Классика,но всё же прошу советов!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 16.03.20 15:52

Здравствуйте,в нашем полку прибыло,прошу совета от стариков!

Мне 35,( пока ещё жене 29) 5 лет встречались,5 лет в ЗБ,дочь 4,5 года

Не буду расписывать кто где работает,скажу так всё в достатке на жо никто никогда не сидел( общие кредиты 2 шт взятые в браке на жену ) платил Я,жили в квартире её мамы,все бабушки и дедушки отдельно!
Так вот,за всё время что были вместе ссоры сандалы как у всех,но любил сучку да и она тоже!
В 14 расписались в 15 родилась дочь,жена в декрете,я работаю зарабатываю,в 18 дочку в сад,жена вышла на работу и тут началось самое интересное)
Помню поскандалили как то,когда она была в декрете, она мне и кинула что мне только стоит выйти на работу нашему браку конец,но я как то пропустил это мимо ушей)

В 18 выходит на работу всё норм,то я забираю то сама на машине,в 19 в июле летим отдыхать втроём я,дочь,жена! Время провели супер, но вот по прилету началось!

Конец августа отказ от секса,потом отворачивание лица когда хочу поцеловать и тд,Итог ВАСЁК на работе,не буду расписывать как я узнал

Я конечно был как и все в таких ситуациях взбешён до безобразия, просил одуматься и тд и тп, ну не буду пересказывать ситуация как У всех на этом форуме, на который я наткнулся буквально месяц назад!

Говорю спала с ним в ответ нет,нет просто общение, ну я же не дурачек)))

В итоге в сентябре 19 я ушёл из её квартиры собрав все свои вещи, любимой дочери сказал что Папа уезжает на новую работу и будет приезжать пока 1 раз в неделю,дочь люблю не могу,жизни без неё не представляю!

На тот момент ни о каком АБФ не было и речи я даже не знал что такой крутой форум существует,наткнулся только буквально в феврале когда начал изучать разные жизненные ситуации по типу моей,как оказывается банальной!

Месяцок другой пожил у родителей,в ноябре слёзы от неё люблю не могу вернись у меня с ним ничего не было и нет,в ногах валялась ревела,ну а я че я ОЛЕНЬ зная о этом форуме раньше лягнул бы её ногой в тот момент! Итог я вернулся домой,дочь рядом,думаю ну с кем не бывает семья же всё-таки не первый год,после ножа в ребро, как оказалось потом ещё и топор в спину воткнули!

В итоге в январе 20 опять тот же самый Васька нарисовался,ну вот что ими руководит,я имею ввиду Васьками (29 лет чмошнику,ни детей не бывших жён) Вот на фиг нафиг ты лезешь на за мужнию, хотя правильно говорят кабель не вскочит если сучка не захочет,но я про Василия зачем они рушат чужие семьи,понятно что бабы тоже бл,но для чего??

От неё услышал что ко мне любовь прошла,а с ним у меня выросли крылья,ты же меня не ценил и тп и тд ну как обычно,после всех тем на форуме которые я прочитал,курю форум с удовольствием!!!

Ну я пожелал им счастья,собрался и ушёл с ножом в ребре и топором в спине, дочь обнял сказал что Папа уезжает работать!

По субботам приезжаю к дочери с удовольствием проводим день,Папа почему тебя так долго нет,почему ты не забираешь меня из сада как раньше,от всех этих слов мандраж,места себе не нахожу не знаю что делать и что сказать ей,плохо.

В один прекрасный день я ей сказал кредиты платить не собираюсь либо подавай в суд на 50/50 либо Васька твой пусть теперь рулит,ты же теперь не моя женщина а его,на что я в ответ услышал что дочь я больше не увижу и гулять с не будет Васька,я прям дар речи потерял,вот не хочу видеть её,никакого Санчаса не получается, много моментов личных,да и не могу без дочери, БЖ пишет что то в месенджер а я не могу не посмотреть вдруг что то по поводу дочери!

Вот такая вот бяка,прошу советов,что делать как быть
Если есть вопросы спрашивайте)

По поводу развода,я сказал подам сам но не могу сделать этого потому-то оригинал СВ о браке у неё,просил 10 раз дать мне его не даёт,говорит сама подаст,но оттягивает для чего не понятно!!!! А копию нельзя как я понял при подаче в одностороннем порядке!

Ну состояние у меня сейчас вы прекрасно понимаете какое,н уя не хочется,мыслей в голове и воспоминаний куча,когда брал её в жены никогда не мог подумать что вот так всё закончиться)

Короче кошмар , прошу советов,спасибо)

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Kostrukov » 16.03.20 16:05

Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
совета от стариков!
Совет: читай. Здесь все написано.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение exciter9 » 16.03.20 16:06

Совет один - песдуй в ЗАГС и бери дубликат свидетельства. Займёт это ровно 5 минут. После чего в этот же день посети канцелярию суда и оставь заявление о разводе (образец ищется в сети за 30 секунд).

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Hromonog » 16.03.20 16:09

Вот эти ")" в конце фраз бесят. Вброс похоже.

Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 16.03.20 16:10

Нет не вброс, просто пишу и стараюсь не унывать

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение simcity » 16.03.20 16:22

Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
Нет не вброс, просто пишу и стараюсь не унывать
РРС, автор
Ты - примак
Какой достаток, если у тебя жилья нет?
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
никакого Санчаса не получается, много моментов личных,да и не могу без дочери
ну, тогда жди, после ножа и топора, инсульт в 50
БЖ оценит, дочка - тоже
Ты о чем угодно, но не о себе думаешь
Изучай матчасть, кури форум

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение близнец » 16.03.20 16:28

Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
А копию нельзя как я понял при подаче в одностороннем порядке!
Откуда Вы так поняли? Реально интересно. Идите в ЗАГС, берите дубликат (это не копия называется) и подавайте в суд. И делайте дубликат свидетельства о рождении дочери, тоже нужно для подачи иска.
Пошлина недорогая.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
в одностороннем порядке!
В суд не подают в двустороннем порядке)) В суде есть истец и ответчик.
Последний раз редактировалось близнец 16.03.20 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 16.03.20 16:29

[quote=simcity post_id=5669248 time=1584364950 user_id=40499]
РРС, автор
Ты - примак
Какой достаток, если у тебя жилья нет?

Жилье собственное имеется,когда дочь родилась переехали в квартиру рядом поближе к родителям

Отправлено спустя 50 секунд:


Понял,сделаем

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение близнец » 16.03.20 16:33

Luxury писал(а):
16.03.20 16:30
Жилье собственное имеется
В каком статусе?

Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 16.03.20 16:37

близнец писал(а):
16.03.20 16:33
В каком статусе?
В статусе собственности моей, ни жена не дочь там не прописаны

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Крамольник » 16.03.20 16:38

Автор, делай дубликат и подавай в мировой суд.
В заявлении пиши что ребёнок будет проживать с матерью на её иждевении. Споров имущественных нет. Как подать начинай Санчас.
Второе заявление напишешь на рассмотрение без твоего участия, как получишь дату рассмотрения.

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение близнец » 16.03.20 16:39

Luxury писал(а):
16.03.20 16:37
В статусе собственности моей,
Куплена в браке?

Отправлено спустя 54 секунды:
Крамольник писал(а):
16.03.20 16:38
делай дубликат
два дубликата, ещё и свидетельство о рождении ребёнка

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Ноябрьский » 16.03.20 16:40

Читай форум. Запоем. Начни с прикрепленных тем.
Не бухать. Все мысли пиши сюда. Тут помогут.
Пройти санчас. Это важно! Основа твоей дальнейшей жизни.
Спилить рога. Начать РРС.
У тебя уже нет семьи. Лошадь сдохла. И тебя предали. И предали твоего ребенка. Ради потрахушек.
И чем ты быстрее это все осознаешь и примешь - быстрее всплывешь.

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение близнец » 16.03.20 16:42

Крамольник писал(а):
16.03.20 16:38
на её иждевении
Это зачем? ИждИвении, кстати

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Вася Рогов » 16.03.20 16:43

кто-то залип.
кто-то сдох.
Ничего нового.
Выдох-вдох.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Крамольник » 16.03.20 16:44

Перед подачей встрется в выходной с дочей, если дают ещё.
И скажи, что тебя не будет какое-то время командировка например, но ты её любишь и вы увидетесь как она закончится

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
близнец писал(а):
16.03.20 16:42
Это зачем? ИждИвении, кстати
Затем чтобы развели быстро.
Если будут притензии то автора отправят в райсуд. Мировой споры не рассматривает, штрафы только эбашит

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Кот- пилот » 16.03.20 16:52

Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
Здравствуйте,в нашем полку прибыло
Добро пожаловать на борт.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
Мне 35,( пока ещё жене 29) 5 лет встречались,5 лет в ЗБ,дочь 4,5 года
В таких делах помогает только РРС (Развод-Распил-Санчас)
Т.к. судя по всему, у примака нет совместно нажитого имущества, то начинай с пункта "Развод"
Заявление в мировой суд по месту проживания, с формулировкой "Неоднократная супружеская измена" и отказом от срока на примирение.
Ты же не хочешь воспитывать чужого наё6ыша, которого твое "окрылённой" и "оценённой" шлюхе может запузырить 29-летний уасилий?
Есть в росс. юриспруденции такое правило 300-т дней. Найдешь, почитаешь, и волосы на жопе дыбом встанут.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
и тут началось самое интересное)
Помню поскандалили как то,когда она была в декрете, она мне и кинула что мне только стоит выйти на работу нашему браку конец
Она подразумевала выход на ту работу, где она была до декрета? Если "да", то значит уася давно к ней яйца подкатывал.
Или она текла от него. Но это уже неважно.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
Конец августа отказ от секса,потом отворачивание лица когда хочу поцеловать и тд,
Честная женжщина не может изменять любимому, единственному уасе с остоё6енившим мужем. ОНАНИТАКАЯ!
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
Итог ВАСЁК на работе,не буду расписывать как я узнал
Всё тайное становится явным. Хорошо, что ты хоть не мечешься в "проклятой неопределённости", а точно знаешь, что "роднулечка"
однозначно стала "6лядулечкой"
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
Я конечно был как и все в таких ситуациях взбешён до безобразия, просил одуматься и тд и тп, ну не буду пересказывать ситуация как У всех на этом форуме, на который я наткнулся буквально месяц назад!
Ну, сам видишь все разговоры "одуматься"- это все в пользу МОПР.
Начитался историй ? Читай еще.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
Говорю спала с ним в ответ нет,нет просто общение, ну я же не дурачек)))
Таки немножко дурачок, да. Ты знал что её пёрли во все ТО, но принял её назад.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
В итоге в сентябре 19 я ушёл из её квартиры собрав все свои вещи, любимой дочери сказал что Папа уезжает на новую работу и будет приезжать пока 1 раз в неделю,дочь люблю не могу,жизни без неё не представляю!
Молодец, что собрал чемоданы.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
такой крутой форум существует,наткнулся только буквально в феврале когда начал изучать разные жизненные ситуации по типу моей,как оказывается банальной!
Зато теперь тебя можно поздравить. Да-да!
Если здешние материалы будешь усваивать с включенным мозгом, то выкарабкаешься нормально.
Руку помощи протянут, и помогут вылезти из говна.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
в ноябре слёзы от неё люблю не могу вернись у меня с ним ничего не было и нет,в ногах валялась ревела,
Макака одну ветку (тебя) при прыжке отпустила, а до другой (уася) не долетела.
Вот и ё6нулась сракой о грешную землю, и бабочки в манде получили контузию.
Скорее всего уася включил заднюю, когда осознал перспективку одевания ярма, в виде шалавы с прицепом.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
ну с кем не бывает семья же всё-таки не первый год,после ножа в ребро, как оказалось потом ещё и топор в спину воткнули!
Еще один возврат (comeback) хочешь ? Или после первого мозги встали на место?
Вот то-то же. Это тот самый случай, когда плохо-это хорошо. Понял что так низзя ?
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
В итоге в январе 20 опять тот же самый Васька нарисовался,ну вот что ими руководит,я имею ввиду Васьками (29 лет чмошнику,ни детей не бывших жён) Вот на фиг нафиг ты лезешь на за мужнию,
Макака очухалась после первого падения, и решила действовать по умному. Бабочки снова запорхали в манде.
Тут твоя ББЖ предприняла беспрецендентные меры для оседлания уаси по новой.
Она зачухала ему про неземную люпофффь, и что она не претендует на жизнь с ним, и что она согласна любить его, а жить с тобой.
И что она без него жить не может, и что согласна на всё, и даже чуть более чем "всё". Лишь бы вставлял ей под хвост.Просто жаркий секас во все ТО без всяких обязательств. Тьфу, бялть, пи3да самоходная :facepalm:
Увы, но это так.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
хотя правильно говорят кабель не вскочит если сучка не захочет,но я про Василия зачем они рушат чужие семьи,понятно что бабы тоже бл,но для чего??
1) Для начала, не пиши с большой буквы, ибо это не имя, а позорный титул.
2) Кабель- это конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил), или оптических волокон, заключённых в оболочку.
А самец собаки - кОбель.
А на вопрос "ЗОЙЧЕМ???"
я тебе процитирую ув. тов. Поднимающегося:
"Будущее, в котором будет тетка, которая предала мужа и васек, который вскорости ее сольет.
Ты думаешь, васьки васькуют, чтобы надеть себе на шею РСП? Тетку с чужим ребенком?
Нееет, это им задорно пойобывать замужнюю красотку с тугой попкой, а вешать на себя этот гимор они чаще всего не готовы.
И когда милая щебетунья, уйдя от мужа, радостно сверкая, сообщает ваську, что препон в виде ее замужества устранена и теперь ничто не мешает ему, ей и ее ребенку стать семьей - ваську становится чето както не очень уютно.
Не особо такая першпективка.
И свободной жизни пейсда, а уж полимерам - подавно. Семья, ведь это одни сплошные траты.
Да и мужиков сливать этой тетеньке уж не впервой. Нах она нужна? И чаще всего васек сливается.
Будущее? Ее будущее - только РСП."

И еще, но не помню чье:
"Ёбари бывают такие, что любят замужних - минимум нервотрепки.
Подарков замужней особых дарить не надо, обеспечивать не надо, и днями зависать в его логове она не будет: ей надо к мужу всегда.
Очень практично.
Ебун понимает, что баба такая полный отстой, и пользует её с циничным презрением - предъявить ему она никогда не сможет.
Таких носителей пенисов не много, и тётки очень быстро от таких бегут к мужу, поджав хвост, чувствуя себя опомоенной.
Не буду морализировать, ёбари эти по крайней мере объективны и не глупы, ну и не женаты.
Они четко знают что они делают.
Ну или такой распространенный тип тщеславного идиота, который думает что он лучше законного мужа, и что он-то сможет построить любовь-морковь.
Это тщеславие. А идиот-потому, что женщина, предавшая своего мужа - лучшая пара для такого имбецила.
Ебун еще и будет за такой мусор "биться". Бабе это, разумеется, доставляет.
Ей кажется, что в результате победит и достанеться ей лучший, какое-никакое, а соревнование ведь.
А победит идиот, потому как мало-мальски умный сразу просечет тему, и уступит место идиоту.
И будет рад, что сбагрил паразита.
Это все равно, что драться за право проглотить выползшего из дупы глиста.
Умолять его заползти обратно"
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
От неё услышал что ко мне любовь прошла,а с ним у меня выросли крылья,ты же меня не ценил и тп и тд ну как обычно,после всех тем на форуме которые я прочитал,курю форум с удовольствием!!!
До-до-до!
Классика жанра жЫ !
Пилбилгулялвниманияниудилял!!! Йасибяничуфствовалажэнщчинай!!!
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
Ну я пожелал им счастья,собрался и ушёл с ножом в ребре и топором в спине, дочь обнял сказал что Папа уезжает работать!
По субботам приезжаю к дочери с удовольствием проводим день,Папа почему тебя так долго нет,почему ты не забираешь меня из сада как раньше,от всех этих слов мандраж,места себе не нахожу не знаю что делать и что сказать ей,плохо.
Держись, дочь никуда от тебя не денется.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
В один прекрасный день я ей сказал кредиты платить не собираюсь либо подавай в суд на 50/50 либо Васька твой пусть теперь рулит,ты же теперь не моя женщина а его
Молодец, это пять. Давай зачётку!
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
на что я в ответ услышал что дочь я больше не увижу и гулять с не будет Васька,
Ты реально думаешь что ему нужны прогулки с твоей дочей? Вот-то-то же.
Нужна она ему, как зайцу стоп-сигнал.
Тут клин клином только выбивать. Санчас нужен от малой. ББЖ сама ещё тебе её сбагривать будет.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
По поводу развода,я сказал подам сам но не могу сделать этого потому-то оригинал СВ о браке у неё,просил 10 раз дать мне его не даёт,говорит сама подаст,но оттягивает для чего не понятно!!!! А копию нельзя как я понял при подаче в одностороннем порядке!
Значит пишешь заявление об утере, восстанавливаешь свидетельство, и с ним идёшь в суд.
А оттягивает потому, что уасенька ненадёжный, да и в статусе не хочется терять.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
Ну состояние у меня сейчас вы прекрасно понимаете какое,н уя не хочется,мыслей в голове и воспоминаний куча,когда брал её в жены никогда не мог подумать что вот так всё закончиться)
Да, знаю. Кортизол даже из джёппы хлещет, бесконечные монологи с собой и диалоги с ББЖ. Воспоминания и пр.
Сон 2-3 часа в сутки, похудел и т.д.
Как насчёт спорта ? Пробежки, спортзал, бассейн, вело ? Любой приятный тебе движ с целью переработки кортизола.
Не вздумай заливать сознание алкоголем. Да и с куревом неплохо завязать, если куришь.

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение близнец » 16.03.20 16:59

Крамольник писал(а):
16.03.20 16:47
Если будут притензии то автора отправят в райсуд.
Ну если так, я была не права. Но иски должны быть отдельными, развод - в мировой, распил и ОМЖР - районный. То есть Автор должен написать в иске в мировой, что ребёнок будет жить на иждивении матери и прЕтензий по распилу нет? Чтобы их быстро развели? Чтобы не развернули в районный, так?

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Настоящий » 16.03.20 17:07

Всё стандартно до зевоты. На этом форуме вся инфа есть.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение skif150763 » 16.03.20 17:21

Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
От неё услышал что ко мне любовь прошла,а с ним у меня выросли крылья,
А у тебя нарисовался на голове избыток кальция. плохо читал, курил форум не в затяг. Один из основных постулатов форума нельзя прощать предавшую женщину.
Luxury писал(а):
16.03.20 15:52
то оригинал СВ о браке у неё,
Пиздуешь в ЗАГС и делаешь копию и правила трёхсмот дней помни. Заделает педрила твоей ббж киндера и будешь ты "счастливым папашей". запишут по закону на тебя.
Luxury писал(а):
16.03.20 16:37
В статусе собственности моей
Тогда какого чихуа эта шалашовка шпилится в твоей квартире?
По поводу дочери, да ни куа с ней не случится, если ты отморозишься на санчас.Что касаемо ништяков, то все бабосы только по суду и ни как не иначе. Она хочет любить уасяндру, а ты обеспечиваешь ей ништяки :facepalm: Да ну нах. Теперь она слАбодная женщина и все её хотелки оплачивает уасяндра. Теперь ты и твоя дочь. Не будет давать, тогда должен быть ответ ну пох. Теперь бегом в суд впереди собственного визга, пока ёй не забабахали выблядка.

Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 16.03.20 17:23

Со спортом не особо,так футбол в зале раз в пару неделей, но теперь за то будет время заняться собой,начну с утренних пробежек
Алкоголь я не любитель,но могу вечером бутылочку пива пригубить

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение skif150763 » 16.03.20 17:23

Когда поймёт, что ты не ведёшься на манипуляции с дочерью, вот тогда начнутся пляски с бубнами. Содержать бабцу и чужого киндера уася особенно не готов. Одно дело шпилить бабу без обязательств, другое одеть на себя хомут.

Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 16.03.20 17:54

Спасибо огромное,за советы,я вам благодарен

БЖ написала 21 марта платёж по кредиту типа 50 % переведи
Я вот думаю как плавненько повернуться к ней жо и как сказать что хорош тормози)) Усятка пусть подкинет
Последний раз редактировалось Luxury 16.03.20 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Anty » 16.03.20 17:55

Крамольник писал(а):
16.03.20 16:38
В заявлении пиши что ребёнок будет проживать с матерью на её иждевении. Споров имущественных нет
А разве имущественных споров нет? Раз их нет, то следует с ббж заключить заверенное нотариально соглашение о разделе детей и жилья, тогда эта фраза будет правильна. К примеру ббж переезжает по соглашению к ваську по такому то адресу. Или я, Алень такой то, оставляю совместно нажитую в браке собственность любимке. Без такого соглашения фраза об отсутствии имущественных споров не соответствует действительности.

Luxury
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.20 15:47
Пол: М

Классика,но всё же прошу советов!

Сообщение Luxury » 16.03.20 17:55

Конечно туго будет на Санчас отморозится,начнут по-любому мать её с отцом названивать типа я кинул дочь ребёнка и тп

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Anty писал(а):
16.03.20 17:55

А разве имущественных споров нет? Раз их нет, то следует с ббж заключить заверенное нотариально соглашение о разделе детей и жилья, тогда эта фраза будет правильна. К примеру ббж переезжает по соглашению к ваську по такому то адресу. Или я, Алень такой то, оставляю совместно нажитую в браке собственность любимке. Без такого соглашения фраза об отсутствии имущественных споров не соответствует действительности.
Совместного за 5 лет ничего нет кроме тачки на которой она гоняет но её я ей как бонус подкину

Жили в квартире котороя оформлена на ее маму,ребёнок прописан там же , из моей квартиры уехали перед родами,там ни кто из них не прописан и она моя ещё до брака была

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Westwood и 46 гостей