Ребёнок от первого брака и второй от другой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение Ursula » 20.04.20 12:35

Всё ясно.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение Жорж » 20.04.20 19:29

BDK84 писал(а):
19.04.20 00:53
Сын моя копия, тут без вариантов.
Шо, опять? Позовите камрада Добряка)
Пилять, цитирую сам себя))

BDK84
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.04.20 16:38
Пол: М

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение BDK84 » 20.04.20 20:00

Firefly,
«Вашей жене будет хуже, да.»

Не факт. Аргументирует типа ей легче будет что не будет нервничать, и проще за в е самой нести ответственность, чем надеяться на помощь и не получать.


«Типа - Дорогая будет или так, или никак.
Вариантов может ведь быть не один и не два.»

К сожалению, наверное, вы правы.
Да нет тут никаких вариантов.
Не будут соглашаться родители двигаться, переубеждать их и вообще тему эту поднимать- только портить отношения и всем нервы трепать, и самое главное- к хорошему ни к чему не приведёт.
Не могу я им навязать внучку, это вообще за гранью. Вот такие как есть, может когда то временем мягче станет отношение, но пока никак.
И сына к своей не могу брать, вроде писал уже, из-за бж и ее позиции (нет, забить не получится- это снова конфликт насчёт сына, с родителями и тд).
Вот много этих «если бы». От меня не зависящих.

Продавливать никого не имею ни права ни желания.

Про стену, спецназ и штурм - неплохо, да.
Так и есть, раз за разом. И все равно всем недостаточно и у всех виноват.

Вряд ли это замысел бж, она просто не в курсе происходящего у меня, а чем она там занимается мне совершенно пох.

Устал до безразличия. Не могу больше выяснять отношения, пытаться всем все объяснить, при этом не сказав лишнего, чтобы не обидеть снова ее и чтобы не раздражать родителей. Но и бросить все, оставить на самотёк- как? Никак. Какое там свои интересы.
Не прогнуть хочу нынешнюю, а объяснить что я стараюсь, итак делаю все что могу.

Я не выбираю прошлую жизнь. Как родители и сын может быть прошлым? Они и есть мое настоящее, моя семья. И они, как бы ни грубо звучало, были до женщины и дочки, и всегда будут.

Да, были конечно ситуации где приходилось несмотря на очередные обещания провести время с ними- ехать туда, то ребёнок заболеет, то кого то отвезти, то ещё что. И психовала, конечно. И вроде когда объяснял, понимала. Она ведь тоже ставит в приоритет своего сына- например, если тот заболел, естественно она проводит время с ним, и по этой причине многократно, кстати, срывались наши планы, вплоть до сгоревшей брони путешествия, которое я запланировал и выделил время для нас троих.


Насчёт того что нынешняя разлучница, есть такие мысли, несмотря на то что по факту- и всем это известно, в тч родителям, брак с бж закончился задолго до нашего знакомства. Ну может они в душе думали типа я через год/пять/сто одумаюсь и вернусь, а тут уж точно нет. Опять же, переубеждать- бесполезно. Они отдельные, другие люди, со своим устоявшимся мировоззрением, я пробовал конечно разговаривать, но без толку.

«Вы не разводились с бывшей из-за давления родителей с обоих сторон и имущественных вопросов - то есть по своим соображениям, которые не имеют отношения к вашей второй жене.
В связи с этим она приобрела странную репутацию в вашей семье. На мой взгляд, совершенно незаслуженную.
И мне, как женщине, было бы дико обидно, если бы меня считали разлучницей, любовницей, василисой только на том основании, что я вступила в отношения с мужчиной, у которого стоял штамп в паспорте, но который уверял меня, что уже полтора года (?) не живёт с женой, но не может развестись по причинам личного характера»

Да, все точно. Но к сожалению опять же, ничьё мнение не изменить. Я благодарен конечно за ее терпение и понимание (конечно были и срывы и истерики на эту тему типа когда уже, ты обещал и вот это вот все) но я сразу же сказал ей- вот так и так. Когда все решится- не знаю, но решится- точно. Сказал что пойму если пошлёт. И это ее выбор, принять меня такого, могла бы и сразу сказать нет, с женатым не буду. Честно говоря я не сразу ей признался что ещё со штампом. Когда только познакомились - она сразу спросила о семейном положении, я сказал в разводе, есть сын. Но по факту так и было. Штамп уже ничего не значил. Когда открылось это, был серьезный разговор и решили что будем вместе. И это обещание я сдержал, развёлся.

На самом деле спасибо что так подробно пишете и искренне вникаете, и явно стараетесь помочь разрулить.
И за хорошие слова спасибо, надеюсь что так и есть. Но как себя распределить чтобы все довольны были и не выносили мозг - хз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение Кармен » 20.04.20 20:32

BDK84 писал(а):
19.04.20 19:39
я не знаю чем может помочь мужчина и зачем. Кормить-помыть-уложить -женские дела.
Да ладно!
Взрослый М не может уложить собственного ребенка спать и сказку почитать? Ребенку 2 года!
Дать жене полчаса в ванне полежать.
В субботу утром покормить и выгулять,дать жене ОДИН раз в неделю поспать по-человечески это подвиг?
Не умеете-учитесь!
Пора взрослеть наконец.
С кем,кстати,остается дочка когда Ваша жена на выходные к своему сыну уезжает?
То,что я перечислила -это МИНИМУМ,который делают все нормальные мужчины.
Про няню.
Обсудите с женой почему она не хочет няню.Скорее всего боится.
Поищите среди знакомых мам безработных.Сейчас куча людей без работы осталась.Поставьте видеокамеры,микрофоны,предупредите няню что видеосъемка ведется.
Еще вариант-берите не няню а домработницу.Разгрузите жену таким образом.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
По поводу родителей.
Не,я понимаю Вы приезжаете к ним пообщаться с сыном.
А как насчет семейных праздников? Днюхи мамы и папы.Ваше ДР.НГ наконец.
Как это происходит вообще?
Вы приходите на ДР мамы без своей жены? Я бы не пошла если мне б такое условие поставили.

BDK84
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.04.20 16:38
Пол: М

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение BDK84 » 20.04.20 20:42

Ursula,
Мать не командует. И отец не треники в доме. И я подростком ушёл из дома, всегда себя сам обеспечивал, и жильем в тч, никогда не просил помогать финансово. Это моя обязанность как сына и мужчины, никто не дергает, я стараюсь решать проблемы по мере их серьезности.
Воспитывать ребенка помогают да, конечно по моей вине отчасти. Я же не могу 24/7 с ним находиться. Помогаю во всем чем требуется, продукты, поездки, лекарства и тд и тп.




«Это пока не было дочери. Т.е. тогда вы находили "свободное время", а после рождения ребёнка этого времени вдруг не стало? Или стало неудобно слушать плачь ребёнка? Ребёнок стал мешать. Поэтому нужно срочно сбегать к мамке ночевать, резко уделять больше времени старшему ребёнку. Это инфантилизм и безответственность.»

Вы не путаете тёплое с мягким? При появлении ребенка естественно появляются трудности, естественно мне надо больше работать чтобы обеспечивать не только себя и сына, но ещё и дочь и ее маму в декрете. И естественно если я не буду спать тот небольшой кусок ночи что провожу дома, вряд ли кому то будет лучше. Я точно также не спал нормально два года, просто потому что больше работал, позже приходил, раньше уходил. И при этом я же не прошу ее помогать мне с моей работой, каждый занимается своим делом.


«Инфантил встретил инфантилку. Она развалила прошлый брак, ничего не сделала для сохранения семьи для своего сына. И вот срочно ей нужно опять замуж, сразу родить "нового" ребёнка, ведь предыдущий был "пробником".»

Вы ведь ничего не знаете о нас, чтобы так судить. Не знаете кто мы, кем работаем, чего добились, и какие отношения привели к разводу моему и ее.
Она не дура, она не хотела замуж, даже отношений не хотела, и детей- и в том числе из неудачи с первым браком, и потому что была более чем довольна своей жизнью, не хотела ребенка- потому что как раз знала какой это гемор,плюс очень боялась самих родов, тоже свои моменты. Я ей обещал помощь. Я сказал все будет хорошо. Я дал добро на платные роды и тд- сказал чтоб делала все как ей надо, как хочет чтобы все было норм.
Малышка кстати давно отвисла от сиськи и хотела бы она по брачным турам- во первых, дожала бы меня когда я предложение сделал, а во вторых - не стесняясь бы просила деньги, брала бы нянек, отпрашивалась бы на ноготочки и к подружкам, «к маме»и прочую хрень куда там ходят, рвалась бы на любимую работу - но ничего из этого нет.

«А нужно было обсуждать всё подробно: где и в каком составе вы будете проживать, график общения или же проживание с вашим сыном, ваш график работы и домашние обязанности обоих и т.д. и т.п.»
График работы ненормирован, она об этом знала.
Основные моменты обговаривали, но жизнь и реальность вносит свои коррективы, не всегда положительные.

Нормально так! У вас (вроде как) появилась новая семья.

Нельзя так разграничивать- новая, старая. Да, объединить их всех не представляется возможным но и разделать на старых- новых - неправильно. Стараюсь как то балансировать но для всех хорошим нереально.

«Мне бы было по барабану, приняли мои родители моего избранника или нет.»
Ключевое слово- мне бы. Разные ситуации, разные люди, мировоззрения, жизни. Не могу так сделать чтобы повыпендривались и приняли- от в том числе - этого- зависит мои отношения с сыном. Не могу я его взять к нынешней. Опять же это завязано на нескольких людей и их уже до краев задолбался мягко сказано, везде со в ним пытаться договориться.
‪Насчёт ночёвок не дома- она тоже отдельно от меня время проводит со своим сыном. Частенько в ущерб планам моим и нашей семье. Так что тут относительно все честно. ‬

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Кармен,
Да, не могу уложить. А она не может ехать через весь город решать мои рабочие вопросы. По моему справедливо.

К своему сыну она едет естественно с дочкой.

Да, на днюхи мамы и отца приезжаю один. Не могу я их «послать» или диктовать свои условия, от этого зависит мои отношения с сыном. То, что Вы бы не пошли- ваше дело, не стоит по себе мерить.
Более того, Новый год я встречал со своими родителями и сыном, потом ехал к ней. Свой др я не отмечаю.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение Firefly » 20.04.20 22:00

BDK84, вертится на языке один вопрос, но стесняюсь его задать.
Если не хотите отвечать - не отвечайте.
Вы какой национальности?
Объясню, почему спрашиваю - очень сильно на вас давят родители.
И вы даже не рассматриваете вариант их переубедить или склонить к своей точке зрения или хотя бы смягчиться.
Финансово вы от родителей не зависите, скорее они от вас.
Значит - это вопрос воспитания, вопрос обычая почитания старших.
Тогда многое бы встало на свои места в вашей истории.
Первая жена - это правильная жена, которую ваши родители одобрили.
А вторая жена - русская, скорее всего, да ещё и разведёнка с ребёнком. Ради которой вы не стали возвращаться к первой жене, хотя ваши родители и родители первой жены давили на вас обоих всерьёз.
Это я так, предполагаю, конечно.
Ваши родители совершенно не бояться, что ночная кукушка перекукует.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение Кармен » 20.04.20 22:07

BDK84 писал(а):
20.04.20 20:47
Да, не могу уложить. А она не может ехать через весь город решать мои рабочие вопросы. По моему справедливо.
Нет не справедливо.
Вы имеете выходные и отдых,спокойный сон хотя бы 5-6 часов,возможность помыться,поесть и т д а она-НЕТ.
Подумайте об этом.У нее может нервный срыв случиться или еще какая болезнь,попадет в больницу,Вы с ребенком что делать будете?
Вы ее не покормить ни спать уложить не можете.Учитесь! Ну если семья нужна.
А то через 3-4 года Вашей дочери будет другой М сказки читать и в зоопарк водить.
Когда мужчина хороший отец-женщина еще потерпит что-то,а вот когда нет-она в какой-то момент понимает что смысла нет.
BDK84 писал(а):
20.04.20 20:47
К своему сыну она едет естественно с дочкой.
А почему это естественно-то??? У дочки папа есть.
BDK84 писал(а):
20.04.20 20:47
Не могу я их «послать» или диктовать свои условия, от этого зависит мои отношения с сыном.
Вот я сейчас ни в коем случае не иронизирую,а Вы сами себе можете ответить на вопрос-почему?
Вы считаете что сыну важно видеть,как папа унижает свою жену?
Это улучшает ваши с ним отношения? Это вообще хороший пример отношения к своей семье?
Если с Вашей дочкой так случится-будет у нее муж,который будет ее унижать,стыдиться и прятать,Вы ей что скажете?
Или может Ваши родители откажутся принимать у себя внука?
А Вашей жене-нормально ОДНОЙ БЕЗ МУЖА в Новый год? :shock:

BDK84
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.04.20 16:38
Пол: М

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение BDK84 » 20.04.20 23:01

Firefly писал(а):
20.04.20 22:00
BDK84, вертится на языке один вопрос, но стесняюсь его задать.
Если не хотите отвечать - не отвечайте.
Вы какой национальности?
Объясню, почему спрашиваю - очень сильно на вас давят родители.
И вы даже не рассматриваете вариант их переубедить или склонить к своей точке зрения или хотя бы смягчиться.
Финансово вы от родителей не зависите, скорее они от вас.
Значит - это вопрос воспитания, вопрос обычая почитания старших.
Тогда многое бы встало на свои места в вашей истории.
Первая жена - это правильная жена, которую ваши родители одобрили.
А вторая жена - русская, скорее всего, да ещё и разведёнка с ребёнком. Ради которой вы не стали возвращаться к первой жене, хотя ваши родители и родители первой жены давили на вас обоих всерьёз.
Это я так, предполагаю, конечно.
Ваши родители совершенно не бояться, что ночная кукушка перекукует.
Да русские все) коренные. С традиционными ценностями и всеми делами. И родители вполне себе обеспеченные, финансово от меня тоже не зависят, тут именно организационный момент, в тч с ребёнком который я не могу на них переложить.
И бж русская, и настоящая. И к бывшей я бы хоть как не вернулся. Про кукушку не понял.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Были у неё и срывы и болезни, ничего, справлялась.Пару раз к врачам возил. Лекарства покупал. Няню предлагал.
Кармен писал(а):
20.04.20 22:07
Вы считаете что сыну важно видеть,как папа унижает свою жену?
Каким образом он это видит? Сын вообще не втянут и не в курсе всех этих говнотерок. И я все сделаю чтобы так было и впредь.
Если с дочкой и прочие предположения и догадки- никто из нас ничерта не может предугадать и предположить как и что будет дальше. Я вообще то тоже не предполагал что это все в такое обернётся. Хотел по другому. Хотел нормальную семью. Встретил нормальную женщину. Самостоятельную, умную, со своими интересами, понимающую многие моменты, думал что все получится.
А уж что там у дочери как сложится, совершенно не предугадать. Я естественно приложу все усилия чтобы она ни в чем не нуждалась и она всегда будет под моей защитой.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение Кармен » 20.04.20 23:13

BDK84 писал(а):
20.04.20 23:08
Сын вообще не втянут и не в курсе всех этих говнотерок.
Погодите.
Сын не в курсе что у папы новая жена и ребенок??? :shock:

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
BDK84 писал(а):
20.04.20 23:08
Хотел нормальную семью.
Думаю она тоже хотела.
А нормальная семья-это НГ ВМЕСТЕ.Елку украшать,пироги подарки.
И к родителям потом-ВМЕСТЕ.С подарками.
Когда у внуков и бабушки и дедушки,и нет изгоев.
Когда и дети от прошлых браков (уж если на то пошло) тоже тут же и дружат.
Но чтобы эти отношения построить-нужны усилия,а не просто плыть по течению.И желание это делать.
BDK84 писал(а):
20.04.20 23:08
Няню предлагал.
Предложите домработницу,ей легче будет.Попробуйте.Ну раз с няней оставлять боится.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение Ursula » 21.04.20 10:15

Автор, вы не в тот раздел написали. Вам в "наболевшее", где поныть и забыть.
BDK84 писал(а):
20.04.20 20:47
Нельзя так разграничивать- новая, старая. Да, объединить их всех не представляется возможным но и разделать на старых- новых - неправильно. Стараюсь как то балансировать но для всех хорошим нереально
Балансируйте дальше. Инфаркт Вас уже заждался.
Я Вам высказала свое мнение, основываясь на огромном жизненном опыте. Вы продолжаете гнуть свою линию и огрызаетесь. Это Ваше право. Зачем тогда пришли на форум?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение ПроСтоЖека » 22.04.20 20:43

Автор у тебя тут бабы всю тему тебе зафлудили писдец :facepalm:
Гони их нах со своей темы. Они тебя тупо виноватят. Будешь чувствовать вину , значит поддался где-то на манипуляции их. Аккуратнее с ними будь. А лучше вообще поживи один, вообще отморозься от них. Береги своё здоровье, это очень важно. Просядит здоровье, просядишь полностью и финансово тоже, вообще тогда сдохнешь рано. Короче надо жить для себя любимого, и позволять ОЖП любить себя. Не нравится нах тогда. Ничего не должно тебя напрягать вообще. Твоя задача прожить эту жизнь как можно дольше и покайфу. Энергию свою хорош растрачивать по просту, сгоришь скоро.
Я тебе прямо вангую это.
Вот чего ты хочешь сядь подумай. Всё дети у тебя есть , хорош, можно и для себя пожить. Отпусти их с миром, живи и радуйся.
Твой косяк: общий ребенок с РСП.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение ex » 22.04.20 23:51

Вот согласен с Жекой.

Автор - ты должен чуять - как только баба начала тебе вину на мозг натягивать - сразу ей по отлуп давать.
Форумные ляди - такие же как в реале - поставить тебя под седло и гнать плеткой.

А по ситуевене - автор изначально поставил себя в роль спонсора-донора. Причем нашел для размножения во втором случае непригодную для этого - цитирую автора:
"Совершенно охрененную. Модельной внешности, известная спорсменка, легкая на подъем, за любую движуху, всегда на позитиве, никогда не ноет, не выясняет отношения и тп- сама очень много работала, часто без выходных, плюс тренировалась плотно, соревнования, плюс ещё всякие увлечения у неё активные (и парашют и всякие походы, полосы препятствий и прочее) короче заняться есть чем. В свободное время постоянно путешествовали, куда то ездили отдыхать, всегда все активно и круто".

Ну и гонял бы ей поглубже и тусил бы для драйва... зачем лезть в игру на размножение?

(это я почему такой умный? патамушта сам не раз в это гауно вступал... пока священный абф и докРад мне картину мира и поведение не перепрошил. Но на эти эксперименты и самоперевоспитание ушло пару лет)))

Рекомендации в сухом остатке:
заведи еще парочку бабищ (охрененных самодостаточных позитивных движух-спортсменок) и живи в кайф.
Детей тащи конечно. Раз уже посеял. Но и днк-тест сделай.
Стоит тыщ 10-12 руб. в любой сетевой лаборатории. Так потом спокойнее жить.

BDK84
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.04.20 16:38
Пол: М

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение BDK84 » 23.04.20 00:01

ПроСтоЖека,

Да норм все, в принципе как раз для себя и живу. То, что там всякая женская солидарность и прочее ясенкрасен, фильтрую, итак все понятно что и через какую призму они пишут, согласен с тобой. А вообще не в том немного дело, я не буду бросать например зал, спокойно пойду в клуб или бар, куплю айфон себе и тд пох что там кому может не понравиться, с этим проблем нет. Тут как раз и хотелось бы чтобы позволить рсп себя любить, но без мозгоё/ва. Ребёнок не косяк, оба ребенка збсь и любимые

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
ex писал(а):
22.04.20 23:51
Ну и гонял бы ей поглубже и тусил бы для драйва... зачем лезть в игру на размножение?
Вот, она мне за это и гонит, типа че ты начал нормально же было!
Захотел нормальную семью. Тупо но так.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение ex » 23.04.20 00:09

BDK84 писал(а):
23.04.20 00:04
Захотел нормальную семью. Тупо но так.
ну конечно - тупо, взял хороший кроссовер и погнал его в поле пахать или мебель возить.

Для отдельных целей - отдельный инструмент (баба). Учись у хачей - для детей - одни, для епли и любови - другие. Не надо смешивать - от ерша потом похмелье и ломка лютая.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение ПроСтоЖека » 23.04.20 06:35

У хачей да. У них и бабо другие, воспитание там вообще нормально, иной раз наблюдал как будто в другом мире они живут. Думаю все понимают о чём я :lol:

BDK84
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.04.20 16:38
Пол: М

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение BDK84 » 23.04.20 23:52

BDK84 писал(а):
20.04.20 20:00
Для отдельных целей - отдельный инструмент
:lol: блядоавтопарк))) и охренеть со всеми- каждой масло поменяй, переобуй зима/лето и тд :roll:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение ex » 25.04.20 13:26

BDK84 писал(а):
23.04.20 23:52
каждой масло поменяй, переобуй зима/лето
вот уже дело идет к исцелению - начинаешь мыслить экономически ))

но сам посмотри - есть же такси, каршеринг, автостоп и даже блаблакар .

открою секрет- есть и тест-драйв - такая классная тема - пользуешься демкой, как только бабо начинает натягивать на тебя ярмо и запрягать - бьешь копытом и дергаешь в туман.

Но здесь нужно очень любить свободу - ибо многим комфортное стойло, дойка и жрачка по времени намного лучше чем полуголодная свобода.

Поэтому начни с правила - секс 3 раза максимум, иначе потом идет залипание, поэтому делаешь простой некст.

BDK84
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.04.20 16:38
Пол: М

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение BDK84 » 26.04.20 23:51

ex,
Орнул про каршеринг и блаблакар :D Чот я хз насчёт 3 раз и некст, запарно, времени много на каждую. Да и скучно. И насчёт экономической выгоды тут кстати тоже менее выигрышный вариант, проще уж с социально безответственными, но эт буэ. Насчёт стойла это уж совсем перегиб, честно говоря ни одного нормального товарища не знаю, для которого бы подобные расклады прям лучше были чем что либо иное. И вообще я уже забыл за чем шел)))

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Ребёнок от первого брака и второй от другой

Сообщение luska17 » 27.04.20 01:14

BDK84 писал(а):
20.04.20 20:47
Да, не могу уложить
а меня папа укладывал, сказки сам сочинял, и это было круто. Это лучшие воспоминания детства. И я сейчас за него горло любому перегрызу, пылинки сдую, потому что он лучший отец на свете.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И по три разных бабы не заводил. А вы тут все ... читать противно. Измельчали. Тьфу. Звиняйте уж, что в мужской консультации. Не выдержала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Monten и 26 гостей