Теша И жена !

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 06.03.20 00:42

Всем привет 👋

Расскажу коротко о проблеме в моей жизни .

Я Жил условно в стране ( городе ) А . а жена в стране ( городе ) Б . Познакомились в сети . По итогу женились но она очень просила жить в стране Б . Я оставил все своё , родных , друзей и т д и начал жить новой жизнью в стране Б . В этом же городе жили её родители . Так как особо не кого не знал в данной стране отец жены предложил мне совместный бизнес в итоге меня красиво кинул . Я подумал любые мои наезды будет развод с женой . И сделал вид что нечего не понял и перемотал с ним вести дела .

При странных обстоятельствах( скорее всего наркотики ) умер брат моей жены , в их семье она осталась единственная дочка . Её родители начали втягивать по страшному её к себе домой и в свои проблемы . Она зависала там каждый день , одним словом превратилась в мамина водителя , няню и т д . Мне все это начал не нравится , и предложил я ей сменить страну . На что она начала уговаривать типо пойми меня у меня родители одни после брата , не могу , жалко и т д . Я почувствовал страшные манипуляции со стороны её родителей , давили на жалость ей . Я понял что особо вариантов нет , так как родители её развели бы в случае чего и подумал лучше мне терпеть так как уже были дети у нас . Далее Умер отец жены ( и тоже смерть странный ) ! Жена от жалости притащила к нам домой свою мать , а теша в свою очередь говорила что не будем мешать нам , купит себе квартиру по соседству что бы просто могла часто навещать . Но потом забыла про это вовсе . Жила год где то , постоянно жена её куда то возила якобы по делам тёщи . Жена стала себя вести странно , постоянно с ней спускалась в тихую , телефон прятала под подушку ночью . Позже с меня некие люди начали вымогать денежные средства за её покойного отца . И даже подожгли загородный дом тёщи с целью напугать . Жена и теша стали паниковать и начали меня уговаривать переехать в другой город после того как я обратился в полицию . Я не мог смотреть как жена боится и чувствовала себя плохо . Я согласился перевести их в другой город но временно . Город выбрали они и меня в принципе устаревала . Я их перевёз и детей а сам вернулся разобраться во всем этом говне . Выяснялся что долги придуманные и все это делали друзья покойного тестя но использовали других лиц что бы себя не палить , пришлось всех посадить в тюрьму. Периодический я летал и навещал семью . Через год я начал жену звать обратно в страну где мы и жили ,, так как в другую стране я не мог жить из за угроз жизни со стороны осуждённых . Особенно стала большая угроза в городе куда я перевёз семью . И тут пошла поехала , жена начала заявлять что не хочет жить уже тама , плохо там себя чувствует хотя безопасность ей была мной гарантирована и она это видела и знала . Начала просить мне дать ну время якобы настроится по немного для возврата в эту страну . И так продолжался 4 года . За это время прилетала она в год несколько раз на несколько дней но о возврате на всегда не вела разговор . Говорила настраиваюсь и т д . В свою очередь мать её не хочет вернуться обратно и как я слышал давит на жалость и не отпускает обратно . Жена заработала себе остовый невроз , язву ! И когда я понял что теша продолжает пользоваться женой и тама сделала себе водителя а детей моих кинули на няни и тем более годами это не прекращался я решил проверить её и предложил другие страны , на что она начинает выкручивается и не может нечего решить и предложить . После чего Я попросил отправить мне детей на лето и больше обратно не отдал . Так как боюсь за их жизнь , они не в безопасности да ещё и 24 часа с няней пока мать катает Тещу . Жена решила прилететь навестить детей на что я ей задаю вопрос , когда все это закончиться ? Ответ « пока не знаю « пока все так . Берет через 3 дня улетает обратно не объясняя просто нечего . Естественно я начал ругать её , но не помогло . После 4 месяцев как она ушла и не вернулась я решил напугать и подать на алименты , но ей это не напугала , суд прошёл алименты присудили и тут они с мамой своей обиделись на меня сильно . Вот прошло больше года а её нет ! Каждый месяц детям говорит скоро буду , заберу , и т д но её нет и нет . Мне сказала между нами все , из за суда якобы на алименты и на мои маты . Я Начал узнавать и она часто жалуется близким типо как я оставлю свою мать .

Я начал думать что жене дети не нужны . Во первых в ту страну куда переехала сама не воспитывала так как меня не было и все делали няни . За это время что дети со мной не определила их место жительство. И больше года не видит своих детей . Все это очень странно ! Я даже начал проверять и говорю ей я устал забери детей , она говорит подожди сейчас с деньгами решу и приеду заберу . Пугала меня что украдёт детей но по сути просто не одного действие . Да и вообще как можно из за города рушить семью ей так легко детей лишить отца . А самое главное жить в стране где мне просто нельзя и опасно .

Ради детей пытался сделать все что мог для возврата , не путём уговора и т д , нечего не помогло . Мне кажется это болезнь ! Мать не отпустит , да и она не уйдёт . Если уже дети не в счёт то наверно уже финиш .

Постоянно говорит о суициде как начинаю я высказать как плохо она себя ведёт по отношению к детям . Перемотал просто с ней общаться . Как думаете есть ли вообще вариант с такой женщиной ? Или все таки определить детей собой все делить по по разным сторонам . Смысл мне ждать когда мать её умрет . А по сути ей будет после неё не сладко ! Дети начинают отвыкать от неё . Все же я думаю это головная Боль , и пока есть теша тут нечего не поделать . И вообще все это с её стороны как минимум предательство . Я во все её горе был рядом помогал ! У меня проблемы из за её отца круга из за них самих . А она стоит свою
Жизнь с мамой своей да ещё тама где мне нельзя находится . Порой думаю все это было задумано тещей а цель затащить меня в ту страну и добить . И все это мне не даёт жить нормально . Ведь это не измена прямая . Порой за такое хочется прям отомстить им дадим жестко . А иногда думаю лучше не трогать их , может вернётся к детям .

Вообщем тупиковая ситуация .

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Крамольник » 06.03.20 01:11

Автор, ты по-русски нормально можешь писать?
Дети точно твои?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Старый конь » 06.03.20 02:00

Не хочет ехать и не надо, дети у тебя. Пусть с тёщей живёт.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение ASPr » 06.03.20 04:07

Артем 777 писал(а):
06.03.20 00:42
Вообщем тупиковая ситуация
Ты же ничего не решаешь - делаешь как скажут.
Поэтому варианта 2 - плыви по течению жизни дальше или забей на их интересы и поступай так, как хочешь ты сам.

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение zloi2019 » 06.03.20 06:53

А чё за страны то ? Чтобы понять почему такие ошибки в правописании ,ну типа Казахстан или Киргизия тогда ещё простительно ,ну а если Украина и Россия то это беда так писать

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Пшёлты » 06.03.20 07:04

zloi2019 писал(а):
06.03.20 06:53
А чё за страны то ?
Может Сомали? ибо:
Артем 777 писал(а):
06.03.20 00:42
А самое главное жить в стране где мне просто нельзя и опасно .

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Почему » 06.03.20 07:37

Автор, у меня создалось впечатление что ты египтянин, но на русском тоже умеешь :D
А по теме - ну с чисто человеческой точки зрения жену можно понять, ибо она не с васей, а с мамой. Да и выходы тащем-то всегда есть. Что мешает им переехать к тебе в страну? Ты предлагал вариант типа приезжайте, а тёще купим хату где-нибудь тут рядышком?
Так вроде и волки сыти и овцы целы. Просто жена твоя разрывается между мамой и тобой. Если нужна мама твоим детям, то ты постарайся разрулить. На алики зря подал конечно, не тот случай, но дело твоё.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение simcity » 06.03.20 08:18

Артем 777 писал(а):
06.03.20 07:04
тама сделала себе водителя
бл, куда она всё ездит-то?))
zloi2019 писал(а):
06.03.20 06:53
Чтобы понять почему такие ошибки в правописании
судя по нику и правописанию - это Кавказ

Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 06.03.20 09:06

Кому так интересно национальность тут ! Отец еврей мать гречанка . В Росиии 15 лет живу . За ошибки простите .

Теще не какие варианты не устраивает . Так же не хочет обратно . Говорит ей там хорошо и не собирается обратно . У неё достаточно денег что бы купить себе жильё . По поводу того что жена с мамой а не с Васей ,,, ну все таки 5 лет так живет , хотя в год несколько раз виделись . Разве может быть к такой бабе гарантия ? Да понимаю что она между мной и мамой встряла . Но по сути я переехал в их страну , а они похоронили своих оставив меня в беде живут для себя сами , при том там где мне просто нельзя находится . Тёще так устраивает знает что не могу там жить . Дочка в её распоряжении 24 часа . При желание жена могла бы мать уговорить или не вестись на её жалости . Не разу не предлагали какие либо другие варианты . Только говорила подожди да подожди .

По поводу того что зря подал на алименты . Может и зря . Но а что делать , ведь её нет с детьми не на Новый год , не на дни рождения. Я один и трое детей ! И содержание общего Дома тоже на мне .
Но цель у меня была подать на алименты что бы привести её в чувство . До подачи на алименты я её предупредил , но от неё 0 реакции . После того как подал предложил ей прийти и поговорить по человеческий . Тоже не пришла ! Пришла после суда с наездами и ушла

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Kostrukov » 06.03.20 09:10

Артем 777,

ну и с какой целью ты поведал здесь эту историю?

Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 06.03.20 09:22

Что бы понять , может кто то подскажет . Как оторвать жену от тёщи . Если конечно такое возможно ! И вообще стоит ли этого делать .

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Kostrukov » 06.03.20 09:50

Артем 777 писал(а):
06.03.20 09:22
И вообще стоит ли этого делать .
решать тебе, но, судя по описанному, такая баба нах не нужна.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение FaNaTW » 06.03.20 10:01

Артем 777 писал(а):
06.03.20 09:22
И вообще стоит ли этого делать .
Не стоит точно и так понятно,что у жены есть Васек и она давно списала тебя автор.
И вообще я не понимаю тебя автор-это как нужно себя не уважать,чтобы так жить

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Старпёр » 06.03.20 10:11

Артем 777, не было у Вас, автор, изначально ни жены, ни семьи. Вас тупо и расчетливо использовали с первого дня. Вы для всего семейства - обслуга. Жена - мамина доця (почитайте здесь и в интернете о таком явлении, практически не лечится).
Радуйся, автор,что дети с тобой. Жене они пох, ей своя мамо важней. Дети это всё видят и с ней так же поступят (с высокой вероятностью). Есть возможность зафиксировать ОМЖ детей с Вами? Ну, через службу по делам детей и т.д.? Документ официальный сделать?

Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 06.03.20 10:29

Не уважать себя это как ? Если все проблемы пошли с приходом тёщи . Ну не хочет она возвращаться, не хочет не в какие страны . Я пытался вернуть в семью по тому что есть дети все таки . При том пытался не путём уговоров и не умалял . А нормально объяснял . Но слышал в ответ прошу дай время и больше нечего . А когда начинал ругаться то она сразу о суициде говорит . Я себя уважаю , по этому пробывал вернуть по разному из за детей . Но когда увидел нечего не работает , перестал . Долго думал , а зачем такая нужна вообще . Не мать , не жена не женщина . Даже если между мной и мамой своей заблудилась то все равно при желание могли бы что то предложить или решить . Все таки я ради неё сменил струну , не могу жить там где она сейчас находится тоже их за них .

Наверно надо ограничить в родительских правах её . Но все мы понимаем мать не вечно . У неё есть только одна мать и больше не кого . В случае если умрет тёща наверно вернётся обратно . И как выгнать мать троих детей не понятно .

Овершипер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.12.19 19:44
Откуда: Одесса
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Овершипер » 06.03.20 10:30

Согласен с дедуганом. У вас с "сожительницей", уже и так язык не поворачиваеться сказать, не было общей семьи, потому что у вас с ней разное понятие о ней. Большим вопросом у вас станет принимать эту ОЖП или нет, когда последний шантажист/манипулятор в её жизни не станет. Манипулировать она умеет.

Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 06.03.20 10:36

Да , я тоже понял что все было наверно рассчитано её родителями . Деньги поимели , проблемы свои повестили на мне . И живут себе спокойно ! А дети скорее всего тоже не особо нужны ей . Иначе за это время что то решила бы по ним . Да и занималась бы ими сама в не нянями 24 часа . Обычно при таких обстоятельствах женщина думает за детей , прежде чем развалить семью . А тут из за города одного вот так вот все легко и просто . Определить собой думал . Но они и так со мной по адресу регистрации. Забрать она не может , выезды у них закрыты . А жить в одной стране с ними пусть живет , под моим наблюдением . Но она этого не сделает . Я хочу попробовать огранивать её в родительских правах. Хотя думаю и это не неё не скажется особо .

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение simcity » 06.03.20 10:46

Артем 777 писал(а):
06.03.20 09:06
проблемы свои повестили на мне
автор, хватить ныть и прими решение!
Сук, у тебя все сообщения о бабе и теще.
О себе подумай и о детях.
Тебе нравится там, где ты сейчас?
Да? Забей на БЖ и живи для себя.
Нет? Продавай дом и уезжай. БЖ ничего не говори.
У твоих детей нет матери. Она умерла. Давно. Как только перестала о них думать.
Артем 777 писал(а):
06.03.20 10:29
подожди да подожди
да, жди, пока она там по куям скачет.
А если не пристроит свою джеппу, так у неё алень ждущий есть.
Артем 777 писал(а):
06.03.20 10:29
Я себя уважаю
нет

Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 06.03.20 10:53

Да естественно надо думать о себе и детях . Я её больше не жду . А вот дети ждут , так как она постоянно им врет что скоро будет . Я уже решил разделить имущество всю пока её нет , определить собой , ограничить в родительских правах её и сменить адрес место жительство и возможно даже город . В дальнейшем её ждёт тяжёлая жизнь однозначно . Не кому не нужная , без не кого и одна ! Да и жизнь накажет таких людей .

Овершипер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.12.19 19:44
Откуда: Одесса
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Овершипер » 06.03.20 11:01

Ты чего, уповаешься своей выдуманной историей о её не состоятельности?! Это путь в никуда, а с детьми ты как ладишь, только честно?!

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение simcity » 06.03.20 11:04

Артем 777 писал(а):
06.03.20 10:53
В дальнейшем её ждёт тяжёлая жизнь однозначно . Не кому не нужная , без не кого и одна ! Да и жизнь накажет таких людей
это не твоя забота.
Пока я вижу, что жизнь, в твоём лице, наказывает тебя

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.03.20 11:20

Артем 777 писал(а):
06.03.20 10:36
Я хочу попробовать огранивать её в родительских правах
Смысл?

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Теша И жена !

Сообщение Schnelldenker » 06.03.20 11:21

Артем 777 писал(а):
06.03.20 10:53
Я её больше не жду . А вот дети ждут , так как она постоянно им врет что скоро будет .
Так скажите детям, что мама им врет. Она не приедет. Не поддерживайте в глазах детей жену, не лепите из нее образ "настоящей мамы", она и сама этим не заморачивается. Детям легче один раз перенести жесткую правду, чем бесконечную ложь. Пожалейте их. Какого они возраста?
Да и о себе подумайте. Вы сейчас находитесь в роли местодержателя. Держите место для жены, чтоб ей было куда вернуться- когда захочет когда теща умрет.У нее жизнь яркая и разнообразная, а у вас грустная и унылая. Подавайте на развод. Встречайтесь с женщинами.Освободите себя сами.

Артем 777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.20 23:34
Пол: М

Теша И жена !

Сообщение Артем 777 » 06.03.20 12:48

С детьми все прекрасно у меня . Они уже привыкли и живут хорошо . Не вижу что страдают по маме . Они привязаны были все к няням .

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Это смотря с какой стороны смотреть относительно наказание жизнью . Ведь жизнь даёт новые возможности, избавляет от ненужных людей . Да согласен трудно , не справедливо . Просто надо пройти все это . А вот дальше ведь ей самой будет трудно жить . Особенно когда потеряет мать .

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Возраст детей 13 , 12 , 5 .
Я бы не сказал что у неё разнообразная жизнь и веселая . Она заболела , у неё нервный тик ,острый невроз . Язва . Да и жизнь её не назвать жизнью . Не свободы нечего не имеет . Под прессом матери 24 часа . У них Дома когда ещё остальные были живые все были тухлыми , не кто жить не хотел . Теша всех прессовала .

У нас не совсем скучная жизнь . Детям весело и лучше чем тама с ними. Сложно только мне с тремя так как лишился своих многих дел . Но нечего , надеюсь все будет хорошо . Но я ей оставлю место в доме только что бы могла видеть детей , или вернуться ,не как жену ! А просто мать детей . Если конечно такой можно её назвать . Выгнать думаю будет жестко , особенно если Потеряет мать . Вообщем не знаю , иногда хочется вообще вычеркнуть её полностью с семьи . А иногда думаю оставить тупо место и то ради детей .

Раньше детям не говорил о матери нечего . Но уже объяснил что это не нормальная мать . Вроде и сами все понимают. Но жалеют её , так как мать давит тоже на жалости .

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Теша И жена !

Сообщение СамПоСебе » 06.03.20 13:26

Не понимаю зачем жена, при таком раскладе?
Тем более у нее в семье был жесткий матриархат.
Даже если она вернется, моделирование ее семьи с инверсией доминирования обеспечено.
Особенно как подрастут дети.
Переступит через голову не задумываясь. Не получится, будет интересная и непонятная смерть, как у нее в семье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя