Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.04.20 15:09

vlad2021 писал(а):
16.04.20 12:42
решил не буду контачить вообще
Дануна, неверю. Не получится.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Алекс61 » 16.04.20 15:11

vlad2021 писал(а):
16.04.20 12:42
относился хорошо к женщине
Начни относиться хорошо к себе! В первую очередь!!! А не к каким то посторонним плядям бабам -^-

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 22.09.20 00:58

Незнаю зачем пишу... Всё было предсказуемо, месяц как живу сам, пытался даже новые отношения начать, но не готов понял.
Уже как бы уляглось но эти манипуляции мной игры в дальше ближе оставили серьёзный шрам, и нужно было отползать гораздо раньше.
Было день рождения когда я подарил дорогой подарок, это ещё в мае, были слова что зачем же ты подал на развод,
только зачем так было говорить, меня никто тогда не отговаривал ... Поехали в Одессу на море всё было замечательно, с одной оговоркой, никто не должен знать об этом. И слова сыпались, лучший наш отдых, только по дороге назад почувстовал как отдаляется человек. Уехала затем в село к своим родителям и там вообще общалась когда ей удобно и так как будто с другом, я сказал что мне это не понятно, на что в ответ сказала если не можешь относится проще лучше расстаться, я сказал ок, только потом в этот день сама звонила и спрашивала как я,
утром меня накрыло я её проклял, на эмоциях наговорил что найду и дам по морде, что она меня использовала, я ей помогал с работой, старался быть лучшей версией себя, и второй шанс это бред. Потом опять была инициатива конечно с моей стороны и мы поехали опять отдыхать а там не с того ни с сего опять манипуляция что я тяжело выхожу из отношений и что общего у нас небыло ничего. Короче много такого бреда, в какой то из раз просто пожелал всего хорошего по телефону, раз так хотела не общаться, колбасило очень сильно. И что вы думаете, через неделю написала что у меня крутая фотогравия. А я ответил, вместо того что бы игнорировать, и опять в никуда общение зашло, и вместе не хочу и расстаться. А когда встерились сказала что мы не можем жить вместе, всё будет как прежде, но что она меня любит! Ну как так?
Как можно такие слова говорить просто не понимаю. В общем потом меня сильно унизили сказала что я плохо выгляжу, я реально панические атаки уже заработал из за этих дальше- ближе. Но этого она не понимала как мне больно делала, в общем сейчас я не общаюсь прошёл месяц, я был на тренинге он мне помог прнниять ситуацию. Мне не пишут и не звонят, а если бы и позвонили я не стану отвечать.
Кто дочитал , знайте уходя нужно уходить, и не оборачиваться, меня завиноватили, поигрались моими чувствами, единственное что секс был у нас конечно всё это время совершенно другого уровня, такого в браке и близко не было. Но это невротические отношения и я был в них жертвой. Полная жопа. Никому не пожелал бы того через что я прошёл.
Спасибо!

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Сергей_старший » 22.09.20 02:11

vlad2021 писал(а):
22.09.20 00:58
Спасибо!
Не благодари. Всё, что здесь советовали, ты исполнил через жопу. Ну, хотя бы так. Хорошо, что отписался по результатам.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Наученный » 22.09.20 14:22

Автор отполировал до блеска корону конченной СДС-ине и выпустил в очередной брачный тур, вместо того чтобы сразу жестко послать на йух и отправить в полный игнор. Благодаря таким как автор подобные ссуки мнят себя королевами, а мы удивляемся откуда у макак казалось бы ни на чем не основанная мания величия.

Я помню свои пистострадания, но мне было 27 тогда и подсказать было некому. На стену лез, но ссуке не позвонил. Но видимо Всевышний отвлёкся и она спустя месяц позвонила сама. Итог разбег с 2 мя детьми спустя 13 лет, алименты и вынос мозга. Автор, поверь, я бы многое отдал, чтобы тогда в 27 не взять трубку.

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 22.09.20 19:30

Ну умерла и умерла. Вот именно, что млять с этим вторым шансом я как дурак повёлся на всё , и играл в эти манипуляции ближе дальше. А когда тобой играли, и очередной раз отдаляли ты терял контроль и тебе говорили видишь, ты не изменился... Фу, как так можно пздц.
Пол года самоиздевательства .

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Наученный писал(а):
22.09.20 14:22
Автор, поверь, я бы многое отдал, чтобы тогда в 27 не взять трубку.
А ты же человек, ты не робот так что по другому и не мог бы поступить. Это надо быть я не знаю каким гуру непробиваемым. Чувства есть у всех.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Наученный » 22.09.20 22:37

vlad2021 писал(а):
22.09.20 19:32
А ты же человек, ты не робот так что по другому и не мог бы поступить. Это надо быть я не знаю каким гуру непробиваемым. Чувства есть у всех.
Это образный пример, каким будет твой отскок, если продолжишь куколдить со своей шмарой

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Сергей_старший » 22.09.20 23:14

vlad2021 писал(а):
22.09.20 19:32
я как дурак повёлся на всё
Тебе давали советы на АБФ. Ты читал темы на АБФ. Несмотря на это ты поступал так, как считал нужным, вопреки тому, что было написано на АБФ. Проанализируй, если не трудно, и напиши, почему АБФ оказался настолько неубедительным для тебя? Что и как нужно писать людям таким как ты, в таком состоянии как у тебя? Чтобы не маршировали по граблям.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Крамольник » 22.09.20 23:28

vlad2021, в следующий второй раз кинь лучше мне денег на карту чтобы не жалеть. Обещаю крутой фото и видео отчёт

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 23.09.20 11:59

Наученный писал(а):
22.09.20 22:37
Это образный пример, каким будет твой отскок, если продолжишь куколдить со своей шмарой
Понятно, тебе конечно не просто, сложнее чем мне, у тебя дети есть и была измена, желаю тебе счастья и удачи в жизни. И по быстрее восстановиться.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Сергей_старший писал(а):
22.09.20 23:14
Что и как нужно писать людям таким как ты, в таком состоянии как у тебя? Чтобы не маршировали по граблям.
Форум даёт многое, поддержку, знание, поучительные истории, НО! это всё таки не живое общение, как у меня было это просто слабовольность характера, залипание, я не знаю как объяснить поведение своё, иной раз понимаю что вообще не логично поступаю, прогинался и топил как дурачок, верил что я смогу всё устроить... Всё таки пока сам не отскочишь в голове своей, пока опыт личный не получишь опиздюшения то форум он есть но ты видешься с живым человеком а не на форуме или виртуально общаешься.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Хатуль Мадан » 23.09.20 12:10

vlad2021 писал(а):
23.09.20 12:04
Форум даёт многое, поддержку, знание, поучительные истории, НО! это всё таки не живое общение, как у меня было это просто слабовольность характера, залипание, я не знаю как объяснить поведение своё, иной раз понимаю что вообще не логично поступаю, прогинался и топил как дурачок, верил что я смогу всё устроить... Всё таки пока сам не оскочишь в голове своей, пока опыт личный не получишь опиздюшения то форум он есть но ты видешься с живым человеком а не на форуме или виртуально общаешься.
Автор, слишком много слов. А причина проста, полное отсутствие самоуважения, сиречь моральный мазохизм. Каковы причины и откуда корни - нужно выяснять. И выжигать каленым железом. Раз и навсегда.
Вот тебе и весь йух, до копеечки. :D

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Наученный » 23.09.20 18:09

vlad2021 писал(а):
23.09.20 12:04
Понятно, тебе конечно не просто, сложнее чем мне, у тебя дети есть и была измена, желаю тебе счастья и удачи в жизни. И по быстрее восстановиться.
Измены как раз у меня не было. Была БЯ + потреблядь СДС

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Gidraer » 23.09.20 20:12

vlad2021 писал(а):
22.09.20 00:58
Незнаю зачем пишу.
Тоже не знаю.
vlad2021 писал(а):
22.09.20 00:58
знайте уходя нужно уходить
акуеть откровение. Правда тебе об этом на 3х страницах втолковывали... ну да ладно , зато поипался феерично. Через год заходи, напишешь , как еще раз сьездили в Одессу

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Стерегущий » 23.09.20 21:21

vlad2021 писал(а):
23.09.20 12:04
Форум даёт многое, поддержку, знание, поучительные истории, НО! это всё таки не живое общение, как у меня было это просто слабовольность характера, залипание, я не знаю как объяснить поведение своё,
Ждём тебя через годик, с рассказом о камбеке, залёте и алиментах на 18 лет.

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 24.09.20 17:16

Стерегущий писал(а):
23.09.20 21:21
Ждём тебя через годик, с рассказом о камбеке, залёте и алиментах на 18 лет
ну уж нет

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Стерегущий » 24.09.20 17:54

Ну-ну

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 24.09.20 22:43

cуровые вы, но справедливые)

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Василий3019 » 25.09.20 05:57

vlad2021, Да ты просто ещё одно живое подтверждение постулатов АБФ.
Тебе говорят, делай так.
А ты,не вы не понимаете,онаТочнонитакая. Ага.
По итогу,минус время, здоровье,полимеры.

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 10.06.21 23:43

Мужики что делать? Пздц..
В общем такое дело, я не контачу от слова совсем. Номер заблокировал. Ооочень трудно отскакивал, был на самом дне, без работы почти и в плохой физ форме. Уже не виделся с Октября и слава богу, сижу на триттико ( антидепресант) и пока соскочить не могу, занялся собой 3 раза в качалку, новое направление освоил купил тачку новую хорошую, ту квартиру где жил продаю.
Всё ок с работой,новые знакомства, но общее старое окружение, вернее мои друзья и приятели с которыми я до неё был знаком и сейчас хочу по подробнее, она через свою сестру которая вместе с моим уже бывшим другом общается с моими друзьями, я просил так не делать ещё год назад, а тут как будто испытания, и вот я хотел бы поехать на джазовый фестиваль но узнал случайно что и она едет. Смешно и то что она говорила что мои друзья алкаши, и видеться она не собирается, да много ли чего бабы говорят, верить им нельзя я уже понял. А факты вещь упрямая, я даже напрощание тогда осенью написал письмо гневное( знаю тупо), распирало, узнал что она трахалась с каким то залётным прошлым летом, когда я бегал за ней и возвращал, короче меня тогда очень завиноватили и самооценку уронили. Что делать, вот не знаю как поступлю если увижу её среди своих друзей, может и до беды дойти.
Сейчас я не с кем не встречаюсь, пробовал но ничего серьёзного не получилось пока .В мае меня накрыло когда приехал на свою квартиру воспоминания и стало очень паршиво на душе, похудел и безсонница снова накрыла, ещё раз повторюсь я вообще не пингую и не контактирую и не хочу видеть, но похоже это не получиться, и ещё дружок на свадьбе она сдружилась с его девушкой короче комбо. Там тоже очень некрасиво всё вышло, и я перестал с ним тоже общаться.
Как бы вы поступили, джаз люблю но может не ехать если ещё не попустило и попустит ли вообще!?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Gidraer » 11.06.21 00:05

vlad2021 писал(а):
10.06.21 23:43
джаз люблю но может не ехать если ещё не попустило и попустит ли вообще!?
Не ссы - попустит.
Но придется выбирать - или перспектива норм жизни без сокровища из ночного клуба, или джаз
Понимаю, что хочешь ее увидеть (не писди , что не хочешь вернуть все взад), но уж как нибудь постарайся - хоть окно разбей и посиди 15 суток в милиции. Реально, кроме эстетического наслаждения джазом привезешь инфаркт , инсульт и непроизвольную дефекацию

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 11.06.21 00:30

Клянусь не хочу вернуть, тот человек умер я для себя так решил, а теперь это другой человек, поговорить по душам зачем всё так может и хотел, хотел подчёркиваю, но уже поздно.Но она же может включить манипуляцию а я уже не сдержусь... Очень я был наивный а там был профессиональный маниупалятор, и абьюзер.)
Я недавно узнал что она деньги у родителей воровала в детстве а спихивала на сестру. Вот такой вот расклад. Хотя какая разница. Я наоборот горжусь что не пингую и держусь, что всё таки не сделал глупостей тогда и хоть и унижался больше такого не будет ни с кем. Она только рада будет снова об меня вытереть ноги. Слишком дорого мне это стало!
Спасибо за совет но похоже лучше не ездить, и правда

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Gidraer писал(а):
11.06.21 00:05
окно разбей и посиди 15 суток в милиции
О, новые приключения, не пробовал.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Gidraer » 11.06.21 00:37

vlad2021 писал(а):
11.06.21 00:31
я для себя так решил
Решить то решил. Но если сомнения перехлестывают (иначе б сюда не вернулся) - значит не уверен в себе. Поэтому "накуй, накуй, кричали пьяные гости" . Лучше на курорт южный заграничный и выиипи негритянку - тоже приключение.

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 11.06.21 00:39

Гыгы, спасибо!

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Simple » 11.06.21 09:34

vlad2021 писал(а):
29.02.20 19:34
ринимаю антидипресанты прошло 2 недели как не видимся и очень хреново, очень. Видок тот ещё, похудел.
Хохлушка-хабалка, бро, попалась. у меня тоже подобная история. Не заморачивайся. Бог отвел от тебя. А то, что в сексе не удовлетворяешь, денег мало приносишь и пр. - это стандартная история, не накручивай. Подумай вот о чем - ты здоровый мужчина, хорошо зарабатываешь. Не инвалид! Это главное. И ни в коем случае не сравнивай себя с кем-либо - у других мол дети и семья и счастье. Вообще это фон и у всех свои проблемы. Но это даже не главное - единственное с кем сравнивать можно это с самим с собой. А то что расстались - значит это новый этап твоей жизни, ты должен пройти его, чтобы сделаться еще более сильным. Запомни Бог не посылает нам испытаний, с которыми мы не справимся. Удачи тебе, дружище. Все наладится.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Kollega_1 » 11.06.21 12:41

vlad2021 писал(а):
11.06.21 00:31
Клянусь не хочу вернуть, тот человек умер я для себя так решил
vlad2021 писал(а):
10.06.21 23:43
В мае меня накрыло когда приехал на свою квартиру воспоминания и стало очень паршиво на душе
vlad2021 писал(а):
10.06.21 23:43
Что делать, вот не знаю как поступлю если увижу её среди своих друзей
В идеале, когда отпускает, ты не испытываешь к бжику никаких чувств, ни теплых, ни злобных. Человек, просто человек, ничем не отличается от толпы...
Тебя похоже еще не отпустило!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nik_mipt и 37 гостей