Изменять или нет?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Zmey » 30.04.20 10:04

Krevetka писал(а):
30.04.20 09:58
ломать не строить. Детей плодить, а потом кидать.
Ну так то да.
Но его семье кмк и так п@здец.
Жена его не хочет,не уважает,кому верность хранить?
Афуевшей самке,которая мужа в йух не ставит?

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Изменять или нет?

Сообщение Krevetka » 30.04.20 10:06

Zmey писал(а):
30.04.20 10:04
Но его семье кмк и так п@здец.
решение о том киздец или нет, надо принимать на трезвую голову, а не под диафильмы неглиже РСПэшки.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Zmey » 30.04.20 10:17

Krevetka писал(а):
30.04.20 10:06
не под диафильмы неглиже РСПэшки.
Ну не скажи :roll:
Чувак себя человеком почувствовал,мужчиной которого хотят,а не нос воротят как от дерьма :roll:
Хотя ти права,сломя голову бежать трахать РСПеху,и сливать семью не стОит,все надо делать по уму :D

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение mahmud » 30.04.20 10:27

По сути шо там? Тетки предлагают аффтору наяривать в кулак в ванной, пока роднулька тихо ржет над терпилой за стенкой?

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Изменять или нет?

Сообщение Укусильда » 30.04.20 11:10

Нет, предлагают снять с головы поюзанную РСПшную мохнатку и принимать решения на трезвую голову

Garrix
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.04.20 10:11
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Garrix » 30.04.20 11:30

Krevetka писал(а):
30.04.20 09:52
ага бедного несчетного завлекла. Смотрела томным влюбленным взглядом. Вот просто все сама, сама, сама, а Вы такой рыцарь в доспехах тут ну ВААААще не причем
Пока что я ещё ничего не совершил, чтобы быть причём. Вот так совпало, в семье дерьмо и появляется другая.
Krevetka писал(а):
30.04.20 09:58
Нах тот ребенок
Я выше писал что ребенка оставлять не хочу. Но вариантов оставить его со мной - нет.
Zmey писал(а):
30.04.20 09:54
Будешь их слушать,то будешь п@зду своей благоверной только по праздникам видеть
Что практически сейчас и есть))
Zmey писал(а):
30.04.20 10:04
Жена его не хочет,не уважает,кому верность хранить?
Спасибо за поддержку.
Krevetka писал(а):
30.04.20 10:06
надо принимать на трезвую голову
Вот сейчас ее сделать трезвой тяжело. Я никак не оправдываю измены и выше писал что сам не в восторге от идёт измены, но организм требует, тяжко терпеть.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Укусильда писал(а):
30.04.20 11:10
т снять с головы поюзанную РСПшную мохнатку
Она вообще никак не участвует в вопросе развода. Изначально я хотел понять я стоит ли решаться на измену.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Изменять или нет?

Сообщение Укусильда » 30.04.20 11:38

Garrix писал(а):
30.04.20 11:32
Изначально я хотел понять я стоит ли решаться на измену.
Единого мнения Вы не услышите.
Измена - плохо (привет, кэп)
Рак простаты намного хуже
РСП - читайте форум.

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Изменять или нет?

Сообщение Krevetka » 30.04.20 11:43

Garrix писал(а):
30.04.20 11:32
Пока что я ещё ничего не совершил, чтобы быть причём. Вот так совпало, в семье дерьмо и появляется другая.
я Ваши сопли слюни с РСП в месенджерах расцениваю уже как предательство семьи. Или если не вдул то нещитова? Был бы нормальный мужик, накуй послал бы плять давно, да разобрался бы с женой. Разводись и смотри свои диафильмы с плядью, поднимай свое ЧСВ, если оно ниже плинтуса. А вот это фсе, переписочки эти - бабское поведение, бабочки в животе. Дилема ептель: вдуть или не вдуть. Форум, посоветуй решение а?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Gendalf » 30.04.20 11:48

Garrix писал(а):
30.04.20 11:32
Пока что
Ты опять решил вступить в полемику с тупыми пё3дами? Решил пооправдываться, подоказывать, послушать их "советы", мэйсону что-то там написать опять же по "совету" тупой пи3ды? :facepalm:

Тебе не достаточно того, что мужики тебе расписали, всё по полкам разложили, разжевали и в рот положили? Эти советы не от балды придуманы, это жизненный опыт и мудрость мужская, всё, через что прошли многие, отдав годы жизни, кучу нервов и здоровье.

Скажи всем бабам, пишущим в твоей теме, чтоб шли накуй отсюда. Занеси их в black -лист, чтоб писать не могли.
Не вступай с ними ни в какие разговоры, сразу накуй - прямым текстом.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Krevetka писал(а):
30.04.20 11:43
я ... расцениваю
покуй, что ты там расцениваешь. иди накуй отсюда ТП

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Изменять или нет?

Сообщение Krevetka » 30.04.20 12:07

Gendalf писал(а):
30.04.20 11:54
покуй, что ты там расцениваешь. иди накуй отсюда ТП
вот когда СТ пошлет накуй тогда и пойду именно туда. Вы блеать советчики РРСа по поводу и без повода, кармы то не боитесь? Чужими семьями и судьбами детей раскидываться...

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Petroff » 30.04.20 12:30

Garrix писал(а):
28.04.20 11:01
Ребенку исполнился год, начали ругаться и каждый день все чаще, при чем ссоры начинаются на ровном месте. Сейчас дошло до того что я должен больше зарабатывать а она сидеть дома, она себе позволяет оскорбить меня, секс у нас 1 раз в 1-2 недели. То живот болит, то устала, то просто не хочется. Но чаще всего у неё причина мол "мы ругаемся и из-за твоего отношения ко мне я ничего не хочу". Вечера проводим по раздельности, она смотрит свои фильмы, я - свои. Дошло до того что уже даже не целуемся и обнимаемся крайне редко. У нас есть недвига, куплена напополам, сейчас там идёт ремонт. С этими всеми ссорами и скандалами я устал и охладел к ней, когда к ней лезу говорит что я животное и мне только и нужно что удовлетворить свои потребности.
Все по АБФ-учебнику, см. главу "спермодонор-банкомат". Вкратце суть: ты нужен был своей ББЖ для 1) "совместной" покупки недвиги (которую наверняка оплачиваешь, в основном ты) и ее ремонта 2) рождения ребенка - дальше она с ребенком сидит в декрете на твоей шее + до 18 лет платишь алименты 3) на тему секса - если я после работы поужинал в столовой, то дома мне обедать уже не захочется. Понятен намек? Если нет, намекну яснее: знаешь песню "конечно, Вася!"? :)
Что делать? 1) женщина, отказывающая мужу в сексе утрачивает право на его верность 2) развод у тебя - вопрос только времени, насколько продолжительного - другой вопрос, поэтому прекращай финансирование "совместно наживаемой" недвиги, выводи полимеры, минимизируй будущие алименты - и дальше взрослый разговор с макакой: или она прекращает фордыбачиться - или ты ей перекрываешь финансовый кислород.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Garrix писал(а):
28.04.20 11:34
Бывает такое что на жену находит и она сама лезет ко мне, вся такая с нежностями. Но такое бывает редко.
Это поводок, чтоб ты не сорвался. Рабу помимо кнута нужно иногда подкидывать и пряник - черствый, конечно же, но рабу и такого хватит. :)

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Garrix писал(а):
28.04.20 11:01
Бывает выдает что муж я так себе, раз не ищу работу с з/п повыше, мол не стараюсь для своей семьи
Ну, естественно - чтобы потом, как декрет закончится можно было бы, подав на развод, откусить у тебя побольше алиментов. :)

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Garrix писал(а):
28.04.20 11:01
Я не хочу разводиться, её я не боюсь потерять, а вот ребенка отдавать ни в коем разе. Меня не устраивает вариант воскресного папаши.
Вот этот иррациональный страх оказаться "воскресным папашей" - болевой прием, на который нас макаки и ловят.

Отправлено спустя 57 секунд:
Garrix писал(а):
28.04.20 11:01
Устроила скандал, сказала что я её унижаю подобными вопросами. Говорит что она все делает правильно и меняться нужно мне, мол когда будет все как раньше, может тогда у неё и влечение появится.
99%, что Вася есть. Так макаки разговаривают, когда ББМ уже слит. Женщина ни за что не станет рисковать важным для себя мужчиной, отказывая ему в сексе - пойдет на сторону, а там его и зацепят и уведут.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Garrix писал(а):
30.04.20 11:32
Я выше писал что ребенка оставлять не хочу.
Вот на это-то тебя взяли на болевой и ведут. Знаешь, старый милицейский болевой захват "идем-идем"? А страх твой иррационален. Кто кому больше нужен - ты ребенку или он тебе? Неужели он тебе? А что конкретно он тебе дает? А ты ему? Ах, вот как? Ну так все-таки кто тогда кому больше нужен?
Покажи макаке, что тебе пох на ее и ребенка - и она запаникует. Но до этого активы должны быть обезопашены.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Кармен писал(а):
28.04.20 11:49
Из-за чего вы ссоритесь?
Скорее всего Вам кажется,что ссоры "на ровном месте".
Наведите порядок в своей семье,если начнете бегать к любовнице-семья разрушится окончательно и бесповоротно.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D полетела лапша на лоховские уши :D :D :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Garrix писал(а):
28.04.20 12:13
К примеру мне нужно пойти на гараж и заняться машиной. Тут же начинаются вопли типа: "у тебя что, своих дел дома нет?" и понеслась. У меня характер не мягкий и всегда отвечаю резко и грубо, не могу никак сгладить ситуацию. Потом она дуется по два дня а я через пол часа уже отошел. Все хозяйство по дому не только на ней, за исключением готовки и стирки в стиральной машине. С ребенком я провожу меньше времени чем она, но я работаю 5/7, а после иду делать ремонт. На выходных ребенок обычно у бабушек, дедушек. Этим меня постоянно и упрекают, что ребенку я уделяю мало времени.
Это все поводы. Схема такова: ББЖ нужно держать тебя на расстоянии от себя, но на законном основании :) Как это сделать? Чтобы ты был в чем-то виноват. А как это сделать? Прикопаться к чему-нибудь и закатить скандал. Все.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Garrix писал(а):
28.04.20 12:25
Отдавали ребенка к родителям, устраивал ей романтик, всю неделю был с ней как в то время когда только встречались. И смс ей нежные, и фильм вместе который она выберет, и прочие нежности. А ей все равно не так, мол это все временно и ты это делаешь только чтобы потрахаццо.
Все по АБФ-учебнику: глава "аленить, чтобы вИрнуть фсекакраньше" :)

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Garrix писал(а):
28.04.20 12:25
Попросила сделать копию документов, это было совсем не срочно и нужно только через неделю. Забыл. Сделал на следующий день а получился скандал, что я делаю все и всем но только не ей
Все понятно. Тебя виноватят. Брак твой закончился - собственно, он никогда таковым и не был. Тебя заманили на рекламную демонстрацию, затащили в "совместный" ипотечный проект и приделали на пузо. Все. Нужно развязываться. Алименты , к сожалению, неизбежны, но так у тебя есть шанс обрести нормальную спутницу жизни, а так будешь дальше мучиться со своим чучелом.

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Krevetka писал(а):
30.04.20 12:07
Вы блеать советчики РРСа по поводу и без повода, кармы то не боитесь? Чужими семьями и судьбами детей раскидываться...
Шаблонные манипуляхи, хоть раз бы пооригинальнее...

Garrix
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.04.20 10:11
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Garrix » 30.04.20 13:06

Petroff писал(а):
30.04.20 12:56
Брак твой закончился
Очень доходчиво всё расписал) благодарю!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Petroff » 30.04.20 13:08

Кармен писал(а):
28.04.20 12:20
Вот он,звоночек.
ОЖП тоже это чувствует,что ее не любят,почему ОМП может негодовать что его используют как спермодонор и банкомат,а ОЖП не может обижаться что ее использовали как "матку с ножками"?
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D вот это выворот :D :D :D :D :D
Автор-то как раз боится потерять ее с ребенком. Страх этот иррационален потому, что ее он и так потерял (точнее, никогда и не обретал :)), а ребенка с большой долей вероятности и так не потеряет. А потеряет - не велика потеря: кто кому больше нужен - папа ребенку или ребенок папе?

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Garrix писал(а):
30.04.20 13:06
Очень доходчиво всё расписал) благодарю!
Так собственный ж опыт, разве, что без ипотеки. И проанализированный опыт камрадов.
Обезопась полимеры, отсанчассься и перекрой краник (не полностью) - и увидишь, как за тобой начнут бегать. :)

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А РСПшка на тебя не просто так глаз положила - бабы секут, когда у мужика в семье проблемы и своего не упускают. Они, как рыбачки - где рыбка заплескалась, туда и удочку закидывают.

Garrix
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.04.20 10:11
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Garrix » 30.04.20 13:16

Petroff писал(а):
30.04.20 13:12
за тобой начнут бегать
Уже пробовал выдерживать санчас, нее действует. Она сама надевается и избегает меня по квартире. А когда сама подходит мол "ну иди ко мне" я отвечаю что занят сейчас или просто иду себе молча, она потом начинает ор "ты думаешь я за тобой бегать буду? Не угадал ты, посмотрим ещё кто первый подойдёт"

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Petroff » 30.04.20 13:20

Garrix писал(а):
30.04.20 13:16
Уже пробовал выдерживать санчас, нее действует. Она сама надевается и избегает меня по квартире. А когда сама подходит мол "ну иди ко мне" я отвечаю что занят сейчас или просто иду себе молча, она потом начинает ор "ты думаешь я за тобой бегать буду? Не угадал ты, посмотрим ещё кто первый подойдёт"
Не, парень, так санчас не делается. На санчас нужно съезжать. А если у нее оснований для пребывания в твоем жилье нет - выпинывать вместе с прицепом.
Только сначала нужно обезопасить полимеры и развязаться по ипотеке.

Garrix
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.04.20 10:11
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Garrix » 30.04.20 13:20

Petroff писал(а):
30.04.20 13:14
РСПшка на тебя не просто так глаз положила - бабы секут, когда у мужика в семье проблемы
Дело в том, что она меня знает исключительно по работе и что творится в семье не знала. Был период когда она написала что мол не могу с тобой общаться, ты женат и все такое. Ну ладно, я просто промолчал. Потом спустя недельку я ей сам написал, т.к. увидел что она все заглядывает на мою страницу и заходит чисто на пару минут проверить сообщения. Я написал мол: "от меня сообщение ждёшь?" Она ответила что да, и что не может не думать обо мне и все такое. Я говорю а как же то, что я женат? Она сказала что мы же можем просто общаться как знакомые и изредка видеться по работе) а потом завертелось уже в то, что вы знаете.

Отправлено спустя 50 секунд:
Petroff писал(а):
30.04.20 13:20
На санчас нужно съезжать.
Сейчас мы живём на съемной квартире. Если её выгнать то, получается это уже развод.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Petroff » 30.04.20 13:21

Garrix писал(а):
30.04.20 13:16
Она сама надевается
На что она сама надевается? :D :D :D :D :D :D :D
Может, у вас там все на самом деле не так плохо? :D :D :D :D

Garrix
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.04.20 10:11
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Garrix » 30.04.20 13:23

Petroff писал(а):
30.04.20 13:21
надевается
Надувается* :lol: обижается, в смысле)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Petroff » 30.04.20 13:23

Garrix писал(а):
30.04.20 13:21
Сейчас мы живём на съемной квартире.
Так это же прекрасно! Кто снимает? Ты?
Все, тогда просто съезжаешь от них на другую квартиру, а эту, естественно, перестаешь оплачивать. Но сначала обезопась полимеры.

Garrix
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.04.20 10:11
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Garrix » 30.04.20 13:24

Petroff писал(а):
30.04.20 13:23
Кто снимает? Ты?
Да, она ведь в декрете. Доходов пока у нее своих нет.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Petroff » 30.04.20 13:26

Garrix писал(а):
30.04.20 13:21
Она сказала что мы же можем просто общаться как знакомые и изредка видеться по работе) а потом завертелось уже в то, что вы знаете.
Ну а чем не вариант, если с ней все огонь? Только не женись.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Garrix писал(а):
30.04.20 13:24
Да, она ведь в декрете. Доходов пока у нее своих нет.
Ну и все. Бери за жопу: мне с тобой надоело, съезжай с прицепом куда хочешь. Срок месяц. Ну это после обезопашивания активов, конечно. Она там как-то зарегистрирована?
Или сам съедь. Пожалуй, это лучше.

Garrix
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.04.20 10:11
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Garrix » 30.04.20 13:32

Petroff писал(а):
30.04.20 13:28
Она там как-то зарегистрирована?
В нашей квартире мы не прописывались.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Petroff писал(а):
30.04.20 13:28
Ну а чем не вариант, если с ней все огонь?
Для меня это все временно) на пол годика, а вот что там у нее за планы, не знаю. Вариант для удовлетворения своих потребностей - отличный.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И по поводу РСП: я ей как-то заявил что все это может плохо закончится на что она ответила мол, подумай, нужно ли тебе это. Я все пойму говорит.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Petroff » 30.04.20 14:01

Garrix писал(а):
30.04.20 13:36
И по поводу РСП: я ей как-то заявил что все это может плохо закончится на что она ответила мол, подумай, нужно ли тебе это. Я все пойму говорит
Плохо у тебя уже все закончилось.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Garrix писал(а):
30.04.20 13:36
а вот что там у нее за планы, не знаю
очень далекоидущие. Более того - она как-раз то и рассчитывает на то, что у тебя там все плохо закончится. Но у тебя там хорошо и не начиналось. :)

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Чтец закона » 30.04.20 14:03

Garrix писал(а):
30.04.20 13:36
я ей как-то заявил что все это может плохо закончится
:facepalm: деееееееееееебииииииииииииииииииил! :facepalm: нужно трахать не залипая

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Изменять или нет?

Сообщение Petroff » 30.04.20 14:03

Garrix писал(а):
30.04.20 13:36
В нашей квартире мы не прописывались.
Ну и все. Обезопась полимеры, уведоми ББЖ, что сваливаешь от нее и посмотри на реакцию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Dimka1989, Taiti, Мне только спросить и 40 гостей