Теша И жена !

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 06.03.20 13:40

Все верно, все повторит ! И модель воспитание передаст детям . По сути Я чудом остался живой из за их проблем и образа жизни . И если судить по ним , тёща угробила свою семью , дочка её тоже ! Там нечего не светит точно . И детей отдавать опасно таким ! Когда жена начинает что то соображать мать её теряет сознание вызывает врача и даже говорит дочке что она исчезнет . Вот так вот удерживает свою дочку . Мне кажется даже кормит таблетками всякими и тормозит мозг её . Это на все способная женщина . Жена последний раз детям обещала приехать и якобы забрать их в начале марта этого года . Но уже начиняет ныть что болеет , денег нет и т д . Скорее всего не придёт как и 2 года . Хотя что интересно в том году она была в России, но к детям не пришла . Правда в другом городе была . После того как поняла что мы узнали , начала выкручиваться что летала по работе а вот к детям не пришла потому что якобы была пустая ! Без денег . Но все это выглядит смешно . У неё есть автомобиль на её имя я покупал , и если правда вопрос денег могла бы продать . Так же имеет много чего . Я не верю что вопрос денег

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Теша И жена !

Сообщение СамПоСебе » 07.03.20 20:22

Артем 777, тебя уже поставили раком как мужчину.
Твоя тетка ЗАмужем, это значит куда ты, туда и она.
Не устраивает такой расклад - до свидания.
Какие тут еще вопросы по поводу возвращать или нет?
Многие мечтают, чтобы дети с ними остались, а у тебя и дети при тебе и от кукушки избавился.
Разводись, живи и радуйся.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Теша И жена !

Сообщение Умножитель » 07.03.20 21:57

Артем 777 писал(а):
06.03.20 09:22
Как оторвать жену от тёщи
Хотел было написать, что по правилам русского языка в такой ситуации вопрос "как ?" пишется: "зачем ?!", но вы уже и сами:
Артем 777 писал(а):
06.03.20 10:29
Долго думал , а зачем такая нужна вообще . Не мать , не жена не женщина .
Но когда увидел:
Артем 777 писал(а):
06.03.20 10:29
И как выгнать мать троих детей не понятно .
Понял, что тут требуются другие грамматические правила. А именно - изложения. Итак: ваша жена не видит детей годами - и совершенно поэтому поводу не страдает. Ваше жена не видит вас годами - и совершенно по этому поводу не страдает. Скажите, что дает вам основание думать, что у нее есть какие-то права ? Хоть на что-нибудь ?
Артем 777 писал(а):
06.03.20 13:01
ыгнать думаю будет жестко , особенно если Потеряет мать
Вы отчего-то не заметили, что выгнать у вас не получится. Как можно выгнать человека, который сам ушел ?

А вообще. Знаете, тухлая ситуация. Совсем тухлая. Не живая. Так что позвольте порекомендовать не думать о том, как выйти из тупика: вы - НЕ в тупике. Думайте, как спасать свою жизнь и жизнь ваших детей. В том числе - от женщины, которая по какому-то недоразумению до сих пор значится вашей женой.

PS А начнутся разговоры про суицид - ответ простой: "Помрешь - похороним, помянем и будем жить дальше. Всё. "

Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 07.03.20 22:35

Умножитель . Ну если вдуматься то нет не каких прав у неё не на что . А выгнать имел веду если вернётся после смерти матери своей . Ну или если начнут грызть друг друга и придёт в голову ей осознанность когда то . Она на самом деле не ведёт свою жизнь , она жертва своей мамы . Раб ! Нет не личной жизни , не мнение не свободы .

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Сам по себе .
Согласен , дети это счастье . Очень рад что они со мной , и она не предпринимает нечего что бы забрать .

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Теша И жена !

Сообщение Умножитель » 08.03.20 19:32

Артем 777, бывает такое, сам видел, когда мать - реальное чудовище, которое способно высосать жизнь их всех окружающих. Но если. взрослая женщина, мать троих детей, бросает свою семью - совсем не в той ситуации, когда нужно неотступно сидеть у кровати лежачего больного, которого ждет неминуемая смерть, если рядом не будет именно родного человека (а не, скажем, хорошей сиделки) ... Это не женщина, не жена, не мать. Вы сами это писали.

И не нужно считать ее безвольной жертвой обстоятельств. Это не те обстоятельства.

Просто вдумайтесь: если дети больше привязаны к воспитательницам, чем к матери - это полная катастрофа. Это преступление по отношению к детям. А по СК РФ это может быть если не основанием для лишения родительских прав (это вряд ли), то для оргвыводов - точно.

Ну и я бы подумал: зачем вам - при всей вашей вполне достойной и вполне мужской привычке служить и защищать (с) - такой объект заботы ? Это вопрос не бытовой, не, так сказать, хозяйственный, это вопрос выбора будущего для ваших детей. И вашего тоже.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Теша И жена !

Сообщение СамПоСебе » 08.03.20 21:41

Артем 777 писал(а):
07.03.20 22:37
Очень рад что они со мной
Вот и воспитывай, не ссы, глаза бояться, руки делают.
Я рад что сын со мной, стараюсь дать правильное воспитание.
Мать захочет, пусть видит детей, но надо закрепить все на законодательном уровне.

Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 09.03.20 03:25

Умножитель. Да привязаны к воспитателям были . Двоих она наняла и работали 24 часа с детьми . А тёща носила её по своим делам . Сейчас хорошо отвыкли уже от няни . Они не разу не плакали что матери нет , по няне плакали как не странно . Маме столько не звонили сколько няням . Постепенно я все это прекратил !
Согласен с тем что нечего не оправдывает её вообще .
Единственное мне не нравится что она им врет . Два года говорит скоро приеду , называет месяца потом меняет . Я вас заберу и т д . Почему нельзя сказать детям правду и не ставить их в ожидание не понимаю . Она знает прекрасно что не будет жить со мной в одном городе , даже если с детьми сама отдельно . Мать её не позволит . Забрать их на ПМЖ я не позволю ! Хотя за 2 года она нечего не предпринимала . Просто балаболит детям и все

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Сам по себе . Приходится делать конечно . Воспитание это самое важное ! Я не против , пусть видит ! Хотел лишить прав но думаю не надо . И так лишённая почти .
Позже хочу подать на определение место жительство со мной . Просто переживаю что она подаст встречный . А суди часто за баб . Попросит дать ей вывести детей ! И если такое сделает то не потому что дети нужны ей , иначе давно подала бы . А что бы мне нагадить

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Теша И жена !

Сообщение Elib-a » 09.03.20 13:31

Артем 777 писал(а):
09.03.20 03:31
Двоих она наняла и работали 24 часа с детьми
Интересно, это на какие такие шиши она могла оплачивать двух круглосуточных нянь?

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение vladimirspaf » 09.03.20 14:57

Артем 777 писал(а):
06.03.20 00:42
Я оставил все своё , родных , друзей и т д и начал жить новой жизнью в стране Б
вот начало проблем

Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 09.03.20 17:08

Vladimirspaf да , но кто знал что так все случится . Умрут у неё в семье все, и тёща начнёт ломать мою семью . Мог бы конечно не согласится жить в их городе , но любил её тогда . Жена вся больная стала с ней . Она на самом деле на живет а существует . Я первый раз вижу что бы мать так не любила свою дочку . Но жене все это не объяснить . Сейчас у тёщи серьёзные проблемы со здоровьем . Может даже умереть ! Наказание наверно

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Elib-a , куда она уехала там няня стоит 500 долларов всего в месяц .
А деньги отправлял я ей на детей ( и не мало ) , что бы жили в достатке . Да и у тещи хватает своих оставленные от тестя . Но тёща крахабор высшей степени , продала мужа квартиру , автомобили , и копейку не дала дочке своей , и не чем не помогла не дочке не детям .

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение vladimirspaf » 09.03.20 17:53

Артем 777 писал(а):
09.03.20 17:14
Vladimirspaf да , но кто знал что так все случится .
тут сам принцип. ОЖП прогнула тебя переехать к ней. По-сути некая разновидность примачества
Должна жена ехать за мужем, а отнюдь не наоборот.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Теша И жена !

Сообщение скорпи » 09.03.20 22:18

Артем 777 писал(а):
06.03.20 09:22
Как оторвать жену от тёщи . Если конечно такое возможно ! И вообще стоит ли этого делать .
Она сама свой выбор сделала.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Артем 777 писал(а):
09.03.20 17:14
Да и у тещи хватает своих оставленные от тестя . Но тёща крахабор высшей степени , продала мужа квартиру , автомобили , и копейку не дала дочке своей , и не чем не помогла не дочке не детям .
А по каким там делам теща ездит??? Может она наркотиками торгует?

Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 09.03.20 23:25

Скорпи , Х3 , постоянно куда то идёт . То по делам то к родственникам то в магазины , то ещё куда то . Но я понял что она таким образам вытягивала жену . Отвлекала и грузила своими делами специально . А иногда вообще кажется травит её какими то колёсами .

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Теша И жена !

Сообщение СамПоСебе » 10.03.20 01:39

Артем 777 писал(а):
09.03.20 03:31
Позже хочу подать на определение место жительство со мной
А ты куй железо пока горячо, очнуться, еще и на алики подаст, на развод и потом втихую отсудит.
Не верь теткам! Лучше самому стратегически сделать первый шаг, отступную можно потом сделать.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение ZdesMike » 10.03.20 16:29

Артем 777 писал(а):
06.03.20 09:22
Что бы понять , может кто то подскажет . Как оторвать жену от тёщи . Если конечно такое возможно ! И вообще стоит ли этого делать .
Жену от тещи не оторвать никак. Для жены семья - это мама, а не ты с детьми. Это, к сожалению, некорректируемый дефект воспитания девочки, социальное недоразвитие, она не сформировалась как отдельная самостоятельная личность. Фактически, жена и мама - одна цельная личность, этакий кадавр, чудовище с единым сознанием, самовосприятием, но с двумя телами.

Разделить их ни ты, ни специалисты-психологи не смогут. Если попытаешься силой или обманом увезти жену к себе (сделав невозможным въезд в страну тещи), то для жены это будет сильнейший удар по психике. Жена либо сбежит к маме, либо у нее начнет ехать крыша. Даже если вдруг теща помрет от инсульта или попадет под машину, то ты все-равно останешься для жены "человеком, сведшим маму в могилу своими издевательствами".
Сочувствую...

П.С. У меня БЖ была в точности такой же. Так что это - не теория, хлебнул подобного сам.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Теша И жена !

Сообщение скорпи » 10.03.20 16:45

Самое опасное, это когда она после смерти своей мамочки сама станет мамочкой и всеми правдами-не правдами заберет у автора детей и начнет их жизнь калечить.

flavian
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.02.20 13:54
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение flavian » 10.03.20 17:31

Для твоей жены теща более приоритетна, она тебя уже кинула, у вас нет семьи
Даже если умрет теща, и жена вернется, то ничего у вас с ней не сложится. Она не будет нормальной женой и матерью, а будет только копировать поведение своей матери, поэтому я бы на твоем месте наоборот надеялся, чтобы она не захотела вернуться. Ничему хорошему такая мама детей научить не сможет

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Mister-Unknown » 10.03.20 18:03

скорпи писал(а):
10.03.20 16:45
Самое опасное, это когда она после смерти своей мамочки сама станет мамочкой и всеми правдами-не правдами заберет у автора детей и начнет их жизнь калечить.
Правильно. Если ничего не предпринимать, то так оно и будет. Надо, пока ее рядом нет, лишать ее родительских прав, а ОЖМР делать с отцом. А вот, когда она вдруг вернется, то сделать это будет практически невозможно.

Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 11.03.20 01:00

Спасибо за советы !

Я долго пытался оторвать её от матери по итогу понял что это не возможно . Но все же мне нужно было максимум все возможное . Это и правда не лечится ! Страшное явление . Мне психологи говорили что нет практический шансов как то подействовать. Но я из тех кто не любит сдаваться . Мне хотелось помочь ей и добиться лучшего для неё себя и детей . Но когда она так легко оставила детей и улетела и живет два года без них , и больше года не видит их , тут то я понял что это финиш . Если и дети не играют роли то нечего не возьмёт больше такую . Да я мог изначально забрать детей а её послать сразу , но потом жалел бы что так поступил и не попробовал что то изменить или помочь . А тереть мне спокойно тем что я сделал все возможное а дальше уже был её выбор . А выбор одного человека нечего не значит .

Я не думаю что она придёт забирать детей , потому что маме её этого не надо . Иначе давно подняли бы панику и потаскали меня по судам . Зачем ей внуки, живет хорошо ведь и спокойно . Да и дочка 24 часа под ней и не кто не мешает ей . В моем случае стоит вопрос ПМЖ , где ей суд 99% откажет . Если если учитывать угрозы к детям из за уголовных дел . Да ещё и умышленный поджег нескольких помещение в стране куда жена собирается вывести . Хотя и без этого ПМЖ редко одобряют . Выезды с РФ закрыл . А она не будет жить в РФ так как знает что буду все контролировать , детей и воспитание даже если суд определит детей с ней . Да и мать ей не даст жить в РФ .

Отправлено спустя 1 час 13 минут 5 секунд:
Да я уже понял , если мать умрет то виноват буду однозначно Я. Им только повод дай

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Поднимающийся » 13.03.20 10:30

Автор тебе из страны А город Б нужно уехать в страну С город А, и там нанять адвоката собзнаем права страны А, так чтоб он был выездной, а в городе Д страны Г... Все заэбался большенимагу. Кровь из глаз

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей