Девушка с ребёнком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение DSK_1 » 13.03.20 10:34

yasozdatel, усвой главное - ты самое ценное, что у тебя есть. И за принятые тобой решения только ты несешь ответственность. Никто тебе тут не даст рецепт 100% успеха. Хочешь сам шишки набивать - вперед. Но хотя бы пара практических советов:
- не ходи с ней ни в какие захсы, ни в коем случае
- не приобретай с ней совместное имущество (движимое/недвижимое)
- никак оф. не оформляй ее ребенка на себя
Удачи!
Сиржант писал(а):
13.03.20 09:50
вброс стал
Да не, вряд ли. Судя по ответам автора, вряд ли

yasozdatel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.03.20 13:27
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение yasozdatel » 13.03.20 11:05

Спасибо каждому, надеюсь скоро все это прекратится уже) Много конечно жизненных сил вся эта ситуация забрала.. Зато теперь буду стороной обходить и рсп, и бывших в принципе. Потому что в голове при каждом разногласии почему то сидит та девочка, которая меня любила всегда, а я с ней так обращался.. Значит можно уступить, закрыть глаза и перетерпеть, она же когда то терпела. И щас я вижу ее другую, уставшую и вечно нервную, иногда конечно получается с ней поговорить по душам и я ее понимаю в чем то, но бл.ть бывают такие дни, когда бежать хочется, а жалко. Она же пустится во все тяжкие, разбираться она ни в чем не любит. Если проблемы - проще забухать где то, оставив ребенка родителям на ночь.. А я этого так не хочу, так не хочется чтобы к этому человеку кто то прикасался, пользовался ею.. Она когда пьет, ни.уя себя не контролирует, как и большинство баб. Хочу вытянуть ее с этого дна, но она падает туда всегда, когда я перестаю контролировать..

Но контролировать то всю жизнь вряд ли выйдет, ситуации разные бывают. Значит, наверное, все равно случится когда-нибудь то, чего я опасаюсь. Нужно просто понять как мне с малейшим уроном для себя забыть ее и больше не убивать себя

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение ПроСтоЖека » 13.03.20 11:30

Сейчас слезу пущу :cry:

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Девушка с ребёнком

Сообщение SanDir48 » 13.03.20 11:55

Автор!
Ну, зачем Вам все эти сложности?
"ХОчу вытянуть Ее со дна", "если перестану Ее контролировать".. .?
Вам , что в жизни экстрима не хватает? Хотите пострадать? Понадрывать мозг и душу?
Не пара она Вам. В семье в Вами не заинтересована.
И , САМОЕ ГЛАВНОЕ, ------ Вас очень много пунктов не устраивает в этих отношениях: ребёнка Ее Вы полюбить не сможете, и даже терпеть его Вам будет сложно. ЖЕнщина выпивающая периодически - это , вообще за гранью.Дальше будет и с этим огромная проблема. НУ, и Ее к Вам отношение , как к любимому мужчине и мужу тоже, мягко говоря , ну, совсем дерьмовое.
В итоге - на хрена Вам, молодому парню , такое овно? При чем добровольное? Я не понимаю.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.03.20 12:41

yasozdatel писал(а):
13.03.20 11:05
Она когда пьет, ни.уя себя не контролирует, как и большинство баб. Хочу вытянуть ее с этого дна, но она падает туда всегда, когда я перестаю контролировать.
:facepalm:
Вот это любовь (с)

Чувак, ты спасатель из треугольника Карпмана. У вас нет ни каких чувств и если ты от неё не отстанешь - у тебя начнутся личные серьезные проблемы, на фоне которых все, что ты уже написал в этой теме покажется цветочками.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение Mister-Unknown » 13.03.20 13:38

yasozdatel писал(а):
13.03.20 11:05
Она же пустится во все тяжкие, разбираться она ни в чем не любит. Если проблемы - проще забухать где то, оставив ребенка родителям на ночь.. А я этого так не хочу, так не хочется чтобы к этому человеку кто то прикасался, пользовался ею.. Она когда пьет, ни.уя себя не контролирует, как и большинство баб. Хочу вытянуть ее с этого дна, но она падает туда всегда, когда я перестаю контролировать..
Весь последний пост это какие-то мудовые рыдания. Пусть макака остается на дне или даже ниже, этот ритм и стиль жизни только ее выбор. Тебя это уже не должно колыхать, для этого голову надо перевести в положение ВКЛ. Вместо того, чтобы лепить из себя благородного рыцаря, лучше делом займись, собой, а то с таким подходом к жизни ты так и будешь качаться от одной пилотки к другой.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение ПроСтоЖека » 13.03.20 13:50

+1
Здраво написал

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение Genesis » 13.03.20 16:06

". и я чувствую что все ее «хорошее» поведение в виде отказа от алкоголя и походов в заведения этот год держится только благодаря моему фактическому присутствию и контролю над ней. абсолютно все оборвётся если я уйду, например, в армию. я не уверен в ней."

правильно мыслишь. Осталось только принять решение: как мужик - головой или как баба - чувствами. Какое решение мужское - и сам знаешь. Так что все в твоих руках - остаться мужиком и иметь перспективы на хорошее будущее с другой, нормальной бабой или решить по-бабки и угробить несколько лет жизни и кучу полимеров с этой мандой пока ваши отношения не зайдут в окончательный тупик. (что они туда рано или поздно зайдут, ты сам прекрасно "чувствуешь")

yasozdatel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.03.20 13:27
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение yasozdatel » 13.03.20 17:48

Спасибо Вам!

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение simcity » 16.03.20 00:53

yasozdatel писал(а):
13.03.20 11:05
надеюсь скоро все это прекратится уже
что ты для этого делаешь, автор?
Конкретно ответь. По пунктам

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Девушка с ребёнком

Сообщение Мимо ушей » 16.03.20 02:01

поведение в виде отказа от алкоголя и походов в заведения этот год держится только благодаря моему фактическому присутствию и контролю над ней. абсолютно все оборвётся если я уйду.
Пфф.. Не обязательно. Тебе нужно куда-то уходить.
Это и так "оборвется", ибо кем Ты себя возомнил? :? :lol: :roll:

Я ещё могу поверить в то, что когда ОЖП становиться матерью, она начинает более смеренный образ жизни вести, ну там мат. инстинкт и все такое.

А этой ваще покуй, не боится ни Бога ни Чёрта.

Алко/наркотики/бляТство - есть стиль жизни такой "Праздный", и Ты не тот человек который может на это повлиять, и уж тем более Ты не отец прицепа, а так, . . . приглашенный в семью челик, чтоб не скучно было и т.д.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение Чтец закона » 16.03.20 03:25

yasozdatel писал(а):
13.03.20 17:48
Спасибо
фишка в том, что ты проецируешь прошлое на настоящее. Это ошибка. Это и держит тебя.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение Поднимающийся » 16.03.20 15:02

Еще одна мандатра, натянутая по пупок.
Девушка, бляже.
Молодые люди, а почему вы идете по улице, и говняхи собачьи не собираете? По весне этого добра хватает.
Ну говнолюдишек же вы где-то находите?
Млять, молодой человек, впереди - вся жизнь, отличный возраст, все перспективы - xyяк, РСПэху подбирает.
Неужели своей жизни не жаль.

yasozdatel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.03.20 13:27
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение yasozdatel » 16.03.20 23:55

Я себя сам не уважаю за это :facepalm:
Эта с.ка жрала мою энергию ежедневно, а я просто позволял это ей делать

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Чтец закона писал(а):
16.03.20 03:25
фишка в том, что ты проецируешь прошлое на настоящее. Это ошибка. Это и держит тебя.
Согласен с тобой.. Как раньше уже никогда не будет, а я все надеюсь на что то))

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение Чтец закона » 16.03.20 23:58

yasozdatel писал(а):
16.03.20 23:58
надеюсь
глупо

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение DimaVwoke » 17.03.20 02:40

yasozdatel писал(а):
12.03.20 14:21
22 года
"""А где мои 17 лет""" :facepalm:

Автор, алень ты конечно еще тот.

Читай абф кароче.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение Паря » 17.03.20 07:10

Поднимающийся писал(а):
16.03.20 15:02
xyяк, РСПэху подбирает.
Неужели своей жизни не жаль.
Епаться охота. Вот и весь секрет. А они видимо сговорчивы на это дело.
А бездетные молодые не дают.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение Странный Тип » 17.03.20 15:50

ОЙ плять... Девушка с ребёнком :facepalm:
Но ещё больше бомбануло от ника ТС ... ясоздатель :facepalm:
Чего ты плять создатель?
Убогих тем на форуме?
Или бракованных ячеек общества с шалавами?
Что конкретно ты создал?
Ты на данный момент никчемное создание, в 22 года пускающее сопли на форуме о том, как на тебя ложит болт прожжёная РСПшка.
И это вместо того, чтобы заняться делом, работой, бизнесом, спортом, поставить перед собой цели и добиваться их.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Девушка с ребёнком

Сообщение Дежурный » 17.03.20 18:59

Странный Тип, Отпишись пожалуйста в своей теме (если не сложно) как у тебя взаимоотношения с сыном на данный момент(если твоя тема существует)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro, Thorn, Просто Олег и 17 гостей