Измена после 7 лет брака

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
kipling
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.11.19 12:36
Откуда: Казань
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение kipling » 14.05.20 14:27

Бабник писал(а):
14.05.20 13:52
Бывают случаи по принуждению, просто шантаж или износилование или запугали, много чего может произойти, мир многогранен и сложен. Я не когда не простил бы измену открытую, наглую и подлую и не вам давать оценки моей личности. Я по вашим словам тоже могу сказать, наставили вам рога вы развелись оставили детей без отца и теперь чувствуете себя мужиком. Ууу смотрите я бросил эту дырку. Смотрите какой я мужик, а ты ёжик пластилиновый, велика победа развестить.
Перечитал стартовый топик, подумал. Уважаемый а что вы хотите вообще от форума? Хотите что бы вам вытерли слезки? И что то я не заметил насилия в отношении вашей жены, любая баба знает зачем её приглашают на чужие квартиры. Оценку вашей личности никто не дает, Вы сами даете себе оценку. Вам только предлагают пути выхода из такой ситуации. Если вначале у тебя были хоть попытки думать, то к 14 странице остались одни сопли, перестань придумывать причины и вываливать на форум. Решил оставаться так останься и перестань парить мозги людям. И напоследок вопрос какая у тебя измена? не подлая? не наглая? не открытая?
Последний раз редактировалось kipling 14.05.20 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Gendalf » 14.05.20 14:28

Тут же Мейсон присутствует, на форуме, также дипломированный. Мог бы с ним проконсультироваться.
А твой завтрашний поход - будет пустой тратой времени и денех. Ни дай бох там еще и баба-психолух :facepalm:

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Newman » 14.05.20 14:29

Бабник писал(а):
14.05.20 14:22
Но думаю надо сходить, прслушать мнение дипломированного спеца)
А к Мейсону чего? Он в теме

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Добряк » 14.05.20 14:30

Gendalf, я не вижу смысла убеждать афтора в неправильности его решения.
А, он все для себя решил уже.
Алень должен страдать.
Все ему уже написали, он все прочитал.
14 страниц.
Бесполезно.
Через год-два ждем.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Бабник писал(а):
14.05.20 14:22
пытаеться понять
:shock: :shock: :shock:
Чиво?
Понять пытаюсь?
Все твои аленьи мысли ясны и понятны.
То, что ты сейчас жуешь, я переварил и высрал десятилетия назад.
Твою дальнейшую судьбу я вижу как на ладони.
Давай, живи дальше, набивай шишки.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Gendalf » 14.05.20 14:35

Добряк писал(а):
14.05.20 14:30
я не вижу смысла убеждать афтора в неправильности его решения.
я несколько страниц назад тоже самое написал :) убеждать, насильно заставлять - смысла нет. каждый сам себе злобный буратино и каждый сам выбирает свой путь :)
мы ему аргументы выложили, описали в чём ошибочность его прошивки. дальше - сам.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Добряк » 14.05.20 14:37

Gendalf писал(а):
14.05.20 14:35
я несколько страниц назад тоже самое написал
Вот именно.
Gendalf писал(а):
14.05.20 14:35
дальше - сам.
К психологу! :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
Добрый день уважаемые жители леса примите в свои ряды нового гордого самца.
Бабник писал(а):
06.05.20 18:38
Мне 34
Заскринь свою тему.
Будет тебе 44, перечитай.
А, вообще, не пропадай лучше с форума.
Отписывайся.
И, пойми, мы здесь все ЗА тебя.
Мужская солидарность.
Слышал? :D

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 14.05.20 14:51

Не психолог мужик.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение ПроСтоЖека » 14.05.20 15:14

Автор лучше психологов , чем здесь на форуме (камрады) не найти. Люди пережили это всё. Это самые лучшие советчики и бесплатно к тому же.
Был бы я психологом , можно подоить тебя , достаточно выбрать твою аленью сторону , и жалеть тебя и жалеть и советы такие которые ты хочешь услышать тут тебе через одного могут накидать. Смысла нет , наживы у нас ноль, мне также писали. Я хотел туда звонить с васьком увидеться, мне тут 15 страниц помню камрады писали , не мороси алень, а я всё ждал и надеялся что хоть кто то меня пожалеет и поймёт :facepalm: . Сейчас стыдно вспоминать.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Штуша-Кутуша » 14.05.20 15:55

Какой-то вы сударь, не такой! Зачем на сайт зашел, если для себя все решил, что "васяткины живчики" тебе не помешают, а то и для здоровья твоей "благоневерной" полезны будут? Тебе аллегорию приводят, а ты решил про людей глупости измышлять и "какахами" кидаться, а не советы слушать. Будь счастлив со своим пИльменем. На сим, Адью! :mrgreen:

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 14.05.20 17:35

ПроСтоЖека писал(а):
14.05.20 15:14
Я хотел туда звонить с васьком увидеться, мне тут 15 страниц помню камрады писали
Жека кинь ссылку на свою историю есть?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение ПроСтоЖека » 14.05.20 18:31

Я удалил её на днях, стыдно читать было, говорю же, первые два месяца особенно, когда острая фаза была. Стадия Отрицания другими словами.
P.S.
Создал другую тему, там уже каши нет в голове, и прошивку скинул аленью уже.
Тема за дочку внебрачную мою, тоже качает до сих пор обида меня:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=73282

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Штуша-Кутуша » 15.05.20 07:07

P.S. несмотря на оскорбухи и измышления автора, НЕ желаем ему, чтобы на днях не произошел "взрыв мозга" от заявления: "Дорогой, а ничего, что у нас ещё один бэби будет?" И начнется как в "синематографе" - васёк "монтаж" сделал, а воспитал алешик... :=/

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение NbuhRjirby » 17.05.20 13:43

Gendalf писал(а):
14.05.20 14:28
Тут же Мейсон присутствует, на форуме, также дипломированный. Мог бы с ним проконсультироваться.
А твой завтрашний поход - будет пустой тратой времени и денех. Ни дай бох там еще и баба-психолух
Вот то дело. Я тоже "ЗА". Раньше писал, что современная практическая психология всё больше напоминает лженнауку, подобна танцам шамана.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Бабник писал(а):
14.05.20 14:22
автра к психологу меня записали, честно не охото идти совмем. Но думаю надо сходить, прслушать мнение дипломированного спеца
Ну, как успехи? Поделитесь, автор!

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 17.05.20 15:13

Штуша-Кутуша писал(а):
15.05.20 07:07
P.S. несмотря на оскорбухи и измышления автора, НЕ желаем ему, чтобы на днях не произошел "взрыв мозга" от заявления: "Дорогой, а ничего, что у нас ещё один бэби будет?" И начнется как в "синематографе" - васёк "монтаж" сделал, а воспитал алешик...
Упаси господь .))
NbuhRjirby писал(а):
17.05.20 13:45
Ну, как успехи? Поделитесь, автор!
Во вторник записался, к психологу. А так полегчало в разы. Открылись новые подробности, все усложнилось. Пока не могу к сожалению рассказать, если кому будет интересно, расскажу все как на духу, но потом

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Newman » 17.05.20 15:20

Ждемс

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена после 7 лет брака

Сообщение Хатуль Мадан » 17.05.20 19:40

Бабник писал(а):
17.05.20 15:13
все усложнилось
Ну понятно, перитонит загноился. :facepalm: Автор, может харе пилюлями лечиццО, а пора к хирургу под нож?

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение NbuhRjirby » 17.05.20 20:27

Бабник писал(а):
17.05.20 15:13
Открылись новые подробности, все усложнилось.
И не один раз, и не в одно место, и не противно было, и на перестала до сих пор. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты :
Хатуль Мадан писал(а):
17.05.20 19:40
Автор, может харе пилюлями лечиццО
Аскстись! Свят, свят, свят! Только ударные дозы пенициллина в ж.... спасают.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Newman » 17.05.20 21:10

Ох, бабник, что ж ты всё дрочишь. Психологи какие то. Это у тебя чертова неопределенность. Рвать к йухам всё и в новую жизнь.

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 18.05.20 08:40

NbuhRjirby писал(а):
17.05.20 20:29
И не один раз, и не в одно место, и не противно было, и на перестала до сих пор.

Какой ты злой :D :D :D, Нет не так все к сожалению. Так свентил бы уже давно

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение NbuhRjirby » 18.05.20 21:30

Бабник писал(а):
18.05.20 08:40
Так свентил бы уже давно
Бремя ответственности гирями на ногах висит?
Бабник писал(а):
17.05.20 15:13
если кому будет интересно, расскажу все как на духу, но потом
Так расскажите. Изложенное в письме видится лучше. Да и камрады прокомментируют, посоветуют.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена после 7 лет брака

Сообщение Хатуль Мадан » 18.05.20 21:54

NbuhRjirby писал(а):
18.05.20 21:30
Так расскажите. Изложенное в письме видится лучше. Да и камрады прокомментируют, посоветуют.
Таки соглашусь.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Василий3019 » 19.05.20 12:26

Да,случай тяжёлый. Новые подробности,интрига.
Ты не слышишь,что тебе говорят. Ты думаешь сейчас,что именно ты нИтакой. Ага. И конечно, ситуация именно у тебя уникальная.
Не бросай тему, напиши чем закончится.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Sovsemkukuks » 19.05.20 16:41

Бабник, опасность кроется не только в твоих чувствах прощу, не прощу, забуду, не повторю.
Тут такое дело что "баба" сама не простит тебе свою измену и дело не в том что не повторится а в том что твоя значимость упала не только в тебе но и в её глазах.
Что ты почувствовал когда узнал ? Злость, обида, земля ушла из под ног, всё это переживается и забывается кроме одного, то что ты для неё стал тряпкои об которого по стечению обстоятельств легко вытерли ноги и с кем ? с человеком которого знала всего немного. Не надо тут рассказывать что это была минутная слабость. Женщина не идёт в квартиру к мужчине не предполагая этот сценарий а скорее ожидая. Не рассказываи что она ничего не чувствовала и не текла :D это её всего лишь слова, слова предателя!
Комрады да, говорят жёстко, бывают оскорбляют, мешают с г..ом если ты умный человек то должен понять что это терапия. Размазать тебя, уничтожить, сжечь эмоционально а потом возродить нового человека. Это так работает!
Конечно так достаётся не каждому, есть лайт версии есть вообще ахтунг. Основной критерии отбора и применяемом методики это вопросы тс. Есть правильные вопросы а есть неправильные ты задал неправильные вот и получаешь

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Да забыл добавить. Полимеры спасай!
Сохранишь семью или нет время покажет а полимеры держи при себе, юристы в помощь!

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Если через два, пять, десять лет она будет уходить то должна уйти с гордо поднятой головой и прямой осанкои не обремененная твоим непосильным трудом нажитым имуществом

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Штуша-Кутуша » 20.05.20 07:37

Автор молчит. Скорее всего усердно измеряет размер своих "головных украшений" и, учитывая: "один раз - не ...", "не понравилось", "всего на пол карасика" и т.д., решит, что габариты (в смысле "головных украшений") позволяют проходить в дверные проемы его квартиры... А следовательно его блудливая зверушка: "НИТАКАЯ! Она просто ждала трамвая!" :roll:

Бабник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.05.20 17:00
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Бабник » 20.05.20 17:02

Штуша-Кутуша писал(а):
20.05.20 07:37
Автор молчит. Скорее всего усердно измеряет размер своих "головных украшений" и, учитывая: "один раз - не ...", "не понравилось", "всего на пол карасика" и т.д., решит, что габариты (в смысле "головных украшений") позволяют проходить в дверные проемы его квартиры... А следовательно его блудливая зверушка: "НИТАКАЯ! Она просто ждала трамвая!"
Вернуться к началу
Жжёшь .)

Сходил я к психологу, могу сравнить с ощущением. Когда наркоман хочет покурить косяк ждет там мутит, все взял покурил, сидит и думает мда... что это было, а был это не нормальный стафф, а укроп. Вообще не понял все рассказал дядьке, а он общими фразами отделался которые я и так в интернете мог прочитать, херня короче не зашло.
Sovsemkukuks писал(а):
19.05.20 16:53
Женщина не идёт в квартиру к мужчине не предполагая этот сценарий а скорее ожидая. Не рассказываи что она ничего не чувствовала и не текла это её всего лишь слова, слова предателя!
Рассказываю как обещал. Эх блин да не так все было к сожалению, как я думал сначала, были несостыковки показаний жены и переписки, но я раньше в силу своего эмоционального состояния их не видел, мне было уже не важно я хотел разводится, уже объявил об этом ей. Когда уже перед фактом ее поставил, она рассказала все как было. Я потом все сопоставлял с перепиской с логикой происходящего, все сходится. Вы бы видели этого любовничка по таким не текут поверь, 160 см роста виннипух полулысый, волосатый, пузатый. Да и секса там не было как такого-го, как ты себе это представляешь. Чел понял тему, что женщина в отчаянии стресс у нее, муж ее не любит дети достали, все мрачное кругом. Прикинулся таким безучастным, давал внимание, писал интересовался жизнью прикинулся другом, не какого интереса не проявлял в сексуальном плане вообще, не разговоров о сексе не кинестетики не чего не было. Моя жена совершила большую ошибку что поехала на квартиру, она думала что если этот упырь начнет приставать то легко присекет его действия и уйдет. Тогда в семье у нас были напряженные отношения я ее игнорировал, категорически. Она не думала что так будет и это правда, там о желании секса не было мыслей. Думаю если бы она хотела интима нашла бы поприличней партнера, без труда, молодого красивого, а не этого 40 летнего бабуина. Он воспользовался ее наивностью и непониманием происходящего у ней нет опыта общения "мужчина женщина" она не знает какие моменты бывают в жизни. Я бы даже сказал как ребёнок в этом плане. Наивные рассуждения. Вот он на нее наплыл в определенный момент неожиданно зажал ее своим пузом, начал угрожать, говорить что расскажет мужу,схватил за руки, навалился на нее сверху. У нее ступор шок она пошевелиться не смогла побоялась, поняла что попала в капкан. Ну тот хрен штаны с нее стянул и начал свой пысун толкать полустоячий. В итоге она начала брыкаться вырываться показывать своим видом, что не хочет его. Кто пробовал знает что такое секс с женщиной которая тебя не хочет, это просто фикция, ну в итоге он там попыхтел минуту и слез с нее даже не закончив. Она убежала сразу. Вот такая еп...анутая история, можете верить можете нет, начать оскорблять меня и ее называть меня оленем и т.д. Но это правда какая какая есть без прикрас и лжи. Он дальше пытался ее вытянуть чушь всякую нес, про кунилингус и т.д. Я бы был просто счастлив если бы это было не так, если бы у них был роман я бы просто ушол и все. В этой истории тоже куча косяков моей жены абсурдных и нелепых, я сам не понимаю как так можно наивно мыслить. Но так вышло. Нелепо случайно и трагично для меня. Я представляю, что будет куча говна в мой адрес в моем аленизме, что я верю во весь этот цирк и в шлюхатости моей жены. Читая то что я написал, я просто в недоумении, как такое могло произойти и как в это верить, но это так и было, поверьте.

Честно говоря тяжело выкидывать на такую аудиторию свою личную трагедию. Мне сложно читать критику и оскорбления. Я только подостыл, а это начинает напрягать. Завтра зайду ознакомлюсь с комментариями

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 21 гость