Сны о доразводе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Сны о доразводе

Сообщение Newman » 27.05.20 03:06

Начитался я этой темы :facepalm: . Пи3дец, что приснилось! Ну ладно пару раз, в начале ещё, как её васек шпилил. Ну такое у большинства, наверное. А тут прям подскочил среди ночи! Короче. Как будто оказался я на квартире у бж. Она там с сыном. Кругом телевизоры какие то, аппаратура. Спокойно так поговорили. А потом она начинает мне талдычить что-то из своей онлайн игры. И прям монотонно талдычит. Я грю, завязывай. И одеваюсь, уходить. Она тоже, берет малого, он со мной не разговаривает. Я на улицу, она, с пацаном за мной. Город какой то непонятный. Мощеные кривые улочки. Идут трое мужиков за нами. Я думаю, не спроста, будут трясти женским половым органом. Вдруг она с сыном останавливается с ними. Я пиздую дальше. Вдруг вываливается толпа, человек 50, и берут меня в оборот. Ведут в какой то коттедж и втирают про какого то гуру. Час наверное. И вроде наехали, а вроде и вежливо. Потом напоили чаем и повели меня к гуру ентому. Чувак в костюме такой. Стал мне про бж втирать, типа она с ним, а я негодяй. Хотел его за горло взять, но толпа агрессивная. Передумал :lol: . Самое интересное сказал имя своё. Я проснулся в поту и в интернет. Реально есть чувак. Но я не увлекаюсь таким. Откуда он всплыл? Не бухаю, нет. Просто очень ярко и уже времени считай 9 месяцев. Не смог не написать, а то забуду. Хотя такой сон йух забудешь :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Если чо, борислав виногродский. Какой то китаевед. Вообще не имею отношения к Китаю и темой не увлекаюсь. Во как вштырило, камрады!

Аватара пользователя
qwarq
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17.12.19 09:11
Откуда: Приморский край
Пол: М

Сны о доразводе

Сообщение qwarq » 27.05.20 06:09

Вот реально не сон, а каша. Ради интереса прогуглил, есть такой, жив еще.
Эт видать БЖ твоя к нему ездила и теперь он на тебя ментально воздействует! 8)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Сны о доразводе

Сообщение Newman » 27.05.20 07:26

qwarq писал(а):
27.05.20 06:09
Вот реально не сон, а каша. Ради интереса прогуглил, есть такой, жив
Я и говорю пи3дец какой то

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Сны о доразводе

Сообщение leex » 27.05.20 09:25

Newman писал(а):
27.05.20 03:12
Пи3дец, что приснилось! Ну ладно пару раз, в начале ещё, как её васек шпилил. Ну такое у большинства, наверное. А тут прям подскочил среди ночи!
Не отлип исчо чтоли? Вроде времени уже много прошло.

Мне бж не снится. Совсем. Добытая в свое время информация о ее плятстве плюс ее собственное поведение убило во мне все чувства к ней начисто. Кусок гомна не более. А потому мне периодически снятся сны где я провожу время с другими ожп или со своими детьми.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Сны о доразводе

Сообщение Newman » 27.05.20 10:39

leex писал(а):
27.05.20 09:25
Не отлип исчо чтоли?
Да отлип. Вот просто такая муйня приснилась :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя