Не могу понять что происходит с невестой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
S2tiv
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.03.20 18:30
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение S2tiv » 23.03.20 18:32

Мужики, приветствую! Хочу выговорится о своей ситуации, да, идиот возможно, но чувствую невеста стравливает сейчас меня и бывшего мужа.

Короче говоря. Я, она и ее бывший муж работали в одном БЦ, в разных компаниях и на разных этажах. Я на АВИТО продавал кое-чего, позвонил ее муж, так и узнал, что в одном БЦ трудимся. Ну и подружились. Она – офигенсткая девчонка, красивая, молодая (ей 24 было) и прям секси. Мужу было 30, чувачек прикольный, но вообще не пара ей. И страшненький и толстенький и не зарабатывал нормально. Ну и ссорились они по пустякам. Мы знакомы год примерно были, вместе тусили, оба любим природу и путешествия и у обоих авто повышенной проходимости. Вместе, на разных авто ездили по стране. Ну и в какой-то момент узнаю, что они разъехались, поругались сильно. Ну и решил действовать, т.к. девчонка всегда нравилась. Включил все обаяние и все деньги. Муж там пытался с ней помириться, но каюсь, настраивал ее против мужа. Т.к. знакомы были давно, знал что она любит или нет и прям бомбил по ее местам, чтобы расположить. Получалось, т.к. и бывший муж косячил, она и сама стала его жирным и уебкам называть. Вообщем развелись, ко мне переехала жить, стали строить отношения. Конечно когда была мне не девушкой, было проще, все оказалось не так сладко, но в целом я в накладе не был. Постарались минимизировать встречи с ее бывшим мужем, В столовку перестали ходить и в БЦ стали заходить с дальнего входа. За почти полгода виделись раз 5-6. Заблочил его в инстаграме, чтобы не мог мои сторизы и посты смотреть, я там часто в любви к девушке признавался, а он в свою очередь отписался от нее. Выдохнул.
Разговор не об этом.
У нас с девушкой все неплохо, я 14.02 ей сделал предложение, она согласилась. Но чего-то с января чувствую, что она стала мозгами летать в другом месте, хотя на работу приезжаем и уезжаем вместе, дома вроде как так же вместе, но что-то червик жрать стал + стала больше и чаще с подругами видится и стала говорить, ну ты там с друзьями погуляй, пообсуждай мальчуковые темы. Хотя ни разу на косяке не палил, всегда с девочками сидела, но все-же был не рад такому, ну а она злилась, что не верю. У нас в БЦ есть фитнес-центр, и они для нас акцию устроили, все кто хочет могли по выгодным условиям купить абонемент. Ну думаю, дай схожу, погляжу что там. И во время осмотра увидел, как бывший муж моей девушки боксирует с каким то парнем, неплохо так схуднул, и вроде ничего так двигается. Рассказал невесте, что жирный стал боксировать, она обиделась, говорит у него имя есть. После этого стал допирать, жирный себе же купил авто специфическое после развода, а у невесты пару недель назад в сториз похожее авто всплывало. Задал прямой вопрос, она мне ответила, что да – с ним общается иногда на работе, они 3 года женаты были, что в этом такого? Я ей по мозгам дал, вроде бы поняла, что не права. А тут с марта, он стал у себя в инсте выкладывать, как он каждый будний день ходит в зал, как с побитой мордой идет с тренировки вечерней, и такой – готовлюсь к бою. А тут неделю назад выложил видео, где он с манекеном дрался, потом повалил его и стал ногами бить и кричать: сука, тебе не выжить. Смотрю, моя коммент написала, что Правильно, с обидчиками так и надо, он коммент лайкнул. Опять своей предъявил, она мне сказала, что ее бывший муж спортом увлекся и это хорошо, она поощряет. Спросил, что за обидчик, ответила, что муж ее бывший на одного человек очень зол и хочет отомстить, но типа не знает кто это. Я ей: это я что-ли, она мне тут говорит фразу, что не знает, но ведь ты увел у него жену да и трахал его жену, он такое не простит и ржот. Я честно перетрухнул, заявил, что сама ушла от мужа ко мне и нечего меня крайним делать, она поржала, сказала, всегда думала, что я смелый. Ну и я тут справки навел, оказывается у него был привод за избиение по молодости, говорю ей, знаешь про это, она говорит что да – было дело, парень попытался девушку увести, и он объяснил, что не надо так делать было. Короче чувствую по харе скоро может прилететь и почему то мне кажется она специально стравливает, просмотрел, все посты из зала ею пролайканы и почти везде комменты, какой он молодец, правильно делает и т.д. А вчера спросила, не хочу ли в зал записаться, а то мало ли что. Ну и ржот.
Чё делать то? Выгнать девушку? а если усугубит? Ну т.е. плакатся к нему пойдет. Или все это херня? Я не боюсь его, но мне не нра что моя девушка к этому так относится. Или параноя у меня?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Кот- пилот » 23.03.20 19:13

S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Мужики, приветствую!
Мужики лес лобзиками валят
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
невеста стравливает сейчас меня и бывшего мужа.
Разведёнка, а не невеста.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Ну и подружились. Она – офигенсткая девчонка, красивая, молодая (ей 24 было) и прям секси. Мужу было 30, чувачек прикольный, но вообще не пара ей. И страшненький и толстенький и не зарабатывал нормально.
Зато ты молодой сияющий полубог?
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Мы знакомы год примерно были, вместе тусили, оба любим природу и путешествия и у обоих авто повышенной проходимости. Вместе, на разных авто ездили по стране.
Ну и ты яйца свои подкатывал к ней естественно.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Ну и решил действовать, т.к. девчонка всегда нравилась.
Ты тут не пи3ди, действовать ты начал раньше.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Включил все обаяние и все деньги. Муж там пытался с ней помириться, но каюсь, настраивал ее против мужа.
Ты чмо.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
знал что она любит или нет и прям бомбил по ее местам, чтобы расположить. Получалось, т.к. и бывший муж косячил,
Ты чмо.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
она и сама стала его жирным и уебкам называть.
Для тебя у неё тоже эпитеты найдутся, подожди.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Вообщем развелись, ко мне переехала жить, стали строить отношения.
Строитель херов, мля, из Дом-2
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Постарались минимизировать встречи с ее бывшим мужем, В столовку перестали ходить и в БЦ стали заходить с дальнего входа.
СпарЦмэн-гонщик-полубох зассал ?
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Заблочил его в инстаграме, чтобы не мог мои сторизы и посты смотреть, я там часто в любви к девушке признавался,
Чего-то вбросятиной малолетской пованивает.
Сторис-фуёрис, записался-отписался :facepalm:
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
что она стала мозгами летать в другом месте, хотя на работу приезжаем и уезжаем вместе, дома вроде как так же вместе, но что-то червик жрать стал + стала больше и чаще с подругами видится и стала говорить, ну ты там с друзьями погуляй, пообсуждай мальчуковые темы.

Вот и тебя сливают потихоньку, уасенька.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
И во время осмотра увидел, как бывший муж моей девушки боксирует с каким то парнем, неплохо так схуднул, и вроде ничего так двигается.

А БМ то не вахлак оказался, молодец, привёл себя в тонус. И у маладоха спарцмена-полубоха начало подгорать промеж булок.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Рассказал невесте, что жирный стал боксировать, она обиделась, говорит у него имя есть.

Ты чмо, мало того что другому мужчине в душу насрал, так еще и помоями его заочно обливаешь. Как баба.
Тут шлюшка даже на высоте оказалась, не позволила дрыщу гадить заочно на БМ.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
После этого стал допирать, жирный себе же купил авто специфическое после развода, а у невесты пару недель назад в сториз похожее авто всплывало. Задал прямой вопрос, она мне ответила, что да – с ним общается иногда на работе, они 3 года женаты были, что в этом такого?

Бозе ти мой, это ревность ? К шлюхе, просравшей свою семью ? Хотя да, такие как ты и шлюх ревнуют.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
А тут с марта, он стал у себя в инсте выкладывать, как он каждый будний день ходит в зал, как с побитой мордой идет с тренировки вечерней, и такой – готовлюсь к бою. А тут неделю назад выложил видео, где он с манекеном дрался, потом повалил его и стал ногами бить и кричать: сука, тебе не выжить.

Бокс-спорт мужчин, и тут гонщик начал потихоньку обдристывать ляжки.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Смотрю, моя коммент написала, что Правильно, с обидчиками так и надо, он коммент лайкнул.
БМ не очень опытный парень, ему бы сюда, к нам, на вправку мозгов.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Опять своей предъявил, она мне сказала, что ее бывший муж спортом увлекся и это хорошо, она поощряет.
Какая она "твоя" ? Она общественная. Но на данный момент она тебя сливает, и смазывает лыжи к БМ.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Спросил, что за обидчик, ответила, что муж ее бывший на одного человек очень зол и хочет отомстить, но типа не знает кто это. Я ей: это я что-ли, она мне тут говорит фразу, что не знает, но ведь ты увел у него жену да и трахал его жену, он такое не простит и ржот.
Гы-гы, полубох-спарцмэн начал интенсивнее обдристывать ляжки. Да и шлюха еще ржет обидно.
Она вообще не прочь увидеть аленьи бои.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Я честно перетрухнул, заявил, что сама ушла от мужа ко мне и нечего меня крайним делать, она поржала, сказала, всегда думала, что я смелый.
:facepalm:
Гонщик-бизнесмен окончательно обдристался... И еще стал на бабу спихивать свою вину: "этанийа-а-а!!! ана сама пришла!!!!"
Фу6ля, говна кусок...
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Ну и я тут справки навел, оказывается у него был привод за избиение по молодости, говорю ей, знаешь про это, она говорит что да – было дело, парень попытался девушку увести, и он объяснил, что не надо так делать было. Короче чувствую по харе скоро может прилететь и почему то мне кажется она специально стравливает, просмотрел, все посты из зала ею пролайканы и почти везде комменты, какой он молодец, правильно делает и т.д. А вчера спросила, не хочу ли в зал записаться, а то мало ли что. Ну и ржот.
Ладно, "справочник" ты обдристаный, ты уже ниже плинтуса упал. Там и сиди, там самое место таким ссыкливым чмошникам.
А то по лощеной харе прилетит, бо-бо будет, и некрасиво гламурному полубоху с разбитым таблом заниматься бузинесом.
А самка выберет сильного БМ. Но жаль его, дурик он, много не понимает в этой жизни.
Ему бы пнуть эту шлюху.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
делать то?
Залупить и бегать, или к муравью йух приделать, выбирай.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Выгнать девушку? а если усугубит? Ну т.е. плакатся к нему пойдет.
К мамуне своей под крылышко, быстрей беги, сладкий оладушек! Взрослая жизнь-не для тебя, у тебя еще колготки обоссаны, и сопли из носика текут.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Или все это херня? Я не боюсь его, но мне не нра что моя девушка к этому так относится. Или параноя у меня?
Да конечно херня, твоя "девушка" тебя за херню и считает. ""Йанибааюююсь!!!" промямлил гонщик-бизнесмен-вбросер дрожащим голосом.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Несломленный2 » 23.03.20 19:18

S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
девушка
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Дэус » 23.03.20 19:21

S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Мужу было 30, чувачек прикольный, но вообще не пара ей. И страшненький и толстенький и не зарабатывал нормально.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Включил все обаяние и все деньги.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Муж там пытался с ней помириться, но каюсь, настраивал ее против мужа.
Баран епливый..
:facepalm:

Да и кто ты вообще такой, чтобы решать кто там кому не подходит?
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Мужики, приветствую!
Какой ты мужик..
:facepalm:

Отправлено спустя 57 секунд:
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Короче чувствую по харе скоро может прилететь
Да и поделом.

Отправлено спустя 26 минут 59 секунд:
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
И во время осмотра увидел, как бывший муж моей девушки боксирует с каким то парнем, неплохо так схуднул, и вроде ничего так двигается.
Мужик на нормальном санчасе.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Чтец закона » 23.03.20 19:53

А тому ли я дала? :facepalm:

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Джагатай » 23.03.20 19:55

Аленьи бои и сыкливый васёк :lol:
Поржал от души :lol:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Паладин » 23.03.20 20:06

Камрады, я ставлю на БМ-а: подрихтует он Васеньке ипальник нормально, при свидетелях, так что Васька еще и виноватым останется. А пизденка, ну что пизденка, даст БМ-у, а потом по куям пойдет скакать.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение DimaVwoke » 23.03.20 20:13

Кот- пилот после твоего разбора и писать нечего :roll:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Petroff » 23.03.20 20:35

S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
все оказалось не так сладко
Ну так естественно - ей даже демку включать незачем было... :)

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Рассказал невесте, что жирный стал боксировать, она обиделась, говорит у него имя есть
примечательно :)

Антонcfhfnjd
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12.11.19 19:55
Откуда: Саратов
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Антонcfhfnjd » 23.03.20 20:38

“Вася и бумеранг» :shock:
Ты сделал мой вечер)) Наглядное подтверждение, что ещё и БОЛЬНО будет.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Petroff » 23.03.20 20:39

S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Спросил, что за обидчик, ответила, что муж ее бывший на одного человек очень зол и хочет отомстить, но типа не знает кто это. Я ей: это я что-ли, она мне тут говорит фразу, что не знает, но ведь ты увел у него жену да и трахал его жену, он такое не простит и ржот. Я честно перетрухнул, заявил, что сама ушла от мужа ко мне и нечего меня крайним делать,
Это была проверка с ее стороны. Ну и ты ее благополучно завалил, причем по-полной - перевел стрелки на нее.

Антонcfhfnjd
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12.11.19 19:55
Откуда: Саратов
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Антонcfhfnjd » 23.03.20 20:39

Пожалуй подпишусь...

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Petroff » 23.03.20 20:45

S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Ну и я тут справки навел, оказывается у него был привод за избиение по молодости,
И вот тут очко автора заиграло не на шутку. Ты что ж трусоватый-то такой, Василий? :)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Короче чувствую по харе скоро может прилететь
...
Я не боюсь его
Не выдержал. Лег. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение simcity » 23.03.20 20:51

S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Чё делать то?
ловить бумеранг, чепушило

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Дэус писал(а):
23.03.20 19:49
Мужик на нормальном санчасе.
люто плюсую, камрад
главное, чтобы камбэк отбил и норм ОЖП выбрал

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Я честно перетрухнул
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Я не боюсь его
ахахха, пистапол и ссыкло иппаное))

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Petroff » 23.03.20 20:58

S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Я честно перетрухнул, заявил, что сама ушла от мужа ко мне и нечего меня крайним делать,

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Wisk » 23.03.20 20:59

А ты не ссы, автор :D
Можно померяться не только авто повышенной проходимости (нива штоле?), охисом в БЦ и потасканной бабой, но и ветвистыми рогами. Это будет зрелищно и красиво. Можно прямо в фойе бизнес-центра махач устроить.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Petroff » 23.03.20 21:04

Wisk писал(а):
23.03.20 20:59
Можно померяться не только авто повышенной проходимости (нива штоле?), охисом в БЦ и потасканной бабой, но и ветвистыми рогами. Это будет зрелищно и красиво. Можно прямо в фойе бизнес-центра махач устроить.
Алений бой :)

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Теленок » 23.03.20 21:10

S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Мужу было 30, чувачек прикольный, но вообще не пара ей. И страшненький и толстенький и не зарабатывал нормально.
Страшненький, говоришь? Толстенький?
Ты ко всем мужикам применяешь уменьшительно-ласкательные суффиксы?
Лох, в общем, муж ейный, зарабатывает плохо, супротив твоего заднеприводного авто просто никто.
S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Постарались минимизировать встречи с ее бывшим мужем, В столовку перестали ходить и в БЦ стали заходить с дальнего входа.
А чего ж ты ссышься толстенького, страшненького, бедненького лоха?

Не отвечай. Я знаю ответ. И он состоит в том, что никакой ты не мужик, а вовсе даже тетка. Тупая к тому же.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Сиржант » 23.03.20 22:06

Кот- пилот,
Аплодирую Вам стоя!
Как и остальным, отписавшимся в теме камрадам!
Жалко только, что вброс.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение vladimirspaf » 23.03.20 22:48

Джагатай писал(а):
23.03.20 19:55
Аленьи бои и сыкливый васёк
Поржал от души
+1

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Вася Рогов » 23.03.20 23:24

Надо быть дибилом, чтобы написать такое название темы, а потом описать все подробно и не понимать что происходит.
Это дцпэшник пишет чтоли?)
Куда катится этот мир. :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Кармен » 24.03.20 00:01

S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
Заблочил его в инстаграме, чтобы не мог мои сторизы и посты смотреть,
Ух ты! Дерзко! :D
Wisk писал(а):
23.03.20 20:59
но и ветвистыми рогами.
Аааа где ж ты был,потеряшка?.*наливает стакан*

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Чтец закона » 24.03.20 01:05

Кармен писал(а):
24.03.20 00:01
потеряшка
лубушка сусанинская :facepalm:

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Настоящий » 24.03.20 02:51

S2tiv писал(а):
23.03.20 18:32
она и сама стала его жирным и уебкам называть.
Ну ты понял что ты скора сам уебкам станешь. :lol: Записывайся в ту же секцию бокса что и муж пока не поздно. :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не могу понять что происходит с невестой

Сообщение Паря » 24.03.20 04:40

Сюжет хорош.
Было много бизнесменов,а вот БЦ небыло ещё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей