Измена после 7 лет брака

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение NbuhRjirby » 12.05.20 22:36

Мейсон писал(а):
12.05.20 09:14
Свободные отношения это очень часто просто слова. На деле как правило одному из партнеров очень быстро начинает требоваться гораздо больше моногамии, чем он предполагал.
Уважаемый Мейсон! Так на то они и рассчитаны.

Отправлено спустя 17 минут 39 секунд:
Бабник писал(а):
12.05.20 12:59
но спустя время я все же склонен огородить себя от навязчивых идей, чувства неполноценности, и других параноидальных синдромов, которые сулят мне дальнейшее проживание с супругой
Забыть измену действительно невозможно. Но память - интересная штука, можно воспоминания об измене перевести в разряд горького опыта. У всех в жизни бывают неудачи и поступки, за которые мучительно стыдно до такой степени, что, кажется, жить невозможно. Но мы потом живём многие годы, и живём счастливо, а некрасивые поступки переводятся в разряд неприятных воспоминаний. Но если вы будете холить, и лелеить их, жалея себя, то это отравит вам жизнь на долгие годы. Есть психологические практики, позволяющие избавиться от навязчивых воспоминаний. К сожалению, современная практическая психология стала чуть ли не новой религией, сродни шаманству. Очень легко нарваться на дилетанта или шарлатана. Потому я настойчиво рекомендую вам на консультацию к Мейсону, он как профессионал поможет.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Бабник писал(а):
12.05.20 12:59
Но она без меня реально загнется жалко мне ее не преспособленная она к жизни к серьезной суровой, без мужа каждый день, как я говорил мам пап нет все уехали в другую страну, она жила в тепличных условиях, не работала на протяжении 7 лет ну если не считать женское рабство на кухне и по дому. Я ей уже прямым текстом начал говорить что буду уходить и что тут началось, это трэш невероятный, слезы слюни истерики. Вчера в пятом часу утра еле успокоил ее. У меня к ней началась откровенная злость от такого нелепого поступка который она совершила, хотя и один раз, она сама в ужасе от этого и не думала что будут так как сейчас происходит. Ад есть на земле и он сейчас в моем доме

Очень сложная ситуация, с одной стороны я понимаю что не прощу ее никогда и даже возможно разлюбил из за этого. Но оставить ее в таком состоянии очень сложно, нет у меня к ней такой бешеной злобы, что бы бросить на фоне позора (плляяя представляю как родители ошалеют от этих новостей) и дальнейших трудностей которые ей предстоит пережить без отца ее детей
На самом деле вы большой молодец, что не бросились сломя голову принимать самое очевидное решение. Но если вы простите её, и начнёте с женой с "чистого листа", то, с большой долей вероятности, у вас ничего не получится, даже и без новых измен с обоих сторон. А всё потому, что причины походов налево вас и вашей жены никуда не делись. Ваша старая семья потерпела крах, и умерла. Вам нужно строить новую семью, пусть даже и с теми же фигурантами. Можно ли построить новую семью? Не факт, но вот решение принимать только вам. И ещё, чтобы что-то выстроить на обломках старой семьи нужно желание с обеих сторон многое изменить и измениться самим. то огромный духовный труд. А для осознания первых шагов вам и вашей жене нужно на консультацию, опять же вынужден то сказать, к Мейсону. И на какое-то время абстрагироваться от всех советов на всех форумах и среди друзей и подруг.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение ПроСтоЖека » 13.05.20 06:41

Автор сходи потрахай уже другую бабо, купи , сними низнаю. Просто потыкай куем в другую дырку уже. Отпустит сразу. Тебе надо понять , что мир не крутится вокруг пилотки твоей прошмандовки. Каждая дырка по своему хороша, а этой дырке хочется разнообразия. И вообще мужчине не свойственно должно быть , терять голову по звезде какой то. А бабыдуры (пишется вместе) они живут не мозгами а эмоЦиями , это животные , скот. Будь выше этого, и имей чувство гордости автор, тебя предали, обманули. Ты чё лохом себя считаешь что ли? Будь выше всех дырок на свете. Любая бабо должна быть твоим приложением, да как в телефоне, она должна подстраиваться под тебя, потому что ты в семье главный, ты рулишь. Куда сказал туда и едим значит. Вокруг меня 40+ все уже не по разу по бывали в браках, и дети у них тоже есть. Твой случай не уникален, это сейчас сплошь и рядом, как кароновирус, заразились все, бабы не ведуют чё творят, по всему миру разводятся и разводятся. Бабо теперь уверена что сама сможет детей поднять, а государство ей поможет в этом. Государство тебя нагнет и будешь платить алики и не куда ты не денешься нах. И детей ты не сможешь отжать не куя ты не сможешь. Мужиков государство сделало банкоматами, а баб жертвами. Бабо изменила тебе, а знаешь кто в этом виноват по их мнению? Вот по этому не подставляйся, не позволяй никому , а самое главное себе, завиновачивать себя, потому что это дно , для аленей ( баборабов) , но никак для мужчин.
Настоящий мужчина должен любить только себя в этом мире и больше никого. Ты должен стать циником, эгоистом. У тебя всего лишь одна жизнь , проживи её для себя. Ты понимаешь ты не повторим. Нету больше в мире таких людей как ты. Ты просто живи и живи , эту бросишь , и не надо никого искать, поживи один, увидишь как дырки сами начнут к тебе липнуть. Поверь они чувствуют настоящего самца под коркой. Опыт ты в жизни получил. Теперь просто пользуй этих баб и всё. Ну можно и позволить какой то самки ( за хорошее поведение) любить себя. И не надо бабо ставить на пьедестал, молиться на неё и идеализировать в башке её. Это сверхаленизм.
Автор просто живи и всё только для себя.

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 13.05.20 08:01

Спасибо ПростоЖека, ты прав, прав во всем.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение fotoGRAF » 13.05.20 13:27

Бабник писал(а):
08.05.20 18:55
Мне надо время что бы всё взвесить. Физическая измена сильно мешает жить эта моя головная боль, просто непонимаю как с этим чувством люди живут, она немного утихает
расстрою наверное... тебе не хватит времени. До наступления полного склероза уж очень далеко.
начитался про чужие проблемы, сопоставил со своими и пришел к выводу - большинство женщин осознав, что у них в семье проблемы (секс, отношения, недопонимание, и т.д.) вместо того, чтобы сесть и поговорить с мужем (казалось бы - как просто!!!) несут свою проблему к кому-то еще: к подружкам, маме, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не разговаривают с мужьями. Никак им это в голову не приходит! И общество имеет то, что имеет - повальное блядство. Все истории до ужаса похожи друг на друга, как будто читаешь изложение.

И главное сериальчики по телику - в семье стало тухло, жена нашла любовника, потом второго, потом любовники подрались между собой за право драть это сокровище, а потом это сокровище вернулось к мужу с беременностью хз от кого и финал: старая-новая семья с обновленными чувствами с новорожденным наблядованным ребенком и любовью до гроба. И все в эту муйню верят и даже в конце смахивают набежавшую слезу умиления. И воспринимают почему-то этот кинематографический высер как руководство к действию.

А так да - виноваты оба. Он ниудилял, а она нечувствовала.

Сейчас начнёт возражать женский психологический спецназ - надо интересоваться, надо то, надо это... ага... а женщины хоть когда интересуются у мужей - что тебя гложет? он хмурый уже неделю, и они принимают это исключительно на свой счет - любооооовница! У него ж других проблем -то и быть не может! Ни в быту, ни на работе, ни в здоровье, ни-че-го. Плоско так мыслят. И через недельку-другую созерцания мужа "не в духе" начинают творить абсолютную дичь - вплоть до поиска и подлезания под чужих мужиков. Им же так по телевизору показали. Там же прокатило! И с подружками делятся - он хмурый, наверное на бабу на работе запал. А подружка советует - и ты себе заведи. И ведь большинство заводит. Даже в моем случае - я ниудилял. А МНЕ подойди и скажи - что ты там себе навыдумывала. Мне выскажи сомнение, мне пожалуйся на меня. Но ска нет этого! Муш должен догадаться сам. И потом леваки разгребать сам. И главное так прикольно - я нашел, заскринил, перефоткал всё и потом её зову - показать и спросить - ЧТО НА Х ПРОИСХОДИТ? она в слезы (способ выдержать паузу, чтобы придумать объяснение) Объяснение ска еще не придумано, потому что всё произошло НЕОЖИДАННО для неё. Муж же не обращает внимания на телодвижения жены (она так думает). Сори - отхожу от принятой женщинами терминологии - неуделяетвнимания. А тут бац - и уделил. но не там. Мистейк... И пока муж спит, аккуратненько чистится в компьютере всё, что можно. Дурища даже не может предположить, что лошара-муж настолько прошарен, что мог всё себе переснять и сохранить. Каково? И просьбы - давай забудем, ты всё это сотри. Настолько тупа? Смотрю, как ухаживает за детьми или ремонтирует порванные штанишки дочери - вроде нет. Стихи даже писала. Сказал бы, что даже талантлива.

Ну и просьба - давай забудем. Как, забыли войну 41-45 ? Нет? И лозунги на машинах и билбордах - "не забудем не простим!" - это для чего? Чтобы помнить. А в семье - это другое. Тут амнезия жесточайше приветствуется.

А так да - виноваты оба.

Поэтому я сделал вывод - женщина существо эмоциональное и иррациональное в семейных отношениях. Логика примитивная и сводится только к одному - в любом непонятном случае ищи себе отдушину ВНЕ СЕМЬИ. Поэтому непонятные случаи считаю своим долгом объяснять, спрашивают меня об этом или нет. И так как животинка требует внимания - оно у неё теперь есть. Как у существа, лишенного разума и логики. И если женщина считает, что ЕЁ мужчина должен её добиваться до потери ей сексуальной привлекательности по причине старения, он конечно может время от времени оказывать ей знаки внимания, но делать это постоянно изо дня в день - это что угодно, но не то, к чему надо стремиться. Если мужчина ВДРУГ переключит всё своё внимание на женщину рядом, то ни жить, ни работать ему уже будет некогда. И открывать атлантиду или изобретать коллайдер будет некогда. и незачем

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 13.05.20 13:48

Ой пляя как бы сюда Newman, Хатуль Мадан или Гендольф не подтянулись, расьеп будет тотальный, Насчет stupid_deer не знаю человек который какого то особо склада ума, жить с женщиной столько лет не любя это конечно высокий уровень мазахизма

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Добряк » 13.05.20 13:57

Бабник писал(а):
13.05.20 13:48
жить с женщиной столько лет не любя это конечно высокий уровень мазахизма
"ненавидя"-мазохизм, а "не любя" - ничего особенного.
Испытывая симпатию, хорошо относясь, нормально, легко, свободно.
fotoGRAF писал(а):
13.05.20 13:27
Если мужчина ВДРУГ переключит всё своё внимание на женщину рядом, то ни жить, ни работать ему уже будет некогда.
++++

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение fotoGRAF » 13.05.20 14:07

Бабник писал(а):
13.05.20 13:48
расьеп будет тотальный
ну вот Бабник, ты и спалился))

забыл перелогиниться?

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 13.05.20 14:13

fotoGRAF писал(а):
13.05.20 14:07
ну вот Бабник, ты и спалился))
В смысле? Я не прячусь об чем речь то

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Newman » 13.05.20 14:31

Автор, мы дали свое понимание и мудрость Древних. А жизнь твоя. Ты сам решай как дальше.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена после 7 лет брака

Сообщение Хатуль Мадан » 13.05.20 18:33

Бабник писал(а):
13.05.20 13:48
Ой пляя как бы сюда Newman, Хатуль Мадан или Гендольф не подтянулись, расьеп будет тотальный
А ты не переживай, мы все тута. Большой брат (компьютер Атлантиды :D ) за тобой следит. :lol:
Бабник писал(а):
13.05.20 13:48
жить с женщиной столько лет не любя это конечно высокий уровень мазахизма
Вот ты который раз за любовь пишешь. Тебя уже небось спрашивали, что ты под этим понимаешь?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Бабник, ты лучше расскажи какие шаги ты УЖЕ предпринял.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Крамольник » 13.05.20 18:37

Любовь аленя одна из форм современных девиаций.
Ублажать госпожу есть смысл жития ветвистого копытного. Усомнится в благосклонности и расположении пельменя, есть предательство со стороны вагинофила и карается адскими муками

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена после 7 лет брака

Сообщение Хатуль Мадан » 13.05.20 18:39

Крамольник, эта пяць. !-) !-) :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Добряк » 13.05.20 18:40

Крамольник писал(а):
13.05.20 18:37
карается адскими муками
Его обзывают "нинастаящиммущиной" и он обвиняется в "ниудилянии"!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Измена после 7 лет брака

Сообщение Firefly » 13.05.20 21:42

fotoGRAF писал(а):
13.05.20 13:27
И главное сериальчики по телику - в семье стало тухло, жена нашла любовника, потом второго, потом любовники подрались между собой за право драть это сокровище, а потом это сокровище вернулось к мужу с беременностью хз от кого и финал: старая-новая семья с обновленными чувствами с новорожденным наблядованным ребенком и любовью до гроба.
Это что за сериал-то?
Безумный совершенно сюжет.
Из более менее похожего - это Измены с Лядовой. Но там нет беременности и есть объяснение лядству Лядовой.
А так - да. Кризис семейных ценностей и в жизни, и в искусстве очевиден. Только он всеобщий. Мужчины так же, как и женщины, не сильно держаться за семью.

Отправлено спустя 49 секунд:
Крамольник писал(а):
13.05.20 18:37
Любовь аленя одна из форм современных девиаций.
Вы это Данте Алигьери расскажите. :D

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
fotoGRAF писал(а):
13.05.20 13:27
И лозунги на машинах и билбордах - "не забудем не простим!" - это для чего? Чтобы помнить.
Это победобесие. Насаждается с особым цинизмом при солнцеликом.
Раньше не было этих оголтелых спекуляций на той давней и славной победе.
И вы спросите своих детей, знают ли они, что такое рейхстаг, Бухенвальд, партизаны, национал -социализм, сколько длилась блокада Ленинграда и другие вещи, которые действительно было бы неплохо знать о Великой Отечественной.

Отправлено спустя 1 минуту :
fotoGRAF писал(а):
13.05.20 13:27
а женщины хоть когда интересуются у мужей - что тебя гложет? он хмурый уже неделю, и они принимают это исключительно на свой счет - любооооовница!
Интересуются, как ни странно.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
fotoGRAF писал(а):
13.05.20 13:27
Если мужчина ВДРУГ переключит всё своё внимание на женщину рядом, то ни жить, ни работать ему уже будет некогда.
Мне кажется, что вряд ли кто-нибудь из жён хотел бы такого пристального внимания к своей персоне со стороны мужа.
В слиянии нет ничего хорошего. Это довольно больные отношения.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение fotoGRAF » 13.05.20 22:19

Firefly писал(а):
13.05.20 21:50
Мне кажется, что вряд ли кто-нибудь из жён хотел бы такого пристального внимания к своей персоне со стороны мужа
когда пойманой на измене жене муш начитает предьявлять - что ты творишь? зачем? - она и начинает нести слово в слово вот эту чушь - я хотела внимания, а ты мне его не давал.

У мужа ступор - ну как же, я то делаю, я это делаю для тебя, я вас на море, на шашлыки, я тебя по гостям, в конце концов мы всей семьёй живем за мой счет... Как так - мало?
и вот тут идет предъява - мало. Т.е. самочка вместо того, чтобы сказать - я лядь, требует полного расстворения в своей персоне. Так ЕЙ удобнее считать. И рогоносец уходит в соседнюю комнату в тяжелых раздумьях почесывая свою голову между рогов - а может она и права, и я ниудилял?...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена после 7 лет брака

Сообщение Хатуль Мадан » 13.05.20 22:24

fotoGRAF писал(а):
13.05.20 22:19
У мужа ступор - ну как же, я то делаю, я это делаю для тебя, я вас на море, на шашлыки, я тебя по гостям, в конце концов мы всей семьёй живем за мой счет... Как так - мало?
и вот тут идет предъява - мало. Т.е. самочка вместо того, чтобы сказать - я лядь, требует полного расстворения в своей персоне. Так ЕЙ удобнее считать. И рогоносец уходит в соседнюю комнату в тяжелых раздумьях почесывая свою голову между рогов - а может она и права, и я ниудилял?.
Ы! :D Знакомая пестня, которую я просек ищо в прошлом веке. Пашешь аки негр и некогда вверх взглянуть-ниудиляешь. Начинаешь удилять-денюх мало, мы бомжуем, последний йух без соли доедаем, а тебе, скотине, покуй, лишь бы присунуть. :D

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение ПроСтоЖека » 14.05.20 06:16

А самое страшное когда теряешь доход (работу) проседаешь по финансам. У бабо начинается сразу "А тому ли я дала?"
Тут и так голоняк , а тут ещё и бабо начинает сливать. Реали жизни.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Штуша-Кутуша » 14.05.20 08:19

Если это был не вброс, то здесь присутствует какой-то "Ёжик резиновый - весь пластилиновый"!
Его ДВА МЕСЯЦА сливали, а потом ТУПО ПРЕДАЛИ, а он про сопли своей ОЖП распинается, боится, что
сия животина без него "пропадет", во как! Так открой благотворительный фонд и возьми под покровительство
шалав, блудниц и прочих им подобных... Они ж ведь тоже пропадаЮТЬ! Как так?
Повторюсь: "Тебя ПРЕДАЛИ!" А предательство:
- Нельзя возвращаться к предателям.
Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте,
но не возвращайтесь туда, где кгда-то
Вас предали!

Жан Рено

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 14.05.20 13:52

Не все так просто в этой истории Штуша Кутуша, есть детали которые я к сожалению не могу вам рассказать и на это есть свои причины. Я не оправдываю свою жену, она поступила подло и нет ей прощения, и развестить мне не сложно. Просто иногда предательство может быть подлым ценичным, как у вас скорее всего было. Потому что вас не любили и не ценили. Вот вы и злой как пес. Бывают случаи по принуждению, просто шантаж или износилование или запугали, много чего может произойти, мир многогранен и сложен. Я не когда не простил бы измену открытую, наглую и подлую и не вам давать оценки моей личности. Я по вашим словам тоже могу сказать, наставили вам рога вы развелись оставили детей без отца и теперь чувствуете себя мужиком. Ууу смотрите я бросил эту дырку. Смотрите какой я мужик, а ты ёжик пластилиновый, велика победа развестить. Я слушаю тут мнение людей которые переварили эту боль полностью предательсво во всех красках и со своей стороны предлогают решение
Последний раз редактировалось Бабник 14.05.20 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Newman » 14.05.20 13:59

Бабник писал(а):
14.05.20 13:52
слушаю тут мнение
Камрад, а есть у тебя мысли, что вот ты не сможешь найти никакую? Без сарказма. Вот онаединственнаяинеповторимая

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Добряк » 14.05.20 14:00

Бабник писал(а):
14.05.20 13:52
мир многогранен и сложен
Глубоко копаешь!
Мудро, ничего не скажешь.
Будем знать теперь.
Я, например, раньше думал, что мир однобок и прост. :D
----------------------------
Бабник писал(а):
14.05.20 13:52
и развестить мне не сложно
А, смысл?
Никуда ты, милок, ни денисся от нее.
Ибо!
Ты уверен, что бабо тебя любит.

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 14.05.20 14:03

Честно скажу, могу найти любую какую захочу, хоть на раз хоть на неделю. В этом славо богу природа меня не обделила.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Добряк вот чувствуется в тебе мудрость, от души спасибо.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Добряк » 14.05.20 14:06

Бабник писал(а):
14.05.20 14:04
от души спасибо
Да, не за что.
Удачи!

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Gendalf » 14.05.20 14:17

Ёба, ну вот автор услышал очередную сладкую речь для себя - "никуда ты мол от неё не денисся, т.к. ты уверен, что шлюха тебя любит". И так прям по душе ласково эти слова прошлись, что прям потеплело внутри автора.
А чо - главное быть уверенным, что шлюха любит, а скачки на васяткиных куях и отсосы их членов - это всё мелочи жизни, куйня, случайности.
Уверенность в шлюшной лЯбви - вот что самое важное.

Это прямой путь к куколдизму :facepalm:

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 14.05.20 14:22

Да нее, Гендольф просто человек говорит по существу без оскорблений, приятно слушать, пытаеться понять. Не слушаю я уже ни каких сладких речей. Завтра к психологу меня записали, честно не охото идти совмем. Но думаю надо сходить, прслушать мнение дипломированного спеца)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей