Классика,но всё же прошу советов!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Fet13
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24.03.20 21:39
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Fet13 » 27.03.20 09:38

Автор держись. Сам не могу подать доки из за вируса. Может соберусь и открою свою тему, у меня тоже случай интересный, рс1п + общий и столько говна намешано, что хотел выехать на кад, разогнаться до предела и в отбойник ). Слава Богу наткнулся на АБФ.
1. Успокаивает.
2. Открывается понимание истинного положения вещей.
3. После понимания жалко себя любимого шо пипец, но это надо пройти, вывернуться наизнанку, снять с себя шкуру, сгореть в пепел, а потом аки феникс возродиться, но не амебой, а нормальным мужиком и что ещё важнее - хорошим ОТЦОМ для дочери. Мать и доча вот кто у тебя главные, думай о том что они хотят тебя видеть сильным, подтянутым, с улыбкой. Дочь от встречи с тобой должна получать только положительные эмоции, ни в коем случае совместных плачей и грусти.
4. Читай форум, здесь плохого не советуют.
5. В процессе читки пазл сложится, и кстати будут выскакивать моменты когда уже надо было подавать на развод а мы аленили.
6. Ты не один бро )

Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 28.03.20 22:53

Всех приветствую камрады!)
Ну что хочу написать,всё по плану!
В понедельник 23 марта передал продукты и не только для своей дочки, в ответ от жены на почту спасибо!
С этого момента ни какой связи!
Колбасит конечно воспоминаниями, куда не поеду везде думки о прошлом, здесь были там были, а как там дочь а сейчас карантин, а чем они занимаются, что делают и тд, колбасит в общем .

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Всё таки 11 лет были вместе, куда не посмотрю что не сделаю обязательно подумаю о бывшей.., колотит в общем,хочется и написать и позвонить , ватс апп откроешь а там в чате с женой почти 10 000 фото и сообщений в 100 раз больше,вот и думаю удалять или нет,какие же они суки как оказывается ...

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вроде стараешься,для семьи всё делаешь,а эти твари так поступают

Отправлено спустя 31 секунду:
Ненавижу суку

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Жду 11 апреля что бы отнести документы для развода в суд,еба море захочешь развестись и то не сможешь,в связи с карантином .. что за жесть,конечно ушёл я 24 февраля,было тяжко а сейчас 28 марта,уже легче как то всё воспринимается,сегодня проснулся в 3 ночи и думаю раз проснулся значит трахают блядоверную,ну думаю да и ху*** с ним .) покурил и спать опять,бл смешно это всё да и только )

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение N Tsar » 28.03.20 23:15

Luxury писал(а):
28.03.20 23:06
ватс апп откроешь а там в чате с женой почти 10 000 фото и сообщений в 100 раз больше,вот и думаю удалять или нет
заархивируй и убери с глаз долой если удалить не можешь.
Luxury писал(а):
28.03.20 23:06
Вроде стараешься,для семьи всё делаешь
теперь понимаешь, что для себя надо. Так, как тебе комфортно.
Luxury писал(а):
28.03.20 23:06
в 3 ночи и думаю раз проснулся значит трахают блядоверную,
:facepalm:
Автор, как накатывают воспоминания переключай фокус внимания. Если дома, то перечисляй вслух, что видишь. На улице так же, что видишь, то и произноси.
Luxury писал(а):
28.03.20 23:06
Ненавижу суку
прочитай про стадии расставания. Ты на стадии злости. Направь злость на развитие себя. Иначе клапан сорвать может.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение ПроСтоЖека » 29.03.20 09:02

Luxury писал(а):
28.03.20 23:06
,сегодня проснулся в 3 ночи и думаю раз проснулся значит трахают блядоверную,ну думаю да и ху*** с ним .) покурил и спать опять,бл смешно это всё да и только )
Ахаааа)) у меня также было, пройдёт, всё, не сцы, сейчас, месячишко,два и по куй станет тебе, кто кого там шпилит.
У меня вообще гон был, что бывшая, шпилится с васьком при дочке, у них же там демка. Да всякое было. Первое время вообще думал что одумается вернётся, у нас же дочка родилась, васек её там пердолит уже вовсю сожительствуют, а я думал может всё таки, а вдруг. :facepalm: Тут почти все прошли похожее , а кто-то вообще камбэк принял. Всякое бывает.
Потом прошло всё. Сейчас покуй. Сожаление какое-то осталось, что так всё не по людски получилось, вроде жили вместе когда то , а сейчас избигаем потому что у обоих отвращение. Привыкаешь, потом мозг твой устанет сам думать и диалоги проводить, даже очень захочешь по привычке пострадать поваляться, а не куя, будешь ловить себя на мысли что отпустило вообще нормально. По дочке тоже отпустит. Смиришься. Куда ты на хер денешься.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Старпёр » 29.03.20 10:39

Luxury писал(а):
28.03.20 23:06
хочется и написать и позвонить
3,14здозависимость, крепко пилотка проросла в череп. Ну ничего, отвалится. Советы Вам уже дали - убрать раздражитель с глаз долой, переключить внимание.

Наверняка были/есть мысли про камбэк/чистый лист. У всех бывали, это не страшно. Мозг хочет вернуться в прежнюю зону комфорта, где все привычно и обычно. Главное не вестись на эту лабуду.
ББЖ может включать демку, борщево-миньетную магию и прочие штуки. Не купитесь на демо, это всё фальш.

Почитайте вот эту тему: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=1382
Там загулявшая ОЖП описывает свои ощущения и жизнь после того, как муж ее простил.

Только не читайте перед/после еды - проблеваться можно. :mrgreen:

Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 04.04.20 14:55

Добрый день,камрады!
По моей ситуации тихо спокойно!
В понедельник перевёл пока ещё жене энную сумму денег,с пометкой для дочки,в среду завалила меня сообщениями что мне всё до одного места,да,ещё написала нет ли у меня медицинских масок(она просто в курсе что у меня Мама в медицине работает) что она с дочкой не может выйти,одну дочку оставить не может и тд и тп,что я нахожусь на другой планете,в городе такая ситуация а им никак не помогаю,жесть конечно полная!

Хотел про василия напомнить,но что то мне уже настолько до лампочки что ничего говорить не стал!
Да,кидайте в меня тухлыми помидорами но в четверг я ещё закупил для дочки продуктов в прок,написал жене что бы спустилась забрала,я в её квартиру категорически против подниматься,она пишет не смогу ли я подняться сам,заодно увидишься с дочкой!
И тут братцы меня накрыло,не видел я уже её более 3 недель и как вы думаете что я ей ответил?
Правильно,нет спасибо,сама спустилась и забрала!.
Она спустилась,пока носила пакеты,поплакалась чуток!

Сам сейчас, стараюсь как можно больше себя занять,к РСП пару раз в недельку заскакиваю,ничего серьезного так отвлечься ..да и особо нечего сейчас делать в связи с обстановкой!
Колбасит конечно воспоминаниями,держимся и смотрим вперёд , и понимаю уже одно,что там будет лучше!

Всем здоровья!

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Крамольник » 04.04.20 20:42

Автор ты мазахист

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Gidraer » 05.04.20 08:58

"Впрок" пиши слитно. К жене (лучше понять, что это Будущая Бывшая жена) не ходи (не надо писдеть, что озаботился созданием запаса продуктов) больше не ходи - если, конечно, твердо решил разорвать отношения. Силы для этого нужны огромные и не у каждого они находятся.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Luxury писал(а):
04.04.20 14:55
в прок,написал жене
Отправлено спустя 21 минуту 49 секунд:
Luxury писал(а):
28.03.20 23:06
23 марта передал продукты и не только для своей дочки, в ответ от жены на почту спасибо!
А васек не написал "спасибо" за продукты? Ты ведь не только для дочки их покупал. Камрад, твоя боль понятна, но ты определись - будешь расставаться или останешься на орбите жены в качестве... ммм...сам понимаешь в каком качестве

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение N Tsar » 05.04.20 11:27

Крамольник писал(а):
04.04.20 20:42
Автор ты мазахист
Заблудший, ибо не ведает что творит. Нет определенности, плюс качели кидают его из крайности в крайность, а амплитуду автор задает знатную. Там до солнышка недалеко, если перекладины нет.
Gidraer писал(а):
05.04.20 09:25
но ты определись
Ключевой вопрос.
Luxury писал(а):
04.04.20 14:55
По моей ситуации тихо спокойно
Где?
Luxury писал(а):
04.04.20 14:55
И тут братцы меня накрыло,не видел я уже её более 3 недель
Здесь?
Luxury писал(а):
04.04.20 14:55
Колбасит конечно воспоминаниями
Или здесь?
Luxury писал(а):
04.04.20 14:55
держимся и смотрим вперёд
Двигаться надо. За иллюзии ты держишься.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Крамольник » 20.06.20 23:24

Автор, какие новости?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Хатуль Мадан » 21.06.20 00:37

Крамольник писал(а):
20.06.20 23:24
какие новости?
Пропал=камбекнул. :facepalm:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Василий3019 » 21.06.20 08:55

Luxury, странный омп. Пишет с ошибками, зарплата белая за 100.
Нет сил уйти на Санчас. Слабак.
Вангую, онанитАкая,унасвСебудетподругому, я смогу. Ага. Только будет как у всех,камбек зло, Алень должен страдать. После физической измены семьи с ней уже не будет. Пиши,что сейчас происходит?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Newman » 21.06.20 09:01

Василий3019 писал(а):
21.06.20 08:55
После физической измены
Не обязательно. Если баба слила в голове, то пи3дец неизбежен. :mrgreen:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Василий3019 » 21.06.20 09:47

Да,так будет точнее. Если слила в голове,и после физической измены, семьи с ней не будет.

Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 22.06.20 09:18

Всех приветствую! Я тут
Ни каких камбеков,исключено,старюсь не думать больше о ней, только о ребёнке,пока не развелись,с женой общение сведено к нулю, 5000 р в неделю перевожу с пометкой для дочки, не видел её уже пару месяцев, бывает качает, но держусь!

Поменял работу,прикупил шмоток,хочу тачку поменять!

Жена переодически пишет,после того как я деньги переведу сразу смс СПАСИБО,дочка говорит давай папе позвоним я соскучилась..
Вчера жена написала типа подал ли я на развод,говорю пока нет но в ближайшие дни подам все доки на руках,(ребята я алень что так затянул с разводом кидайте в меня помидорами),говорю только не забеременей пока не развелись,говорит не от кого... и ей типа сейчас не до беременностей и судов,проблемы какие то написала при встрече расскажет,хочу дочери велосипед купить она сказала типа с нами поедет выбирать :cry:

Разведусь уйду на САНЧАС,пока нет,да и уже не качает особо как раньше ,если честно падаль эту видеть вообще не хочется,возможно из за этого я смирился с тем что не вижу дочь хотя очень хочется!

Да я знаю что делаю что не так как надо, но ничего не могу с этим поделать!

Отправлено спустя 4 часа 19 минут 1 секунду:
Сейчас в ватс апп написала жена!
Дочь проснулась и говорит мама я хочу увидеть папу я соскучилась,жена ей отвечает доченька пока не получается встретится,дочь говорит ну давай тогда по видео ему позвоним!!
Вопрос как реагировать ?
Дочь не видел почти 2 месяца

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Newman » 22.06.20 13:39

Luxury писал(а):
22.06.20 13:37
Вопрос как реагировать ?
Никак. Нафуя ты читаешь?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Luxury писал(а):
22.06.20 13:37
помидорами),говорю только не забеременей пока не развелись,говорит не
Это пипец :facepalm:

Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 22.06.20 14:02

Я эту суку ненавижу

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Newman » 22.06.20 14:05

Luxury писал(а):
22.06.20 14:02
эту суку ненавижу
Жди когда будет пофиг. Тогда отпустит

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение IVS215a » 22.06.20 14:11

Luxury писал(а):
22.06.20 13:37
она сказала типа с нами поедет выбирать
Попытка проверки на тему камбэка?.

Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 22.06.20 14:23

Как обнаружился василиус я в сентябре 19 свалил,но в ноябре люблю не могу вернись,вернулся по итогу опять тот же вася,больше я на эти грабли не наступлю!!!

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Крамольник » 22.06.20 15:02

Luxury писал(а):
22.06.20 14:23
не наступлю
Тогда не наступай на них. Время вылечит и тебе будет всё равно на макаку

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Старпёр » 22.06.20 15:27

Luxury писал(а):
22.06.20 14:23
вернулся по итогу опять тот же вася
Экзамен провален. Тест на аленизм дал позитивный результат. Вот она и дергает веревочку, проверяет как далеко ручной алень отполз. Уважения к Вам у нее нет и не появится ни-ког-да! О чуЙствах речь вообще не может идти речь. А ребенок - это отмычка к Вашему внутреннему замку. Она давно уже всё просчитала, пользуется ребенком как отмычкой. Ничего личного, только бизнес. (с)

Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 22.06.20 16:13

Старпёр писал(а):
22.06.20 15:27
Она давно уже всё просчитала, пользуется ребенком как отмычкой.
Для чего это делают ОЖП?

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Зачем проверять далеко ли я отполз,на фуя это надо,она нашла васю или вася её нашёл,я выполз из этого треугольника

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Старпёр » 22.06.20 16:25

Luxury, странный Вы, однако. У баб бывших не бывает, бывает большая скамейка запасных.
Может ветка с васей пока не прочная.
Может ей выгодно обе ветки держать и доить их.
И это не гарантия, что третья ветка не появится.
Бабы рожают детей для себя. Пользуются ими как заложниками для получения профитов в молодости. А к старости используют детей как зэки при побеги используют "консервы", пресловутый стакан воды, я же тебя родила, вот меня в старости и содержи.
Материнский инстинкт - обман, нет такого.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение ПроСтоЖека » 22.06.20 20:00

Отпустит. Станет пох, мне уже и на дочку стало покуй. Они там все против меня , я ушёл в закат, мне не возможно написать или позвонить. Номер сменен, все уроды которые её знали хоть как то, тоже вычеркнуты из жизни. Все они питарасы, она предала а эти мрази наслаждались этим театром. Послал всех нах. Живу один, и деньги появились и мозги никто не делает, сам решаю всё. Тишь и благодать. Бабы больше мне и духу не надо.
Тебе Автор тоже советую также сделать. Обморозится пока ломать не перестанет. Год где то надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 21 гость