Как недопустить точку невозврата

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Hooker
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.03.20 16:54
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение Hooker » 14.03.20 07:26

DENTOL писал(а):
13.03.20 23:32
развод оформлять или пока только санчас
Пока планирую просто заняться собой, не уверен, что сейчас юридическая волокита мне пойдет впрок. Если бж сама подаст на развод препятствовать не буду, но через адвоката.
С полимерами все нормально. Делить особенно нечего, почти вся собственность моя и куплена до брака, в т.ч. и квартира в которой она осталась с ребёнком. Дарить ее не собираюсь, но пусть ребенок живёт там, я же не отправлю его на улицу. Только при условии отсутствия Васи, конечно. Будет пытаться меня "ограбить" посмотрим на меры противодействия.
Пока как то так: занятия собой, отдых, хобби, имидж.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение Сиржант » 14.03.20 07:33

Ну вот. Раз санчас, то держитесь.
Фищкультура.
Новые(хорошо забытыестарые) хобби и привычки
Готовить можете научиться.
Прогулки.
Посиделки с друзьями
Все наладится.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение ПроСтоЖека » 14.03.20 07:51

Гони бабомразь из своей хаты, ребенка пусть оставляет а сама пусть где хочет там пусть и живёт. У бабомразей к нам жалости нет от слова совсем, когда её хата, гонит покуй ей что ты на костылях и весь переломанный. Гони её на куй к мамо.
Ребенок это манипуляция. Скажи, сегодня же, чтобы освободила твою территорию.

Hooker
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.03.20 16:54
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение Hooker » 14.03.20 08:08

ПроСтоЖека писал(а):
14.03.20 07:51
Скажи, сегодня же, чтобы освободила твою территорию
Санчас, ребенок без мамы или с мамой но в другой квартире без своих друзей.
Мне оно надо эти лишние психологические переживания? Квартира никуда не денется, а через время, когда буду готов, решу что и как правильно сделать.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение ASPr » 14.03.20 09:41

Hooker писал(а):
13.03.20 10:40
Я плачу конечно
Тогда какого художника ты няне позволяешь быть передастом?
"ещё одно сообщение от ББЖ передадите - я буду искать другую няню, которая заботится о ребенке, а не о предателе того кто ей платит".

При разделе оплата няни должна идти из алиментов. Либо пусть ребёнок будет с тобой.

Hooker
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.03.20 16:54
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение Hooker » 15.03.20 08:36

Шестой день санчаса. Вчера устроил прогулку, подтягивание на турнике и отжимания. Нормально заходит - все дурные мысли сразу смывает. Встретил одноклассницу, которая сразу заинтересовалась, чего это я тут. Предлагала поговорить, вспомнить школу :))). Сказал позже, а то занят.
Сегодня хочу пойти на рекорд по спорту. Пока спорт и книги.
Я бы не называл это санчас - это реанимация мужчины, восстановление в себе первоначальных программ и инстинктов, которые задавила баба. Без полного восстановления никакие дальнейшие нормальные отношения не построить. Начал читать Новоселова, стиль изложения немного запутанный, но интересно. Хочу ещё бросить курить, надо тоже книжку скачать.
Ну в общем как-то так пока.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение ПроСтоЖека » 15.03.20 12:21

Я покупал Табэкс , у нас он стоит 800 рублей. Недели две пропил и бросил, не курю уже с НГ.
Бабы правильно нах. Прокачай себя да. Тебе судьба дала такую возможность, прокачаться и избавиться от аленизма. Живи красиво и только для себя. Делай грязь. Казлом стань.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение Крамольник » 15.03.20 14:23

Hooker писал(а):
15.03.20 08:36
Вчера устроил прогулку, подтягивание на турнике и отжимания.
Ай молодца. С друганами пересекись с которыми не получалось пересечся долго. Только не забухивай.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение N Tsar » 15.03.20 14:51

ПроСтоЖека писал(а):
15.03.20 12:21
Я покупал Табэкс , у нас он стоит 800 рублей. Недели две пропил и бросил, не курю уже с НГ.
Я в 17-м году так бросил. Не курил и охуЭвал от прилива энергии. Потом снова закурил, на нервной почве.

Сорри за оффтоп.

Отправлено спустя 45 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
15.03.20 12:21
Я покупал Табэкс , у нас он стоит 800 рублей. Недели две пропил и бросил, не курю уже с НГ.
Я в 17-м году так бросил. Не курил и охуЭвал от прилива энергии. Потом снова закурил, на нервной почве.

Сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение ПроСтоЖека » 15.03.20 15:36

Энергии море. Мысли стали здравыми. Например, я болею гепатитом С уже 22 года, ну и никогда не парился над этим. Так вот сразу же после того как я бросил курить ч начал задумываться о его лечении. И так. На сегодняшний день я здал все анализы, купил терапию за 45 рублей и с завтрашнего дня начну его лечить. Через три месяца я буду полностью здоров. Я офигиваю с себя. Бабо дала талчек, я как будто проснулся от глубокого сна что ли, ну у меня действительно жизнь становится лучше и лучше , чем с ней. Единственное что там дитё осталось, но и это думаю исправить, сделаю нового с нормальной тёткой.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение N Tsar » 15.03.20 15:59

ПроСтоЖека писал(а):
15.03.20 15:36
Через три месяца я буду полностью здоров.
Давай. Мы с тобой
ПроСтоЖека писал(а):
15.03.20 15:36
Бабо дала талчек, я как будто проснулся от глубокого сна что ли, ну у меня действительно жизнь становится лучше и лучше , чем с ней.
Та же петрушка. Сам вылажу. 5 месяц вольной жизни. 2-й месяц осознанной.
ПроСтоЖека писал(а):
15.03.20 15:36
Единственное что там дитё осталось
Какие мысли по этому поводу?

Несмотря на:
ПроСтоЖека писал(а):
15.03.20 15:36
но и это думаю исправить, сделаю нового с нормальной тёткой.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение ПроСтоЖека » 15.03.20 16:05

Сначала надо будет себя прокачать, потом уже и бабы будут и дитя. Сейчас сам обмораживаюсь от РСП , она меня штурмует , прощупывает всего, а мне пох. Я держу баб таких на фрейдзоне. Сейчас не надо бабо, опасно залипнуть и всё себе испортить.

Hooker
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.03.20 16:54
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение Hooker » 15.03.20 16:31

Мля... Жена начала пинговать с телефона ребенка. Я в свое время ему подарил. Сам он набрать не может - 5 лет только, понимаю, что она звонит. И ответить не могу - сорву санчас.
Но, переживаю, блин, может случилось, чего? Камрады дайте совет, что делать?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Пойду погуляю, на улице, пишите пока, что делать?

Отправлено спустя 58 секунд:
Наверное отвечу. Спрошу как ребенок

Отправлено спустя 31 секунду:
Или блин манипулирует ребенком?

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Фух, смс прислала. Опять в стиле обвинения, что мне типа не интересно как семья и как ребенок за два дня...

Все нормально, пойду гулять. Если бы с ребенком было что-то написала бы сразу. Вот суки манипулятивные, ребенком начала шантажировать. Или ещё с наезда, начала - типа тебе что не интересно, как твоя семья и ребенок? Начала ребенка подключать.
Камрады, настроение минус, выручайте, что на такую манипуляцию можно ответить?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Чуть не сорвал санчас. Все было нормально, до этих пингов.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ну как тут млин бросишь курить, только все нормально, как очередной удар по яйцам в виде манипуляции с ребенком.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение N Tsar » 15.03.20 16:51

Hooker писал(а):
15.03.20 16:47
Фух, смс прислала. Опять в стиле обвинения,
Сорвал санчас. Никаких сообщений.
Hooker писал(а):
15.03.20 16:47
Ну как тут млин бросишь курить, только все нормально, как очередной удар по яйцам в виде манипуляции с ребенком.
В курсе, а ведешься. Она знает чем тебя подцепить. Отмораживайся полностью.

Кстати, сыну ты можешь сам набрать, судя по
Hooker писал(а):
15.03.20 16:47
с телефона ребенка. Я в свое время ему подарил
Так что не ведись. Тебя раскачивают.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение ПроСтоЖека » 15.03.20 17:13

Знаешь как я себе говорил в период острой фазы? Она же также любит твоего ребенка , не меньше твоего по-любому, не уже ли она позволит чему то случится дитю? В моём случаи я думал , трахается она с Васьком при дочке или нет, а потом этой мыслью себя успакаивал что как бы там не было у бабо , не позволит она сама такого. И у спокаивало сразу. Сейчас уже переболел, как то всё равно стало.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение N Tsar » 15.03.20 17:26

ПроСтоЖека писал(а):
15.03.20 17:13
Она же также любит твоего ребенка , не меньше твоего по-любому
У меня не так. Сегодня ребенок 4 часа с утра сидел без завтрака, пока его мамо чесало писю. И таких ситуаций много. В моей теме можно почитать. Ну а я фиксю все это, чтобы забрать сына к себе в 10 лет. 2 года впереди.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение ПроСтоЖека » 15.03.20 17:38

Смотря чё за бабо. Каждый же сам понимает какая его бабо. У меня например, бабомент у неё всегда режим, подъем и тд как в учебке привили так и до сих пор. Поэтому в этом плане понятно что ребенок там будет нормально, а вот демо режим с Васьком никто не отменял. Вот тут и засада получается. Ребенок по-любому что то видит, но потом устаешь сам об этом думать и становится покуй. Потом мозг начинает вырабатывать защитную функцию и не хочет думать об этом даже бывает хочешь чтобы накрыло опять по привычке а не куя. Вот тут и начинается долгожданная свобода опять

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение N Tsar » 15.03.20 17:51

ПроСтоЖека писал(а):
15.03.20 17:38
Потом мозг начинает вырабатывать защитную функцию и не хочет думать об этом даже бывает хочешь чтобы накрыло опять по привычке а не куя.
Вот тут в точку.

Hooker
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.03.20 16:54
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение Hooker » 15.03.20 18:14

Сорян, камрады, за панику. Сами понимаете какие чувства - увидел, что звонит телефон ребенка, начал переживать. Пока не понял, что очередная манипуляция.
И ничего я не сорвал - разговора не было, как раз такой маршбросок только что сделал. Смс увидел с телефона ребенка, то фигня.
Наоборот. Увидел истинное отношение - сразу завиноватить и манипулировать. Все по Новоселову - относятся как к животным. Вырвался олень из загона, ей не комфортно.
Она же не написала, хотя бы - как ты, с тобой ребенок хочет поговорить, возьми трубку, я говорить не буду.
А она сразу с наезда и из разряда - тебе что пох, непослушный олень?
Так что, чем больше узнаю женщин, тем больше люблю животных.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение N Tsar » 15.03.20 18:32

Hooker писал(а):
15.03.20 18:14
Так что, чем больше узнаю женщин, тем больше люблю животных.
Осторожно. Те и те кусаются :D

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение Крамольник » 15.03.20 19:11

Hooker писал(а):
15.03.20 18:14
непослушный олень
Если будешь продолжать также станешь настоящим кАзлом)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение Старпёр » 15.03.20 19:12

Hooker, не Вы первый, не Вы последний в таких ситуациях. Помните об этом. Другие выплыли и Вы выплывете.
По ребенку. Если (нидайбох) что-то случается, то мы же в 21-веке живем, есть экстренные службы и т.д. Не изводите себя понапрасну. Вы ребенку нужны здоровым оптимистом, а не задерганным неврастеником.
Если идут качели, накатывает - кроссовки, костюм и пробежка (если вес и состояние позволяет). Либо скандинавская ходьба. Наушники с музоном и все, весь мир подождет.
Нельзя мужчине на нервах быть, это бабское поле, там они нас на раз переигрывают.
Удачи!

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение Rover54 » 16.03.20 08:54

ТС хорошо идешь и мысли позитивные, только не сорвись.
А что кстати с разводом, подал?

Hooker
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.03.20 16:54
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение Hooker » 16.03.20 12:46

Rover54 писал(а):
16.03.20 08:54
ТС хорошо идешь и мысли позитивные, только не сорвись.
А что кстати с разводом, подал?
Развод и бумажная волокита будет предполагать наличие в том или ином виде контактов с ББЖ: через юриста или лично. Не готов сейчас к такому - санчас пойдет по песте.
С меня хватает, что она в том или ином виде и так прорывается в эфир. То вчера смски начала слать с телефона сына, то сегодня начала звонить няне, зная что я приехал проведать. Я не контачу понятное дело, но вижу, что пошли в ход уже манипуляции ребенком и очередная попытка завиноватить. Типа: не поборолся, убежал, бросил с ребенком, голову в песок. А это как ни крути дополнительный раздражитель в санчас и только затягивает процесс - заставляет вспоминать и думать о ситуации. Так недалеко и до срыва. Так что, развод мне сейчас только во вред пойдет. Если ББЖ сама подаст, то тут выхода не будет, кроме как реагировать. Сам пока не хочу.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как недопустить точку невозврата

Сообщение Крамольник » 16.03.20 13:11

Hooker писал(а):
16.03.20 12:46
Развод и бумажная волокита будет предполагать наличие в том или ином виде контактов с ББЖ:
За тебя может ходить юрист. На заседание можно вообще не ходить, если пишешь заявление в суде на рассмотрение без твоего присутствия

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Вебкаменщик и 34 гостя