Сложная семейная ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Крамольник » 21.06.20 02:07

Автор, это пройдет. Не морочся занимайся своими делами и решай их

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Mister-Unknown » 21.06.20 08:50

vvg13 писал(а):
20.06.20 23:35
буду продолжать «улыбаться».
Надо форсировать события раз уже есть полный расклад «кто есть кто». Жить, как Штирлиц на вахтах можно, но смысла нет - нервы и здоровье дороже. Их потом ни за какие деньги не купишь.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Newman » 21.06.20 10:05

Автор, как ты?

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 21.06.20 13:40

Newman писал(а):
21.06.20 10:05
Автор, как ты?
норм, качает временами, тему сейчас дочитал про васька почти депутата, один в один моя ситуэйш, тоже новая работа, общественная, там и васятка появился, короче очень всё знакомо, много ответов там нашёл именно по линии поведения шкуры.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Newman » 21.06.20 13:42

vvg13 писал(а):
21.06.20 13:40
короче очень всё знакомо
Ну в мире ничего нового нет :lol:

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 21.06.20 13:56

Я собираюсь спокойно доработать до конца вахты(до конца августа), крутя пластинку «мы вместе», общаясь по телефону и видео со всеми кто находится дома, параллельно обналичивая выводя всё до чего дотянусь, по приезду дуру включать, авто продавать, доли в хате с маткапиталом выделять, а там уже по обстоятельствам. В моей истории блядоверная также как и в теме с депутатом васьком ничего менять не хотела( так и говорила изначально) её всё устраивает, а жить как друзья за радидетей, вот и «поживём зарадидетей», ну а если что и сорвётся и понесётся п@да по кочкам буду по мере поступления решать. Всё оформлено на меня, к финансам семьи у неё доступа нет, только к своей зарплате(до Васька и её зарплату забирал и инвестировал, были времена :D ),сайты судов мониторю.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Крамольник » 21.06.20 13:59

vvg13, так до августа успеешь продать авто.
Всё будет хорошо

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 21.06.20 14:12

Крамольник писал(а):
21.06.20 13:59
так до августа успеешь продать авто
К сожалению не так. Авто продавать мне лично, по приезду надо будет. Сейчас макака на нем рассекает, от чего и подгорает у меня знатно.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение TheShulz » 21.06.20 15:49

vvg13 писал(а):
21.06.20 13:56
Всё оформлено на меня, к финансам семьи у неё доступа нет, только к своей зарплате
Ну значит не такой уж ты и алень. Настоящий алень все свои финансы отдает аленеводке, а сам ходит в обносках десятилетиями. Ты просто не имел опыта и не понимал что что никакой бабе(гормональному биороботу, заточенному на размножение) никогда и ни в чем доверять нельзя.
Вот похожая ситуация, человек не вскрывается,хладнокровно и последовательно готовится к разводу и выводит полимеры https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=72142
vvg13 писал(а):
21.06.20 14:12
сейчас макака на нем рассекает, от чего и подгорает у меня знатно
Расслабься, ей осталось рассекать недолго. От тебя требуется выдержка, циничный взгляд на ситуацию и не спугни бабу до поры до времени.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 21.06.20 15:50

vvg13 писал(а):
21.06.20 13:56
Я собираюсь спокойно доработать до конца вахты(до конца августа), крутя пластинку «мы вместе», общаясь по телефону и видео со всеми кто находится дома, параллельно обналичивая выводя всё до чего дотянусь, по приезду дуру включать, авто продавать, доли в хате с маткапиталом выделять, а там уже по обстоятельствам.
Вы не подумали о простой вещи.
Вы на войне и заняли оборонительную позицию.
Но ещё ни кто, ни когда не мог выиграть войну сидя в обороне.
Вот приедете вы домой, в ваш дом где уже живут тёща и шурин.
Даже если вы по приезду свой хрен в женину дырку совать не будете, или сунете надев на него 33 презерватива.
Тёща и шурин с радостью подтвердят что вы трахались как кролики, везде и всегда включая в их присутствии.
Таким образом вам придётся содержать вашу блядоверную и васяткиного наёбыша довольно долгое время.
Думаю года полтора минимум, потом не дешевый процесс, доказывания что наёбыш не ваш.
Это конечно если вас не подведут под статью о применении насилия к блядоверной, шурину, тёще или за изнасилование тёщи, шурина или соседской кошки.
Хотя могут и отравить как пытались травить комрада ботсмана.
Ради чего такие риски?
Ради продажи машины и спасения нескольких кило рублей?
Может лучше дать адвокату довереность на продажу машины и заплатиь ему % от продажи?
Или просто подарить машину любому прохожему если так жалко отдать жене долю?
Требуется ли ваше личное присутствие для выделения долей в квартире?
Или это может сделать адвокат от вашего имени, но без вашего присутствия?
Почему вы вообще рассматриваете возвращение в дом если там живут ваши враги?
Вам не терпится себя подставить?
Зачем?, что бы потом плакать сюда и просить помочь в ситуации когда можно только посочувствовать?
Ваш васёк профессиональный военный, он разработал план военных действий и идёт к победе.
А вы идёте у него на поводу.
Это инвестор любитель, посл развода вытащит из вашей блядоверной всё имущество и свалит в голубую даль.
А она приползёт к вам на брюхе с плачем за ради детей.
И будет это вам стоить не только денг но и здоровья.
И проживание с ней тоже будет стоить здоровья.
Я бы на вашем месте сел и посчитал что я могу вывести из под удара находясь на вахте, а остальное списал бы в безвозвратные потери ибо здорoвье дороже, и ни в коем случае не возвращался бы в дом где живут враги.
Просто предупредил бы жену что если по приезду в доме будут посторонние их выкинет полиция.
И если по приезду обноруzhил бы хоть кого то, немедленно поехал бы в полицию, даже не оставив в доме своих вещей.
Вернулся бы только с полицией, если менты не дёрнутся то в прокуратуру.
И заходить в дом только с адвокатом как свидетелем, и под запись.
Повторяю ещё раз вы на войне, а обороной войну не выиграть.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение TheShulz » 21.06.20 16:12

IVS215a, если бы Сталин имел такую же развединформацию как vvg13, я думаю что война бы кончилась в году 41-42. И благодаря этой информации у него ПОКА есть множество вариантов. Например как вариант, vvg13 договаривается с руководством(вплоть до взятки ибо потери больше) на неделю отпуска в начале июля, неожиданно для плядины приезжает домой и закрывает все вопросы.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 21.06.20 17:10

TheShulz,
Ему нельзя появляться дома когда там есть те кто даст любые показания в пользу ненаглядной.
Ему вообще нельзя с ней под одной крышей находится без свидетелей.
И не стоит забывать что товарищь Сталин несмотря на прекрасную развед информацию, бездарно просрал начало войны.
У автора за спиной нет гигантских ресурсов, и самой большой страны в мире.
У него нет права рисковать.

Аватара пользователя
backspencer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.10.19 08:28
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение backspencer » 21.06.20 18:21

Жорж писал(а):
26.05.20 22:50
ноха нашла себе новую семью, и будет жить где тебе п0хyй абсолютно.
vvg13 писал(а):
28.05.20 15:40
Вера, Бог, астрология, гороскоп, совместимость знаков, энергетические точки, а он экстрасенс оказывается, видит людей насквозь, она на всё ведётся, поддакивает, верит безоговорочно. Он очень убедительно сегодня ей втирал, что проводит уже третий день обряд какой-то, чтобы меня «пробить» т.е. разгадать, но у него не получается, а это значит( по его словам), что я совершил ужасный поступок в прошлом ( лет в 15-16), и поступок этот убийство или изнасилование, она курица поддакивает типа вполне возможно. После этого ещё спрашивает её «когда разгадаю его рассказывать тебе или нет», она аж с придыханием «конечно, в первую очередь мне».
Слушай получается он вроде как не рукопашник, а безконтактник :lol: . Вот уроды

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 22.06.20 16:04

IVS215a писал(а):
21.06.20 15:50
Вы не подумали о простой вещи.
Вы на войне и заняли оборонительную позицию.
Общался с нотариусом — для оформления долей требуется чтобы присутствовали оба супруга, либо один с доверенностью от другого и делается это в регионе нахождения объекта недвижки, если есть другая инфа маякните.
Тачку поручить продавать можно по доверенности, но ни одного вразумительного аргумента для блядоверной не приходит в голову, чтобы объяснить продажу авто посторонним человеком, на котором она передвигается ежедневно.
По счетам — ИИС не закрывается по доверенности.
До кучи в данный момент ни самому попасть к нотариусу ни вызвать его на место работы нет возможности ввиду карантинных мер. Брать без содержания и ехать решать вопросы самому сопряжено с потерей работы.
Поэтому вскрываться перед ББЖ сейчас не вижу смысла.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 22.06.20 19:15

vvg13 писал(а):
22.06.20 16:04
Тачку поручить продавать можно по доверенности, но ни одного вразумительного аргумента для блядоверной не приходит в голову, чтобы объяснить продажу авто посторонним человеком, на котором она передвигается ежедневно.
Я так решил.
На мой взгляд вполне достаточный аргумент.
Если этого мало, то спойте песню о том какуюб тчаку купите по приезду.Это можно сделать и когда приедете, но жить с ней под одной крышей, и меть в своём доме её родню для этого не обязательно.
И потом у вас всё рано нет горантий что ту хату не придётся делить по суду.А вскрываются и не надо.
Надо по приезду не иметь в вашем дом врагов, либо самому жить на другой территории куда у них не будет доступа.

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 22.06.20 19:21

Такие мысли посетили. Имеем то, что все действия мои начинаются с моим приездом, только обнал счетов возможен незадолго или по дороге с работы. На продажу тачки нужно время какое-никакое, а мой приезд в качестве аленя подразумевает интим и всё с этим связанное, что для меня не приемлемо. Получается наиболее вероятная развязка следующая: еду с работы, задерживаюсь на денёк в городе прилёта,обнал счетов, далее домой, отбиваюсь от жены = все всё понимают, подаю на развод, с ней не общаюсь ничего не объясняю, из дома не выгоняю(пока), у неё на работе делов хватает каждый день требуют то одно, то другое, васятке время тоже уделить надо ей, детки также маме покоя давать не будут(маловато видят её всё таки), через площадки выставляю на продажу тачку, ей не говорю, она пусть делает что хочет, а захочет она хату двушку маткапитальную, я буду морозиться с оформлением долей детям, ей, и не спешить с распилом имущества до моего следующего приезда с работы. Пока на распил никто не подаст искать и отслеживать движения по счетам никто не будет, откатывать продажу тачки или половину от стоимости требовать тоже через суд нужно.
Мне по сути тянуть кота за яйца в этом всем г@не ни какого смысла нет уже. Понимаю, что по приезду может пузатая уже ходить, ну в таком случаю совсем другая история начнётся. Где что упустил пните?

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение TheShulz » 22.06.20 19:22

Баба хочет приехать аленя прикормить сиськой/пиписькой чтобы сидел на привязи до поры до времени, чтобы был повод залететь от васька, чтобы добить тебя унижением(типа давай разводиться, а ты должен унижаться просить сохранить семью). А вообще подумай, если хватит душевных сил и выдержки поиграй в аленятину. Посчитай цинично все плюсы и минусы,проконсультируйся(например в телеграме у Меганыча есть много юристов которые помогут в решении проблем) и может и хер с ней, пусть залетает от васька, пока она беременная ты все свои дела сделаешь, у тебя же будет 3 месяца как минимум отпуска. Типа машину поменяешь типа на более крутую, только запишешь на отца. Решишь все вопросы а потом, когда уже она будет в зависимом положении сам сможешь ее наказать за все что сотворила.

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 22.06.20 19:27

Да по поводу родни её в доме и речи быть не может. Тёща и братик её ссыкливые весьма, передо мной всегда с поджатым хвостом ходили, выедут сразу же как приеду.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
TheShulz писал(а):
22.06.20 19:22
А вообще подумай, если хватит душевных сил и выдержки поиграй в аленятину.
Предлагаешь капли васьковские с её «уст» слизывать :lol: . Ну заешь тут ни за какие бабллосы этого делать не буду, заработаю ещё, а так глядишь на шару и останется чего :D . Аленить — значит целоваться, обниматься, еб@ца. Не вариант.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
А как запущу развод, можно с детьми махнуть куда нибудь. Хотя чего загадывать, по мере поступления буду решать. Сцуко от снов с её участием никак не избавлюсь, думаю много о ситуации, наверное пока не выпну её из дома так и будет.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение TheShulz » 22.06.20 19:47

vvg13 писал(а):
22.06.20 19:38
Предлагаешь капли васьковские с её «уст» слизывать . Ну заешь тут ни за какие бабллосы этого делать не буду, заработаю ещё, а так глядишь на шару и останется чего . Аленить — значит целоваться, обниматься, еб@ца. Не вариант
Радует что больной начал подавать признаки выздоровления :). Все у тебя будет заепись, я знаю проходил все это, также забирал детей и путешествовали, отдыхали, рыбалили. Было офигенно.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 22.06.20 19:59

vvg13 писал(а):
22.06.20 19:21
Где что упустил пните?
Ещё раз повторю: Категорически нельзя проводить с ней время под одной крышей.
Иначе будешь доказывать что наёбыш натвой.
A это здоровье, время деньги.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение TheShulz » 22.06.20 20:01

vvg13 писал(а):
22.06.20 19:38
Сцуко от снов с её участием никак не избавлюсь
Подсознаниие такая вещь, я бросил курить на 3 -й день рождения старшего сына, сейчас сейчас ему 29 лет. Так лет 15 периодически во сне курил. Сцуко просыпался, ну я же слово дал что брошу и начал снова. А потом ,фуууу это же сон. А от снов с этой бабой избавишься после секса с другими бабами. И когда ее значимость будет для тебя на уровне назойливой мухи. А она будет тебя доставать, прикрывая все это заботой о детях ведь для баб бывших не бывает.
И да вот тебе история, чтобы тебя стошнило на аленизм:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 22.06.20 20:02

TheShulz писал(а):
22.06.20 19:22
может и хер с ней, пусть залетает от васька, пока она беременная ты все свои дела сделаешь, у тебя же будет 3 месяца как минимум отпуска.
И как он будет разводится с беременной тёткой?

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение TheShulz » 22.06.20 20:03

IVS215a писал(а):
22.06.20 19:59
Иначе будешь доказывать что наёбыш натвой.
Ему скорее всего по любому придется это делать.

ShtirlitS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.06.20 21:18
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение ShtirlitS » 22.06.20 21:35

ТС, ты же играешь на бирже, скажи ББЖ что есть потенциальная сделка с быстрыми 500% прибыли, что-то типа битка откупить на ОТС рынке, осталось только сбагрить тачку, нельзя терять ни минуты, тачку помыть и поставить на парковку, человек приедет заберёт. Ну и лишний раз извинись, скажи все осознал, виноват, любишь и исправишься, семью надо сохранить во что-бы то не стало, а для уверенности надо забабахать третьего киндера, дочку, маме помощницу.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 22.06.20 21:36

TheShulz,
Если они не жили под одной крышей задача облегчается в разы.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ShtirlitS писал(а):
22.06.20 21:35
, а для уверенности надо забабахать третьего киндера, дочку, маме помощницу.
И потом ненаблядная будет это мыло против него использовать в суде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Волчара шерстяной и 39 гостей