Развод, 2е детей, ипотека.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Newman » 12.05.20 11:45

Автор, ты в теме?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Пустой глаз » 12.05.20 17:30

Уважаемый, Автор.

У вас все еще впереди. И то что вы "не растете" с ее слов. Это начало конца. Я знаю о чем говорю, сам проходил. Камрады не дадут соврать))
Нету больше бабочек, причем давно. Она вас терпела, а сейчас нет оснований вас терпеть. Еще максимум пару месяцев и будете выгребать по полной программе. Я проходил. 2018 год сентябрь - "я тебя не люблю"- декабрь - ушел с квартиры, вернулся, она обдумала, что рано ушел - позвала, вернулся и в мае 2019 ушел навсегда..."я тебя никогда не любила" - уже была злорадная улыбка, а не слезы на ее глазах.
ВасяN1 был уже в сентябре 2018, секса не было, Вася N2 появился на работе в марте 2019. На протяжении всего этого периода божилась, что Васи нет. А уж про второго Васю тем более)) Никто не скажет.
Психологи не вернут любовь жены. Это начало конца. Посоветовать вам ничего не смогу, поскольку вижу вы упрямый, как и я))) был.
Меня ругали-ругали на АБФ, но я шел по этому пути. Получал шишки от БЖ, аленил и получал. Пока не вскрыл ее тайны в соц.сетях.
Мне помогло, когда узнал о ее Ваське. У нее не надо спрашивать о Ваське. Никогда ни одна женщина не скажет, что у нее Васек. Никакая.
И никогда не скажет. Не надо с ней говорить о Васьках. Задайте цель - найти его. Вскройте переписку, поставьте шпиона на телефон. Если у нее пароль..То у меня плохие новости.
Впрочем у меня уже есть плохие новости. "Не растешь" - обычно говорят, когда есть мужчина, который уже вырос и трахает ее и обещает ей принесьти звезду к ногам, но вы не знаете об этом. Вот и весь секрет. На его фоне, вы "не выросли". Другого объясения для резкого изменения отношений тут нет. Просто нет.
Смотрю вы таблетки подключили, я 3-4 месяца сидел на них, пока не вскрыл переписку. Потом постепенно пришло прозрение.
Может в этом ключ для вас.. Ах, эта чертова неопределенность ))

Никогда не верь словам, верь поступкам. Это про вашу ББЖ говорю.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.05.20 17:44

Пустой глаз писал(а):
12.05.20 17:30
Задайте цель - найти его
Зачем?
Если вы поняли, что слиты - какая разница по какой причине или например как зовут васька??? Вы слиты. Факт установлен. Не нужно дальше загоняться и мотать нервы. Нужно спасать себя и готовиться к новой жизни и уж точно не тратить самое драгоценный ресурс ВРЕМЯ, на поиски не пойми чего и не пойми зачем. Один фик результат будет одинаковый - вы слиты. Точка.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Пустой глаз » 12.05.20 18:03

Автору возможно мешает эта "чертова неопределенность". Сомневается автор, а правильно ли он поступает.
Да, это трата времени, ресурсов. Но чтобы не было сомнений для правильный решений. Может в этом выход.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение mahmud » 12.05.20 18:19

Ненастоящий сварщик писал(а):
12.05.20 17:44
Один фик результат будет одинаковый - вы слиты. Точка.
Далеко не всяким аленякам на пике гормонального гона это очевидно. Особенно когда самооценка начинает пробивать дно, а единственный вариант ее восстановление, из тех что всплывают в моске, это вновь завоевать расположение любимки.
Вот и начинают "возвращать любофффф" :lol:

Для многих терминальная точка, после которой розовые очки самопроизвольно лопаются и жизнь перестает быть прежней (c), наступает только после получения фактических доказательств неверности.
Ну или просто всплытия явно свинского потребительского отношения к себе с противоположной стороны.
(а некоторым и этого мало, ведь в презике и на полшишки - пффф с кем не бывает, а еще настоящий мущщина уходит на теплотрассу в носках и с зубной щеткой)

В парадоксах страсти эти страдания юного вертера препарированы с анатомической точностью. Причем для обоих сторон.
Последний раз редактировалось mahmud 12.05.20 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.05.20 18:22

mahmud писал(а):
12.05.20 18:19
Для многих терминальная точка, после которой розовые очки самопроизвольно лопаются и жизнь перестает быть прежней (c), наступает только после получения фактических доказательств неверности.
Глупцы. Просто глупцы с несколькими запасными жизнями.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение mahmud » 12.05.20 18:25

Ненастоящий сварщик писал(а):
12.05.20 18:22
Глупцы. Просто глупцы с несколькими запасными жизнями.
А как люди годами на нелюбимой работе, с маленькой зарплатой и гнилым коллективом, сидят?
Или на выборах по 20 лет за одно и то же рыло голосуют?

Тот же механизм в действии.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.05.20 18:26

mahmud писал(а):
12.05.20 18:25
А как люди годами на нелюбимой работе, с маленькой зарплатой и гнилым коллективом, сидят?
Работа не жена, работа для получения дохода. Для всего остального должна быть семья и хобби.

Аватара пользователя
hammer_smashed_face
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.08.19 11:36
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение hammer_smashed_face » 12.05.20 19:56

mahmud писал(а):
12.05.20 18:19
Для многих терминальная точка, после которой розовые очки самопроизвольно лопаются и жизнь перестает быть прежней (c), наступает только после получения фактических доказательств неверности.
Плюсую

Gaijin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02.05.20 00:58
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Gaijin » 13.05.20 02:58

Доброй ночи господа.
Долго не писал, отлучался по работе.

Про Васька говорит что нет никого, и если бы и был то ушла бы давно. Из СС тусуется только в инсте. В последнее время что то не очень спешит разводиться, просит время чтобы полечиться и успокоится...типа с горяча не стоит принимать таких решений. Видимо понимает что после развода останется с 2 детьми и 3 000 000, а так же геморроем по покупке квартиры и налаживанием нового быта. Говорю что тянуть то? Пол года мне говорила что все кончено, а сейчас...дай время, плачет и просит время.
Не пойму в чем дело?
Не могу аргументировать ей дибильность её поведения?
Вариант подать на развод самому?...но до сих пор не могу принять это ^sad^

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Пустой глаз » 13.05.20 08:05

Васю огорошили инфой о разводе - Вася пока думает, он сомневается и не может принимать таких скоропалительных решений.
А она не хочет все терять, пока ветку не ухватила.
Дикая перемена означает разговоры с Васей, и он озвучил противоположное мнение от своей зазнобы,
то бишь вашей жены.
Просит время?...Как это знакомо. Ничего дебильного тут нет, просто недоговаривает много. Просто ведутся разговоры за вашей спиной и размышления как сделать развод выгодным для себя, вас конечно не посвящает. Вас только остается использовать. Очень неприятно ей жить с вами, изображать спектакль встревоженной жены. Все гораздо проще.
А я вам излагаю то, что вижу.

Очень зря, что верите ее словам. Надо просто все проверить, удостоверится и уходить самому, если найдете то что надо. Я нашел, когда уже "от меня" ушли.
Задайтесь целью именно отследить все, вскрыть, кейлоггеры поставить. В Вконтакте сидит - отследите лайки ее.
Наличие пароля на телефоне - измена, уединяется с телефоном - измена, играет на телефоне в запертой комнате - измена. Нахрена тете в 30-40 лет играть в телефоне???
Бывшая никогда не играла на телефоне, вдруг заиграла, причем так заиграла, аж в комнате закрывалась.

Или можете не уходить, но вопрос ЕЕ ухода - дело времени. У нее уже режим включен, часики затикали.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Сиржант » 13.05.20 08:46

Gaijin писал(а):
13.05.20 02:58
Про Васька говорит что нет никого
ага. Так Вы, автор, задавали ей потрясающий своей новизной вопрос:" У тебя кто-то есть?"
Так вот.
Сам факт, что вы униженно интересуетесь у СВОЕЙ женщины, есть ли ктото у нее кроме ВАС, уде поставил вас на колени, да еще и раком перед этой самкой. Психологическт Вы сами себя этим вопросом опустили(соре ща жаргон) под плинтус. Сможете ли Вы снова стать для нее самым обаятельным и привлекательным, самым лучшим, самым главнвм, сасмым-самым? Попробуйте сами ответить себе на этот вопрос.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Хатуль Мадан » 13.05.20 08:53

Пустой глаз писал(а):
13.05.20 08:05
Васю огорошили инфой о разводе - Вася пока думает
Вася акуел от такой "радостной" перспективы, заметался и ищет пятый угол. :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Сиржант » 13.05.20 10:10

Хатуль Мадан писал(а):
13.05.20 08:53
Вася акуел от такой "радостной" перспективы, заметался и
вполне возможно

Аватара пользователя
hammer_smashed_face
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.08.19 11:36
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение hammer_smashed_face » 16.05.20 11:42

Автор, вы как вообще? Как дела с ББЖ у вас?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение exciter9 » 16.05.20 12:40

Я думаю, автор один из многих «пропавших» здесь. Баба реально оценила ситуацию, после реакции васька на новость о предстоящем разводе. Она то думала, что он от счастья прыгать начнёт и выполнять свои обещания. Но не тут то было, ибо одно дело иметь замужнюю бабу кормя ее красивыми обещаниями, а другое.....РС2П
Дама включила «люблюнемогуничегонебыло», раздвинула рогатку и автор моментально позабыл про АБФ

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Sanchous » 17.05.20 17:59

Как говорят, плюсую предыдущему оратору.
А так хорошо начинал.
Ну ничё, вернется. И не такие возвращались.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Пустой глаз » 25.05.20 15:41

Человеку нужен собственный опыт, чтобы убедиться, что коллективный разум не врет, а оперирует статистикой.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Newman » 25.05.20 16:06

Пустой глаз писал(а):
25.05.20 15:41
нужен собственный опыт
Однозначно! А так, выфсеврети онанитакая и фсеунасбудеткакраньше :lol:

Аватара пользователя
hammer_smashed_face
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.08.19 11:36
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение hammer_smashed_face » 28.05.20 13:17

Ну што? Как дела? Помирились? )

Аватара пользователя
Desten14RUS
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.10.19 10:45
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Desten14RUS » 28.05.20 19:17

Ну вот автор слился чего то.А я так внимательно читал эту тему в АБФ, так как примерно такая история у самого была - полгода назад развод 2е детей, ипотека.Но у нас развод мы отменили, а алименты пока плачу живя в браке. Живём вместе, спим вместе, но как то после бывших событий какое то совместное безразличие к друг другу. Я как и раньше плачу ипотеку, коммуналку, покупаю продукты.Жена же помимо зарплаты получает алименты и куда уходят деньги йух знает.Иногда тоже покупает продукты, там вещи детям, но я явно вижу что вся сумма алиментов, которая положена детям, не уходит на них.Я часто на работе, иногда прихожу с ночи,в холодильнике нихэ - дети пельменями давятся, жена с телефоном лежит.Конечно же заводил несколько раз разговор, что это ненормально платить алименты в семье, где ты сам почти всё и покупаешь.Сразу начинаются нервные возмущения - я так решила и тд. - типо я в тебе не уверена и поэтому ты платишь алименты, а не нравится я никого не держу, можешь идти на свою квартиру (моя квартира от матери по наследству).Вообщем общего разговора нет.Мне просто пока не охота этих разборок, но знаю, что наверное придётся если ж решит, что алименты лучше чем нормальные отношения в семье.Поэтому пока финансово укрепляюсь да и юридически подковываюсь.Живём в ипотечной трёшка всемпрописаны и вложен мат капитал.Тогда ещё консультировался с юристом, он сказал чтобы меньше было геммороя нужно загасить ипотеку,дать доли и тогда уже легче делёжка пойдёт.Но мне главное чтобы сняли с меня оплату ипотеки, а там пусть забирает доли и тд.Но проблема ещё в том, что есть тёща, и я так чувствую что они с ж будут бегать по всем инстанциям, чтобы разделить по мной даже последние носки.Ямпросто знаю, что они будут пытаться высосать из меня всё.Поэтому юрист сказал взять потихоньку на себя кредит в браке, и загасить ипотеку.А там уже в случае если ж захочет делёжку кредит поделится пополами и часть квартиры у тебя останется, а там уже будешь сам диктовать свои условия или пусть гасит кредит или продаш ей долю.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Крамольник » 28.05.20 19:41

Desten14RUS,
Свою тему пили не надо в чужой писать

Аватара пользователя
Desten14RUS
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.10.19 10:45
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Desten14RUS » 29.05.20 08:18

Крамольник писал(а):
28.05.20 19:41
Свою тему пили не надо в чужой писать
Извиняюсь - увлёкся :)

Splif77
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Splif77 » 16.06.20 01:48

Gaijin писал(а):
05.05.20 22:25


Отправлено спустя 37 минут 33 секунды:
Господа, у кого был опыт раздела квартиры с невыплаченной ипотекой с мат.капиталом?
Поделитесь пожалуйста опытом, как это все делиться?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:

В основном это делала жена, я так, там немножко, там немножко...


...читаю.
Я пилил квартиру с ипотекой и маткапиталом.
Там все просто- маткапитал назад в Пенсионный фонд, тем самым убираешь детей из распила, и часть денег как бы уже бабе возвращаются. То есть условно ей 350 маткапитала тебе 350 из погашённого кредита, остальное кредит и выплаченная стоимость пополам.
Сори что поздно написал,но может поможет
Если более подробно надо пиши в личку объясню

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

Развод, 2е детей, ипотека.

Сообщение Sanchous » 16.06.20 03:35

Desten14RUS писал(а):
28.05.20 19:17
алименты пока плачу живя в браке
Подай исковое на алименты. Порви суке шаблон.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
И раздели счета за коммуналку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей