Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 22.04.20 22:54

Всем привет, нужен взгляд со стороны.
Мне 39, Жене 37, познакомились и влюбились друг в друга будучи девственниками ( она заучка, краснела при слове грудь ) ! Встречались пару лет, потом жили лет 5 вместе,
затем родился ребеночек, как стала ходить годика в 1.5 - теща очень настойчиво потребовала жену
выгнать меня из её квартиры ( было это около 8 !!! лет назад ). ТЕЩА ДОМИНАНТНАЯ , ВСЕ В ИХ СЕМЬЕ ПОДЧИНАЮТСЯ ЕЙ, В СЛУЧАЕ ЧЕГО ОНА СТРАВЛИВАЕТ РОДСТВЕННИКОВ МЕЖДУ СОБОЙ !
Отношения были хорошие, мы ходили за ручку, вместе ждали и потом возились с ребенком
(пока мы не переехали из бабушкиной однушки в тещину двушку, и тут начались на меня наговоры и разные провокации ) Теща с тестем живут отдельно.
Причину мне объяснять не стали, просто типа не хотим чтобы ты тут был, жена типа что не хочет со мной жить, надоел и.т.п., ) Ну в воздухе витала еще причина
нехватки денег разьве что, хотя жена не работала и я поминимуму все потребности на тот момент покрывал ( был мелким предпринимателем, был у меня на тот момент
свой интернет-магазин ) Нужды не было от слова совсем, т.к. у меня было 2 иномарки и я купил зем. участок в 10 км от Москвы.
Ну само собой теща напела жене что она еще встретит своего принца, ( меня не слушала вообще,я ей типа куда ты дурочка с ребенком лезешь )
бывш. жена некоторое время посидела на сайтах, и видимо разочаровалась
( присылают голые пиписьки, и принцев видимо на всех не хватило )
Аж с 2012 года не живём вместе, но ! я общаюсь с ребенком 2-3 раза в неделю, иногда покупаю что-то, оплачиваю по 15тыс в месяц (мы не разведены) иногда беру дочку к себе,
и совсем недавно вижу, что бывш. жена начала подбивать ко мне клинья, с намеками по поводу того, что надо бы ей родить еще малыша !!!
Я отчасти понимаю , что сейчас конечно шквал негатива насчёт Разведенных баб с детьми, и обычной тётке в 37 не так уж просто не то что принца, а "нормального" кого-то найти,
а у нёё до сих пор корона на голове + запросы ( по факту простушка, работает в офисе принеси-подай ) . Но то что так повернётся даже я не ожидал.

Свою личную жизнь я не устраивал из-за стресса, хотя может и комплексы небольшие тоже есть из-за отсутствия опыта, кто-то к 40-ка годам перетрахал по сотне тёлок
(за это время умер отец, у матери инсульт, потом развалился один из бизнесов, потом длительная тяжелая болезни мамы, до сих пор восстанавливаюсь, худею.

(мамы не стало и мне привалило приличное наследство, если вкратце я могу сдавать 2 квартиры в Москве, в третьей жить и вообще не работать (хотя немного работаю через и-нет, но объективно даже 1000$ в месяц заработать не могу !!! )
Хотя у меня 2 высших образования ( всегда перебивался мелкими заработками на себя, спал сколько хотел, смотрел youtube и не трудоголил, по словам тещи я торгащ и тунеядец )

Жена сейчас работает, смотрит фильмы типа нофелет, самая обаятельная и привлекательная, служебный роман, москва слезам не верит и в этом духе, какие то уроки медитации ( короче витает в облаках)

Подскажите плз какие тут подземные камни и может ли быть коварство и подвох ? Как на 100% узнать камбэк это или тупо хочет заскочить в последний вагон и родить от меня ?

Доверие еще на момент расставания исчезло совсем, уходила она в никуда (к маме) хотя временами болтаем как друганы как будто ничего не было !
( но иногда зная тещю на всякий случай без ребенка у них ужинать не сажусь, немного параною что отравят )
Для себя пока не определился что я сам хочу от отношений ( но я спортивен(бегаю по 20км, на велике и по 50 ), хорошо выгляжу, лет на 32-34 все функционирует,
есть мелкий бизнес, и объективно тяну на отношения с хорошенькой девушкой помоложе лет на 10, без детей и с которой у меня будут доверительные отношения )


После расставания никакой 100% инфы об её отношениях у меня нет ( ну как-то какой-то мужик очень давно со слов ребенка заходил и дочка запомнила его имя, больше не появлялся
еще она одно время увлекалась танцами Хастл (это типо грязных танцев, по факту парни там появляются из-за своих комплексов "пощупать телок" но отношения иногда завязываются,
хотя есть и элемент "конкуренции" с более молодыми особами ! Скорее всего оттуда был когда-то года 4 назад Вася, но слился ( инфы нет )


Стоит ли ввязываться в непонятки с бывш.женой, которая по наговору своей мамаши выкинула меня из своей жизни ? Мамаша-манипулятор и дальше там рулит, принципиально на даче
выдаёт мне ребенка за калиткой, пытается нас по всякому стравить, один раз дочка меня позвала на ДР, так теща заставила в последний момент ребенка звонить и говорить "папа прости но я тебя
не могу пригласить на свой день рождения" ! Типа денег я даю мало, всеми простудами заражаю ребенка я, всегда во всём виноват, с ребенком почти не делаю уроки, итд перечень бесконечен..

При этом я постепенно выбираюсь из депресий и поймал себя на мысли, что в целом я положительный человек и хороший отец, помог матери достойно уйти из жизни, что мне не нужно париться о финансах,
о поисках профессии и своей реализации, мне не нужно никому подчиняться и под когото подстраиваться, я делаю что хочу и у меня масса свободного времени,
при желании я могу хоть месяцами путешествовать ( да тут само собой моей заслуги нет )
Трачу я очень мало, а получаю более чем достаточно ( люблю экономить, из принципа покупаю кроссовки за 1500р и джинцы за 700р ! )
Я еду на велике и у меня чувство спокойствия, умиротворенности и расслабленности и пофигизма.

Но ! Понаблюдав за следующем поколением, ( стримы и прозвоны с сайтов знакомств никиты мартынова ns tv моё окно в мир ) которые в большинстве своём практикуют беспорядочные связи,
меня пугает погружение в это дерьмо с "отношениями", нужны невероятные
усилия для просеивания через себя тонны тёлок ( пусть и помоложе ) с сайтов знакомств, и иногда восстановление отношений с женой выглядит не таким уж тупиковым.
Несколько таких неудачных "отношений" опять могут свалить меня в депрессию.

Если у кого есть, нужны проработки возможной измены бывш жены, немного пакостно её опять ну.. после кого-то (хотя типа я не знаю, свечку не держал) Хотя если тщательно взвесить другие варианты - там будет и похлеще !
Насколько я понял надо себя грамотно повести с моментом, если она изменила сама, и теперь мне её типа нельзя прощать.( а то не будет уважать, бабская логика )
Да и вообще может это не камбэк а просто ей нужен ребенок.

Короче накидайте варианты !

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Вася Рогов » 22.04.20 23:04

Ты епанулся :facepalm:
В ответ на её просьбу о ребенке, в срочном порядке разводись с ней, пока тебя с голой жопой не оставили.

Пля, этож надо такую дичь написать. :lol: :facepalm:
Кстати, ДНК тест тоже в срочном порядке.
А то хз кому по 15к, платишь.
Последний раз редактировалось Вася Рогов 22.04.20 23:06, всего редактировалось 1 раз.

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 22.04.20 23:06

Так с меня взять нечего ! Всё имущество - наследное (неделимое) , официально я безработный, через суд заплачу 1\2 тдс 7490 руб. Ребенок 100% мой, очень похожи ! Когда беременяли, были 24\7 вместе месяцами ( я тогда дома работал ) Жильё у них есть своё ( ребенок там прописан ), жилищные алименты вроде пока не работают, но о разводе так же подумывал, но именно сейчас не хочется мутить воду !

Отписывать конечно ничего тоже не собираюсь :)
Последний раз редактировалось p125417 22.04.20 23:12, всего редактировалось 2 раза.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Сиржант » 22.04.20 23:08

Жилищные алименты, как я понял, автора непугают.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Вася Рогов » 22.04.20 23:08

p125417 писал(а):
22.04.20 23:06
взять нечего
чудо пельмень, такая весчь коварная, не заметишь как попросят прописать, пожить и тд.
И не заметишь как отпишешь.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
p125417 писал(а):
22.04.20 23:06
Когда беременяли,
ты тоже беременел? :D :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
p125417 писал(а):
22.04.20 23:06
разводе так же подумывал, но именно сейчас не хочется мутить воду !
ну дак она сейчас забубенит киндера с тем кто согласится, а запишут на тебя простофиля. :facepalm:
Пздц, ты Бессмертный чтоли?

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 22.04.20 23:14

ну дак она сейчас забубенит киндера с тем кто согласится, а запишут на тебя простофиля. :facepalm:
Пздц, ты Бессмертный чтоли?

Вот это тема беспокоит если честно !!! Сейчас и спермобанки для этого есть.... Залетит дура хрен знает от кого ( скорее из банка возьмёт ) , а я потом к ребенку буду приходить и смотреть на "это"...

Продуманная тещина вилочка состоит из того, что я смогу смотреть на второго, но своего ребенка, и при этом мне как минимум не будут препятствовать в общении ..

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Вася Рогов » 22.04.20 23:21

p125417 писал(а):
22.04.20 23:14
смотреть на "это"...
ты может и сейчас уже смотришь на ЭТО?! :D
Я бе грю, срочно разводись, тэст, бабу забываешь на всегда.

Ты походу на подсосе, на низком старте, дождался наконец то, пинга роднульке. 8лет ска. :facepalm:
Ты уж забыть как ее зовут должен и в Доминикане жить в собственном доме с прислугой, на сдачу от 3 хат в Москве.

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 22.04.20 23:26

У меня бывш.жена учиться на права, и ей нужно купить тачку ( нужно было соглашение о покупке машины ) А я по тупизне своей ещё заявил, что мне нужно еще одну квартиру под сдачу купить, и нужно будет от неё соглашение о несовместности покупаемой квартиры ,представляю рожу тещи , когда она взвесила насколько жирный лосось отплывает :)

Да, за свою безопасность я действительно беспокоюсь, но подстраховался и наврал что написал на родного брата завещение, что если мол со мной случайно что-то случиться, то все имущество отойдёт к брату. Ем в гостях строго только то, что ест ребенок.
Морально готовлюсь к тому, что буду ходить с ножом и объёмным газовым баллончиком.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Лео Гетс » 22.04.20 23:51

p125417 писал(а):
22.04.20 22:54
с 2012 года не живём вместе
Ну ващет "умерла так умерла", тем более она была инициатором расхода
p125417 писал(а):
22.04.20 22:54
мы не разведены
А вот это очень зря. Займись, штоле. Тем более, времени свободного ты можешь выкроить немеряно.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение ex » 22.04.20 23:57

чото нестыковки - то автор жирный и вес сбрасывает - то по 50 км на велике и 20 кросс давит...

как-то пейсательским вбросом понесло

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 23.04.20 00:00

В моём случае есть быть точнее, инициатором разрыва была ТЕЩА ( она в той семье альфасамец, все решает единолично ) Посчитала что ребенок родился, и зять \ барыга \ жлоб \ торгаш \ жулик её дочери не нужен. После того как меня выгоняли тесть со мной проводил профилактическую беседу что своей жене надо полностью подчиняться и слушаться и быть как он ( он там типа раба ) и все будет хорошо. Жену же она шантажировала тем, что не будет сидеть с ребенком и тем самым сначала нас поссорив стала контролировать. Хотя жена по глупости своей на меня "жаловалась" ...

От стресса разжирел и теперь худею со 109 ( уже 96 ), бывш мастер спорта. Так как сижу дома(типа вирусс), по квартире бегаю по часу каждый день + гантели.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение ex » 23.04.20 00:14

p125417 писал(а):
22.04.20 22:54
но я спортивен(бегаю по 20км, на велике и по 50 ), хорошо выгляжу
ага, ага... мастерс спорта... и прочее...

понабежало в самоизоляции писунов

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
когда тему фантазируешь - перечитывай на нестыковки

а так палишься с ходу

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 23.04.20 00:18

сдюшор спартак гребля на байдарке \ юниоры \ крылатское \ кубок спартака 1997 к2-500м \ Тренер крылов ю а \ 1 место ;) За это давали МС, но вид спорта удалю попозже...

пробежать 20км очень легко ! 50 на велике еще легче на самом деле :) Вот прогрести 20км ( крылатская волна 1996 - 3 место, тяжелее ничего не было в жизни )

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение ex » 23.04.20 00:23

да это было бы понятно, если бы ты в старттопике не написал, что сейчас и жирный и одновременно ох у ительный спортсмен и хорошо выглядишь...

так что все мимо

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Firefly » 23.04.20 00:28

p125417, забеременеть от вас и потом отравить, например.
Жена и дети - наследники.
И отравит вас тёща.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Вася Рогов » 23.04.20 00:28

p125417 писал(а):
23.04.20 00:00
он там типа раба
вот, живут же люди. :lol:

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 23.04.20 00:29

я написал там что я худею. Уже второй год если что.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Вася Рогов » 23.04.20 00:31

Firefly писал(а):
23.04.20 00:28
забеременеть от вас
можно и не от него, а от васи, потом васю натравить на ТСа, вася на нары, автор на погост
Теща счастливая наследница недвижимости.
Идеальный сценарий.

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 23.04.20 00:33

Намекнул конечно что все брату по наследству по завещанию оставляю. ( хотя там обязательноя доля вроде все равно есть )

Так можно всех убивать по идее , родился ребенок - в расход.

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Евпатий Коловратий » 23.04.20 00:34

Вася Рогов писал(а):
23.04.20 00:31
Идеальный сценарий.
вы сейчас совсем автора запугаете ^sad^
так, что он не выдержит и первым их замочит)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение _Shaman_ » 23.04.20 03:21

Автор.
Просто. Разводись.
И вычеркивай нахрен из контактов.
Резать и травить тебя с высокой вероятностью никто не будет, а вот юридически будут уничтожать расчетливо и бескомпромиссно.

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение p125417 » 23.04.20 04:11

А как именно можно унитожать безработного ? ( впринципи я могу на биржу труда встать, там 1900р выплаты )
И имущество никакого приобретенного в браке . Я крупные покупки на мать делал ( но это было обговорено изначально) , потом сам же в наследство получил купленные в браке обе машины и участок. Когда много всего да, действительно небезопасно ( но я анонимно на форум пишу, в реальной жизни никому никогда не говорю чего и сколько есть, )

Ребенку если к тому времени будет складываться общение и будет нужда после 18-ти лет что-то возможно и передам, но теще ясен пень - ничего. И через суд получить невозможно ничего. Единственное в чём мне могут препятствовать - порядок общения, но у ребенка уже есть телефон ! ( а иногда и мне дают ключи от квартиры )

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Стерегущий » 23.04.20 04:49

p125417 писал(а):
23.04.20 00:18
50 на велике еще легче на самом деле
Я все лето по 60-90 проезжал.
Вот псу за мной бегать было трудновато- подушечки лап стирались

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение ASPr » 23.04.20 06:16

Автор, я правильно понял, что при наличии своей хаты, ты жил у тёщи? Если да, это первая причина почему тебя слили.
Вторая причина, как ты сам написал:
p125417 писал(а):
22.04.20 22:54
Хотя у меня 2 высших образования ( всегда перебивался мелкими заработками на себя, спал сколько хотел, смотрел youtube и не трудоголил, по словам тещи я торгащ и тунеядец )
Ты, живя у тёщи, спал, ел и сидел в интернете? С её точки зрения ты был тунеядцем. Слив закономерен.

Ну и третья - не годная изначально тёща, которая свою корону пыталась надеть на голову дочери.

Делай выводы и иди дальше.

Жена хочет ещё ребёнка от проверенного спермодонора. И больше алиментов.
Не вижу твоих преимуществ от рождения ещё одного ребёнка без отца с ущербным неполноценным воспитанием и кривой прошивкой.

Сейчас у тебя появилось больше имущества, чем было тогда. Логично, что твой ранг на их семейном совете пересмотрен и жене дали зелёный свет на заход номер 2. Но это не возврат, а ещё один рейд в тыл врага.

И я тебя вообще не понимаю, 8 лет ты в ней в браке почему? Потому что раздолбай и лень развестись?
В чем твоя выгода от нахождения в браке? Скажи как бизнесмен про твою прибыль, риски от этого статуса.

И что у тебя за бизнес, если не секрет? А то некоторые и работу в такси называют "работой на себя" и самозанятость типа оказания сантех услуг - успешным бизнесом.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Бывшая жена спустя 8 лет просит ребенка ! (+)

Сообщение Пшёлты » 23.04.20 07:34

p125417 писал(а):
23.04.20 00:33
Намекнул конечно что все брату по наследству по завещанию оставляю.
Куйня это. Баба твоя будет наследником первой очереди. Затем ребенок.
Ибо вы в браке. Так что завещание в твоем случае не прокатит.
p125417 писал(а):
23.04.20 00:33
хотя там обязательноя доля вроде все равно есть )
Верно.
Даже если разведешься и оставишь все брату, то БЖ может побороться за часть наследства для несовершеннолетнего ребенка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], Dover4iviy olenb, ПонаехавшийКубаноид и 12 гостей