Измена ли?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Inco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.05.20 16:47
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Inco » 14.05.20 18:08

Добрый день.
История следующая: начал встречаться с девушкой 5 лет назад, вместе работаем на крупном промышленном предприятии в разных службах. 2 года назад съехались вместе, но так получилось, что одновременно с этим завел себе любовницу. Через пол года после этого, не без моей помощи, она узнает о любовнице – слезы, истерика, я бросаю любовницу, живем дальше.
Через какое-то время моча бьет мне в голову и мы расходимся с девушкой, причем расходимся следующим образом – она от меня съезжает, но все равно 3-4 раза в неделю мы видимся, спим и т.д. ни кто не говорит о каких-то отношениях или обязанностях, просто классный секс, который длиться на протяжении 2-3х месяцев. Опять же до тех пор, пока я, своим собственным решением, не прекращаю все это и не блокирую все ее номера. Через 2 месяца я понимаю, что я дурак, что она именно тот человек, с которым я хочу провести остаток жизни и воспитывать своих детей. Я мирюсь с ней, спрашиваю, не было ли у нее за это время мужиков (т.к. я за 2 месяца без отношений пустился в недетский блуд), получаю отрицательный ответ, делаю предложение и женюсь с ней. Я счастлив, она счастлива, планируем детей.
Через 1,5 месяца после свадьбы, я узнаю, что моя честная благоверная не такая уж честная и не такая уж благоверная… что у нее, эти 2 месяца, пока я сравнивал ее с другими девушками, были отношения с другим мужиком. Ладно, с другим мужиком - с мужиком с нашего предприятия, который по должности существенно ниже меня.
Это все выяснилось в сентябре прошлого года. С тех пор, на протяжении уже 8 месяцев, у нас качели – то живем вместе, то расходимся. Несколько раз подавали заявление на развод, но в последний момент кто-то из нас не приходил в мфц и мы снова сходились ровно до тех пор, пока я не сталкивался с этим мужиком на работе. Глаза сразу кровью наливаются и мы с женой разбегаемся, опять заявление, потом успокаиваюсь и все по новой…
Этот мужик меня избегает, в тех редких моментах, когда мы пересекаемся – опускает глаза и пробегает мимо. Когда я только обо всем этом узнал – вызвал его к себе и спросил – было? На что он ответил - нет, ничего не было, исключительно рабочие отношения. Обычный трус и peace door ball. Судя по всему на работе об этом знают только 3е – я, она и он.
Надо что-то решать. Я понимаю, что она имела право на личную жизнь, когда я ушел в полный игнор, но так подло поступить со мной и потом с невинными глазами выйти за меня замуж…
Мне 35, ей 29, я ее люблю, она меня тоже, она ласковая, заботливая, хозяйственная, она идеальная жена для меня, если бы не одно НО…
Несколько близких друзей в курсе этой ситуации и по их мнению ничего не произошло – ты сам в этот момент трахал других, что она должна была сидеть и ждать тебя, а если бы ты не вернулся!?
Я уже 8 месяцев нахожусь в полной прострации. Я уже ничего не понимаю, для меня это все как страшный сон, который, к сожалению, совсем не сон.
Нужна помощь со стороны, так как я сам уже не могу трезво оценивать ситуацию.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Newman » 14.05.20 18:11

Чего хочешь то, болезный?

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Чего хочешь то, болезный?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена ли?

Сообщение Хатуль Мадан » 14.05.20 18:15

Newman, а то ты не знаешь. :D Орден "Куколд 1 степени" прижимает к земле. Вот автору и неудобно, только понять не может причину этого.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Newman » 14.05.20 18:18

Хатуль Мадан писал(а):
14.05.20 18:15
только понять не может причину этого.
И принять :mrgreen:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Старый конь » 14.05.20 18:19

Отомсти ей, начни спать с тем мужиком, а фотки в инст. Лайков будет.
Интересно, почему тот мужик тебя накуй не послал когда ты его вызвал? :D

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Newman » 14.05.20 18:23

Старый конь писал(а):
14.05.20 18:19
Интересно, почему тот мужик тебя накуй не послал когда ты его вызвал?
Пратииивный :mrgreen:

Inco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.05.20 16:47
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Inco » 14.05.20 18:27

Newman писал(а):
14.05.20 18:11
Чего хочешь то, болезный?
Вообще хочу прекратить эти качели и определиться, как жить дальше. Или развестись, забыть и, изредка пересекаясь с ними на работе, тихо беситься или простить и жить дальше в счастливом(-ли?) браке, опять же пересекаясь с ним на работе, тихо беситься. Но сделать я это не могу, думаю до тех пор, пока не пойму степень ее вины. А так, как сам я ее определить не могу, прошу взгляда со стороны.

Отправлено спустя 36 секунд:
Старый конь писал(а):
14.05.20 18:19
Интересно, почему тот мужик тебя накуй не послал когда ты его вызвал?
потому что
Inco писал(а):
14.05.20 18:08
с мужиком с нашего предприятия, который по должности существенно ниже меня

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Newman » 14.05.20 18:30

Inco писал(а):
14.05.20 18:27
Вообще хочу прекратить эти качели и определиться, как жить дальше. Или
Оно тебя сожрет изнутри

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Старый конь » 14.05.20 18:32

Ну если ниже, то тогда надо его повысить и все разрешится, он будет вызывать тебя. :D
А по сути, хрен ты когда это забудешь. Можешь простить её, жить, ещё что. А вот забудешь хрен. И как тогда будет с ней житься?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Измена ли?

Сообщение Firefly » 14.05.20 18:33

Inco, а если бы тот мужик, с которым ваша жена переспала в ваше двухмесячное расставание был существенно выше вас по должности - вам легче было бы?
Ну предположим - с генеральным директором ваша будущая жена переспала?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Измена ли?

Сообщение exciter9 » 14.05.20 18:40

Inco писал(а):
14.05.20 18:08
Мне 35
поведение как то не соответствует возрасту.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена ли?

Сообщение Просто_чел » 14.05.20 18:41

Автор, ну ты реально какой-то странный. Представь ситуацию, что одна из тех бабищ, с которыми
Inco писал(а):
14.05.20 18:08
я за 2 месяца без отношений пустился в недетский блуд

вдруг внезапно выходит взамуж за твоего ген директора предприятия. И на каждом совещании он смотрит на тебя и у него
Inco писал(а):
14.05.20 18:08
Глаза сразу кровью наливаются
А потом вдруг вызывает к себе в кабинет и ты посидев в приемной, позыркав на секретутку заходишь в кабинет, а он тебе в лоб:
Inco писал(а):
14.05.20 18:08
было?
И тут ты понимаешь, что можешь вылететь , да еще с таким волчьим билетом, что хрен когда вообще в эту отрасль устроишься. И ты такой : Нет, ничего не было, исключительно рабочие отношения.

А твой ген дир стоит , смотрит на тебя и думает:
Inco писал(а):
14.05.20 18:08
Обычный трус и peace door ball.
Представил? Клёво тебе? Сам поди стоишь и думаешь : да я ж его жену драл по-всякому! А как она за счоку то брала! А еще ж и с инспекцией в шоколадный цек к ней зашел. А этот чмошник её в жены взял.

Ярко представил? Вот теперь и расхлебывай, кто трус, пейсдомяч, а кто чмошник.

PS И да, она на этом чуваке гораздо задорней скакала, чем на тебе. Инфа - сотка.

Inco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.05.20 16:47
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Inco » 14.05.20 18:42

Firefly писал(а):
14.05.20 18:33
Inco, а если бы тот мужик, с которым ваша жена переспала в ваше двухмесячное расставание был существенно выше вас по должности - вам легче было бы?
Ну предположим - с генеральным директором ваша будущая жена переспала?
Никак, на протяжении этих 8ми месяцев я поймал себя на мысли, что я бы, наверно, не так сильно заморачивался, если бы она переспала с кем-то левым, мне абсолютно незнакомым. А должность тут не имеет отношения, выше, ниже... я его знаю, он меня знает, это меня больше всего убивает.
Хатуль Мадан писал(а):
14.05.20 18:15
Орден "Куколд 1 степени" прижимает к земле
Я хочу еще раз донести до суда общественности, что на тот момент нас не связывали никакие отношения. Я еще не знаком с терминологией данного форума, но судя по этой фразе, все кто у своей не первый имеют этот орден?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Gendalf » 14.05.20 18:42

Firefly писал(а):
14.05.20 18:33
иди накуй отсюда, ТП
Старый конь писал(а):
14.05.20 18:19
Интересно, почему тот мужик тебя накуй не послал когда ты его вызвал?
Inco писал(а):
14.05.20 18:27
прошу взгляда со стороны
Да, тоже не понимаю, почему тот мужик тебя накуй не послал. Ты кто такой, чтоб с незнакомым человеком в такой форме разговаривать? Баба была свободная, её мог перее6ать целый батальон.
Ты в первую очередь должен был свою шлюху допрашивать, почему она так быстро прыгнула на другой куй. Но тут и так всё ясно, как красный день - потому что она шлюха.
Продолжай дальше страдать.

Я больше пекусь о том мужике, а не об авторе. Автор нанёс ему психологическую травму.
Последний раз редактировалось Gendalf 14.05.20 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена ли?

Сообщение Просто_чел » 14.05.20 18:42

Firefly писал(а):
14.05.20 18:33
Ну предположим - с генеральным директором ваша будущая жена переспала?
ВОт только не надо подбривать мои модуляции ситуаций.

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Измена ли?

Сообщение Odnatakaya » 14.05.20 18:44

истеричка.

Inco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.05.20 16:47
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Inco » 14.05.20 18:44

Просто_чел писал(а):
14.05.20 18:41
И тут ты понимаешь, что можешь вылететь , да еще с таким волчьим билетом, что хрен когда вообще в эту отрасль устроишься. И ты такой : Нет, ничего не было, исключительно рабочие отношения.
Я думаю очевидно, что если тебя об этом спрашивают, то все знают. Поэтому я в данном случае 100% ответил бы:"да было, она была свободная и у нас были отношения"

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена ли?

Сообщение Просто_чел » 14.05.20 18:45

Inco писал(а):
14.05.20 18:42
не знаком с терминологией данного форума, но судя по этой фразе, все кто у своей не первый имеют этот орден?
Не совсем. Куколдинг имеет в термине значение, что одну женскую писю в период времени раскатывают более, чем один МПХ. А потом один из них почему-то в претензии, что он не единственный, но тем не менее, продолжает пялить ту же писю. Преневзмогая себя и свои ощущения.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Gendalf писал(а):
14.05.20 18:42
Баба была свободная, её мог перее6ать целый батальон.
Что значит "БЫЛА" ? А сейчас чо - не свободная?
Десятки тыщь бап твердят: Мое тело - мое дело и т п . И далее ссылаются на СК: Там не указано, что рогатулю нужно раскидывать исключительно мужу. И даже больше: Ежели в результате раскидывания рогатки она вдруг родит не от мужа, то СК прямо указывает, кто отец: Исключительно муж.

Это не я говорю, этт закон так говорит. И вот этот атавизм: Жена принадлежит только мужу - похоже, что только в мужских мозгах остался. Но никак не в женских.

Прекрасно понимаю негодование и возмущение. Но исхожу из сегодняшних реальных фактов.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Inco писал(а):
14.05.20 18:44
Я думаю очевидно
Очевидно что?

Любой левый омп , подваливший ко мне с вопросом пялил я кого-либо или нет - был бы незамедлительно послан в путешествие. Ибо Кого я пялю - это ОЧЕВИДНО только мое дело, ну, возможно еще той бабели, которую пялил. Но уж никак не интересующегося ОМП.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Gendalf » 14.05.20 18:54

Просто_чел писал(а):
14.05.20 18:49
Десятки тыщь бап твердят: Мое тело - мое дело и т п .
В том и печаль мужская, что всё бабьё сейчас не знает о морали и нравственности никуя. А главное - не несёт никакой ответственности за своё 6лядсtво.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена ли?

Сообщение Просто_чел » 14.05.20 18:57

Gendalf писал(а):
14.05.20 18:54
А главное - не несёт никакой ответственности за своё 6лядсtво.
Как то думаль, а вот почему так ? Ну и ответ как то и нарисовался: А таки с мужского молчаливого согласия.

Сначала начали без приданного брать в жены. Потом с пользованными не гнушались семью заводить. Потом СК написали, заострю: ОМП СК писали. Потом алименты ввели. Опять же, ОМП. А теперь заламывают руки и вопрошают: откуда взялось столько лядей??

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Даже тут на АБФ читаешь, сколько с РсП начинают отношаться. Не только сунул вынул, а именно отношаться. ПОтом детей заводят, в загсы ведут, ипотеки берут. Ну и множество ожп, увидев одну такую ощщасливленную РсП - для себя принимают, что это нормуль.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Измена ли?

Сообщение IVS215a » 14.05.20 19:03

Слушай автор, а в чём собственно дело?
Ты девку сам прогнал, то есть дал ей полную свободу, она ей и пользовалась.
Какие к ней претензии?
Только то что она тебе не рассказала как она жила когда ты её выгнал?
А ты сам что ей натариально завереный отчёт представил?
Про то кого куда, как и сколько раз?
И с какой радости она должна была ждать пока ты на xuю мозоль начнёшь?
Ну а тем кто тебя куклодом называет задай вопрос кто из них на целке женился.
А вообще взрослеть тебе пора и свои проблемы самому решать.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Newman » 14.05.20 19:04

Если автор не брезгливый, то пущай все там пересношаются. Он есцо на корааративах не был

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Gendalf » 14.05.20 19:07

IVS215a писал(а):
14.05.20 19:03
А вообще взрослеть тебе пора
мне больше этот совет нравится:
Старый конь писал(а):
14.05.20 18:19
Отомсти ей, начни спать с тем мужиком, а фотки в инст.
:lol: :lol:

Inco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.05.20 16:47
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Inco » 14.05.20 19:13

Понимаете, господа, а возможно и дамы, когда у меня было все нормально, я, слыша такие истории, тоже думал, ну ты и куколд, будь мужиком, бросай ее, думай своей головой и т.д. и даже делал так с теми, к кому не испытывал ничего серьёзного. Но когда столкнулся с такой историей сам лично, к тому же с любимым человеком, от которого просто не ожидал такого, то все стало не так однозначно и легко...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена ли?

Сообщение Просто_чел » 14.05.20 19:16

Inco, мил человек, ты мамино то воспитание выбрасывай из головы то своей, чай не маленький. Оно кривое и попортит тебе жизнь. Вот отцовского вообще не чувствуется. А что б он сказал на твою ситуацию?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей