Ушла беременная девушка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
akrobat
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21.04.20 09:26
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение akrobat » 21.04.20 10:32

Приветствую камрады!

ОЖП - 31 год, успешна, карьеристка, хорошая должность, знает несколько языков. Живет с мамой и сестрой в одной квартире.

О себе - 36 лет, успешен, красив с деньгами и должностями; Живу сам в своей квартире, все что надо имеется.

До нее, у меня был ЗБ с другой женщиной, но мы расстались летом 2018, разъехались, но оба забили сделать развод формально.

С ОЖП начали встречаться осенью 2018. Конфетно-букетный по полной, съездили пару раз на отдых вместе. Она оказалось девственна. С дуру я рассказал что формально не разведен, был первый большой скандал с ее стороны (я такой истерики никогда в жизни не видел, тут было в том числе и "все кончено"). Поставила мне ультиматум - 1 месяц типа чтоб развелся, я устно согласился (но про себя подумал - никогда ты со мной в ультимативной форме говорить не посмеешь).

Потом все равно мурлыкали в чатах и созвонах и в феврале 2019 она САМА (несмотря на мою неразведенность) предложила переехать ко мне, на что я согласился. Жили неплохо, правда она постоянно подпиливала мне мозг на тему "разведись" и на этой почве были склоки. Я намеренно не приводил документ в порядок так как меня не устраивала такая форма принуждения через ультиматумы, о чем я ей говорил.

В мае готовились праздновать ее ДР, я покупал достаточно дорогой подарок и готовился уже завтра его вручать. И тут утром в день ДР она мне шлет смс (была у себя дома в то утро) - "Мы расстаемся". То есть, без каких-либо предупреждений или обсуждений, опять в ультимативной форме. Меня от эмоций перекосило конечно, я такого удара не ожидал, да еще и на ДР любимой девушки! Чудом удалось отменить оплату подарка.. Короче включил супер аленя, купил огромный букет и поехал к ней. Уговорами, прости и т п - удалось ее уговорить вернуться, ну понятно что баланс я тут провалил полностью. Инверсия состоялась) Прожили мы еще месяц причем практически идеально! без дрязг, до конца июня 2019. И тут в один июньский день - я поеду к маме по делам, вечером вернусь. Вечер. никто не вернулся. Строчу смс - где ты что ты. Ой я задержалась приеду завтра. Короче этот цирк продолжался 3 дня. Никто не вернулся.

С тех пор она постоянно жила только у себя, а наше общение перешло в свидания выходного дня. В июле мы узнали что она беременна. Я был рад этому и хотел, она в общем тоже. Такие свидания продолжались все лето. Я был нешуточно обижен 2 кидками меня и естественно не то что в ЗАГС не звал, вообще ради нее ничего без ее извинения делать не хотел. Встречаемся - ну ок, но я ждал извинения от нее за эти выходки. Не дождался) В августе опять пишет "Все кончено" и прекращает очные свидания со мной. Хотя онлайн по любым каналам общение было.

Дальше был бесконечный сыр бор из моих попыток ее вернуть через уговоры/созвоны/общения. В сентябре я сделал ей через видео предложение - на что ее ответ был "Так просто я тебе не дамся", это меня обидело сильно. Молчали 3 недели. В октябре вытащил ее на очные свидания, опять закрутились романтические встречи. Но ждала она от меня ЗАГСа, думаю ладно, я начал процесс развода. Думаю схожу к ней в гости, хоть с семьей познакомлюсь.

Пришел домой, говорю ее маме "Очень рад знакомству!" Она: "А я не очень". Думаю все понятно какое отношение ко мне было в тот вечер. Ну я ни с кем не ругался, пытался делать вид что все окей. Увидел что мамо там полный капитан и девки слушают ее как командира. Это было удивительно наблюдать) Как мини армия) Дальше я выяснил что девочки летом были с бабушкой, а в другое время с мамой. На вопрос а где дедушки - они оказывается рано поумирали, и девчонки их считай не видели. Ее мама выгнала отца когда детям было 12-ть лет так как по ее словам он был слишком агрессивный и представлял угрозу детям. Мама целиком и полностью в детях, обе дочки на контроле даже в таком возрасте - постоянно звонят вечером маме и докладывают где, когда и т п. Короче подозрение на "бабью яму" только подтверждалось. Разговор за столом был в мерзком тоне, мамо постоянно спрашивала "Ну рассказывай чего сюда пришел?". Я отвечал - познакомится. Короче, когда я уходил мамо громко сказало "Нет, нам такой не нужен!" :D Из-за этого я любые дела в ЗАГСЕ прекратил (в смысле не продолжал, забил).

После этого ужина у моей ОЖП явно был стресс, так как весь наш романтизм октября мгновенно рассыпался об неприятие со стороны мамо, было видно как ОЖП мучалась в диссонансе как поступить. Но в итоге выбрала "выталкивать" морально меня из отношений.

Потом была у меня поездка в горы, давно запланированная. Пока был в горах каждый день чатились, в принципе норм общение. Вернулся, привез ей подарки. Встретились в середине ноября - и ОЖП уже была не та. Сначала приветлива а через час демон холодный и жестящий...

И вот уже в 4-ый раз она мне объявляет конец. А был 6-ой месяц беременности. Я конечно был в шоке, говорю зачем так радикально, почему нельзя договориться и понять друг-друга и т п.

Короче мороз и холод длился до конца февраля. Хотя скудное общение по почте шло. Все мои просьбы - встреч, обсуждений - отметались. Невероятными усилиями вытащил ее в чат в начале марта. Общались, выяснялово и т п. Хотя более-менее приветливое. Клещами и уговорами вытащил на очную встречу в Марте, за нескольк дней до родов, где сидели в обнимку. Но она с кислой миной "а ля ну это, когда встреча уже закончиться - мне домой надо", хотя когда я сказал целуй и подставил щеку - исполнила)))

Потом в один из мартовских вечеров опять болтали в чате, выяснялово. А через час она уехала в роддом ничего не сказав... То есть я не знал ничего. В роддоме с ней были мамо и сестра. Я через пару дней тишины в эфире конечно догадался, обрывал телефон и смсил. И только через 10ть дней написала письмо где сказала что родила, ФИО дала полностью то которое сама придумала, отцом НЕ вписала.

Я был в шоке от такой подставы, но отошел и все же решил мягко к ней действовать. Прислал курьером букет в честь рождения, ребенку всякие штуки первой необходимости шлю регулярно. Она общалась со мной, фотки слала, но отказывала в возможности увидеться с дитем. Так продолжалось вплоть до сейчас. Фотки шлет, общение о том и о сем есть, а на вопрос давай погуляем с дочкой вместе - отказ. Сейчас я забил, включил молчание. Она тоже.

Вот такая история. Как обычно вопрос - что мне делать :?:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение Пшёлты » 21.04.20 10:54

akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
О себе - 36 лет, успешен, красив с деньгами и должностями
Все бы хорошо.
Но ума нет, - считай калека.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла беременная девушка

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.20 10:58

Пшёлты, таки да.
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
До нее, у меня был ЗБ с другой женщиной, но мы расстались летом 2018, разъехались, но оба забили сделать развод формально.
Люблю страусов. :mrgreen: А то что бохгатый даже хорошо. Сумеет материально поддержать индустрию восстановительной проктологии. :lol:

RGBZ
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.02.20 14:00
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение RGBZ » 21.04.20 11:00

akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
До нее, у меня был ЗБ с другой женщиной, но мы расстались летом 2018, разъехались, но оба забили сделать развод формально.
Для того, чтобы уверенно двигаться вперёд, нужно оставлять прошлое в прошлом.
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
С дуру я рассказал что формально не разведен, был первый большой скандал с ее стороны (я такой истерики никогда в жизни не видел, тут было в том числе и "все кончено"). Поставила мне ультиматум - 1 месяц типа чтоб развелся, я устно согласился (но про себя подумал - никогда ты со мной в ультимативной форме говорить не посмеешь).
Первый "звоночек".
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
Потом все равно мурлыкали в чатах и созвонах и в феврале 2019 она САМА (несмотря на мою неразведенность) предложила переехать ко мне, на что я согласился. Жили неплохо, правда она постоянно подпиливала мне мозг на тему "разведись" и на этой почве были склоки. Я намеренно не приводил документ в порядок так как меня не устраивала такая форма принуждения через ультиматумы, о чем я ей говорил.
В мае готовились праздновать ее ДР, я покупал достаточно дорогой подарок и готовился уже завтра его вручать. И тут утром в день ДР она мне шлет смс (была у себя дома в то утро) - "Мы расстаемся". То есть, без каких-либо предупреждений или обсуждений, опять в ультимативной форме.
ОЖП не смогла "продавить" Вас, поэтому всё так "без каких-либо предупреждений..."
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
Короче включил супер аленя, купил огромный букет и поехал к ней. Уговорами, прости и т п - удалось ее уговорить вернуться, ну понятно что баланс я тут провалил полностью. Инверсия состоялась)
"Прогиб"
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
В июле мы узнали что она беременна.
Товарищ, у Вас такие "карусели", а Вы не предохранялись? :facepalm:
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
Встречаемся - ну ок, но я ждал извинения от нее за эти выходки. Не дождался)
Она себя виноватой не считала, с чего бы ей такое делать?
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
Дальше был бесконечный сыр бор из моих попыток ее вернуть через уговоры/созвоны/общения. В сентябре я сделал ей через видео предложение - на что ее ответ был "Так просто я тебе не дамся", это меня обидело сильно. Молчали 3 недели. В октябре вытащил ее на очные свидания, опять закрутились романтические встречи. Но ждала она от меня ЗАГСа, думаю ладно, я начал процесс развода.
Огромный "прогиб"
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
Думаю схожу к ней в гости, хоть с семьей познакомлюсь.
it was bad idea... :facepalm:
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
После этого ужина у моей ОЖП явно был стресс, так как весь наш романтизм октября мгновенно рассыпался об неприятие со стороны мамо, было видно как ОЖП мучалась в диссонансе как поступить. Но в итоге выбрала "выталкивать" морально меня из отношений.
Это не стресс, просто перед Вами разыгрывалась трагикомедия.
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
Короче мороз и холод длился до конца февраля. Хотя скудное общение по почте шло. Все мои просьбы - встреч, обсуждений - отметались. Невероятными усилиями вытащил ее в чат в начале марта. Общались, выяснялово и т п. Хотя более-менее приветливое. Клещами и уговорами вытащил на очную встречу в Марте, за нескольк дней до родов, где сидели в обнимку. Но она с кислой миной "а ля ну это, когда встреча уже закончиться - мне домой надо", хотя когда я сказал целуй и подставил щеку - исполнила)))
:facepalm:
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
Потом в один из мартовских вечеров опять болтали в чате, выяснялово. А через час она уехала в роддом ничего не сказав... То есть я не знал ничего. В роддоме с ней были мамо и сестра. Я через пару дней тишины в эфире конечно догадался, обрывал телефон и смсил. И только через 10ть дней написала письмо где сказала что родила, ФИО дала полностью то которое сама придумала, отцом НЕ вписала.
И после этого с ней можно нормально общаться???
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
Я был в шоке от такой подставы, но отошел и все же решил мягко к ней действовать. Прислал курьером букет в честь рождения, ребенку всякие штуки первой необходимости шлю регулярно. Она общалась со мной, фотки слала, но отказывала в возможности увидеться с дитем. Так продолжалось вплоть до сейчас. Фотки шлет, общение о том и о сем есть, а на вопрос давай погуляем с дочкой вместе - отказ. Сейчас я забил, включил молчание. Она тоже.
Для Вас уготовлена только роль "банкомата", первую задачу Вы уже выполнили - в графе "найти спермодонора" у ОЖП стоит "+".
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
Вот такая история. Как обычно вопрос - что мне делать
А чего хотите Вы?
Формально Вы ничем не связаны - по бумагам дочь "чужая" (тут не мешало бы сделать тест, ибо, как мне кажется, Вы были не единственным в этом забеге), от Вас ничего не требуется (или пока).
Думаю, что ОЖП необходимо было завести "СЕБЕ" ребенка, а Вы просто оказались "в нужное время...". Вся привязанность подпитывается исключительно Вами и вашей фантазией / домыслами / желаниями.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение Пшёлты » 21.04.20 11:18

А мне вот это понравилось:
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
ОЖП - 31 год, успешна, карьеристка, хорошая должность, знает несколько языков. Живет с мамой и сестрой в одной квартире.

Успешная тетко живет с мамой и сестрой в 31 годик.
А вот это, камрады:
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
Она оказалось девственна.
:D Ржака.
Успешный автор, ты где живешь, если не секрет?
Пля, давно таких хистори веселых здесь не было.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Ушла беременная девушка

Сообщение saltlake » 21.04.20 11:20

akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
С тех пор она постоянно жила только у себя, а наше общение перешло в свидания выходного дня. В июле мы узнали что она беременна.
Автор, это Вас не настараживает?

akrobat
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21.04.20 09:26
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение akrobat » 21.04.20 11:31

RGBZ писал(а):
21.04.20 11:00
А чего хотите Вы?
Формально Вы ничем не связаны - по бумагам дочь "чужая" (тут не мешало бы сделать тест, ибо, как мне кажется, Вы были не единственным в этом забеге), от Вас ничего не требуется (или пока).
Думаю, что ОЖП необходимо было завести "СЕБЕ" ребенка, а Вы просто оказались "в нужное время...". Вся привязанность подпитывается исключительно Вами и вашей фантазией / домыслами / желаниями.
Спасибо вам за ваши толковые комментарии, все так!

Как минимум, я бы хотел чтобы у дочери был родной отец. Понятно что доказывать через суд отцовство бесполезно - так как кроме алиментов ничего не получишь толком. Потому думаю в сторону как наладить общение таким образом чтобы по доброй воле мадам видеться с ребенком регулярно, помогать и т.п.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
saltlake писал(а):
21.04.20 11:20
Автор, это Вас не настараживает?
В тот момент нет, так как все свидания были как у двух сумасшедших любовников, было искренне это с обеих сторон :lol: А работа что у нее что у меня до 21 каждый день, особо не полевачишь.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение Вася Рогов » 21.04.20 11:34

махровый.
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
вопрос - что мне делать
на колени встань,она тебя примет и будешь жить тем кем ты являешься по жизни,приспособишься,ведь счастье любимой это главное.

меня дак вот это прикололо. :D
akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
Поставила мне ультиматум - 1 месяц типа чтоб развелся, я устно согласился (но про себя подумал - никогда ты со мной в ультимативной форме говорить не посмеешь).
пс,автор.
через мамульку заходи,одари ее личным автомобилем. :wink:

akrobat
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21.04.20 09:26
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение akrobat » 21.04.20 11:40

Пшёлты писал(а):
21.04.20 11:18
Пля, давно таких хистори веселых здесь не было.
Я рад что вас развеселил :D

Да в этих отношениях надо было мозги включить пораньше!

Но любоф :) и опыта не много в отношениях :?

P.S. Слово "успешна" - означает заработок/работу/карьеру, не более того.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вася Рогов писал(а):
21.04.20 11:34
махровый
аленяка :D :D :D

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение Пшёлты » 21.04.20 11:43

Автор, ты хоть с первой женой все таки развелся?
Вообще не понятна твоя упёртость в этом вопросе? Бабу, кстати в этом вопросе можно понять.
Синяк в паспорте стоял, - а ты ее пользовал.
И да, Ты в курсе про правило 300 дней?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла беременная девушка

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.20 11:50

akrobat писал(а):
21.04.20 11:40
Я рад что вас развеселил
Автор, если ты не хочешь протоптать скорбную дорожку в клинику анальной пластики, то кури внимательно и вдумчиво форум, книги Новоселова и Виса Виталиса. Перепрошивайся, а то и правда, что твоя сегодняшняя пейсанина тока дикий ржач вызывает.
Что тебе сейчас нужно делать.
1. Родившую макаку заблокировать насовсем. Ибо она родила длясибя, а это занавес.
2. Пройти санчас, здесь на форуме он есть и видео к нему тоже есть.
3. Развестись срочно с бывшей бабой, пока не получил в плечи наепыша.
Все это можно и нужно делать параллельно.

akrobat
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21.04.20 09:26
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение akrobat » 21.04.20 11:56

Пшёлты писал(а):
21.04.20 11:43
Автор, ты хоть с первой женой все таки развелся?
Вообще не понятна твоя упёртость в этом вопросе? Бабу, кстати в этом вопросе можно понять.
Синяк в паспорте стоял, - а ты ее пользовал.
И да, Ты в курсе про правило 300 дней?
Да, развелся.

Я ее желание росписи понимаю и оно правильно, но у меня есть мое правило - 1ый год смотреть что за девушка, какие тараканы и тп. Я его соблюдаю железно. А упертость из-за ее поведения - я же написал, ультимативной формы требований я не терплю. Она никогда не подходила мягко с этим вопросом, мол слушай мне не комфортно, типа давай сядем обсудим, всегда это было жесткое требование. На жесть я всегда в ответ выдаю жесть.

"а ты ее пользовал" - когда переезжала ко мне она знала что я женат, потому добровольно участвовала. Это не пользование. А вот самый 1ый наш раз произошел без этого знания, это мой косяк, согласен, надо было сказать.

Правило 300 дней - да в курсе.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение Пшёлты » 21.04.20 12:01

akrobat писал(а):
21.04.20 11:33
Потому думаю в сторону как наладить общение таким образом чтобы по доброй воле мадам видеться с ребенком регулярно
Тут только бабосы.
Впрочем для этого и нужны успешные авторы.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение Джорж Милославский » 21.04.20 12:02

akrobat писал(а):
21.04.20 11:56
Я его соблюдаю железно
пистец заметно как ты его соблюдаешь
akrobat писал(а):
21.04.20 11:56
требований я не терплю
нам не писти ток

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла беременная девушка

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.20 12:03

akrobat писал(а):
21.04.20 11:56
Да, развелся.
И то хлеб.
akrobat писал(а):
21.04.20 11:56
Я ее желание росписи понимаю и оно правильно
Почему? И какая ТЕБЕ выгода от синяка в паспорте?

akrobat
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21.04.20 09:26
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение akrobat » 21.04.20 12:04

Пшёлты писал(а):
21.04.20 12:01
Тут только бабосы.
Впрочем для этого и нужны успешные авторы.
Не только сейчас, но и на протяжении всего периода отношений звучало следующее - "мне твои деньги не нужны".
Платила все всегда сама, отпуск ровно половину тоже сама) Типа гордая.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла беременная девушка

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.20 12:05

akrobat писал(а):
21.04.20 10:32
Прислал курьером букет в честь рождения, ребенку всякие штуки первой необходимости шлю регулярно.
И да, более ни с одной бабой так не делай. Прекращай аленить, от слов навсегда и совсем.

akrobat
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21.04.20 09:26
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение akrobat » 21.04.20 12:06

Джорж Милославский писал(а):
21.04.20 12:02
пистец заметно как ты его соблюдаешь нам не писти ток
Соблюдаю, до сих пор ни на ком не поженился в 1-ый год отношений.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
21.04.20 12:05
И да, более ни с одной бабой так не делай. Прекращай аленить, от слов навсегда и совсем.
Принято!

Но на рождение своего ребенка - я все же считаю что нужно проявить уважение к родившей, даже если она полная дура и СДС и кто угодно там)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла беременная девушка

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.20 12:07

akrobat писал(а):
21.04.20 12:04
Не только сейчас, но и на протяжении всего периода отношений звучало следующее - "мне твои деньги не нужны".
Платила все всегда сама, отпуск ровно половину тоже сама) Типа гордая.
Это бапские понты, желание показать, что ананитакайа. Все это как роса на солнце испаряется при доедании последнего йуха без соли.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение Вася Рогов » 21.04.20 12:08

akrobat писал(а):
21.04.20 11:56
А упертость из-за ее поведения - я же написал, ультимативной формы требований я не терплю.
тот кто не терпит говорит это в лицо,а ты в лицо соглашаешься,а потом начинаешь губы дуть.
бабье поведение.
akrobat писал(а):
21.04.20 11:56
На жесть я всегда в ответ выдаю жесть.
из ее расчески,свои волосы не достаешь? :D
или плюешь в ее тарелку,пока она не видит.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение Пшёлты » 21.04.20 12:08

akrobat писал(а):
21.04.20 12:04
звучало следующее - "мне твои деньги не нужны".
Это означает, что бабе нужно все.
Ты кстати, булки пока не расслабляй. Вполне вероятен иск на определение отцовства.

akrobat
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21.04.20 09:26
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение akrobat » 21.04.20 12:08

Хатуль Мадан писал(а):
21.04.20 12:03
Почему? И какая ТЕБЕ выгода от синяка в паспорте?
Я ж написал я ЕЁ это желание понимаю, с точки зрения ОЖП оно выгодно и полезно :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла беременная девушка

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.20 12:09

akrobat писал(а):
21.04.20 12:07
своего ребенка
Этот ребенок даже по бумагам не твой. Про биологию и генетику я вообще молчу. :facepalm:

akrobat
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21.04.20 09:26
Пол: М

Ушла беременная девушка

Сообщение akrobat » 21.04.20 12:10

Пшёлты писал(а):
21.04.20 12:08
Это означает, что бабе нужно все.
Ты кстати, булки пока не расслабляй. Вполне вероятен иск на определение отцовства.
Да, я понимаю это. Но оно не такое простое это действо. Более того можно на суд пригласить еще пару тройку потенциальных отцов) Пусть определяют) А к ДНК принудить по закону нельзя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла беременная девушка

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.20 12:11

akrobat писал(а):
21.04.20 12:08
Я ж написал я ЕЁ это желание понимаю
Ты бы лучше так понимал СВОИ желания.

Отправлено спустя 44 секунды:
akrobat писал(а):
21.04.20 12:10
А к ДНК принудить по закону нельзя.
Бабу нельзя, а тебя нагнут как миленького.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Google [Bot], ircop и 26 гостей