Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение OlegEk » 05.04.20 23:58

Fucker писал(а):
05.04.20 23:41
а не художественный анализ литературного произведения
Ты сам своё повествование в такую форму облёк, так что уж пожинай плоды
Fucker писал(а):
05.04.20 23:41
Вопрос озвучен первым постом, на него жду ответ
Ты задал правильный вопрос, в котором уже есть ответ. Ты его знаешь.
Если останешься, то так и будешь в роли
Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
гончего пса в сезон охоты
Тётка не ценит твоих усилий, ты для неё источник денег и не более, это подтверждается всем твоим произведением.
И скорее всего ноги растут как раз из того, о чём тебе уже многие тут сказали.

Но поверь, это не для того чтобы тебя унизить, а чтобы появилась настоящая боевая злость.
Иначе повиляет сейчас перед тобой твоя мадамка попкой, и ты опять погрузишься в свою другую реальность.
Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
в другой реальности живу. Никогда не было у меня ни белого, ни черного. Гибкость нужна
Ну вот потому она так удачненько и устроилась на твоих плечах, поскольку ты гибкий и удобный.
Ты должен понять, что ты простил бабью измену, а она тебе не простила ни свою, ни твои. Гнойник вскрылся, и сейчас из неё эта злость полезла наружу. И место это полноценно уже не зарастёт никогда.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Вася Рогов » 06.04.20 00:04

Fucker писал(а):
05.04.20 23:48
Твои предложения
читай форум друг, все найдешь для себя.
Как поступил бы я?
Во первых с привеликим удовольствием посвятил бы ее в великий титул РС3П, со всеми вытекающими.
Во вторых прекратил бы все финансирование по полной, до определения суммы алиментов по минимуму. Пускай вкушает кто есть Бог.
И то еще разобраться нужно, твои они или того первого встречного.
В третьих пропал бы с радаров, чтоб не одна собака.

Когда остынешь, поймешь что ты живешь другой жизнью, не ты эту кучу говна навалил, не тебе ее и убирать.

Будут тонуть, протянешь руку нужным, с остальными попрощаешься.

Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 06.04.20 00:14

Спасибо, очень толково. Есть над чем адекватно подумать несколько дней.
Буду остывать!

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение 44years » 06.04.20 00:39

Разводиться нужно было еще как только она трахнулась с кем-то давно. Сейчас это сделать просто необходимо. Иначе все равно разведешься но лет через 5-6
По гибкость - найди себе адекватную ОЖП (если тебе это реально нужно) и живи с ней долго и счастливо. Чем это не гибкость?
Твоя жена - восстановлению не подлежит. Из породы ебанашек без тормозов. Этакая любительниц карнавалов :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.04.20 01:05

Вася Рогов писал(а):
05.04.20 23:31
Самый вероятный исход, разведешься,но жить она будет за твой счет.
То да, ибо
Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
Т.е. дохода у нее нет никакого. Как ни крути 10-го и 25-го числа я обязан буду обеспечить её платежом.
С какого йуха? Мне совершенно непонятно. :shock:
Павлов писал(а):
05.04.20 23:42
Ты, видимо, мало отслеживал его тем.
Читал, это не он. Не его стиль.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
44years писал(а):
06.04.20 00:39
Из породы ебанашек без тормозов. Этакая любительниц карнавалов
Плюсом к тому что плять и просрала первую семью.
Кстати тут и вопрос. Первый муж небось пилбилвниманияниудилял? :mrgreen:

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение акванавт » 06.04.20 07:00

Изображение

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение SanDir48 » 06.04.20 10:46

Автор!
Тут Вам правильно пишут, что скорее всего Вы разведетесь. Это вопрос времени: может через 5 лет, а может и через пару месяцев. Никто точной даты Вам не назовёт.Вы можете сами себя настраивать на долгую совместную жизнь и верить в это , и "работать над отношениями " с переменным успехом, а в один прекрасный момент Вас накроет и Вы сами все закончите...
Поэтому, совет самый верный - независимо от принятого решения - НАЧИНАЙТЕ собирать денежки и прятать в укромное место. ПОКУПАЙТЕ Себе жилье. Работатйте сейчас в этом направлении - а там, куда кривая выведет...

flavian
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.02.20 13:54
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение flavian » 06.04.20 12:43

Автор, у тебя стандартная оленья прошивка, поэтому ты и связался с РСП. В обратном случае чужой ребенок вызывает отторжение и неприятие, и такая женщина моментально забраковывается

Ты видишь возможность достижение результата через уступки и компромиссы, считаешь это нормой, и не представляешь как можно жить иначе. А другая жизнь вполне достижима, и в ней женщина будет жить на твоих условиях, и по твоим правилам, но тебе в силу твоих убеждений такая женщина будет не нужна

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Мейсон » 06.04.20 14:26

Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
Хочу разобраться в играх, которые она ведет.
Автор, зачем Вам в этом разбираться? Что Вы хотите понять? Что изменит это понимание?

Вы хотите все вернуть? Стремление хорошее, но пока возьмите паузу. Не стоит гоняться за убежавшей собачкой,- чем быстрее Вы будете бегать за ней, тем задорнее она станет удирать.

Сходите лучше к юристу и проконсультируйтесь, что Вам светит в случае развода, на какую долю жена может претендовать в Вашем бизнесе и каковы могут быть размеры алиментов. И самое главное - как можно все это все минимизировать. Это Вам знать просто полезно, чтобы понимать что к чему.

Вы сняли квартиру - прекрасно. Спокойно живите и работайте. Не проявляйте себя никак. Не звоните, не пишите, не отмечайтесь в соцсетях, не высылайте жене денег. Не связывайтесь с детьми. Займитесь работой и спортом. Полная иллюзия того, что Вы - ушли, как она хотела.

Сама позвонит.

Пишите, как будут идти дела.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Несломленный2 » 07.04.20 11:13

автор, расскажи нам лучше что светит макаке при разводе
то что ты примачил мы уже поняли
какая у тебя белая з/п, что по полимерам?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение FaNaTW » 07.04.20 15:37

Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
Что я хочу, камрады: я хочу сохранить семью
Еще раз перечитай простыню свою
Что тут собственно сохранять? Если ты столько лет живешь вот так
Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
но в привычной для нее обстановки гончего пса в сезон охоты

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Petroff » 07.04.20 18:17

Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
Итог: "Домой не приходи, дверь будет закрыта" (квартира ее), "Вещи себе новые купишь, эти я выкину", "Судиться с тобой буду за все", "Детей увидишь после суда"
Ну что. Вполне себе штатная аленья история: посадил себе на шею Ж и стал на нее усиленно горбатиться. В какой-то момент Ж осознала себя королевой Шантеклера и владычицей морскою... и то, что ты делал по доброй воле было вменено тебе в обязанность.
Рецепт? Он крайне прост.
1) Финансирование ББЖ - в минимум.
2) Выводить полимеры
3) Минимизировать алиментооблагаемую базу.
Квартира куплена в браке?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Хатуль Мадан » 07.04.20 18:27

Petroff писал(а):
07.04.20 18:17
Квартира куплена в браке?
Не, автар примак. :(

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Forest Clouds » 07.04.20 21:17

У тебя баба шлак изначально (тебя самого и твоё поведение пока за скобками оставим).
Это как дом на хреновом фундаменте был построен, а потом закономерно начал весь разваливаться.
А ты спрашиваешь - "Что мне теперь делать, только снос всего нахрен и постройку нового дома на нормальном фундаменте не предлагайте!!!"

Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 07.04.20 23:45

Несломленный2 писал(а):
07.04.20 11:13
белая з/п, что по полимерам?
ЗП нет, я во всех юр лицах только как учредитель. Есть ещё ИП, там оборотка, по ней не знаю как считают, там проходит пару-тройку лямов в месяц. Что такое Вы называете полимерами?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Forest Clouds писал(а):
07.04.20 21:17
Что мне теперь делать, только снос всего нахрен и постройку нового дома на нормальном фундаменте не предлагайте!!!"
Сравнение принял, пару дней думал, к этому же пришёл. Сомнение просится наружу, буду его гасить.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Достойная » 08.04.20 21:28

Совсем бабу распустил. И откуда у сирот такая голубая кровь. Теперь трудно будет винтики закручивать. Привыкла. Вдруг война, а ты уставший? Урезай по-тихоньку. Свои обязанности жены все выполняет хорошо?

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Учи, ты же муж, тебе положено. Посчитай ежемесячный расход, все что сверху отдельно. А то скоро выдавать и отчитывать начнут. Она ж планирует. Пусть попросит ласково, тогда конечно купим, а так нет.

Отправлено спустя 32 секунды:
Учи, ты же муж, тебе положено. Посчитай ежемесячный расход, все что сверху отдельно. А то скоро выдавать и отчитывать начнут. Она ж планирует. Пусть попросит ласково, тогда конечно купим, а так нет.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Tanatos » 09.04.20 03:33

Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
САНЧАС - круто, конечно, если уже решил разводиться
Внимательно перечитай санчас. Там ни слова о том, что он исключительно для развода. Это средство остудить эмоции, изменить себя и свое отношение. Потому настоятельно порекомендую. Вот такой, какой ты есть - ты неуважаем женой, управляем. И ничего не изменится, если будешь пытаться меняться у нее на глазах.
Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
В одном из увольнений приезжает Ж и зачинается средний ребенок.
Да, да. Читал я, что по "многим причинам" сомнения родство не вызывает, и обсуждать ДНК-тест ты не хочешь. Однако, учитывая разгульное поведение твоей жены до брака и...
Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
Надо бы сказать, что Ж узнав о похождениях М, якобы в отместку переспала чуть ли не с первым встречным.
...легкость, с которой она "в отместку" отдалась "первому встречному", я бы настоятельно рекомендовал. Для собственного спокойствия.
Ну а по "вернуть демку 8-летней давности" - как ее вернуть, если перед женой не стоит вопрос показать себя тебе теперешнему с лучшей стороны? Надо вернуть значимость. А тут снова возвращаемся к санчасу. Либо можешь попробовать ударить кулаком по столу и сказать, что с сегодняшнего дня ты вожак стаи и все будет по твоему усмотрению. А остальным заткнуться и рот открывать только для минета или с разрешения вожака. Но ты же сам понимаешь, что тут же будешь послан и переломлен через колено. Она знает, как тобой теперешним управлять. И тут снова санчас читай.

Отправлено спустя 11 минут 33 секунды:
Fucker писал(а):
07.04.20 23:48
Сомнение просится наружу, буду его гасить.
Не гаси, сюда пиши. Коллективно с сомнениями бороться легче. Иначе диалоги в голове замучают.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Автор, в твоей теме Мейсон. Советую очень внимательно читать синие буквы и отвечать на них.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Несломленный2 » 09.04.20 06:52

Fucker писал(а):
07.04.20 23:48
Что такое Вы называете полимерами?
недвига, счета в банках, яхты, лимузины
Fucker писал(а):
07.04.20 23:48
ЗП нет
это как?
налоги платишь? отчисления делаешь?
судя по твоим словам макака расчитывает доить аленя, а спать с васей

Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 09.04.20 09:38

Достойная писал(а):
08.04.20 21:34
Свои обязанности жены все выполняет хорошо?
Забота есть, секса нет. Курица она - наседка, она всегда с детьми, хотя и постоянно ворчит, что устала от их шума, гама, непослушания.
Tanatos писал(а):
09.04.20 03:48
Либо можешь попробовать ударить кулаком по столу и сказать, что с сегодняшнего дня ты вожак
Нет, это не работает очевидно. Любое действие порождает противодействие. По аналогии с алкоголиками, чтобы излечиться от недуга, человек сам должен понять, что он болен алкоголизмом, иначе доводы не помогут.
Tanatos писал(а):
09.04.20 03:48
Иначе диалоги в голове замучают.
Самое интересное, что не особо то они и мучают. Есть какое-то внутреннее разочарование, обида.
Tanatos писал(а):
09.04.20 03:48
Автор, в твоей теме Мейсон.
Да, спасибо, я понял, что это уважаемый человек. Внимательно почитал его рекомендации. Единственное «не высылайте денег жене» я не совсем пока готов исполнить эту рекомендацию. Да, у меня есть, некий социальный пунктик ответственности за детей, они не должны быть ущемлены, если в семье родители не могут нормально жить. Я хочу урезать дотации, и отправить деньги старшему сыну, у него есть карта. Там пусть сами разбираются. На контакт с женой выходить не хочу.
Несломленный2 писал(а):
09.04.20 06:52
Что такое Вы называете полимерами?
недвига, счета в банках, яхты, лимузины
Недвижимостей нет, три машины, на личном счете не больше полумиллиона, на юр свитах и ИП около 4млн
Несломленный2 писал(а):
09.04.20 06:52
это как?
Сотрудники получают зп с юр лиц, я через ИП поставляю товары на юр лица, и с ИП соответственно снимаю свой заработок, большая часть остаётся в обороте, на остальное я живу.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Несломленный2 писал(а):
09.04.20 06:52
судя по твоим словам макака расчитывает доить аленя, а спать с васей
Не исключаю этого, но это маловероятно. Супруга и была интровертом, но в последнее время стала замкнутой на себя и на детей. Вася если и есть, то виртуальный, она с утра до ночи с детьми.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Anonimno3 » 09.04.20 10:08

Fucker писал(а):
05.04.20 21:24
я хочу сохранить семью
У тебя нет семьи и не было.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Семья, подразумевает наличие главы семьи - Мужа. У тебя же, сплошное угождение бабским хотелкам.
Вот сейчас, когда ты хотелкам уже не можешь услужить, ввиду кризиса(а будет еще хуже). И "семья"(которой у тебя и не было) трещать стала по швам.
Ты подкаблучник, собравший все грабли, какие возможно и несущий заслуженное наказание.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Мейсон » 09.04.20 10:21

Fucker писал(а):
09.04.20 09:41
Единственное «не высылайте денег жене» я не совсем пока готов исполнить эту рекомендацию.
Автор, деньги это всегда предмет для переговоров.

Когда Ваша жена настаивала на том, чтобы Вы ушли, она безусловно рассчитывала, что деньгами Вы по прежнему ее будете обеспечивать. Это для нее - само собой разумеющаяся вещь. Муж должен платить - аксиома для нее. Это с ее стороны потребительский подход к Вам. Помните "нужностолькотоденег" и пофиг откуда Вы их возьмете. Королеву не интересуют Ваши трудности. Только Вы теперь уже не муж, а бывший муж.

Нужно сломать ее стереотип. А с какой стати Вы должны ее кормить? Благодарности за это от нее можете не ждать, не получите. Вы что, думаете, что она будет тратить Ваши деньги исключительно на Ваших детей? Конечно нет.

Если Вы прекратите финансирование, это покажет жене, какова цена ее поступка. Все, что она в состоянии будет сделать - это выносить Вам мозг из серии "геденьги?!!!!!". Просто не берите трубку. Она начнет использовать детей, будет просить их звонить Вам.

"На что мы будем жить? Кто будет кормить твоих детей?". Дорогая, нужно было думать об этом раньше.

"В этом мире все просто так, кроме денег.(с)"

Если Вы будете игнорировать ее потребности, или после переговоров начнете покупать и присылать только продукты, причем исключительно для детей из собственного расчета (есть доставка), в этом случае есть вероятность, что она наконец поймет, что поспешила, что Вы теперь не ее слуга и не содержатель.

Возможно это поможет ей спуститься с небес на землю.

Существует так же вероятность, что потыкавшись в нужду, она приползет к Вам обратно и предложит поговорить. Сначала это будет разговор из серии "давайтыбудешьнассодержать". На что Вы резонно отвертите "С какой стати?" Потом начнутся переговоры, возможно агрессивные. Потом возможно она решит пойти на попятную.

Кажется Вы этого первоначально хотели?

Если сейчас Вы этого уже не хотите, то все равно будете в выгоде, ведь обеспечивать ее или платить по решению суда полагающийся по закону минимум - это останется Вашим решением.

С ув. и пр.


Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 09.04.20 10:59

Мейсон писал(а):
09.04.20 10:21
Если Вы прекратите финансирование, это покажет жене, какова цена ее поступка. Все, что она в состоянии будет сделать - это выносить Вам мозг из серии "геденьги?!!!!!". Просто не берите трубку. Она начнет использовать детей, будет просить их звонить Вам.
Понял Вас, благодарю!

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Единственное, как правильнее все-таки. Перечислить минимум из расчёта на двоих своих детей. Или игнорить вовсе?

Руководствуюсь тем, что если перечислю на детей, понимание что так будет отныне всегда прийдет у неё быстрее, чем при отсутствии этих денег.

Если сейчас перестать их давать вовсе, то у неё будет иллюзия, что после суда ситуация выправится.

Я хочу создать максимально приближенную ситуацию к разведённым отношениям. Пусть сейчас получает то, на сколько она может расчитывать и не строит иллюзий, что сейчас без денег можно потерпеть, а после суда все наверстать.

Тем более заявление, как я понимаю, никто никуда ещё не подавал. Блеф, который меня раздражает ещё больше, чем сама ситуация. Либо делай - либо нет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Мейсон » 09.04.20 11:54

Fucker писал(а):
09.04.20 11:10
Единственное, как правильнее все-таки. Перечислить минимум из расчёта на двоих своих детей. Или игнорить вовсе?
Автор, решите это сами. Вы знаете свою жену лучше.
Но вообще, до решения суда денег обычно не дают совсем.

Проверьте, кстати, может быть она уже подала на алименты безо всякого развода. Так довольно часто бывает.

И сходите обязательно к юристу. Лучше не к знакомому, а в консультацию.

С ув. и пр.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение trintrav » 09.04.20 12:20

Детей сам корми одевай, расходы фиксируй

Отправлено спустя 35 секунд:
Бабе ни копейки

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Это теперь посторонняя тетка

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Расчетный счёт ипешки наверное приставы арестуют на предмет алиментов, если дети останутся с бж

Fucker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.20 19:18
Пол: М

Сказка про золотую рыбку. Бытовая.

Сообщение Fucker » 09.04.20 14:47

Все дни практически созванивался с детьми, общался через WhatsApp, в том числе и через видео, вчера времени не было, а сегодня пишу сыну в WA, и замечаю, что я у него заблокирован. Что это за х-ня? Разве человек заявляющий о разводе будет такой херней заниматься? Или это пинг своеобразный и провокация?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей