Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 05.04.20 21:24

Всем привет, камрады!
Действующие лица:
Ж - 35 лет, сирота, жила с бабушкой, дедушкой и матерью, отца никогда не было. Похоронила и деда с бабушкой и мать еще в совершеннолетней молодости. Была в гражданском браке, от брака есть сын - подросток 16 лет, живет в семье.
М - 32 года. Воспитывался в полной семье, на этапе подросткового взросления родители разбежались. Был предоставлен себе.
МиЖ совместно растят старшего сына от первого брака и двух совместных пацанов. Итого 16, 9 и 5 лет им.
М в молодости вел достаточно разгульный образ жизни, пьянки, гулянки, нет четких целей, ни к чему не стремился, был посажен на отчуждение нормальных человеческих взглядов. Сказывалось советское отношение на родителей, и их убеждения, что все хорошее не для нас, это дорого, не по карману и т.д. На одной из загульных вечеринок пересекаются МиЖ и начинается между ними искрить интерес. На тот момент у Ж уже был ребенок, но это не мешало проводить совместно время, встречать рассветы, провожать закаты и вести распизЯяйский образ жизни. Опять же ни целей, ни забот. На тот момент М было 21 год, ввиду отсутствия перспектив и планов на будущее решает пойти отслужить. В одном из увольнений приезжает Ж и зачинается средний ребенок. То, что у МиЖ это совестное дите - сомнений нет по многим причинам. Дальше дембель, алкогольные похождения М по друзьям, оставление Ж иногда в тяжелой ситуации одной. Но как-то жили они, поживали, были прям не в восторге от этого, но многое друг другу прощалось. У М всегда были проблемы на работе все по той же алко причине. Так и жили. Долго ли, коротко ли, появляется третий угол между МиЖ - любовница. Голову вскружила, подсадила на орально-анальную зависимость и т.д. М в это время начинает еще больше закладывать за воротник, так как понимает, что херню лютую он делает за спиной у любимой Ж, и в один из уединенных моментов с Ж признается, что есть та, кому и на клык и ниже по отверстиям уже М прошел. Прошел знатно, с беременностью, впрочем эта история не доказана, так что кто из кого козла хотел сделать не ясно, т.к. М перестал пить ровно тогда, когда любовница заявила, что не хочет быть любовницей. Надо бы сказать, что Ж узнав о похождениях М, якобы в отместку переспала чуть ли не с первым встречным. О чем и рассказала также М. Плакали оба, плакали много, что натворили не ведома и т.д. Тут и начинается основной рассказ.
Отойдя от алкогольной абстиненции, уняв дрожь в руках, со слезами на глазам М пришел домой, и валялся в ногах, и просил, и обещал, что изменится, что ему дороги дети, что ему дорога жена, которую он обидел. Мысль была такой - раз смог все развалить, то сможет и обратно все собрать. Тяжело было М, по крупицам он восстанавливал отношения, принося в жертву себя. В тот момент много что переменилось: заложенная базовая модель родителями, что в мире все происходит само собой начало рушиться в тот момент, когда цель была достигнута. Когда семья воссоединилась. А раз одна цель достигнута, нужно стартовать к следующей. Было налажено отношение к алкоголю, первые пол-года М вообще не употреблял из-за страха опять уйти в разнос, потом по чуть-чуть по праздникам начал выпивать и заметил, что ни тяги, ни необходимости в алкоголе нет, многие праздники как-то справлялись и без алко, но зато выпить бокал вина вечерком на даче или в отпуске оставляли уже совсем другие чувства, нежели прежде. Нужно, ли говорить, что отсутствие алкоголя скорректировало стабилизацию в карьере. У М появилась уверенность, а там, где у М появляется уверенность, появляется уверенность в нем и у Ж. Следствием чего и стал 3-ий ребенок в семье. Дальше, только в гору. М - достаточно сообразителен и активен, многое знает, во многом разбирается, но видимо робость и неуверенность в себе делали свое дело. Алкоголь снимал робость, но и губил любую активность и дисциплину. Итак, карьера у М-потихоньку стала складываться, жить уже получается без долгов, практически все кредиты закрываются, приходит стабильность. И тут появляются новые звоночки со стороны Ж - потребности. Надо сказать, она еще тоже стала та непоседа, постоянно нужно куда-то ездить, с кем-то встречаться, в гости, подруги, поедем туда, поедем сюда. Так и жили, не тужили. М на работе, Ж дома с детьми. Пеленки - распашонки и т.д.
Дальше по принципу постановки целей, определения задач и выполнения М строит свою карьеру, находит возможности и в скором времени придумывает свое направление, которым он может зарабатывать. Кооперируется с одним из партнеров, создается юр лицо, весь вдохновленный светлой идеей рубится по-сменно на наемной работе и у себя ровно полгода нон-стоп по 15 часов в сутки. За это время Ж как идейный соратник подносит патроны и закрывая вопросы тыла МТО. Последующие полгода уже шли только в работе на себя, с графиком, который сохранился по сей день 6/1 по 14 часов в день.
Полгода ознаменовались тем, что поддержка тыла угасла, что перестали куда-то выбираться, что на это нет времени, средств, все в бизнес, все туда. И первая заявка началась с того, что нужна вторая машина. Ж заявляет, что дети и она лично не видят белого света и жизни вокруг, что выехать с заМКАДья в столицу практически невозможно, что на всех детей надо вызывать чуть ли не экскурсионный автобус. Ввиду того, что заявление было не выполнено молниеносно, периодически Ж пилила М, напоминая о такой необходимости. М на ус намотал, и в мыслях, я что-нибудь придумаю, пошел от ругани прочь. Есть у М такая особенность - он не говорит ничего, пока что он задумал не произойдет. Тем самым Ж не понимает куда идет в своих целях М, от этого и может быть частично были ссоры. Но, отсутствие уведомлений о целях также лежит виной на Ж, которая неоднократно "подтягивала" за базар М, что мол обещал, а сам.... Может в этом причина.
Далее М покупает новую машину себе на работу, а текущую отдает Ж. Радости и восторга нет предела, но появляются новые запросы за рамками ЗП, которую приносит М. Нужно вкладываться в дачу, нужно ехать на юг, нужно детям, себе, подарки, и т.д. Дальше хотелки стали расти не в плане уровня, а в плане частоты запросов. И хотелки эти за пределами ЗП, которая сдавалась на руки Ж ежемесячно. Почему так, потому что М не успевает заниматься семейными тратами.
Так прошел у М второй год работы на себя. Подходит к концу и третий. Чуть разогнув спину от трехлетнего марафона, М вспоминает, что у него оказывается тоже могут быть интересы, что не поддерживает Ж, мотивируя это тем, что дети сидят без внимания М. График 6/1. В субботу М заканчивает работу обычно чуть раньше, чем обычно и едет домой. В гараж, хотел восстановить старый свой мопед, опять же для детей, пора осваивать технику. И так получается, что по субботам задерживался М в гараже на 2-3 часа после работы, что очень сильно не нравилось Ж. Ж вообще стало сильно не нравиться где задерживается и находится ее М. Ей перестало нравиться, что М не бреется и прочая мелочь, которой можно манипулировать и самоутверждаться. Апогеем стало то, что Ж: "я устала сидеть дома, хочу кафе, дай денег". М занимает такую жизненную позицию, что надо всегда пробовать и не жалеть, чтобы потом не жалеть о том, что не попробовал. Кафе строилось с горем пополам даже с теми деньгами, которые были предоставлены. В итоге М сам нанял рабочих, сам неделю провел на объекте, сам все основные вопросы прошел и бизнес запустился. Сидящая ранее дома Ж тихо охреневала от той нагрузки, которая свалилась на нее ввиду собственно бизнеса. Потуги длились не долго, через два месяца заведение было закрыто. М в свою очередь получается просрал 650тр отложенных накоплений и еще 650тр одолженных у банка. У Ж случился страшный нервоз, и два месяца от Ж не было ни слуха ни духа в сторону каких либо претензий. Дальше все вернулось на круги своя. Приносит М денег мало, ничего не покупаем, никуда не ездим и т.д.
3 января М опять вспомнив про то, что кроме дома и работы у него должны быть где-то увлечения, собрался на эндуро-покатушки со своим близким товарисчем. Нужно ли говорить, что за день до и два дня после покатушек сопровождались скандалами? - Сопровождались....
В итоге, что имеем: аппетиты Ж растут, о чем неоднократно об этом говорит Ж вслух. Даже несмотря на то, что на меня нагрузка выросла ввиду кредита, взятого на кафе, но в итоге выплачиваю я. Все вопросы подарки, какие-то сверхзатраты, закрываю я. Большинство их я молча закрываю. Разбила Ж машину, выложил за ремонт 30тр, их просто не заметили. М просто заплатил, Ж просто сделал вид, как так и должно быть. Как в том Анекдоте: "Где Вы деньги берете? - В тумбочке"
И вот эти мелочи, что расход увеличился итак, но от М все также требуют увеличивать его еще очень сильно бомбят.
Ругань начинается как правило на почве финансовом, но переходит в то, как М не понимает тяготы воспитания детей, как тяжело и т.д.
В последнее время нет даже банально диалога. Или просьбы. Просто: "надо столько..." где М их возьмет Ж не интересует.
Из недавних битв: заикнулся М, что планирует привезти кроссовый мотоцикл из Финляндии, на что был сразу же контратакован Ж, что на мотоцикл деньги мол есть, а на семью нет. М сказал, что итак крайне себя ущемляет в интересах всех, кроме себя самого. Далее пошло обвинение от Ж, что не нужны фантики, железки и прочее, нужно внимание и т.д. Примирились, но одну ночь М пришлось провести на работе, чего не было лет 8.
Проходит недели две, в Москву пришел гребаный коронавирус, дети уже не первую неделю дома, все сидят по домам, жрут, и выясняют отношения. При этом у М в связи с экономической и карантинной обстановкой повышается нагрузка на бизнес, обороты падают. Как выживать хз. Приходит смс: "Я нашла дачу в аренду, стоит ХХХтр", на что М ответил: "Нашла дачу, найди и ХХХтр". Далее последовали воспросы в издевательстве над ней, над ее несвободой, над детьми, которые бедные маяться.
Итог: "Домой не приходи, дверь будет закрыта" (квартира ее), "Вещи себе новые купишь, эти я выкину", "Судиться с тобой буду за все", "Детей увидишь после суда"
Раньше, теже 8 лет назад, в такой ситуации кидался в ноги, мол не губи царица, дай отмолить грехи.
Сейчас понял, что я постоянно корректирую свое отношение и поведение, а с той стороны корректировка происходит обратная, в сторону наращивания претензий.

Что я хочу, камрады: я хочу сохранить семью, но в привычной для нее обстановки гончего пса в сезон охоты я жить не хочу.
На данный момент:
- две ночи провел у матушки
- сегодня снял квартиру, не хочу доставлять неудобства матери и от этого ждать когда меня позовут обратно
- позвонил старший сын, сказал, что вещи может вынести, если надо. Сегодня забрал, но их часть оказалась. Спрашиваю где остальное? "Мама сказала потом отдаст"

Как то так, прошу не судить строго за подачу. писал практически для себя, чтобы чуть-чуть разобраться, многое действительно углядел по факту того как жили - как стало, что это тоже не нормально, но в целом позиция моя такая.
Я звонить ей не звонил, но она предупредила меня, что забанит.

Хочу разобраться в играх, которые она ведет. На сколько это все серьезно.
Очень большой отпечаток накладывает, что у нее никого нет из родных от слова совсем.
Т.е. дохода у нее нет никакого. Как ни крути 10-го и 25-го числа я обязан буду обеспечить её платежом.

Вот хочу разобраться. САНЧАС - круто, конечно, если уже решил разводиться, но я всю жизнь в другой реальности живу. Никогда не было у меня ни белого, ни черного. Гибкость нужна, и в бизнесе и в жизни. Будешь гнуть свою линию - красавчик, будет ли результат только. Все будут говорить, какой охеренный - не прогнулся, но результата то нет.
Так что пока игнор у нас обоюдный. Детям пишу, завтра с ними созвонюсь по скайпу или Вайберу, посмотрим. ВСЕМ МИР!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.04.20 22:07

Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
Надо бы сказать, что Ж узнав о похождениях М, якобы в отместку переспала чуть ли не с первым встречным. О чем и рассказала также М.
:facepalm: хоспаде, снова куколды. :facepalm: Ипаный стыд. -^-
Делай днк-тест "своим" детям". Прицеп хоть не усыновлял?

Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 05.04.20 22:24

Хатуль Мадан писал(а):
05.04.20 22:07
Делай днк-тест "своим" детям"
Этот вопрос закрыт, в обсуждении не нуждается
Хатуль Мадан писал(а):
05.04.20 22:07
Прицеп хоть не усыновлял?
Нет

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Чтец закона » 05.04.20 22:26

Хатуль Мадан писал(а):
05.04.20 22:07
снова куколды
весна, дедуль :=/

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.04.20 22:30

Fucker писал(а):
05.04.20 22:24
Этот вопрос закрыт, в обсуждении не нуждается
Ну тады и сцылкой не буду кидаццА.
Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
Вот хочу разобраться. САНЧАС - круто, конечно, если уже решил разводиться, но я всю жизнь в другой реальности живу. Никогда не было у меня ни белого, ни черного. Гибкость нужна, и в бизнесе и в жизни. Будешь гнуть свою линию - красавчик, будет ли результат только. Все будут говорить, какой охеренный - не прогнулся, но результата то нет.
А какой результат ты хочешь?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Чтец закона » 05.04.20 22:31

Хатуль Мадан писал(а):
05.04.20 22:30
результат
вернуть все взад с демкой

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.04.20 22:32

Чтец закона писал(а):
05.04.20 22:26
весна
Внук, чую я шо коронавирус повыковыривает куколдов из всех щелей. :facepalm:

Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 05.04.20 22:33

Хатуль Мадан писал(а):
05.04.20 22:30
А какой результат ты хочешь?
Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
Что я хочу, камрады: я хочу сохранить семью, но в привычной для нее обстановки гончего пса в сезон охоты я жить не хочу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.04.20 22:33

Чтец закона писал(а):
05.04.20 22:31
вернуть
Внук, тады автор ашипся форумом. Это АБФ, а не куколд.ру

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Павлов » 05.04.20 22:34

Травоядный Удав детектед. 8)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.04.20 22:38

Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
Что я хочу, камрады: я хочу сохранить семью, но в привычной для нее обстановки гончего пса в сезон охоты я жить не хочу.
То что ты описал, назвать семьей мой языГ не поворачивается.

Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 05.04.20 22:44

Хатуль Мадан писал(а):
05.04.20 22:38
То что ты описал, назвать семьей мой языГ не поворачивается.
Я думаю, ты опытный воин, видел многое.
То что многие на этом форуме со словом семья связывают только собственную персону - это для меня понятно.
Рекомендации есть какие?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.04.20 23:01

Fucker писал(а):
05.04.20 22:44
То что многие на этом форуме со словом семья связывают только собственную персону - это для меня понятно.
Ну я не такой суровый, таки живу со своей скво 20 лет тихо-мирно и дружно. А так то мысль правильная, все строиться вокруг мужчины. Как и у меня все строится вокруг меня. :D
Fucker писал(а):
05.04.20 22:44
Рекомендации есть какие?
Я думаю ты и сам все понимаешь, но это понимание тебе сильно не нравиться. И раз форум почитал уже, то и рекомендации узрел. От которых щас у тебя когнитивный диссонанс.

Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 05.04.20 23:04

Хатуль Мадан писал(а):
05.04.20 23:01
И раз форум почитал уже, то и рекомендации узрел.
Позицию услышал, благодарю.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение simcity » 05.04.20 23:06

Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
я хочу сохранить семью, но в привычной для нее обстановки гончего пса в сезон охоты я жить не хочу
перевожу: хочу быть аленем-примаком, как и все эти годы
Будь.
Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
я всю жизнь в другой реальности живу
в какой? Где нормально, когда твоя шаболда епеттся с кем попало, ты епешься в браке, и это все это гамно называешь семьей?
Поступай, как 8 лет назад. Валяйся в ногах. И так каждые 8 лет. Удачи

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.04.20 23:08

Павлов писал(а):
05.04.20 22:34
Травоядный Удав детектед.
Не, там прицепов не было. И бабо на три года старше, а не младше на 13.

Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 05.04.20 23:16

simcity писал(а):
05.04.20 23:06
Где нормально, когда твоя шаболда епеттся с кем попало, ты епешься в браке, и это все это гамно называешь семьей?
Поступай, как 8 лет назад. Валяйся в ногах. И так каждые 8 лет. Удачи
А еще я в дошкольном учреждении помню в колготки нассал. Но с тех пор ни ни, представляешь. Бывает такое, один раз обосрешься, а потом не удобно становится, выводы делаешь. Но это не про Вас, ребят, у Вас же все по-учебнику.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Zmey » 05.04.20 23:27

Автор,хз как ти все видишь :facepalm:
Твоя баба по факту тебя вигнала,и бичку гонит, афуела в корень.
И что очень странно,что не боиться что ти уйдешь с концами(валяние в ногах даром не прошло,она уверена что с дня на день приползешь на коленях опять.
Ну а про еплю с первим встречним я вообще молчу,тебе норм било жить и знать такую фуету?
И пофуй по какой причине она еплась,месть не месть,тебя она опустила знатно.
Ти после такого хочешь от баби уважения?
Да ти сам себя не уважаешь :facepalm:

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение simcity » 05.04.20 23:29

Fucker писал(а):
05.04.20 23:16
не удобно становится, выводы делаешь.
именно. Только речь не о тебе.
твоя ОЖП сделала выводы, что ты - алень и так будет всегда. И пока она права

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Zmey » 05.04.20 23:31

Fucker писал(а):
05.04.20 23:16
Бывает такое, один раз обосрешься, а потом не удобно становится,
Так твоя баба не сама обосралась.
Она как би на тебя фекалии вилила,вместе со кончиной того первого "встречного".
А ей может и хорошо било,может даже кончала как пулемет :D :)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Вася Рогов » 05.04.20 23:31

Хатуль Мадан писал(а):
05.04.20 22:32
чую я шо коронавирус повыковыривает куколдов из всех щелей
и не только коколдов, щас за месяц мозгоебательств всех примаков погонят ссаной метлой на улицу.

Автору хочу сказать одно.
Смирись, это твоя доля, ибо терпила по жизни.
Не верю я в то, что ты окуевшую бабу, приструнишь, научишь что такое деньги и от куда они берутся.
Самый вероятный исход, разведешься,но жить она будет за твой счет.

Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 05.04.20 23:41

Zmey писал(а):
05.04.20 23:27
афуела в корень
С этим согласен
simcity писал(а):
05.04.20 23:29
сделала выводы, что ты - алень и так будет всегда. И пока она права
Какие сделал ты выводы - мне фиолетово. Если клонишь к навязыванию собственного мнения, иди на йух.
Вопрос озвучен первым постом, на него жду ответ, а не художественный анализ литературного произведения

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Павлов » 05.04.20 23:42

Хатуль Мадан писал(а):
05.04.20 23:08
Не, там прицепов не было. И бабо на три года старше, а не младше на 13.
Ты, видимо, мало отслеживал его тем. 8)
Дело в том, что у чела, - дар графомании (буковки складывать красиво).
И он очень любит СОЧИНЯТЬ истории, в особенности, - в сфере МПО (межполовых отношений).

Персонажи ПРИДУМЫВАЮТСЯ.
Видимо, Удаву это необходимо, чтобы как-то с кем-то общаться в интернетах...не только на АБФ он эти истории размещает.
Там происходит сопереживание, высказываются искренние мнения...ощим, подпитка эмоциональная, существенная.

Как-то так.
Чел в этом нуждается.
...А определить его можно, - по красивому, вЫчурному слогу повествования.

Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 05.04.20 23:48

Вася Рогов писал(а):
05.04.20 23:31
Не верю я в то, что ты окуевшую бабу, приструнишь, научишь что такое деньги и от куда они берутся.
Ок, позицию понял. Твои предложения?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение simcity » 05.04.20 23:56

Fucker писал(а):
05.04.20 23:41
Если клонишь к навязыванию собственного мнения, иди на йух.
аххах, камрады, алень решил побыковать на форуме))
ну, хоть где-то ему надо же самоутвердиться, а то в Реале устал, походу, в еблетт получать😀
Кто ты есть-то, чтобы мне своё мнение тебе, быдлоте, навязывать?
Ты - никто, и в этом я согласен с твоей ОЖП, которая понимает, как тебя, терпилу, использовать😀 и правильно делает, аленина ты галимая
Семью он сохранить хочет)) какой тебе санчас, убогий? Ты и неделю не продержишься без роднулечки.
Так что кончай пистить и шмелём лети за букетом, а потом слизывать с ее дыр то, что после еппыря осталось😀
Последний раз редактировалось simcity 06.04.20 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей