Измена после 7 лет брака

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Zeniya
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.19 09:34
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Zeniya » 30.05.20 15:38

Zmey писал(а):
29.05.20 23:54
Вот будет замечена,тогда подискутируешь с камрадами на тему-понять и простить,а ми посмотрим
Если из окна не выпрыгнет :)
ПроСтоЖека писал(а):
30.05.20 05:57
Я с реала сколько уже раз пробывал знакомых подсадить на форум. Нет , они вообще не понимают о чём тут пишут взрослые люди.
То же самое и самое интересное было для меня, то что друганы мои которые так же пережили развод и измену Ж, им то же не заходит

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Лео Гетс писал(а):
30.05.20 00:48
Поправочка: все люди братья, а все женщины им сестры
Шикарно написано!

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Измена после 7 лет брака

Сообщение chistoanton » 10.06.20 14:37

Автор, тебе с ней жить (или не жить). В РФ все просто - имущество совместное = пополам, детей = бабе, мужу = алименты. Возможно наладив дипломатию - будешь видеть детей. Если БЖ не захочет их тебе давать - не увидишь. Всё рассказы о том, что она не хотела трах с васьком - пейстешь. Тогда - хотела, развесила уши и кайфовала от комплиментов и внимания. Сейчас возможно жалеет о содеянном, жалеет что запалил ты её. Выбирай, или резать больной орган, или пытаться лечить. Резать - действенно но грубо и навсегда. Лечить - куча нюансов, и в итоге возможно опять резать. Как показывает практика, после развода 95%, что будешь вынужден унижаться, чтобы получить общение с детьми. 90% - что им будут дуть в уши, какой ты негодяй. Решай сам. Многие, кто тут хорохорится - сами воскресные папы и их это устраивает.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Измена после 7 лет брака

Сообщение Gabbahard » 10.06.20 17:39

Прочитал тему, тут много вопросов. По полимерам нихрена не написано, но скорее всего понятно. "Упакованная" тачка это бугатти вейрон? Вряд ли.

Ну а по теме. Я не знаю, как бы повел себя в ситуации Автора. Но это только потому, что все полимеры мои и я ничем не рискую, не важно, нахожусь я в законном браке или просто с ОЖП сожительствую.

Возможно, вариант, как с проштрафившимся работником разок ударил половым членом - и попросил бы заявление на увольнение без даты. В твоем случае это развод без дележки полимеров.

Если ОЖП не врет, если ты ей не остопизд"л - вариант рабочий. Но вангую, что твоя лЯбофь на это категорически не согласится.

Ну и да. Я циник до мозга костей и барыга...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Капоэйра и 16 гостей