Неудачный камбэк

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
aragorn777
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.03.20 15:23
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение aragorn777 » 26.04.20 20:23

Приветствую камрады.

О себе - 31 год, с неполной семьи, менеджер среднего звена. ЗП выше среднего по городу.

ЗЖ - 31 год, с полной семьи, работает.

В браке 6 лет, есть 2 - ое детей. Имеется общая недвижимость в ипотеке. Также есть автомобили у каждого, но записаны на других.

Вообщем началось все и длиться по сей день с весны прошлого года. В один из мартовских дней заболел младший и я сильно переживал. Сам по себе я мнительный человек. После больницы был скандал о том, что я не поцеловал, не обнял и т.д. В один из дней сильно разозлив меня разбил ей айфон который сам и подарил. После этого предложил развод. Достигнув некоторых договоренностей пришли к согласию попробовать еще раз. Далее после всех этих событий со мной стали происходить какие то странные симптомы. Повышенное давление хотя всегда было низким, не мог заснуть, задыхался так сказать была отдышка. Испугавшись побежал по врачам, думал с сердцем что то не так. Пройдя всех врачей разных профилей, дошел до невропатолога которая и направила к психотерапевту + прописала некоторые лекарства. Но, так как подумав, какой в моем возрасте психотеропевт забил, поняв что со мной все в порядке начал жить дальше.

Предупредив ЗЖ о том, что давай сделай такую среду чтобы без нервов и т.д., на что согласилась. Далее спалив мой левый номер, который я использовал на работе. Написала с левого номера и с левыми фотками некой ОЖП о том, что хочет встретиться и т.д. На что я повелся. Так как я еще не знал что против меня замышляется, приходя вечером домой все делала как надо готовка, уборка, секс. Далее настал тот день когда я подъехал в назначенное время к этой самой выдуманной ОЖП и там вместо нее приходит ЗЖ. Я не став разговаривать уехал. Придя домой вечером вся мебель вывезена. Перед родственниками выставила в дурном свете. Разозлившись именно на то, что попросив в этот период когда болею не делать никаких поступков и на то, что обнимав меня, улыбаясь, готовилась вот такая подстанова сменил замки в квартире. Заблокировал номер ЗЖ и ее родственников.

После всех этих событий здоровье стало штормить еще больше и пошел я к психотеропевту. Был поставлен диагноз тревожно-деперссивное расстройства и выписаны антидепрессанты. Начав принимать эти антидепрессанты как будто заново зажил. Не было ни качелей, ничего. Только чувство свободы и удовлетворенности жизнью. Долго не думав сделал Т7Д. Правда была побочка не мог кончить иногда. А так нормально. Почувствовав вкус свободы я наслаждался жизнью, путешествовал, развивался и т.д.

На всю эту ситуацию со стороны близких родственников было колоссальное давление. Особенно со стороны отца. Так как я номер заблокировал выходили на меня через моих братьев. Дети каждые выходные у меня + я оплачивал им детсады и одежду все я обеспечивал. Все мои родственники единогласно призывали меня чтобы я шел и возвращал ЗЖ, так как я виноват и изменял и т.д. На что я отвечал кто уходит, тот пусть и приходит.

В середине лета ЗЖ подала на развод. В суде я обвинялся во всех грехах. Дали нам на раздумье 2 месяца.

Когда приближался второй месяц этого срока, ко мне вышла ее сестра которую я не заблокировал. И диалог был о том, что вот ты разозлил она не хотела так делать и т.д. Она хочет помериться. Потом вышла на отца моего, сказав о том, что хочет восстановить семью. Я своего отца сильно уважаю и ценю. Это мой единственный близкий человек. Я же не хотел мириться, о чем и сказал отцу, на что были угрозы что вот 2 детей ты их оставляешь ты не должен так делать. Послушай меня своего отца. А то у нас испортятся отношения что то в этом роде.

После разговора с сестрой ЗЖ разблокировал ЗЖ. И в тот же день пришла смс от нее, что вот давай встретимся на нейтральной территории и поговорим. Согласившись приехал в назначенное место. При разговоре было все как будто я пришел просить вернуться. Типа давай я все прощу и т.д. с таким гонором я проглотив это выдвинул условие что ты мне не на минуту не выносишь мозг, делаешь все как я скажу и т.д. что то в этом роде. Она же в ответ говорит одно условия чтобы не изменял, на что я согласился.

Все это происходило уже к концу осени. Таблетки пить я перестал по настоянию врача и вроде все было хорошо. На тот момент была однушка, она предложила так как дети взрослые расшириться. Что и было сделано, о чем я сейчас сожалею и кусаю локти. Не делайте так никогда. Купив новую просторную двушку в ипотеку переехали и начался быт. Но мой либо организм либо болезнь вернулась ко мне не воспринимал ЗЖ. Либо обида была либо что я не понял.

В быту постоянные споры со мной, не послушание, напомнив о том что мы договорились что она будет слушаться был завиновачен тем что изменял. Так как ипотека стала дороже реально просел по деньгам. Предложила провести др сына в кафе, о чем я сказал что нет на это денег, был сравнен со своими друзьями. Вон тот делал, а ты нет и т.д. Стал чувствовать себя загнанным и обманутым, начал жалеть что купил квартиру, каждый день у меня стрессы когда прихожу домой. Я просто не могу разобраться это из за болезни или реально мне сделали такую среду. Далее был услышан в мой адрес что она не счастлива и т.д. О чем предупредил если еще один такой разговор или ругань подаю на развод. И конечно же это продолжилось. Опять ругань опять о том, что нет женского счастья. И типа подавай на развод раз так хочешь. Что я и сделал в конце февраля. Кстати секс был всего 2 раза за эти полгода камбека. Вообще не тянет на ЗЖ. Я незнаю почему.

В конце марта должен был состояться суд, но всемирный вирус решил этому помешать. Сидим теперь в карантине. Подал квартиру на продажу. Ужасное внутреннее чувство. Плюс язва желудка вылезла не во время. Думал может быть от бактерий, а нет от стрессов. Чувствую себя дерьмово.

Что хочу от форума.
1. Так как я инициатор всего этого мучает вопрос о детях, то что я их оставляю из за этого еще хуже становится.
2. Хочу понять это мое поведение из за болезни либо реально довела.
2. Хочу выйти из этой ситуации не потеряв ни цента положенное мне по закону.
3. Хочу восстановить свое психическое и физическое здоровье.
Хотелось бы услышать совет Мейсона и всех неравнодушных к моей теме. Спасибо что осилили.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Newman » 26.04.20 20:33

Ну чисто моё мнение, за@бали вы оба друг друга. Вот и всё. Так бывает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Неудачный камбэк

Сообщение Хатуль Мадан » 26.04.20 20:37

Newman писал(а):
26.04.20 20:33
за@бали вы оба друг друга
Малые дети создали семью и родили детей, которых сделали безотцовщиной. :facepalm: :facepalm:

aragorn777
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.03.20 15:23
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение aragorn777 » 26.04.20 20:44

Newman писал(а):
26.04.20 20:33
Ну чисто моё мнение, за@бали вы оба друг друга. Вот и всё. Так бывает.
Согласен.
Хатуль Мадан писал(а):
26.04.20 20:37
Малые дети создали семью и родили детей, которых сделали безотцовщиной.
С этим тоже согласен. Были бы зрелые не дошли бы до такого. Поэтому и обратился к форуму и старожилам с вопросом, что же дальше делать то.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Newman » 26.04.20 20:45

aragorn777 писал(а):
26.04.20 20:44
что же дальше делать
Не мучать друг друга

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
aragorn777 писал(а):
26.04.20 20:23
Хочу восстановить свое психическое и физическое здоровье.
Восстанавливай

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Неудачный камбэк

Сообщение Хатуль Мадан » 26.04.20 20:47

aragorn777 писал(а):
26.04.20 20:44
что же дальше делать то.
Сразу здоровьем займись, это главное. Все остальное потом. И нужно отдельно от бабы пожить, ибо нахождение с ней рядом возбуждает психосоматику.

aragorn777
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.03.20 15:23
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение aragorn777 » 26.04.20 20:55

Хатуль Мадан писал(а):
26.04.20 20:47
Сразу здоровьем займись, это главное. Все остальное потом. И нужно отдельно от бабы пожить, ибо нахождение с ней рядом возбуждает психосоматику.
Тоже об этом думал, думал снять квартиру пока эта продается.Но боюсь что отожмут или это опять мое тревожное расстройство где я везде теперь вижу подстанову, что что то делают за спиной. Такой вот глюк появился. И это не проходимое чувство вины что детей оставляю.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Newman » 26.04.20 21:04

aragorn777 писал(а):
26.04.20 20:55
что детей оставляю
Не оставляй, общайся, помогай. Камрад Хатуль тебе дело говорит, подумай о себе, о своей психике. Кому ты ипанутый будешь нужен?

Отправлено спустя 43 секунды:
aragorn777 писал(а):
26.04.20 20:55
боюсь что отожмут
хто?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Неудачный камбэк

Сообщение Хатуль Мадан » 26.04.20 21:07

Давай по порядку.
1. Никто у тебя ничего не отожмет. Хотя избавиться от епатеки будет не просто. Возможно проще ее будет скинуть банку. Проработай с юристом этот вариант.
2. По поводу чувства вины. Это навязанное извне. Ничего с твоими детьми не случиться. А если будешь жить с бабо зарадидитей, то приоденешься в деревянный макентошъ.
3. Всю, нет, ВСЮ родню бабы в бан. Своих же предупреди, что как только касаются этой темы, то тоже уйдут в бан.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Newman » 26.04.20 21:12

Хатуль Мадан писал(а):
26.04.20 21:07
Своих же предупреди, что как только касаются этой темы, то тоже уйдут в бан.
Вот прямо в точку! Потому, что и свои, невольно, могут навредить! У тебя нервы сейчас оголены, можно таких чудес начудесить! Мне знакомо, на кончиках пальцев удержался. :lol:

aragorn777
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.03.20 15:23
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение aragorn777 » 26.04.20 21:17

Спасибо камрады. Не решался на съем квартиры, так как мучал вопрос, а почему я должен уходить со своего дома. Но посмотрев состояние своего здоровья, язва на фоне стресс + тревожное расстройства. + вы подсказали теперь уже более уверенно рассматриваю этот вариант. И наверно завтра буду уже жилье съемное искать. Просто не хочется уходить из своего дома.

На счет того что отжать, она мне предлагала вариант типа оставь все нам, а сам начни с нуля ты же мужик. На что была послана. Очень сожалею, что влез в ипотеку и купил новую кв после кабека, надо было снять хотя бы, а не сразу покупать. Ладно что было, то было.

По психическому состоянию очень агрессивен. Разбил уже пару дверей во время ссор. Говорю остановись во время ссоры нет продолжает дальше и потом чика слетает начинаю не контролировать себя. Уже 2 двери сломал. Спим раздельно. Детей люблю сильно и хочу чтобы были в полноценной семье, но не получается что то. Я хер его знает почему. Может у меня уже чика двинулась. Спасибо за ваши комментарии. Поддержка мне бы не помешала сейчас.

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
Newman писал(а):
26.04.20 21:12
Мне знакомо, на кончиках пальцев удержался.
Как знакомо? Поделитесь? Как с этим справились?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Newman » 26.04.20 21:35

aragorn777 писал(а):
26.04.20 21:32
сам начни с нуля
Вот это х@юшки!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Неудачный камбэк

Сообщение Хатуль Мадан » 26.04.20 21:39

aragorn777 писал(а):
26.04.20 21:32
На счет того что отжать, она мне предлагала вариант типа оставь все нам, а сам начни с нуля ты же мужик. На что была послана.
Хах, это правильно. Ибо некуй. :D
aragorn777 писал(а):
26.04.20 21:32
очень агрессивен
К врачу бы тебе, возможно какие успокоительные попить, желательно на травах.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Newman » 26.04.20 21:39

aragorn777 писал(а):
26.04.20 21:32
Как знакомо? Поделитесь?
Вот не хочу весь этот треш сюда писать :lol: . Ну примерно как у тебя, плюс алко, плюс вася. Мог бы даже и завалить кого нибудь, а можа и двух :lol: . Мог бы где нибудь пропасть, разбиться на машине. Да вообще пипец был!

Аватара пользователя
Subzero
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04.09.19 03:58
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Subzero » 26.04.20 21:47

не парься по поводу того, что будешь жить на съёмной хате(хотя и потеряешь в деньгах) - ты очень быстро убедишься, что тебе для жизни нужен минимум. Рано или поздно хату, которую ты выставил на продажу, кто-нибудь да купит. Ты же уходишь не с голой дзопой(как рассчитывала :mrgreen: твоя ББЖ)
главное - на синьку не подсесть, а заниматься физухой, здоровьем и зарабатыванием бабок.
тёлки со временем сами начнуть налипать - только успевай вовремя отрывать от "кормушки".
каков возраст твоих детей?

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Чужой » 26.04.20 22:52

Свою иботечную три года с половой продавал,ноя попал в 16ом в кризис,

Отправлено спустя 36 секунд:
Все пройдет , снимай жилье, не отожмут ,без тебя

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Newman » 26.04.20 23:03

aragorn777 писал(а):
26.04.20 21:32
психическому состоянию очень агрессивен.
Вот береги нервы, лучше сьедь пока

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение KilgoreTrout » 26.04.20 23:08

aragorn777,
Дабы нормализовать физическое и психическое состояние необходимо съехать. Аренда сейчас сильно просела. Так как ты (судя по употреблению предлога "с" вмести "из") явно не столиц, то снять хату тебе выйдет совсем недорого. Судить кто у вас был прав, а кто виноват невозможно. Из написанного тобой ясно, что ты "тот еще", и жена явно не тихоня. Разбегайся, дети все равно будут твоими. И часть хаты ипотечной у тебя никто не отожмет.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Newman » 27.04.20 00:52

Арагорн, ну ты как? В Мордоре сейчас? :lol:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Крамольник » 27.04.20 05:33

Автор, сними себе однушку или комнату и приводи себя в порядок

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Паря » 27.04.20 05:51

Мозг выносить она не перестанет, хоть ты запросись и зауговаривайся,-такой она человек.
Хреново,что ты этого раньше не разглядел.
Щас только дистанцироваться.
Есть люди,которые спокойно воспринимают конфликты,но ты не из их числа, следовательно по здоровью бьёт.

aragorn777
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.03.20 15:23
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение aragorn777 » 27.04.20 08:46

Newman писал(а):
27.04.20 00:52
Арагорн, ну ты как? В Мордоре сейчас?
Скорее в Азкабане, с дементором :D .

Квартиру выставил на продажу уже звонят, вот теперь думаю дождаться продажи либо сейчас свалить как советуют камрады. Так как возможно будет долго продаваться. Ну конечно уже начал просматривать варианты если решусь думаю в ближайшие дни съеду. Это с одной стороны.

С другой стороны приходят мысли правильно ли я делаю. Правильно ли что подал на развод. Может все таки ради детей как то скушать это все, но надолго ли меня хватит. А то нет желание детей без отца оставлять.

К примеру последней точкой кипения был инцидент. Ко мне хотел приехать отце с сестрой, так сказать повидать внуков. Тут услышав это она начала все кидать и швырять типа не соблюдают карантин и т.д. зачем едут. Я говорю потерпи одна будешь жить никто не будет приходить. Дальше пошел срач, я говорю остановись. (Так как до этого предупреждал ее, что лучше остановиться так как я очень вспыльчивый.) И дальше продолжает свое. И я тут психанул и чтобы ей не вмазать сломал дверь, о чем потом жалел когда успокоился. И примерно все ссоры происходят в таком формате.

Детям 5 и 3 года.

Спасибо камрады за советы. Реально форум помогает. Выговорился аж легче стало. :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Поднимающийся » 27.04.20 08:49

Автору стать мужиком и совершать мужские поступки. И не совершать бапских.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Newman » 27.04.20 09:07

aragorn777 писал(а):
27.04.20 08:46
ради детей как то скушать это
Не надо этого. Ты один у себя. Снимай хату

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Неудачный камбэк

Сообщение Жить » 27.04.20 09:39

Чужой писал(а):
26.04.20 22:53
Свою иботечную три года с половой продавал,ноя попал в 16ом в кризис,
А сейчас идеальное время для продажи.

Баба прошаренная у ТС. И с подставой, и с "камбеком". И она вряд ли считает его неудачным, не было ничего, а сейчас уже двушка в совместном пользовании, которую она еще рассчитывает в единоличное оформить. И всего лишь за два секса :lol: .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость