Камбэк пошел не по плану.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Ol Romanoff » 14.04.20 20:19

Fate писал(а):
14.03.20 06:57
Но меня стало больше и чаще накрывать, я перестал пить алкоголь, стал параноить, проверки разные, ничего нет подозрительного не попалось... Вопрос задавайте! От меня вопрос: что делать, как быть, думал со временем пройдет чувство измены, а хрен там... Форум понемногу покуриваю. Спасибо.
1. привыкать
2. не пройдет

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Поднимающийся » 14.04.20 21:11

Хатуль Мадан писал(а):
14.04.20 16:23
Ага, если еще российский суд эту самую экспертизу назначит
дада

Отправлено спустя 55 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
14.04.20 16:23
Ага, если еще российский суд эту самую экспертизу назначит
дада
IVS215a писал(а):
14.04.20 17:19
Внимательне читаете форум.
учи меня. Учи меня полностью

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение IVS215a » 14.04.20 21:45

Поднимающийся,
Заплатите, научу.
А пока читайте внимательние где находится автор темы.
Подсказываю, он не в Турции и не в России.
П.С.
Ещё подскажу, если не можете посоветовать автору как найти лабораторию для проверки ДНК, молчите в тряпочку сойдёте за умного.

Fate
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.03.20 06:24
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Fate » 19.04.20 03:44

ASPr писал(а):
14.04.20 09:49
Автор, объясни, почему ты её простил?
Она ведь даже не 1 раз по пьяные на корпоративе, а ПОЛГОДА целенаправленно давала левому мужику. Сосала его хер тем местом, которым целует тебя и дочь.
Заради ребёнка простил? Ну так дочь тоже такой вырастет - её же тоже потом простят, если спалится.
Уважение к себе есть? Тебе в еду насрали, а ты ешь.
простил потому что слаб был , и заради сына простил , думал все наладиться, Оно и "наладилось". За три года Васька повторно не обнаружил , проверял очень плотно , телефоны , диктофоны , аккаунты... Но легче не стало.
ASPr писал(а):
14.04.20 09:49
Нужно же натрахаться напоследок
не думаю , она при мне написала ваську что все кончено , и потом он на следующий день ей дзвонил вечером , она не подняла трубку и сказала мне что он дзвонит , и дала мне телефон. Я взял и сказал василию , что ещё раз позвонит , сломаю ему нос и много других нехороших слов. Больше он не дзвонил ссыкло.

Отправлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Позавчера смотрели з женой фильм Левиафан , ну и там в сюжете жена глав. героя , трахаеться з другом глав. героя адвокатом , который приехал ему помочь. В моменте когда сцену измены показали , я сказал ,от шалава , не что б мужа своего поддержать в проблеме , она потрахульки з другом устроила. Моя жена начала через пару минут плакать , я типа не обращаю внимания. Легли спать. На утро возле меня стоит письмо на 4 страници от жены с надписью "прочти".
В нем она очень много сожалеет о том что сделала , что будет свой поступок искупать до конца жизни , что любит меня , что мы стали сильнее , что видит как мне иногда бывало тяжело и бла бла бла... Я думаю с чего бы это , сидим дома постоянно , общаемся норм , ну может я немного язвлю. Я спросил с какого перепугу письмо написала , она сказала что накатило её вчера и захотелось написать мне. Что бы это могло означать??

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.04.20 04:19

Fate писал(а):
19.04.20 04:06
Что бы это могло означать??
БабО джоппой чувствует, что ты готов на лЫжЫ встать. :evil:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение ASPr » 19.04.20 08:07

Fate писал(а):
19.04.20 04:06
В моменте когда сцену измены показали , я сказал ,от шалава , не что б мужа своего поддержать в проблеме , она потрахульки з другом устроила
Сам то как себя почувствовал в этот момент?
В глубине души ты её не простил, постоянно будет всплывать её измена. Каждый раз портить настроение. И тебе, и ей.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Mister-Unknown » 19.04.20 08:52

Хатуль Мадан писал(а):
19.04.20 04:19
БабО джоппой чувствует, что ты готов на лЫжЫ встать.
Так давно надо было не только встать, но и двинуть, а не киношки с блиатью смотреть.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Zmey » 19.04.20 09:46

Fate,
Так ти еще живешь с женой в одной хате?
Ну а какие плани после карантина?

Fate
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.03.20 06:24
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Fate » 19.04.20 13:55

Zmey писал(а):
19.04.20 09:46
Так ти еще живешь с женой в одной хате?
Ну а какие плани после карантина?
Пока что живу, после карантина как раз приежжают ее родители з-за граници , тогда попиздует к ним жить, я уже понемногу веду к тому , что нужно нам самим пожить отдельно недельку-две, она на все готова , разобраться , соскучиться типа по партнеру, а сам почну Санчас и подам на развод.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
ASPr писал(а):
19.04.20 08:07
Сам то как себя почувствовал в этот момент?
В глубине души ты её не простил, постоянно будет всплывать её измена. Каждый раз портить настроение. И тебе, и ей.
Кроме троллинга, ничего не почувствовал обидного для себя, только злорадство , я сейчас четко понимаю что играю на ее чувстве вина своими подколами, но не часто , и пофигизм включаю постоянно

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение KilgoreTrout » 19.04.20 15:17

Fate,
Дружище, правильно ли я понимаю тебя, что ты ищешь сочувствия здесь? Тебе уже раз двадцать сказали, что ты НЕ забудешь её блуд. Простить? ИМХО, так, как ты пишешь все это - ты скоро смиришься с этим, но НЕ простишь. Ну, что тебе еще-то сказать? Можно подобрать тебе разные эпитеты, наиболее распространенные здесь: алень, лох, чмо, ничтожество. Редко-редко кто-то (в основном бабы) могут сказать о великодушии. Да, очень обидные. Сам выбери, что подходит.
Я бы потихоньку развелся. Серьезно. Зачем превращать остаток своей жизни в ад?.. -^-

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.04.20 15:19

Mister-Unknown писал(а):
19.04.20 08:52
Так давно надо было не только встать, но и двинуть, а не киношки с блиатью смотреть.
Ну это таки да. :D

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Zmey » 19.04.20 16:25

Да он будто и собрался после карантина в закат, насколько я понял :arrow:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.04.20 17:15

Zmey, лишь бы на рассиропился под действием анально-минетной магии.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Zmey » 19.04.20 20:08

Да мне кажется,автор за 5 лет уже понял,что ни магия тут не поможет,ни другие примочки,лоботомия разве :roll:

Fate
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.03.20 06:24
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Fate » 19.04.20 20:11

KilgoreTrout писал(а):
19.04.20 15:17
Дружище, правильно ли я понимаю тебя, что ты ищешь сочувствия здесь? Тебе уже раз двадцать сказали, что ты НЕ забудешь её блуд. Простить? ИМХО, так, как ты пишешь все это - ты скоро смиришься с этим, но НЕ простишь. Ну, что тебе еще-то сказать? Можно подобрать тебе разные эпитеты, наиболее распространенные здесь: алень, лох, чмо, ничтожество. Редко-редко кто-то (в основном бабы) могут сказать о великодушии. Да, очень обидные. Сам выбери, что подходит.
Я бы потихоньку развелся. Серьезно. Зачем превращать остаток своей жизни в ад?
Какое сочувствие? Быть лохом? Не для этого я на форум пришел. Город небольшой, ЗАГС закрыт пока что, полимеры решаю по максимуму втихую , один дом на меня бабушки оказывается записан, перепишу на батю в другом городе чтоб палева не было. Читаю форум днями. Планирую послезавтра свалить к родителям пожить недельку-две. Жену подготовил, после ее письма Начну Санчас делать. Перепись дома. Бег. Спорт. У родителей есть груша, повешу вспомню технику. Почти созрел для стрижки налысо. Вообщем такой план у меня. Понимаю что прошло три года, все хорошо вроде в семье, но зачем я тогда сюда пришел?? Поныть? И ничего не сделать? Я понимаю двигаюсь медленно , растягиваю , но так сейчас выгодно

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Zmey писал(а):
19.04.20 20:08
Да мне кажется,автор за 5 лет уже понял,что ни магия тут не поможет,ни другие примочки,лоботомия разве
Я уже столько всякого перепробовал за 3 года, и разговоры задушевные, и контроль и хамство и много ещё чего... Бестолку, от слова вообще.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.04.20 20:33

Fate писал(а):
19.04.20 20:16
один дом на меня бабушки оказывается записан, перепишу на батю в другом городе чтоб палева не было
А какое палево, если дом был подарен или унаследован? Накуя на кого-то переписывать (кому то дарить)? :shock:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Zmey » 19.04.20 20:42

Fate писал(а):
19.04.20 20:16
Я уже столько всякого перепробовал за 3 года
Так я не пойму,5 лет прошло или 3?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И для чего ти все єто пробовал,чтоб забить,или чтоб простить-смисл? ^sad^

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение KilgoreTrout » 19.04.20 20:44

Fate писал(а):
19.04.20 20:16
Какое сочувствие? Быть лохом? Не для этого я на форум пришел.
Ну тогда тебе только уважуха и сочувствие. Держись, настрой не теряй, почитывай здешние истории. Всё у тебя будет хорошо! 8)

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Zmey » 19.04.20 20:51

И да,если ти даже будешь ее контролировать,гнобить и т.д.,даже в клетку посадишь-и что?
Єто ж не отменяет того факта,что 3(5) лет назад об тебя,об твою любовь ноги витерли,и смачно плевали в лицо(пусть даже за спиной)
Вот в чем дело :mrgreen:
Так что тут,как по мне,или признать что ти терпила,лох, самоуважение и гордость в жопе,зато єта п@зда рядом, либо-в закат :D
Автор,я больше философствую,на свой счет оскорбительние слова не воспринимай 8)

Fate
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.03.20 06:24
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Fate » 19.04.20 21:12

Zmey писал(а):
19.04.20 20:44
Так я не пойму,5 лет прошло или 3?
Сори в вступительнои сообщении опечатка, узнал в начале 2017 про василиуса.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Zmey писал(а):
19.04.20 20:51
Автор,я больше философствую,на свой счет оскорбительние слова не воспринимай
Если я сам не обижаюсь, меня невозможно обидеть)

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
Zmey писал(а):
19.04.20 20:44
И для чего ти все єто пробовал,чтоб забить,или чтоб простить-смисл?
Понимаеш , тогда я не знал что забыть/простить невозможно , отмечу только плюсы ввиде ресурса злой енергии вначале камбэка, которая помогла в спорте , личных достижениях , стал смелее т.д. думал время раны залечит, а оно как раз сыграло наоборот со мой.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
KilgoreTrout писал(а):
19.04.20 20:44
Ну тогда тебе только уважуха и сочувствие. Держись, настрой не теряй, почитывай здешние истории. Всё у тебя будет хорошо!
Спасибо. Пошел курить абф.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
19.04.20 20:33
А какое палево, если дом был подарен или унаследован? Накуя на кого-то переписывать (кому то дарить)?
Тогда вообще красота. Я тут явно прогнал от незнания нюансов. Благодарю.

Отправлено спустя 30 минут 34 секунды:
У меня еще есть хорошая поддержка ввиде моих родителей. Дело в том , что мои папа и мама , с самого начала не возлюбили мою жену. После того как поженились , жилы 2 года моими родителями. Сразу жена начала характер бурный свой проявлять, не здороваться , на замечания обижаться , скандалить, хамить родичам моим, и своим тоже когда я просил их прийти поговорить. Когда родился ребенок , не подпускала их к нему почти всегда, я с ней разговаривал и так и сяк. Нивкакую. Отец мой мужик , военный позвал меня на беседу и по отцовки объяснил, что твоя жена нас не уважает , и тебя тоже уважать не будет. Отец сказал что он пока ещё наблюдает но не долго , и если я не поставлю ее на место поставит он. Я естественно не смог ничего сделать своим добрым и лояльным подходом с ней. И отец при последнем совместном разговоре , когда она начала хамить, выгнал из дому ее. Я не пошел за ней в тот момент. Был в шоке. Потом нашел съёмную квартиру и начали жить вместе. Потом через пару лет васек. Камбэк. С моими родителями помирилась после моего прощения. Отношения формально хорошие с ними. Но думаю скоро батя мой скажет на развод что это было прогнозируемо, а мама выдохнет и будет материться. Ее родители в курсе , что она имела Васька . Когда я узнал, сразу заставил жену при мне рассказать своим родичам. Они ахнулись.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение air50 » 20.04.20 00:12

Fate писал(а):
19.04.20 20:16
Я уже столько всякого перепробовал за 3 года, и разговоры задушевные, и контроль и хамство и много ещё чего... Бестолку, от слова вообще.
Гм....
Все эти 3 года ты трепал себе нервы,вспоминая измену , находясь при этом рядом со своей "женой".
Стараясь ,что характерно,не оскорблять и не огорчать ее.
Берег,типа,ее нервную систему. :)
Как по мне,так это как-то НЕ справедливо.
Я по жизни стараюсь придерживаться принципа "око за око".
Поэтому,если бы попал в твое положение и ,ВДРУГ(!!!),простил роднулечку(что невероятно),то сразу же завел бы 1-2 постоянные любовницы.
Причем,моложе и красивее "жены"(пишу в кавычках,т.к. изменившая женщина,в моем представлении,женой называться не может).
И сообщил об этом ей.
Типа,ты полгода на стороне трахалась,теперь терпи и имей ту нервотрепку,что имею я все это время.
Вот тогда справедливость,в плане нервотрепки,в какой-то мере,возникнет.
Да и весь процесс по РРС пройдет в ускоренном темпе,без этих 3-х лет попыток реанимировать сдохнувшую лошадь.
Ибо,одно дело, наставлять мужу полгода рога,а потом,типа,покаяться(когда поймали),в тайне продолжая его презирать и считать лохом.
И совсем другое дело,когда твой муж-лох имеет молодую любовницу,причем не одну и не скрывает этого.
Это СИЛЬНО бьет по нервной системе ОЖП и разрушает ее стройный мир,в котором она-королева,а муж-никому не нужный лох.
А этого она,в отличие от мужа,долго терпеть не сможет.
И не будет.
Что и требуется.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Zmey » 20.04.20 00:29

А своим родителям 3 года назад ти ничего не говорил?
Думаю нет,иначе батя б тебя надоумил,че по чем :facepalm:
Хотя да,он же говорил,что их не уважает,и тебя не будет.
А там где нет уважения,измена не за горами :roll:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Gidraer » 20.04.20 01:20

Fate писал(а):
19.04.20 22:11
Сразу жена начала характер бурный свой проявлять, не здороваться , на замечания обижаться , скандалить, хамить родичам моим
Бабо не только шлюхенция, но еще и говно. Видать втюхался ты сильно, что позволил ей вытирать ноги об твоих родителей.

Fate
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.03.20 06:24
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Fate » 20.04.20 01:45

Zmey писал(а):
20.04.20 00:29
А своим родителям 3 года назад ти ничего не говорил?
Думаю нет,иначе батя б тебя надоумил,че по чем
Хотя да,он же говорил,что их не уважает,и тебя не будет.
А там где нет уважения,измена не за горами
Ничего им тогда конечно не сказал , но я исправлю это , когда к ним приеду пожить пару недель.. Тогда он конечно бы повлиял наверное со своей стороны, но сейчас батя уже будет смотреть как я принимаю правильные решения!

Отправлено спустя 27 минут 23 секунды:
air50 писал(а):
20.04.20 00:12
Все эти 3 года ты трепал себе нервы,вспоминая измену , находясь при этом рядом со своей "женой".
Стараясь ,что характерно,не оскорблять и не огорчать ее

Ещё контроль жёсткий за ней , особо ничего не находил , ещё больше нервничал ,срывался , начинал допросы , доводил до слез , говорила что нет никого и не будет ,успокоила меня на пару месяцев , и все по новой начиналось. Иногда просыпался ночью , она телефоне в 3 часа ночи сидит, как только заметила мои движения , сразу выключила, я на утро ей - что за телефоны в 3 часа ночи, говорила не могла уснуть. Когда отвлекался от мыслей, все отлично было , готовка, хозяйство, не спорила , слушала и я теперь понимаю почему , потому что хотела и хочет второго ребенка от меня.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Камбэк пошел не по плану.

Сообщение Крамольник » 20.04.20 02:26

Автор, не сходи с ума, наметил план действуй.
Пойми твоя жизнь только твоя. Дети уже никуда не денутся. Захотят общатся будут, а нет так и суда нет.

В любом случае ты должен быть титановым прежде всего для себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей