Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 28.04.20 22:54

Почему никто не предлагал забрать жену с ребенком себе от тещи и попробовать наладить контакт :) ?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Вася Рогов » 28.04.20 22:55

здесь долбоебов нет.

Valgav
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.12.17 21:21
Откуда: Львів
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Valgav » 30.04.20 09:05

p125417 писал(а):
25.04.20 04:19
привезя из хохляндии суррогатную мать (цена вопроса до 10000$), и подсодив к ней организм свои клетки.
Мразота, привези себе ума немного

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 21.05.20 05:17

Из последнего, немного покинестетил по жопе спине, обнимашки, поцеловал в щечки шею, обнял (типа по братски, каждый раз по поводу, не приставал - просто отследить реакцию ) БЖху, вроде ведёться, засияла, пироги даже пару раз к моему приходе сделала (пока живой), поставил МАЯК за холодильник, иногда звоню на маяк слушаю обстановку в квартире ( БЖха слушает всякие психологические прогоны о прощении о душе и другую изотерику - я такое тоже иногда слушал ) Договорились что помогу ей с вождением авто, пока обстановка шаткая и настороженная с обеих сторон !

Из подозрительного - какие-то мужики в телефоне ( типа коллеги по работе )слишком много переписок в ватсапе ( пока делаю вид что всё ОК, собственно кто я такой ей, чтобы запрещать , пару раз взял телефон , пока нет возможности поставить на её телефон программу шпион, даже в ванную с собой берет ) Впринципи логично если ей нужен ребенок - можно пойти и на эко, и друга какого-нибудь ( дурачка ) в качестве донора использовать, пообещав ему что не будет алиментов а потом подать .. ( возможно я не единственный вариант , если очень нужен ребенок )

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Еще если кто знает реальную прослушку, чтобы можно было записывать и удаленно слушать переговоры, было бы супер. В идеале нужен радио-маяк и на даче я в кустах хочу положить цифровой приёмник, чтобы писал аудио-файлы с радио-маяка, а потом я из редактора по всплескам голоса смогу все отслушать. Но что точно, засуну в блютус колонку второй автофон-маяк с доп питанием и отдам ребенку ( он едет на дачу ) буду слушать и жену на хате и тещу на даче и их общие базары :)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение DyrogonovPetya » 21.05.20 08:18

Накуя?

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Евпатий Коловратий » 21.05.20 11:49

DyrogonovPetya, Это же ясно - времени свободного вагон у человека.

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение flibustjer » 22.05.20 10:54

Чувак тебе в жизни скучно? Баб других вокруг нет?

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 22.05.20 17:47

В общем у меня есть свои проблемы : в такое сложно поверить, но у меня почти в сорокет никогда не было серьезных отношений с другими телками ( ну в юношестве пообжимался - не считается ) , и смотря на текущее положение дел, мне придется ковыряться во всех сортах говна ( никому не нужных РСПхах, стрёмных телках, с психологическими проблемами, дважды разведенные, потасканные и прочее ( ну а какие еще телки есть в тридцатник плюс ? ( меня это сильно изменит, и явно в неромантическую сторону ) Учитывая что я несколько лет сидел с матерью, и ездил по врачам, и не работал у меня даже социальные навыки частично утратились, хотя с виду не заметно ( хотя раньше я болтливый был )

Я жил себе спокойно до марта, выбрался из своих депрессий, даже немного начал радоваться жизни, и тут меня она меня начала сильно пинговать ( что у неё в голове я пока на 100% не знаю ) Но уже сильная заинтерисованнность есть - это 100% ( скорее всего не во мне, а в желании родить+получить небольшое обеспечение на ребенка ( последний поезд таки уходит )

Плюс как бы меня не пинали, препятствовали и шантажировали при общении с ребенком я него не отказался , все эти годы меня держали на плаву и наполняли детско-родительские отношения. Это самые чистые и честные отношения типа папа-ребенок, где нет предательства измен, наговоров и потреблятства, где просто играешь \ общаешься с ребенком и получаешь положительные эмоции. Да, на это уходят ресурсы, но это полностью окупает себя ! Ребенок растёт и объективно подростку уже не так нужны родители, я остаюсь либо совсем один, либо собираю волю в кулак и иду копаться в биомусоре, где чтобы кого-то найти, нужно перебрать десятки вариантов ( к чему я пока не готов, да и не хватает навыков ) Хотя посматривал Никиту Мартынова про онлайн-знакомства ( это полный трэш для меня, там бабомразей 90%, я там вообще мальчик-колокольчик )

На нервной почве пока сидел на самоизоляции я уже 91 кг веса, ( в прошлоом году было 109 ) схуднул очень сильно ( я упертый , у меня стоит будильник и звонит каждые 15 минут, целый день делаю упражнения и мало ем :) Теперь у меня и одежды толком нет, все футболки \ джинцы нереально большие по размеру !

Короче я на распутье, но склоняюсь зарядить ей ребенка, сделав соглашение по уплате алиментов на текущего ( чтобы были только алименты на последующего ) Ребенку будет где жить, будет папа \ мама , и теплиться слабая надежда на отношения ( у нас с БЖ отношения в последние пару лет на порядок лучше, чем во многих семьях которые я наблюдаю )

Овершипер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.12.19 19:44
Откуда: Одесса
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Овершипер » 22.05.20 19:00

Судя по тексту себя ты уже уговорил. Может ну его эти ответы, цитируя Мэйсона "Что плохого в не знании", оставишь монологом, без ответов. А то же камрады рады будут сказать, какой ты мАлАдец.
Я не поощряю эту связь.

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 22.05.20 19:23

Конечно важно обоснованное мнение со стороны !

По факту я смазливый распиздяй, с 2-мя высшими образованиями ( второе получал чтобы не ходить в армию, учился ровно до 27 лет )
Кроме как торговать, нифига не умею, по профессии работал год электриком в 18 лет ! Больше толком нигде не работал, ну чутка в банке, чутка в страховой, потом другой страховой, госслужащим немного. На нормальные деньги я в сорокет если и устроюсь, то с большими трудностями ( люди там уже 20 лет пашут, а я тут такой прихожу и всех победил ? так чтоли ? Щас еще проблемы с работой.. )
Сплю сколько хочу ( часто не сплю ночами, читаю и слушаю всякие психологические прогоны ) Работаю я 2-3 часа в день максимум !
Телку нормальную я не потяну ( всмысле семью ) все хотят на горб забраться и нихера не делать, типа мужикдолжен, потом меня же там и пошлют, и снова будут шантажировать ребенком, если до этого дойдёт...

Просто фартануло с наследством, БЖха почуяла что сдавать хаты не такой уж тупиковый вариант в плане ресурсов ( даже по сравнению с хорошей работой, при потере которой у многих рушаться семьи )

Ну а реально, что я теряю ? Максимум я буду платить ( если по суду ) 2 твердых денежных суммы , это 15000 рублей. Есть возможность платить даже сейчас чуть побольше.

Кроме того, БЖхе если я откажусь хватит ума попереться на эко, тогда мой ребенок будет сидеть с "ничейным" а БЖха будет убиваться на работе ( если конечно её возьмут куда-то, а если не возьмут , будет и на чужого ребенка деньги тянуть с меня.. )

Лайфхак : набрал на авито юристов ( из регионов ) и меня юристка из чувашии научила всем алиментным "примудростям" прямо по ватсапу, тупо перевел ей 500р за консультацию, она была очень довольна !

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Mihel » 24.05.20 18:48

p125417 писал(а):
22.05.20 19:23
По факту я
Инфантил.
Первое, что тебе надо понять - у тебя ни когда не было жены. Это была ошибка со стороны тёщи, отравившей бабушку, отпустить роднулечку.
Как только родили киндера - вуаля, "нам такой папа не нужен".
У тёщи нет дочери, есть рабыня, наглухо к ней привязанная. Второго родите, а жене ни чего не мешает родить от кого угодно, алименты будешь платить ты, перезд, роднуличка, секас, и смерть от пищевого отравления, так же, как бабушка.
В собственность твоей тёщи отьезжает твоя недвига.
Есть менее затратные и менее болезненные способы самоубийства.
Тёща свою рабыню не отпустит вообще ни когда.

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 25.05.20 19:17

Вот по этой ссылочке можете посмотреть образ травмированного в детстве человека, утратившего эмпатию и манипулирующей в своей семье !

www.youtube.com/watch?v=H6qYVRw8I78

Отравляющая мать. Нарциссическая мать \ Токсичные родители ( 80% поведения сходиться с тем, что на видео )

Отправлено спустя 21 минуту 54 секунды:
К сожалению очень сложно общаться с БЖхой на темы не связанные с ребенком, т.к. у неё стоит какой-то блок, ОНА БОИТЬСЯ ОСОЗНАТЬ ЧТО ВСЕ 7 ЛЕТ ПРОСРАЛА ИЗ ЗА ТУПЫХ СОВЕТОВ СВОЕЙ МАМАШИ ! ( Мамаша вообще ей запрещала со мной разговаривать на любые темы ) Мне был прямой запрет сначала - мол не говори со мной, не спрашивай ничего у меня, не разговаривай со мной ! ( это когда у меня дела в гору пошли )
Один раз теща даже звонила мне и орала в трубку, мол хватит разговаривать, звони МНЕ а не Бж, мол ты мешаешь она на работе !

Бой очень неравный, я правда подкачался за 3 месяца, вешу уже 91кг ( давно такого не замечал, но сам себе нравлюсь таким ) , скоро буду выглядеть как двигун тазом в области женской промежности-террорист, даже взгляд стал более властным, жестким, циничным, появились скулы, и скорее всего пойду знакомиться с потреблядями с сайтов знакомств ( чисто для опыта, с теми кто пойдёт в парк и потом буду сливаться ссылаясь на короновирус ) чисто общение ! Буду пиздеть что я простой айтишник , посмотрю свою цену на брачном рынке, но БЖху с собственным ребенком и хатами просирать будет очень жалко. ( уже ищу психологов на тематику нарциссов \ токсичных людей, всё таки хочу придумать как её на№бать..)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Злой Отчим » 25.05.20 23:31

Zmey писал(а):
25.04.20 23:34
Короче чувак ти склоняешься к варианту заделать ББЖ(жене,о чем єто я),еще одного барбоса.
Ну так вперед!
Да и вообще,сделай ребенка,сойдитесь и живите,фули там думать.
Честно говоря,не понимаю товарищей,которие плюются от єтой затеи.
А что лучше найти под 40 х@й знает кого,и х@р знает что получится в итоге?
Здесь как би шансов поболе на норм семью и своих детей видеть и воспитивать.
Автор-я поддерживаю 8)
P.S.да и полимери в наличии с двух сторон,голодать не придется :D
А че бы и да?
Чувак ситуация сложная реально.
С одной строны твой посыл заделать киндера ЗЖ понятен, двое детей от одной матери, это более здоровая ситуация чем от разных.
С другой стороны ЗЖ тебе наставила рога как я понял, а постулаты АБФ говорят, что баба никогда не простит тебе своей измены и ты не простишь себе то что ее простил, тем самым встанешь на путь саморазрушения.
С третьей стороны не встав на него ты лишаешь дочь счастья расти в полной семье, или не полной но хотя бы с братьями/сестьрами от одного отца.
По мне заделать ребенка ЗЖ это встать на путь горя и лишений, почему уже говорил выше, но возможно оно того стоит, но вот ты мне сдается не хочешь вставать на путь лишений, а хочешь простого женского в твоем случае мужского счастья, этого не будет нет, если ты готов быть Штирлицем в тылу врага до конца дней то это одно, но готов ли ты?
Тут нечего советовать жизнь твоя. Про 15 тыщ, типа ерунду платишь. А ты не плати со сдачи хат, ты попробуй эту пятнаху заработай и побашляй каждый месяц, возможно это тебя отрезвит слегка.

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 26.05.20 01:19

Скорее вилочка типа я всё равно рожу, не от тебя так от ЭКО, это вилка чтобы у меня не было выбора !

Насчёт измены, а вдруг её не было ( она не особо и красавица, обычная телка + сисек нет ) - и на мои предъявы меня назвала параноиком, и покраснела чуть не заплакав ( странная реакция ) + ( нашёл только уведомления в старом телефоне о переписках с немецкого сайта, она учила немецкий ) и могла блядонуть на танцах когда у меня болела мать ( но она при мне как-то на кухне демонстративно звонила и разрывала контакты, сказав что у неё больше нет времени на танцы )
В таком случаи я самими предъявами себе рою яму !!! Сказал что ждал её 7 лет и получил ответ что мол тебя никто ждать не просил ( для мужика с бабьей стороны это выглядит глупо ( правда реально там было 3, остальные из-за болезни выпали) + обесценивание с её стороны моего поступка )
Да и кому она могла изменить, учитывая что нас тупо рассорила теща, из каждой мелочи раздувая проблему со своими выводами ? Она могла изменить только самой себе! ( я сидел в тотальном игноре - общение только с ребенком ) Так же как и я, я её любил и других не искал ( в текущее время это вообще покажется дико ) !

До того как у меня заболела мать, я пытался мириться - но потом сам сказал что базарим теперь только насчёт ребенка, раз не хочешь мириться ( но тогда я крайене мало зарабатывал и объективно не тянул, а как только забил у меня временно попёрло бабло, да столько что я при своих расходах в 10 тыс рублей до конца жизни не потрачу ) Да и сейчас я зарабатываю тысяч 20-30-40, остальное от сдачи хат ! ! И надолго сам забил за неё. При этом только недавно сказал, что у меня долго болела мать, когда удалось переговорить !


Мне самому мозгоёбные отношение что самое смешное не особо то нужны, с трудом себя вижу на сайте знакомств, где знакомлюсь с шмарами из провинции ( раньше мне часто просто убежать от них хотелось, чтобы меня не трогали )

Самые лучшие отношения у меня всегда были с ребенком !!! Мы везде гуляли, фоткались, веселились, танцевали, даже сейчас блоггерами стали и снимаем всякие приколльные видосики.( вот только ходили нашли в лесу муравейник , грибы, цветочки всякие , сняли как скрипят сосны, как ребенок ездит по прямой на машине на даче (где никого нет ) Мне эти измены\симпатии ранги у кого больше денег\ какая машина , достижения в карьере , быт, работа, уборка, балансы значимости, работа над отношениями настолько похрену,вы даже не представляете ! ( Мне даже думать на эту тему лень . Поэтому взять ребенка и идти веселиться для меня столо идеалом отношений ! Даже потыкаться в дырку, чтобы мне что-то потом за это предъявляли золотые горы , что самое смешное для меня не стоит зачастую того мозготрепства ! ( да и у меня шаткая психика, не переношу критики, не люблю решать никакие проблемы, у меня было 8 месяцев проблем с онко-больной матерью, я каждый день ходил как на работу по врачам, все время было расписано, и я потом больше года восстанавливался, и именно общение с ребенком меня вытаскивало из этой ямы.
Но морозит всё таки то, что не чувствую себя до конца мужчиной из-за этого ( но уже 4 месяца над этим работаю, привожу себя в порядок, даже бегаю по квартире по часу из комнаты в комнату каждый день, но это я просто бывший фанатик упертый спортсмен ! )

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 30.05.20 05:29

Вот похожая на мою история, но там чуваку еще и не дали видеться с ребенком
https://ru-psiholog.livejournal.com/5647796.html

В моем случае просто денег еще хотели получить на содержание ребенка.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15166
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Мимо ушей » 30.05.20 08:05

p125417 писал(а):
26.05.20 01:19
покраснела чуть не заплакав (
Тоже мне аргумент :lol:
Она и обосраться на людях может.
И жизнью своей мамы поклясться.

А то что у неё с внешкой так себе, так аленья пачками, что с бабулями живут, и пёзды их седые вонючие - лижут. ^sad^
Имхо.


Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Злой Отчим » 30.05.20 12:54

p125417 писал(а):
26.05.20 01:19
Скорее вилочка типа я всё равно рожу, не от тебя так от ЭКО, это вилка чтобы у меня не было выбора !
чувак, думаешь что ты исключение????? чуть менее чем все разводящиеся М сталкиваются с тем, что БЖ рожает от другого, заводит нового мужа, которого в папы ребенку назначает. Просто она тебе обострила эту проблему, выставив на первый план так сказать.
p125417 писал(а):
26.05.20 01:19
Насчёт измены, а вдруг её не было
пусть меня закидают горой тапок, но вот что скажу, проблема не в том было там или не было, а в твоем отношении, решид желать с ней второго ребенка, вот и исходи из этого, ну не было так будет, забей, ты ее значимость поднял до небес и уговариваешь себя в чем то.

Не, я серьезно я тебя понимаю, тебе дали наживку в виде полной семьи и поставили раком. Если тебе скажут мол сотри все строй новую жизнь, так это тоже вилами по воде писано, один фиг это будет шлак какой то.

Вот твое "а вдруг не было" это надежда на счастливый конец, ВЫКИНЬ ЭТО ИЗ БОШКИ.
прими что ты в дерьме и относись к этому философски, и выбирай меньшее из зол.
Ну и вспомни русские народные про камень на распутье с надписями). не было там пути к счастью и богатству, а тру герои обычно выбирали путь где не сносишь головы, при этом частенько находили хэппи энд)))

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
p125417 писал(а):
26.05.20 01:19
Она могла изменить только самой себе!
ну ты и пистопол прости уж за резкость, ну не пости ты хоть тут то хероту всякую.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
p125417 писал(а):
21.05.20 05:22
собственно кто я такой ей, чтобы запрещать
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 30.05.20 14:42

Самое хреновое, что что бы я не сделал , меня всегда можно шантажировать уже имеющимся ребенком, а ребенок растёт и не расстается со смартфоном, по факту ей папа и не нужен скоро будет...

С пишущими мужиками вроде разобрались, оказались коллеги по работе !

Отправлено спустя 15 минут 43 секунды:
И да, значимость нереально подпрыгнула, я в прошлом году даже не вспоминал про нее !

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Ybivashka » 10.06.20 08:46

так на работе чаще всего и ибут ;) Наивный вьюноша :).

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 19.06.20 03:15

Насчёт измены, возможно она с кем-то когда-то мутила, но ничего из этого не выгорело и она смирилась, с её короной (да с ребенком ) ей достаточно было бы пару раз вляпаться в деструктивные знакомства. Реально она только мной может как-то управлять, хорошо меня зная, и манипулируя \ шантажируя ребенком . Ей надо было бы или искать кого-то намного хуже и старше меня , понижая планку , или с кем-то ещё моего уровня она звонко пойдёт нах :) ( если вообще кто-то серьезный будет рассматривать РСПху )

Короче новая тема, БЖха толи поругалась с матерью, толи они сговорились, но она 2 последние раза приезжала на дачу всего на один день, гуляет с ребенком и уезжает ( не остается ) А потом последние 2 недели вообще с ребенком уезжает в пансионат на выходные ( мол мамаша выносит мозги своими советами ) Я кстати в этот пансионат приезжаю, мы мило общаемся, в картишки играем, в бадминтон, волейбол втроем, мангальчик, могу её поцеловаь при встрече и прощании, жопу отряхнуть, как нибудь прикоснуться, но на ночь меня не оставила !!! ( ну а я так долго ждал, что не горит в общем-то )
Ещё поучил её вождению на машине ( она учиться на права, получилось позитивненько )
Но при этом понижаю значимость : когда болтал с БЖхой по видео в ватсапе, она была усталой без косметики, отскринил несколько фоток ( фотки получились так себе, стрёмненькие ), когда много про неё думаю, смотрю фотки и у меня перестает зашкаливать значимость ( мол обычная тётка,что я парюсь по ней )

Пытаюсь теперь это все для себя повернуть как игру, с одной стороны понимаю что повышаю ей ЧСВ ( у неё по весне ужасная самооценка была, напрашивалась на комплименты, что тоже плохо ) , но с другой стороны стараюсь держаться уверенно, не навязываюсь., не вкладываюсь.

Немного обсудили, что можно было бы в другие выхи сгонять\потусить в другие города, ну там Суздаль , Переяславль, Владимир, Ниж Новгород .(наверно подпишусь попозже на эту тему, там уже будем в одном номере, и... ) А может и нет, я к такому варику тоже готов (типа делай что должен и будь что будет )

Посмотрел много всего Максима Вердикта, и какой платный курс по возврату бывших ( везде советуют не спешить, чтобы не провалить балланс значимости ) Ну я вообще не вкладываюсь, максимум фруктов\шоколадку куплю типа ребенку, за отели она сама башляет, её же замуты .

Подумываю тиндер поставить, потрещать с телочками, если сильно значимость будет подскакивать ( и ещё разучился с телками общаться, из-за шантажа ребенком и последующим болезнью матери был нереальный перерыв ) Как школьник смотрю курсы про кинестетику и флирт ... ( вдруг пригодиться еще, я ещё весьма бодр )

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Сиржант » 19.06.20 09:06

Я бынаместе автора сконцентрировался на собственной внешности. Как я понял, Вас, автор, это сильно мотивирует. Самооценка растет. Вот и занимайтесь. Одежда новая нужна? Авито, есть что выбрать из новогои недорого.
По физкультуре:
Почитайте статей дельных в сети, вел покатайте или бег, скандинавская ходьба. В этом секторе псевдоспортов есть море сетевых групп по интересам, а в этих группах много тугожопых телок. И не рсп, ибо рсп некогда бегать по Воробьевым, с палками или на веле мотаться.
Вот Вам мысль куда себя деть. И пореже бы с бж Вам контактить.
Про тиндер я бы не был оптимистичен. С Вашим небольшим опытом Вы можете там быстренько попасть под раздачу от местных сдсин и потом очень долго выплывать. Ну это мое мнение, а жизнь - Ваша.

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 20.06.20 02:59

Да, занимаюсь плотно спортом, в основном бегаю или катаюсь на велике ( иногда когда мало звонков и работы, и то и другое ! ) Вешу уже 89кг, это я худею с прошлогодних 108 кг ( когда к меня еще покалывало сердце при беге в горочку, даже пришлось пульсометр купить, чтобы сердце не посадить и ограничивать пульсовые зоны )

А вообще я даже боюсь читать ваш форум, некоторые истории очень жесткие. Неоднократно видел сильно травмированных людей, которые на приключениях полностью отказались от отношений ( боюсь начитаться и все телки блядями будут казаться )
Из грязи уже много месяцев смотрю стримы Никиты Мартынова ( пикапер прозванивает всяких блядей с сайтов знакомств, но там попадаются (редко ) и нормальные телки, схемы как отличить не разобравшись самому очень сложно, но основной принцип показаться раскованным, мол все любят секс, это нормально шпилиться, ничего плохого в легких связях не вижу, мол надо быть раскованным, и обмануть телку, выведывая про прошлые отношения, количество партнеров и прочее ( на самом деле мне от родителей достался очень тяжелый груз ограничивающих убеждений, что мол семья и любовь это на всю жизнь и прочяя уже не работающая муть ) Всё-таки хочу собрать волю в кулак и попробовать пообщаться ( без ничего с этими блядьми, чисто безо всякой цели ) Сначала просто трещать по телефону, потом приглашать потихоньку на свиданку и просто базарить и заканчивать встречи ничем ( у меня есть время и могу выделить немного денег )

А то я заметил что живу в своём несуществующем удобном и приятном мирке, где я еще некоторое время назад набирал в машину игрушек и не смотря на всю травлю со стороны тещи ( да, я затаил злобу и хочу отомстить старой мрази ) спокойно общался с дочкой, смотрел Етуб про путешествия , немножко работал в кайф, готовил, убирался, и по минимуму общался с людьми, чтобы лишний раз не нервничать.

Сегодня вечером около 12-ти побегал в парке ( хорошая погода типа ) Блиин, сколько молодых пьяных парней телок, мат-перемат, в одной руке бутылка, в другой сигарета, притащат с собой музыку, танцуют пьяные крутя жопами, цыничные разговоры про тачки, телефоны, бабки и потреблятство, кто-то обжимается на лавочке, кто-то в кустах, чья-то голая жопа торчит из машины, мля, тошнит от такого, я бы даже не смог долго находится в такой компании....

А я бегу мимо пытаясь набраться здоровья и охреневаю смотря на это, какой то гнусный осадок... Все таки надеюсь что не все наше общество потеряно, должны же где-то быть нормальные люди !

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение TheShulz » 20.06.20 04:17

p125417, смени ник на "Лучезарный песдодуй", он тебе идеально подходит.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Сиржант » 20.06.20 10:55

p125417 писал(а):
20.06.20 02:59
должны же где-то быть нормальные люди !
Вы их никогда не встретите, если не будете ни с кем общаться, кроме своей бывшей.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
p125417 писал(а):
20.06.20 02:59
мне от родителей достался очень тяжелый груз ограничивающих убеждений
вполне себе правильные убеждения. Просто нужно без розовых очков смотреть на окружающих Вас людей и ожп.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя