Вопрос о перспективах с РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
BruteFox
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.02.20 00:26
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение BruteFox » 29.02.20 01:23

Всем доброго времени суток!
В общем хотел бы поведать об одной разведенке с "прицепом", да заодно спросить совета у более взрослых дядек.
Мне 25, не женат ( и не спешу ). Сошелся я, значит, по любви с девушкой постарше (ей 29 на данный момент). Она разведена, имеет сына от первого брака 5-ти лет. Знаю ее достаточно хорошо с начала ее вступления в этот самый брак, то есть наблюдал от росписи до развода за ней так сказать. Все окружающие, в том числе и я, в один голос твердили, что любовью в этой семье не пахнет, что называется - по залету. Через 4 года брак по причинам выше разваливается. К слову симпатию к себе от данной дамы я чувствовал всегда, но виду особо не подавал. В итоге охмурили меня по полной - год вместе. Меркантильный подход ко мне очень маловероятен - родителями особо не балован, хотя род у нас не бедный. Семья у нее так себе, а именно нет отца (отчим), мама недалекого ума как и отчим и все детство, пока не переехала к парню в 19 лет, она провела за уходом за своими братьями\сестрами. По мере развития отношений с ней у меня, ясен-красен, возникали вопросы -" зачем выходила замуж, если не любила? Зачем рожать от мужика, который тебя даже физически не привлекает? Как долго ты собиралась так жить? Как ты ноги-то раздвигала - то 4 года?". Сразу скажу по поводу последнего вопроса - с сексом в том браке было реально все хреново ( пару раз в месяц по обоюдному голоду). Ответы были такими -" у меня до него были сплошные нарциссы, эгоисты и придурки, и тут появился мужик с которым я себя хоть чуть-чуть женщиной себя почувствовала. Ухаживал, уважал и т.д. Ну не совсем он противен был ( после рюмки - другой все симпатичнее и симпатичнее :D ). Ну случился залет и подумала, что пора, да и мужик не самый хреновый (парень действительно нормальный, но на 100% мамкин и на тот момент был запрограмированн ею на создании семьи). Мама мне говорила, что главное чтоб мужчина любил. После свадьбы начала осозновать тщетность данной затеи, а давать заднюю с девятимесячным пузом уже не комильфо"
С ее сыном у меня отношения хорошие. Я бы сказал, что даже лучше, чем у родного отца. Скучает, когда долго не видит, уважает и слушается - родной папа особо с воспитанием не заморачивался. . Конечно для меня, как и для любого другого, не твой ребенок это лишние нервы,силы, деньги и я терплю его и веду себя подобающе только ради этой женщины.

Живем на данный момент в съемной квартире, она пока не работает, а я ежедневно думаю об увеличении дохода, так как хочу своего ребенка, да и жилплощадь надо расширять. Моим родителям она явно не по душе, хоть мне прямо об этом не говорят, но поступки на это указывают. Помогать материально точно не собираются, хотя до нее разговоры подобного рода были.
И так, внимание вопросы:
Что движет бабами, когда они вступают в подобные браки? Они думают как они будут спать годами с мужчиной, с которым не хочется? Они думают что будет с их детьми, когда заранее знают, что брак недолговечен?
Как у нее с детородным ресурсом? Не будет ли мой ребенок чем то обделен ее организмом после первого?
Как ее заставить ограничить общение с ее бывшими родственниками и мужем, с которым она осталась друзьями, только ребенком? И вообще хотелось бы минимизировать влияние на его воспитание с их стороны ( порода там так себе воспитателей ).
И наконец главный вопрос: возможно ли в данной ситуации построить семью?
Выслушаю все советы по данной теме.
Спасибо за прочтение! :)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение mahmud » 29.02.20 02:26

История из разряда "у моей подруги с ее парнем" 8)
BruteFox писал(а):
29.02.20 01:23
не женат ( и не спешу )
А со стареющей отъюзанной теткой зачем тогда спешить?
BruteFox писал(а):
29.02.20 01:23
И наконец главный вопрос: возможно ли в данной ситуации построить семью?
Зочем?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение DinAlt » 29.02.20 02:59

И наконец главный вопрос: возможно ли в данной ситуации построить семью?
НЕТ. Кстати, если ты сам этого не понимаешь, то тебя и не жалко, вперед в жернова РСП.

BruteFox
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.02.20 00:26
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение BruteFox » 29.02.20 03:31

Я, конечно, ожидал очевидных ответов из разряда " очередной олень", или "РСП это жопа без суда и следствия", но хотелось бы более конструктивных ответов. ^flood

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
BruteFox писал(а):
29.02.20 01:23
И наконец главный вопрос: возможно ли в данной ситуации построить семью?
Зочем?
[/quote]

Ну тут очевидное: любофф. Сильные чувства я к ней испытываю. Это не как вы подумали, что у меня гормоны из всех щелей, а реально лучше женщины у меня не было.
Нутром, конечно, понимаю, что нужно в этом возрасте как можно лучше реализовываться и не зацикливаться на куропатках, но что если потом не встречу достойную бабу и придется размножаться с кем попало с дальнейшим разводом?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Паря » 29.02.20 05:21

BruteFox писал(а):
29.02.20 03:36
придется размножаться с кем попало с дальнейшим разводом?
Она и есть кто попало. Просто ты этого не понял.
Она тебя охмурила,а ты и повелся и назвал это любовью.
За какие человеческие качества ты ее любишь?распиши по пунктам.

Отправлено спустя 41 секунду:
BruteFox писал(а):
29.02.20 03:36
Сильные чувства я к ней испытываю.
Это пройдет.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
BruteFox писал(а):
29.02.20 03:36
реально лучше женщины у меня не было.
Возможно их было мало и тебе не с кем сравнить.
Хотя ты скажешь,что их была куча,естественно.

Отправлено спустя 3 минуты :
BruteFox писал(а):
29.02.20 01:23
построить семью
Дом-2 пахнуло.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Женись короче и будь счастлив.
Ты пришел сюда за благословением.
Советов ты слушать не будешь :D

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Несломленный2 » 29.02.20 05:40

автор, почитай форум пару месяцев, найдёшь ответы на все твои вопросы.
только с этого момента тщательно предохраняйся, пока у тебя ситуация extra light, можно отползти вообще без потерь.
советовать тебе сейчас смысла нет, у тебя мандатровая шапка по самые уши натянута, не услышишь ты нас.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Крамольник » 29.02.20 06:02

BruteFox писал(а):
29.02.20 03:36
Нутром, конечно, понимаю, что нужно в этом возрасте как можно лучше реализовываться и не зацикливаться на куропатках, но что если потом не встречу достойную бабу и придется размножаться с кем попало с дальнейшим разводом?
Автор у тебя 2 варианта.
Вариант 1. Лучше ты уже не встретишь, тебе 25 и ты уже сейчас очкуешь, так что лучше не начинать. Смирись это твой потолок. Ты не смог найти 20-25 летнюю без прошлого и проблем. К 30 станешь куколдом и вместе с БМ будете по очереди окучивать твою каралеву. Жаль что тебе не 18 был бы норм треш.
Вариант 2.
Начинаешь взрослеть и уходишь в закат. К 30 вспоминаешь что ты Мэн. При этом все 5 лет читаешь АБФ. Находишь из постоянных подруг одну и с ней испытываешь судьбу.
Но вообще не надо. Лучшая старая прожженая и опытная, чем всё заново.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Сиржант » 29.02.20 07:53

BruteFox, надеюсь подтянутся камрады, которые лично пострадали от таких "девушек", как Вы пишете, автор. И они лично Вам расскажут, что Вас ждет. Например камрад Oslik.
Ваша же рсп, одному мужику в уши ссала несколько лет, иплась с ним, нелюбимым, врала ему, небось о чуствах, брала его деньги, ребенка даже родила, кинула потом. С чего Вы думаете вдруг, что с Вами сейчас она не проделывает тоже самое, пока Вы ищете где нарыть таньгу на потомство? Вы прям такой исключительный прям?
Вы форум вообще читали перед тем, как пилить тему свою? Если читали, если видели чем заканчиваются запилы своего ребенка с эрспэхами старше себя( :facepalm:), то Вы наверное мечтатель. Верите в нитаких, которые будут до смерти Вашими спутницами в горе и в радости и бедности и в богатстве? Или в то, что именно она одна такая?
В розовых пони и белых единорогов, срущих радугой тоже верите?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Несломленный2, по ходу прав. Автор.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Несломленный2 писал(а):
29.02.20 05:40
советовать тебе сейчас смысла нет, у тебя мандатровая шапка по самые уши натянута
Кстати. Имейте ввиду, автор, эту штуку на Вашей башке Вы в зеркале не увидите.
Носитель пizdы на голове никогда ее не видит, имейте это ввиду. То, что ему на голову натянули эту вещь видят, как правило, или друзья с родственниками, или совершенно посторонние люди, рассматривающие ситуацию со стороны. Например:камрады на форуме абф.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
BruteFox писал(а):
29.02.20 01:23
так, внимание вопросы:
Что движет бабами, когда они вступают в подобные браки? Они думают как они будут спать годами с мужчиной, с которым не хочется? Они думают что будет с их детьми, когда заранее знают, что брак недолговечен?
Как у нее с детородным ресурсом? Не будет ли мой ребенок чем то обделен ее организмом после первого?
Как ее заставить ограничить общение с ее бывшими родственниками и мужем, с которым она осталась друзьями, только ребенком
Все ответы на форуме есть. Читайте.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
BruteFox писал(а):
29.02.20 01:23
Как ее заставить ограничить общение с ее бывшими родственниками и мужем, с которым она осталась друзьями, только ребенком?
так. Она уже с быашим мужем о чем то кроме ребенка общается? О чем же? О производстве оконных профилей ПВХ методом экструзии? О перспективах виноделия в долине Луары, сравнительно с другими регионами Франции и Италии? О разработке ионного привола для полета на Марс?. Выберите нужный ответ сами.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Папаша Ульяши » 29.02.20 09:48

Автор феерический Алень, королевский пышнорогатый подвид))

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение dima79 » 29.02.20 09:51

Мой двоюродный братулец женат на РСП уже 20 с лихуем лет. И все эти 20 лет у него не жизнь, а АД! Она его до сих пор пилит, что мало зарабатывает. Он седой уже как черт в свои 42 года. А про встречи с родным отцом прицепа он рассказывает со слезами на глазах.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Папаша Ульяши » 29.02.20 09:56

Я всегда подозревал, что ребята, которые женятся на чиканутых РСПшках с кучей тараканов и долгов - скрытые мазохисты. Из разряда "Мужикам вазелин не нужен - мужики должны уметь терпеть".. Типа мучаются всю жизнь, но стоически переживают трудности. Усе заради бальшой лубви, да-да.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Иван70 » 29.02.20 10:30

Не хотел залезать в тему, ибо сразу понятно, что решение ты уже принял, а тему запилил для опроса пиплов напредмет выловить хоть мало-мальскую поддержку.
Но вот эти строки:
BruteFox писал(а):
29.02.20 01:23
Сразу скажу по поводу последнего вопроса - с сексом в том браке было реально все хреново
зацепили мою ранимую натуру.
И хочу спросить: чувак! Ты настолько велик, как Эдгар Кейси, что во сне видишь - кто с кем шпилится и сколько раз в месяц?
Или настолько глуп, чтобы верить разведенке? :facepalm:

Хотя, можешь не отвечать.
Насколько надо иметь низкую самооценку, чтобы в 25 лет(Карл!!) запчасть на поюзанную хер знает сколькими самцами бабу на 5(!) лет старше, да ещё и с приплодом.
Насколько надо себя не любить и не уважать, чтобы разменять свою дальнейшую жизнь на б/у пельмень и содержание чужого потомства? :facepalm:

Как говаривал в таких случаях старинный дружаня:" упало русское дворянство!"

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Паря » 29.02.20 10:51

Хотя погоди,автор.
Вот лично у тебя всё будет по-другому и сложиться всё замечательно:
1.дом будет полная чаша
2.ее ребенок будет тебе как родной
3.всю жизнь пройдете вместе рука об руку
4.ставшие ранее седыми волосы, приобретут прежний окрас

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Настоящий » 29.02.20 11:59

BruteFox писал(а):
29.02.20 01:23
а я ежедневно думаю об увеличении дохода, так как хочу своего ребенка, да и жилплощадь надо расширять.
Вот это правильно! Счастья и здоровья молодым! Если с этой РСП не получится, приходи к нам в клуб, подберем другую! 8)

BruteFox
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.02.20 00:26
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение BruteFox » 29.02.20 12:53

Паря писал(а):
29.02.20 05:28

Она и есть кто попало. Просто ты этого не понял.
Она тебя охмурила,а ты и повелся и назвал это любовью.
За какие человеческие качества ты ее любишь?распиши по пунктам.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Возможно их было мало и тебе не с кем сравнить.
Хотя ты скажешь,что их была куча,естественно.
Ответы на два вопроса выше:
По поводу любви. Я не спорю по поводу мандатровой шапки и слегка шарю по поводу классических рсп - приживалок. Но.
Я зять - нех*й взять, родители мне с такой мадам явно не будут помогать, да и маман у меня дама умная - с детства приучила быть с бабами аккуратно, предохраняться, а все имущество если наживу, на отца\маму. От меня она ничего не поимеет, это 99%.
Она учтивая, ласковая, понимающая, поддается дрессировке в некоторых моментах. Секс каждый день и не на отъебись. Не буду спорить, что в моем положении можно встретить свежак без прошлого и прицепов,но могу сказать, что шанс встретить таковую в нынешних реалиях стремится к нулю, только если это не забитая наглухо мышь.
Сравнивать могу лишь с двумя более- менее продолжительными отношениями, дежурные шкуры не в счет. Поэтому отрицать ваши слова не буду.
Иван70 писал(а):
29.02.20 10:30
Не хотел залезать в тему, ибо сразу понятно, что решение ты уже принял, а тему запилил для опроса пиплов напредмет выловить хоть мало-мальскую поддержку.
Но вот эти строки:

зацепили мою ранимую натуру.
И хочу спросить: чувак! Ты настолько велик, как Эдгар Кейси, что во сне видишь - кто с кем шпилится и сколько раз в месяц?
Или настолько глуп, чтобы верить разведенке? :facepalm:

Хотя, можешь не отвечать.
Насколько надо иметь низкую самооценку, чтобы в 25 лет(Карл!!) запчасть на поюзанную хер знает сколькими самцами бабу на 5(!) лет старше, да ещё и с приплодом.
Насколько надо себя не любить и не уважать, чтобы разменять свою дальнейшую жизнь на б/у пельмень и содержание чужого потомства? :facepalm:

Как говаривал в таких случаях старинный дружаня:" упало русское дворянство!"

Отвечаю по поводу секса:
Бывший муж вряд ли будет врать. Он на это жаловался на протяжении всего брака.
По поводу содержания прицепа:
Содержание чужого потомства не будет. Алименты на содержание оного выплачиваются в достаточном объеме. Если алименты прекратятся выплачиваться - будем сама содержать от и до.
По поводу самооценки:
Я еще ничего не разменивал ибо пользуюсь резиной и вовремя вынимаю. Мне никто не мешает сделать хоть сейчас финт ушами и сделать "сибас" в новую жизнь. Тут вопрос в том, чтобы не упрямо заявлять, что РСП это петля, а вникнуть в ситуацию. Если она по вашему априори рассматривает мужика как сырьевой придаток, то какого, простите, х*я она ушла от мужа, у которого все есть? Его мама и квартиру купила и машину купила и на работу устроила. Понятно, что нормальная баба от первого встречного ухажера не будет рожать. Но тут же парадокс какой- то. К слову при разводе она не претендовала ни на что, а хотя было на что. Ушла с голой жопой так сказать. Развод по обоюдной инициативе.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
так. Она уже с быашим мужем о чем то кроме ребенка общается? О чем же? О производстве оконных профилей ПВХ методом экструзии? О перспективах виноделия в долине Луары, сравнительно с другими регионами Франции и Италии? О разработке ионного привола для полета на Марс?. Выберите нужный ответ сами.
Они как-бы остались друзьями. Общаются о ребенке и о том когда же он найдет себе бабу. Даже пыталась познакомить. :facepalm:
Все диалоги контролируются ( читаю ее ватсап со своей трубки ). Всегда на карте вижу где ее мобила.
Васьками в общем не пахнет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Сиржант » 29.02.20 13:05

BruteFox писал(а):
29.02.20 12:53
По поводу содержания прицепа:
Содержание чужого потомства не будет. Алименты на содержание оного выплачиваются в достаточном объеме.
Автор. Вы и правда верите в то, что денег бывает много?типо вы приносите бапки и говорите ей, мол вот тебе 500(пятьсот) еврл и еупи прицепу новую одежлу, а себе шубу и сапоги. Так. А она. Типо она такая скажет, с меня аликов от бм достаточно. Возьми, ка тыBruteFox, свои 500(пятьсот)евро и отдай их маме своей, пусть зубы вставит. Таки правда Вы в такое верите? :facepalm:
Тогда потренируйиесь на тысяче оублец. Увидите результат. Апоочем Вы уже на нееработаете, даже с удовольствием. Не? Нуну ^sad^

Отправлено спустя 45 секунд:
BruteFox писал(а):
29.02.20 12:57
Они как-бы остались друзьями. Общаются о ребенке и о том когда же он найдет себе бабу. Даже пыталась познакомит
Выв и в это верите? :facepalm:
Последний раз редактировалось Сиржант 29.02.20 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Паря » 29.02.20 13:06

BruteFox писал(а):
29.02.20 12:57
Я зять - нех*й взять
Что она в тебе нашла тогда?
Расскажи.очень интересно.

Отправлено спустя 39 секунд:
Почему она решила к тебе переметнуться?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Сиржант » 29.02.20 13:08

BruteFox писал(а):
29.02.20 12:57
моем положении можно встретить свежак без прошлого и прицепов,но могу сказать, что шанс встретить таковую в нынешних реалиях стремится к нулю,
это рсп Ваша Вам так говорит? Или ее подружайки?
А что Вам мама с папой об этом говорят? Могу поспорить, что совсем другое. Их Вы не слышите. Пиздошапка мешает. Но Вы продолжайте верить роднульке и ее товаркам. Шапка она такая. Помогает верить.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
BruteFox писал(а):
29.02.20 12:57
слегка шарю по поводу классических рсп - приживалок
так я и предполагал. Вы верите в нее, в нее нитакую. Окей. Ваше право. Думаю, что весьма скоро Вы узнаете о классических рсп приживалках намного больше. Причем, в этот раз, уже из своей жизни.
Извините, но, по моему, Вы или необучаемы, или тролль.
И да, независимо от того, троллите ли Вы форум, или на самом деле настолько неаюврубалистый, заклинаю Вас. Не женитесь и не делайте детей. Это Вам-противопоказано в любом случае.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Сореесличо.
Последний раз редактировалось Сиржант 29.02.20 13:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Megative » 29.02.20 13:17

BruteFox писал(а):
29.02.20 01:23
Что движет бабами, когда они вступают в подобные браки?
Ты лучше подумай, что тобой сейчас движет?
Я накидаю варианты, а ты посмотри, откликнется или нет.
1. Тщеславие. Сейчас сравнение в твою пользу. Ты типа круче ее бывшего мужа. Ничего особенно не сделал, а уже на пьедестале.
Это быстро пройдёт. Бывший далеко не во всём был плох. Много хорошего их связывало, и в некоторых вещах ты будешь ему навсегда проигрывать. Даже если он конченный ушлёпок и садист, у нее к нему останутся яркие воспоминания и тебе с этим придется смириться.
2. Отношение к ее сыну, словно ты круче родного отца. Это не так. Родной отец был с раннего возраста и будет продрлжать оставаться в жизни ребенка. Ты готов к этому? Ты в любом случае будешь на вторых ролях.
3. Ощущение себя спасателем. Типа она жертва, а ты опять же благородный рыцарь. Готов долго тянуть эту лямку? Она не обязана оставаться бедной жертвой. И вскоре может выкатить, что ты не дотягиваешь до ее представлений о твоей крутизне.

Вообщем, взвесь свои силы.
Если готов не обламаться, когда с тебя сшибут ореол героя (кем ты пока и не являешься) и продолжать быть с ней, то шанс есть.
А иначе, это просто детский сад.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Иван70 » 29.02.20 13:19

Сиржант писал(а):
29.02.20 13:05
Выв и в это верите?
Вагинально-минетная магия творит чудеса.
Говорю же. - чувак для себя уже все решил. Но кошки( интуиция), заглушаемые криками оргазмирующей РСПхи, всё-таки шкребут где-то в глубине. :mrgreen:
Вот и пришел за "пониманием".
Причем, у него на всё есть ответ и оправдание своим действиям/мотивации и действиям лУбимой РСПхи.
Корешок!
До встречи года через 3 с новой темой в "войне полов" :D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Сиржант » 29.02.20 13:22

Megative,да, точно
Причем, все эти три пункта автору внушила его рсп. Правда онэтого даже не заметил.
Алень капытом землю роет и трясет рогами. Зверь, чо).
Последний раз редактировалось Сиржант 29.02.20 13:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Megative » 29.02.20 13:25

Да. РСП заманивает, а он фантазирует.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Сиржант » 29.02.20 13:26

Иван70 писал(а):
29.02.20 13:19
встречи года через 3 с новой темой
. Да. Если сейчас ее надует, то в аккурат когда ребенку будет пару лет можно будет прочесть тут:
Взял взамуж рсп, любовь, катлеты, потом ипатека, капитал материнский в хате, доли на детей, отсутствие секса, унижения, ее мама в гостях на постоянку, убью себя, васю ловлю и прочее))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение Иван70 » 29.02.20 13:28

Сиржант писал(а):
29.02.20 13:26
Если сейчас ее надует
Как можно?! Он - нитакой! Он вовремя вынимает :lol:

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Аффтор! Глянул я сейчас в свой Палантир и, о Великий Перун, что я увидел:
Ты такой уставший, еле ноги тащишь домой с третьей работы( ипотека, хулэ!)
А дома - жрать не приготовлено, посуда грязная, ребенок ползает по полу в обоссаных колготах, грязь, вещи разбросаны.
А разжиревшая роднуля валяется на диване со смартфоном( последнее время всегда запароленным - с чего бы?)и тыкается в говносетях.
И на тебя ноль внимания.
Это твое будущее, чувачок :mrgreen:

BruteFox
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.02.20 00:26
Пол: М

Вопрос о перспективах с РСП

Сообщение BruteFox » 29.02.20 13:44

Паря писал(а):
29.02.20 13:06

Что она в тебе нашла тогда?
Расскажи.очень интересно.

Отправлено спустя 39 секунд:
Почему она решила к тебе переметнуться?
Я, собственно, и хочу узнать ответ. Если там все было, то зачем я ей нужен?
Говорит, что любит и очень натурально показывает это.

Как я понял вы хотите все до меня донести, что демо версия работает ровно до обрюхачивания?
У меня мысль пока одна. Жить и саморазвиваться без серьезных обременений в виде петли ипотеки и тугосери ребенка. До нее потихоньку довожу, что РСП должна быть самодостаточной и моя шея лишним загружена не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей