Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Мейсон » 18.03.20 10:02

vlad2021 писал(а):
17.03.20 13:54
всё закрыто, ни в спортзал ни тебе кафе ни общение...
Автор, читайте хорошие книги, смотрите фильмы, отвлекайтесь, занимайтесь собой, своим хобби. Главное - не опускайте руки и не позволяйте навязчивым мыслям возвращать Вас в прошлое.

Все Ваши мысли должны быть только о будущем, в котором Вы - главный человек для самого себя. Все получится.

С ув. и пр.

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 18.03.20 11:04

Мейсон, вы как никто мне тут помогаете, спасибо огромнейшее!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Мейсон » 19.03.20 08:55

Автор, у Вас все будет хорошо.
Просто работайте над собой, не пускайте на самотек, не поддавайтесь навязчивым мыслям, занимайте себя, любите, балуйте.

Попробуйте сделать вот что:

Напишите на листочке, какие занятия раньше приносили Вам удовольствие. Например просмотр спортивных программ, кинофильмы с Брюсом Уиллисом, плавание, поход в баню, прогулка по парку, катание на велосипеде, поход в бильярдную, и так далее.

Затем выберите из списка то, что Вам в настоящее время доступно и составьте График Маленьких Радостей - обязательное ежедневное выполнение одной из этих приятных для Вас вещей.

И соблюдайте этот график, балуйте себя этими приятностями. Вы увидите, как Ваше настроение день ото дня начнет постепенно улучшаться.

Пишите как идут дела.

С ув. и пр.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение skif150763 » 19.03.20 13:55

vlad2021 писал(а):
10.03.20 23:19
найдёт такого которого будут устраивать её родители
Прикинь мужик должен устраивать не её, а её родителей. покров из женского полового органа

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Поднимающийся » 19.03.20 16:53

vlad2021 писал(а):
17.03.20 13:54
Как то по скотски получилось всё
Это потому что ты скотина.
Все, что мы слышим во время развода - это какие мы скоты. И как по-скотски мы вели себя в браке. Наверное и ипли их по-скотски. Во время развода узнаешь о себе столько новенького...

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 24.03.20 15:48

Почитал форум немного, ну и олень я был, ох и дела, причём это не первые и не третьи отношения, но я то женился впервые,
БЖ хотела детей, но уверен что настоящей любви у неё ко мне не было, я вспоминаю как она шутила что можно забеременеть от тебя ещё в начале знакомства, типо алиментов не надо. Понятно часики у неё тикали, но нафига так выносить мозг, найди того что тебе по настоящему не безразличен, а то получается я как бы добивался человека а она потом снизошла, были там бабочки в животе или нет я хз, сестра говорила что она меня любит по настоящему а я не уверен, может заставляла себя любить. А расчёт был бы потом типо всё я мать а ты уже не интересен, и погнало- поехало, манипуляции ребёнком, и т д.
В общем пытались поиметь меня, подарков мало дарил, по заграницам возил плохо потому что раз билет попросил купить в одну сторону это когда я машину купил и на карте бабла не было)
Уже успокоился, но блин вот у неё обида на меня сильная что я её выгнал и подал на развод а потом камбек предложил, но я думаю дело в другом, просто у неё другая сестра( двоюродная) она всё время хотела найти себе "миллионера" так как действующий муж богат но тиран и бухает, да и на лево ходит, уверен что она по ушам проехалась БЖ, обработала психологически, насоветовала уходить, возможно даже всё подстроили потому что скандалы были в последнее время на ровном месте из ничего, херня какая то.
С другой стороны с продажной шкурой жить это себя не уважать, тогда действительно лучшее что случилось это развод,
но в человечестве я разочаровался!

К слову я сестру просил повлиять на БЖ что бы мы поговорили как люди, а она отморозилась, а ведь я её от клинической смерти спас, в больницу вёз когда у неё кровотечение было внутреннее, и с другом познакомил, хороший олень тоже, с бабками, но по спокойней чем я.

Смысл вышенаписаного не знаю в чём, короче бабьё получается правит миром, они выбирают мужиков, мы же ведёмся на поводу так как думаем одним местом и в загс идём с мыслью да ну не, у меня то точно не так будет, у меня по любви! А хрен там

Мне мой друг сказал что он вообше не видел никакой любви по настоящему у нас, были моменты милые и воспоминания но теперь я думаю что он прав!

Теперь она уже ищет другого василия, который должен быть по богаче чем я, и так как я её привёз в столицу и она решила тут остаться сама уверен что у неё получиться, может уже есть кто то, но стоит ли кусать локти?
Вот в чём вопрос, - думаю что нет.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Крамольник » 24.03.20 16:15

Автор ты о себе думай, а не о ней.
Тебе повезло ты это понимаешь или нет?

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 24.03.20 16:51

Думаю был урок, повезло или нет не знаю, но я научился лучше разбираться в людях.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Крамольник » 24.03.20 16:54

vlad2021,
Тебе не хватает алиментов и распила имущества?

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 24.03.20 17:49

такой груз конечно никому не нужен

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Hromonog » 25.03.20 02:24

vlad2021 писал(а):
17.03.20 13:54
Что ещё не нравиться так это наличие общих знакомых и что она может с ними тусоваться, это мне не понравитЬся понятное дело.
отключись от таких знакомых. Хотя бы на время восстановления.

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 28.03.20 17:50

Всем привет, у меня всё ок.
На сколько это возможно отвлекаюсь, TRX, бегаю, приехал к родителям, у отца большая стройка и щенок, помогаю родителям и стараюсь не думать о том что произошло, даже сходил на свидание в условиях карантина, но баба совсем не в моём вкусе, так что пообщались и гейм овер.
Колёса только один оставили для сна, в целом по лучше уже.

Но бывает накатывает волна.

Ребят, вот кто в теме посоветуйте, хочу понять собственную ответственность, получается что я хоть и на развод подал сам, но затем просил обговорить всё, человек однозначно "для себя всё решил" назад не хочет, со слов у неё есть самолюбие и в первый раз когда мы поехали мы передумали то в этот раз уже она уехала с концами и прощать такое не стала, говорила что я её очень жёстко выгонял, не помню я деталей, но выгонял с матами это я помню, неловко из за этого но были причины. Я в этом виноват? Если бы не выгонял то она всё равно ушла бы но ничего не поменялось думаю. Она понимала что я был в не себя от бешенства так как будто она меня "сделала", - не хотела жить в столице но раз я ухожу и нашла работу( алилуйа) то остаюсь в столице и заберу общение с твоим другом, который парень моей сестры а ты типо неудачник, сиди в своём компьютере топчись на месте, ты всё сам захотел...

Дальше моя ответственность есть в том что я сказал ей что меньше она мне нравиться стала, именно так и сказал, дословно как то вытянула и я такое ляпнул,
за это тоже чувствую персональную ответственность.
Что ещё сказать мне кажется меня не любили по настоящему хотя от сестры слышал её, что любит она меня сильно значит так быстро разлюбила? Возможно не готова была к такому что брак ей видился этакой картинкой я на коне белом, общаемся в ресторане со звёздами...
А реальность оказалась суровее, столкнулись с трудностями надо было вместе идти сплотиться но я не чувствовал этого, ей хотелось или самой убежать то к родителям то к сестре как то так. В макдональдс например упрекала что заходили типо это мне не нравиться)
На мой день рождения она сказала что одеваться стала как бомжиха, ух пол дня было испорчено, как меня это задело, зачем так ляпать,
всё равно куча сумок и даже не носит их, бред.
Вот ещё момент помню она сказала что если выиграет 1 млн или я выиграю в лотерею то мы сразу разведёмся хотя она мне даст что то там, это как то тоже странно было, я не стал бы такое говорить даже если бы так думал)
Резюмирую, я не хочу залипать в прошлом, но хочу понять что я делал не так? Да я был ворчливым, с утра когда не высплюсь что то могу сказать, но мы тут же спорили и она никогда не считала нужным промолчать ну или было это редко очень, кто кого переспорит . Считается что в разводе виноваты оба, она сказала что не нужно считать себя "пупом земли" только я себя так не вёл, имхо, не хотел быть второстепенным человеком, раз она за мужем то пускай и с моим мнением считается. Короче какой то брак был такой что оба на себя одеяло тянули что ли и так никто не понял друг друга. У неё были условия переехать поближе к родителям деньги в коробочку и спортзал, я на всё согласился кроме переезда, только она уже как будто назло деньги не принимала на семейные нужды, хотя на подарки брала ну и развлечения я всегда оплачивал за нас. Вот что за характер такой, я до сих пор понять не могу.
Сейчас она мне желает начать всё с чистого листа, я очень сильный сказала и тому подобное, уже 2 недели почти как документы подписаны
Номера заблокированы все я не смотрю соц сети и не спрашиваю что и как у друзей.

P.s. ещё про личную нашу жизнь я не писал, вначале отношений всё было с её слов замечательно, она говорила что я лучший, размер то что надо и т д , сравнивала с парнями которые были с маленькими членами и говорила что я в этом плане ок. стонала и миньеты всё было.
Но где то через пол года она сказала что бабы же симулируют, ты что ни знал, и что сосать никто не любит если что, и типо шутила сколько миньет стоит. Вначале я ржал с этого, потом выясняется что она не получала оргазмов( за всё время ни одного), я как то напрягся как же так, купил там штуки разные мази и т д, бельё, клитор она вообще не хотела что бы ей трогали, короче я стал напрягаться и думать а вот сейчас ей действительно хорошо или она симулирует??! Мне секса часто хотелось, переодически говорила что я озабоченный, в большинстве случаев я как будто просил что ли, отвечала сейчас прийму ванну или давай после ужина и т д хотя потом мы занимались . Она даже в какой то момент спросила у меня, может быть я фригидная!? Потом были упрёки что я быстро заканчиваю а надо дольше, но через день было наоброт и спрашивал когда я уже закончу)
Перед разводом у психолога мы оба сказали ему что секс нас не устраивает на сегодняшний день.
Она как то спросила что я хочу, я сказал больше раскованности и не лежать как бревно, что было тут же перефразировано и вспоминалось как -
ты меня называл бревном! Что за бред конечно я так не говорил)

Но самое важное я хочу понять перс. ответственность ведь порой вода камень точит, и если сложить свой негативный вклад ( не то же самое что прогнуться) может быть было бы иначе, хотя может и наоборот, совсем бы лошарой сделала.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Крамольник » 28.03.20 18:27

Автор, что за пургу ты пишешь,
Ты мэн или бабораб? Макаке не нравится что-то к маме, не так ответила к маме, нечего носить к маме.
Завязывай иначе так и умрёшь терпилой.


vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 14.04.20 16:36

Написал письмо что люблю спустя три недели, чувства есть и т д, изменился... мы встретились, выпили, переспали, сказала мне что даст второй шанс, но нужно время, что у неё всё хорошо сейчас в жизни, работа наладилась есть несколько ухажоров( но она не в отношениях с ними, типо никто ей не нужен сейчас)
После этого виделись пять раз каждый день вечерами, она мне предлогала помочь с девушкой что желает мне добра и т д, я сказал что не нужно.

Я веду себя отлично но человек как будто пользуется, иногда не то что тряпкой ощущаю а каким то
студентом который не имеет опыта в общении и его используют. Значимость моя низкая в её глазах.( я так вижу ситуацию)
В общем виделись раз пять, вчера написала - что нам лучше прекратить общение,
потом поговорили и она попросила если могу что бы относился легче к этому, как получится 50/50 у нас, или если не могу относиться легче то нам лучше закончить общение.
Что делать, чувства у меня есть, с обратной стороны не вижу, только переспать как будто, возможно что бы себя не чувствовать на карантине одиноко. Сказала что ей кажется что сейчас пройдёт время и мы начнём друг друга ненавидеть как раньше, бред.
Я как подумаю что кто то другой за ней ухаживает и она выберет другого так душа кровью обливается, вот такое развитие событий
Решили пару раз видеться в неделю.

Что посоветуете?
Алень сильный?

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Джорж Милославский » 14.04.20 16:41

vlad2021 писал(а):
14.04.20 16:36
Написал письмо что люблю спустя три недели, чувства есть и т д, изменился... мы встретились, выпили, переспали, сказала мне что даст второй шанс, но нужно время, что у неё всё хорошо сейчас в жизни, работа наладилась есть несколько ухажоров
ну так же хорошо начинал, ну что ж ты пилять наделал :facepalm:

Отправлено спустя 40 секунд:
vlad2021 писал(а):
14.04.20 16:36
Алень сильный?
в словаре Ожегова, твой вопрос стоит напротив значения слова Риторический

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
vlad2021 писал(а):
14.04.20 16:36
Я как подумаю что кто то другой за ней ухаживает и она выберет другого так душа кровью обливается
тоби писда, тут уж медицина форума бессильна, если конечно имеются доктора более сердечные чем я, возьмитесь за пациента, мой вердикт - неизлечимус аленикус куколдовирус ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
vlad2021 писал(а):
24.03.20 16:51
Думаю был урок, повезло или нет не знаю, но я научился лучше разбираться в людях
и это ты писал 3 недели назад? Не писти а :facepalm:

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 14.04.20 16:45

попал в бабский котёл, меня варят а я не сопротивляюсь,
умом понимаю что не стоит вести себя так, жду как дурак звоночка или встречи
потом общаюсь на другой стороне холод, пару ласковых слов ни в какое сравнение с моими одами...
Я -как будто запаска у неё в машине, мне порой так кажется
Здоровье моё не жалеет. Если бы были чувства или вовсе не отвечала или сказала что люблю и давай жить вместе.
Возвращались в прошлое, говорит что видит себя виноватой на 30-40%
Я ох..ел с того что купил новый мак себе осенью, через неделю появилась царапина, на копусе, я конечно сильно расстроился
и вот узнаю что это моя дорогая её сделала специально, я честно говоря удивился, типо бесил её тогда поэтому и сделала?
Ребята мне что хана? Уехать бы на остров. Стереть бы память.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Джорж Милославский писал(а):
14.04.20 16:45
и это ты писал 3 недели назад? Не писти а
Я хз всё было нормально или короновирус меня поплавил совсем не могу внятно ответить.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Джорж Милославский » 14.04.20 16:52

vlad2021 писал(а):
14.04.20 16:45
Ребята мне что хана
тебе пистец, Онегин, если продолжишь влачить существование куколда самобичевающего, ты тряпка я не пойму? Тобой в цвет полы моют, ты тут как поэт нам расписываешь эти поломойки, возьми себя в руки, где ж вас так прошивают то етить мать :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
vlad2021 писал(а):
14.04.20 16:50
не могу внятно ответить
потому что под воздействием магии писты находишься, читай свою тему с самого начала, выучивай ответы камрадов, сопоставляй их со своими вопросами, учебник читай Новоселова, фильм Мизандрия на ютубушке глянь, займи себя делом, иначе тебя так и будет полоскать в кортизоле аки тряпку половую

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение 44years » 15.04.20 19:58

vlad2021 писал(а):
14.04.20 16:36
сказала мне что даст второй шанс, но нужно время, что у неё всё хорошо сейчас в жизни, работа наладилась есть несколько ухажоров( но она не в отношениях с ними, типо никто ей не нужен сейчас)
Подожди чуть. Сейчас экономика в штиль уже окончательно ляжет и она тебе уже точно второй шанс даст. Одной уже будет не с руки.
Главное не теряй пароль от форума, когда будешь здесь снова тему свою поднимать через год-два

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
vlad2021 писал(а):
14.04.20 16:50
Я -как будто запаска у неё в машине, мне порой так кажется
Так и есть. Не будь долпоепом

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Джорж Милославский » 15.04.20 21:08

44years писал(а):
15.04.20 19:59
Я -как будто запаска у неё в машине, мне порой так кажется
докатка до следующей ветки :lol:

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 16.04.20 12:22

Просто жесть, вчера который раз переспали, говорила слова ласковые, были планы на вереч, а тут смена настроения резкая, днём написала - давай 2 недели не будем вообще общаться.
Меня жёстко кортизолило, писал, звонил, а в ответ мороз, я буханул с другом позвонил с его телефона - ответила. Встретились у неё я вопрос поставил ребром
или давай распрощаемся навсегда или пусть не морозится и т д. Сказала что лучше распрощаться, потом не помню что было я думал о суициде, меня так накрыло, слёзы, разрыв, никогда перед ней не показывал таких эмоций, не мог с собой ничего сделать.
Итог: теперь то я вижу как ты меня любишь, вот такие слова, давай иногда переписываться, если суждено быть вместе то всё равно будем.
Довела до аритмии, синяки под глазами. Звонила утром, я спросил зачем всё время ты врёшь, взаимные обвинения, что я не изменился.

Я просто для секса нужен был? Говорила что сейчас ей никто не нужен, не нужны отношения. Нафига весь этот спектакль про второй шанс, тайные встречи и т д.
Я не пойму зачем же так издеваться?

Отправлено спустя 13 минут 44 секунды:
Позвонила недавно- а как ты? я же переживаю, да блин думаю про себе нифига ты не переживаешь раз довела до срыва нервного.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Короче я решил не буду контачить вообще. Я блин не идеальный но я человек и относился хорошо к женщине.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Хатуль Мадан » 16.04.20 12:42

Автор, тебе точно 36 лет? :shock: :shock: Автор, дуй к отцу или другому авторитетному для тебя старшему родственнику мужского пола. Пусть этот мужчина тебя реально физически опестюлит. -^- Может хоть тогда у тебя в голове шарики к роликам нормально прилягут и ты перестанешь быть пелоточным наркоманом. :facepalm:

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение Алекс61 » 16.04.20 13:28

vlad2021 писал(а):
16.04.20 12:42
вчера который раз переспали
Автор, перестань творить хуергу -^-
Иди на санчас, и выполняй его строго, а не так как ты сейчас делаешь!!! :facepalm:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689
Он поможет

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
16.04.20 12:42
Пусть этот мужчина тебя реально физически опестюлит
Подписываюсь. Если такой мужчина есть, прямо так и попроси прописать тебе в рыло пару раз. Серьёзно. Это больно, но сразу дурь из головы выскочит.

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение rzhavyi81 » 16.04.20 14:45

Отправлено спустя 13 минут 44 секунды:
Позвонила недавно- а как ты? я же переживаю, да блин думаю про себе нифига ты не переживаешь раз довела до срыва
[/quote] привозит Дартаньян Анне подвески, а она спрашивает, как там, мол, Бэкингем.
Д. - А, нармально.
А. (с грустью и горечью) нормально?.
Д. (спохватывается) - но безумно страдает!
А. (с радостью и надеждой) - страдает!?! :P

vlad2021
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.02.20 19:25
Пол: М

Прошу помочь советом, развожусь, не легко на душе.

Сообщение vlad2021 » 16.04.20 14:56

rzhavyi81 писал(а):
16.04.20 14:45
А. (с радостью и надеждой) - страдает!?!
Женское сучество!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 11 гостей