твои, а пока все в твоих руках,
яйца только насчупай свои и Аленем перестань быть.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Firefly » 28.02.20 14:46

Dimon87, а у вашей жены не может быть послеродовой депрессии?
Дети-погодки. Она из одной беременности нырнула сразу в следующую.
Гормональный коктейль - это тот ещё коктейль Молотова.
Конечно, это не просто гормоны, а гормоны в сочетании с полным отсутствием воспитания и чувства меры - получается тот звиздец, который вы имеете дома.
Угрозы разводом надо пресекать на корню. Развод - значит развод, дорогая.
Ремарка - анализы на гормоны и консультация у психотерапевта - это просто способ понять, нет ли медицинских факторов в том, что вашу жену несёт к полному армагеддону с неистовой силой и скоростью.
И хотя тяжело это говорить - путь козла - прикреплённая тема - это работает.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Лео Гетс » 28.02.20 14:58

тот кто платит, не всегда устанавливает правила
Хотя может.
Кроме варианта принуд.выплат

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15581
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.02.20 15:00

dima79 писал(а):
28.02.20 10:43
меня на 3 раза хватило
Слабаки! ))

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Теленок » 28.02.20 15:15

Firefly писал(а):
28.02.20 14:46
гормоны в сочетании с полным отсутствием воспитания
Ну как же, она не может быть невоспитанной, у нее же родители - хоть и простые, но хорошие люди. За это ТС им финансово помогает.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Добряк » 28.02.20 15:20

Кот- пилот писал(а):
28.02.20 14:18
умчится в ночь, от изменника, от проклятого предателя! Умчится вся такая, гордо подняв голову и волосы назад!"
А там уже и спаситель-утешитель может есть наготове.
Про спасителя-утешителя я согласен. но, мне кажется. ее цель, что бы ТС освободил жилплощадь.
И, с его врожденным "благородством", у нее хорошие шансы.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Теленок » 28.02.20 15:24

Добряк писал(а):
28.02.20 15:20
но, мне кажется. ее цель, что бы ТС освободил жилплощадь
Да что ж тут казаться может, если женка ТСа об этом прямо говорит?
Dimon87 писал(а):
27.02.20 20:39
постоянно лучше бы ты свалил

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Firefly » 28.02.20 15:25

Теленок писал(а):
28.02.20 15:15
Ну как же, она не может быть невоспитанной, у нее же родители - хоть и простые, но хорошие люди. За это ТС им финансово помогает.
Я думаю, что ТС помогает родителям жены не за что-то, а потому что он хороший и порядочный человек.
А жена, по меткому выражению Lycar_, хабалка.
Мягкого интеллигентного ТС злая и властная хабалка согнёт в бараний рог, ежели не пресечь.
Если бы не проблемы на работе - он бы с ней пытался разруливать всё мирно и за счёт своей нервной системы до упора. У него просто закончился ресурс разруливать траблы и на работе, и дома.
Сил ему.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Уже бы ушёл но маленькие дети...

Сообщение Старый конь » 28.02.20 16:57

Денег не давать, няню рассчитать, дождаться скандала и отправить к маме. Если не получится выгнать, то - денег не давать, няню рассчитать, самому свалить и подать на развод. Всё резко, в один день. Подумать о размере возможных алиментов. Квартиру детям не оставлять, по факту будет бабе. Сможешь, алень? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Dimka1989, Taiti, Малой86 и 30 гостей