Сложная семейная ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 29.07.20 20:27

vvg13 писал(а):
29.07.20 19:14
Дети при общении игнор врубают, говорят «забыли как выглядишь» предлагаю на видео пообщаться, говорят «давай завтра»
детей обработали, и обрабатывают.

Отправлено спустя 57 секунд:
vvg13 писал(а):
29.07.20 19:14
Вахта зло, тем более такая длинная, всего 105 дней будет.
Зло не вахта, а твоя ббж

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
vvg13 писал(а):
29.07.20 19:14
Планировал по приезду ББЖ с вещами на выход, но в таком случае и детей не повидаю особо после такой долгой вахты, а оставлять её в доме тоже не охота. В голове вакуум какой-то уже образовался.
Тебе говорили, сними гостиницу или квартиру, с ббж под одной крышей нельзя, если не хочешь наслышан кормить.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
vvg13 писал(а):
29.07.20 19:14
ББЖ и детей было и идёт сейчас супер лето, катаются, развлекаются, путешествуют на тачке, отдыхи, природа, ништяками заваливает детей
А почему нет?, если олень за всё платит.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Mister-Unknown » 29.07.20 22:26

IVS215a писал(а):
29.07.20 20:32
Зло не вахта, а твоя ббж
Тот факт, что ОБЖ не годная это ясно, но и работу надо менять, ну или дети будут потеряны для Автора окончательно.

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 30.07.20 13:26

Юрист, с которым решил вести своё дело, уже неделю откладывает «на завтра» мою просьбу созвониться и обсудить интересующие меня моменты, аргументирует занятостью, долблю в Вотсапе каждый день, это нормальная практика вообще?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Крамольник » 30.07.20 13:35

vvg13 писал(а):
30.07.20 13:26
практика вообще
Нет не нормальная. Дорожит работой с тобой видимо сильно. Ищи нового по-тихоньку, захочет сам выйдет на связь

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Mister-Unknown » 31.08.20 13:27

Автор, какие новости?

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 02.09.20 19:53

Доброго времени суток. Пишу сплошняком как есть. По приезду не смог удержаться, вскрылся что всё знаю и всё слышал своими ушами( косяк но есть как есть). С её стороны шок , недоумение, «ты всё не так понял», до сих пор пытается выяснить как мне это удалось и т. п., не смогла время от времени слушаю. На выделение долей деткам в маткапитальной квартире, ушло 1.5 недели с подготовками и разъездами( она доки шкерила, боялась что кинуть хочу), но всё благополучно сделано. По рекомендации адвоката сделал договор дарения денег от бати эквивалентный авто, подкреплённый выписками из банка, налик обезопасил, тачку не даю. В процессе всего этого её камбэки с ползаниями и слезами сменялись полной невозмутимостью каждый день. Подал на развод, ббж не хотела принимать копию иска, сформулировано там было очень тактично, что она женщина лёгкого поведения, но тем не менее удалось. Далее пошёл камбэк непрерывный, что она совершила ошибку, что васёк наи@пал её, осознала, нужно начать с чистого листа и т. п. Я опять таки не удержался потешить эго своё, «разговоры-разговаривал» что семью прои@ла,а может и нет, что могло быть всё супер, а может и будет, ходили гуляли с детьми как семья. Затянуло меня, повелся на щи борщи, на демку короче. Я обозначил условие, что если она не препятствует разводу, то мы пробуем «с чистого листа», согласилась. васёк кстати пропал куда-то, нигде не видно его вообще.
Думаю сыграла роль новость, что я всё слышал и есть записи и не у меня одного, и что сдал их человек из их круга общения. Заседание в конце сентября по разводу. Занимаюсь своими делами. Живём «семьёй». На раздел и алики не подано, у неё надежда сильная как будто. Доверия конечно нет ей. Да, грешен, по@бываю, естественно в средствах защиты, понимаю что надо заканчивать. Про залёт от василия на 100% не известно(признаков не наблюдаю), но даже если есть, то меры приняты( с адвокатом обсудили) по опровержению отцовства.
В общем пункты плана выполняются. Качелей нет, но так как живём сейчас: улыбаемся, спим вместе, отвожу-забираю детей в садик школу она с нами, всё почти как раньше и это вызывает чувство несоответствия реальности с действительным положением дел. Планирую по завершении развода санчас, посмотрим как будет получаться.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 03.09.20 04:05

vvg13,
Работает она там же?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Mister-Unknown » 03.09.20 07:13

Ну да, ну да - в средствах защиты. Автор то не брезгливый совсем. Так и ипитe cyчку вдвоем с васьком, не простаивать же ей пока ты на вахте ишачишь.

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 03.09.20 07:57

IVS215a писал(а):
03.09.20 04:05
Работает она там же?
Да работает там же. В процессе камбэков неоднократно предлагала уволиться, переехать, начать всё с чистого листа :) стандартный бред. Она действий ни каких на данный момент не предпринимала в отношении сложившейся ситуации. Видимо ещё не дошло, видимо всё веселье впереди. Настораживает что василиус пропал, населённый пункт маленький, пересекались бы по любому, но нет.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Mister-Unknown писал(а):
03.09.20 07:13
Автор то не брезгливый совсем. Так и ипитe cyчку вдвоем с васьком, не простаивать же ей пока ты на вахте ишачишь.
Да так и есть, понимаю что своими действиями лишь оттягиваю конечную цель по завершению проекта «семья». Но намеченный план выполняю, не без косяков конечно(в плане «по@бывания»). На самом деле с момента приезда в голове туман, выручает то что всё происходившее и намеченное записано — перечитываю и делаю по плану.
А по поводу «простаивания пока я на вахте» иллюзий нет, понимаю что уже не мой человек давно, а сейчас демка у неё чтоб аленя в стойло поставить.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 03.09.20 17:18

vvg13 писал(а):
03.09.20 07:58
Она действий ни каких на данный момент не предпринимала в отношении сложившейся ситуации.
Вот это и есть решающий момент.
Она просто ждёт пока перебеситесь и опять на вахту укатите.
А она при всём останется.
vvg13 писал(а):
03.09.20 07:58
Настораживает что василиус пропал, населённый пункт маленький, пересекались бы по любому, но нет.
Просто уехал наверное куда, вполне ведь мог и отпуск взять.
Он ведь умный, ему с обалдевшим аленем разборки не нужны.
Ему ведь в любом случае, кроме зубов терять не чего.

Sugroov
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17.09.17 17:27
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Sugroov » 03.09.20 22:24

Больно читать. Держись.
Перечитай тему боцмана и пробуй примерить на себя его решения. Бросай вахту, смотри варианты в чёрную. Жирок есть, сможешь спокойно продержаться, пока доходы восстановятся после увольнения. Люби себя, вместо следущей вахты слетай в Крым, впишись в какую-нибудь тур.группу и пошагай по горам или погреби на каяках. Через пару недель, загоревший и свежий узнаешь хорошие новости от юристов и будешь думать куда-бы ещё смотаться - порадовать себя. Про переживания сегодняшние забудешь.

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 04.09.20 07:47

IVS215a писал(а):
03.09.20 17:18
Она просто ждёт пока перебеситесь и опять на вахту укатите.
А она при всём останется.
Ну уж точно не при всём, деньги ей с августа не перевожу, детям беру всё сам, тачку не даю и когда уеду авто будет стоять в гараже. Останется ей только место проживания с детьми и родителями.
По сути вижу это как переходной процесс итогом которого является разбег окончательный.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 04.09.20 17:35

Место проживания это совсем не мало.
То что денег не даёте, при желании может использовать против вас.
Мол не принимает участие в воспитании и содержании детей.
Баба она видимо ушлая как подложить свинью найдёт.
Например что то в дом, в ваши вещи подкинуть.
Думаю васёк ей в помощи не откажет.
Как мне кажется вы слишком самонадеяны.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И ещё мониторьте сайты судов и приставов. Что бы не продавать алименты.
И оставьте адвокату необходимую доверенность что бы потом на вахте локти не кусать.
И стоит винта почитаете, у вас очень похоже. Тоже васёк, и тоже живёт с ней и поёбывает, типа потом разбегёмся.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Re: Сложная семейная ситуация

Сообщение Mister-Unknown » 05.11.20 18:07

Автор, как дела? Есть какие-то движения в сторону реализации намеченных планов или все самотеком плывёт по течению в неизвестном направлении?

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Re: Сложная семейная ситуация

Сообщение Инори » 05.11.20 19:56

Когда Автор любой темы начинает рассказывать, как он все контролирует в режиме демки и при этом по@бует объект - значит 100% поплывёт и его потихонечку вернут под шконку и более того отомстят за унижение, не сразу, но больно и изощренно. Не люблю такие темы. Тут все ясно, мужичек тряпка, утонет.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Сложная семейная ситуация

Сообщение Ambassador » 16.11.20 10:30

Да, мля, тема, конечно, захватывающая с самой первой страницы. Читаешь, словно детектив.
Автора всяко качало, менялось состояние его самого, на физуху вроде налегал так, что даже "выход на две" стал делать, что сильно в нашем возрасте... Смотрел видео Мейсона, слушал советы неравнодушных камрадов, очень разных людей с весьма обширным жизненным опытом. Кивал понимающе головой, улыбался, что у него ещё "лайтово".
С помощью коллективного разуме составил грандиозный план, чуть ли не сродни Берлинской операции.
Прошёл путь от "ахать её - фу, мля" и "слизывать за васьком - да ни за какое бабло" до "по@бываю, грешен".
С темы на текущий момент слился, хотя был на форуме сегодня, но ничего сюда не написал.
Что ждёт его теперь? Не знаю, нет у меня суперспособностей. Конечно, интересно, чем кончится история.
Может, он закончит-таки свой мегаплан, а может, устроит мегакамбэк, и сам ещё когда-нибудь заделает своей шлюшке дочку.
Что ж, Автор, в любом случае это всё будет "лайтово"

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Re: Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 29.11.20 17:40

Моя цель не изменилась, появились возможности сделать всё действительно «Лайтово». Будет решение суда о разводе опишу подробнее. Есть ощущение, что тему читала.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 29.11.20 18:37

Подождём посмотрим.
Там как василий ещё не вернулся, баба не на сносях?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей