Измена после 7 лет брака

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 06.05.20 18:38

Добрый день уважаемые жители леса примите в свои ряды нового гордого самца.

Извините за долгое повествование по другому не умею.

Мы с супругой знакомы около 10 лет в браке около 7, имеем дочку и сыночка 5 и 3 годика. Мне 34 ей 29.

Год или два я стал равнодушен к жене, кризис среднего возраста, замутнение или просто быт убили во мне все романтические начала, я стал замыкаться в себе уходить в работу, у меня свой бизнес он начал приносить доход. Тем временем на жене было все домашнее хозяйство беготня за детьми, весь бытовой дурдом. Я ей практически не помогал, относился к ней как чему то постоянному обыденному, так же открыл ей не большой бизнес который приносил доход на семью, периодически вкидывал в него ресурсы. В это время я начал переосмысливать свою жизнь, одновременно занимаясь детскими развлечениями игры, походы по кабакам гулянки, рыбалки и т.д. Тем временем у моей жены начали просыпаться ко мне негативные чувства обиды и невнимания, она пыталась мне об этом говорить но я как психологичский тяжеловес подавлял ее эмоционально смеялся над ней. Я знаю точно, что раньше у нее не кого не было, она не когда не зажимала телефон от меня в отличии как я это делал, ревновала меня жутко, находя периодически мои переписки уходили недели что бы ее успокоить. В свою очередь я ее практически не ревновал, хотя всегда знал, что она привлекательная, всегда был в ней уверен

В итоге я начал видеть в ней перемены, она стала прибухивать у подруг частенько, я вспонтанно забрал у нее телефон, она под предлогом выйти убежала к подруге, после сложных манипуляций со вскрытием паролей и аккаунтов я выяснил, что у нее есть женатый ухажёр с которым она пару месяцев ведет общение, моя жена красавица честно скажу, фраерок за ней ухлестывал упакованный ездил на крутой тачке. Итог он ее возил по ее делам, потом пригласил на квартиру и там совместное распитие алкоголя на квартире и секс. Чел действовал хладнокровно, постоянно сыпал комплиментами выслушивал ее, я когда читал переписку просто ржал, что он ей там нес. У моей жены нет опыта общения с мужчинами кроме меня и она наивно на все это велась. Он не проявлял к ней интимного интереса, ну она как дурочка нашла в нем родственную душу. Говорит что не хотела секса, что она устаит если он будет приставать, интим был механический и удовольствия она не морального не физического не получила. Говорит само так вышло ну как это бывает сами знаете, в глубине души она хотела заглушить эту боль которую я ей причинял своим безразличием. После этого она быстро оделась и ушла, после этой встречи они больше не встречались, так переписывались, он хотел все ее вытянуть еще но она не соглашалась.

Я узнал об этом спустя две недели. Может это все наивно звучит, но я ей верю, сопоставляя все нюансы переписок и ее поведения не состыковок с этой версией я не вижу. Итак я узнал и был просто ошарашен первые мыли конечно послать ее на хер пнуть под жопу, честно говоря это самый большой стресс в моей жизни. Я просто охирел от наплыва эмоций. Как мне плохо это не чего не сказать. Итак я решил ее простить прошло две недели, первое время она стойко переносила мои выводы, моральный прессинг и все с ним связаное, честно скажу она полностью впитала мою боль, видно что она сама офигела от этого ее трясло по ночам она плакала и это было не наигранно. Она рыдала минут 10 когда узнала что я решил остаться.

Итог я на распутье ребята подскажите как мне жить, я днем понимаю что сам толкнул ее к таким действиям, что реально создал "криминальные отношения" со своей стороны, сам толкнул ее к этому поступку. Но по утрам я не нахожу себе места я смотрю на ее тело и вижу что она мне изменила представляю как это было хоть машинально хоть механически хоть как. Мне становиться дурно, я мало ем плохо сплю начал пить таблеточки маленькие, я разбит подавлен, не могу предоставить что мою девочку кто то имел. Моя гордость бьет меня башмаком по носу и говорит ты олень сука вали нахер от сюда. Я даже могу себе купить квартиру и нарисовать себастьяна и жить в свое удовольствие, я знаю что так будет лучше легче, но представив как может маргинально опустится моя жена, она даже закурила после этого стресса раньше такого не было, как могут переживать мои дети без отца, не могу на это решиться.
Мне не охото в будущем что бы я об этом думал постоянно, люди пишут страшные вещи, что могут быть осложнение переходящие в реальные болезни или боль от измены будет сводить с ума долгие годы. Что жена потеряет уважение к мужу что он ее простил и будет изменять дальше.

Просьба писать адекватные вещи, знающим людям, отнестись с пониманием ситуации, за ранее благодарен, за помощь и потдержку

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение DinAlt » 06.05.20 18:59

Какой смысл писать "адекватные" вещи, неадекватному человеку?

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Сергей_старший » 06.05.20 18:59

:) Не могу понять это Josser или Дзагоев вбрасывает?
Последний раз редактировалось Сергей_старший 06.05.20 19:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Добряк » 06.05.20 19:01

Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
я днем понимаю что сам толкнул ее к таким действиям
Ну, прощения попроси у нее за свой толчок к б..дству.
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
жить в свое удовольствие, я знаю что так будет лучше легче
Заманчивые перспективы.
Может так и надо поступить?
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
Мне становиться дурно, я мало ем плохо сплю начал пить таблеточки маленькие, я разбит подавлен, не могу предоставить что мою девочку кто то имел. Моя гордость бьет меня башмаком по носу
Или вот так лучше жить?
Ты же никогда не забудешь, что ее ипал другой.

Отправлено спустя 51 секунду:
Сергей_старший писал(а):
06.05.20 18:59
Дзагоев вбрасывают?
Алан?
Ненавижу коней! :lol:

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Сергей_старший » 06.05.20 19:06

Добряк писал(а):
06.05.20 19:02
Алан?
Не, однофамильный самозванец, был недавно выпилен администрацией, он же Josser(тоже выпилен).

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 06.05.20 19:07

DinAlt писал(а):
06.05.20 18:59
Какой смысл писать "адекватные" вещи, неадекватному человеку?
Ну напишете неадекватоному человеку свое мнение раз прочитали

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена после 7 лет брака

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.20 19:10

Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
Добрый день уважаемые жители леса примите в свои ряды нового гордого самца.
Ну здаров. :D Удачно зашел. Щас накидают полную авоську.
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
Я ей практически не помогал, относился к ней как чему то постоянному обыденному, так же открыл ей не большой бизнес который приносил доход на семью, периодически вкидывал в него ресурсы.
Ага, видно как не помогал.
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
Тем временем у моей жены начали просыпаться ко мне негативные чувства обиды и невнимания
Да брось ты. Эта стандартная бапская хня атомулиядала.
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
Я знаю точно, что раньше у нее не кого не было
Серьезно? Никак счетчик входящих в пейлотку вмонтировал? :mrgreen:
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
ревновала меня жутко, находя периодически мои переписки уходили недели что бы ее успокоить
Баба тебя на ровном месте умело завиноватила.
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
В итоге я начал видеть в ней перемены, она стала прибухивать у подруг частенько
Вот жеж ты, автор, нехороший человек, довел бедную деффачку. :mrgreen:
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
У моей жены нет опыта общения с мужчинами кроме меня и она наивно на все это велась. Он не проявлял к ней интимного интереса, ну она как дурочка нашла в нем родственную душу. Говорит что не хотела секса, что она устаит если он будет приставать, интим был механический и удовольствия она не морального не физического не получила.
Нивиноватая ана. Шла, поскользнулась, упала и наткнулась пейлоткой на васин йух. :mrgreen:
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
Говорит само так вышло ну как это бывает сами знаете, в глубине души она хотела заглушить эту боль которую я ей причинял своим безразличием.
Канешна, нивиноватая ана. Это ты, мерзавец, ниудилялвнимания. :mrgreen:
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
После этого она быстро оделась и ушла, после этой встречи они больше не встречались, так переписывались, он хотел все ее вытянуть еще но она не соглашалась.
Канешна, адин рас не питарас. :mrgreen:
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
Может это все наивно звучит, но я ей верю, сопоставляя все нюансы переписок и ее поведения не состыковок с этой версией я не вижу.
Да. да. Блядоверной абизатильна нада доверять, как жеж без ентого. :mrgreen:
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
Итак я решил ее простить прошло две недели, первое время она стойко переносила мои выводы, моральный прессинг и все с ним связаное, честно скажу она полностью впитала мою боль, видно что она сама офигела от этого ее трясло по ночам она плакала и это было не наигранно. Она рыдала минут 10 когда узнала что я решил остаться.
И что мы видим? Рождение куколда произошло. :facepalm:
Автор, ты известная разновидность аленей, мачо-куколд. Из того, что я щас напейсал ты в ближайшее время все равно ничего не поймешь. Поэтому, к разговору мы вернемся как ты покуришь как следует форум.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Сергей_старший » 06.05.20 19:13

Хатуль Мадан писал(а):
06.05.20 19:10
Поэтому, к разговору мы вернемся как ты покуришь как следует форум.
У нас мало времени. Он уже:
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
начал пить таблеточки маленькие
Уже скоро возьмётся за большенькие. :shock:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Добряк » 06.05.20 19:13

Хатуль Мадан писал(а):
06.05.20 19:10
Из того, что я щас напейсал ты в ближайшее время все равно ничего не поймешь.
+++
Вот это когда вылетит из башки:
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
понимаю что сам толкнул ее к таким действиям, что реально создал "криминальные отношения" со своей стороны, сам толкнул ее к этому поступку

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение DinAlt » 06.05.20 19:14

Санчас по всем правилам, потом с ясной головой принять "решение". Вообще тут явный защим яиц, думал схватил фортуну за хвост, ан нет.

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 06.05.20 19:16

Хатуль Мадан писал(а):
06.05.20 19:10
И что мы видим? Рождение куколда произошло.
Автор, ты известная разновидность аленей, мачо-куколд. Из того, что я щас напейсал ты в ближайшее время все равно ничего не поймешь. Поэтому, к разговору мы вернемся как ты покуришь как следует форум.
Ааа ну ты красавчик, нормально накидываешь, сука ты прав черт возьми во всем

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Несломленный2 » 06.05.20 19:18

какой жирнющий вбросище

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Сергей_старший » 06.05.20 19:20

Несломленный2 писал(а):
06.05.20 19:18
какой жирнющий вбросище
Вот именно. И даже не смотря на просьбу
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
отнестись с пониманием ситуации
поддерживать не захотелось.

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 06.05.20 19:23

Сергей_старший писал(а):
06.05.20 19:13
У нас мало времени. Он уже:Уже скоро возьмётся за большенькие. :shock:
Да я так образно, что то типо валерианки, я не любитель фармацевтики

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Сергей_старший » 06.05.20 19:27

Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
могу себе купить квартиру и нарисовать себастьяна
Обязательно до развода?

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 06.05.20 19:31

Ладно я понял, куколд олень я и кто еще там, неправильно мыслю, сука я не могу смериться что она сделала не могу не могу.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Newman » 06.05.20 19:34

Не, этта не удаф. Но это не точно

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Сергей_старший » 06.05.20 19:35

Хорошая новость: если не можешь смириться, значит не куколд. А может плохая?

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 06.05.20 19:37

Что за сан час подскажите ищу на форуме книга отзывов только там искать?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Сергей_старший писал(а):
06.05.20 19:35
Хорошая новость: если не можешь смириться, значит не куколд. А может плохая?
Да я не знаю кто я в этом плане, но мое самолюбие не когда этого не простит я это понял за последние два три дня, я просто раздавлен

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Newman » 06.05.20 19:42

Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
боль от измены будет сводить с ума долгие годы. Что жена потеряет уважение к мужу что он ее простил и будет изменять дальше.
Плюс стопятсотт

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение air50 » 06.05.20 19:51

Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
я на распутье
Ты это...пока стоишь на распутье,сходи в КВД и проверься на все возможные ЗППП.
Хуже не будет,это точно.
Ибо,тот перец,что отодрал твою жену,он же не ее одну осчастливил.Были и другие.
С неизвестными заболеваниями.
Пока не сделаешь все анализы,трахай жену(если на нее стоИт) только в презервативе и без поцелуев.
Дольше проживешь

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена после 7 лет брака

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.20 20:10

air50 писал(а):
06.05.20 19:51
Ты это...пока стоишь на распутье,сходи в КВД и проверься на все возможные ЗППП.
Категорически согласен. :!:
Бабник писал(а):
06.05.20 19:40
Что за сан час подскажите ищу на форуме книга отзывов только там искать?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#97689
https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=59

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 06.05.20 20:35

Я смотрю тут жосткие парни сидят

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Newman » 06.05.20 20:48

Бабник писал(а):
06.05.20 20:35
смотрю тут
А тебе сопельки тока утереть надо?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Gendalf » 06.05.20 21:17

Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
Итог я на распутье ребята подскажите как мне жить
Мне становиться дурно, я мало ем плохо сплю начал пить таблеточки маленькие, я разбит подавлен, не могу предоставить что мою девочку кто то имел.
Первое - сначала вытри сопли, весь монитор мне измазал.
Второе - распутил ты бабу свою сам. С какого куя ты ей разрешил с какими-то подругами встречаться куй знает где и бухать?
Дальше - больше. От такого "счастья" (муж-алень не запретил бухать с подругами) в бабе проснулись гены шлюхи, которые до поры до времени "спали" и понеслось.. А точнее подруги, ведущие 6лядский образ жизни, разбудили в ней эти гены.

Теперь главное - измена непростительна ни при каких обстоятельствах. Тебе воткнули топор в спину и предали. Если простишь, превратишь сам себя в кусок говна. Мужик, простивший измену, - это кусок говна, которого никто и никогда не будет уважать и любить.

Что нужно сделать - 6лядину вышвырнуть из хаты навсегда, развестись и детей оставить с собой.

Отправлено спустя 3 минуты :
Естественно врага лишить бизнеса, который ты там для неё поддерживаешь на плаву. Теперь пусть ё6арь её содержит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 25 гостей