Измена ли?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Gidraer » 15.05.20 20:43

ТСа корежит только от того, что он каждый день видит чела, трахавшего его супругу. Ийти с работы надо

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Zmey » 15.05.20 21:34

Просто_чел писал(а):
15.05.20 19:54
эмоциях в столице и т30м устраивают в течении месяца.
Пляди сер :D
Хотя все они пляди,о чем єто я :facepalm:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Измена ли?

Сообщение trintrav » 15.05.20 22:33

Вся бяда, оттого, что нецелок стали в жоны брать, иначе б такое не приключилось. Предки пртолковее были.

Треугольник
Тут непонятно кто ещё Вася. Может сам топикстартер быть им. Измены мужика в рассмотрение не берём

Невеста наипала перед браком жениха. Оно и всплыло. Служебный роман у всей троицы ошибка это.
Вангую развод, первое решение бабу послать правильно было

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Василий3019 » 15.05.20 23:50

Inco, Слишком слог гладкий. Не вброс ли, часом?
Если не вброс, то РРС. Делай уже. Или сделаешь позже,минус много здоровья и полимеров.
Какая ситуация с полимерами?
Как узнал у нее подробности?
Почему так быстро в заХс пошел?
Почему на работе шпили вили?
В какой сфере работаешь?

Inco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.05.20 16:47
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Inco » 16.05.20 08:34

Gidraer писал(а):
15.05.20 20:43
Ийти с работы надо
Не вариант.
Василий3019 писал(а):
15.05.20 23:50
Какая ситуация с полимерами?
Делить нечего
Василий3019 писал(а):
15.05.20 23:50
Как узнал у нее подробности?
Залез в ее телефон
Василий3019 писал(а):
15.05.20 23:50
Почему так быстро в заХс пошел?
Так то 4 года прошло, из которых год вместе жили. Да и любил сильно.
Василий3019 писал(а):
15.05.20 23:50
Почему на работе шпили вили?
Понравилась, очень красивая) Плюс после первого развода почти год бабы не было... пошло-поехало, а потом просто влюбился.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Василий3019 » 16.05.20 09:22

Inco, Почитай Санчас. Пройди по правилам. Это поможет тебе принять решение с которым будешь жить. Сам понимаешь,твою жизнь за тебя никто на АБФ не проживет.
Возраст у тебя подходящий.©
Правильно пройденный Санчас меняет жизнь.
Отговорки,типа как, я сейчас не могу, и т. П. Это слабость.
Иди на Санчас,читай АБФ, Плита Доктор Рад. Ищи через гугл.
Мне очень помогло. Удачи.

uuuuxa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.02.20 14:53
Пол: М

Измена ли?

Сообщение uuuuxa » 16.05.20 23:13

Жил был мужик, решил замутить с коллегой параллельно жахал других телок, спалился, слил любовницу, потом кинул праймари тёлку, после продолжал жахать безмозглую курицу с чувством собственной значимости которой находилось на нуле (Ну а хуле то давать телу который так тупо спалился, ну явно у неё проблемы), кинул её и 2 месяца как кролик трахал других баб и тут вдруг, Внимание!! понял о боже бл* вот она рыба моей мечты, сделал по быстрому ноги перед этим вы*бав бабе мозх а было ли??На что получил ответ по своим же лекалам - неД да ты что?еб*на.. и как выяснилось было а трахал её мужичок ниже стоящий в иерархии Афтора работяг завода еб*ть его в сраку, и тут вдруг он такой набыченый решил ниже стоящего по званию выстегнуть а х*ле ты бл*?? а увы..
На месте мужика я бы тебя нах*й послал, как в прочем послал и дал пи*ды сынку директора в отделе где я работал с подобными же притензиями а после и послал его папку, ибо ты там нах*й со своими установками нив х*й не уперся, трахал на право и на лево а как вдруг оказалось незанятую тёлку вы*бал чел тут же встал на дыбы, с*ка ни нашим не вашим выходит, еб* алё очнись ты перекрытый на глухо с таким поведением твои яйца какая ни будь баба намотает на кулак.
Окстись бл* боец.

Inco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.05.20 16:47
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Inco » 17.05.20 07:47

uuuuxa писал(а):
16.05.20 23:13
Жил был мужик, решил замутить с коллегой параллельно жахал других телок, спалился, слил любовницу, потом кинул праймари тёлку, после продолжал жахать безмозглую курицу с чувством собственной значимости которой находилось на нуле (Ну а хуле то давать телу который так тупо спалился, ну явно у неё проблемы), кинул её и 2 месяца как кролик трахал других баб и тут вдруг, Внимание!! понял о боже бл* вот она рыба моей мечты, сделал по быстрому ноги перед этим вы*бав бабе мозх а было ли??На что получил ответ по своим же лекалам - неД да ты что?еб*на.. и как выяснилось было а трахал её мужичок ниже стоящий в иерархии Афтора работяг завода еб*ть его в сраку, и тут вдруг он такой набыченый решил ниже стоящего по званию выстегнуть а х*ле ты бл*?? а увы..
На месте мужика я бы тебя нах*й послал, как в прочем послал и дал пи*ды сынку директора в отделе где я работал с подобными же притензиями а после и послал его папку, ибо ты там нах*й со своими установками нив х*й не уперся, трахал на право и на лево а как вдруг оказалось незанятую тёлку вы*бал чел тут же встал на дыбы, с*ка ни нашим не вашим выходит, еб* алё очнись ты перекрытый на глухо с таким поведением твои яйца какая ни будь баба намотает на кулак.
Окстись бл* боец.
Я понял, что ты всем даешь женского полового органа и в направлении мужского полового органа посылаешь, как и твой уровень, а сказать то что хотел?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Gidraer » 17.05.20 09:51

Inco писал(а):
17.05.20 07:47
а сказать то что хотел?
Возможно камрад имел ввиду, что отношения в вашем мини-социуме (коллектив) странные. И твое недоумение по итогу таких отношений ничем не обосновано.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Штуша-Кутуша » 22.05.20 08:22

Автор! Вспомните прописную истину, что ОЖП попробовавшая более одного йуха, вряд ли остановится на достигнутом. Учти, что при любом косяке с твоей стороны, ежели у нее "обида" покатит - эта ОЖП очень быстро найдет "утешителя", тем более, что далече бегать не надо... Заметь, она уже очень быстро себе чпокарька находила и его "чмоки-чмоки" из переписки таки не убрала, даже выйдя замуж! :roll:
И если тебе приятно, целуя свою "благоверную", представлять, что облизываешь "сметанку" известного тебе кренделя, то "флаг в руки и барабан за спину"! Пока делить нечего и детишек не завели, с такой самкой не по пути. :facepalm:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Zmey » 22.05.20 10:37

Штуша-Кутуша писал(а):
22.05.20 08:22
Автор! Вспомните прописную истину, что ОЖП попробовавшая более одного йуха, вряд ли остановится на достигнутом.
Да счас 99% таких :roll:

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
И если только до тебя,єт еще хорошо.
А если паралельно?
Вот буквально намедни пообщался с девахой,25 годков фемине,так сказала под бутилочку винца-
"80 % ее подруг,и она в т.ч., изменяли парням или мужьям" :facepalm:
Погание баби пошли,ой погание,плядство стало стилем жизни :mrgreen:
Епать их только и шпица в жопу 8) :arrow:

Inco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.05.20 16:47
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Inco » 22.05.20 12:28

Штуша-Кутуша писал(а):
22.05.20 08:22
его "чмоки-чмоки" из переписки таки не убрала, даже выйдя замуж!
Нет, как раз никакой переписки с ним не было, даже в телефоне не было его номера. Это я выяснил из ее переписки с подругой в то время.
Штуша-Кутуша писал(а):
22.05.20 08:22
И если тебе приятно, целуя свою "благоверную", представлять, что облизываешь "сметанку" известного тебе кренделя, то "флаг в руки и барабан за спину"!
К этому доводу многие здесь апеллируют, но я его не совсем его понимаю. А зачем это представлять? Вот Вы когда с девушкой целуетесь, представляете "сметанку" неизвестного кренделя, который был до Вас? Это же бред!? Получается только девственница не вызовет в Вашем мозгу фантазии со "сметанкой"?
Штуша-Кутуша писал(а):
22.05.20 08:22
Автор! Вспомните прописную истину, что ОЖП попробовавшая более одного йуха
Это из той же оперы, что я написал выше.
Zmey писал(а):
22.05.20 10:42
Вот буквально намедни пообщался с девахой,25 годков фемине,так сказала под бутилочку винца-
"80 % ее подруг,и она в т.ч., изменяли парням или мужьям"
Как мне сказала моя близкая подруга - в моем окружении нет подруг которые не трахались с другими мужиками имея при этом парня/мужа, есть подруги у которых нет любовников, но, в любом случае, они по пьяни после бара/ресторана/клуба с кем-то левым перепихивались.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена ли?

Сообщение Мимо ушей » 22.05.20 13:09

Gidraer писал(а):
14.05.20 22:18
Мужики, растолкуйте, туплю чего то: чем описанная ОЖП провинилась перед автором - невъепным руководителем?
Хороший вопрос :D :wink:
Примерно тож самое хотел спросить.

На счет руководителя, повеселило :lol: :lol:
Inco писал(а):
14.05.20 18:08
вызвал его к себе
Inco писал(а):
14.05.20 18:08
который по должности существенно ниже меня
Йебать у Автора КОРОНА :lol: :lol:
Вот только не пойму какое это отношение имеет к происходящему??
Да будь тот чел, хоть дворником, мож у него елдак по колено :lol: :lol:
Скорее он не так истеричен, уныл и бесцветен.

Что то мне подсказывает что ТС с гнильцой челик.

ОЖП кстати ни в чем не виновата.
Но по факту, норм. семьи у вас не будет.
Злись/не злись, но мысль того что в её "квиточке" а то и в "ПРЯМОЙ КИШКЕ", побывал ЕЛДАК этого "низкодолжностного" :lol: :lol: ОМП, ТСа будет тяготить.
Odnatakaya писал(а):
14.05.20 18:44
истеричка
Да.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Мейсон » 22.05.20 13:38

Inco писал(а):
22.05.20 12:28
Получается только девственница не вызовет в Вашем мозгу фантазии со "сметанкой"?
Конечно и девственница вызовет фантазии. Причем возможно что эти фантазии будут даже более грязными и изощренными например на том основании "Как это она могла остаться до таких лет девственницей? Тут явно что-то не так!"

И дальше все зависит от яркости воображения, собственных комплексов и базовых негативных убеждений о самом себе.

Всегда же можно себе придумать, что например эта девственница осталась девственницей потому что занималась только оральным или анальным сексом. И все это - по "по неписаным законам". Потому что все они такие. Извращенки.

С ув. и пр.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Штуша-Кутуша » 22.05.20 14:37

Тут вопрос скорее в том, что если ты не знаешь того с кем ОЖП до тебя чпокалась, то это как-то абстрактно, да и не напрягает совсем... Особенно ежели сама честно рассказала. А когда стихушничала, да этого кренделя частенько лицезреешь - тады "Ёй!"
Кстати, Автор, ответь: "А ДОВЕРЯТЬ ты теперь своей ОЖП будешь?" Как с ней машины, дачи, квартиры покупать, бизнес, к примеру, строить, еже ли она в начале семейной жизни ВРЕТ и только по воле случая эта брехня всплыла?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Zmey » 22.05.20 14:41

Inco писал(а):
22.05.20 12:28
нет подруг которые не трахались с другими мужиками имея при этом парня/мужа, есть подруги у которых нет любовников, но, в любом случае, они по пьяни после бара/ресторана/клуба с кем-то левым перепихивались.
Печально на самом деле,даже как то злости нет,просто печаль ^sad^

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Автор,а тебя типа такой рассклад устравает?
Ну типа все такие,и моя в т.ч.,так шта нефуй виепиватся :D

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Может єто и есть сермяжная(а также домотканная :lol: ) правда жизни? :mrgreen:

Inco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.05.20 16:47
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Inco » 22.05.20 15:47

Штуша-Кутуша писал(а):
22.05.20 14:37
Кстати, Автор, ответь: "А ДОВЕРЯТЬ ты теперь своей ОЖП будешь?" Как с ней машины, дачи, квартиры покупать, бизнес, к примеру, строить, еже ли она в начале семейной жизни ВРЕТ и только по воле случая эта брехня всплыла?
Нет, однозначно нет.
Zmey писал(а):
22.05.20 14:46
Автор,а тебя типа такой рассклад устравает?
Ну типа все такие,и моя в т.ч.,так шта нефуй виепиватся
Нет, не устраивает, я пытался, на протяжении уже 9 месяцев, себя убедить, что она имела право так поступить и что я должен это принять, но теперь понимаю, что с этим жить с ней я не смогу.
Жалею только о том, что так долго тянул и делал попытки примирения. Надо было сразу подать на развод.
20.05 подал заявление в мировой суд на развод.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Zmey » 22.05.20 18:34

Inco писал(а):
22.05.20 15:47
Нет, не устраивает, я пытался, на протяжении уже 9 месяцев, себя убедить, что она имела право так поступить и что я должен это принять, но теперь понимаю, что с этим жить с ней я не смогу.
Мда дружище,я почти 2 года пробовал-х..р там ночевал,гиблое дело :roll:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Измена ли?

Сообщение IVS215a » 22.05.20 19:05

Inco писал(а):
22.05.20 15:47
20.05 подал заявление в мировой суд на развод.
по край ней мере скажи ей сразу, и через пару месяцев когда наипёшся на стороне не тяни её назад.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Измена ли?

Сообщение MrPeculiar » 13.06.20 23:53

Аффтар, тебе 35, с такими установками (это следствие того, что баб много перетрахал + самолюбие) только развод.
И к сорокету поймёшь, что воистину, только с целкой тебе будет более менее спокойно, или одному.
Почему точно знаю, потому что сам такой)) в 30-35 я бы еще так же размышлял и метался по настолько идиотской ситуации, а в 40 уже сразу можно сказать - не вариант. Эта хренотень тебя просто сожрёт.

Евгений_юрьевич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.06.20 05:22
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Евгений_юрьевич » 14.06.20 04:10

Опять тебя в крайности несет(развод).

1 для начала хорошо бы повзрослеть.
В чем-то стань посерьёзнее: Хорошо думаешь, принимаешь решение, делаешь действия, имеешь мужество принять и принимаешь на себя ответственность за их результат.
А в чем то проще: Что то не учел, не знал, не подумал, выяснились новые факторы и обстоятельства- ничего страшного, прости себя, дай себе и другим право на ошибку. Спокойствие и невозмутимость это качества выгодно отличающие одного мужчину от другого.

2 другие люди не нам НЕ ДОЛЖНЫ. Считающие иначе по 300-600 тысяч отъезжают в год в нашей стране от заболеваний сердечно сосудистой системы. Берегите друг друга.

3 ревность гордыня и другие дефекты характера нивелируется простыми вопросами
В: Но она должна двигаться так как я вижу.
О: Не должна.

В: А вдруг она изменила/изменит мне королю такому ?
О: Она может сделать это за 10 минут пойдя за хлебом, все равно это будет ее решение, имеет право потому что смотри выше. И ты ничего не сможешь с этим поделать.

В: Как она могла посмела ахнуться с кем то кроме меня в то время когда я в очередной раз принял судьбоносное "решение" порвать с ней навсегда?
О: А ты значит такой золотой и идеальный порядочный тип который поступает правильно и хорошо по отношению да допустим к ней и выбрать тебя это единственный шанс на счастье в ее жизни?

Эта работа над собой может занять годы а то и не потянешь. Обидеть близкого легко, сдержаться труд. Просто работай над собой и будь что будет удастся сохранить семью замечательно не так ты сделал все что мог а раз не получилось значит это не возможно.. Удачи!! Прости за длинную простыню.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Измена ли?

Сообщение MrPeculiar » 14.06.20 10:20

Евгений_юрьевич писал(а):
14.06.20 04:10
Эта работа над собой может занять годы а то и не потянешь. Обидеть близкого легко, сдержаться труд. Просто работай над собой и будь что будет удастся сохранить семью замечательно не так ты сделал все что мог а раз не получилось значит это не возможно.. Удачи!! Прости за длинную простыню.
Вопрос такой - нафейхоа?
Зачем автору всё это делать? Скорее жене его надо было по крайней мере сообщить ему перед свадьбой, что был носитель члена в этот период 2 месяца.
Сколько здесь тем, что из-за такой лжи браки распадались. А ты ему предлагаешь, терпи, работай над собой.
Это предполагает под собой следующее - ночные ворочания в постели от бессоницы; осунувшееся лицо; проблемы с сердцем; общая вялость и уныние; постоянная прокрутка в мозгу, переживание всей этой ситуации и постоянный перерасчет своего статуса перед самим собой. Т.е. автор будет вертеть мысли - ее трахали, причем с работы. А вдруг кто то еще знает? А вдруг они угорают надо мной? Но всех баб кто то трахал. А мы на тот момент разбежались. Но она мне не сказала. Но возможно она не думала, что это мне важно. Но мне уже 35. И мне пора семью, а бабы все одинаковые. Но женщина легкого поведения, почему она выбрала его на тот момент? Он щас наверное думает, что просто ее трахал, а вот я женился на ней. И тд. и т.п, и это циклично, день за днем.

Вот скажи, зачем автору такая хоботня, если так криво карты легли? Чтобы прокачивать свою мудрость и терпение? Опять же у него возникнет вопрос - если я столько усилий затрачиваю ради конкретно этой женщины, то почему этому коллеге она просто так досталась? Он потратил всего 2 месяца своеей жизни.

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
Gidraer писал(а):
17.05.20 09:51
Всегда же можно себе придумать, что например эта девственница осталась девственницей потому что занималась только оральным или анальным сексом. И все это - по "по неписаным законам". Потому что все они такие. Извращенки.
Насколько жизненно))
Чем больше женщин было, и чем более грязные вещи с ними творил, тем больше таких мыслей в голову лезет. Я думаю это основная причина таких мыслей. У молодых 20-25 лет, или кто сам пуританин в сексе, такие психозы редко возникают.
А кто годами питался шлаком с ночных клубов, естественно сформировалось негативное восприятие себя как блядуна, и всех баб, как грязных потаскух

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Zmey » 14.06.20 11:50

Автора нет с 1 июня,а ви все пишете
И да,он написал что с єтим жить ну нафуй и подал на развод 20.05 8)
И я его понимаю,сам такой :mrgreen:

Akkermanrulit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30.05.20 09:30
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Akkermanrulit » 15.06.20 23:33

MrPeculiar писал(а):
14.06.20 10:35
Вопрос такой - нафейхоа?
Затем что со следующей будет тоже самое.
MrPeculiar писал(а):
14.06.20 10:35
сформировалось негативное восприятие себя как блядуна, и всех баб, как грязных потаскух
Собственно чтобы от этого избавиться. Лядство калечит психику ОМП не меньше чем ОЖП. Просто не до всех сразу доходит

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Измена ли?

Сообщение Радостный » 16.06.20 00:33

Присоединяюсь к камарадам. Сперва "потасканных" в жены берут , а потом ноют. Стыдоба. На нормальных бабах жениться нужно, если уж так охота. И у баб из за таких планку срывает , думают, что можно гулять то с одним, то с другим.
А если женщина не только твоя, но и какого-то парня - как ее вообще может язык повернуться назвать женой? :shock: :shock: :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Кармен и 14 гостей