Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Isakov » 11.06.21 20:11

vlad2021 писал(а):
14.04.20 16:50
того что купил новый мак себе осенью, через неделю появилась царапина
vlad2021 писал(а):
14.04.20 16:50
это моя дорогая её сделала специально
я бы ее придушил

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 14.06.21 21:10

Kollega_1 писал(а):
11.06.21 12:41

Тебя похоже еще не отпустило!
Походу это обида+ злость, такая глубокая что не мону сказать, и вытравить её, комуто может странным показаться. И себе же хуже делаю но видимо надо еще время.
Стыдно что я так унижался.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Kollega_1 » 14.06.21 22:11

Это нормально. Не накручивай себя. Все пройдет и это то же! Но, будь готов, что шрам останется навсегда.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Василий3019 » 22.06.21 07:14

Рано тебе ещё видеть ее. Не перегорели у тебя. Опасно.
Найди другое занятие,и без нее.

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 08.08.21 18:16

Ребят поехал я тогда на фест, конечно было неприятно знать что там есть и эта женщина но слава богу не пересекались, с парнем её сетры виделись, но не общались и было видно напряжение... а все таки мы были друзья очень близкие с ним, но он сделал свой выбор, ну да ладно
фишка в другом, дико раздражает ситуация:

Был недавно концерт в нашем городе и я пришел а затем она, и мы не здоровались, я первый понятно не стану ничего говорить, и её подруги и сестра тоже, я ходил с ухмылкой, а потом нашей компанией мы пошли в скверик сели на траве и она демонстративно села спиной и как бы я выпивал со всеми но было некомфортно, и я не хочу встреч и общения но "привет" не больше не меньше сказать можно было.
Ведь я с этой "тусовкой" больше 10 лет знаком, а получается меня от туда "выталкивают", узнал недавно что распространяет слухи сестра её, что я её душил!, ну это вообще зашквар, потому что если бы такое было то она бы заяву написала и синяки остались да она бы всем еще тогда растрындела, вот очень неприятно, как бы вы себя вели? Друзья мои и я ревную. Блин не спокоен я, не монах же я буддистский.

P.s.Дама есть одна сейчас но мы просто общаемся...

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Sergeevich » 08.08.21 20:29

Убейте, кто-нибудь, Автора, чтобы не мучался, т.к. он неизлечим.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Swarka » 09.08.21 15:52

Вброс галимый, таких уепанов не бывает :facepalm:

Отправлено спустя 12 секунд:
Вброс галимый, таких уепанов не бывает :facepalm:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение ZdesMike » 09.08.21 17:17

vlad2021 писал(а):
29.02.20 19:34
...но на интеллектуальном уровне развития мы близки, были и общие интересы
Камрад, что ж мужчине надо с собой сделать, чтоб деградировать до интеллектуального уровня ОЖП? Года три сидеть на герыче? Сделать себе лоботомию в дешевой азиатской клинике, причем хирургом-практикантом?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Кот- пилот » 09.08.21 18:37

vlad2021 писал(а):
08.08.21 18:16
Ведь я с этой "тусовкой" больше 10 лет знаком, а получается меня от туда "выталкивают"
Ты вообще смотрю необучаемый, в принципе.
Тебе говорили как делать- ты сделал всё по своему, получилось херово.
Я ж тебе писал про "тусовку" и "друзей" ? Но ты опять по тем же граблям, да еще и вприпрыжку. Б-г с тобой, делай как хочешь.
Поговорка Sapienti Sat - не про тебя.

Аватара пользователя
Tyler Durden
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.07.21 13:38
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Tyler Durden » 10.08.21 01:58

vlad2021 писал(а):
08.08.21 18:16
Ребят поехал я тогда на фест, конечно было неприятно знать что там есть и эта женщина но слава богу не пересекались, с парнем её сетры виделись, но не общались и было видно напряжение... а все таки мы были друзья очень близкие с ним, но он сделал свой выбор, ну да ладно
фишка в другом, дико раздражает ситуация:

Был недавно концерт в нашем городе и я пришел а затем она, и мы не здоровались, я первый понятно не стану ничего говорить, и её подруги и сестра тоже, я ходил с ухмылкой, а потом нашей компанией мы пошли в скверик сели на траве и она демонстративно села спиной и как бы я выпивал со всеми но было некомфортно, и я не хочу встреч и общения но "привет" не больше не меньше сказать можно было.
Ведь я с этой "тусовкой" больше 10 лет знаком, а получается меня от туда "выталкивают", узнал недавно что распространяет слухи сестра её, что я её душил!, ну это вообще зашквар, потому что если бы такое было то она бы заяву написала и синяки остались да она бы всем еще тогда растрындела, вот очень неприятно, как бы вы себя вели? Друзья мои и я ревную. Блин не спокоен я, не монах же я буддистский.

P.s.Дама есть одна сейчас но мы просто общаемся...
Автор, извини, но ты конченый идиот :facepalm:
Зачем ты едешь туда, где будет она? Хотя я понимаю зачем, ты до сих пор тешишь себя надеждами и веришь, что все можно исправить и починить :facepalm:
Только ты же уже пробовал это, давал второй шанс, на отдых вместе ездили, что это дало тебе?
Ещё бОльшие переживания, убитое Здоровье, бессонные ночи, нервы, боль, время потерял, целый год жизни, которое тебе уже никто не вернёт. Как и Здоровье собственно. Ну ты же наступил уже на эти грабли, даже не раз, зачем опять лезешь? Думаешь сейчас всё по другому будет?
Ты был запасным аэродромом. Тебя использовали, потому что это было удобно. И до сих пор она тебя на коротком поводке держит :twisted:
Если бы ты ещё год назад прошёл нормально санчас, как советовал тебе Мейсон, не срывал бы его и делал то, что тебе говорят, сейчас бы ты был уже совсем другим человеком и не убивался бы, а жил счастливо. А ещё сохранил кучу нервов, здоровья, денег и эмоций. Но ты же никого не слушаешь и выбрал другой путь. В целом, тут много таких - вляпались в дерьмо, только оттерлись и снова в него наступили. Но потом хотя бы люди понимают, что это ошибка была. И пусть через силу, но стараются себя вытащить. Ты же вляпался в это дело и вылезать оттуда не хочешь. Приятно видимо тебе всем этим обмазываться и это кушать.
Ответь, пожалуйста, честно, не лукавь только, чего именно ты хочешь?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Vlad1990 » 10.08.21 07:02

vlad2021, а ты хотел,чтоб она сидела лицом и рыдала? Влааад,как я тебя любииила,дура я дууура.
тебе нужны ее подруги и сестра??? накуа??? пришел бы со свей дамой и культурно оттягивался.

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 11.08.21 14:02

Tyler Durden писал(а):
10.08.21 01:58
Автор, извини, но ты конченый идиот
Зачем ты едешь туда, где будет она? Хотя я понимаю зачем, ты до сих пор тешишь себя надеждами и веришь, что все можно исправить и починить
Непонятная тут агрессия, похоже я не правильно разъяснил.
А что бы вы делали? Ну у меня не так много близких друзей, что мне убегать всегда при встрече?
Я не хочу вернуть никого, и мне видеться неприятно,
Да не уляглось ,потому что дерма было вылито и я сильно тяжело отскочил от всего этого
Но причем тут конченый?
Лучшее было бы с дамой своей прийти, согласен, но тогда дамы не было рядом.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Tyler Durden писал(а):
10.08.21 01:58
Ответь, пожалуйста, честно, не лукавь только, чего именно ты хочешь?
Я стал очень недоверчивый к людям и не могу теперь просто так открыться, да и более злым стал, но это с теми кто мне делает неприятно, сразу говорю что думаю и не парюсь.
Чего я хочу? Просто, что бы те люди исчезли из моей жизни, но так не получиться и быть счастливым, как и большинство людей.

Отправлено спустя 46 секунд:
Swarka писал(а):
09.08.21 15:53
Вброс галимый, таких уепанов не бывает
Хамло

Отправлено спустя 3 минуты :
Tyler Durden писал(а):
10.08.21 01:58
Зачем ты едешь туда, где будет она? Хотя я понимаю зачем, ты до сих пор тешишь себя надеждами и веришь, что все можно исправить и починить
я был на концерте а приехала она с сестрой и моим бывшим другом, компания вообще не при делах!

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Я не хочу никого вернуть, ПОВТОРЯЮ НЕ ХОЧУ, иногда есть мысли отомстить, да, обида есть- да, гнев тоже появляется но никаких теплых чувств уже нет

я лишь написал, и так же и сейчас считаю что сколько бы дерьма не было вылито, тем более раз ты находишься в моей тусовке( куда тебя привели) то сказать "привет" ( не больше не меньше) это поведение нормального человека

Аватара пользователя
Tyler Durden
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.07.21 13:38
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Tyler Durden » 11.08.21 23:44

vlad2021 писал(а):
11.08.21 14:14
А что бы вы делали? Ну у меня не так много близких друзей, что мне убегать всегда при встрече?
Вот ты называешь их друзьями. Ты уверен, что они друзья тебе? Настоящие друзья, зная, что произошло, никогда бы не стали общаться с твоей бывшей, они бы встали на твою сторону и сделали все, чтобы никаких контактов не было. Чтобы оградить тебя от лишних переживаний. Если они этого не делают, то это и не друзья вовсе.
vlad2021 писал(а):
11.08.21 14:14
Да не уляглось ,потому что дерма было вылито и я сильно тяжело отскочил от всего этого
Но причем тут конченый?
Не надо выдёргивать одну фразу из контекста. Идиот, потому что сам пишешь, что было много дерьма, что ты тяжело отскочил, что ещё не все улеглось, но ты опять идёшь туда, где будет она. Зачем? Чтобы лишний раз соль на раны свои сыпать? Ну тогда эпитет подходящий. Хотя не для этого конечно, ты до сих пор рассматриваешь варианты, что вы могли бы быть вместе. Ну и тут он подходящий тем более.
Ты пойми, тут никто не хочет тебя оскорбить, помочь хотят, так вот иногда людям пока жестко не напишешь, они не понимают.
vlad2021 писал(а):
11.08.21 14:14
Лучшее было бы с дамой своей прийти, согласен, но тогда дамы не было рядом.
Лучше вообще туда не приходить. Даже с дамой.
vlad2021 писал(а):
11.08.21 14:14
Я стал очень недоверчивый к людям и не могу теперь просто так открыться, да и более злым стал, но это с теми кто мне делает неприятно, сразу говорю что думаю и не парюсь.
Это нормально и со временем это пройдёт.
vlad2021 писал(а):
11.08.21 14:14
Чего я хочу? Просто, что бы те люди исчезли из моей жизни, но так не получиться и быть счастливым, как и большинство людей.
Ну так сделай это. Ты не поверишь, но всё в твоих руках. Ещё раз повторю, если твои друзья не понимают, что после того, что было не стоит общаться с ней и с той тусовкой где она, то это не друзья тебе. Хочешь, чтобы исчезли - выкинь их просто.
Пройди Санчас полноценно. Ты так его и не прошёл. Не срывая пройди, чтобы вообще ничего и никак тебе о ней не напоминало. Читай правила каждый день и все выполняй от и до без всяких скидок. Ты увидишь, как тебя начнёт отпускать. Как тебе будет становиться лучше. Да не сразу, но понемногу все начнет меняться. Тут все через это проходили.
Ты конечно сейчас это не воспринимаешь, но в будущем всю эту ситуацию ты будешь рассматривать как опыт. И будешь рад, что в итоге всё закончилось именно так и не зашло дальше. Главное выводы правильные сделай. Читай больше форум, поможет голову на место ставить и от мыслей ненужных избавляться. А они у тебя есть, как бы ты не пытался доказать обратное.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Swarka » 12.08.21 10:34

vlad2021 писал(а):
11.08.21 14:14
я лишь написал, и так же и сейчас считаю что сколько бы дерьма не было вылито
vlad2021 писал(а):
11.08.21 14:14
то сказать "привет" ( не больше не меньше) это поведение нормального человека
Не излечимый идиот :facepalm:

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Vlad1990 » 12.08.21 11:30

vlad2021 писал(а):
11.08.21 14:14
Непонятная тут агрессия, похоже я не правильно разъяснил.
+++
Хамло
++++
я лишь написал, и так же и сейчас считаю что сколько бы дерьма не было вылито, тем более раз ты находишься в моей тусовке( куда тебя привели) то сказать "привет" ( не больше не меньше) это поведение нормального человека
это не агрессия, тебе не хамят.
это оценка не тебя,а твоих поступков.это твои поступки - 3.14больные тупые и пахнут нереальностью.
не делай так больше. и всех делов то.
вежливый человек,кстати, не будет компрометировать ожп с которой он когда то был в отношениях.
глазами встречать,здороваться.
подойдет - спросит - "мы знакомы"????
и все.
если нет общих детей и фин.отношений.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Swarka писал(а):
12.08.21 10:34


Не излечимый идиот :facepalm:
тебе вторую страницу пишут - как и что делать - ты делаешь ровно наоборот и ждешь другого совета. Ну и кто ты после этого? вот тот самый идиот. или пи.шь по 2 кругу.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Парень с Байкала » 12.08.21 21:19

Завязывай уже пистострадать, мир прекрасен, что ты прицепился к ней, отпусти, не твоя она пойми наконец это

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 18 гостей